ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 38-й тур.

21 мая. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - АЛЬМЕРИЯ
8:1

 

Криштиану Роналду, 4 (1:0); Адебайор, 31 (2:0); Калу Уче, 33 (2:1); Бензема, 48 (3:1); Адебайор, 52 (4:1); Бензема, 63 (5:1); Адебайор, 73 (6:1); Криштиану Роналду, 77 (7:1); Хоселу, 87 (8:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
После первого тайма преимущество "Реала" было минимальным, но во второй половине встречи "Королевский клуб" выдал настоящий спектакль, словно катком проехавшись по несчастной "Альмерии". Команда Жозе Моуринью отправила в сетку ворот гостей ещё шесть мячей. В итоге Криштиану Роналду оформил дубль и пополнил свой бомбардирский счёт до 40 мячей в примере, побив все мыслимые рекорды. Кроме того, первый хет-трик в чемпионате Испании удался Адебайору. На такой мажорной ноте "Реал" попрощался со своими болельщиками, забив в 38 матчах примеры 102 мяча. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
90 Финальный свисток.
89 Эммануэль Адебайор попытался на правом фланге обыграть оппонента, но получилось неудачно. Далее мяч оказался у Хаби Алонсо, который неточно анвесил в штрафную гостей.
88 Месут Озил на левом фланге красиво обыграл защитника, в результате чего случился угловой, после подачи которого мадридцы выиграли подбор и продолжили контролировать мяч.
87 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 8:1! Месут Озил сыграл головой в центре поля на Криштиану Роналду, который добежал до угла штрафной "Альмерии" и выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, откуда только что вошедший в игру молодой нападающий Хоселу в одно касание поразил ворота несчастного Андреса Эстебана.
85 Хоселу заменил Карима Бензема.
84 Хосе Ортис заменил Эрнана Пеллерано.
83 "Альмерия" провела быструю контратаку, в результате которой Пабло Пьятти с левого фланга отправил мяч на Хенока Гойтома, который не сумел принять слишком сильный пас партнёра.
82 Хенок Гойтом заменил Калу Уче.
81 ! Карим Бензема на левом фланге обыграл Марсело Сильву и выполнил хорошую передачу под удар Эммануэлю Адебайору, который нанёс техничный выстрел в дальний верхний угол, но мяч попал в крестовину. Криштиану Роналду первым успел на подбор и отправил мяч в сетку ворот, но португалец в момент удара Адебайора находился в офсайде.
80 Каждый футболист "Королевского клуба" пообнимался со своим вратарём. Возможно, польский голкипер провёл свой последний матч в карьере. Ежи Дудек оставил о себе самые приятные впечатления в Мадриде, хотя на поле провёл совсем немного времени.
79 Фернандес Хесус заменил Ежи Дудека.
77 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 7:1! Криштиану Роналду забил 40-й мяч в примере в этом сезоне! Серхио Рамос с правого фланга сделал передачу на португальца, который самостоятельно добрался до линии штрафной гостей и мощно вогнал мяч в цель.
75 Криштиану Роналду пытался зацепиться за мяч в штрафной "Альмерии", но против него цепко сыграл Эрнан Пеллерано. Португалец просил пенальти, но арбитр ничего подобного не увидел.
73 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 6:1! Хаби Алонсо выполнил подачу от левого углового флажка, Эрнан Бернаделло выиграл борьбу в воздухе у Пепе, но мяч отскочил прямо к Эммануэлю Адебайору, который свой шанс не упустил и оформил первый хет-трик за "Реал".
71 Фабиан Варгас заменил Альберта Крусата.
70 Конечно, Криштиану Роналду хочет забить свой 40-й гол. Вот и сейчас португалец нанёс дальний удар, но мяч прошёл мимо цели.
69 ! Месут Озил выполнил классную подачу от правого углового флажка, в результате чего Серхио Рамос нанёс опасный удар головой, но Андрес Эстебан в красивом прыжке спас свою команду.
68 Эстебан Гранеро получил мяч в центре от Карима Бензема и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой пытался пробить Эммануэль Адебайор, но его выстрел блокировал защитник.
67 Карим Бензема неплохо открылся на левом фланге, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у французского нападающего, который сегодня уже оформил дубль.
65 Альваро Арбелоа пошёл в атаку по левому флангу и сыграл вперёд на Карима Бензема, который пытался обыграть Марсело Сильву, но угугвайский защитник "Альмерии" сумел выбить мяч на угловой.
63 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 5:1! Серхио Рамос отобрал мяч в своей штрафной и выбил его на правый фланг, где Криштиану Роналду красивой передачей пяткой сыграл на Эммануэля Адебайора, тот вернул мяч португальцу, который с правого фланга прострелил в центр и Карим Бензема выскочил на рандеву с Андресом Эстебаном, после чего француз пробил между ног вратарю соперника и ещё больше увеличил преимущество своей команды.
62 Эстебан Гранеро заменил Кака.
61 Карим Бензема получил мяч на правом фланге от Кака и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой пробил Криштиану Роналду, но арбитр зафиксировал фол со стороны португальца.
60 "Реал" просто контролирует мяч на половине поля соперника. Тем временем, Жозе Моуринью готовит свою первую замену. Вскоре на поле появится Эстебан Гранеро.
58 "Королевский клуб" продолжает атаковать. Какой бы счёт в этом матче не горел на табло, мадридцы будут идти вперёд и пытаться забивать ещё и ещё.
56 Теперь "Реал" исполнил угловой с левого фланга. Месут Озил подал на Эммануэля Адебайора, но тот головой пробил в метре от цели.
55 Гости получили право на угловой с правого фланга. "Альмерия" разыгрыла мяч, после чего Хуанма Ортис навесил на дальнюю штангу, где надёжно сыграл Ежи Дудек.
53 Хаби Алонсо получил первую в матче жёлтую карточку.
52 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 4:1! Кака хорошей передачей нашёл в штрафной соперника Криштиану Роналду, который обыграл голкипера и с острого угла пробил в пустые ворота, но защитник "Альмерии" сумел выбить мяч с линии ворот, попав в штангу, после чего первым на добивание успел Эммануэль Адебайор, который с нескольких метров расстрелял пустые ворота гостей.
51 Криштиану Роналду протащил мяч по левому флангу и сыграл на Эммануэля Адебайора, который навесил на дальнюю штангу, где защитник сумел опередить Карима Бензема.
50 В очередной раз сработало старое футбольное правило. "Альмерия" упустила свой шанс, за что "Реал" моментально наказал гостей.
48 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 3:1! Криштиану Роналду пытался проскочить к воротам гостей, но его завалил на газон защитник "Альмерии". Впрочем, арбитр не дал свисток, так как Карим Бензема подхватил мяч и вошёл-таки в штрафную площадь Андреса Эстебана, где француз накрутил четверых защитников и отправил мяч в сетку ворот.
47 ! "Альмерия" очень агрессивно начала вторую половину матча и провела классную атаку, в результате которой Альберт Крусат навесил на дальнюю штангу, откуда Кау Уче головой сыграл на Мигеля Корону, а тот мощно пробил в угол ворот, но попал в штангу.
46 Начался второй тайм.
Главной интригой матча последнего тура примеры между "Реалом" и "Альмерией" был возможный рекордный гол Криштиану Роналду, который случился уже на 4-й минуте. Долго ждать не пришлось. Однако не только за этим футболисты выходили на поле. "Королевский клуб" ударно хотел попрощаться со своими болельщиками, в результате чего мадридцы играли очень красиво. На исходе получаса игры команда Жозе Моуринью удвоила своё преимущество, но практически сразу же "Альмерия" один гол отыграла, показав, что хочет достойной завершить сезон. Хотя едва ли последнее место можно назвать достойным результатом.
45 Перерыв.
44 Карим Бензема заработал угловой на правом фланге. Месут Озил выполнил подачу на Эммануэля Адебайора, но того опередил голкипер гостей Андрес Эстебан.
43 Эрнан Бернаделло выполнил хорошую передачу на левый фланг, откуда Пабло Пьятти выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
41 Серхио Рамос ошибся на своей половине поля. Мигель Корона перехватил мяч и сыграл на Альберта Крусата, который заработал угловой на левом фланге, который гости исполнили очень неудачно.
40 Не лучшим образом гости воспользовались таким выгодным "стандартом". Мигель Корона пробил слишком просто и попал в "стенку", а точнее в Криштиану Роналду.
39 Мигель Корона разыграл две "стенки" подряд и заработал опаснейший штрафной для своей команды в борьбе с Серхио Рамосом.
38 "Реал" в этот вечер действительно радует своей игрой всех поклонников "бланкос". При этом мадридцы как сами играют, так и сопернику позволяют.
36 ! Криштиану Роналду получил мяч в штрафной "Альмерии" и красивой передачей нашёл на ударной позиции Карима Бензема, который мощнейшим ударом с левой пробил в верхний угол ворот Андреса Эстебана, но голкипер гостей кончиками пальцев сумел переправить мяч в перекладину.
35 "Альмерия" временами показывает очень хороший футбол и так по ходу всего сезона, однако команда Роберто Арансабаля Олабе всё же заняла последнее место в примере.
33 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 2:1! "Альмерия" отвечает ударом на удар. Мигель Корона хорошей передачей нашёл на левом фланге Альберта Крусата, который оценил ситуацию и грамотно прострелил на линию вратарской "Реала", где случился неудачный рикошет от Серхио Рамоса, после чего Калу Уче отправил мяч в пустой угол ворот Ежи Дудека.
31 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 2:0! Месут Озил продемонстрировал высочайшее мастерство. Немецкий полузащитник принял мяч на правом фланге и изящно внешней стороной стопы вырезал передачу в штрафную "Альмерии", где Эммануэль Адебайор ушёл от защитника и неотразимо пробил в дальний угол.
30 Криштиану Роналду принял мяч на правом фланге и точно сыграл на Кака, который с трудом доставил мяч в штрафную гостей, где неудачно сыграл Эммануэль Адебайор.
29 Серхио Рамос вошёл в штрафную "Альмерии" и пяткой отбросил мяч под удар Месуту Озилу, который мощно пробил слёту, но попал в Криштиану Роналду.
28 Карим Бензема целой серией финтов разобрался на левом фланге с Марсело Сильвой, но последующий прострел от француза оказался безадресным.
27 Альваро Арбелоа прошёл вперёд по левому флангу и отдал мяч Хаби Алонсо, который попытался выполнить длинную диагональную передачу в штрафную гостей, но получилось слишком сильно.
25 Хорошее настроение как у футболистов "Реала", так и у болельщиков. Хозяева продолжают играть в своё удовольствие, при этом полностью контролируя ход поединка.
24 Хаби Алонсо выполнил подачу от левого углового флажка, Андрес Эстебан ошибся на выходе, но своего голкипера подстраховали защитники.
23 ! Кака классной передачей забросил мяч на правый фланг, где Карим Бензема легко обыграл Антонио Луну и выдал передачу на Криштиану Роналду, далее португалец нанёс опасный удар с острого угла, но в этом эпизоде Андрес Эстебан спас свою команду.
22 Месут Озил выполнил подачу углового с левого фланга, в результате которой Серхио Рамос нанёс неплохой удар головой, но мяч проскочил чуть выше дальнего угла.
20 Самой большой интригой этого матча был возможный гол Криштиану Роналду, который случился уже на 4-й минуте. Но ведь не только этим собирался заниматься "Реал". Команда Жозе Моуринью должна ударно попрощаться с болельщиками.
19 Всё-таки не зря "Альмерия" находится на последнем месте в турнирной таблице. Уж очень слабо клуб действует в обороне. Вот и сейчас Карим Бензема выскочил на ударную позицию, но мяч после выстрела француза пролетел над перекладиной.
18 Карим Бензема отправил мяч на правый фланг, куда подключился Серхио Рамос, но подача защитника сборной Испании оказалась слишком мягкой. Отметим, что "Реал" в этом сезоне не проигрывал дома, ведя по ходу игры со счётом 1:0. Так что особых шансов на успех у "Альмерии" нет.
16 "Реал" старается демонстрировать красивый футбол. Особенно хорош в этом компоненте Месут Озил, который всякий раз радует зрителей своими техничными действиями.
15 Месут Озил ворвался в штрафную "Альмерии" и пробил с острого угла, но выстрел немецкого полузащитника принял на себя Диего Гарсия, после чего случился угловой, который подал сам же Озил, но получилось не очень удачно.
14 Антонио Луна набрал высокую скорость на левом фланге, но против полузащитника гостей нарушил правила Карим Бензема, который вполне мог получить первую в матче жёлтую карточку, но арбитр ограничился устным предупреждением.
12 Пока приближается 15-я минута отметим, что как раз с этой минуты и по 30-ю "Королевский клуб" забил 21% всех своих голов в примере в нынешнем сезоне.
11 Футболисты "Альмерии" заработали штрафной на левом фланге, в результате которого Эрнан Бернаделло выполнил подачу на дальнюю штангу, где спокойно на перехвате сыграл Ежи Дудек.
10 Понятное дело, что "Реал" имеет игровое преимущество, но уж как-то расслабленно смотрятся в обороне хозяева. Как бы им это не аукнулось. Впрочем, в этой игре совершенно ничего не решается.
9 Серхио Рамос подключился в атаку по правому флангу и сыграл вперёд на Карима Бензема, но того опередил Андрес Эстебан, вовремя вышедший из ворот.
8 Подопечные Жозе Моуринью спокойно контролируют мяч в центре поля. Напомним, что этот матч является последним в сезоне. Так что мадридцы должны порадовать своих болельщиков.
6 Месут Озил откликнулся на длинную передачу перед штрафной площадью гостей, но в конечном итоге немецкого полузащитника обокрал Хуанма Ортис.
5 Два 17-х номера сошлись на левом фланге атак "Реала", в результате чего Альваро Арбелоа получил неприятный удар по ногам от Хуанма Ортиса.
4 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 1:0! Криштиану Роналду забил 39-й мяч в сезоне и побил-таки рекорд Уго Санчеса. Месут Озил со штрафного навесил на дальнюю штангу, откуда Серхио Рамос сбросил мяч на португальского бомбардира, который из убойной позиции отправил мяч в сетку ворот Андреса Эстебана.
3 Криштиану Роналду принял мяч на линии штрафной гостей и уже собирался нанести удар по воротам, но его в последний момент опередил защитник.
2 "Альмерия" провела атаку через левый фланг. Антонио Луна на левом фланге обыграл Серхио Рамоса и прострелил в центр, откуда последовал удар в одно касание от Альберта Крусата, но мяч прокатился рядом со штангой.
1 Матч начался.
Заявка "Реала": Вратари: Дудек, Хесус Фернандес. Защитники: Карвалью, Пепе, Серхио Рамос, Арбелоа, Альбиоль. Полузащитники: Гранеро, Алонсо, Озил, Кака, Педро Леон, Каналес и Манди. Нападающие: Адебайор, Криштиану Роналду, Бензема, Хоселу. Отметим, что Каналес и Педро Леон, попали в заявку, также в заявку вошли Хесус, Манди и Хоселу. По решению тренерского штаба в игре не смогут принять участия Касильяс, Адан, Марсело, Игуаин, Ди Мария и Гарай. Травмированны: Ласс, Гаго, Хедира. Помощник главного тренера "Реала" Айтор Каранка ответил на вопросы журналистов во время пресс-конференции. "Адебайор это фантастический игрок. Останется ли он в "Реале"? Я не знаю. Увидим в ближайшие неделю-две. Это первый сезон Жозе Моуриньо и команда уже достигла полуфинала Лиги чемпионов, где проиграла прекрасной команде, а также мы выиграли титул Copa del Rey, который мы не выигрывали в течение длительного времени. Мы забили большое количество голов, и потом у нас есть игрок, который, почти, что выиграл награду Pichichi. В целом это был хороший сезон. Мы очень довольны трансфером Хамита Алтынтопа, и я вас уверяю, что в следующем сезоне он будет неотъемлемой частью команды".
Голкипер "Реала" Ежи Дудек займет место в воротах команды в завтрашнем матче с "Альмерией". Таким образом мадридский клуб хочет поблагодарить голкипер, покидающего Мадрид после четырех сезонов в составе команды. За время пребывания в "Королевском клубе" 38-летний голкипер завоевал титул чемпиона Испании, а также стал обладателем Кубка и Суперкубка страны. Что касается трансферных новостей, то "Реал" собирается летом попытаться купить нападающего "Атлетико" Серхио Агуэро. Помочь осуществить непростой трансфер может Диего Марадона, который является родственником форварда и не раз публично давал понять, что место игрока в Мадриде, но не в стане "матрасников", а в одной команде с Криштиану Роналду. Кроме того, руководство "Королевского клуба" готово приобрести права на нападающего Эммануэля Адебайора, если "Мачестер Сити" снизит цену до € 6 млн. Следует напомнить,что трансферная цена тоголезского игрока составляет € 16 млн. Адебайора хочет видеть в команде её наставник Жозе Моуринью, но футболист осознаёт, что "сливочные" не будут платить за него требуемую сумму. Кроме того, в "Реале" намерены дать шанс молодому воспитаннику клуба Альваро Морате. В данный момент агент Адебайора Даррен Дин обсуждает будущее футболиста с руководством "Королевского клуба".
Здравствуйте! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в последнем туре испанской примеры мадридский "Реал" принимает "Альмерию". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕАЛ МАДРИД
Ежи Дудек
Серхио Рамос
Пепе
Рауль Альбиоль
Альваро Арбелоа
Хаби Алонсо
Месут Озил
Кака
Криштиану Роналду
Эммануэль Адебайор
Карим Бензема
Запасные:
Хесус Фернандес
Рикарду Карвалью
Манди
Педро Леон
Эстебан Гранеро
Серхио Каналес
Хоселу
 
АЛЬМЕРИЯ
Андрес Эстебан
Диего Гарсия
Хуанма Ортис
Эрнан Пеллерано
Марсело Сильва
Антонио Луна
Альберт Крусат
Эрнан Бернаделло
Мигель Корона
Пабло Пьятти
Калу Уче
Запасные:
Диего Алвеш
Хуанито
Сантьяго Акасиете
Микаэль Якобсен
Хосе Ортис
Фабиан Варгас
Хенок Гоитом


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010