ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 11-й тур.

27 мая. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Владимир Петтай (Петрозаводск).

 

ЛОКОМОТИВ - АНЖИ
1:2

 

Тагирбеков, 48 (0:1). Буссуфа, 80 (0:2). Сычёв, 90+1-с пенальти (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот и потерпел первое своё поражение московский "Локомотив" на своём поле. А "Анжи" благодаря этой победе набирает три балла и до воскресенья выходит в лидеры чемпионата! Хороший матч сегодня мы увидили и итоговый счёт на табло впонле отражает ту картину, которая была на поле. Махачкалинцы действительно отыграли очень здорово этот матч, ну а "Локо" выглядел каким-то истощённым, да и многое просто не получалось у железнодорожников. На этом наша трансляция подходит к концу, до новых встреч!
+5 Матч окончен! "Анжи" побеждает на выезде!
+4 Хозяева продолжают забрасывать мяч в штрафную площадь махачкалинцев, но все мячи выносятся оттуда. А в одном из забросов Майкон нарушил правила в атаке.
+3 Непонятно сколько времени добавил арбитр, однако сейчас точно финального свистка не будет, потому что Шишкину оказывали помощь.
+2 Диего Тарделли вышел вместо автора второго гола "Анжи" - Буссуфы.
+1 ГОООООООООООООООООООООЛ!! Дмитрий Сычёв - 1:2!! Уверенно исполнил этот одиннадцатиметровый капитан "Локо" Дмитрий Сычёв, разведя вратаря и мяч по разным углам.
90 Ну а сам Жоао получил жёлтую карточку, которая для него стала второй! Удаление!
90 ПЕНАЛЬТИ!! В руку мяч попал Жоао Карлосу и арбитр тут же указал на точку.
89 Ну а у "Анжи" готовится последняя замена. Диего Тарделли готовится выйти на поле.
88 Ещё один момент, на этот раз бил с левого угла вратарской Сычёв, но снаряд попал в сетку с внешней стороны. Не идёт мяч в ворота, хоть ты тресни.
87 Подал в штрафную Лоськов, но удар Игнатьева защитники сумели блокировать. Не получается у "Локо" поразить ворота Ревишвили.
86 Одил Ахмедов вместо Жусилея.
86 Ну есть кому пробить у железнодорожников, правда Шишкин, в отличии от тура позапрошлого, бьёт выше ворот.
85 Марко Баша оказался около чужих ворот и получил по ноге от Ангбвы. Отличный шанс для "Локо", чтобы один мяч отквитать. Эх... сейчас бы Алиева сюда.
84 Только появившийся на поле Жоао Карлос получает жёлтую карточку. Не понятно правда за что предупреждён деф "Анжи".
83 Гости продолжают на эмоциях идти вперёд и теперь "Локо" приходится не сладко. Итак, психологически команда в ауте, дак ещё и отбиваться приходится.
81 "Локомотив", таким образом, приближается в плотную к тому, чтобы потерпеть первое поражение в этом сезоне на своём поле.
80 ГОООООООООООООООООООЛ!! Мубарак Буссуфа - 0:2! Вот так вот отметил своё возвращение на поле Буссуфа! Бурлак проиграл борьбу Голенде и в итоге Гильерме пришлось выходить далеко и спасать свою команду. Снаряд был выбит точно на мароканца, который "парашютом" послал мяч в сетку ворот "Локомотива"!
79 Ну а Красножан делает свою последнюю замену. Тарас Бурлак меняет Дмитрия Торбинского. Тактическая замена.
78 Жоао Карлос появляется в составе "Анжи", вместо получившего травму Али Гаджибекова. Вот такая замена.
77 Замены готовятся у обеих команд. У "Локо" Бурлак, а у "Анжи" пока не понятно кто. Сейчас узнаем.
76 Али Гаджибеков получил повреждение и даже электрокар выехал на поле. Сейчас помощь уже за пределами поля ему оказывают.
75 Роберто Карлос пробил с дальней дистанции. Мяч пошёл выше ворот, но уже ближе к перекладине в отличии от удара в первом тайме.
74 Ещё одно предупреждение. Ян Дюрица не успел за убегающим в отрыв Яном Голендой и сфолил на форварде.
73 В контратаку пытались убежать махачкалинцы, но в итоге предпочли разыграть снаряд и не рваться вперёд.
72 Карлос прочитал передачу Шишкина и в великолепном подкате выбил снаряд за боковую. Аж слышны аплодисменты в пользу бразильца.
71 Жусилей предупреждён. В контратаку убегали железнодорожники и игрок "Анжи" руками придержал Торбинского. Очевидный фол.
70 Забивают вновь футболисты "Анжи" и снова это делает Тагирбеков, после того как Карлос с партнёром разыграл аут. В итоге, в офсайде был Расим.
69 Владислав Игнатьев оказался перед чужими воротам и пробил, но как назло мяч угодил в Роберто Карлоса.
69 Падение в штрафной площади. На газоне оказался Дмитрий Сычёв. Петтай посмотрел на бокового, а тот ничего не сигнализировал. Действительно вряд ли стоило давать одиннадцатиметровый.
68 Кстати, по-прежнему, без замен обходятся гости. Скорее всего в последние десять минут будет использовать их Гаджиев.
67 Лоськов, Майкон и Янбаев пытались разыграть мяч на левом углу штрафной площади "Анжи", однако никак не пройти оборону соперника.
66 Камиль Агаларов получает предупреждение за то, что долго пытался вбросить мяч из аута. Вряд ли здесь стоило обходится арбитру предупреждением, однако у Петтая своё мнение.
65 Майкон неудачно заканчивает атаку "Локо", упуская мяч за лицевую. Прессингуют хозяева, но не поддаются гости.
64 Штрафной заработали хозяева. Ян Голенда рукой в лицо заехал Иванову. Шишкин навесил в штрафную. Борьба на втором этаже принесла удар от ворот.
63 Продолжают искать счастья у чужих ворот железнодорожники и "Анжи" приходится очень много сил тратить в отборе. Игнатьев сыграл в центр на Торбинского, а тот мяч потерял.
61 Дмитрий Лоськов пытался обойти сразу троих оппонентов по центру. Двоих обойти удалось, а затем третий успел нейтрализовать Дмитрия.
60 Полчаса в этой встрече остаётся в активе "Локомотива", чтобы избежать поражения. Пока что махачкалинцы хорошо держатся.
59 Ангбва совершает длинный забег, чтобы мяч не ушел на угловой и успевает! Просто похвально!
58 Мяч обосновался на половине поля "Анжи", но довести дело до завершающего удара не получается хозяевам и они зарабатывают лишь угловой.
57 Навесная и очень мягкая передача в штрафную, но там футболистов "Локо" даже не видно и никто не попытался побороться за мяч.
56 "Локо" зарабатывает штрафной удар. Ангбва поднял ногу слишком высоко, едва не попав в лицо Торбинскому. Конечно не попал, но опасно было.
55 Веером развили атаку махачкалинцы, но итоговый удар Лахиялова пришёлся в защитника "Локомотива".
54 Разыграл мяч Лоськов с Шишкиным. Роман сделал навесную передачу на дальнюю штангу, но там Дюрица облокатился на защитника "Анжи" и судья зафиксировал нарушение правил.
53 Железнодорожники переходят в первую атаку после перерыва и Сычёв заработал угловой, четвёртый уже в пользу хозяев.
52 Задумчивую скамейку запасных показали нам футболистов "Локомотива". Уже две замены Красножан использовал.
51 Майкон фолит около углового флага на Жусилее. Подал в штрафную Буссуфа, но почему-то дальнюю штангу никто не замкнул. Гильерме ошибся на выходе.
50 !! Махачкалинский клуб продолжает идти вперёд и сейчас зарабатывает угловой. Буссуфа подал в штрафную и Бенуа Ангбва едва не сделал счёт 0:2.
48 ГОООООООООООООООООООООЛ!! Расим Тагирбеков - 0:1! Великолепно исполнил штрафной удар Роберто Карлос. Снаряд пошёл на ближнюю штангу, куда подоспел Тагирбеков и умело переправил снаряд в ближний угол ворот. Где была оборона "Локо"? Абсолютно не понятно.
47 Роберто Карлос забросил мяч на Агаларова, а тот обманным движением пытался уйти от Шишкина и Роман в итоге нарушил правила.
46 Двойная замена у "Локо" на второй тайм. Владислав Игнатьев и Дмитрий Лоськов появились на поле, а покинули его Сенияд Ибричич и Алан Гатагов.
46 Второй тайм стартовал!
- Очень много борьбы и столкновений было в первом тайме, а опасных моментов, по сути, по пальцам можно пересчитать. С чем это связано? Ну наверно не достаточной активностью атакующих футболистов как с одной, так и с другой стороны, ну и конечно грамотной игре в обороне. Абсолютно равная игра в первом тайме, а потому нули справедливы. Отдохнём!
+3 Перерыв! После первого тайма - 0:0!
+2 Всё впорядке с защитником "Локо", которому оказали помощь.
+1 Роберто Карлос вбросил мяч из-за боковой прямо в штрафную. Дюрица в попытке выбить мяч въехал в Голенду и сейчас находится на газоне.
45 Две минуты добавляет Владимир Петтай к основному времени первого тайма.
43 Майкон почти ушёл на правом фланге атаки от Тагирбекова, но защитник "Анжи" слишком размахивал руками и попал прямо в лицо форварду "Локо". Судья фола не заметил.
42 Быстро разыграли корнер футболисты "Анжи". Буссуфа отыграл на Карлоса, а тот пробил со своей левой, но снова мяч толком не лёг на ногу.
41 Буссуфа уже не в первый раз получает по ногам, на этот раз от Ибричича. Штрафной был исполнен самим пострадавшим, но в итоге Сычёв выбил снаряд за лицевую.
40 Маловато моментов создали команды за 40 минут этой встречи. Остаётся сыграть ещё пять минут основного и где-то две-три минуты добавленого. Ведь мы помним, что Гильерме находился на газоне в начале матча.
39 Отличная передача налево от Буссуфы. Лахиялов эффектно пропустил круглого под ногой, а вот Агаларов, получивший в итоге мяч, пробил намного выше, чем нужно было.
37 Штрафной метров с 35-ти исполнили футболисты "Локо". Ибричич разбегался и всё же откатил мяч под удар Дюрице, но тот послал снаряд на трибуну.
36 Ян Голенда пытался выскочить из-за спин защитников, но боковой рефери углядел положение "вне игры" у форварда "Анжи".
35 В ответной атаке уже Голенда простреливал с правого фланга атаки, но в штрафной "Локомотива" были только игроки этой команды.
34 Как будто сейчас услышали меня форварды "Локо". Майкон сделал прострельную передачу на линию штрафной, где Сычёв опередил Ангбву, но принять мяч капитану железнодорожников толком не удалось.
33 Никак Майкону не зацепиться за мяч около чужих ворот, да и Сычёва практически не видно. Один удар и всё.
32 Ян Голенда откровенно отталкивал соперника и рефери справедлив, что назначил штрафной в пользу "Локо".
31 Правым флангом прошли сейчас гости и снова Ренат Янбаев позволил сопернику пройти и подать в штрафную, правда ничего опасного, Гильерме на месте.
30 На исходе получаса игры "Анжи" побывал в атаке. Мяч был сброшен под удар Роберто Карлосу, но бразилец послал снаряд на трибуну.
29 Станислав Иванов получил жёлтую карточку за грубый подкат против Жусилея. Второе предупреждение у игрока "Локо" в этом сезоне.
28 И этот корнер опасности не принёс. Отбились сейчас футболисты махачкалинского "Анжи".
27 Второй угловой в сегодняшнем матче и снова подавали хозяева. Торбинский навесил на дальнюю, где набежавший на мяч Шишкин пробил в защитника и круглый вновь ушёл за лицевую.
26 !! Просто классную передачу сделал сейчас вдоль ворот кто-то из футболистов "Локо". На мяч набежал Сенияд Ибричич и пробил в ближний угол, а надо было в дальний, ведь Ревишвили как раз находился в ближнем!
25 Чуть больше половины первого тайма отыграли команды и счёт на табло по-прежнему ничейный.
24 Сейчас почему-то никто не встречал в центральной зоне Дмитрия Сычева, который успел мяч подработать и даже пробить. Отлично сыграл Ревишвили.
23 Беда какая-то с вратарями в этом сезоне: Радич, Нарубин... Помазан сегодня травмировался. Хорошо хоть в нашей встрече этого не произошло и надеемся не произойдёт.
22 Ну слава Богу! Всё впорядке с голкипером "Локомотива" и матч продолжается, а уже пошёл разминаться запасной вратарь.
21 Голкипер "Локомотива" лежит на газоне и ему оказывают помощь медицинские работники команды. Неужели не сможет продолжить игру?
20 !! УХ!! Роберто Карлос подал мяч в штрафную площадь, пытался Ян Голенда опередить вышедшего из ворот Гильерме, но в итоге попал голкиперу в живот.
19 Ренат Янбаев снова недоволен. Второй фол он совершил на левом фланге обороны. 4-2 по фолам в пользу "Локо". Буссуфа и Карлос у мяча.
18 Первый корнер заработали в этой встрече железнодорожники, но и здесь опасности воротам "Анжи" не было. На втором этаже гости выиграли борьбу.
17 А теперь уже сам Роберто Карлос решил пробить по воротам, но отметим, что опасности этот выстрел бразильца не принёс. Прямо в руки Гильерме он прискакал.
16 Роберто Карлос сделал мягкую передачу в штрафную площадь хозяев. Ян Голенда дотянулся до мяча головой. но круглый лишь скользнул по лысине и ушёл за лицевую. Расстроен форвард.
15 Долго контролировали мяч на чужой половине поля футболисты "Локо", в итоге у Иванова поехала нога. Попытались махачкалинцы перейти в быстрый контрвыпад, но и тут получилось неудачно. Передача была неточна.
13 "Локо" зарабатывает штрафной. Карлос сфолил на Дюрице. Быстро разыграли мяч железнодорожники, но опасности воротам соперника не доставили.
12 А вот и первый удар по воротам. Правда Ревишвили в игру вступать не пришлось, дабы мяч пошёл выше ворот, но хоть что-то. А бил Майкон.
11 "Локомотив" перешёл в атаку. Мяч был доставлен налево, где его принял Алан Гатагов и не нашёл другого продолжения. В итоге мяч был доставлен в штрафную, где никого из хозяев не было.
10 Первая десятиминутка в матче миновала и пока стоит отметить, что у нас очень много борьбы за мяч, а это говорит лишь о том, что никто не собирается уступать. Но в то же время хочется и удары по воротам увидеть, которых пока ещё не было.
9 Роберто Карлос сейчас на месте обыграл Дмитрия Торбинского. Красивым эпизод получился, правда ничего полезного из этого "Анжи" не извлёк. Практически без продвижения вперёд.
8 Гости контролируют мяч на своей половине поля, а переходя на чужую сразу попадают под прессинг "Локо".
7 Жусилей делал длинную диагональную передачу налево, но там всё "хвачено" у хозяев и Лахиялову было трудно зацепиться за мяч.
6 Мубарак Буссуфа получил по ногам от Торбинского. Правда Дмитрий предварительно сыграл в мяч. Похромал Буссуфа, напомним, что только-только он оправился от травмы. Но всё впорядке, игра продолжается.
5 Резкая и очень быстрая игра. Очень интересно смотреть даже не смотря на то, что ещё не было опасных моментов.
4 "Анжи" идёт в атаку. Острая передача в штрафную была сделана на Яна Голенду, но до того мяч не дошёл, его выбил головой другой Ян - Дюрица.
3 Гильерме выбил мяч от своих ворот. Пытаются железнодорожники зацепиться за мяч на чужой половине поля, но сейчас Ангбва здорово сыграл в подкате и выбил круглого из под ног Ибричича.
2 "Анжи" зарабатывает штрафной около углового флажка. Это Ренат Янбаев подтолкнул в спину своего соперника. быстро разыграли этот стандарт гости. Жусилей скинул мяч Карлосу и тот послал снаряд в штрафную. Отбились хозяева.
1 Ну а главный арбитр сегодняшнего матча Владимир Петтай из Петрозаводска. "Анжи" в жёлтой форме, а "Локомотив" в бело-красной. Прекрасная погода и теперь остаётся ждать прекрасного матча!
1 Матч начался! С центра поля начали футболисты "Анжи"!
- Отличное настроение у Роберто Карлоса, который успел пообщаться и пошутить с рефери.
- Ещё раз напомним, что Юрий Красножан главный тренер "Локомотива", а Гаджи Гаджиев - "Анжи". Команды уже обменялись рукопожатиями и после того как капитаны команд разыграют сторону и мяч - матч начнётся!
- Гимн Российской Федерации!
- Команды уже появляются на футбольном поле, а значит начало матча не за горами! Дмитрий Сычёв сегодня будет капитаном "Локо", в связи с тем, что Лоськов остался в запасе. У гостей, естественно, капитан Роберто Карлос!
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Локомотив" (Москва) - "Анжи" (Махачкала). Комментировать встречу для Вас будет Алексеев Андрей.
- Завершится пятничная программа одним из центральных поединков тура. Игра первоначально должна была состояться на выходных, но была перенесена, поскольку премьер-лига решила пойти навстречу сборной России. Ведь четыре футболиста железнодорожников вызваны в национальную команду - это Роман Шишкин, Ренат Янбаев, Дмитрий Торбинский и Денис Глушаков. На днях железнодорожникам пришлось потесниться на первой строчке, после того как один из своих отложенных матчей сыграл ЦСКА. На данный момент у команд одинаковое количество набранных очков, но у армейцев есть одна игра в запасе. "Локомотиву" не слишком удался матч предыдущего тура в Казани против "Рубина". Недавний лидер чемпионата в столице Татарстана был вынужден почти всю игру провести в обороне и в итоге довольствовался лишь нулевой ничьей, в следствии чего и потерял первую строчку в таблице. Но сегодня команда Юрия Красножана играет на своем поле, где в предыдущих пяти встречах лишь раз потеряла очки, сыграв вничью с "Ростовом" (1:1), да и с этой "неудачей" никак не смирится, пытаясь оспорить законность заявки на чемпионат автора гола в составе ростовчан Григорьева. Противостоять москвичам будет "Анжи", немного сбавивший обороты в последних двух турах. Сначала команда Гаджи Гаджиева довольствовалась лишь домашней ничьей с "Кубанью" (0:0), а в прошлый уик-энд не стала портить праздник в Грозном по поводу открытия нового красавца-стадиона имени Ахмата Кадырова, без особого сопротивления проиграв "Тереку" (0:1). Сейчас же подопечные Гаджи Гаджиева лишь 7-е, а могли идти нога в ногу с "Локо" и ЦСКА. Тем временем продолжает набирать обороты "галактическая" трансферная кампания махачкалинцев. О том, что очень солидное предложение из столицы Дагестана будет рассмотрено самым внимательным образом, уже заявил живая легенда "Милана" Дженнаро Гаттузо, фигурируют в списке потенциальных новичков "Анжи" и еще несколько известных в футбольном мире фамилий. Что касается кадровых проблем, то хозяева могут рассчитывать на полностью восстановившегося после травмы защитника Андрея Иванова, который должен попасть в заявку на матч, а вот возвращение в строй сенегальского форварда Байе Джиби Фалля, скорее всего, состоится лишь после летнего перерыва. Увы, пока чаще фигурирует в светских новостях, нежели в футбольных, полузащитник "Локо" Дмитрий Тарасов, чье выздоровление также затягивается. Известно, что в составе махачкалинцев, которые сразу после матча отправятся в Лондон на финал Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" – "Барселона", может сыграть бразильский защитник Жоао Карлос. Этот игрок получил тяжелую травму еще в кубковой встрече с "Зенитом" 1 марта. После операции он прошел курс реабилитации в Бельгии и вернулся в "Анжи" в начале мая. Также в строй вернулся марокканский хавбек Мбарк Буссуфа, а вот 20-летний форвард Илья Кухарчук остается в лазарете "Анжи".
 
ЛОКОМОТИВ
1. Гильерме
23. Марко Баша
28. Ян Дюрица
49. Роман Шишкин
55. Ренат Янбаев
99. Алан Гатагов
77. Станислав Иванов
9. Сенияд Ибричич
21. Дмитрий Торбинский
11. Дмитрий Сычев (к)
90. Майкон
Запасные:
35. Александр Фильцов
5. Тарас Бурлак
20. Бранко Илич
51. Руслан Нахушев
8. Денис Глушаков
10. Дмитрий Лоськов
18. Владислав Игнатьев
 
АНЖИ
1. Нукри Ревишвили
3. Роберто Карлос (к)
13. Расим Тагирбеков
18. Бенуа Ангбва
63. Али Гаджибеков
8. Жусилей
6. Мубарак Буссуфа
88. Алексей Иванов
7. Камиль Агаларов
10. Шамиль Лахиялов
17. Ян Голенда
Запасные:
77. Александр Макаров
30. Жоао Карлос
25. Одил Ахмедов
20. Михаил Бакаев
21. Шариф Мухаммад
90. Махач Гаджиев
9. Диего Тарделли


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010