LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 20-й тур.

3 января. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лэйн".
Главный арбитр - Марк Халси.

 

ТОТТЕНХЭМ - ВЕСТ БРОМВИЧ
1:0

 

Дефо, 64 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Всё-таки воплотили своё игровое преимущество в единственный забитый мяч хозяева поля, но вот игру они при этом показали довольно серую. И будь "дрозды" в концовке поединка чуточку удачливее, чуточку быстрее, немного умнее, если хотите, и вполне могла повториться история гостевого поединка "шпор" с "Суонси". Ну а так, набирают такие важные 3 очка подопечные Реднаппа и продолжают гонку за лидерами. Трансляцию же вёл Александр Малышев - до новых встреч!
+6 И звучит финальный свисток!
+5 Не спешит Модрич с левого фланга смещаться. Ассу-Экотто пытается по центру пролезть. Не выходит.
+4 Бэйл вновь с мячом, выстреливает он примерно с левого угла чужой штрафной и из-под Доусона зарабатывает угловой.
+3 Фридель забирает мяч в руки после навеса от флажка. Быстро вводит он его в игру на Бэйла, который пытается убежать от ШЕСТИ оппонентов. Кокс решает "от греха подальше" свалить на газон Гарета...
+2 Навес от угла поля прошивает ВСЮ вратарскую "Тоттенхэма" и только в самый последний момент Ассу-Экотто выносит круглого вновь за лицевую.
+1 А в атаке снова гости! Шарнер принимает мяч в чужой штрафной от Тчойи и выстреливает метров с 10-ти. Рикошет следует и назначается угловой.
90 ПЯТЬ минут играть ещё в этом матче - не скупится на добавленное время Халси!
90 Шарнер в центре поля срывает быструю контратаку хозяев, за что получает очередной "горчичник" в пассив "дроздов".
90 Ассу-Экотто в простейшей ситуации дарит мяч Тчойи, тот смещается к штрафной "Тоттенхэма" на высоченной скорости, но вот пробить из её пределов ему не дают.
89 Дефо и Адебайор пытаются завладеть мячом в чужой штрафной, но там надёжно действуют защитники "Вест Бромвича".
88 Ван дер Ваарт принимает мяч от Адебайора на линии штрафной "Альбион", сходу выстреливает, но снаряд попадает в спину Доусона и уходит на угловой.
87 Угловой гости зарабатывают усилиями всё того же Шори, навес следует во вратарскую "шпор", где возникает лёгкая паника!
86 Шори вешает с левого фланга на Тчойи, тот валится под весом Краньчара на линии вратарской "Тоттенхэма", но Халси призывает продолжать игру.
85 Дефо перехватывает мяч в центре поля, играет через Модрича, тот тащит круглого к штрафной "Вест Бромвича", но вот затем его теряет.
84 Бэйл совершает свой очередной рейд вдоль левого фланга, вешает он от самой лицевой на ближний угол вратарской, от которого головой подсекает круглого Ван дер Ваарт - в "молоко"...
84 ! Продолжают давить гости! Тчойи ускоряется под пас Кокса по центру, после чего выстреливает сходу, метров с 15-ти! С большим трудом отбивает круглого в сторону Фридель.
83 Кокс решается на дальний удар примерно с правого угла чужой штрафной - летит мяч высоко на трибуну...
82 Одемвингие две подряд вылазки совершает вдоль левого фланга, но сперва упускает он круглого за лицевую, а затем выполняет корявенький навес.
81 Ещё одну рокировку производит Ходжсон: вместо Джорджа Торна появляется на поле Сомен Тчойи.
80 Хорошо вошедший в игру Моррисон получает мяч в центре поля, но его там приобнимает Краньчар - штрафной.
79 Одемвингие цепляет мяч на левой бровке, катит он круглого правее под Хару, который выстреливает метров с 22-х - неточно.
78 Возвращается в строй Юнес Кабуль, а вот вместо Ливермура на поле выходит Нико Краньчар.
77 Моррисон неплохо ускоряется слева, примерно с угла чужой вратарской выполняет он прострел чуть назад, но к нему никто из его коллег по клубу не успевает.
76 Уводят и Кабуля, и Ливермура за бровку: у первого рассечена левая часть головы, а у второго - губа...
75 Ой-ёй-ёй... Кабуль и Ливермур сталкиваются в центре поля на "втором этаже"... У обоих игроков "Тоттенхэма" хлещет кровь...
74 Модрич подбирает мяч на углу штрафной "Бромвича", следует перевод на Уолкера, который катит круглого под Бэйла. Тот выстреливает метров с 25-ти. Слабовато.
73 Бэйл снова слева, пытается он там раскачать всё того же Хару, но чилиец не даёт себя обмануть.
73 Бэйл со стандарта крутит мяч на дальний угол вратарской, но там выше всех выпрыгивает Гонсало Хара.
72 Бэйл смещается на правый фланг, играет там через Уолкера, против которого нарушает правила Шори.
71 Дефо зарабатывает очередной угловой для своей команды, Кабуль просит навесить на него, Ван дер Ваарт это и делает, но пробить Юнесу не дают.
70 Моррисон пуляет тут же круглого через всё поле в сторону Одемвингие, но не находит Питера...
70 Уолкер с правого фланга выполняет прострел к линии чужой штрафной, но там Моррисон проворнее всех оказывается.
69 Ну а т.к. капитанил сегодня у "Тоттенхэма" именно Галлас, то вынужден он был передать бразды правления своему коллеге, Джермейну Дефо.
68 Неспеша покидает пределы поля на своих двоих Галлас, а вместо него выходит Себастьян Бассонг.
67 А в своей вратарской лежит на газоне Вильям Галлас, который, видимо, также как и Сандро в первой половине, потянул мышцы...
66 И производит свою очередную замену Рой Ходжсон: Джеймс Моррисон выходит на поле вместо Дорранса.
65 Ну теперь выбора у "дроздов" нет. Дорранс с левого фланга делает заброс. Не удаётся грамотно обработать его Одемвингие.
64 !!! И всё-таки хозяева забивают! Бэйл сейчас выполнил прострел с левого фланга, принял Дефо круглого на линии вратарской, одним движением его обработал, а вторым выстрелил с разворота из окружения ТРЁХ оппонентов! Точно в правый от него нижний угол ворот!
64 ГООООООООООООООООЛ!!! Дефо! 1:0!
64 Уолкер идёт по стопам Бэйла и также делает невнятный прострел, но уже с правого фланга...
63 Дефо подбирает мяч по центру от штрафной гостей, пытается самостоятельно войти в неё, но натыкается на непроходимые оборонительные редуты.
62 Бэйл дважды подряд пытается прострелить мяч с левого фланга, но оба раза делает это очень невнятно...
61 ! А вот и МОМЕНТИЩЕ у "Вест Бромвича"! Кокс слева открывается, смещается на угол чужой вратарской, откуда выстреливает под ближнюю стойку! Фридель показывает всем, что ещё не замёрз в рамке!
60 Кокс нарушает правила на чужой половине поля, пытается Галлас начать быструю атаку своей команды, но упускает при этом круглого за бровку...
59 Модрич пытается обмануть и "стенку", и Фостера, метит он со штрафного в ближнюю "девятку", но не попадает в неё даже и близко.
58 Ассу-Экотто подбирает мяч слева, смещается он на угол чужой штрафной, где его слегка цепляет Шарнер.
57 Модрич получает мяч перед штрафной "Вест Бромвича", следует передача вперёд на Дефо по центру, но неаккуратно обрабатывает круглого Джермейн.
56 Адебайор открывается под передачу из глубины поля, но его надеждам не даёт сбыться боковой арбитр - миллиметровый офсайд он у тоголезца зафиксировал.
56 Навес от угла поля с линии вратарской подрезает головой Доусон, но лишь слегка изменяет он траекторию полёта мяча - удар от ворот.
55 Шори идёт вперёд, на углу вратарской принимает он пас от Кокса, после чего выполняет прострел, который успевает перевести на угловой Галлас.
54 Ван дер Ваарт пытается протиснуться вдоль правого фланга, но там оттирают его от мяча защитники "Альбион".
53 Да что ж ты будешь делать. Снова Бэйл на себе привозит "горчичник" в пассив "Вест Бромвича". На этот раз Дорранс с его скоростью не справился.
52 ! Дефо открывается на ближний угол вратарской под прострел с левого фланга, пяткой подправляет он сходу круглого в сторону дальнего от него угла ворот, и совсем немного промахивается...
51 Бэйл смещается с фланга к центру чужой штрафной, пытается там дриблинг продемонстрировать, но выходит он в никуда...
50 Ничего не получается впереди у "Альбион", да "дрозды" не особо и пытаются. Адебайор борется за мяч вблизи чужой штрафной. Доусон его там опережает.
49 Бэйл выполняет навес от своей бровки, но мяч у него с ноги сваливается и летит высоко в небеса...
48 Снова в атаке хозяева. Бэйл разгоняется вдоль левого фланга, где ловит его на бедро Джонс. Второй "горчичник" в пассив гостей уходит.
47 ! Ах ты... И сразу момент у ворот "Альбион". Адебайор пяткой отпасовал сейчас мяч вдоль чужой вратарской, а с её линии пробил сходу Дефо. Намного выше перекладины запустил он круглого...
46 Возвращаются команды на поле, 11:2 преимущество по ударам после перерыва в пользу хозяев, нет замен, и начинается у нас второй тайм.
- По первой половине можно сказать, что "Тоттенхэму" явно надо как-то разнообразить свою атакующую игру, потому что к имеющейся сейчас в наличии у "шпор" подопечные Ходжсона весьма неплохо приспособились.
+5 И звучит свисток на перерыв.
+4 Ван дер Ваарт со штрафного вырезает мяч к линии вратарской, но там снова нет равных Фостеру, который кулаком выносит круглого к центру поля.
+3 Очередной навес пытается вырезать с правого фланга Уолкер, под который неудачно подставляется Кокс - в руку ему круглый попадает.
+2 Тем более, зарабатывает угловой "Вест Бромвич", Дорранс крутит его на ближний угол вратарской, но без какой-либо осмысленности.
+1 Стоит у бровки как вкопанный Рой Ходжсон, и по его лицу видно, что доволен он, пока что, ходом матча.
45 4 минуты играть ещё в первом тайме, как ни странно.
45 Уолкер на правом фланге получает мяч, вырезает он его в район 11-метровой отметки, весьма ожидаемо, а там уже ждут круглого защитники "Вест Бромвича".
44 Адебайор получает мяч на левой бровке от Ассу-Экотто, продвигается он с ним вдоль линии чужой штрафной, но создать что-либо опасное ему не дают.
43 Ван дер Ваарт решает взять игру на себя и выстрелить с дальней дистанции: приходится его удар аккурат по позиции Фостера.
42 Модрич на ровном месте теряет мяч в центре поля, пытаются гости разогнать контратаку, но её в самом зародыше ликвидирует Ливермур.
41 Ассу-Экотто возвращает мяч в штрафную "Вест Бромвича", а там Адебайор умудряется забежать в положение "вне игры"...
40 Переглядывается со своими помощниками Гарри Реднапп, но Бэйла не меняет. Ван дер Ваарт пытается найти голову Галласа на линии чужой вратарской. Там его Фостер опережает.
39 Кстати, в эпизоде с дальним выстрелом минутой ранее, получил довольно ощутимую травму Гарет Бэйл: игру он продолжил, но заметно хромая при этом...
38 Замечает рикошет в предыдущем эпизоде Марк Халси, а потому вновь угловой он назначает у ворот Фостера. Ван дер Ваарт снова на дальний угол вратарской отправляет мяч. Там Дефо в офсайд забегает...
37 Бэйл подбирает мяч перед чужой штрафной, выстреливает он сходу, метров с 25-ти, запуская круглого в небеса...
36 Угловой хозяева таки зарабатывают, Ван дер Ваарт крутит мяч на дальний угол вратарской, где не допрыгивает до него Адебайор.
35 Довольно примитивно действуют, пока что, "шпоры", а потому легко с их атаками справляются "дрозды". Сейчас вот вновь два подряд заброса последовали с правого фланга в центр штрафной "Альбион"... Хара и Ко с ними справились.
34 Дорранс борется до последнего в чужой штрафной и зарабатывает угловой. Навес следует на ближний угол вратарской, откуда Кокс круглого головой подрезает. Намного выше перекладины.
33 Очередной штрафной зарабатывают "шпоры", на правом фланге, Ван дер Ваарт крутит мяч в центр чужой вратарской, где забегает в офсайд Вильям Галлас.
32 Кокс и Шарнер убегают на пару в чужую штрафную, первый пасует на второго, который далековато от себя круглого отпускает...
31 Бэйл выводит Адебайора в центр чужой штрафной, может состояться выход 1 на 1, но успевает выполнить филигранный подкат Доусон.
30 Нда, вот так вот обменялись совсем необязательными заменами наставники "Тоттенхэма" и "Вест Бромвича" уже в середине первого тайма, правда по разным причинам.
29 Уводят Сандро под руки сразу в подтрибунное помещение, а вместо него появляется Джек Ливермур.
28 А вот, видимо, и Гарри Реднаппу придётся сейчас рокировку производить: на ровном месте, в самом центре поля, потянул мышцы Сандро...
27 И решает, что пора менять нечто в игре своей команды Рой Ходжсон: Гонсало Хара появляется на поле вместо висящего уже на карточке Томаса.
26 ! Немного оживились сейчас "шпоры", Доусон привозит угловой к своим воротам, после розыгрыша которого Бэйл выполняет прострел с левого фланга. Замыкает его с угла вратарской Ван дер Ваарт, метит он сходу под перекладину, но на месте оказывается Фостер. Кончиками пальцев переводит он круглого над головой.
25 Ван дер Ваарт со стандарта пытается прошить "стенку", но именно в неё и попадает. Дефо тут же открывается на левой бровке, но уже поднят флажок лайнсмена. Офсайд.
24 Зато большую решимость демонстрирует Бэйл, который ускоряется к линии штрафной "Вест Бромвича" с правого фланга, где его не по правилам встречает Томас.
23 Свою новую атаку начинают "шпоры", Ассу-Экотто пытается с левого фланга её обострить, но снова не решается это сделать...
22 Уолкер уже с правой бровки, но также в чужую штрафную вешает мяч, однако вновь первыми к нему успевают оборонцы "Вест Бромвича".
21 Дефо пытается первым успеть под навес с левого фланга, но его достаточно легко опережают в своей штрафной защитники "Альбион".
20 Ассу-Экотто таки ускоряется вдоль левой бровки, уже без мяча, следует на него передача через полполя, и тут поднимает флажок боковой арбитр - офсайд...
19 Ассу-Экотто принимает круглого на левой бровке, но попадает он под прессинг, а потому вынужден перебежать в центральный круг, дабы не потерять мяч.
18 Всей командой расположились сейчас "дрозды" вокруг своей штрафной, так что Галлас застыл в недоумении: не знает он, куда ему пулять мяч в сторону атакующей линии...
17 Вновь Модрич пытается подключить левый фланг, пытается там Адебайор подцепить его передачу, но снова выходит она чересчур сильной.
16 Бэйл неплохо вешает мяч с правого фланга в центр вратарской "Вест Бромвича", откуда только в прыжке кулаком выносит круглого Фостер.
15 Одемвингие чуть было не напросился сейчас на "горчичник": попал он в офсайд, а уже после свистка откинул круглого за бровку...
14 Бэйл смещается в очередной раз с фланга ближе к центру, пытается он с дальней дистанции поразить владения Фостера, но его удар оказывается крайне слабым...
13 Штрафной гости зарабатывают, Доусон вешает со стандарта на дальний от него левый угол вратарской, от которого никому из "дроздов" пробить точно не удаётся.
12 Дэвид Мойес, наставник "Эвертона", взирает за происходящим на поле: "ирискам" на днях предстоит провести отложенный поединок 1-го тура против "Тоттенхэма".
11 Модрич пытается найти Адебайора на левом фланге, но пас в сторону тоголезца следует крайне корявый...
10 Фридель начинает атаку "Тоттенхэма", снова развивается она через Ассу-Экотто, который не решается идти вперёд и пасует назад, на Кабуля...
9 А вот, похоже, и прошёл стартовый порыв "Тоттенхэма": резко упали у нас скорости в матче по сравнению со стартовой пятиминуткой...
8 Ассу-Экотто получает мяч на бровке от Кабуля, пытается пройти дальше вдоль лицевой, но там жёстко его встречают защитники "Вест Бромвича".
7 Одемвингие активно, кстати, прессингует на половине поля "Тоттенхэма", чем не позволяет "шпорам" быстро перейти к атакующим действиям.
6 Томас пытается по правой бровке продвинуться к штрафной "Тоттенхэма", но не добегает даже до её угла.
5 Очередной прострел залетает в пределы вратарской "дроздов". Доусон с огромным трудом в падении выбивает круглого в сторону. Дефо подбирает мяч за пределами штрафной гостей и выстреливает метров с 25-ти - неточно.
5 Бэйл открывается на ближнем углу вратарской под прострел низом, но и его успевают опередить защитники "Вест Бромвича" - снова корнер.
4 А теперь уже Адебайор продирается справа в штрафную "Альбион", но ему пробить оборнцы гостей не дают - угловой.
3 Первая атака хозяев. Дефо входит в чужую штрафную справа и выполняет толи удар под дальнюю штангу, а толи прострел. В любом случае минует круглый створ.
2 Дорранс пытается выиграть верховую борьбу на линии штрафной "Тоттенхэма", но там выше него выпрыгивает Юнес Кабуль.
1 Хорошее настроение у Дефо, подчёркнуто сдержан Торн, а первыми поединок на "Уайт Харт Лэйне" начинают гости - ПОЕХАЛИ!
- Главной же головной болью наставника "Тоттенхэма" в преддверии поединка с "Вест Бромвичем" стала травма колена, полученная Скоттом Паркером в матче с "Суонси"... Его в составе лондонской команды точно не будет, ну а нас с Вами в первую очередь интересует физическое состояние Романа Павлюченко, который всё реже радует своих поклонников, а потому всё более обрастает слухами о своём скором возвращении в Россию. Что ж, трансферное окно в английском первенстве откроется уже скоро, Питер Одемвингие пару недель назад завуалированно также высказывался на счёт того, что не против получить более прибыльный контракт где-нибудь в "Анжи", к примеру, а потому конец января обещает быть очень интересным. Посмотрим, что из всего прогнозируемого реально сбудется, а трансляцию сегодняшнего поединка проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Возвращаясь же к упомянутому уже первому в этом сезоне противостоянию "Вест Бромвича" и "Тоттенхэма", необходимо отметить, что, несмотря на внешне довольно уверенную победу "шпор" со счётом 1:3, далась она им весьма нелегко: "дрозды" усилиями Мулумбу забили уже на 10-й минуте, сравняли результат "лиловые" фактически с пенальти, а вот виктория была вырвана ими лишь в заключительный отрезок матча, когда сперва Дефо удачно пробил с дальней дистанции, а затем Адебайор с превеликим трудом пробил-таки Фостера метров с 10-ти. Что интересно, эта победа стала для "Тоттенхэма" первой за 8 лет на "Хауторнсе", да и в целом, если просмотреть статистику противостояний этих двух клубов за более чем вековую историю, то там обнаружится почти полное равенство показателей: 45 раз выигрывали "шпоры" и 44 - "дрозды".
- "Тоттенхэм" оказался единственной командой из первой четвёрки, которой удалось в 19-м туре набрать хотя бы одно очко. Впрочем, причин радоваться своей такой исключительности у лондонцев нет, т.к. соперником "шпор" был представитель нижней части турнирной таблицы, а свою казалось бы уже незыблемую победу подопечные Реднаппа упустили за несколько минут до финального свистка... В целом же, если посмотреть на показатели "Тоттенхэма" за последние чуть больше месяца, то стоит констатировать, что "шпоры" явно сбавили набранный после громкого поражения от "Манчестер Сити" крейсерский ход: как раз после первого своего поединка с "Вест Бромвичем", который состоялся в конце ноября, они провели в премьер-лиге 6 матчей, но, в отличие от предыдущих трёх месяцев, когда "лиловые" разделывали всех, кто попадался им под руку, в декабре лондонцы выиграли лишь половину противостояний, успев попутно проиграть скромному "Сток Сити" и дважды сыграть вничью…
 
ТОТТЕНХЭМ
Брэд Фридель
Кайл Уолкер
Юнес Кабуль
Вильям Галлас
Бенуа Ассу-Экотто
Гарет Бэйл
Сандро
Рафаэль Ван дер Ваарт
Лука Модрич
Джермейн Дефо
Эммануэль Адебайор
Запасные:
Карло Кудичини
Себастьян Бассонг
Нико Краньчар
Дэнни Роуз
Джейк Ливермур
Роман Павлюченко
Джовани Дос Сантос
 
ВЕСТ БРОМВИЧ
Бен Фостер
Билли Джонс
Крэйг Доусон
Гарет Маколи
Ники Шори
Пауль Шарнер
Джордж Торн
Грэм Дорранс
Джером Томас
Питер Одемвингие
Саймон Кокс
Запасные:
Мартон Фюлоп
Габриэль Тамаш
Гонсало Хара
Сомен Тчойи
Сэм Мантом
Джеймс Моррисон
Марк-Антуан Фортюне


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012