ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 9-й тур.

23 октября. Лондон. Стадион "Эмирейтс".

 

АРСЕНАЛ - СТОК СИТИ
3:1

 

Жервиньо, 27 (1:0), Крауч, 34 (1:1), Ван Перси, 73 (2:1), Ван Перси, 82 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Видно, кто лидер "Арсенала". Ван Перси всего за несколько минут сумел перевернуть поединок, можно даже сказать, с ног на голову и забить два мяча. Короче говоря, "Арсенал", скорее всего, победил заслуженно. Для Вас работал Сагитов Артур, до встречи!
+4 Ну, и, в общем, все! "Арсенал" уверенно обыгрывает "Сток Сити" в родных стенах. Абсолютно заслуженная победа "пушкарей". Счет - 3:1!
+2 "Арсенал" с этой победой поднимается аж на шестую позицию! И, похоже, в еврокубковой зоне Арсен Венгер задержится уже надолго! Последние минуты матча идут сейчас.
+1 И последняя минута в составе "Арсенала" произошла. Жервиньо ушел под аплодисменты стоя с поля. Вместо него вышел Фримпонг.
90 Четыре минуты арбитр к основному времени матча добавляет.
89 !!! Жервиньо получил мяч от партнера в штрафной площадке "Стока" и не размышляя пробил практически с нулевого угла. Бегович выручил!!!
88 Ну совсем на "черепашьих" скоростях игра пошла. Все тут ясно, а потому и в атаку никто идти не собирается.
87 Дали "канониры" "потрогать" мяч своему сопернику. "Сток" взял сферу под свой контроль, однако вперед идти не решается...
86 Как частенько бывает в подобных ситуациях, фанаты с каждой точной передачей выигрывающей команды скандируют "оле". Я вот уже шесть "оле" насчитал.
85 Жервиньо с выходом Аршавина на правый фланг атаки сместился. Именно там футболист сейчас мяч получил, подача у него, впрочем, не получилась.
84 И теперь "Арсеналу" осталось просто доиграть этот матч. В буквальном смысле слова. Это они сейчас и делают. По-моему, ничего им уже победить не помешает сегодня. Все по делу.
83 Потрясающая результативность у Ван Перси. Совсем немного времени ему понадобилось для дубля. Ну и Жервиньо стоит отметить. Во всех забитых мячах он поучаствовал!
82 !!! Не зря его Венгер выпустил! Аршавин классно протащил мяч по левой бровке, после чего отдал сферу вперед на Жервиньо. Ивуариец приблизился к штрафной и исполнил прострел вдоль ворот точно на ход Ван Перси, и голландец в касание снаряд в ворота перевел с близкого расстояния. Победитель ясен!
82 ГОООООООООООООООООООООЛ!!! ВАН ПЕРСИ!!! 3:1!!!
80 Пошла пугающая для "Сток Сити" цифра "восемьдесят" - именно эта минута сейчас идет. Времени все меньше и меньше у подопечных Пулиса. Атака их застопорилась...
79 Зашевелились гости. В атаку они сразу после пропущенного гола пошла, не устраивает их поражение, пусть даже от такой команды, как "Арсенал".
78 Потихонечку накаляются страсти в нашей игре! Очередная стычка футболистов только что наблюдалась! Андре Сантос стал ее зачинщиком, арбитр вынес ему устное предупреждение.
77 Следовала подача в штрафную "Арсенала" на Джерома. Тот, не успевая за мячом, врезался в голкипера. Последний негодует! Явно считает он, что умышлено соперник в него въехал.
76 Андре Сантос недалеко от центрального крага уронил на газон оппонента. Штрафной удар рефери назначает. Подача будет. Почти все футболисты "Стока" у ворот соперника.
75 Даже две замены! Вместо Мэтью Этерингтона в игру вступает Джером.
74 И сразу же замена в составе "Сток Сити". Вместо Крауча на поле Джонс вышел. Нападающего Пулис выпустил.
73 !!! Жервиньо получил мяч на левом фланге атаки своей команды и зряче исполнил прострел в центр владений Беговича. Там Ван Перси, опередив зазевавшегося Апсона, на опережение из неудобной позиции сумел-таки попасть в створ! Голкипер бессилен, 2:1!
73 ГООООООООООООООООООООООЛ!!! ВАН ПЕРСИ!!! 2:1!!!
72 Аршавин накрутил на фланге Уилкинсона и в попытке пройти к штрафной заработал угловой для своей команды. Артета у мяча. Опять навес будет что ли?
71 А вот и второй долгожданный выход на поле! Аршавин выходит! Тео Уолкотта Андрей сменил.
70 И вновь в ход пошло катание мяча от игрока к игроку в центре поля в исполнении футболистов "Арсенала". Явно не похожа эта команда на клуб, которому больше воздуха нужна победа...
69 Сонг неплохо отдал сквозную передачу в штрафную на Ван Перси, тот, уйдя к левому краю, подал верхом к центру, однако никого из партнеров там не оказалось.
68 Ван Перси на газоне оказывается. Шоукросс локтем в лицо въехал Ван Перси. Ли Мэйсон не углядел нарушения правил в этом эпизоде...
67 Ван Перси сразу же включился в игру! Получил он сферу на левом краю штрафной "Стока" и подал к воротам в направление на Косиельни. Француз не достал до сферы.
66 Ну вот и произошла эта долгожданная замена! Вместо Маруана Шамаха на поле Ван Перси вышел.
65 Скорости снова рухнули почти до самого низа. Ван Перси уже бутсы шнурует, совсем скоро в игру он вступит. Может, что-то и изменится в матче.
64 Затяжную атаку "канониры" проводят. На протяжении долгого времени хозяева держат мяч на чужой половине поля. Но к штрафной подойти не получается у лондонцев, оборона "Стока" не дремлет.
63 Владение мячом у нас таково - 60% у "Арсенала", 40% - у "Сток Сити". Перевес есть, и он весомый, как видите.
62 Уолкотт получил мяч от Артеты в метре от штрафной площадки "Стока", после чего на рывке вошел в нее. Однако обыграть нескольких оппонентов у англичанина не получилось, отобран снаряд.
61 Стала игра становится более открытой. "Сток Сити" без проблем выходит из обороны и не боясь идет в атаку. "Арсенал" совсем обескуражен! Что будет дальше, Арсен? Замена нужна!
60 А вот и первая замена. В составе "Сток Сити" она произошла. Под свист лондонских трибун Диао меняет Делапа.
59 Оказали Уолтерсу медицинскую помощь, после чего и увели его за пределы поля. Вскоре он, наверное, вновь вступит в игру. Матч продолжен.
57 А между тем травму получил Уолтерс. Медики тут же выбежали на поле. Пауза в игре.
56 Артета с правого краю поля подал "корнер" по верху. И вновь "Сток" без труда отбился. Стоило бы и низом мяч в штрафную доставлять уже!
55 Уилкинсон не совсем гостеприимно встретил на своей половине поля Уолкотта, придержав его руками. Ли Мэйсон вторую желтую из кармана достает.
54 Ну наконец-то! Ван Перси после команды Арсенал Венгера тут же рванул разминаться. Явно занервничал сейчас Шамах, вместо него, наверное, голландец выйдет.
53 Артета вновь верхом подал мяч в штрафную "Сток Сити". Ну и в очередной раз оборона гостей сыграла надежно. Нет даже никаких мыслей о голе в ворота Беговича...
52 Жервиньо технично прошел защитника по правому флангу, приблизился к штрафной и низом прострелил вдоль вратарской. Шоукросс преградил путь мячу, угловой будет.
51 Включили контроль мяча футболисты обороны "Арсенала". Мяч катается от Мертезакера к Косиельни и обратно. Где обострение-то?
50 Скучновато игра пока развивается. Никто не решается идти вперед. "Арсенал" тоже притаился. Затишье перед бурей?!
48 Замен в перерыве не произошло, хотя одна просилась. Было бы вполне резонно выпускать Ван Перси Венгеру уже. Вместо того же Шамаха, например.
47 Уолтерс обокрал Сонга в центре поля, пошел вперед и пробил с тридцати метров. Чуть правее створа ворот Щесны получилось. Удар от ворот.
46 Вернулись уже команды на поле. "Арсенал" развел мяч с центра поля, второй тайм начался!!!
Типичная игра "Арсенала". Инициатива вроде как у них, игра тоже, а вот обозначить свое преимущество в виде результата на табло не получается. Как видите, первый тайм завершился ос счетом 1:1, что не может радовать хозяев. В общем, будем ждать самое интересное - второй тайм.
+2 И на этом к концу подошел первый тайм матча. Ничья пока что - 1:1. Отдохнем пятнадцать минут.
+1 !!! Артета оставил не у дел оппонента на левом фланге, приблизился к штрафной и мастерски подал в ее центр. Там изящно в прыжке сферу в ворота переводил Шамах - мимо...
45 Запасной арбитр показывает табличку с добавленным временем - две минуты там.
44 Не стал Делап далеко мяч кидать. Просто-напросто с ближайшим партнером он сферу разыграл, ну, а затем атака заглохла... А итоге перехвачен снаряд.
43 Очередной аут в пользу футболистов "Сток Сити". Делап вновь его исполнять будет. Трибуны свистят. Этот парень ведь много проблем своими вбрасываниями доставить сопернику может!
42 Артета с этого "стандарта" скатил сферу на ход Джуру, тот сразу же верхом передал мяч в штрафную, однако оттуда с таким же успехом снаряд был вынесен.
41 Достаточно хороший для Артеты штрафной удар заработали игроки "Арсенала". Подача будет, наверное. Может быть опасно.
40 Тони Пулис нервно сейчас ходит у бровки поля туда-сюда. То водички попьет, то с помощником поговорит, то футболистам что-нибудь покричит...
39 А вот угловой с феерией футболистам "Сток Сити" исполнить не удалось. Сфера подавалась в штрафную "Арсенала", где ее без труда забрал себе Войцех Щесны.
38 Делап вбросил аут прямиком в штрафную соперника, откуда ситуацию головой, казалось бы, разрядил Джуру. Ан-нет! От игрока сфера попала прямо в Сонга и пересекла лицевую. Угловой.
37 Делап сейчас своими могучими руками будет вбрасывать аут в штрафную. Трибуны свистят. Ждем...
36 Все тот же Уилан со штрафного навесил в центр вратарской, где хозяин, как известно, один. Этот самый хозяин и поймал сферу в руки.
35 Очень быстро гости счет сравняли. Вот теперь-то и пойдет самое интересное! Вновь "Сток Сити" в атаку бросился. Очередной штрафной удар команда заработала!
34 !!! Уилан со "стандарта" проникающе отдал на ход Шоукроссу, тот с правого краю штрафной сразу же подал сферу к воротам "Арсенала". Там возникла неразбериха, в ходе которой снаряд кочевал от игрока к игроку буквально на линии ворот Щесны, и в итоге, Крауч мощнейшим ударом с метра поставил все точки над "i" в этой атаке. ГОЛ!!!
34 ГООООООООООООООООООООООЛ!!! КРАУЧ!!! 1:1!!!
33 Под активный свист трибун сейчас "Сток Сити" мяч на своей половине поля контролирует. Однако вперед гости идти пока что не решаются. Смотрим дальше.
32 Артета угловой подал. Неплохая подача для его партнеров, и такая же хорошая подача для соперников. Последние и вынесли сферу куда-подальше.
31 Жервиньо получил мяч от Артеты на фланге, прорвался к угловому флажку и оттуда исполнил прострел. Кто-то из защитников "Стока" выбил мяч на угловой.
30 Первая желтая карточка в игре. Уайтхед стал ее владельцем. В центральном кружке он опасно действовал против Артеты.
29 "Сток Сити" сразу же в атаку пошел. Не за поражением они в Лондон ехали. Явно другой у них настрой был перед игрой. Сейчас вот правым флангом гости атакуют. Посмотрим, что выйдет из этого.
28 Двадцать седьмая минута, и двадцать седьмой номер гол забил. Мало моментов было у "Арсенала" в первом тайме, и самый лучший они реализовали.
27 !!! Рэмси подхватил сферу в метре от линии штрафной "Стока" и не медля набросил ее четко на ход Жервиньо. Ивуариец мастерски среагировал - оторвался от защитника он и, приняв мяч, вторым касанием пробил низом! Снаряд в сетке!
27 ГООООООООООООООООООООЛ!!! ЖЕРВИНЬО!!! 1:0!!!
25 Уже половина первого тайма прошла, а все еще наблюдается не самая зрелищная игра. Как бы не заснуть нам... Ну, а если без иронии, то можно сказать, что "Арсенал" захватил инициативу.
24 Явно не на рост Крауча эта подача предназначалась. Футболист "Стока" со штрафного подал в район одиннадцатиметровой отметки на неудобной высоте - никто подстроиться под мяч не смог толком.
23 Очередной фол. На этот раз футболисты "Арсенала" провинились. Достаточно опасный штрафной, если учитывать то, что у исполнителей Крауч есть. Подача будет!
22 !!! Артета подал с углового в штрафную, но оттуда ее успешно выбили гости, однако прямо на Жервиньо, тот в свою очередь быстро отдал чуть назад под удар Рэмси, и валлиец что есть силы пробил в ближний угол. На пару сантиметров левее штанги получилось!!!
21 Уолкотт был уложен на газон в метрах двадцати семи от ворот "Сток Сити". Очень удобная позиция для подачи. У мяча Артета стоит.
20 Уайтхед налетел на правом фланге на Артету прямым ногами чуть ниже колен. Микель на газоне. До медиков дело, надеюсь, не дойдет. Пауза в игре.
19 Уолкотт на "гепардовских" скоростях прорвался по правому флангу и с острейшего угла попытался закрутить мяч в ворота. Из-под перекладины его достал Бегович. Легкая добыча вратаря, можно сказать.
18 Делап с громадного размаха пальнул руками мяч с аута в штрафную "Арсенала". В ней неплохо разобрался Мертезакер, от его головы снаряд покинул владения Щесны.
17 Аут сейчас заработали гости. Очень комфортная для Делапа позиция. Большой он делает разбег. Похоже, сфера в штрафную будет доставляться.
16 Не поняли сейчас друг друга футболисты "Сток Сити". Делап перспективно проходил по левому флангу, после чего в надежде на рывок партера отдал ему на ход. Последний оказывается в этот самый рывок не устремлялся...
15 ! Хоть что-то! Рэмси отменно закинул мяч на ход Жервиньо в штрафную "Сток Сити" метров с тридцати. Ивуариец "отлипился" от защитника и в попытке принять снаряд упустил его далековато от себя. Бегович первым оказался.
14 Скучноватая игра пошла. Моментов ноль. Ничего опасного за эти прошедшие четырнадцать минут так и не произошло. Жаль...
13 Артета получил снаряд в центре поля и тут же помчался в контратаку. Пробежав метров пять Микель попытался отдать мяч на ход Шамаху, однако получилось очень неточно. От ворот будет.
12 Артата подхватил мяч на фланге в метрах сорока от ворот "Стока", сблизился к штрафной и пробил с двадцать метров по низу. Мимо.
11 Уилсон в своем стиле вбросил мяч с аута метров на десять к штрафной. Там ее принял Крауч. Питер не медля скинул сферу под удар Уилсону, тот пробил правее цели. Намного...
10 Артета подал с углового в центр владений Беговича точно на голову одинокому Шамаху. Тот намного выше перекладины пробил. Вне игры, так сказать, Маруан пока что.
9 Уолкотт на скорости прорывался по левому флангу и не видя продолжения атаки чуть снизил скорости. После чего борьбу ему навязал Уилсон. От последнего сфера лицевую пересекла - угловой удар.
8 Солнечно сегодня в Лондоне. Сейчас там обед, отсюда и погода так радует. Одна половина поля в тени из-за трибун.
7 Сонг, стоя в метрах тридцать пяти от ворот противника, неплохо забросил мяч в центр штрафной "Стока" на Шамаха. Маруану технично принять не удалось. Игрок непонятно какой частью тела задел сферу, и та отлетела от него метров на пять...
6 Довольно странно, что лучший бомбардир команды Ван Перси сегодня не в стартовом составе. А ведь в 2011 году голландец в 25 играх забил 23 гола. Вот тебе и результативность.
5 Продвижения вперед всё же у подопечных Арсена Венгера совсем что-то не наблюдается. Контролируют они только снаряд на в центре поля, а дальше... А дальше никак!
4 "Арсенал" пока преимущественно мячом владеет. Кожаная сфера больше у хозяев сейчас держится. Особо не прессингуют их гости.
3 Андре Сантос явно не успевая за летящим мячом на левой бровке поля "незаметно" подыграл себе рукой. Ли Мэйсон видит все, свободный удар в пользу гостей назначен.
2 Жервиньо с линии центра поля подрезал сферу в штрафную "Стока" в направление на Уолкотта. Тот в положение "вне игры" угодил. А передача-то совсем не плоха...
1 В центральном круге два игрока "Сток Сити", мяч введен в игру! Начали!!!
На фоне всего этого чуточку выделяются травмированные. Лазарет у обоих коллективов, к сожалению, не пуст. У "Арсенала" из-за проблем со здоровьем в этом матче участие не примут Уилшир, Диаби, Вермален, Санья и Дженкинсон, а у "Сток Сити" - Вудгейт и Хингботтом.
Сам же "Сток" в нынешнем году показывает дерзкий, динамичный и результативный футбол. Регулярно клуб отбирает очки у грандов Британии, навязывает им свою игру, показывает зубы и здорово огрызается. Набрать пять очков в матчах с "Манчестер Юнайтед", "Ливерпулем" и "Челси" сможет далеко не каждый. Да даже сегодняшний "Арсенал" на такие подвиги явно не способен. Так что умалять возможности гостей ни в коем случае нельзя. И вообще, подопечные Тони Пулиса уверенно идут вплотную с еврокубковой зоной, не менее прекрасно выступают в Лиге Европы и показывают классную игру! В Лиге Европы, кстати, команда возглавляет крайне тяжелую группу с "Динамо Киевом", "Маккаби" и "Бешикташем". Ни одного поражения они ещё там не потерпели. Вот это понимаю, результат так результат! Одной ногой в плей-офф они уже. Ну, да ладно, загадывать то, что ещё неизвестно, пока что не будем. Известно только то, что "Сток Сити" сегодня даст бой именитому сопернику и скажет свое слово, которое может оказаться и решающим. Кто знает, как повернутся события в этой встрече, но сейчас всё - звездный состав, хороший тренер, отличная игра - говорит о том, что лёгкой прогулочки лондонцам ожидать не приходится...
"Арсенал", всем известно, крепко закрепился в середине турнирной таблицы, выдав ужасный старт, но сейчас уже потихонечку начинает выбираться из собственной ямы. На горизонте "канониров" уже первая десятка команд Премьер-Лиги, далее - Лига Европы, а затем и вовсе "биг фо", мысли о котором, впрочем, пока кажутся из области фантастики. Лондонцы каждую игру проводят по-разному. Если несколько недель назад "пушкари" показали шикарный футбол у себя дома, разгромив "Болтон", то в следующем туре они никудышно выступили в дерби северного Лондона. Ещё через семь дней снова победа - некие контрасты между поединками. Плюс к этому "Арсенал" довольно удачно играет в Лиге чемпионов. На неделе англичане, можно сказать, чудом вырвали победу в Марселе - 1:0. До этого был повержен "Олипиакос" - 2:1... Результат приемлемый, а вот сама игра оставляет желать лучшего. Клуб отменно действует на первых минутах, может выдать потрясающий первый тайм, а дальше... То ли усталость, то ли мотивация, то ли еще что-то мешает "канонирам" провести две одинаковые 45-минутки. Недаром ведь во вторых таймах за весь этот сезон "Арсенал" пропустил одиннадцать мячей, а это 65% от всех пропущенных голов коллектива. Что-то нужно делать тренеру уже сейчас - в матче со "Стоком". Что из этого выйдет, посмотрим.
Девятый тур английской Премьер-Лиги сулит быть интересным. Уйма занимательных противостояний произошло вчера, ещё больше - сегодня. Вот, например, матч "Арсенала" и "Сток Сити". Казалось бы, нет ничего проще Арсену Венгеру, чем обыграть гостей из Стока. К счастью, это совсем не так, и игра получится интересной. С Вами её посмотрит Сагитов Артур, устраивайтесь поудобнее!
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Йохан Джуру
Пер Мертезакер
Лоран Косельни
Андре Сантос
Тео Уолкотт
Александр Сонг
Микель Артета
Аарон Рэмси
Жервиньо
Маруан Шамах
Запасные:
Лукаш Фабиански
Эммануэль Фримпонг
Томаш Росицки
Йосси Бенаюн
Андрей Аршавин
Робин Ван Перси
Пак Чу-Юн
 
СТОК СИТИ
Асмир Бегович
Энди Уилкинсон
Райан Шоукросс
Мэтью Апсон
Марк Уилсон
Дин Уайтхэд
Рори Делап
Гленн Уилан
Мэтью Этерингтон
Джон Уолтерс
Питер Крауч
Запасные:
Томас Соренсен
Райан Шоттон
Уилсон Паласиос
Роберт Хут
Салиф Диао
Кенвин Джонс
Камерон Джером


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010