LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 22-й тур.

5 февраля. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

МИЛАН - НАПОЛИ
0:0

 

18:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Откровенно нужно сказать, что матч получился очень интересным. Нервный Златан Ибрагимович подвел свою команду, лишив ее потенциальных трех очков своим удалением на ровном месте. А вот "Наполи" явно не хватает мастерства, чтобы реализовывать свои немногочисленные моменты.
93 А вот и финальный свисток, матч окончен.
92 Хуан Суньига доставил мяч в штрафную "Милана" низом, Кавани остался один! Он принял мяч и сразу же пробил, но коряво, точно в руки вратарю. Судья еще увидел у него офсайд.
91 Судья добавляет стандартные 3 минуты к основному времени матча.
90 Подача в штрафную, мяч прилетел в ноги Филиппу Мексесу, котоырй даже попытался пробить, но судья усмотрел с его стороны какой-то фол. Суета у ворот "Наполи", поэтому непонятно толком что там произошло.
89 Макси Лопес зарабатывает фол, Паоло Каннаваро сбил его. Правда, до ворот довольно далеко.
88 Паоло Каннаваро получает контрольную для себя карточку.
87 Хуан Суньига выпросил фол, пытаясь прорваться по левому флангу он налетел на стоящего Марк ван Боммеля. Судья дал фол.
86 Лука Антонини получил мяч на линии штрафной, он пробил, но мяч свалился с ноги и ушел гораздо правее ворот.
85 Макси Лопес меняет Робиньо в составе "Милана". Не густо времени у новичка "россонери".
83 Еще одна неплохая подача Робиньо, но в этот раз пробивал уже Филипп Мексес. Он пробил, но мимо створа ворот. Пожалуй, два самых опасных розыгрыша угловых мы сейчас увидели.
82 Угловой у ворот "Наполи". робиньо подает, наконец-то удачно, Тьяго Силва пробил головой на ближней штанге, но не попал в створ. Еще один угловой.
81 Сальваторе Ароника уступил место на поле Горану Пандеву.
80 Хуан Суньига закидывает мяч со своего левого фланга мяч в штрафную "Милана", Кристиан Маджо попытался побороться за мяч, но не смог дотянуться до него. Мяч в руках у Амелии.
78 Еще одна карточка для игроков "Милана". Филипп Мексес отличился в этот раз.
77 Вместо Кларенса Зеедорфа на поле вышел Массимо Амброзини.
76 Блерим Джемаили уступил место на поле Гекхану Инлеру.
75 Урби Эмануэльсон зарабатываетк артчоку за фол на Хуане Суньига.
73 Игра сваливается к стандартным положениям. Вот и сейчас угловой у ворот "Милана" заработал Хуан Суньига. Неаполитанцы мяч разыграли, Вальтер Гаргано закидывает мягко мяч в штрафную в расчете на рывок Марека Гамшика, но не успел он к мячу.
72 После розыгрыша углового мяч оказался на линии штрафной в ногах у Тьяго Силвы. он пробил, но счет остался прежним, мимо ворот.
71 Робиньо ничего не смог извлечь из своего отрыва, он вошел в штрафную и от ног защитника заработал очередной угловой.
70 Эсекьель Лавесси отлично закидывает мяч в штрафную на Эдинсона Кавани, который здорово открылся! Пробил головой высоченный нападающий в падении, но мяч ушел выше ворот!
68 Угловой для "Милана". Кларенс Зеедорф подает с левого фланга, на дальней штанге Лука Антонини пытался дотянуться до мяча, но ему не хватило силы прыжка. Мяч укатился в аут на противоположном фланге.
67 Лука Антонини продолжает загружать в штрафную подачи со своего левого фланга, но пока защита гостевой команды уверенно справляется с этим,
66 Судья все зафиксировал у себя в блокноте, игра продолжается. "Милан" в меньшинстве теперь.
65 И удаление Златана Ибрагимовича! На повторе видно, что он посмотрел на арбитра, который отвернулся, якобы обнял за шею Ночерино, а на самом деле с замахом ударил в ухо Аронику! Заслуженное удаление! Наверняка, еще будет какая-то дисквалификация!
64 Карточка Моргану Де Санктису за споры с арбитром, с боковым судьей.
63 Лука Антонини слева подает в штрафную верхом, в борьбе неудачно упал на газон защитник "Наполи". И тут же разгораются страсти!
61 "Милан" продолжает наращивать опасность. Теперь Златан Ибрагимович пробил из пределов штрафной площади в дальний угол, но Морган Де Санктис вовремя успел сложиться и отбить этот мяч!
60 удья выписал карточку Эдинсону Кавани. Честно говоря, не совсем понятно за что. Показывает, что за несколько фолов.
58 И еще один удар ветерана "Милана". В этот раз Зеедорф пробил из-за пределов площади, но результат на табло остается пока прежним. Мяч ушел мимо ворот.
57 Очередная подача в штрафную, Кларенс Зеедорф умудрился пробить головой в борьбе с двумя защитниками, Морган Де Санктис с большим трудом отбил мяч уже на линии ворот! Отличный момент для "Милана"!
56 Снова угловой для "Милана". Кларенс Зеедорф подает с правого фланга, Кристиан Маджо спокойно мяч выбивает из своей штрафной площади.
55 Угловой у ворот гостей. Робиньо разыграл мяч с Лукой Антонини, тот подает в штрафную, Уго Кампаньяро мяч отбивает головой в сторону центрального круга. К тому же, здесь еще и офсайд у Златана Ибрагимовича.
54 Эдинсон Кавани слишком активно пошел в отбор на Тьяго Силву, сбив того с ног в чужой штрафной площади. Судья вынужден был свистнуть нарушение правил.
53 угловой зарабатывает на своем фланге в атаке Хуан Суньига. Эсекьель Лавесси подает в очередной раз неудачно от флажка. Мяч выбивается защитниками "Милана".
51 Хуан Суньига слева промчался по бровке, прострелил в штрафную, на ближней штанге пытался замкнуть Марек Гамшик, но не попал в створ ворот. Амелиа будет вводить мяч от своих ворот.
50 Урби Эмануэльсон со своей половины поля закидывает мяч вперед верхом, Златан Ибрагимович поборолся с двумя соперниками, скинув мяч дальше, куда успел первым Робиньо! он выходит к воротам один на один, бьет низом в левый угол от себя, но не попадает!
48 Уго Кампаньяро просочился удачно по правому флангу, обойдя каким-то образом двух соперников. А вот подача в штрафную получилась точно на голову Тьяго Силвы.
47 Мя угодил в руку Златану Ибрагимовичу в игровом моменте в чужой штрафной площади. Судья это увидел, да и швед не особо спорил, сразу же отдал мяч сопернику.
46 Марко Амелиа в перерыве заменил Кристиана Аббьяти в составе "Милана". Неожиданно.
46 Второй тайм нашего матча стартовал.
Игра получается довольно интересной. К сожалению, "Милан" пока выглядит более активнее, а вот "Наполи" практически незаметно, за исключением 2-3 моментов. Хочется верить, что гости во втором тайме будут выглядеть более агрессивно, что даст нам шанс на интересный вторую половину встречи.
46 Звучит свисток на перерыв, отдохнем 15 минут и мы.
45 Судья добавляет 1 минуту к основному времени первого тайма нашей встречи.
44 Теперь Игнацио Абате ошибается у своих ворот. Эдинсон Кавани отобрал у него мяч и сразу же пробил. Мяч прошел мимо ворот. Поторопился нападающий.
43 Робиньо без борьбы потерял мяч у чужой штрафной площади, Антонио Ночерино пришлось фолить, чтобы не дать развиться опасной контратаке.
41 Офсайд Эдинсона Кавани напомнил нам, что это игрок все же есть сегодня на поле. Совершенно не видно его!
40 Замельчил "Милан", в итоге Кларенс Зеедорф просочился в штрафную, но упустил мяч. Урби Эмануэльсон оказался самым расторопным в этой толпе ног, он и пробил. Правда, не в створ ворот.
39 Кларенс Зеедорф угодил в ухо бутсой Эсекьелю Лавесси. Судья без сомнения показал карточку за опасную игру. Капитан "Милана" согласен с этим.
38 Очередной удар из-за пределов штрафной площади Моргана Де Санктис. Это Урби Эмануэльсон показал, что у него прицел сегодня пока тоже сбит.
37 В этот раз подача с углового получилась более опасной, но все же защита "Милана" справилась с ней, мяч выбит, Кларенс Зеедорф его подобрал и начинает свою атаку.
36 И еще одна подобная подача от Блерима Джемаили. На этот раз Игнацио Абате головой выбивает мяч на угловой, опережая Марека Гамшика в своей штрафной.
35 Блерим Джемаили по правому флангу набирает скорость, подает в центральную зону штрафной площади, но туда не успел даже скоростной Хуан Суньига.
34 Златан Ибрагимович у мяча. Как всегда, пробил мощно прямым ударом, но не попал в створ ворот.
33 Кларенс Зеедорф зарабатывает опасный штрафной для своей команды, Кристиан Маджо его прихватив в этом моменте руками.
32 Совсем неудачно произвели розыгрыш миланисты в этом моменте. Банально, но проще было сразу отдать мяч сопернику. Трибуны просто ахнули от такого розыгрыша.
31 Угловой. Антонио Ночерино с левого фланга играет в штрафную, Робиньо мяч пропустил, который от ног защитника укатился на угловой.
30 Что-то непонятное придумал Златан Ибрагимович, отправив мяч верхом по большой свече к свои воротам от центрального круга. Аббьяти, конечно же, спокойно вынес мяч, но все же, что это было?
29 С левого фланга Антонио Ночерино верхом посылает мяч в штрафную, а там никто даже не поборолся за него, зато снаряд отскочил на дальнем углу вратарской к Урби Эмануэльсону, который очень аккуратно попытался перевести его "щекой" в дальнюю девятку! Мяч ушел выше ворот, чиркнув о перекладину!
27 Робиньо справа, закидывает мяч к штрафной, но тот не дошел до Июбрагимовича, слишком низко. Зато Антонио Ночерино подобрал его, но защитник вовремя успел выбить мяч, да еще и от ног соперника. Теперь Морган Де Санктис будет вводить мяч от своих ворот.
26 Тьяго Силва со своей половины поля длинным пасом пытался вывести к воротам Златана, но слишком уж неточно был послан мяч бразильцем. Морган Де Санктис забирает его в руки и не торопится вводить в игру.
25 Златан Ибрагимович мог получить мяч на линии штрафной, но решил сыграть хитрее, пропустив мяч под собой. Но тот угодил в ногу защитника и ничего из этого не получилось.
23 Эсекьель Лавесси дождался ошибки защиты "Милана": два игрока помешали друг другу в борьбе за мяч, а аргентинец подхватил его и пробил в ближний для себя угол. Но не попал в створ. Хотя в этом углу уже был Аббьяти, не факт, что он не справился бы с таким слабым ударом.
21 Марк ван Боммель подключился в атаку по центру после паса Златана, но не дошел и до штрафной - его сбили, но судья не усмотрел здесь какого-то нарушения. Голландец и не спорил, тут же бросившись в отбор.
20 "Милан" уверенно контролирует мяч уже пару минут, перекатывая его поперек поля на половине гостей.
18 Угловой у гостевых ворот. Робиньо с левого фланга подает, Антонио Ночерино по центру выпрыгивал за мячом, но не добрался до него. Снаряд перелетел всю штрафную и выкатился в аут на противоположном фланге.
17 Марек Гамшик вспомнил про свой хороший удар и пробил метров с 27. Кристиан Аббьяти спокойно отбивает мяч кулаками, его подобрал Тьяго Силва. Бразилец спокойно разряжает обстановку, вынося мяч подальше от своих ворот.
16 Златан Ибрагимович буквально затоплат возле центрального круга в борьбе за верховой мяч Блерима Джемаили. Судья фиксирует фол.
15 Угловой у ворот "Милана". Эсекьель Лавесси подает с левого фланга, Златан Ибрагимович спокойно отбивает мяч головой в прыжке. Швед как всегда активно помогает своей обороне при таких подачах.
14 Блерим Джемаили решил пробить прямым ударом. Стенку обогнул мячом, но и створ ворот тоже. Кристиан Аббьяти все контролировал, но ему даже не пришлось прыгать за мячом.
13 А вот и первая карточка. Конечно же, ее получает Марк ван Боммель, сбивший Эдинсона Кавани неподалеку от своих ворот.
11 Эсекьель Лавесси в центральной зоне получает по ногам от Филиппа Мексеса. Судья дает свиток о нарушении правил, а вот карточку не торопится показывать.
9 Игнацио Абате со своего правого фланга почти от углового флага подает в центр верхом, защитник спокойно отбивает мяч головой в поле.
8 Кларенс Зеедорф решил проверить с дальней дистанции ударом Моргана Де Санктиса. Голкипер гостевой команды на месте, хотя удар получился мощным, плотным. И в створ ворот.
7 Урби Эмануэльсон получает мяч у линии штрафной, стал крутиться на месте, пытаясь освободиться от двух соперников, но в итоге мяч потерял, когда хотел сыграть в стенку с Иброй.
6 Хуан Суньига получает мяч по левому флангу, его сбивает Игнацио Абате. Подача со штрафного к воротам получилась точно в руки голкиперу "Милана".
5 Златан Ибрагимович входит в штрафную по центру после стенки с Робиньо и... падает. Уго Кампаньяро его подтолкнул плечом, но все было по правилам.
3 Эсекьель Лавесси заработал первый угловой у ворот соперника. Сам же и подает. Правда, неудачно: на ближней штанге ничего не получилось у "Наполи". Еще один угловой. Теперь на подачу уверенно вышел Кристиан Аббьяти, забравший мяч в руки.
2 Урби Эмануэльсон по правому флангу пытался ускориться за длинным пасом на него, но тот был выполнен слишком сильно, без шансов для футболиста "Милана".
1 Звучит свисток о начале матча. Поехали! Игроки "Милана" начинают с центра поля.
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри в преддверии матча 22-го тура итальянской серии A c "Наполи", который состоится 5 февраля на "Сан-Сиро", подчеркнул, что у россонери нет причин считать сезон провальным. "Обидно, что мы проиграли "Интеру" и "Лацио", но разочаровываться не из-за чего, потому что мы – в полуфинале Кубка Италии, вышли в плей-офф Лиги чемпионов, а в чемпионате отстаём от прошлогоднего графика только на одно очко. Если в конце сезона мы будем на первом месте, то не будем вспоминать, сколько очков недобрали в матчах с "Ювентусом", "Лечче" и "Кьево". Безусловно, предстоящая 25 февраля игра с "Ювентусом" может придать нам дополнительный импульс, но важнее выиграть скудетто 13 мая".
Полузащитник "Милана" Марк ван Боммель подчеркнул, что россонери нельзя терять очки. "В этом году, как и в прошлом, матч между "Миланом" и "Наполи" является одним из ключевых в гонке за скудетто. После поражения от "Лацио" мы больше не должны терять очки. Мы расстроимся, если не сможем победить, потому что тогда ещё дальше отпустим "Ювентус". Команда извлекла урок из поражения в Риме и готова вернуться на победный путь".
Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццари дал оценку предстоящей встрече с "Миланом" в рамках 22-го тура итальянской серии А. Специалист вспомнил горечь поражений в прошлых противостояниях и на этот раз рассчитывает на идеальный футбол в исполнении своих подопечных в Милане. "Россонери не привыкли проигрывать, как и все большие клубы, так что они рассчитывают проявить себя после поражения от "Лацио". Мы не должны забывать, что в предыдущих матчах "Милан" убедительно победил, поэтому для достижения положительного результата от нас потребуется идеальная игра. Я надеюсь, "Наполи" даст достойный ответ. В то же время мы не можем сказать, что наша кампания уже завершена. Впереди много игр, в которых мы рассчитываем получить столько очков, насколько это возможно. Нашей первоочередной задачей является улучшение турнирного положения. Мы хорошо знаем друг друга. У меня есть несколько идей и вариантов, которые, на мой взгляд, способны удивить "Милан", и мы должны ударить в слабые места соперников. Что касается стартового состава на игру, то мне бы не хотелось делать соперникам подсказки. Я не хочу обеспечить оппонентов определённым преимуществом".
Защитник "Милана" Алессандро Неста не поможет своей команде в воскресном матче Серии А против "Наполи". В субботу 35-летний футболист повредил на тренировке мышцу, из-за чего и не сможет сыграть против неаполитанского клуба. Также не исключается, что ветеран "россонери" из-за этой травмы не примет участия и в поединке Кубка Италии с "Ювентусом", который пройдет на следующей неделе. Скорее всего, место Несты в стартовом составе в игре против "Наполи" займет француз Филипп Мексес.
Президент Ассоциации футболистов Италии Дамиано Томмази не исключил вероятность того, что центральный матч 22-го тура чемпионата Италии между "Миланом" и "Наполи" может быть отменен из-за неблагоприятных погодных условий. "Имеет ли смысл проводить матч между "Миланом" и "Наполи" при температуре минус 8? Мое мнение таково: если погодные условия будут допустимые - никаких проблем. Но прогнозы метеорологов не самые радужные. Возможно, лучше будет отменить матч заранее, чем делать это непосредственно на стадионе, когда все там уже соберутся".
Полузащитник "Милана" Марк Ван Боммель считает, что воскресный матч Серии А против "Наполи" во многом определит, как в дальнейшем будет развиваться чемпионская гонка. "В этом сезоне, как и в прошлом, ключевым матчем в борьбе за Скудетто будет поединок "Милан" - "Наполи". После поражения от "Лацио" мы больше не хотим терять очки. Сейчас нам предстоит сыграть против "Наполи", "Ювентуса", "Удинезе" и вновь "Ювентуса" - я считаю, что это будет самый важный отрезок сезона".
Приветствуем всех поклонников футбола на матче 22-го тура Серии А, в котором будут встречаться "Милан" и "Наполи". Для вас на этой встрече будет работать Дмитрий Петров.
 
МИЛАН
32. Кристиан Аббьяти
20. Игнацио Абате
5. Филипп Мексес
33. Тьяго Силва
77. Лука Антонини
28. Урби Эмануэльсон
4. Марк ван Боммель
22. Антонио Ночерино
10. Кларенс Зеедорф
11. Златан Ибрагимович
70. Робиньо
Запасные:
1. Марко Амелиа
13. Алессандро Неста
25. Даниэле Бонера
23. Массимо Амброзини
15. Джамель Месба
21. Макси Лопес
92. Стефан Эль-Шаарави
 
НАПОЛИ
1. Морган Де Санктис
14. Уго Кампаньяро
6. Сальваторе Ароника
28. Паоло Каннаваро
18. Хуан Суньига
11. Кристиан Маджо
20. Блерим Джемаили
23. Вальтер Гаргано
17. Марек Гамшик
22. Эсекьель Лавесси
7. Эдинсон Кавани
Запасные:
83. Антонио Росати
2. Джанлука Грава
8. Андреа Доссена
4. Марко Донадель
85. Мигель Бритос
16. Эдуардо Варгас
29. Горан Пандев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012