LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 22-й тур.

21 января. Норидж. Стадион "Кэрроу Роуд".

 

НОРВИЧ - ЧЕЛСИ
0:0

 

16:45 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Хотя матч и закончился без забитых голов, но сама игра получилась очень интересной. "Челси" так и не смог реализовать свой класс, а "Норвич" отлично отыграл все 90 минут, заслуженно отобрав очки у потенциального фаворита турнира.
93 Звучит финальный свисток, матч окончен. "Челси" снова показал себя не на высоте.
92 Ромелу Лукаку справа попытался на скорости обыграть у чужой штрафной Зака Уитбреда, но не смог этого сделать. Еще и мяч ушел от футболиста "Челси".
91 Коул слева на скорости, прорывает к штрафной, простреливает к воротам... все стандартно, мяч выносится на ногу Малуда, который пробил мощно из-за пределов штрафной, но выше ворот.
90 Судья добавляет к основному времени матча 3 минуты.
90 Эндрю Сурман уступает место на поле в составе "Норвича" Эллиотту Беннетту.
89 Симеон Джексон помчался за мячом вперед, но его опередил Коул. Джексон решил сфолить, чтобы потянуть время и не дать развернуться очередной атаке "Челси".
88 Справа Босингва наконец-то обыграл соперника, прострелил в штрафную, а тут никого, только Дэвид Фокс, он мяч и отбивает.
86 Джон Радди и Даниэль Санчес Айяла неплохо совместно опережают у штанги ворот Флорана Малуда, который все же имел шанс переправить мяч в суматохе, но не получилось.
85 Дэниэл Старридж слева на скорости, но зачем-то тормозит, подпуская соперников к себе. А теперь приходится играть назад. Странные действия какие-то.
82 Что-то похожее на осаду показывает сейчас "Челси". Но опять же, все это как-то не очень опасно для ворот "Норвича".
81 Мата получает мяч в штрафной, но спиной к воротам. Но умудрился испанец резко развернуться и пробить в ближний угол! Джон Радди мяч вытащил из угла, а судья этого не заметил, дает удар от ворот.
80 И в составе "Челси" замена. Это Эссьен меняет Мейрелеша.
79 Джексон меняет уставшего Моррисона в составе "Норвича".
78 Эндрю Сурман придумал неплохую передачу на Холта, но тот уже расслабился и не успел к этому мячу в штрафную.
77 Вот и замена. Фернандо Торрес покидает поле. На его место в атаке выходит Лукаку.
74 Мейрелеш решил сыграть просто - сместился к штрафной по центру и пробил! Все бы хорошо, если бы не три соперника перед ним, вот в одного из них он и попал.
73 Мата переводит мяч на левый фланг на Коула, который отлично прострелил к воротам, но мяч выбивается. Точно на ногу Рамиресу, который здорово приложился по воротам, по центру. Тут мяч и ждал Джон Радди! Очень динамичная и красивая атака получилась!
72 Зак Уитбред закидывает мяч в штрафную соперника, Грант Холт здесь мяч принимает, но защитник "Челси" Фернандо Торрес смог мяч отобрать у соперника. Холт сфолил на испанце.
71 Пошла последняя 20-минутка нашей встречи. И все так же непонятно, на чьей стороне преимущество! Очень интересная концовка нас ждет, похоже.
69 Давид Луис на газоне, получил в челюсть от Брэдли Джонсона. Судья никак не отреагировал на это падение, бразильцу нужно подниматься с газона, так можно и простыть.
68 Мяч вводят из аута игроки "Челси", он уже на другом фланге, Мейрелеш получает скидку и бьет из-за пределов штрафной площади. Чуть выше перекладины мяч просвистел в этом моменте,
67 Флоран Малуда справа неплохо открылся, получил мяч, прострелил к воротам, а мяч оттуда так же спокойно вынес защитник в сторону аута.
66 Кратковременная осада ворот "Челси" привела к тому, что последовала подача, а Петр Чех на выходе мяч забрал. Вот не хватает какой-то изюминки хозяевам поля в завершении моментов.
65 Грант Холт попытался пободаться за мяч с Давидом Луисом, но уступил мяч бразильцу у чужой штрафной площади.
63 Мата в центральной зоне не смог обыграть двух соперников, решил сыграть от ног одного из них в ату, чтобы взять паузу.
61 Хуан Мата слева врывает в штрафную один с мячом, не сближаясь бьет по воротам, в ближний угол, но Джон Радди вовремя сложился и отбил этот мяч!
60 И снова Торрес подтверждает свое положение в команде! Справа на него пришел мяч после рикошета, он промазал метров с 8 в пустой угол ворот! Чудеса в решете!
58 Фернандо Торрес получил мяч один у штрафной, покрутился, отцепился от одного защитника и пробил. Выше ворот. Пока это все, на что способен испанец в этом матча. Ах, ну да, еще и в обороне бывает частенько.
57 Очередной заброс мяча по левому флангу вперед, Моррисон помчался туда, но Чех выскочил из штрафной и спокойно выбил мяч подальше.
55 Грант Холт слева, покрутился, запутал соперника и подал к воротам.А здесь Стив Морисон не смог пробиться через двух соперников к мячу, который на выходе спокойно забрал Петр Чех.
54 Хуан Мата подал с углового, это уже шестая подача для "Челси". Подача неудачная, но "Челси" остался с мячом, а атаку решил закончить ударом из-за пределов штрафной Давид Луис. Неточно.
53 Эшли Коул слева простреливает низом в штрафную, Брэдли Джонсон в падении выбивает мяч за ворота. Мог и автогол случиться так. Угловой.
52 А вот и Джон Терри в своем стиле локтем сзади снес половину головы соперника в центре поля. Судья дает свисток, но не карточку.
50 Торрес вернулся в оборон, почти до своей штрафной, и помешал сопернику. "Челси" будет вводить мяч из аута. Интересно, может Фернандо стоит активнее играть в атаке, а не в обороне?
48 Снова Стив Морисон активен, по флангу помчался за длинным пасом, но так и не успел, слишком сильно получилось, мяч ушел за лицевую линию ворот.
47 Стив Морисон поддавил Жозе Босингву, отобрал у него мяч, но попасть в штрафную не смог, португалец вернул себе мяч. Стив Морисон сфолил за это на сопернике.
46 Второй тайм нашего матча стартовал.
Игра получается очень интересной, уж в первом тайме - точно. "Норвич" играет ничуть ни как аутсайдер, имея даже больше ударов в створ ворот, чем "Челси". К тому же, лондонцы потеряли из-за травмы Лэмпарда. Ждем продолжения этой интересной встречи во втором тайме.
46 Звучит свисток на перерыв. Отдохнем 15 минут.
45 Хуан Мата удачно получает мяч в штрафной, обошел соперника и пробил! Чуть выше ворот ушел удар! Отличный момент!
45 К первому тайму судья добавил 1 минуту.
44 Эндрю Сурман по левому флангу с трудом догнал мяч у углового флага, а вот подача к воротам получилась в стиле "лишь бы пнуть", Чех спокойно забрал снаряд в руки. Здесь даже никого и не было из "Норвича".
43 Очередной навес Жозе Босингвы в штрафную. В очередной раз - перелет, слишком сильно португалец послал мяч. От ворот будет вводить мяч вратарь "Норвича".
42 Жозе Босингва справа сделал неплохой кросс, но точно в голову защитника. Мейрелеш мяч подобрал у штрафной и пробил сразу же. Джон Радди на месте, мяч забирает в руки.
41 Лэмпард остался на лавке, сидит с перевязанной ногой и наложенным льдом на лодыжку. Грустит.
40 Флоран Малуда скрытым пасом передал мяч в штрафную на Мата, который пробил с полуразворота, но Джон Радди на месте, в прыжке мяч забирает. Активировался "Челси" перед перерывом. Хочет забить мяч в раздевалку.
39 Дэниэл Старридж справа мягко закидывает мяч в штрафную на Фернандо Торреса, но того на выходе очень эффектно опережает в прыжке Джон Радди!
38 Угловой у ворот хозяев поля. Справа пошла подача, Рассел Мартин головой опередил в воздухе Фернандо Торреса. Мяч отбит.
37 Вот и замена в "Челси". Травмированного Лэмпарда заменил Флоран Малуда.
36 Брэдли Джонсон пробил с радиуса штрафной "Челси", мяч с рикошетом от ног Джона Терри едва не залетел в ворота, но Петр Чех успел переложить корпус, забрав мяч в руки.
34 Похоже, что Лэмпард получил травму. Уселся англичанин на газон, а на скамейке началась суета. Готовится замена. Небольшая пауза в игре.
33 Неплохо в обороне играет "Норвич". Причем, на столько, что Мейрелеш вынужден откинуть мяч с чужой половины поля на Чеха.
31 Энтони Пилкингтон справа подключился в атаку, подал в штрафную почти от углового флага, на дальней штанге Грант Холт поборолся за мяч и скинул его в центр на Моррисона, но того в прыжке опередил Петр Чех!
30 Рамирес попытался индивидуально обострить игру, протащив мяч со своей половины поля, но больше двух соперников он обойти так и не смог.
29 Солнышко появилось над стадионов "Норвича", дождь утих, а игра замедлилась. Зато хозяева пытаются контролировать мяч, хотя бы на своей половине поля.
26 Грант Холт на столько осмелел, что умудряется жонглировать мячом у ворот "Челси". Правда, пока все это менее опасно, чем в предыдущих моментах с ударами по воротам.
25 Хуан Мата слева закидывает мяч мягко в штрафную, но получилось все равно слишком сильно, снаряд перелетел Дэниэля Старриджа метра на полтора вышел.
24 Жозе Босингва пока не успевает за мячом по своему правому флангу. Вот и сейчас он пытался набрать скорость, но Брэдли Джонсон выбил мяч у него из-под ног в аут.
23 Грант Холт против Рамиреса у штрафной "Челси". Подает внутрь площади, но неудачно, Терри надежно отбивает мяч головой.
21 "Норвич" чувствует себя на поле все более и более уверенно в этой игре. Это заметно. Появились не только контратаки, но и позиционные атаки. Хотя, они в большей степени скоротечны.
20 С нова на скорости Стив Морисон получает справа получает мяч от Гранта Холта. Два защитника против Морриса, а тот и недумал обыгрывать их - зарядил по воротам, как только вошел в штрафную! И мяч едва не оказался в ближнем углу ворот, немного неточно.
19 Фернандо Торрес оттянулся назад, подобрал мяч, скинул направо на Дэниэля Старриджа, который не смог вернуть мяч в штрафную, угодив в защитника.
17 Энтони Пилкингтон справа смещается в центр заряжает по воротам метров с 27. Отличный выстрел, который на себя принял Джон Терри.
16 Теперь Мата слева пошел по тем же стопам, но в этот раз скинул мяч в центр на Фернандо Торреса, котоырй неудачно принял мяч на грудь, тот отскочил назад, момент исчерпал всю свою опасность с этим.
15 Давид Луис протащил мяч по правому флангу едва ли не до штрафной Джона Радди, но все же умудрился потерять мяч на подступах к ней.
13 Очередной угловой у ворот хозяев поля. И снова Лэмпард практикует подачу справа. И все так же неудачно, защитники пока справляются с этими подачами.
12 Фернандо Торрес в штрафной справа, решил не бить сразу, а прострелил вдоль ворот. Но получилось крайне слабо, да и не особо точно! Зак Уитбред в падении мяч выбивает из штрафной.
11 Угловой у ворот "Норвича". Лэмпард справа подает, Мяч отскакивает на Мата, который пробил со средней дистанции, но не попал в створ, выше ворот.
10 Стив Морисон отлично вывел к воротам Гранта Холта, который не входя в штрафную Петра Чеха пробил низом в правый угол! И лишь немного не попал в створ ворот!
9 Жозе Босингва в районе центральной линии решил не пожарить под прессингом, выбив мяч в аут.
8 Рамирес попытался обыграться в стенку перед штрафной площадью соперника с Фернандо Торресом, но обратный пас от испанца не получился, точно на соперника.
6 Отличная контратака "Норвича", Стив Морисон сыграл скрытым пасом в штрафную на партнера, тот пробил с острейшего угла, Петр Чех спокойно мяч отбивает, но в центр! Стив Морисон набежал и пробил, но не попал с близкого расстояния в створ. От ворот мяч будет вводить голкипер "Челси".
5 Давид Луис попытался по флангу послать мяч на Дэниэля Старриджа, но перестарался, отправив снаряд в аут в районе центральной линии поля.
4 Подача с правого углового ни к чему не привела, мяч выбит в аут. "Челси" вводит мяч из аута, но в сторону своей половины поля. Пока "Челси" не форсирует события.
3 Еще один такой же заброс на Старриджа в штрафную, и тот так же ошибается, но в этот раз хотя бы угловой для "Челси" получился, защитник успел выбить мяч за пределы поля.
2 Неплохой заброс в штрафную на Фернандо Торреса из глубины поля, но от неудачно обработал мяч и вынужден был сместиться за ним на фланг, острота атаки прошла с этим действием.
1 Звучит свисток о начале матча. Поехали!
Голкипер "Челси" Петр Чех верит, что лондонцы способны вернуться в гонку за чемпионским титулом. При этом чешский страж ворот отметил, что многое будет зависеть от результатов конкурентов. "Мы сможем вернуться в гонку за титулом, только если команды, которые впереди нас в таблице, начнут терять очки, а мы сумеем воспользоваться этим и будем побеждать. Это будет зависеть не только от нас, но и от остальных: в прошлом сезоне мы отставали от "Манчестер Юнайтед", но смогли сократить отрыв и завершили сезон на втором месте. Так что всё возможно, но это зависит не только от нас. Мы установили высокую планку в последние годы, именно этого ждут от крупных клубов. Мы хотим выигрывать трофеи, это наша цель, и мы делаем всё, чтобы достичь её, даже тогда, когда команда находится в стадии перестройки".
Лондонский "Челси" сделал серьёзную инвестицию в будущее команды. Руководство синих достигло соглашения о переходе двух 12-летних братьев-близнецов Дасилва — Рио и Коула, а также их 13-летнего брата Джея из академии "Лутона". Братья Дасилва считаются одними из самых перспективных футболистов Англии. Если ребята в итоге попадут в основной состав "Челси", "Лутон" единовременно получит более £ 1 млн.
Центральный защитник "Челси" и капитан сборной Англии Джон Терри всё ещё верит, что его команда может стать чемпионом Англии в нынешнем сезоне. "Я никогда не сдамся в этой борьбе. Уверен, что мои партнёры и руководство клуба тоже не сдадутся. Мы понимаем, что будет тяжело, но у "Челси" впереди домашние матчи и с "Манчестер Юнайтед", и с "Манчестер Сити". Нельзя сказать, что победить их невозможно. Я бы предпочёл, чтобы меня окружали в команде люди, у которых есть желание, чем те, которым всё равно — играют они или нет, главное — получить зарплату".
Клуб МЛС "Лос-Анджелес Гэлакси", уже продливший контракт с Дэвидом Бекхэмом на два года, готовит предложение другому английскому полузащитнику — Фрэнку Лэмпарду, который редко попадет в основной состав лондонского "Челси". Сделка может состояться уже в нынешнее трансферное окно. Большим поклонником таланта Лэмпарда является владелец "Лос-Анджелес Гэлакси" Тим Лейвеке.
Ивуарийский нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба дал понять, что до лета не собирается уходить из клуба английской премьер-лиги несмотря на то, что существует информация о серьёзном интересе к его персоне со стороны китайской команды "Шанхай Шеньхуа". "Я бы хотел вновь обрести веселье, задор, рвение, натиск и страсть на футбольном поле. Это делает нашу работу радостной, а в последние месяцы я это немного утратил. Означает ли это уход из "Челси"? До июня — нет". Дрогба выступает за "Челси" с 2004 года, когда он перебрался в Англию из "Марселя". Действующее соглашение ивуарийца с синими истекает в июне 2012 года.
23-летний опорный полузащитник и капитан "Лидса" Джонни Хоусон стал игроком "Норвича". Футболист, который с 2006 года провёл за команду около 200 матчей, отпущен только из-за того, что летом нынешнего года у него истекает контракт, а сам Хоусон твёрдо намерен попробовать силы в премьер-лиге. На счету новичка "Норвича" один матч за молодёжную сборную Англии. В нынешнем сезоне опорник провёл 22 матча, отметившись одним голом и одной голевой передачей.
"Манчестер Юнайтед" вернул из аренды в "Норвиче" 23-летнего защитника Ричи де Лаета. Арендный договор был рассчитан до конца сезона, но из-за обилия травм манкунианцы прервали соглашение досрочно. В "Норвиче" бельгийский футболист, перешедший в "Манчестер Юнайтед" из "Сток Сити" в 2009 году, провёл семь матчей и забил один мяч.
А теперь немного новостей из стана играющих сегодня команд. Начнем с "Норвича".
Приветствуем всех поклонников футбола на матче 22-го тура английской Премьер-лиги, в котором будут встречаться "Норвич" и "Челси". Для вас на этой встрече будет работать Денис Чигилейчик.
 
НОРВИЧ
1. Джон Радди
26. Даниэль Санчес Айяла
4. Брэдли Джонсон
2. Рассел Мартин
25. Кайл Ноугтон
15. Дэвид Фокс
9. Грант Холт
5. Стив Морисон
6. Зак Уитбред
12. Энтони Пилкингтон
11. Эндрю Сурман
Запасные:
31. Джед Стир
3. Адам Друри
17. Эллиотт Беннетт
7. Эндрю Крофтс
14. Уэсли Хулахан
10. Симеон Джексон
21. Аарон Уилбрахам
 
ЧЕЛСИ
1. Петр Чех
26. Джон Терри
4. Давид Луис
3. Эшли Коул
17. Жозе Босингва
16. Рауль Мейрелеш
8. Фрэнк Лэмпард
7. Рамирес
10. Хуан Мата
9. Фернандо Торрес
23. Даниэль Старридж
Запасные:
22. Росс Тернбулл
15. Флоран Малуда
5. Майкл Эссьен
2. Бранислав Иванович
34. Райан Бертранд
18. Ромелу Лукаку
6. Ориоль Ромеу


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012