LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 19-й тур.

21 января. Бергамо. Стадион "Атлети Аззури Д`Италия".

 

АТАЛАНТА - ЮВЕНТУС
0:2

 

Лихтштайнер, 55 (0:1); Джаччерини, 82 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Что можно сказать? "Юве" продолжил давить на хозяев поля и сумел забить быстрый гол во втором тайме, после чего игра шла уже в одни ворота. "Аталанту" стоит похвалить за то, что до финального свистка команда из Бергамо старалась забить хотя бы один мяч, но сделать это так и не сумела. Футбол для вас комментировал Игорь Кулямин, любите футбол и до новых встреч, друзья!
+4 И звучит финальный свисток.
+3 Небольшое рассечение получил Манфредини, но вроде кровь не идет и помощь медиков не понадобится.
+2 А хозяева все бегут отквитать хотя бы один гол. Пока безуспешно.
90 4 минуты добавлено к основному времени второго тайма.
88 Доигрывает спокойно уже Старая Сионьора, контролируя мяч на своей половине поля. Интересно, добавит ли дополнительное время судья?
86 Вучинича на поле меняет Леонардо Бонуччи.
85 Чуть успокоились гости, но все равно продолжают контролировать мяч на чужой половине поля.
82 Великолепная передача от Марроне, после чего Джаччерини в касание пробил под перекладину без шансов для кипера. Игра сделана.
82 ГООООООООООООООООЛ!!! ДЖАЧЧЕРИНИ УДВАИВАЕТ СЧЕТ!!!!!!!!!!
81 Неудачный удар нанес Джаччерини, хотя вполне мог и забивать в этом эпизоде. Свежий плеймейкер вошел в штрафную с левого края и обводящим ударом решил пробить в дальний угол, но мяч свалился с ноги.
78 Непонятное решение принял арбитр встречи. Белузо убрал мяч под себя, после чего получил по ногам от Кьеллини, но судейский свисток промолчал.
77 Скелотто ушел с поля, а вместо него вышел Пинту.
76 Массовый навал организует "Юве", пока все атаки не достигают ворот хозяев.
74 Очень опасную передачу выполнил Моралес, но опять великолепен Кьеллини. Ни одно единоборство в воздухе за матч Джорджо не проиграл.
72 Совсем грубая игра пошла, Пепе так и не вернулся на поле, а сейчас против Матри все тот же Белузо грубо сыграл. Грубо, но в пределах правил, решил судья.
69 Марроне вышел вместо Пепе, который так и не смог вернуться на поле.
67 Желтую карточку за опасную игру получил игрок "Аталанты" Марилунго.
66 Очень неудачно въехал Белузо в Пепе, и сейчас Симоне будут оказывать помощь за бровкой. Вроде все обошлось.
64 Автор забитого мяча вошел в штрафную площадь и попытался прокинуть мяч мимо Монфредини, но ударился в спину капитана "Аталанты" и упал. Никакого пенальти.
62 Матрииии!!!! Вывалился один на один Алессандро, выполнил удар "парашютом", перебросив вратаря, но в створ ворот не попал.
60 Страсти кипят как будто в Бергамо проходит финал Лиги Чемпионов... Как бы это все массовыми стычками не закончилось.
58 Мяч ушел за лицевую линию от головы Кьеллини, но очень недоволен назначением углового удара Джорджо и пошел спорить с арбитром.
55 Великолепная, гениальная передача Андреа Пирло точно на Лихтштайнера, которому не составило труда перевести сферу в пустой угол ворот.
55 ГООООООООООООООООЛ!!! СТЕФАН ЛИХТШТАЙНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!! 0:1!!!!
53 Штанга! Навес в центр штрафной, где Моралес сумел дотянуться до мяча и кивком головы направить его в самый угол ворот Буффона. Итальянский кипер сумел дотянуться до мяча, после чего сфера влетела в штангу, а затем Джанлуиджи сам же и забрал ее в руки. Первая вылазка хозяев во втором тайме.
52 Лихтштайнер получил желтую карточку за слишком активные споры с арбитром.
50 Первые пять минут "Юве" безвылазно сидит на половине поля хозяев, но вот опасные моменты в забитые мячи превратить туринцам пока не удалось.
48 Джаччерини очень удачно прошел по флангу, сместился почти к самой штрафной, но вот прострел выполнил непонятно куда. Однако за такой проход стоит отметить юного футболиста.
47 И опять начало тайма и опять момент у Матри! Де Челье выполнил прострел с левого фланга в центр штрафной, где Алессандро Матри сыграл на опрежение, но в створ ворот не попал.
46 И замену сразу же проводит Конте. Джаччерини вышел вместо Маркизио.
46 Начался второй тайм.
По моментам ведут гости, по владению тоже гости, но общее впечатление примерно равное, разве что в самой концовке "Юве" имел реальные шансы открыть счет, но, к счастью для "Аталанты", обошлось. Перерыв в игре, отдохнут спортсмены, отдохнем и мы.
+1 Вратарь надежен, а сразу после розыгрыша звучит свисток на перерыв.
+1 Минута добавлена, и скорее всего, после штрафного прозвучит свисток.
45 Раймонди заработал желтую карточку, которая стала первой в этом матче.
45 Что же творит Скелотто??!! 3 в 3 выбежали хозяева, но Скелотто выполнил передачу точно в ноги Моралесу. Макси все же ухитрился выполнить навес на Дениса, а Герман с ходу пробил в дальний угол. Чуть-чуть мимо цели.
43 Перекладина!!! Маркизио зарядил метров с 25-ти, кипер хозяев кончиками пальцев задел этот мяч, после чего сфера полетела в перекладину. Все же по моментам имеет некоторое преимущество "Юве".
42 Самое удивительно, что, несмотря на равенство по моментам, по владению мячом гости имеют очень большое преимущество - 62% на 38%.
40 И опять Пепе!!! Получил мяч Симоне, ушел одним движением от Манфредини и зарядил с левой ноги точно в дальний угол. Кипер очень неудачно отбил мяч перед собой, благо защитник хозяев успел вынести сферу подальше от собственной штрафной.
38 И чуть было розыгрыш штрафного не завершился голом! Подача в штрафной "нашла" голову Челье, который нанес удар точно в дальнюю от вратаря "девятку". Консильи был бессилен, но мяч пошел чуть выше ворот.
36 Подача от Пепе угодила точно в руку Манфредини. Сложно сказать, специально ли оттопырил руку капитан хозяев, но судья ограничился штрафным и устным предупреждением.
35 По фолам хозяева сравнялись со Старой Сеньорой - 4-4. Мелкие фолы наши коллеги из Италии не считают, потому как цифры были бы существеннее больше.
34 Почти все атаки хозяев проходят через правый фланг, а именно через Скелотто, но раз за разом не удается ему сделать хорошую передачу в штрафную площадь.
32 Активно прессингуют хозяева и на чужой половине поля, но дружина Конте без проблем расстягивает по полю линии "Аталанты".
30 Пепе на своем фланге обыграл защитника одним движением и выполнил прострел на Матри, который успел нанести удар по мячу, прежде чем прозвучал свисток. Судья зафиксировал офсайд, хотя на повторе видно, что Алессандро находился в метре от линии последнего защитника. Впрочем, итальянец не забил, так что пропустим этот момент.
28 Глупешая потеря в атаке мяча "Юве" и сразу же гости получают контратаку 3 в 3. Денис прокидывал мяч мимо Кьеллини, и контроль над ним он бы все равно потерял, но Джорджо решил сыграть наверняка и повалить Германа на газон руками.
27 Что-то непонятное происходит на трибунах, но режиссеры трансляции нам этого не показывают. Слышны только волны шума, которые сменяются секундными затишьями.
25 Ферри вернулся на поле и теперь его легко узнать среди всех футболистов - его голова обмотана бинтами. Что же, хорошо, что не понадобилось зашивать рану, повязка вроде не кровоточит.
24 Удивительно, но команда из Бергамо атакует не только на контрвыпадах, а и массивными тактическими действиями. Все футболисты "Юве" при этом отходят на свою половину поля, а это значит, что Конте действительно опасается атакующего трио хозяев.
22 Ферри получил шипами по голове, а так как сам итальянец лысый, то это закончилось рассечением. Сейчас ему будут оказывать помощь за лицевой линией.
21 Хорошая атака "Аталанты" завершилась очень сильным переводом на противоположный край, где маленький Моралес сумел заработать угловой для своей команды. Последние пару минут все же предпочтение отдадим именно хозяевам.
20 Обоюдоострая игра у нас началась, потому как ни та, ни другая команда зацепиться за мяч толком не может. По потерям мяча лидирует "Юве" - 9 против 3 у "Аталанты". При этом хозяева еще и 11 раз успешно отнимали мяч, против 6 попыток у гостей.
17 Пока быстрее, как ни странно, действует как раз "Аталанта", и "Юве" вынужден фолить в центре поля. Сейчас тренер хозяев чуть ли не на поле выбежал, требуя желтую карточку для Маркизио. Фол, конечно, был, но вряд ли фол в центре поля можно трактовать как срыв атаки, потому что почти все из состава гостей вернулись на свою половину поля.
15 Очень старается Скелотто, но пока его активность не приносит соответствующих плодов. Вот и сейчас он решил выполнить прострел в штрафную низом, и Кьеллини без всяких проблем перехватил этот мяч.
13 Отбилась "Аталанта" и вроде игра немного успокоилась, только вот надолго ли?
11 Штанга!!! Очередной момент у Симоне Пепе, на этот раз Симоне попал в штангу, после чего мяч вылетел обратно в поле. Очень опасные атаки проводит Старая Сеньора.
10 А вот опасность уже у других ворот! Маркизио выполнил непонятную передачу на своего партнера, который сразу же и потерял мяч, Денис выполнил отличный перевод на фланг, откуда последовал заброс в штрафную, где один из игроков хозяев грудью скинул мяч на все того же Дениса. Герман нанес удар и мяч после рикошета от земли пошел под перекладину, но Буффон на месте.
8 СИМОНЕ ПЕПЕ!!!! Вывалились 3 в 3 футболисты "Юве", мяч получил Симоне Пепе, сместился вправо и пробил не только мимо вратаря, но и мимо ворот. Очень опасно!
6 Чуть-чуть повладели мячом и хозяева матча, но затем Манфредини выполнил совершенно ненужную передачу верхом к подступам к штрафной "Юве", где Кьеллини без проблем выиграл воздух.
4 Очень хорошо начали туринцы, фактически первые 5 минут они без остановок владеют мячом и уже сумели создать опасный момент.
3 Первая опасная атака "Юве"!!! 4 футболиста гостей вышли сразу на 6 футболистов хозяев, Матри выполнил передачу на Пепе, который после рывка выполнил ответную передачу на Алессандро. Точности удару бомбардира не хватило.
2 Первая ошибка в матче и ее автор - Симоне Пепе, который на ровном месте, стоя без всякого давления, выполнил неточную передачу, благо сразу же пошел в отбор и сумел остановить атаку "Аталанты".
1 С середины поля мяч развели гости и сразу же рванули в атаку, однако даже близко к штрафной площади хозяев дойти они не сумели и потеряли мяч.
1 Матч начался, поехали!
После поражения на Стадио Олимпико от Лацио – 0:2 в последнем, 18-м туре, Аталанта опустилась на 15-е место. Имея в своем пассиве 4 проигрыша, три из которых были в матчах с грандами итальянского футбола – Миланом – 0:2, Лацио – 0:2 и Ромой – 1:3, бергамаски из-за снятия шести штрафных очков, сейчас находятся во второй половине турнирной таблицы. Наставник Старой Синьоры, главный создатель победного "Ювентуса", Антонио Конте не может быть доволен результатом последнего тура - его команда потеряла очки на ровном месте в игре с аутсайдером Серии А "Кальяри". А потому эту игру главный тренер туринцев скорее всего воспримет как великолепный шанс реабилитироваться перед болельщиками своей команды, так что от игроков "Юве" можно ожидать запредельного настроя. Если говорить о настрое "Аталанты", то тут все просто - примерно к началу апреля команда из Бергамо потеряет всяческую мотивацию, потому что прописка в серии А уже будет обеспечена, а за еврокубковые места дружине Стефано Колантуоно бороться пока рановато. Но пока до апреля еще остается время можно надеятся на то, что "Аталанта", тем более на домашнем стадионе, будет пытаться отнять очки у единоличного лидера серии А. А как у них это получится мы узнаем чуть позднее.
Добрый вечер, уважаемые читатели! Сегодня, субботним вечером, на стадионе "Атлети Аззури Д`Италия", что в городе Бергамо, местная "Аталанта" примет гостей из Турина - "Ювентус". Встречу обслужит судейская бригада во главе с Доменико Чели, а трансляцию для вас проведу я - Игорь Кулямин.
 
АТАЛАНТА
Андреа Консильи
Кристиан Раймонди
Микеле Ферри
Томас Манфредини
Федерико Пелузо
Карлос Кармона
Эзекиль Скелотто
Лука Чигарини
Симоне Падоин
Макси Моралез
Герман Денис
Запасные:
Надир Минотти
Симоне Тирибокки
Джорджо Фреццолини
Маноло Габбьядини
Феррейра Пинто
Гуидо Марилунго
Гульельмо Стендардо
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Джорджо Кьеллини
Андреа Барцальи
Пало Де Челье
Стефан Лихтштайнер
Клаудио Маркизио
Андреа Пирло
Артуро Видаль
Симоне Пепе
Мирко Вучинич
Алессандро Матри
Запасные:
Лука Марроне
Алессандро дель Пьеро
Эммануэле Джаччерини
Милош Красич
Марко Борьелло
Леонардо Бонуччи
Марко Сторари


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012