ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 27-й тур.

15 октября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Максим Лаюшкин (Москва).

 

КРАСНОДАР - РОСТОВ
2:0

 

Шипицин, 45+1 (1:0); Жоазиньо, 57 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм начался с активных действий "Краснодара", но первый опасный момент создали гости. Впрочем, ростовчан вновь подвела реализация. А вот подопечные Славолюба Муслина свой момент использовали. Жоазиньо хитрым ударом со штрафного застал врасплох Стипе Плетикосу. После этого хозяева отошли в оборону и спокойно довели дело до победы, не позволив сопернику рассчитывать даже на опасные моменты. Таким образом, на счету "Краснодара" стало 35 очков, что уже на 7 больше, чем у "Ростова". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Игорь Смольников попытался прорваться по правому флангу, но его спокойно остановил Душан Анджелкович, отыгравший сегодня на хорошем уровне.
+1 "Краснодар" спокойно действует на последних минутах матча, уверенно доводя дело до победы.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Айзек Окоронкво за фол против Жоазиньо получил первую жёлтую карточку в сезоне.
89 Тимофей Калачёв приблизился к штрафной площади краснодарцев и нанёс сильный дальний удар, но мяч полетел очень высоко.
88 "Ростов" имеет небольшое территориальное преимущество, но приблизиться к воротам Игоря Усминского по-прежнему не получается. Всё идёт к победе команды Славолюба Муслина.
87 Тимофей Калачёв с правого фланга отправил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, откуда удар по воротам пытался нанести Эктор Бракамонте, но аргентинец в самый неподходящий момент потерял равновесие и упал.
86 В составе "Краснодара" помимо Жоазиньо следует выделить Андрея Михеева, который проделал большой объём работы, пробежав больше всех в своей команде.
85 Хорен Байрамян заработал штрафной на левом фланге. Тимофей Калачёв выполнил подачу на Романа Адамова, который попытался пробить головой, но мяч полетел параллельно воротам.
84 Эктор Бракамонте так и не сумел усилить игру своей команды, в чём большая заслуга защитников "Краснодара", которые провели очень хороший поединок.
83 Александр Ерохин получил повреждение на своей половине поля и попросил помощи врачей. Пауза в игре...
82 Тимофей Калачёв принял мяч на правом фланге и попытался подключить в атаку Игоря Смольникова, однако передача белорусского полузащитника оказалась неудачной.
81 Игорь Смольников неудобной передачей поставил в сложную ситуацию вышедшего на замену Хорена Байрамяна, который в итоге выполнил неточный пас вперёд.
80 Последние минуты матча проходят в острой борьбе, которая развернулась исключительно в центре поля. "Ростов" никак не может подобраться к воротам Игоря Усминского.
78 Эктор Бракамонте перестарался в отборе и получил очередную жёлтую карточку.
77 В ответ - нападающий сборной Грузии Отар Марцваладзе заменил форварда сборной Армении Юру Мовсисяна.
76 Хорен Байрамян заменил Оскара Аумада, который сегодня сыграл свой первый матч в чемпионате России.
75 Валентин Филатов за грубый фол на левом фланге получил жёлтую карточку.
74 Много атакует "Ростов", но и много ошибается. Гости большими силами идут вперёд, однако слишком суетятся и спешат. Вот и сейчас были нарушены правила в атаке против Фёдора Кудряшова.
72 Юра Мовсисян с трудом догнал мяч на правом фланге, продвинулся чуть вперёд и попытался подключить к атаке Жоазиньо, но того опередил защитник гостей.
71 Александр Мартынович заменил Марсиу Абреу.
70 В эти минуты "Краснодар" сумел сбить атакующий порыв "Ростова". Тем временем, Славолюб Муслин готовит ещё одну замену.
68 Андрей Михеев попытался прорваться к воротам соперника по правому флангу, но против него цепко в отборе сработал Валентин Филатов.
67 Никола Дринчич сорвал перспективную контратаку соперника и заработал заслуженную жёлтую карточку.
66 "Ростов" имел возможность создать опасный момент, но Фёдор Кудряшов в последний момент в подкате опередил Александра Гацкана, который собирался вывести один на один с вратарём соперника Романа Адамова.
65 Александр Гацкан за удар по ногам Марсиу Абреу получил первую во втором тайме жёлтую карточку.
64 Гости продолжают идти вперёд большими силами. Терять им уже нечего. Второй тайм проходит в очень зрелищной борьбе. Моментов создано уже больше, чем за первые 45 минут.
62 ! После очередного "стандарта" гости имели все шансы для взятия ворот соперника. Тимофей Калачёв выполнил хорошую подачу на угол вратарской, откуда Корнел Салата головой пробил в штангу, мяч отскочил на Эктора Бракамонте, который пытался сыграть на добивании, но нарушил правила в атаке.
61 Команда Сергея Балахнина большими силами идёт в атаку, но хозяева в эти минуты оборонятся очень надёжно. Здорово действуют краснодарские игроки в этом поединке.
60 Александр Ерохин заменил Евгения Шипицина.
59 "Ростов" получил право на штрафной удар. Тимофей Калачёв нанёс прямой удар по воротам, мяч полетел под перекладину, но очень надёжно сыграл Игорь Усминский.
58 Эктор Бракамонте заменил Элсона.
57 !!! Гооооооооооооооооол! 2:0! Юра Мовсисян заработал штрафной на правом фланге в борьбе с Корнелом Салатой. Стипе Плетикоса ждал навеса на дальнюю штангу, а Жоазиньо взял и пробил в ближний угол. В итоге хорватский голкипер не сумел достать мяч, который впритирку со штангой залетел точно в цель. Классный гол Жоазиньо!
55 Фёдор Кудряшов выполнил длинную подачу вперёд на Юру Мовсисяна, который проиграл борьбу на "втором этаже" надёжному Айзеку Окоронкво.
54 Пока Валентин Филатов выдал неудачный прострел с левого фланга, на скамейке запасных "Ростова" готовится вторая замена. Вскоре на поле появится Эктор Бракамонте.
53 Тимофей Калачёв красиво обыграл Александра Амисулашвили, но своего капитана здорово подстраховал оказавшийся в обороне Никола Дринчич.
52 ! Хороший момент создал "Ростов". Александр Гацкан на левом фланге пяткой отыграл на Рэзвана Кочиша, румынский полузащитник выполнил выверенную подачу на Романа Адамова, а тот из убойной позиции головой пробил в метре над перекладиной.
51 Отметим, что команда Сергея Балахнина не знает поражений вот уже шесть матчей, но пока "Ростов" уступает в счёте. Посмотрим, получится ли у гостей продлить свою очень даже неплохую серию.
50 Александр Гацкан подкараулил мяч на подступах к штрафной краснодарцев и нанёс мощный удар, мяч попал в Романа Адамова, который оказался в офсайде.
48 Очень активны хозяева на первых мгновениях второго тайма. Вот и сейчас Юра Мовсисян попытался принять мяч в штрафной соперника, но его в последний момент опередил Айзек Окоронкво.
47 "Краснодар" начал вторую половину матча с атаки левым флангом. Жоазиньо отыграл на Душана Анджелковича, который в одно касание навесил в штрафную гостей, где борьбу в воздухе выиграл Айзек Окоронкво.
46 Валентин Филатов заменил Анри Хагуша.
46 Начался второй тайм.
От матча "Краснодар" - "Ростов" много голов ожидать не стоило, а вот борьбы и жёстких стыков должно было стать предостаточно. В итоге так и получилось. Первый тайм в целом прошёл в равной борьбе с минимальным количеством опасных моментов и ударов по воротам, зато фолов и микроповреждений было хоть отбавляй. В середине тайма мог отличиться Роман Адамов, но капитан гостей свой момент не использовал. А уже в добавленное время "Краснодар" заработал штрафной на правом фланге, Жоазиньо выдал мастерскую подачу, а Евгений Шипицин красивым ударом головой открыл счёт в матче.
+2 Перерыв.
+1 !!! Гооооооооооооооооооол! 1:0! "Краснодар" получил право на "стандарт". Жоазиньо выполнил классную подачу со штрафного с правого фланга на дальнюю штангу, где Евгений Шипицин оторвался от Рэзвана Кочиша и нанёс красивый удар головой точно в угол ворот Стипе Плетикосы.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Евгений Шипицин подключил к атаке Фёдора Кудряшова, который отважился на удар по воротам - мяч полетел сильно в створ, но точно в руки Стипе Плетикосе.
43 Юра Мовсисян в первом тайме напрочь закрыт надёжным Айзеком Окоронкво. Отметим, что матч проходит в совершенно равной борьбе, а опасных моментов практически не было.
42 Никола Дринчич выполнил подачу от левого углового флажка, но уверенно на выходе сыграл Стипе Плетикоса, который быстро ввёл мяч в игру и уже "Ростов" заработал угловой на противоположной половине поля.
41 Анри Хагуш за грубый фол против Жоазиньо получил очередную в сезоне жёлтую карточку. Кстати, именно защитник "Ростова" является самым недисциплинированным игроком чемпионата.
40 Марсиу Абреу набрал ход на левом фланге и получил передачу на ход из глубины поля, однако бразильца умело встретил Анри Хагуш, который грамотно подставил корпус и заработал штрафной.
38 Юра Мовсисян в центральном круге столкнулся с Айзеком Окоронкво и рухнул на газон, схватившись за левую ногу. Очень жёсткая игра в первом тайме.
37 Александр Гацкан зацепился за мяч на левом фланге и попытался проскочить вперёд, однако против него здорово в отборе сыграл Александр Амисулашвили.
36 В эти минуты команды заметно активизировались. При этом "Ростов" старается контролировать мяч, но только на своей половине поля. Хозяева умело используют прессинг.
35 Александр Амисулашвили выдвинулся к центру поля, где в борьбе с оппонентом получил повреждение правой ноги. Очередная пауза...
34 Жоазиньо перехватил мяч в центре поля и смело пошёл вперёд, в результате чего бразилец ворвался в штрафную соперника и попытался пробить в ближний угол, но мяч прошёл далеко от цели.
32 Марсиу Абреу отошёл на левый фланг и выполнил длинную передачу на дальнюю штангу, где фол в атаке допустил Юра Мовсисян, нарушивший правила против Игоря Смольникова.
31 Никола Дринчич выполнил опасную подачу со "стандарта" с левого фланга, последовала целая серия рикошетов, но в итоге защитники гостей выбили мяч из своей штрафной.
30 "Ростов" получил право на очередной "корнер", после подачи которого подключившийся в атаку центральный защитник Айзек Окоронкво нанёс плотный удар головой, но мяч прошёл над перекладиной.
29 Тимофей Калачёв попытался вывести мяч со своей половины поля, однако против него у самой бровки нарушил правила Душан Анджелкович.
28 Отметим, что подопечные Сергея Балахнина забивают не очень много мячей, но делают это регулярно. "Ростов" отличался как минимум один раз в восьми последних поединках.
27 "Краснодар" неудачно разыграл "корнер", в результате чего были нарушены правила против Игоря Смольникова, который к тому же получил повреждение.
26 Полузащитник второй сборной России Андрей Михеев принял мяч на правом фланге и в сложной борьбе с двумя защитниками соперника сумел заработать угловой удар.
25 Оскар Аумада из центральной зоны послал мяч на правый фланг, откуда Элсон попытался закрутить мяч на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и покинул пределы поля.
23 Стоит отметить, что на трибунах стадиона "Кубань" сегодня собралось не очень много зрителей. А вчера играли молодёжные составы, где крупную победу одержал "Краснодар", забивший в ворота "Ростова" четыре безответных мяча.
22 Марсиу Абреу получил вторую в матче жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Элсона.
21 Андрей Михеев откликнулся на длинную передачу партнёра и попытался "продавить" Игоря Смольникова. Впрочем, защитник "Ростова" умело поставил корпус и выиграл борьбу у оппонента.
20 ! Первый голевой момент создали ростовчане. После подачи с левого фланга Роман Адамов выиграл борьбу в воздухе у Неманьи Тубича, а Игорь Усминский неудачно выскочил на перехват. В итоге капитан гостей оказался перед пустыми воротами под острым углом, но поспешный выстрел Адамова успел парировать голкипер хозяев.
18 Команды поочередно проводят неплохие атаки. На этот раз краснодарцы пытались прорваться по центру, но против Жоазиньо были нарушены правила.
17 "Ростов" разыграл угловой с левого фланга, но прострел Тимофея Калачёва оказался неудачным. Впрочем, подбор выиграл Анри Хагуш, однако его дальний выстрел оказался неточным.
16 Тимофей Калачёв с правого фланга закрутил мяч на дальнюю штангу, а мяч взял и полетел прямо под перекладину, так что Игорю Усминскому пришлось постараться, чтобы перевести игру на угловой.
15 Здорово в эти минуты на месте центрального нападающего действует Юра Мовсисян, который ведёт активную борьбу с защитниками "Ростова", а те всё время грамотно страхуют друг друга.
14 Роман Адамов ворвался в штрафную краснодарцев под острым углом и попытался пробить по воротам, но форварда немного придержали, чего хватило для падения. Но на пенальти этот эпизод явно не тянет.
13 "Краснодар" старается играть "первым номером". Подопечные Славолюба Муслина пытаются подавить соперника своей активностью, но ростовские футболисты обороняются весьма уверенно.
12 Капитан "Ростова" Роман Адамов прорвался к штрафной соперника, однако форвард гостей в этом эпизоде подыграл себе рукой, что сразу же заметил арбитр.
11 Вновь пауза. На этот раз пострадал Жоазиньо, которому уже оказывается медицинская помощь...
10 В эти минуты "Краснодар" перехватил инициативу. Отметим, что Фёдор Кудряшов расположился на месте правого защитника. Правда, сейчас его длинная передача вперёд оказалась неудачной.
8 Много пауз в стартовый отрезок матча. Главный арбитр поединка Максим Лаюшкин часто останавливает игру, ведь обе команды регулярно используют мелкий фол.
7 Марсиу Абреу в столкновении с Тимофеем Калачёвым получил повреждение на своей половине поля. Пауза в игре...
6 Хозяева получили право на угловой с правого фланга, который выполнил Жоазиньо, однако подача бразильского полузащитника оказалась слишком сильной и Юра Мовсисян не сумел достать мяч.
5 Элсон получил первую в матче жёлтую карточку за грубую игру.
4 "Краснодар" впервые в матче попытался прорваться к воротам соперника, но у Юры Мовсисяна дриблинг не получился. Отметим, что обе команды в первые минуты демонстрируют неплохой темп игры.
3 Теперь гости организовали атаку на левом фланге, которую прострелом в штрафную завершил Оскар Аумада, но надёжно на перехвате сыграл Игорь Усминский. Тем временем, небольшое повреждение получил Александр Гацкан.
2 "Ростов" активно начал поединок и сразу же организовал атаку через правый фланг, в результате которой последовала подача в центр штрафной, где Рэзван Кочиш не сумел пробить по воротам головой, ведь ему активно мешал капитан краснодарцев Александр Амисулашвили.
1 Матч начался.
Что же касается команда Славолюба Муслина, то там всё стабильно и спокойно. В четверг, 13 октября, впервые с начала месяца "Краснодар" занимался на УТБ "Четук" в полном составе. Ещё во вторник в расположение "горожан" возвратились из второй сборной России Андрей Михеев с Александром Ерохиным, а в среду в Краснодар вернулись иностранцы – Александр Амисулашвили, Отар Марцваладзе, Юра Мовсисян, Александр Кульчий, Александр Мартынович и Никола Дринчич. Таким образом, в четверг в тренировке приняли участие все 24 футболиста команды, причём работали они в общей группе и с хорошим настроением.
Кроме того, нападающий «Ростова» Дмитрий Кириченко рассказал о своем положении в команде. «У меня состоялось несколько разговоров с тренерским штабом. Сейчас он рассчитывает на других исполнителей. Игроков в команде довольно много, конкуренция возросла, пока я просто не прохожу в состав. О смене клуба не думаю. Собираюсь тренироваться и доказывать свою состоятельность».
Генеральный директор ФК «Ростов» Юрий Белоус отказался комментировать ситуацию по поводу заявления об увольнении четверых футболистов – Ребко, Иванова, Прошина и Хохлова. «Мне кажется, до официального решения Палаты по разрешению споров РФС с нашей стороны было бы некорректно давать какие-то комментарии».
Игроки «Ростова» Алексей Ребко, Олег Иванов, Андрей Прошин и Александр Хохлов обратились в Общероссийский профессиональный союз футболистов (ОПСФ) в связи с длительной задержкой заработной платы. После консультаций игроки составили заявления по 142-й статье ТК РФ, обратились в Палату по разрешению сопоров РФС и уведомили клуб о своем увольнении через месяц. Последний раз футболисты получали заработную плату более трех месяцев назад. Их также сняли с довольствия в «Ростове», после чего игроки вынуждены были сами оплачивать питание и проживание в Ростове-на-Дону. Вместе с тем клуб предложил индивидуальный график тренировок взамен регулярного расписания. Отметим, что профсоюз также рекомендовал составить уведомления об увольнении из клуба.
Здравствуйте! На стадионе "Кубань" в рамках 27-го тура премьер-лиги сыграют "Краснодар" и "Ростов". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Максимом Лаюшкиным (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КРАСНОДАР
Игорь Усминский
Душан Анджелкович
Александр Амисулашвили
Неманья Тубич
Фёдор Кудряшов
Евгений Шипицин
Андрей Михеев
Жоазиньо
Марсиу Абреу
Никола Дринчич
Юра Мовсисян
Запасные:
Евгений Городов
Александр Мартынович
Владимир Татарчук
Александр Ерохин
Руй Мигел
Отар Марцваладзе
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Корнел Салата
Айзек Окоронкво
Анри Хагуш
Тимофей Калачёв
Оскар Аумада
Элсон
Игорь Смольников
Рэзван Кочиш
Александр Гацкан
Роман Адамов
Запасные:
Антон Коченков
Дмитрий Круглов
Валентин Филатов
Хорен Байрамян
Роман Емельянов
Михаил Пападопулос
Эктор Бракамонте


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010