ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 5:0

Текст

Матч

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 2:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 34-й тур.

30 апреля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - САРАГОСА
2:3

 

Лафита, 41 (0:1), Габи, 55-с пенальти (0:2), Серхио Рамос, 62 (1:2), Лафита, 77 (1:3), Бензема, 84 (2:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот так бывает.. Казалось бы после такого невзрачного первого тайма, команды не будут особо напрягаться и во втором.. Казалось, что после того, как счет стал 1:2, "Реал" дожмет оппонента.. Но ни того, ни другого не случилось.. "Королевский клуб" теперь уже точно будет вторым, а "Сарагоса" взлетает после этой победы аж на 12-ую строчку и на время может чувствовать себя в безопасности! Эту трансляцию для Вас провел Лащенко Евгений! Берегите себя!
И все! Финальный свисток! Матч окончен!
90+ Все через Ди Марию! Но даже он не способен уйти сразу от троих защитников "Сарагосы", опекавших его в этом эпизоде. Последовал пас назад, а затем налево, где Марсело сделал ужасную подачу и в принципе просто отдал мяч гостям!
90+ Пауза в игре.. После навеса Ди Марии на выходе сыграл Доблас, а затем он же был сбит Игуаином.. Также на газоне Паредес с рассеченной бровью...
90+ Момеееентииищееее!!!!!!! Кака после навеса Озила казалось уже посылает мяч в ворота, но каким-то чудом круглого на ленточке поймал Доблас!!!! Фантастика!!!!
90+ Снова Ди Мария заработал очень опасный штрафной. Снова у мяча Озил.
90+ Интересно удалят Добласа или нет.. Полминуты "украл" он уже у хозяев, стадион в гневе, как и Анхель Ди Мария..
6(!!!) минут добавляет главный арбитр этого матча!
90+ Эээхххх.. Озил пробил низом, но попал в стенку, а какой был шанс....
90 А вот это шанс для "Реала" спасти этот матч! Штрафной метрах в 22-х от ворот и есть ведь кому ударить!
90 Последняя замена в этом матче. Ндов выходит вместо героя этой встречи - Анхеля Лафиты.
89 Подача Озила и мяч улетает в аут. Арбитр показывает в сторону ворот "Сарагосы". Последовал прострел в штрафную, где Диого зачем-то пропустил круглого и этим чуть не воспользовался Бензема..
88 Желтая Диого за игру рукой. Но это ладно, сейчас очень, очень опасный штрафной у ворот "Сарагосы" будет!
86 Вторая желтая для Карвальо и удаление. Срыв атаки, явная желтая, которая становится для защитника второй и автоматически превращается в красную..
84 ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!! 2-3!!!!!!!!!!!!!!!! Поборется еще "Реал"!!!! Бензема классно открылся справа, получил отличный пас от Озила и выскочил на рандеву с Добласом. Далее дело техники и француз бьет точно в дальний угол! Есть еще 5 минут у "сливочных"!
83 Классная подача Озила, но вновь классно отборились высокие защитники "Сарагосы" и вынесли мяч из собственной штрафной.. Гудит "Бернабеу", а "Реал" так с игры особо ничего и не создал..
82 Штрафной зарабатывает Ди Мария почти на границе штрафной на левом фланге. Это может быть опасно..
81 Момент у Кака! Бензема классно оставил мяч бразильцу, который бил и сильно и под опорную, но уж очень грамотно выбрал позицию Доблас, да и защитник до последнего боролся с Кака..
79 Бензема цепляется за мяч на чужой половине поля, сам идет в штрафную и получает обратный пас от Озила, но Ярошик вновь играет просто блестяще!
77 ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!! 1-3!!!!!!!!!!!!!!! Во дают!!!!!! Уче и Лафита убежали в контратаку почти как на второй минуте этой встречи, нигериец делает грамотную паузу и выкатывает Лафите сферу, форвард не стал сближаться с Касильясом и послал мяч в дальний угол, где Марсело не успел вынести круглого с линии! Браво!
77 Ди Мария очень хорош! Ушел от двоих и сделал неплохой пас вперед на Игуаина, аргентинец долго тащил круглого к лицевой, но прострел в итоге сделал, правда никого из партнеров там не оказалось..
75 Ответ "Реала"! И тут уже куда более опасный стандарт! Снова роскошный навес Ди Марии, но Игуаина опережает Ярошик.. Повторный угловой заканчивается ударом Бензема, но мяч летит выше перекладины..
74 Угловой заработали гости. Ничего извлечь из стандарта не удалось, зато потом удалось сорвать контратаку мадридцев.. Ди Мария на газоне, арбитр даже не думает показывать желтую..
73 Откровенно тянет время сейчас Доблас.. А ведь есть уже у него предупреждение.. "Бернабеу" в бешенстве..
72 Бензема хорош! Очень активен француз во втором тайме! Сейчас легко убрал на замахе Ярошика и сдела передачу в центр, где пары сантиметров не хватило Игуаину, чтобы дотянуться до мяча и послать его в ворота!
71 Марсело тем временем наступил на ногу защитнику "Сарагосы".. Где-то мы это уже видели.. Арбитр далеко не сразу остановил встречу и возможно именно поэтому появился такой момент у Бензема...
70 Ухххх! Бензема принимает мяч на грудь в районе 11-метровой и хлестко бьет по воротам! Мяч опускался в ворота, но попал в перекладину!
70 Арбитр сегодня совсем против "Реала".. Сейчас Марсело переводил налево, но попал в злосчастного рефери и атака мадридцев на этом закончилась..
69 Бензема! Выиграл воздух француз и нанес удар по воротам Добласа. Мяч, словно на магните, прилетел точно в руки киперу гостей..
67 "Реал" методично раскатывает мяч на половине поля гостей.. Ой как тяжело будет "Сарагосе".. Уже сейчас видно как легко вышедшая на замену троица легко уходит от своих оппонентов, а ведь играть еще 20 минут..
65 Травму получил Лансаро. Замена. Вместо него выходит Пинтер.
64 Опасссноо!!!!!! Марсело накрутил оппонента на левом фланге, прострелил в штрафную, где никто не сумел просто подставить ногу и замкнуть.. Сфера миновала всех...
63 Вот это второй тайм! Очень тяжело будет "Сарагосе" отстоять это преимущество..
62 ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-2!!!!!!!!!! Рамос отыгрывает один мяч!!!!! Великолепная подача Ди Марии и Серхио уверенно выигрывает воздух, посылая мяч точно в дальний угол! Браво!
62 Красивая атака "сливочных" с роскошным переводом Озила на Марсело, который не менее роскошно ножницами переводил мяч в штрафную. Угловой.
60 Последняя замена у хозяев. Вместо Гранеро выходит Озил.
60 А Закипели страсти на "Бернабеу"! Много стычек, много борьбы и эмоций.. Пусть некоторые решения арбитра спорны, но второй тайм явно больше похож на Испанскую Примеру..
59 И тут же еще одно предупреждение!!! Явно арбитр "нашел" желтые в перерыве! Ди Мария грубейшим подкатом сносит Габи и получает абсолютно заслуженную желтую.
59 И еще желтая! Добласу за затяжку времени!
58 Небольшая потасовка, в результате которой карточку получил Хорхе Лопес.
57 Ди Мария!!!!! Классный удар аргентинца, мяч по уходящей от вратаря траектории летел в дальний нижний угол, но разминулся со штангой!
55 Желтую картчоку еще Карвальо получил за этот фол.
55 ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! Габи четко исполняет пенальти, разбросав мяч и Касильяса по разным углам.. 0-2.. Вот так бывает!
54 ПЕНАЛЬТИ!!!! Карвальо сбивает в своей штрафной Лафиту и арбитр абсолютно справедливо ставит 11-метровый! Вот это матч!
54 Двойная замена Моуриньо! Марсело вместо Начо и Ди Мария вместо Каналеса.
53 Бензема взял игру на себя, протащил мяч мимо четверых(!) защитников "Сарагосы", но прострел снова прилетает в руки к Добласу..
51 Долго, очень долго все делает "королевский клуб".. Нужны замены, пытаются снова играть верхом футболисты хозяев, но там все "снимают" очень легко защитники в желто-черной форме..
50 Гораздо более заряженным на результат вышел "Реал" во второй половине, но пока моментов ну никак не получается создать...
49 Снова атака "Реала"! Бензема вновь удивительно легко уходит от Ярошика и делает полупрострел-полунавес в штрафную гостей. Доблас великолепен на выходе..
48 Ух! Опасная подача Гранеро, но все, и "свои" и "чужие", мимо мяча пролетели..
47 А вот и первая желтая! Иржи Ярошик не успел за Каримом Бензема и совершенно очевидно сбил француза с ног. Все по делу.
47 Не стал ничего менять в перерыве Жозе Моуриньо.. Посмотрим, какие плоды это принесет или не принесет во втором тайме..
46 В перерыве произошла замена. Вместо Обрадовича на поле вышел Паредес.
Начался второй тайм.
Довольно скучную игру оживила своим "неожиданным" голом "Сарагоса".. "Реал" абсолютно ничего не показал в первом тайме.. Почти наверняка на поле появится либо Озил либо Ди Мария, а может и оба сразу, если все так дальше пойдет у "сливочных".. Гостям же остается просто гнуть свою оборонительную тактику до конца - они уже и так выполнили программу максимум, забив гол под занавес первого тайма.. Перерыв.
И ничего не добавил арбитр. Перерыв.
45 Какой пас на Уче сейчас! Не поверил нигериец, что избежал он положения "вне игры" и не пошел за этим пасом, а так бы выходил один-на-один...
44 Бенземаааа!!! Забивает француз из оффсайда.. Сначала показалось, что "вне игры" спорное, но повтор расставил все на свои места.. Метровый оффсайд у Карима и абсолютно справедливо отмененный гол!
43 Эх.. Долго сейчас подбирал ногу Игуаин, в итоге ни удара, ни прострела толком у аргентинца сделать не получилось.. Мяч в руках у Добласа..
41 ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!!!! Ну может быть сейчас "Реал" проснется"???? Касильяс допустил грубейшую ошибку на выходе, проскочив мимо мяча и позволив Лафите беспрепятственно направить сферу в уже пустые ворота! Браво!
40 Ухх!! Кака сейчас настолько классно принял мяч, что моментально ушел от защитника, но отдадим должное вратарю "Сарагосы" Антонио Добласу, который прочитал эпизод и вовремя вышел из ворот.
39 Опять завалили игрока "сливочных" и опять рефери непреклонен.. Честно говоря, немного непонятно почему очевидные нарушения правил ускользают от абритра..
37 Ого! Пепе сейчас очевидно заплели ноги на правом фланге, но арбитр мало того, что не дал желтой карточки, он даже не свистнул! "Бернабеу" освистывает теперь и арбитра..
36 Подача в штрафную на Бензема, французу явно не хватило роста в этом эпизоде и до мяча он не дотянулся, а на дальнем фланге подобрать круглого не успел Каналес.. Удар от ворот.
35 Айй! Бензема один-на-один выводил сейчас Кака, но в положение "вне игры" забрался француз.. Повтор доказывает правоту арбитра в этом эпизоде..
34 Перехвачен был мяч очень грамотно Обрадовичем, последовал пас на левый фланг, откуда моментально сфера была переведена в центр штрафной, где Лафите позволили и обработать и ударить, но нападающий в створ ворот не попал..
33 Начинает свистеть "Сантьяго Бернабеу".. Еще бы, не за такое "зрелище" платили люди деньги и шли в такую погоду на стадион..
31 Очередной угловой заработали гости.. Выжать бы что-нибудь из этих стандартов, а то пока все навесы достаются исключительно Касильясу или защитникам "королевского клуба"..
30 Ничего не получается у "Реала".. Левым флангом вообще не атакуют хозяева, а Рамоса встречают двое-трое.. Через центр также не пройти, по крайней мере сейчас, когда еще полна сил вся оборонительная линия гостей..
28 Дважды сейчас подавала угловой гостевая команда, но оба раза выше всяких похвал действовали центрдефы "сливочных"..
27 Или "Сарагоса" стала посмелее или это тактический ход Жозе Моуриньо, но последние минут 5 преимущество полностью на стороне гостей. Вот и сейчас Лафита бил по воротам, но его выстрел успел заблокировать Начо..
26 Нарушение правил в районе центрального круга.. Карвальо "отличился".. А до этого было еще одно, которое арбитр проглядел - Пепе явно не успел сыграть в мяч, но судья этого не заметил..
24 Вот вам и поле.. В контратаке была "Сарагоса", Хорхе Лопес контролировал сферу и ни с того ни с сего рухнул на газон..
23 А дождь усиливается.. На поле это пока не отражается, но это скорее временный эффект.. Возрастает цена каждого стандарта в этой встрече..
21 "Сарагоса" проводит чуть ли не первую позиционную атаку и все бы хорошо, если бы не Рамос, который роскошно "оборвал" размашитсую атаку гостей. Контратаки правда у "Реала" не получилось, очень быстро накрыли Серхио и не дали сделать обострящий пас вперед..
20 Штрафной сейчас исполняли хозяева. Гранеро исполнил навес-удар, но Доблас грамотно кулаками вынес мяч подальше от своих ворот.. Очень, очень мало не то что моментов, а даже ударов и атак в исполнении "Реала" за 20 минут первого тайма...
18 Неплохо! Кака вывели на ударную позицию, бразилец долго мяч обрабатывал, но в итоге ударил из-под защитника. Мяч, срикошетив от ноги центрдефа "Сарагосы", улетел мимо ворот. Арбитр показывает удар от ворот.
17 Бензема пытался на коротке сыграть с Кака, мяч казалось попал в руку Хорхе Лопесу, но свисток арбитра молчит. Очень робко ходит "Сарагоса" в контратаки, максимум два-три человека в них участвует, остальные члены команды даже не пересекают центральный круг..
15 Уче полез на троих игроков "Реала" и естественно мяч потерял.. Возвращается на свою половину поля форвард, дабы не позволить мадридцам начать собственную атаку..
14 Эхх! Неплохая по мысли атака завершилась неточным пасом Игуаина на Бензема. А до этого очень грамотную передачу сделал Гранеро, отрезав сразу трех игроков "Сарагосы"...
13 Прошла одна из немногих атак "Реала" по правому флангу, последовала подача, но мяч с головы Игуаина снял Понсио, в котратаке Рамос оказался быстрее Уче и лишь аут.
12 "Сарагоса" держит порядка 9-ти человек на своей половине поля.. Фланговые атаки "сливочных" проходят очень редко, а "придумщика" Роналду на поле сегодня нету.. Нету даже Ди Марии или Озила.. Вся надежда по такой игре на Кака у хозяев.
10 Тем временем дождь пошел на "Сантьяго Бернабеу".. Только дождя такой игре не хватало..
9 Гранеро исполнял стандарт и угодил прямо в стенку. Вторым темпом за мяч попытался зацепиться Бензема,но даже аута не заработал француз..
8 По-моему первая осмысленная атака "Реала" в этом матче заканчивается подачей Серхио Рамоса в штрафную, где до мяча не дотянулся Игуаин. После следует фол со стороны Понсио. Штрафной.
6 Совсем не пытается форсировать события королевский клуб.. Бензема еще ни разу не коснулся мяча и даже не был рядом со сферой, у Игуаина было пару касаний, но аргентинец также хороших передач совсем не получает...
5 Очень не хотелось бы, чтобы матч проходил вот по такому сценарию.. "Сливочные" вот уже 2 минуты либо занимаются перепасовкой в районе центрального круга, либо следует неточный заброс вперед на двух форвардов - Бензема и Игуаина.
4 Вот вам и начало! "Реал" слегка удивлен такой прытью гостей и сейчас остужает пыл приезжих футболистов, перекатывая мяч в центре поля...
2 Какой ответ "Сарагосы"!!! Вдвоем против двух защитников убежали Уче и Лафита. Ичечукву взял игру на себя, но пробил прямо в Касильяса! Первый момент в этом матче и возникает он у гостей!!!
1 Первая атака "Реала", ее останавливает всем нам хорошо знакомый Иржи Ярошик, пасуя назад вратарю. "Сарагоса" толком из обороны выйти не смогла. Аут в пользе хозяев.
Стартовый свисток и матч начался.
Обслуживать встречу будет Мигель Анхель Айса Гамес из Валенсии.
Гости вынуждены обходиться без удаленного в прошлом туре Андера Эрреру, зато вернулись в строй отбывшие свои дисквалификации Калу Уче и Иван Обрадович. Под вопросом выход на поле имеющего небольшое повреждение Николаса Бертоло...
Хозяева не смогут рассчитывать на травмированных Сами Хедиру и Фернандо Гаго, зато точно должны выйти на поле Пепе и Серхио Рамос, которые пропустят последнее "Эль Классико" из-за дисквалификаций. Как известно, Моуринью объявил, что даже не мечтает пройти "Барселону" в лигочемпионском полуфинале и, видимо, "поэтому" сегодня дал отдохнуть Криштиану Роналду, Лассана Диарра, Чаби Алонсо и Раулю Альбиолю.
"Сарагоса", между тем, должна постараться воспользоваться нынешним состоянием "витающего в облаках" "Королевского клуба". Бороться команде Хавьера Агирре есть за что, ведь она за пять туров до финиша расположилась лишь в одном очке от зоны вылета. Впрочем, что может противопоставить скромная "Сарагоса" сегодняшней "машине" под названием "Реал", которая на прошлой неделе в аналогичной ситуации уничтожила на "Месталье" "Валенсию" со счетом 6:3?
Проиграв-таки третий "Эль Классико" "Барселоне" на футбольном поле, главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью одержал разгромную победу над Хосепом Гвардиолой за его пределами. Португальский специалист, гениальный во всех смыслах, причину проигрыша в первом полуфинале Лиги Чемпионов нашел вовсе не в супероборонительной игре своей команды, с которым в принципе сложно побеждать кого-либо, и не в излишней жесткости на поле, а во вселенском влиянии "Барселоны" на мировые футбольные процессы, которые заставили немецкого арбитра Штарка удалить в спорной ситуации Пепе и его, "Особенного" самого. Однако даже это вряд ли поможет "Реалу" выйти в финал Лиги Чемпионов и выиграть Чемпионат Испании - слишком многое уже потеряно...
Здравствуйте! На повестке дня Испанская Примера, стадион "Сантьяго Бернабеу" и интереснейший поединок 34-ого тура между мадридским "Реалом" и "Сарагосой"!
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Рикарду Карвалью
Эсекьель Гарай
Хосе Игнасио Начо
Серхио Рамос
Пепе
Эстебан Гранеро
Серхио Каналес
Кака
Гонсало Игуаин
Карим Бензема
Запасные:
Антонио Адан
Альваро Арбелоа
Марсело
Месут Озил
Анхель Ди Мария
Эммануэль Адебайор
Морено Хуанфран
 
САРАГОСА
Антонио Доблас
Иржи Ярошик
Пауло да Сильва
Хавьер Паредес
Карлос Диого
Леонардо Понсио
Фернандес Габи
Гиран НДав
Хорхе Лопес
Икечукву Уче
Анхель Лафита
Запасные:
Леонардо Франко
Маурицио Ланцаро
Хосе Эдмилсон
Флоран Синама-Понголь
Адам Пинтер
Нобрега Браулио
Иван Обрадович


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010