LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 20-й тур.

29 января. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

МИЛАН - КАЛЬЯРИ
3:0

 

Ибрагимович, 32 (1:0), Ночерино, 39 (2:0), Амброзини, 75 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Более чем уверенная победа "Милана" над "Кальяри". Болельщики "Милана" могут сожалеть только об одном, что не увидели дебюта Макси Лопеса.
94 Звучит свисток об окончании матча.
93 Вот и Олбин Экдаль проснулся к концу матча, зарядив свою пушку издали. Плотно, но не точно, мимо ворот.
92 Длинная передача в штрафную на Мустафу Эль-Кабира, но не успел он за мячом. От ворот будет вводить мяч Аббьяти.
90 Судья издевается над командами - добавил сразу 4 минуты к основному времени матча.
88 Виктор Ибарбо с мячом в штрафной "Милана", но очень долго думал что делать, в итоге его вытеснили к боковой линии поля. Момент упущен.
86 Марк ван Боммель отлично пробил из-за пределов штрафной, Микаэль Агацци улачно парировал мяч, но промедлил с подбором. Антонио Ночерино оказался первый на мяче, но судья увидел здесь "вне игры". Вполне справедливо, надо сказать.
85 Еще один угловой у ворот Аббьяти. Подача справа, после отскока Микеле Канини даже пробил ногой, но мяч ушел очень высоко от перекладины.
84 Филиппо Индзаги появляется на поле. Златан Ибрагимович покидает газон.
82 Неста фолит на правом фланге обороны. Отсюда и пошла подача со штрафного. Златан Ибрагимович снова помогает в обороне, надежен швед и здесь.
81 "Милан" удерживает мяч на своей половине поля, потягивая время.
80 Игнацио Абате отлично подключил в атаку по правому флангу, закрутил мяч низом в штрафную, Стефан Эль-Шаарави на скорости пытался опередить голкипера, но тот сыграл ногами вперед, снеся нападающего. Но все по правилам, считает судья. А мяч отлетел в поле.
78 Быстрая контратака "Милана", Златан Ибрагимович подождал подключения по центру Урби Эмануэльсона, на которого и сыграл скрытым пасом, но защитник вовремя в подкате перехватил мяч!
77 Угловой у ворот "Милана". Виктор Ибарбо справа подает, неудачно, мяч отбивается из штрафной площади.
75 Справа на углу штрафной Урби Эмануэльсон, разворачивается в центр, играет на Массимо Амброзини, который неудачно принял мяч, но все же умудрился пробить внешней стороной стопы... И мяч угодил точно в левый угол ворот!
75 Гоооооол, 3:0! Массимо Амброзини!
73 Алессандро Неста прервал забег Маурисио Пинильи, срубив того в центре поля. Это карточка.
72 Златан Ибрагимович засылает пасом в штрафную Игнацио Абате, тот простреливает к воротам, но снова близко к вратарю! Микаэль Агацци уже с мячом.
70 Джамель Месба слева подает в штрафную на Златана Ибрагимовича, но получилось слишком близко к воротам, Микаэль Агацци спокойно забирает снаряд в руки. Ибра никак не успевал на такую подачу.
69 Мустафа Эль-Кабир продолжает проявлять активность у ворот "Милана". На этот раз удар получился у форварда не очень, да еще и с рикошетом. Кристиан Аббьяти спокойно мяч забирает в руки.
68 Массимо Амброзини меняет Кларенса Зеедорфа в составе "Милана".
67 Даниэле Конти меняет в составе "Кальяри" Раджу Найнгголана.
66 Кларенс Зеедорф подает со штрафного почти от правого углового флага, из борьбы и сутолоки смог пробить Стефан Эль-Шаарави, мяч прошел рядом со штангой!
65 Антонио Ночерино помчался в контратаку, но у штрафной его настиг Виктор Ибарбо, который и сфолил на миланце.
64 Еще один момент у ворот "Милана". Штрафной. Подача к воротам, но Ибрагимович, который вернулся в оборону, спокойно отбивает мяч головой.
62 Стефан Эль-Шаарави меняет Робиньо в составе "Милана". Бразилец расстроен. Не получилось у него сегодня ни-че-го!
61 Подача с правого фланга с углового, Тьяго Рибейро подает. Давиде Астори пробил головой, но неточно. Кристиан Аббьяти ускорился и забрал мяч в руки,
60 Тьяго Рибейро слева набрал скорость, развернулся, прошел вдоль линии штрафной и пробил! Мяч с рикошетом ушел за пределы поля.
59 Редкое явление, но Марк ван Боммель на газоне оказался в центральном круге. Судья дал штрафной, а голландец улыбается. Сам не поверил в это, видимо.
58 Мустафа Эль-Кабир меняет Андреа Коссу в составе гостевой команды.
56 Виктор Ибарбо слева по флангу прокинул мяч мимо Мексеса, но сыграл в аут. После этого решил выпросить штрафной, упав на газон, но судья не купился на этот нырок.
55 Антонио Ночерино! Подловил мяч у штрафной и пробил в одно касание в угол ворот! Микаэль Агацци вытянулся в струнку, но смог уберечь ворота от очередного гола! Молодец голкипер!
54 Тьяго Рибейро появляется на поле в составе гостей. Покинул газон Франческо Пизано.
53 Виктор Ибарбо поборолся за верховую подачу у ворот соперника, но неудачно скинул мяч себе же, а получилось на ногу Несте. Опытный защитник спокойно разрядил обстановку.
52 Джамель Месба подключился в атаку, но еще на своей половине поля он получил по ногам от Маурисио Пинильи. Судья дает штрафной.
51 Робиньо сместился на правый фланг, но это пока ему не помогает - сейчас он просто на ровном месте сыграл пасом за воротам. Совсем не идет игра у него сегодня. Макси Лопес уже разминается.
50 Угловой зарабатывают гости, пошла подача с правого фланга, а в штрафной произошло столкновение Мексеса с Франческо Пизано. Миланец пострадал больше. Судья вынужден остановить игру.
49 Что-то похоже на затяжную осаду "Кальяри", но все закончилось неточным пасом на Андреа Коссу, который не смог обработать мяч. Неста подобрал снаряд и сыграл вперед.
47 Златан Ибрагимович слева входит в штрафную неторопясь, откидывает мяч на Робиньо, тот замешкался с ударом, стал обрабатывать мяч, в итоге его просто накрыл защитник, заблокировав удар.
46 Второй тайм нашего матча стартовал.
Казалось, что игра получится сложной для "Милана", но два гола в первом тайме, похоже, заметно облегчат участь хозяев поля. "Россонери" хотя и мучаются на поле, но все же нужного результата пока добиваются.
46 Звучит свисток на перерыв. Отдохнем 15 минут.
45 Судья добавляет к основному времени первого тайма 1 минуту.
44 Концовка тайма совсем не впечатляющая. Команды явно уже думают о перерыве.
42 Кларенс Зеедорф играет во фланг на Робиньо, тот пяткой пытался продлить пас на Джамеля Месба, но не смог переиграть соперника.
41 Робиньо оказался в офсайде в центре поля. Совсем выключился из игры бразилец.
39 Из центрального круга Филипп Мексес закидывает мяч на Златана Ибрагимовича, тот скидывает мяч на набегающего Антонио Ночерино. Антонио пробил в одно касание точно в угол ворот! 2:0!
39 Гоооооол, 2:0! Антонио Ночерино!
37 Кларенсу Зеедорфу хватает пока сил не только активничать в атаке, но и возвращаться в оборону, помогать своим. Сейчас он вернулся и даже сыграл на голкипера.
36 Златан Ибрагимович на скорости пытался ворваться слева в штрафную, против него Давиде Астори, на котором швед и сфолил в борьбе.
35 Подача с углового, от левого флага, пошла в штрафную, но тут защита гостевой команды сыграла более чем надежно, мяч выбит.
34 Джамель Месба подключился слева в атаку, прострелил в штрафную, защитник перевел мяч на угловой.
32 Златан Ибрагимович спокойно положил мяч в левую от себя "девятку" обводящим ударом вокруг стенки. Шикарный удар! И не менее шикарный гол!
32 Гоооооол, 1:0! Златан Ибрагимович!
32 Ну вот что-то похожее на опасный штрафной зарабатывает Златан Ибрагимович. Ждем пока судья установит стенку.
31 Теперь слева Робиньо. Возвращает мяч через половину поля на Ван Боммеля, который сыграл назад в штрафную. Все очень широко, но без толку совершенно. Даже без ударов!
29 Златан Ибрагимович слева входит в штрафную, простреливает в центр, но попал в ближнего защитника. Пока ничего не получается у шведа.
28 Марк ван Боммель заскучал со своей желтой карточкой, решил пробить издали. И тоже не получилось. От ворот мяч будет вводить Микаэль Агацци.
27 Златан Ибрагимович слева в штрафной принимает мяч на углу, скидывает его себе грудью, а затем играет на Джамеля Месба. Тот ворвался в штрафную и пробил по воротам! Выше!
25 Златан Ибрагимович решил проверить Микаэля Агацци дальним ударом на исполнение. Немного не попал в створ ворот. Правда, голкипер все контролировал.
23 Пас из глубины поля на Виктора Ибарбо, который перехватил Мексес, выбив мяч на угловой. А боковой судья показывает, что Ибарбо был в офсайде.
21 Франческо Пизано попытался с позиции левого крайнего защитник сыграть вперед на Виктора Ибарбо. Не получилось, мяч перехвачен.
20 Робиньо играет в штрафную слева на Кларенса Зеедорфа, который неудачно подскользнулся, но все же смог пробить. Правда, крайне слабо и неопасно.
19 Джамель Месба неудачно сыграл в стенку с Робиньо в атаке, который очень недоволен этим моментом.
18 Андреа Коссу пробил издали, мяч прошел рядом со штангой, Кристиан Аббьяти для надежности присел на колено, контролирую полет мяча.
17 Джамель Месба снова в центре внимания. В этот раз он укрывал неплохо корпусом мяч на своем фланге, Виктор Ибарбо вынужден был сфолить, борясь за этот мяч.
15 Джамель Месба слева помог Мексесу отобрать мяч. Пока новичка "Милана" не очень видно на поле.
14 Пострадавший Маурисио Пинилья у мяча. Пошел прямой удар... выше ворот. Даже стенку не задел, не говоря уже о каркасе ворот.
13 Вот и первая карточка. Марк ван Боммель традиционно для себя снес соперника у своей штрафной.
12 Урби Эмануэльсон не понял рывка Игнацио Абате в штрафную, отдав пас тому не очень удачно. Момент испорчен.
10 И снова Кларенс Зеедорф ошибается с пасом. Попытался скинуть мяч налево на Робиньо, но тому пришлось ускоряться назад, но все равно бразилец не успел за мячом. Аут в пользу гостей.
9 Справа Андреа Коссу получает мяч, смещается вперед и простреливает к воротам. Получилось слишком близко к воротам, Кристиан Аббьяти спокойно забирает мяч у ближней штанги.
8 Кларенс Зеедорф слева навешивает к воротам, но получилось слишком сильно, мяч ушел за пределы поля.
7 Виктор Ибарбо вырывается к воротам, его за футболку уже в штрафной придержал Мексес, но судья не отреагировал на это. Удар... получился скорее прострел вдоль ворот, чем удар!
6 Робиньо с финтами входит в штрафную, получилось довольно легко, но вот прострел в центр получился не очень, защитник спокойно отбил в сторону центра поля.
5 Неплохой заброс в штрафную на Робиньо, тот принял мяч на грудь, попытался сразу же пробить в падении, но защитник успел снять мяч у того с ноги.
3 Олбин Экдаль тоже получил от соперника, но в этот раз Антонио Ночерино заставил кататься по газону соперника. И снова остановка в игре.
2 Марк ван Боммель поработал локтями в единоборстве с соперником, судья решил сразу же разграничить это дело, дал свисток.
1 Звучит свисток о начале матча. Поехали!
Аргентинский нападающий Макси Лопес не скрывает положительных эмоций в связи с тем, что его переход из "Катании" в "Милан" оформлен официально. "Я принял решение дождаться решения "Милана", которое они принимали по поводу нового нападающего, и думаю, что любой поступил бы точно так же. Играть в "Милане" всегда было моей мечтой. Выбор в пользу этого клуба я сделал сердцем. Готов сыграть уже в ближайшем матче моей новой команды".
19-летний центральный полузащитник "Милана" Александр Меркель, получивший травму в состоявшемся 26 января домашнем матче 1/4 финала Кубка Италии против "Лацио", может пропустить от 30 до 40 дней. Таковы предположительные сроки восстановления Меркеля. Матч между "Миланом" и "Лацио" завершился победой миланского клуба со счётом 3:1. Меркель в нынешнем сезоне итальянского первенства принял участие в 14 матчах.
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри поделился своим мнением о том, что состав россонери пополнил аргентинский нападающий из "Катании" Макси Лопес. "Макси Лопес — одарённый нападающий, как в физическом, так и в техническом плане. Он способен добиться успеха в "Милане". В ближайшие дни Макси пройдёт серию обследований, после чего сможет приступить к тренировкам в составе нашей команды".
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани рассказал, почему состав миланского клуба, находившегося в поисках нового нападающего, пополнил в итоге Макси Лопес из "Катании", а не Карлос Тевес из "Манчестер Сити". "Ещё в 18:30 я был уверен, что Тевес станет игроком нашей команды. Мы были очень близки к такому варианту развития событий. Нам удалось разрешить с "Манчестер Сити" некоторые возникшие ранее разногласия, отношения с английским клубом улучшились, но… Но жизнь продолжается. Я не знаю, чем в итоге завершится ситуация с Тевесом. Не знаю, останется ли он в "Манчестер Сити". Но могу сказать, что Тевес был готов к переезду в Италию. Поэтому обидно, что в итоге так всё вышло. Хочу поблагодарить Тевеса за ожидание. Возможно, нам ещё придётся вернуться к этому вопросу в июне. Что касается Макси Лопеса, то я всегда стараюсь держать свои слова. Мы говорили Лопесу, что дедлайн установлен на 19:00 27 января. К этому сроку нам не удалось договориться с "Манчестер Сити", поэтому мы прибегли к варианту с Макси. Он ждал этого. Это хороший футболист, который станет очень полезен для нашей команды. Макси Лопес горит желанием помочь "Милану".
Защитник "Милана" Тиаго Силва не включен в заявку на матч 20-го тура Серии А с "Кальяри", передает официальный сайт красно-черных. Сообщается, что причиной отсутствия одного из основных игроков обороны послужила мышечная травма. Отметим, что в числе футболистов, вызванных на эту встречу, есть и новичок "Милана" форвард Макси Лопес.
34-летний форвард "Ювентуса" Лука Тони, переставший попадать в заявку команды, может в последние дни трансферного окна усилить "Кальяри". Как сообщает итальянская пресса, руководство "Кальяри" уже отправило запрос по возможности трансфера футболиста в "Ювентус". Ранее бывшим футболистом сборной Италии интересовалась "Болонья", однако до перехода дело не дошло.
Президент "Кальяри" Массимо Челлино сообщил, что клуб согласился продать "Ювентусу" полузащитника Раджу Наингголана. При этом, по данным итальянской прессы, 23-летний футболист перейдёт в туринский клуб летом 2012 года. "У "Кальяри" есть принципиальное соглашение с генеральным директором "Ювентуса" Беппе Мароттой". Сумма трансфера за индонезийца с бельгийским паспортом составит около € 15 млн.
Приветствуем всех поклонников футбола на матче 20-го тура Серии А, в котором будут встречаться "Милан" и "Кальяри". Для вас на этой встрече будет работать Денис Чигилейчик.
 
МИЛАН
32. Кристиан Аббьяти
20. Игнацио Абате
13. Алессандро Неста
5. Филипп Мексес
15. Джамель Месба
10. Кларенс Зеедорф
4. Марк ван Боммель
22. Антонио Ночерино
28. Урби Эмануэльсон
11. Златан Ибрагимович
70. Робиньо
Запасные:
1. Марко Амелиа
19. Джанлука Дзамбротта
25. Даниэле Бонера
23. Массимо Амброзини
92. Стефан Эль-Шаарави
9. Филиппо Индзаги
21. Макси Лопес
 
КАЛЬЯРИ
1. Микаэль Агацци
14. Франческо Пизано
21. Микеле Канини
13. Давиде Астори
31. Алессандро Агостини
27. Даниэле Дессена
20. Олбин Экдаль
4. Раджа Найнгголан
7. Андреа Коссу
23. Виктор Ибарбо
11. Маурисио Пинилья
Запасные:
25. Влада Аврамов
2. Симоне Гоцци
10. Мустафа Эль-Кабир
24. Габриэле Перико
5. Даниэле Конти
9. Хоакин Ларривей
19. Тьяго Рибейро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012