ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 8-й тур.

8 мая. Казань. Стадион "Центральный".

 

РУБИН - КРАСНОДАР
2:1

 

Шаронов, 10 - в свои ворота (0:1); Карадениз, 36 (1:1); Карадениз, 68 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Рубин" действовал без ошибок и владел большим преимуществом. Однако итоговой победы могло и не быть, ведь Нобоа умудрился не реализовать второй пенальти в матче, но эквадорца подстраховал Карадениз, который первым успел на добивание. "Рубин" набрал 12 очков и догнал "Динамо" с ЦСКА. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Очень хороший матч провёл сегодня Алексей Медведев, который сейчас отошёл на свою половину поля и заработал штрафной.
+1 Олег Кузьмин получил повреждение на правом фланге. Пауза в игре...
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Олег Кузьмин получил мяч на правом фланге и сыграл в штарфную краснодарцев на Алана Касаева, который пытался обыграть защитника, но сделал это неудачно.
88 Бибрас Натхо со штрафного на левом фланге навесил на дальнюю штангу, где Евгений Городов сумел опередить Алексея Медведева и выбить мяч на угловой.
87 Роман Шаронов за затяжку времени получил жёлтую карточку.
85 ! Алан Касаев получил пас на ход на правом фланге, вошёл в штрафную, красиво обыграл Александра Мартыновича и уже мог бить по воротам с угла вратарской, но Касаев решил отдать пас Петру Немову, который поскользнулся и упал.
84 Отметим, что на данную минуту на поле есть только два футболиста, которые сумели выбежать из 10 километров. Это Алексей Медведев и Владимир Татарчук.
83 Последние минуты матча "Рубин" более внимательно действует в обороне. Хозяева понимают, что текущий счёт очень скользкий.
82 Только что вошедший в игру Пётр Немов протащил мяч по левой бровке, сыграл в центр на Кристиана Нобоа, который вернул мяч на левый фланг, откуда Кристиан Ансалди выполнил неточный навес.
80 Пётр Немов заменил Гёкдениза Карадениза.
78 Бибрас Натхо отобрал мяч на своей половине поля и протащил мяч к штрафной гостей, после чего последовала передача на Алана Касаева, который пытался вернуть мяч израильтянину, но два полузащитника не поняли друг друга.
76 Хозяева стараются действовать широко. При этом "Рубин" как-то нервно ведёт себя в обороне. Вот и сейчас Сесар Навас головой сбросил мяч в руки Гьедриусу Арлаускису. Получилось нормально, но всё было на грани.
75 "Рубин" продолжает атаковать. Часто вперёд по левому флангу идёт Кристиан Ансалди. Отметим, что Кристиан Нобоа в целом смотрится очень неплохо, несмотря на два нереализованных пенальти.
74 Пётр Быстров заменил Александра Рязанцева.
73 Юра Мовсисян заменил Рамоса Жоазиньо.
72 Александр Рязанцев за фол против Душана Анджелковича получил жёлтую карточку, которая стала пятой в матче.
70 Славолюб Муслин готовит ещё одну замену. Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян готовится усилить игру своей команды в атаке.
69 Гёкдениз Карадениз в момент празднования гола сорвал с себя майку и получил жёлтую карточку.
68 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооол! 2:1! Кристиан Нобоа не сумел реализовать второй в матче пенальти, пробив по центру. Евгений Городов отразил выстрел эквадорца, но первым на добивание успел Гёкдениз Карадениз, который оформил дубль.
67 ! Пенальти в ворота "Краснодара"! Алексей Медведев в борьбе с Неманьей Тубичем заработал второй в матче одиннадцатиметровый.
66 Алан Касаев активно вошёл в игру, но и защитники краснодара внимательно присматривают за десятым номером казанцев, который проводит первый матч после травмы.
65 Игорь Пикущак заменил Спартака Гогниева.
63 "Краснодар" организовал быструю контратаку, в результате которой Никола Дринчич выполнил крайне неточную передачу.
62 Неманья Тубич за счёт дриблинга вышел из своей штрафной, но сербский защитник краснодарцев сильно рисковал, ведь атакующие игроки казанцев могли перехватить мяч.
60 Огнен Враньеш подхватил мяч в центре поля и смело двинулся вперёд. В итоге боснийский защитник нанёс дальний удар, который стал лёгкой добычей Гьедриуса Арлаускиса.
59 ! Алан Касаев с левого фланга вошёл в штрафную "Краснодара", где его в подкате не по правилам сбил капитан гостей Никола Дринчич, однако арбитр нарушения правил не усмотрел.
58 Алан Касаев заменил Игоря Лебеденко.
56 Наставник "Рубина" Курбан Бекиевич Бердыев готовит первую свою замену. Вскоре на футбольном поле появится полузащитник Алан Касаев.
55 ! Александр Рязанцев с правого фланга сместился в центр, обыграл двух соперников и нанёс плотный удар в ближний угол, мяч срикошетил от набегавшего Кристиана Нобоа и едва не оказался в сетке, но, к счастью для гостей, снаряд проскочил в считанных сантиметрах от цели.
54 Евгений Шипицин получил первую в матче жёлтую карточку за грубую игру.
52 Спартак Гогниев на левом фланге пытался обыграть Романа Шаронова, но в итоге последовала подача на угол вратарской, где спокойно на выходе сыграл Гьедриус Арлаускис.
51 Кристиан Нобоа принял мяч на левом фланге, сместился чуть в центр и с левой ноги навесил в центр штрафной, где Александр Рязанцев не сумел пробить головой.
50 А вот гостей вполне устраивает ничья, ведь южане совсем никуда не спешат и атакуют довольно-таки редко. Да и Евгений Городов максимально долго выбивает мяч от ворот.
48 Хозяева активно начали вторую половину матча, продолжая владеть мячом на половине поля краснодарцев. Однако пробить по воротам евгения Городова пока не получается.
47 Александр Ерохин только вошёл в игру и сразу же получил жёсткий удар по ногам от Романа Шаронова. После помощи медицинского персонала полузащитник продолжил встречу.
46 Александр Ерохин заменил Александра Кульчия.
46 Начался второй тайм.
Начало матча стало настоящей бедой для "Рубина". Сначала вратарь команды Гьедриус Арлаускис пропустил мяч под ногой после паса Романа Шаронова, после чего Кристиан Нобоа не сумел реализовать пенальти, пробив выше цели. Однако далее казанцы сумели прийти в себя и 36-й минуте сравняли счёт. В целом "Рубин" смотрится лучше, но и "Краснодар" в любой момент может показать зубы.
+1 Перерыв.
+1 Бибрас Натхо выполнил подачу от левого углового флажка, а Евгений Городов забрал мяч, сыграв на выходе.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Александр Рязанцев заработал опасный штрафной в борьбе с Огненом Враньешем. Бибрас Натхо выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, где Роман Шаронов проиграл борьбу в воздухе.
43 После навеса с правого фланга Алексей Медведев пытался нанести удар головой, но его опередил Евгений Городов, который вовремя вышел из ворот.
42 Подопечные Славолюба Муслина спокойно ведут дело к перерыву. Вот и контратаку южане показали. Спартак Гогниев после подачи с левого фланга нанёс удар головой, но мяч не попал в створ ворот.
41 Олег Кузьмин подключился в атаку по правому флангу, но ничего интересного защитник "Рубина" придумать не сумел.
40 Жоазиньо набрал приличный ход на левом фланге, в результате чего бразилец прошёл одного оппонента, но далее Роман Шаронов крайне надёжно сыграл в отборе.
38 Александр Рязанцев с правого фланга навесил в штарфную краснодарцев, где Алексей Медведев неудачно принял мяч, но первым на подбор успел сам Рязанцев, однако его удар с острого угла пришёлся в защитника.
37 Игорь Лебеденко после длинной передачи со своей половины поля мог выскочить один на один с вратарём соперника, но форвард "Рубина" самую малость не успел за мячом.
36 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооол! 1:1! Красивую комбинацию разыграли казанцы. Алексей Медведев принял мяч в штрафной гостей и сыграл чуть левее, где расположился Игорь Лебеденко, который на замахе убрал защитника и выкатил мяч Гёкденизу Караденизу, который с близкого расстояния послал мяч в сетку ворот Евгения Городова.
35 Александр Рязанцев лкассной передачей подключил к атаке Бибраса Натхо, который пытался выдать тонкий пас в штрафную "Краснодара", но израильтянина подвела точность.
33 После подачи углового Алексей Медведев и Евгений Городов столкнулись в жёстком единоборстве. В итоге нападающий казанцев нарушил рпавила. Статистика по фолам - 10:3.
32 Кристиан Нобоа хорошей длинной передачей нашёл на углу штрафной соперника Гёкдениза Карадениза, который пытался выполнить прострел, но заработал только угловой.
31 Бибрас Натхо пытался выполнить прострел с правого фланга, но мяч принял на себя ближайший защитник гостей. Далее Олег Кузьмин собирался обыграть Александра Кульчия, но сделать это не получилось.
30 Роман Шаронов забросил мяч в штрафную "Краснодара", где Алексей Медведев сумел выиграть борьбу у защитника, но удар опытного нападающего получился немного неточным. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
28 Жоазиньо с левого фланга сместился в центр и собрал на себя сразу четырёх игроков "Рубина". Понятно, что казанцы отобрали мяч у краснодарского бразильца.
27 Сесар Навас продвинулся в район центрального круга и выполнил длинный заброс на Кристиана Ансалди, который вновь не успел за передачей товарища по команде.
26 Кристиан Ансалди неплохо открылся на левом фланге, но передача партнёра оказалась слишком сильной. Никак казанцы не могут подобраться к воротам Евгения Городова.
25 Отметим, что команды имеют абсолютное равенство по владению мячом. А сейчас атака "Краснодара" завершилась дальним ударом, который нанёс Огнен Враньеш, но мяч прошёл мимо цели.
24 Олег Кузьмин пытался сильно выбить мяч вперёд, но попал в корпус Евгению Шипицину, который после этого эпизода не сразу сумел прийти в себя.
22 Игорь Лебеденко принял мяч на левом фланге и выполнил подачу в центр штрафной краснодарцев, но там надёжно на выходе сыграл Евгений Городов.
21 "Рубин" контролирует мяч на половине поля гостей, дожидаясь позиционной ошибки соперника. Впрочем, "Краснодар" действует организованно и спокойно.
20 Гёкдениз Карадениз пытался ворваться в штрафную "Краснодара", но его опередил защитник, после чего турецкий футболист нарушил правила. Не прошло и пары мгновений, как Бибрас Натхо сфолил против Николы Дринчича.
19 Очень агрессивно ведёт себя нападающий "Рубина" Алексей Медведев, который часто нарушает правила. На этот раз от опытного форварда пострадал Неманья Тубич.
18 Хозяева провели хорошую атаку, в результате которой Гёкдениз Карадениз выполнил передачу в штрафную на Александра Рязанцева, который в борьбе с соперником упал, но арбитр не решился назначить второй пенальти.
16 ! "Рубин" получил право на штрафной удар. Бибрас Натхо выполнил подачу к линии вратарской, где Гёкдениз Карадениз остался совершенно один и слёту пытался переправить мяч в ворота, но в этой ситуации надёжно сыграл Евгений Городов.
15 "Краснодар" недолго подержал мяч под своим контролем, провёл атаку сначала через центр, а потом и через левый фланг, но добраться до штрафной казанцев не получилось.
14 Алексей Медведев подключил по левому флангу Кристиана Ансалди, аргентинский защитник ушёл от опекуна и пытался вернуть мяч своему нападающему, но пас получился крайне неудачным.
13 Подопечные Курбана Бердыева продолжают идти вперёд, хотя с психологической точки зрения казанцы в данный момент находятся в глубокой яме. Сложное начало для хозяев.
12 ! Сложно представить более худшего начала матча для "Рубина". Кристиан Нобоа с пенальти пробил выше ворот.
11 ! Пенальти в ворота "Краснодара"! Неманья Тубич в своей штрафной завалил Алексея Медведева и получил жёлтую карточку.
10 !!! Гооооооооооооооооооооооооооо! 0:1! Сверхкурьёзный гол пропустил "Рубин". Роман Шаронов в совершенно простой ситуации отдал мяч вратарю, а Гьедриус Арлаускис пропустил снаряд под ногой.
9 В атаке "Краснодар" пытается работать за счёт активности Рамоса Жоазиньо и Спартака Гогниева. И если бразилец ещё получает мяч, но бывший форвард ЦСКА действует на голодном пайке.
8 Александр Рязанцев пытался проскочить по правому флангу, но против него жёстко сыграл Александр Кульчий, который нарушил правила. Отметим, что обе команды многовато фолят в эти стартовые минуты.
7 Кристиан Ансалди бросил вперёд по левому флангу Гёкдениза Карадениза, который дошёл до лицевой линии и умудрился прострелить в штрафную южан, где первым на мяч успел защитник краснодарцев.
6 Евгений Городов не спешит выбивать мяч от своих ворот. "Краснодар" на первых минутах матча предпочитает действовать на средних скоростях и, как говорится, "вторым номером".
5 Евгений Шипицин на правом фланге на замахе обыграл соперника, после чего Гёкдениз Карадениз в жёстком подкате нарушил правила. Гости выполнили подачу со штрафного, но защитники казанцев довольно-таки легко отбились.
4 Теперь Огнен Враньеш получил тычок в лицо от Гёкдениза Карадениза. В жёсткой манере на первых минутах действуют футболисты "Рубина".
3 Владимир Татарчук проскочил по правому флангу, дошёл до самой лицевой линии, где его умело встретил надёжный Сесар Навас.
2 Неманья Тубич получил неприятный удар локтем в лицо. После оказания медицинской помощи сербский защитник южан вернулся в игру.
1 В своей первой атаке "Рубин" нарушил правила возле штрафной "Краснодара". Алексей Медведев в борьбе на "втором этаже" сфолил против Неманьи Тубича.
1 Матч начался.
Бразильский полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо завершил первый этап своей реабилитации после травмы и во вторник вылетел из Порту-Алегре в Россию. Хавбек "Рубина" продолжит восстановление после травмы колена в Казани и вскоре, по его словам, сможет приступить к тренировкам. "У меня тендинит – воспаление сухожилий. Эта травм чревата рецидивами, поэтому нужно еще немного подождать. Я сконцентрирован на своем восстановлении. По возвращении в Казань я немного отдохну и, наверное, пройду курс физиотерапии, чтобы снять боль. Затем, думаю, наступит время для серьезных тренировок, и тогда я снова смогу играть на высоком уровне. Я благодарен "Гремио" за то, что здесь мне помогли, и теперь я почти не чувствую боли и прибавил в мышечной массе. Спасибо физиотерапевтам клуба, руководству и президенту Пауло Одоне, а также игрокам и моему лечащему врачу".
"Рубин" в этом чемпионате выступает неоднозначно – это касается не только результатов, но и игры команды, которая претерпела весьма сильные изменения. Если же ранее "Рубин" придерживался осторожной, оборонительной тактики, то теперь же главный тренер команды Курбан Бердыев сделал ставку на атаку. В результате, казанцы стали менее надежно действовать в обороне. но и впереди особых успехов не добились. Как итог – всего лишь 10-е место и пять матчей без побед. В матче с "Краснодаром" казанцы попытаются атаковать, но взломать оборону южан, пусть и в отсутствие травмированного капитана Александра Амисулашвили, – задача не из легких. После крупного поражения от "Локомотива" (1:4) главный тренер "быков" Славолюб Муслин сделал правильные выводы. Уже в следующем туре "Краснодар" не позволил лидирующему на тот момент "Зениту" рассчитывать на забитые мячи. Матч завершился почётной для южан нулевой ничьей.
Здравствуйте! На стадионе "Центральный" в Казани "Рубин" в рамках 8-го тура чемпионата "России" принимает "Краснодар". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Карасёвым (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РУБИН
Гедрюс Арлаускис
Олег Кузьмин
Кристиан Ансалди
Сесар Навас
Роман Шаронов
Александр Рязанцев
Игорь Лебеденко
Кристиан Нобоа
Гёкдениз Карадениз
Бибрас Натхо
Алексей Медведев
Запасные:
Сергей Рыжиков
Сальваторе Боккетти
Максим Жестоков
Петр Быстров
Петр Немов
Алан Касаев
Сергей Кисляк
 
КРАСНОДАР
Евгений Городов
Душан Анджелкович
Александр Мартынович
Огнен Враньеш
Евгений Шипицин
Неманья Тубич
Владимир Татарчук
Жоазиньо
Александр Кульчий
Никола Дринчич
Спартак Гогниев
Запасные:
Игорь Усминский
Николай Марков
Александр Ерохин
Андрей Михеев
Андриано Кокоскерия
Юра Мовсисян
Игорь Пикущак


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010