ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:3

Текст

Матч

20:30. Зенит - Рубин - 0:2

Текст

Матч

20:30. Краснодар - Балтика - 3:2

Текст

Матч

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 1:0

Текст

Матч

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Монако - Лилль - 1:0

Текст

Матч

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 4:2

Текст

Матч

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 2:0

Текст

Матч

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 4:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 34-й тур.

30 апреля. Сан Себастьян. Стадион "Аноэта".

 

РЕАЛ СОСЬЕДАД - БАРСЕЛОНА
2:1

 

Тьяго Алькантара, 29 (0:1); Ифран, 71 (1:1); Хаби Прието, 82 - с пенальти (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Реал Сосьедад" во втором тайме показал футбол, который позволил обыграть "Барселону". Правда, каталонцы вышли на поле далеко не основным составом и не с запредельной мотивацией. Однако принижать достоинств сан-себастьянцев не стоит. Они сражались изо всех сил и совершили для себя практически подвиг. Вот таким получается 34-й тур примеры, когда и "Реал", и "Барселона" терпят поражения. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Серхио Бускетс оказался на правом фланге и вернул мяч в центр на Хави, который навесил в центр штрафной хозяев, где надёжно на выходе сыграл Клаудио Браво.
+1 Хосеп Гвардиола и вся скамейка запасных гостей очень переживают на этих последних минутах, но ничего страшного для "Барселоны" сегодня не произошло.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Ибрахим Афеллай выполнил подачу с фланга, Сейду Кейта сумел зацепиться за мяч, но передача на Тьяго Алькантару оказалась неточной.
88 Последняя замена в составе хозяев поля: Горка Элустондо вместо Маркеля Бергары.
87 ! Суарес Хеффрен принял мяч на левом фланге и сыграл на угол штрафной соперника, откуда Ибрахим Афеллай пошёл в обводку и проскочил сразу трёх соперников. Далее мяч выкатился в район одиннадцатиметровой отметки, откуда из борьбы по пустым воротам бил Тьяго Алькантара, но мяч прошёл выше перекладины.
85 "Реал Сосьедад" совсем забыл об атаке. Хозяева всей командой расположились на своей половине поля. Для них сегодня может случиться очень значительное событие.
84 Последний раз "Барселона" проигрывала в чемпионате Испании в матче с "Эркулесом", который состоялся во втором туре.
82 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооол! 2:1! Хаби Прието реализовал пенальти! Полузащитник хозяев забил свой 7-й гол в сезоне. Хавбек пробил чуть левее центра, а Хосе Мануэль Пинто едва не достал этот мяч, но удача оказалась на стороне Хаби Прието.
81 Хавьер Маскерано в своей штрафной нарушил правила против Давида Сурутусы.
81 ! Пенальти в ворота "Барселоны"!
80 Отметим, что соперники на данный момент 29 раз нарушили правила. 18 фолов осталось за футболистами "Реал Сосьедада".
78 Серхио Бускетс заменил Габриэля Милито.
77 ! Хави выполнил классную подачу со "стандарта", а подключившийся в атаку Габриэль Милито в красивом прыжке головой отправил мяч в дальний угол ворот Клаудио Браво, однако арбитр зафиксировал положение "вне игры", которого в этом эпизоде и рядом не было. Хотя, наверное, часть головы аргентинского защитника была в офсайде.
76 Суарес Хеффрен заработал опасный штрафной...
74 В игре "Барселоны" после пропущенного мяча ничего не изменилось. Гости по-прежнему атакуют, держат мяч, но делают всё медленно и неохотно.
72 Отметим, что в предыдущем эпизоде не лучшим образом в своей штрафной сыграл Андреу Фонтас.
71 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооооооол! 1:1! "Реал Сосьедад" забил совершенно заслуженный гол, на который сан-себастьянцы сегодня абсолютно точно наиграли. После розыгрыша "стандарта" хозяева организовали атаку вторым темпом, в результате которой вышедший на замену Диего Ифран получил мяч в убойной позиции и спокойно расстрелял дальнюю "девятку" ворот Пинто.
71 Андреу Фонтас оказался на левом фланге один против двух оппонентов, но молодого защитника подстраховал Сейду Кейта, который, впрочем, нарушил правила.
70 Двойная перестановка в исполнении Мартина Ласарте: Давид Сурутуса заменил Диего Риваса, а Диего Ифран занял место Рауля Тамудо.
68 ! "Барселона" провела резкую контратаку, которую организовал Лионель Месси, подхвативший мяч в центре поля. Аргентинец добежал до линии штрафной сан-себастьянцев и решил предоставить возможность отличиться Суаресу Хеффрену, однако с ударом последнего из выгодной позиции справился Клаудио Браво.
67 Хозяева выполнили подачу углового с правого фланга, но надёжно на выходе сыграл Хосе Мануэль Пинто, после чего уже Сейду Кейта выиграл борьбу у оппонента.
66 Антони Гризманн выполнил подачу со штрафного с левого фланга, но защитники "Барселоны" вынесли мяч на угловой.
65 Даниэль Алвеш второй раз за пять минут оказался на газоне. На этот раз бразилец получил удар по голове в воздушном единоборстве.
64 Отметим, что галвный тренер "Реал Сосеьедада" Мартин Ласарте ещё не использовал замены, а вот Хосеп Гвардиола сделал уже две перестановки, одна из которых была вынужденной.
62 Хавьер Маскерано заменил Херарда Пике.
61 Диего Ривас слишком широко расставил руки и задел лицо Даниэля Алвеша, который немедленно упал и начал корчиться от боли, что вызвало дикий свист на трибунах.
60 Рауль Тамудо выскочил на ударную позицию, но с выстрелом нападающего сан-себастьянцев справился Хосе Мануэль Пинто. Хозяева очень стараются, но пока не могут рассчитывать на забитый гол.
59 Команда Мартина Ласарте во втором тайме действует значительно более активно, нежели в первой половине встречи.
58 17-летний полузащитник "Барселоны" Херард Делофеу активно разминается и, наверняка, сегодня дебютирует в основном составе сине-гранатовых.
57 Вадим Демидов неожиданно включился в атаку и довольно-таки легко обыграл сразу двух футболистов "Барселоны", но его передача так и не дошла до Рауля Тамудо.
55 Карлос Мартинес навесил в штрафную каталонцев, откуда пытался пробить Антони Гризманн, но француз не сумел толком попасть по мячу. К тому же Рауль Тамудо забрался в офсайд.
54 Хаби Прието протащил мяч по правому флангу и сыграл на Карлоса Мартинеса, который пытался передать мяч Раулю Тамудо, но вышло неудачно.
53 Каталонцы не используют весь свой потенциал, демонстрируя довольно-таки средние скорости. Но и такой игры на данный момент хватает, чтобы выигрывать у "Реал Сосьедада".
52 Лионель Месси мощно низом пробил со "стандарта", но Клаудио Браво сыграл надёжно. Кстати, по привычной испанской традиции в глаза бьющему светили лазером с трибун.
51 Суарес Хеффрен принял передачу Лео Месси и практически выскочил один на один с Клаудио Браво, но Даниэль Эстрада успел нарушить правила, за что и получил жёлтую карточку.
50 "Барселона" просто держит мяч под своим контролем, практически не подбираясь к штрафной площади Клаудио Браво.
48 Антони Гризманн выполнил подачу со "стандарта" на дальнюю штангу, но защитники "Барселоны" спокойно сыграли на вынос. Впрочем, подбор выиграл Диего Ривас, который мощно пробил по трибунам.
47 Маркель Бергара прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную гостей, однако Габриэль Милито не пустил мяч во владения Пинто, подыграв себе рукой.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл в классической барселонской манере. Подопечные Хосепа Гвардиолы полностью контролировали ход матча, имея огромное территориальное преимущество. При этом опасных моментов было совсем мало. Едсинственный гол случился на 29-й минуте, когда классной передачей Хави воспользовался Тьяго Алькантара.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Хави сыграл на Суареса Хеффрена, который отдал мяч Лионелю Месси, тот попытался обыграть всю оборону соперника, но получилось неудачно. Далее Даниэль Алвеш забрался в офсайд.
43 Даниэль Алвеш сместился в центр и забросил мяч в штрафную на Лионеля Месси, которого опередил Вадим Демидов. Кстати, норвежский защитник с русскими корнями действует весьма неплохо.
42 Рауль Тамудо ушёл от Габи Милито и нанёс мощный удар с острого угла, но мяч прошёл далеко от цели. Херард Пике не сумел в этом эпизоде помешать нападающему сан-себастьянцев.
41 Антони Гризманн навесил на дальнюю штангу, где Херард Пике опередил всех и вынес мяч из своей штрафной. "Реал Сосьедад" по-прежнему не может создать опасный момент.
40 Микель Аранбуру заработал угловой на левом фланге. Полузащитник хозяев нанёс дальний удар, а Хосе Мануэль Пинто поймав мяч, выкатился за лицевую линию поля.
39 Арбитр прервал атаку сине-гранатовых, усмотрев игру рукой со стороны Лионеля Месси. Спорный момент, но поверим судье. Кстати, обслуживает матч Фернандо Тейшейра Витьенес.
38 Лионель Месси самостоятельно выполнил подачу углового, Херард Пике проиграл борьбу в воздухе, а на подборе не оказалось никого из футболистов "Барселоны".
37 Суарес Хеффрен заработал штрафной на правом фланге, каталонцы быстро разыграли "стандарт", после чего Лионель Месси обыграл двух соперников и пробил по воротам, но попал в Вадима Демидова.
36 Гости уверенно держат нити игры в своих руках. При этом "Реал Сосьедад" старается использовать высокий прессинг, но пока безрезультатно.
34 Хозяева легко отбились от каталонского углового, после чего уже Рауль Тамудо заработал "корнер", после подачи которого Габриэль Милито выиграл борьбу в воздухе.
33 Ибрахим Афеллай получил классную передачу на левом фланге от Лео Месси, после чего Хави отправил мяч на Суареса Хеффрена, который пытался финтами раскачать Даниэля Эстраду, но заработал всего лишь угловой.
32 Херард Пике ошибся на своей половине поля, но самостоятельно исправил этот недочёт. "Барселона" действует очень спокойно и расслабленно.
30 "Реал Сосьедад" попытался моментально ответить своей атакой, но до опасного момента хозяева дело не довели. Защитники каталонского клуба действуют уверенно.
29 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооол! 0:1! Хави выдал гениальный пас на Лионеля Месси, который не сумел обработать мяч, зато Тьяго Алькантара оказался в нужном месте, выскочил один на один с Клаудио Браво и технично забросил мяч в дальний угол.
28 На правом фланге оказался Лионель Месси, который обыграл двух соперников и сыграл вперёд на Суареса Хеффрена, который заработал штрафной удар.
27 Лионель Месси давно не получал мяч и сейчас отошёл к центру поля, заложил пару финтов и отдал мяч Хави, который сыграл левее на Ибрахима Афеллая, а тот сыграл не лучшим образом.
26 "Барселона" продолжает разыгрывать мяч в центре поля. В центре внимания находится Хави, через которого идёт вся игра сине-гранатовых. Но ничего опасного гости пока не создают.
25 Рауль Тамудо отошёл на левый фланг и в борьбе с Тьяго Алькантарой заработал штрафной удар, который сан-себастьянцы разыграли неудачно.
24 Хави покрутился с мячом в центре поля и длинной передачей отправил мяч на левый фланг, где расположился Лионель Месси, который не стал обострять и сыграл назад.
23 Диего Ривас отправил мяч на левый фланг, куда сместился Антони Гризманн, но француза опередил Даниэль Алвеш, выбивший мяч за боковую линию.
22 Очень активен на острие атак хозяев Рауль Тамудо, который бьётся изо всех сил. Опытный нападающий действует крайне агрессивно и часто нарушает правила.
20 Лионель Месси отправил мяч на правый фланг, где Суарес Хеффрен попытался обыграть соперника, н ов итоге решил вренуть мяч аргентинцу, которого обокрал защитник сан-себастьянцев.
19 Неплохо в центре поля сыграл Тьяго Алькантара, который выполнил перевод мяч на правый фланг, а Даниэль Алвеш заработал аут в борьбе с Даниэлем Эстрадой. Пока игра проходит без моментов.
18 Очень старается проявить себя Ибрахим Афеллай. Голландец уже заявил о себе, отметившись голевой передачей в матче с "Реалом", а сейчас есть возможность отличиться с "Сосьедадом".
16 Совсем сегодня не хотел играть Даниэль Алвеш, ведь рана полученная в полуфинале Лиги чемпионов в борьбе с Пепе ещё свежа. А Мартина Монтойю жаль, молодой футболист имел хороший шанс проявить себя.
15 Даниэль Алвеш заменил Мартина Монтойю.
14 Антони Гризманн нанёс мощнейший удар со штрафного, но мяч угодил в "стенку". Однако подбор выиграл французский полузащитник хозяев, после чего Рауль Тамудо из выгодной позиции пробил мимо цели.
13 И ещё один штрафной пробьют хозяева...
12 Мартин Монтойя в предыдущем эпизоде получил повреждение плеча. Молодой защитник не может продолжить встречу. Будет замена...
11 Неудачно футболисты "Реал Сосьедада" исполнили штрафной удар, после чего "Барселона" провела контратаку, в результате которой Рауль Тамудо нарушил правила и получил первую в матче жёлтую карточку.
10 Антони Гризманн заработал опасный штрафной в борьбе с Херардом Пике.
9 "Барселона" спокойно владеет инициативой, контролируя мяч в центре поля. Отметим, что в каждой линии каталонского клуба сегодня присутствует основной футболист: Пике, Хави и Месси. Остальные - игроки ближайшего резерва.
7 Рауль Тамудо после подачи с правого фланга набросился на Хосе Мануэля Пинто и нарушил правила. Болельщики "Барселоны" очень сильно не любят этого нападающего, который в своё время лишил каталонцев чемпионского титула, оформив дубль в барселонском дерби в составе "Эспаньола".
6 Левый защитник "Барселоны" Андреу Фонтас дважды подряд на своём фланге нарушил правила против оппонентом. Интересно посмотреть за обороной каталонцев, учитывая молодых футболистов Монтойю и Фонтаса.
5 Херард Пике со своей половины поля отправил мяч к линии штрафной соперника, откуда сильный удар нанёс Лионель Месси, но мяч полетел слишком высоко.
4 Кстати, "Реал Сосьедад" в этом сезоне в испанской примере потерпел больше всех поражений (19). При этом команда находится на 13-м месте. Пока хозяева обороняются довольно-таки надёжно.
3 Подопечные Мартина Ласарте большими силами расположились на своей половине поля. "Реал Сосьедад" играет с пятью защитниками и с девятью постоянными футболистами на своей половине поля.
2 "Реал Сосьедад" активно начал поединок против "Барселоны". Отметим, что хозяева располагаются всего в трёх очках от зоны вылета, так что с мотивацией у сан-себастьянцев всё в порядке.
1 Матч начался.
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста не успеет восстановиться от повреждения икроножной мышцы правой ноги и пропустит субботний матч Примеры против "Реал Сосьедада". Хавбек не принимал участия в первой игре 1/2 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала" (2:0) в среду. Пока не ясно, сможет ли он восстановиться к ответному матчу, который пройдет во вторник на "Камп Ноу". Кроме того, объявлено, что защитника Карлеса Пуйоля, который недавно восстановился после травмы, также не будет в составе каталонцев в ближайшем матче испанского первенства. А вот Эрик Абидаль чувствует себя очень хорошо и рвется в бой уже в этом сезоне. Напомним, что французский футболист подвергся хирургическому вмешательству вследствие злокачественной опухоли в печени. Процесс восстановления игрока продвигается быстрыми темпами, и все указывает на то, что в следующем сезоне он сможет быть полноценным футболистом. Что же касается его желания выйти на поле в нынешнем сезоне, то наставник сине-гранатовых Пеп Гвардиола не видит в этом необходимости. Тренер каталонцев хочет, чтобы Абидаль продолжал работать по составленной ранее программе.
Для Хосепа Гвардиолы не существует слова "отдых". В ближайшую субботу его команда может сделать "огромный шаг" на пути к завоеванию титула Ла Лиги, и тренер уверяет, что "все мысли команды связаны с предстоящей игрой". До понедельника Гвардиола отказался отвечать на все вопросы об ответном матче полуфинала самого престижного европейского турнира, который состоится в среду на "Камп Ноу". На данный момент для тренера "абсолютным приоритетом" является титул Ла Лиги. "Мы должны понимать, что предстоящий выезд очень сложен, и там мы будем играть за титул. Завтра мы играем в соревновании, которое длится 11 месяцев. Нам было очень сложно против "Альмерии" и "Осасуны", и интуиция подсказывает мне, что этот матч также будет непростым. Математически мы в 7 очках от чемпионства, и каждая победа все больше приближает нас к цели". Тренер "Барсы" заявил, что завтра "разыгрывается чемпионство", и подчеркнул важность "откуда бы то ни было найти в себе силы". "Мы знаем, что победа практически обеспечит нам титул". Поэтому Гвардиола попросил от своих подопечных "экстраусилия", которое, как он считает, они сделают. "Им прекрасно известно, что завтра мы разыгрываем важнейший титул сезона. Это самое длинное соревнование, требующее максимальных усилий и работы и которое пробуждает в тебе чувство гордости. Когда Ла Лига настолько близка, нет места отдыху. Речь идет о трех очках, которые позволят всерьез приблизиться к званию чемпионов. В этой ситуации не существует ни физической, ни психологической усталости".
Здравствуйте! На стадионе "Аноэта" в Сан Себастьяне в рамках 34-го тура испанской примеры "Реал Сосьедад" принимает "Барселону". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Фернандо Тейшейрой Витьенесом (Сантандер). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕАЛ СОСЬЕДАД
Клаудио Браво
Карлос Мартинес
Вадим Демидов
Микель Гонсалес
Даниэль Эстрада
Диего Ривас
Микель Аранбуру
Хаби Прието
Маркель Бергара
Антони Гризманн
Рауль Тамудо
Запасные:
Эньяут Субикараи
Ион Ансотеги
Асьер Ильярраменди
Давид Сурутуса
Франсиско Сутиль
Горка Элустондо
Диего Ифран
 
БАРСЕЛОНА
Хосе Мануэль Пинто
Мартин Монтойя
Херард Пике
Габриэль Милито
Андреу Фонтас
Сейду Кейта
Тьяго Алькантара
Хави
Ибрахим Афеллай
Суарес Хеффрен
Лионель Месси
Запасные:
Виктор Вальдес
Даниэль Алвеш
Хавьер Маскерано
Серхио Бускетс
Серхи Роберто
Херард Делофеу
Давид Вилья


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010