LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 24-й тур.

3 марта. Леверкузен. Стадион "БайАрена".

 

БАЙЕР - БАВАРИЯ
2:0

 

Кисслинг, 79 (1:0), Беллараби, 89 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Два острых укола пропустила "Бавария". И в результате проиграла матч, позволяя "Боруссии" еще больше увеличить преимущество. Но стоит отметить хорошую игру леверкузенцев! Грамотная игра в обороне и четка реализация своих моментов. Вот как надо играть! Любите футбол!
+4 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 Рафинья зарабатывает желтую карточку за фол против Беллараби.
+2 Владеет мячом "Байер". "Бавария" похоже, что смирилась.
90 Убежали в контратаку хозяева. Передача Рольфеса из центрального круга на правый фланг, там уже разгонялся Дердийок, который прошел с мячом метров 25 и отдал передачу на никем не прикрытого Беллараби. И он в одно касание послал мяч в угол ворот Нойера!
89 ГОЛ!!!!!!!!Беллараби, 2:0!!!!
88 Симон Рольфес меняет Ренато Аугусто. Мюнхенцы исполняют штрафной, но леверкузенцы просто лучше играют на втором этаже!
87 Роббен играет с Алабой, тот на Лама и заброс в штрафную! Вынос! А вот Луис Густаво оказывается на газоне. Шанс на последний штурм предоставляется "Баварии".
86 Не пускают Роббена по правому флангу! По трое его накрывают! Но все же передачу Арьен смог соорудить!
85 Швааб так пробил, что даже в регби бы не смог забить гол! Настолько неточно прошел мяч мимо ворот!
84 Что творит Беллараби! Один пошел на всю оборону мюнхецев Карим и заработал опасный штрафной в 27 метрах от ворот!
83 Луис Густаво получает горчичник за удар соперника локтем. Но здесь еще и актерские способности хорошие проявил Кадлец!
82 И сразу же бросается в борьбу появившийся минутой ранее на поле Беллараби! Но защитники "Баварии" просто так его к мячу не пускают.
81 У "Байера" на поле появляется Беллараби вместо Шюрле. У "Баварии" уходит с поля Томас Мюллер, выходит Нилс Петерсен.
80 И побежала "Бавария! отыгрываться. Маловато у них времени осталось.
79 Навес с правого фланга, ошибается на выходе Нойер, мяч у дальней штанги достает Дердийок и через себя делает прострел вдоль пустых ворот! Киссингу только и остается, что вогнать круглого в ворота!!! Повели в счете хозяева!
79 ГОЛ!!!!!!!!!!Кисслинг, 1:0!!!
78 После удара Рибери Лено переводит мяч на корнер. Сутолка у ворот "Байера". И завершает эту атаку неточный удар с лето метров с 20 Роббена.
77 Не хватает последнего паса гостям. Вот и сейчас неплохая комбинация, но вывести Олича на удар не получается.
76 Роббен играет на левом фланге с Рибери, тот отдает на Лама, но внимателен Бендер! Выбивает он мяч за боковую.
75 Кадлец входит в штрафную "Баварии" и как подкошенный падает на газон! Свисток Грефе молчит. Игра продолжается.
73 Уходит с поля Тони Кроос. Появляется хорошо знакомый нам по выступлениям за ЦСКА Ивица Олич.
72 Мюллер протаскивает мяч со своей половины поля к штрафной соперника. Отдает его Рибери и удар француза приходится в защитника! Угловой.
71 Вроде бы, все нормально с ним. Роббен с мячом на подходе к штрафной хозяев! Переводит его налево! И там его подбирает Лам. Прострел! Лено первый на мяче.
70 20 минут остается до конца встречи, а на поле оказыает Дердийок. В верховой борьбе с Бадштубером получил травму форвард.
69 И продолжает "Байер" создавать давление у ворот гостей! Дердийок только что не успел на передачу из глубины поля, а мог бы по краю убежать швейцарец!
68 И еще атака у леверкузена!!! Шюрле выстреливает с правой ноги метров с 22! Нойер кулаками отбивает мяч!
67 Еще момент у Кисслинга!!! Навес с левого фланга и Штефан головой отправлял мяч в угол ворот мюнхенцев, но снова здорово действует Нойер, забирая мяч намертво!
66 Ух что творит Нойер!!! После навеса со штрафного мяч заметался по штрафной "Баварии" дошел до Кисслинга, тот с 4 метров в упор бил с лета, но Нойер изловчился и мяч отбил!!! А затем соскочил с газона и отразил добивание!!!
65 За этот фол и получает горчичник Боатенг!
64 Роббен отдает на Рибери, но тот мяч теряет. Следует контратака и фолит Боатенг на Кисслинге!
63 Кадлец проходит по левому краю, навешивает в центр штрафной площади, Киссинг головой скидывает под удар своему партнеру, но Лам в прыжке ногой выбивает мяч на угловой!!! Браво, Лам!!!
62 А вот и Рибери! Двоих навернул слева француз, но в последний момент защитнику вбил мяч на угловой! Кросс подал, но хозяева отбились.
61 Мюллер получает мяч на правом фланге, но вместо подачи выполняет удар по воротам. До них метров 29 было! Да и слабый удар - то получился.
60 Уходит с поля Марио Гомес, а вместо него выходит Франк Рибери!
59 Густаво отдает из центрального круга передачу на лево Роббену, тот смещается в центр, входит в штрафную, но обыграть всю команду у него сегодня точно не получится! Очень активен голландец!
58 Пожадничал Роббен!!! Получил мяч голландец, продвинулся с ним метров 20, вошел в штрафную и нанес сильный удар в ближний угол! Но Лено не сплоховал и выручил свою команду, отбив круглого на угловой!
57 Оказывается на газоне Кадлец. Но серьезной травмы у него не наблюдается и защитник возвращается в игру.
56 Гомес получает мяч практически у лицевой, но обыграть своего оппонента не смог и шанс для атаки предоставляется "Байеру", но не получается у "аспириновых" разбежаться.
54 Немного притихли команды, пока что вновь вся борьба в центре поля. Олич начал разминаться у "Баварии". Может быть, увидим Ивицу сегодня в действии.
53 Еще одна неплохая атака у мюнхенцев, но Роббен принял мяч уже в положении вне игры.
52 Опасно сейчас было у ворот хозяев!!! Кросс выполнил навес с правого фланга, Гомес в прыжке до мяча дотянуться не смог, а набегавший на дальнюю штангу Густаво попасть по мячу не смог!
51 Роббен был с мячом на левом фланге, пытался войти в штрафную, но не пустил его Кастро. В итоге мяч достался подоспевшему Лам у и финт у Филлипа не получается - мяч в ауте.
50 Мюллер проталкивал соперников на правом фланге, но два игрока обороны хозяев оказались сильнее и мяч у Томаса отобрали.
49 Активно разминается Рибери, может быть, появится хотя бы на 15-20 минут француз на поле.
48 Лар Бендер с 23 метров решается на удар. Получается он неподготовленным и мяч проходит в далеке от ворот. Если только воробьев таким ударом испугал Бендер.
47 Борьба в середине поля. Серия взаимных ошибок, в результате мяч не задерживается ни у одной из команд более пары секунд.
46 Интересную замену проводит Дутт. На поле вместо защитника Фридриха появляется форвард Дердийок.
46 Второй тайм!!! Поехали!
Весьма интересную встречу мы с вами наблюдаем! Мюнхенцы атакуют больше, но "Байер" устраивает очень опасные контратаки. Так что чья возьмет в этой встрече неизвестно. Собственно, тем интереснее будет следить за игрой!
45 И звучит свисток на перерыв!
44 Фолит Кисслинг на Ламе, мюнхенцы быстро разыгрывают штрафной, отдавая передачу на ход Роббену. Но навес у него не получается.
42 Шюрлле!! Должен был он открывать счет в этой встрече!!! Наконец-то вышел он один на одни с Нойером, не оказавшись в положении вне игры! Но Нойер блестяще отбил мяч ногой! Отметим, что классную разрезающую передачу отдавал Аугусто.
41 Рафинья с мячом на своей пловине поля, отдает на Лама, тот на Густаво, но продолжения вперед не следует. Тут же следует перехват, но и хозяева ошибаются.
40 Получает по голове Кастро после удара Роббена с лета и оказывается на газоне! Но его быстро приводят в чувство.
38 Гомес в борьбе за мяч с Фридрихом нарушает правила. "Байер" делает заброс в штрафную, но мюнхенцы тут же организуют ответную атаку! Роббен подбирает мяч в центре поля, проходит с ним метров 20 и отдает передачу Гомесу, тот выходит с Лено один на один, обводит вратаря и бьет в пустые ворота! Но браво Кадлец!!! Кажется это он вынес мяч с ленточки!
37 Здорово снова действует Роббен на правом фланге, но сплоховал сейчас Кроос, потеряв мяч после передачи Арьена.
36 Да... Такой момент упустила "Бавария"! Втроем убегали мюнхенцы в контратаку, но неточная передача Мюллера и момент потерян.
35 Роббен слева с мячом, набирает ход...Опасно! Отличную подачу выполнил Роббен, но Мюллер с 4 метров не смог попасть в ворота!!! Мяч разминулся в миллиметрах со штангой!!!
34 Кисслинг играет на право, где мяч уже ждал Швааб. Но следует потеря, Правым флангом уже пытается развить атаку "Бавария", но не видя продолжения следует передача назад.
33 Гомес был с мячом, отдал его Рафинье, а тот делал острую разрезающую передачу на Мюллера, не успел Томас за этим мячом.
32 Больше, конечно же, атакует "Бавария", но леверкузенцы здорово играют на контратаках! Немного удачи и смогут хозяева наказать подопечных Хайкенса за расточительность в атаке.
30 Должен был забивать сейчас Шюрлле!!! "Байер" убежал в контратаку, Кисслинг в правого угла штрафной мягкой передачей вывел Шюрле один на один с Ноейром, но переиграть того у форварда не получилось! Слишком уже слабый был удар.
29 Бадштубер длинной свечой отправляет Гомеса бороться за мяч, форвард борьбу навязал и принес своей команде аут в 30 метрах от ворот соперника.
28 Но уже в следующей атаке хозяева зарабатывают угловой. Подавал Топрак, но защитники мюнхенцев вынесли мяч.
27 Нойер показал свое умение играть ногами. Выйдя за пределы штрафной пришлось киперу "Баварии" выбить мяч подальше от своих ворот.
26 Вывели все-таки Кисслинга на удар!Отличная передача из центрального круга на Штефана, но он оказывается в оффсайде!
24 Лежит на газоне Луис Густаво. В коробочку его взяли Бендер и Аугусто. Уводят врачи 30-го номера с поля, Анатолий Тимощук начал разминаться.
23 А вот Гомес играет рукой, пытаясь укротить непослушный мяч. Никак круглый не слушался Марио, вот и задел он его рукой.
22 Кроос отдает передачу на левый фланг, где открыт Мюллер, но мяч до Томаса не доходит. Перехватывают его "аспириновые".
21 Нарушение в центре поля. "Байер" разыграет штрафной.
19 Роббен начинает атаку гостей проходом по левому флангу, через Алабу мяч доходит до Густаво, тот снова возвращает его открывшемуся Роббену, и следует удар!!! Мяч попадает в защитника и уходит на угловой.
18 Алаба оттесняет от мяча Кисслинга в центре поля, но нарушения правил арбитр не фиксирует.
17 Леверкузен пытается нагрузить в атаке Кисслинга, очередная передача дошла до Штефана, но зацепиться за мяч у него не получилось.
16 Кроос совершает проход по левому флангу, однако передачу в штрафную площадь у него получается крайне неудачная.
15 Снова выводят баварцы на ударную позицию Крооса, но боковой арбитр фиксирует оффсайд у полузащитника.
14 Тони Кроос пытался ответить "лекарям" той же монетой, но неудачно.
13 Судья не заметил касание кипера леверкузенцев и на угловой не показал. Правым краем уже атакуют хозяева. Швааб проходит в стиле Анюкова по краю, смещается в центр, но его удар принимают на себя защитники "Баварии".
12 Ошибается Фридрих, Кросс перехватывает у него мяч на левом фланге атаки, отдает его Роббену,тот смещается в центр и с 20 метров наносит хлесткий удар низом!!! Браво, Лено! В кошачьем прыжке вытаскивает Бернд мяч из нижнего угла!
10 Владеют мячом гости. Заброс Рафиньи со своей половины поля, на Гомеса, форвард до мяча добраться не смог. И сразу же следует контратака. Левым краем развивается она, но вывести Кисслинга или Шюрле на удар не удается. От ворот разыграет Нойер.
9 Угловой будут подавать "аспириновые". Михал Кадлец исполнит стандарт. Следует розыгрыш и подача в центр штрафной площади Нойера. Кисслинг выигрывает верховую борьбу, но мяч после его удар головой уходит выше перекладины.
8 Рафинья в борьбе с Шваабом выигрывает забег, но кроме как выбить снаряд за лицевую у него больше ничего не получается.
6 Момент у "Баварии"! Роббен навернул в штрафной площади соперника пару игроков обороны, отдал точную передачу на партнера и мяч после его удара от ноги защитника ушел на угловой!
5 Перепасовку около штрафной "Байера" зателя Роббен и Кросс. Но мяч после неточной передачи последнего ушел за боковую.
4 Аугусто чуть не потерял мяч в центре поля. Играет через защитников Ренато, с мячом уже Бендер, отдает передачу вперед, на ход Кисслингу, но баварцы здорово действуют в обороне, не давая создать опасный момент у своих ворот.
2 Еще один момент у мюнхенцев! Марио Гомес получил передачу из глубины поля, но нанести сконцентрированный удар у него не получилось! Лено без труда забрал мяч.
1 Сразу же опасный момент в игре!!! Передача с правого фланга в центр штрафной площади "Байера", выбегал на мяч Алаба, и получился у него неплохой удар, но Лено отбил мяч перед собой! Кросс добивал в падении! Но мяч прошел рядом со штангой.
Развели футболисты "Баварии". Погнали!
"Бавария" располагается в четырех очках от лидирующей дортмундской "Боруссии", осечка в матче с "Байером" может привести к большему разрыву. К тому же поражение от «Базеля» в Лиги чемпионов со счетом 0:1 привело футбольную общественность в напряженное состояние, да и СМИ не замедлили подлить масла в огонь. Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес происходящего не стерпел и поспешил по этому поводу высказаться. "Каждый игрок, выступающий за "Баварию", понимает, что клуб этот особенный. Всегда, когда мы проигрываем, СМИ набрасываются на нас. Люди спешат сообщить об очередном кризисе в команде», - отметил главный тренер в интервью Goal.com, а заодно добавил, что футболисты неплохо справляются с подобным давлением. А вот его сегодняшний оппонент – рулевой "Байера" Робин Дутт наоборот доволен положением дел в команде, о чем и заявил накануне матча: "Я очень доволен, как все складывается, доволен прогрессом. Команда развивается, и футболисты очень здорово настроены. Приятно видеть у игроков творческий подход, а победа над "Баварией" на своем поле станет для нас поистине особенным событием".
Товарищеские матчи сборных пагубно сказались на "Баварии". В лазарете мюнхенцев после этих матчей оказались Франк Рибери, Томас Мюллер, Жером Боатенг и Хольгер Бадштубер. Их участие в сегодняшнем матче под вопросом. Кроме того, уже были травмированы Брено, Контенто, Ван Бюйтен и Швайнштайгер, который уже потихоньку начинает работать в общей группе. В строй "Швайни" вернется лишь в марте. "Аспириновые" не смогут рассчитывать на хорватского защитника Ведрана Чорлуку, который получил травму в товарищеском матче сборных Хорватии и Швеции. Также проблемы со здоровьем у Сидни Сэма, Андре Шурле, Эрена Дердийока, Данни да Косты. По-прежнему восстанавливаются от повреждений Транкильо Барнетта и Михаэль Баллак.
На днях бразилец Зе Роберто, выступавший в своем время в обеих играющих сегодня командах, а ныне защищающий цвета катарского "Аль-Гарафа" сделал следующее заявление одному из немецких СМИ: "Я считаю, что "Бавария" победит. Откуда такая уверенность? Во-первых, после последнего матча мюнхенцев с "Шальке-04". Эта победа придала команде сил и уверенности. Её значение для следующих матчей трудно переоценить. Кроме того, здесь есть ещё и вопрос менталитета. "Байер" всегда испытывает к "Баварии" большое уважение. Страха нет, но есть слишком большое уважение даже в те времена, когда леверкузенцы являются претендентами на звание чемпиона страны. А вот игроки "Баварии" всегда думают лишь о победе в играх с "Байером".
К этому туру хозяева расположились на пятой строчке в турнирной таблице с 37-ю очками в активе. "Бавария" идет на втором месте, имея в своей копилке 48 заработанных баллов. За свою историю коллективы 41 раз играли между собой. 26 раз победа была на стороне мюнхенцев, 8 раз сильнее оказывались футболисты из Леверкузена, 7 раз между непримиримыми соперниками была зафиксирована ничья.
Добрый вечер, друзья! Сегодня на стадионе "БайАрена" в рамках 24 тура немецкой бундеслиги сойдутся леверкузенский "Байер" и мюнхенская "Бавария". Обо всех самых интересных событиях матча буду рассказывать Вам я, Константин Лицин.
 
БАЙЕР
23. Бернд Лено
2. Даниэль Швааб
3. Штефан Райнарц
5. Мануэль Фридрих
21. Эмер Топрак
24. Михал Кадлец
27. Гонсало Кастро
8. Ларс Бендер
10. Ренато Аугусто
9. Андре Шюррле
11. Штефан Кисслинг
Запасные:
22. Дэвид Йеллделл
36. Фабиан Гифер
4. Бастиан Очипка
6. Симон Рольфес
17. Михаэль Ортега
38. Карим Беллараби
19. Эрен Дердийок
 
БАВАРИЯ
1. Мануэль Нойер
13. Марсио Рафинья
17. Джером Боатенг
21. Филипп Лам
28. Хольгер Бадштубер
30. Луис Густаво
10. Арьен Роббен
27. Давид Алаба
39. Тони Кроос
25. Томас Мюллер
33. Марио Гомес
Запасные:
22. Ханс-Йорг Бутт
14. Такаши Усами
23. Даниэль Праньич
7. Франк Рибери
9. Нилс Петерсен
11. Ивица Олич
44. Анатолий Тимощук


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012