ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 36-й тур.

7 мая. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лэйн".

 

ТОТТЕНХЭМ - БЛЭКПУЛ
1:1

 

Адам, 76-с пенальти (0:1), Дефо, 89 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Фух! Под конец матча явно остыли страсти, но та ударная пятиминутка в исполнении "Блэкпула" и Гомеса запомнится болельщикам надолго. Итог этой встречи - ничья, которая не устроила ни тех, ни других. "Тоттенхэм" складывает оружие в борьбе за четвертую строчку ( но впереди еще не менее жаркая борьба за 5ое место), а "Блэкпул" продолжает находиться близ зоны вылета и вся борьба за "выживание" у этого клуба еще впереди. А эту трансляцию для Вас провел Лашенко Евгений! Берегите себя!
Все! Финальный свисток! Матч окончен!
90+ Удар Дефо прямо в руки Джилксу.. Видимо это последнее, что мы сегодня увидим.. Кипер никуда не торопится, а арбитр категорически против давать за это желтую...
90+ Да.. "Блэкпул" явно будет отстаивать 1-1.. Возле углового флага держит мяч Кэмпбелл и убивает тем самым 30 секунд для своей команды..
90+ Похоже выход Битти не больше чем "запугивание".. 11 человек на своей половине поля у "Блэкпула".. "Шпоры" переходят на навал.. Следуют один за одним навесы на Крауча, но Питер сегодня в игру не попал.. Может быть снова попробовать дальние удары?!!
90 Интересно! Джеймс Битти выходит на поле вместо Эрдли. Форвард выходит вместо защитника. Очень любопытно!
90 Последняя замена у хозяев. Вместо Роуза выходит Кранчар.
90 6 (!!!) минут добавляет главный арбитр этого матча!
90 Даже немножко обидно за "Блэкпул".. И особенно за Джилкса.. Не заслужил он пожалуй такого гола сегодня.. Есть еще время, победа нужна и тем и другим - смотрим..
89 ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!! 1-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Джилкс запустил!!!!! Перехвалили кипера.. Дефо метров с 20-ти нанес не самый страшный удар в ближний угол, а кипер гостей запоздал с броском и пропустил.. Вот так вот бывает..
89 Снова Панчеон! В контратаке долго владел мячом нападающий, а в итоге пробил точно в руки Гомесу, но уж лучше так, чем потерять мяч!
88 Кэмпбелл вывел на удар Панчеона, но у того удар совсем не получился.. В теории сейчас можно было делать 2-0 и снимать все вопросы в этой встрече..
87 Борьба в центре поля и фол в атаке со стороны Кэмпбелла.. Не отдает мяч Дадли и можно смело давать желтую за это, но арбитр сегодня довльно лоялен в этом плане.. А на пенальти не скупился..
85 "Блэкпул" пытался подержать мяч возле углового фланга, но эту попытку быстро пресек Сандро.. Сейчас будет навал..
83 Модрич некрасиво забрал спорный мяч себе и собственные болельщики свистят по этому поводу! Правда ничего в итоге у "шпор" и не получилось.. Аут, а затем еле-еле угловой заработали хозяева..
82 Бодается "Блэйкпул"! Откуда силы?!!! Только недавно стояли всем окопом на своей половине поля, а сейчас трое (!) идут в прессинг на чужой половине поля и делают это довольно успешно.. "Тоттенхэм" не может перейти на чужую половину поля вот уже 2 минуты..
80 Желтая Леннону. За игру рукой или за разговоры. А скорее всего и за то и за другое...
79 Крауч выиграл верховую борьбу, но никто из партнеров ему не помог в этом эпизоде.. Никуда не будет торопиться Джилкс..
78 Уффф.. Ну и матч! Да эти 5 минут перевернули все в этой встрече с ног на голову.. Да ради таких 5 минут не жалко и 75 минут смотреть довольно скучный по английским меркам футбол.. Посмотрим, что сейчас покажут "шпоры"...
77 ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0-1!!!!!!!!!!!!! Адам четко реализует вторую возможность, раскидывая Гомеса и мяч по разным углам! Вот это развязка! Браво!
76 СНОВА ПЕНАЛЬТИ!!!!! Фантастика! Гомес не дотянулся до мяча и сбил Тейлора-Флетчера! Снова пенальти! Вот это да!
75 И тащит пенальти Гомес!!!!!!!!!!! Вот это да!!!! Адам пробил в дальний угол низом, но Гомес просто великолепен! Снова угловой!
75 ПЕНАЛЬТИИИ!!!!!!! Рукой сыграл Доусон и арбитр ставит 11 метров!
74 Вот это да!!!!!!! Как сейчас не забил Кэмпбелл?!!!!! Потрясающий момент создали гости, Кэмпбелл оказался с глазу на глаз с Гомесом и бил в противоход и сильно, но вратарь чудом мяч достал и угловой!
73 По воробьям... Навес в исполнее Кабуля сейчас был скорее регбийным, нежели футбольным.. Стадион уснул.. Под стать командам...
72 Доусон подключился к атаке, получил мяч на левом фланге и пробил в ближний угол.. Неточно, можно было пробить и получше...
70 ! Ван дер Ваарт во втором тайме главное действующее лицо. Сейчас голландец подкараулил отскок после углового и пробил в дальнюю девятку. Джилкс на месте - лучший он сегодня в составе гостей..
69 Еще одна подача, на этот раз от Тейлора-Флетчера и очееееень неточно.. Кэмпбелл даже чисто теоретически не мог доятнуться до этого мяча.. Но аплодирует Дадли партнеру и его поддерживает в этом стадион..
68 Угловой тем временем заработали футболисты в оранжевой форме. Адам исполнял стандарт, но подача получилось неудачная. Низко, на ближнюю штангу, где никто кроме Крауча этим мячом не мог завладеть..
67 Ван дер Ваарт исполнял стандарт. Очень неудачно.. Голландец сегодня немного не в своей тарелке.. А без Бэйла сейчас ой как тяжко будет хозяевам добыть эти желанные три очка..
66 Баптиста "сметает" на фланге Модрича. Явный фол, явно не успел защитник, но арбитр даже не потянулся в карман за карточкой.. Странно..
65 Крауч вышел на поле вместо Бэйла. Вынужденная замена у хозяев.
64 Пауза в игре.. На носилках уносят Бэйла.. Видимо серьезную травму получил полузащитник "шпор".. Это потеря..
63 Снова Бэйл на газоне. И снова его "скосил" Адам. Так и до желтой недалеко. А валлиец вновь за колено держится..
62 Леннон классно обыграл зищтника на правом фланге, отыграл на ван дер Ваарта, последний классно по мысли отдавал длиннющую диагональ налево, но слишком сильно и Модрич за круглым не успевает..
60 Роскоооошная атака хозяев! Великолепно сыграли в стенку в центре Бэйл и Дефо, валлиец в итоге перевел мяч направо, где Леннон "мягко" набросил на 11-метровую и Модрич головой (!) бил под перекладину! Выше ворот!
58 Снова волна атак в исполнении "Тоттенхэма".. Сейчас свалился мяч с ноги у Модрича и улетел за боковую.. А ведь совершенно один был на дальней штанге Леннон..
57 Какой момеееент!!!!!! Кабул выиграл борьбу наверху, скинул на Дефо, который ножницами, в падении, через себя пробил выше ворот Джилкса! Очень красиво и очень опасно!!!
56 Потихоньку оставляют силы гостей.. Откровенно всей командой сейчас отбиваются оранжевые.. А идет всего 56-ая минута матча....
54 Потеряли мяч гости, последовала мгновенная передача на Бэйла, который моментально оценил ситуацию и выстрелил в дальний угол! Чуть-чуть вращения мячу не хватило сейчас, чтобы попасть в ворота!
53 Момент из ниоткуда! А точнее сказать из центральной зоны - Эватт хлестко пробил в ближний угол, Гомес запоздал с прыжком и мяч разминулся со штангой ворот "шпор" в миллиметрах!
52 Ван дер Ваарт! Классно оценил ситуацию голландец сейчас и вместо сильного удара попытался черпачком перекинуть мяч через вышедшего из ворот Джилкса. Чуть неточно!
50 Очень медленно и просто играет "Тоттенхэм" сейчас. Все на Бэйла, который перешел на подачи верхом, которые, в свою очередь, очень легко снимаются защитниками гостей..
49 А вот это уже было опасно! Леннон легко убежал от оппонента и выкатил мяч ван дер Ваарту, удар последнего вовремя сблокировал Эрдли. Угловой.
48 Первый угловой во втором тайме. Подавали его футболисты "Блэкпула", а если быть точным, то Чарли Адам. Простенькая подача и Гомес спойной на выходе кулаками выбивает мяч подальше от своей штрафной.
46 И Леннон вместо Павлюченко. Вот так вот. Бэйл остался несмотря на повреждение...
46 Панчеон вышел на поле вместо Сергея Корниленко.
Начался второй тайм.
Довольно скучный первый тайм.. Если не сказать очень скучный.. Вроде бы играют две яркие, атакующие команды, но ни одного момента в первом тайме.. 10 ударов на двоих, из них 4 в створ - статистика тоже не впечатляет.. Что ж, остается только надеяться, что второй тайм пройдет в более интересном ключе.. А пока перерыв!
Звучит свисток и перерыв!
45+ Неточный заброс вперед от Крейни.. На этом видимо все и закончится, а жаль.. Гол в раздевалку бы сейчас не помешал..
2 минуты добавил Проберт.
45 Сандро классно обыграл опекуна на правом фланге и выкатывал бразилец мяч под удар ван дер Ваарту, но Рафаэль замысла партнера не понял и фактически загубил сейчас эту атаку..
44 Ничего интересного последние 2 минуты... Команды мяслями в раздевалке видимо, хотя целых 4 фола в центре поля сейчас было.. Но ни одной атаки..
42 Уууууу... Корниленко пробил сейчас в сторону углового флага, чем очень обрадовал зрителей на "Уайт Харт Лэйн".. Не очень хорошо сегодня смотрятся что Павлюченко, что Корниленко.. Явные кандидаты на замену пока что..
41 Уф! Корниленко очень грубо играет против Бэйла и получает желтую. Очень неудачно приземлился Бэйл и держится валлиец за колено..
40 Снова Бэйл в центре внимания! Роскошный разрезающий пас на Дефо, который выполнял хороший прострел в район 11-метровой, но Джилкс грамотно играет на выходе и мяч выбивает..
39 Очередной навес с левого фланга, где попытался Дефо в падении переправить мяч в сетку.. Чуть-чуть не хватило форварду английской сборной, однако все это полумоменты.. По-настоящему голевых моментов за первый тайм пока так и не видно..
37 И ответ "Тоттенхэма"! Дефо забивает из очевиднейшего оффсайда. Передачу ему делал ван дер Ваарт, чуть бы пораньше...
36 Ух! А вот сейчас опасно! Адам пробил из-за пределов штрафной и заставил Гомеса сделать красивейший сэйв, справедлиовсти ради мяч летел на удобной высоте и почти по центру, но тем не менее браво Гомес!
35 На что сейчас рассчитывал Эрдли?!! Навешивал защитник в штрафную, где не было вообще никого из футболистов в оранжевой форме..Гомес легко мяч забрал..
34 Желтая Галласу. Срубил на бровке Адама, сорвал атаку, все по делу..
33 Катает мяч поперек поля "Тоттенхэм", опять же острота только слева от Бэйла.. Вот и сейчас Гарет исполнял роскошный прострел, но не успели к нему ни Дефо, ни ван дер Ваарт, замыкавший его на дальней штанге. Выглядело довольно опасно.
31 Снова отмечаем Павлюченко со знаком "минус".. Неудачный прием и фол в атаке.. Правда и Дефо ничего не показывает сегодня, но это отговорки в пользу бедных.. Надо прибавлять Роману.. Срочно..
30 Да уж.. Роман, Роман.. За полчаса стоит отметить только, что все время россиянин спиной к воротам мяч принимает и естественно очень легко защитники сферу у него отбирают.. Вот и сейчас абсолютно то же самое произошло.. Аут в пользу "шпор"..
28 Рафаэль ван дер Ваарт на газоне.. Стали более аргессивно на своей половине поля играть гости.. И как бы сейчас голландец поле не покинул...
27 Срубили на правом фланге Дэнни Роуза, но свисток арбитра молчит.. Повтор не дает однозначного ответа, так что остается только поверить судье..
26 Красиво! Модрич классно сыграл "в стеночку" с ван дер Ваартом, голландец в итоге бил метров с 20-ти, но несильно и прямо по центру! Никаких проблем для Джилкса..
24 Снова "Блэкпул"! Корниленко пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в Галласа и отскочил на абсолютно свободного Кэмпбелла. Дадли бил под опорную, сильно, но браво Гомес - сложился бразилец и мяч отразил!
23 Первая желтая в этом матче. Нил Эрдли ее получает за срыв атаки на левом фланге.
22 Уф! "Блэкпул" огрызнулся! Корниленко дважды был на ударной позиции, но оба раза зачем-то пасовал на партнеров.. И если первый раз вышло удачно, но Сандро в последний момент выбил в подкате мяч, то во второй раз Сергей просто отдал мяч Гомесу.
21 Мда.. Один только Бэйл создает остроту у чужих ворот.. Если Бэйл в атаке не участвует, то следует потеря.. Сейчас Модрич "отличился" со знаком минус..
20 Бэйл хорош! По всему полю бегает валлиец! Сейчас принял мяч справа, отадл в центр и побежал налево, затем полчил передачу от ван дер Вааарта, но не сумел точно навесить. Удар от ворот..
19 Опасссноо!!!! Модрич! Серия рикошетов и мяч оказывается у хорвата на границе штрафной! Лука мяч обрабатывает и бьет в ближний гол! Чуть неточно!
18 Дважды сейчас с левого фланга навешивал Бэйл и оба раза точно в ноги нападающим - Дефо и Павлюченко! Если первый раз Дефо пробил, но его выстрел заблокировали, то россиянин замешкался и упустил мяч за лицевую..
17 В позиционной атаке "Блэкпул" пока тоже не впечатляет.. Много передач, много перемещений, но в итоге очень неточная передача от капитана Адама, который пока никак не попадет в игру..
15 Высоко выпрыгивал Кабуль, однако первым на этом мяче оказался Джилкс. Забрал вратарь гостей мяч в руки, но контратаки не последует.. Слишком низко пока играет "Блэкпул"..
14 Не самый удачный розыгрыш углового от ван дер Ваарта, но сферу подхватил Бэйл и ударил в ближний угол со своей левой.. Сфера вроде бы шла мимо, но Джилкс на всякий случай перевел мяч на угловой.
12 Эх.. Очень красивая и размашистая атака хозяев.. При помощи Бэйла и Модрича мяч перевели на Кабуля, который оказался абсолютно один на правом фланге, но умудрился попасть в защитника. Угловой.
11 Мда.. "Шпорам" пока явно не хватает точных передач.. Вот уже второй раз в довольно простой ситуации мяч либо теряют футболисты, либо упускают его за лицевую..
9 Нил Эрдли бил по воротам, но угодил точно в стенку.. Разводит руками Хэллоуэй - действительно, можно было извлечь сейчас что-то большее чем просто аут...
8 Тем временем угловой подали хозяева. Спокойно сняли сферу центрдефы "Блэкпула".. В контратаке отметим Корниленко, который заработал очень опасный штрафной для своей команды...
7 А вот и первый опасный удар! Доусон подключился к атаке и "жахнул" метров с 25-ти, мяч с ноги защитника свалился, однако пролетел в сантиметрах от дальней девятки ворот гостей.
6 Пока очень сумбурная игра на "Уайт Харт Лэйн"... Ни ударов, ни более ли менее опасных атак за первые 5 минут зрители не увидели.. "Тоттенхэм" больше владеет мячом, но пока ничего не извлекает из этого..
5 Павлюченко открылся в центре и сделал передачу направо. Атака потеряла скорость, но была возможность у ван дер Ваарта подать в штрафную. Голландец попытался сделать именно этот технический прием, но подачу вовремя сблокировал Нил Эрдли..
3 "Шпоры" попытались провести первую атаку, мяч был переведен направо на Модрича, но хорват к сфере не успел и первая атака вышла "комом"...
2 Любопытно, что и Корниленко и Павлюченко сегодня в стартовом составе.. Своеобразное противостояние мы сегодня увидим двух бывших футболистов РФПЛ - как минимум интересно..
1 С центра поля начали футболисты "Блэкпула". Первый заброс вперед и первая потеря "в исполнении Чарли Адама...
Стартовый свисток и матч начался.
Обслуживать встречу будет Ли Проберт из Уилтшира.
Единственная кадровая потеря гостей - травма Дэвида Карни, зато вернулся в строй Джэймс Битти, пропустивший предыдущий матч своего клуба со "Сток Сити" (0:0).
В лазарете хозяев остаются Нико Кранчар, Алан Хаттон, Ледли Кинг, Джонатан Вудгейт и Уилсон Паласиос. Вряд ли сегодня Харри Реднапп сможет рассчитывать на Тома Хаддлстоуна и Бенуа Ассу-Экото, имеющих различные проблемы со здоровьем.
"Блэкпул", в свою очередь, не выигрывает уже в восьми турах кряду, все больше рискуя остаться за бортом Премьер Лиги. На финише команде Иана Холловэя не позавидуешь, ведь ей предстоят выездные матчи на "Уайт Харт Лэйн" и "Олд Траффорд", так что всерьез "Сисайдерс" могут рассчитывать лишь на три очка в домашнем поединке против "Болтона". Но ведь их может и не хватить в борьбе за выживание, да и еще нужно обыграть "Уондерерс", что тоже совсем непросто...
В последних восьми турах чемпионата Англии "Тоттенхэм" одержал лишь одну победу и почти потерял надежды побороться с "Манчестер Сити" за путевку в Лигу Чемпионов. Конечно, все еще может измениться, ведь если сегодня "Сити" проиграет "Эвертону" (это вполне вероятно), "Шпоры" дома одолеют "Блэкпул" (это очень даже вероятно), а в ближайший вторник в очном поединке успех также сопутствует лондонцам (нельзя ведь это исключать), то разрыв между ними сократиться до одного очка, и в этом случае мы увидим увлекательнейшую борьбу за попадание в четверку, причем подтянется, скорее всего, и "Ливерпуль". Вот только слишком уж много "если", да и вообще такие чересчур оптимистические расклады очень редко имеют место воплощаться в реальность.
Здравствуйте! На повестке дня Английская Премьер-Лига, стадион "Уайт Харт Лэйн" и интереснейший поединок 36-ого тура между лондонским "Тоттенхэмом" и "Блэкпулом"!
 
ТОТТЕНХЭМ
Эурельо Гомеш
Юнес Кабул
Вильям Галлас
Майкл Доусон
Гарет Бэйл
Рафаэль ван дер Варт
Лука Модрич
Раньери Сандро
Дэнни Роуз
Роман Павлюченко
Джермейн Дефо
Запасные:
Карло Кудичини
Себастьян Бассонг
Ведран Чорлука
Нико Кранчар
Джермейн Дженас
Аарон Леннон
Питер Крауч
 
БЛЭКПУЛ
Мэтью Гилкс
Стивен Крейни
Нил Эрдли
Иан Эват
Алекс Баптишт
Кейт Саузерн
Дэвид Воан
Чарли Адам
Сергей Корниленко
Гари Тейлор-Флетчер
Дадли Кэмпбелл
Запасные:
Ричард Кингсон
Крейг Кэткарт
Джейсон Панчеон
Энди Рид
Мэтт Филлипс
Джеймс Битти
Бретт Ормерод


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010