LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 29-й тур.

24 марта. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

МИЛАН - РОМА
2:1

 

Освальдо, 43 (0:1), Ибрагимович, 52 (1:1), Ибрагимович, 83 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну что ж, заслужили хозяева сегодня три очка, не правда ли? Намного лучше "россонери" смотрелись как в первом, так и во втором тайме. Ибрагимович показал свой уровень и уровень своей команды двумя забитыми мячами. Будем ждать игры "Милана" в Лиге чемпионов против "Барселоны", а этот матч смотрел вместе с Вами Сагитов Артур. До встречи на футболе!
+4 "Рома" проигрывает "Милану" на "Сан-Сиро", дав хозяевам бой - 2:1 счет этого матча, поздравляем Ибрагимовича и его команду!
+3 И на последней минуте этого матча "Милан" зарабатывает удар от ворот. В последней своей атаке гости упустили сферу за лицевую линию. Ну и на этом, скорее всего, всё.
+2 Мунтари вперед ногами пошел отбирать мяч у Маркиньо, врывавшегося на половину поля "Милана". Желтая карточка...
+1 "Милан" всяческими хитрыми приемами оставляет "рому" без мяча, тянет время как может. Чувствуется, что своего хозяева уже не упустят точно.
90 Целых ЧЕТЫРЕ минуты ко второму тайму арбитр добавляет!
88 Просто без мяча оставляет "Милан" своего визави. А находясь без него гостям уже на поле делать нечего. Правильно действуют футболисты хозяев.
87 Перехватила мяч "Рома" после розыгрыша углового хозяевами. И пошли "волки" вперед. Скооперировать действия не удалось футболистам гостей, мяч потерян.
86 Угловой удар заработал "Милан" тем временем. Ибрагимович его заработал, Ибрагимович его подавать и побежал. Неторопливо, вразвалку.
85 Ну что, вырывает победу в этом матче "Милан", а? Близки к волевой победе футболисты хозяев. Ну еще время есть у гостей, будем смотреть!
84 Нет, не выйдет сегодня Зеедорф на поле. Вместо Эль-Шаарави на замену вышел Альберто Аквилани.
83 !!! А кто же еще?! Ибрагимович выбежал один на один с вратарем, оторвавшись от защитника, высокой свечей перекинул Стекеленбурга, после чего сфера повисла в воздухе на пару секунд, пощекотав нервы обеих команд, и опустилась прямо на Златана, который выиграл борьбу вверху у Симона Кьяера и головой поразил пустые ворота!
83 ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ИБРАГИМОВИЧ!!! 2:1!!!
81 Боатенг перехватил в центра поля мяч у Рози и помчался на скорости в контратаку. Но не удалось у Принса даже двух метров пробежать - тут же его остановила оборона гостей.
80 Экс-игрок "Лион" подал к одиннадцатиметровой отметки, однако Аббьяти, немного вышедший из своих ворот, руками выбил мяч далеко в поле.
79 Зарабатывает "Рома" штрафной удар, будет подача, наверное. У мяча Пьянич стоит, он исполнять "стандарты"-то уж точно умеет.
77 Вот и замена. Один из главный талантов "Ромы" Эрик Ламела выходит на поле вместо Фернандо Гаго.
76 Ибрагимович интересно с левого фланга правой ногой подрезал мяч в центр штрафной "Ромы", но не точно вышло - Габриэль Хайнце отлично сыграл на втором этаже и снаряд выбил.
75 "Сан-Сиро" запел, сумасшедшая сегодня поддержка у "Милана" - переполненный стадион, вмещающий около восьмидесяти тысяч человек, болеет за хозяев.
74 Бонера на своей половине поля сфолил на Освальдо. За совокупность нарушений правил Даниэле уже можно карточку показывать, наиграл он на предупреждение, это точно.
73 Стекеленбург сегодня просто чудеса творит. Все законы физики он нарушил своими потрясающими прыжками в длину и высоту. Это невообразимо просто!
72 !!! ПЕРЕКЛАДИНА!!! Мунтари обокрал Рози на линии штрафной "Ромы" и, подкараулив отскок мяча, слету пробил точно в Стекеленбурга, который руками отбил сферу в перекладину! Ух как повезло-то "волкам"!!!
71 Всё меньше и меньше времени остается до окончания матча, и с каждой атакой "Милан" всё ближе и ближе к второму голу. Будем дальше смотреть!
70 !!! Ибрагимович отпасовал на Мексеса, который непонятно как оказался на острие атаки, до него сфера не дошла, защитник "Ромы" ее выбил прямо на ход Златану, который с достаточно острого угла пробил по воротам гостей. Стекеленбург вытащил этот мяч!
69 Таддеи неплохо на ход Гаго отдал пас. Тому удобно было пробивать с этой позиции, но Месба к нему буквально "прилип". Вот и выстрел Фернандо вышел прямо в Джамеля.
68 Готовится у "Милана" третья замена, судя по всему. И выйдет на поле, если я не ошибаюсь, Кларенс Зеедорф, именно он активнее всех разминался и сейчас вроде как начал переодеваться.
67 Сам Ибрагимович и пробил, долго готовясь к этому удару. Подготовка эта напрасна, сфера после удара Златана полетела намного выше перекладины ворот Мартина Стекеленбурга. Голом тут и не пахло.
66 Неплохой штрафной удар заработали футболисты "Милана", а если учитывать, что у хозяев есть Ибрагимович, то и вовсе этот "стандарт" можно назвать для "Ромы" смертельным.
64 Ночерино с правого фланга неплохо прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, куда набегал Кевин-Принс, но первым до снаряда добрался Кьяер, который не очень торопливо вынес сферу за лицевую линию.
63 Бонера очень грубо сзади по ногам Маркиньо сыграл. Поступок этот заслуживает желтой как минимум. Но у арбитра на этот счет другое мнение. Всего лишь штрафной.
62 Месба неплохо верхом отдал на ход Боатангу по левому флангу. Тот обработал сферу, классно прокинув пяткой себе снаряд и прострелил. Попал в защитника...
61 Эль-Шаарави подал с углового на линию штрафной площадки "Ромы", там оказался Джзамбротта. В попытке обработать снаряд Джанлука случайно повалил на газон оппонента. Свободный удар будет.
60 Боатенг ворвался с левого фланга на скорости в штрафную, на замахе убрал защитника и прострелил в него - угловой...
59 Гаго перехватил мяч на правом фланге атаки и тут же устремился в атаку. Тут же последовал перевод на левый фланг. Интересно, зачем? Никого там не было кроме Ночерино.
58 Месба получает желтую карточку. Сфолил он на своей половине поля, остановив опасную контратаку гостей.
57 Сразу две замены в составе "Ромы"! Миралем Пьянич в добавок вышел. Ушел с поля Фабио Борини.
56 И ответная замена со стороны Энрике. Боян Кркич заменил Франческо Тотти.
55 Долгожданная замена в составе "Милана". Кевин-Принс Боатенг на поле выходит! Заменил он Урби Эмануэльсона.
54 !!! Уверенно Ибрагимович послал мяч в правый угол ворот соперника щеткой. Стекеленбург прыгнул влево. И счет равный, 1:1!
54 ГОООООООООООООООООООООЛ!!! ИБРАГИМОВИЧ!!! 1:1!!!
53 И получает Габриэль Хайнце желтую карточку за разговоры с арбитром. Между тем Ибргимович устанавливает мяч на точке.
52 !!! ПЕНАЛЬТИ!!! Амброзини с правого фланга штрафной подрезал мяч во вратарскую, но под удар лег Де Росси и рукой остановил снаряд. Одиннадцатиметровый!
50 Маркиньо неожиданно пробил с пределов штрафной площадки "Милана" с достаточно острого угла. Но вытащил из дальней девятки снаряд Кристиан Аббьяти!
49 Эль-Шаарави завладел мячом в штрафной "Ромы", ушел от защитника и мощно пробил по центру ворот. Стекеленбург без труда вытащил этот удар.
48 ! Аббьяти ошибся в ударе от ворот. Голкипер отдал прямо на Тотти, стоявшего в на линии штрафной. Франческо тут же с своем фирменном стиле попытался перекинуть вратаря, но попал за перекладину!
47 Активно "Милан" второй тайм начал, отыгрываться надо. "Роме" приходиться отходить глубоко в оборону.
46 Вернулись команды из раздевалок, второй тайм начался, поехали!!!
- Не забиваешь ты, забивают тебе - старое футбольное правило, которое никто не отменял. "Милан" создал кучу опасных моментов, но так ни разу и не забил. "Рома" же при минимуме атак сумела повести в счете. Мастерство или везение? Ответ на этот вопрос узнаем только во втором тайме, ждем его!
+1 Ну и всё на этом, первая половина встречи финишировала при счете 0:1, перерыв!
45 Одну минуту добавил рефери к первому тайму этого матча.
44 Достаточно курьезный гол забили игроки гостей. До перерыва как минимум уже, наверное, "Милан" не отыграется. Сейчас пойдет добавленное арбитром время.
43 !!! "Рома" выходит вперед! Амброзини отдал прямо на Де Росси, и тот метров с двадцати решился на удар по воротам Аббьяти. Мяч полетел низом в угол ворот "Милана", Аббьяти, казалось бы, контролировал ситуацию, но внезапно подставивший ногу Освльдо переправил "круглого" в другой угол, счет открыт!
43 ГОООООООООООООООООЛ!!! ВОТ ЭТО ДА!!! ОСВАЛЬДО!!! 0:1!!!
41 Таддеи разогнал атаку своей команды. Родриго вошел в штрафную с левого фланга и прострелил вдоль ворот. Ближайший защитник подставил ногу и вынес мяч за лицевую линию.
40 !!! Как здесь не забивает "Милан"?! Амброзини с линии штрафной отлично пробил - штанга! Сфера отскочила прямиком в Ибрагимовичу, тот сразу же попытался отправить сферу в пустые ворота, но защитник блокировал удар, второй выстрел в Стекеленбурга пришелся, эх...
38 ! "Рома" просыпается! Борини ушел от Бонеры недалеко от штрафной "Милана", получил время и пространство для удара и мощно пробил на несколько сантиметров выше крестовины!
37 Франческо Тотти с углового удара неплохо подал во вратарскую "Милана", куда на бешеной скорости вбежал и пробил по мячу Хайнце, но по воротам не попал, даже близок к этому не был.
36 В последние минуты приходится в оборону отходить миланцам. Таддеи с левого фланга что-то вроде подачи совершил, но никого не было из его партнеров там, куда он снаряд направил.
35 "Рома" огрызаться начинает. Освальдо только что отдал на линию штрафной к Борини. Тот, находясь в окружении двух игроков обороны "Милана", не смог выйти на ударную позицию и вскоре "круглого" потерял.
34 ! Ибрагимович после заброса Месбы смог вырваться из опеки Кьяера и Хайнце и пробить головой с близкого расстояния. Стекеленбург вновь выручает, один из лучших на поле он сегодня!
33 Что-то мало понятное для меня исполнил Эмануэльсон. С углового голландец подал намного выше всех игроков, и мяч ушел на лицевую линию за противоположной штангой ворот "Ромы".
32 В одной из своих многочисленных атак "Милан" заработал угловой удар. Пошел подавать Урби Эмануэльсон.
31 Ибрагимович бьет! На этот раз было много вариантов у шведа, можно было и пас отдать, но решил Златан самостоятельно все делать. Наверное, зря... Сфера мимо пошла.
30 За пятнадцать минут до конца первого тайма Ибрагимович получает желтую карточку. Наступил он сзади на пятку Маркильо.
29 ! Мунтари, получив мяч от Ночерино в метрах двадцати пяти от чужих ворот, на себя игру взял и сильнейшим ударом пробил на пару сантиметров выше перекладины ворот Стекеленбурга!
28 Пабло Освальдо предупреждение получает. Неподалеку от центра поля итальянец очень грубо ногами сыграл с Мексесом.
27 Месба с центра поля хотел перевести мяч на правый фланг атаки, куда подключился Джанлука Дзамбротта. Неточно... За боковую линию "круглый" вылетел.
26 Не удалось толковую подачу совершить игрокам "Ромы", перехватили мяч футболисты "Милана" и сейчас попытаются организовать свою атаку, которая обещает быть еще более интересной.
25 Фернандо Гаго подхватил мяч в двадцати четырех метрах от ворот "Милана" мяч и вторым касанием мощно пробил с правой по воротам. Сфера рикошетом от защитника улетела за лицевую линию, угловой.
24 Более половины первого тайма позади, "Милан" как атаковал, так и атакует. Эти активные действия хозяев пока ни к чему не приводят, 0:0 счет.
23 И "Рома" ценой нарушения правил на своем футболисте выходит из обороны. Свободный удар назначен, сейчас наверняка сфера полетит туда, ближе к воротам Аббьяти.
22 Теперь уже чисто Эль-Шаарави мяч принял, прошел вдоль лицевой линии и классно отдал под удар Мунтари, стоявшего в нескольких метрах от штрафной. Замедлил ганец с ударом и сферу потерял... Тем не менее, атака его команды продолжается.
21 Эль-Шаарави уже во второй раз попадает в офсайд. Поймали его на искусственном положении "вне игры" защитники гостей. Итальянец и не спорит.
20 Гаго получил возможность подать в штрафную с фланга. Тут же ею воспользовался аргентинец - навесил он верхом, однако высоченный Дзамбротта "круглого" из штрафной выбил.
19 "Милан" целиком и полностью владеет инициативой, "Роме" приходится лишь в обороне отсиживаться. А, между прочим, в этом сезоне римяне много мячом владеют. Сегодня не тот случай...
18 За пределы поля мяч выкатился сейчас, и Аллегри изящным движением эффектно пяткой отдал пас футболисту. Вот это техника! Еще и руки он в это время в карманах держал.
17 Вышедшего на поле Джамбротту сейчас уложили на газон грубым подкатом. Не был бы столь ловким Джанлука, получил бы травму. Что тогда бы "Милан" делал? Штрафной удар.
16 Ночерино получил мяч на правом фланге штрафной, огляделся и неплохо подрезал снаряд в район одиннадцатиметровой отметки, куда прибежал Мексес. Но пробить у бывшего игрока "Ромы" по ее воротам не получилось.
15 Бонера в борьбе на втором этаже с Маркиньо локтями чересчур активно играл. В итоге, врезал он хорошенько по челюсти бразильцу. Штрафной удар, карточки нет.
14 Эль-Шаарави угодил в положение "вне игры" на правом фланге атаки. Но видимо не услышал свисток арбитра Стефан и атаку свою до конца довести попытался.
13 Мунтари бьет! Отскочил неожиданно мяч к Салли в метрах тридцати от ворот Стекеленбурга, и ганец, особо не думая, мощно пробил слету по центру ворот. Вратарь фиксирует сферу в руках.
12 ! ИБРА!!! Метров с двадцати трех швед решил пробить по воротам соперника со штрафного. Сфера после мощнейшего удара Златана залетала под перекладину, однако Стекеленбург в кошечьем прыжке вытащил снаряд кончиками пальцев!
11 Так никто и не понял, что с защитником стряслось. Скорее всего, напомнила о себе старая травма. Вместо него вышел Джанлука Дзамбротта на поле.
10 Тиаго Силва внезапно замену попросил. Вот это да! Что случилось с бразильцем?! Не углядел я, честно говоря, а поле он покидает. Сейчас посмотрим.
9 Снова Ибрагимович в центре внимания! Взял Златан игру на себя, подобрав мяч в метрах тридцати от ворот врага, и низом пробил. Сошел снаряд с ноги у Ибры, мимо...
8 Ибрагимович грамотно отдал с центра на правый фланг штрафной к Эмануэльсону. Урби сместился ближе к воротам, убрав от себя защитника, и пробил с десяти примерно метров по центру ворот низом. Стекеленбург справился!
7 Фабио Борини с левого фланга на скорости вбежал в штрафную и, не успевая за мячом, в падении навесил верхом. Вышло за ворота... Удар от них будет.
6 У противоположных ворот сейчас аналогичный перехвати случился: Де Росси классно пасовал на Освальдо. Силва не пустил мяч.
5 Амброзини метров с сорока попытался остро отдать между двух защитников на ход Ибрагимовича, тот мог спокойно там выходить на рандеву с голкипером, но не прошла передача, оборона римлян перехватила этот пас.
4 Достаточно активно хозяева начали, и даже потеряв мяч, "Милан" здорово прессингует, не давая врагу спокойно дышать.
3 Вот уже Урби Эмануэльсон оказывается с мячом на левом фланге штрафной "Ромы". Получил он там сферу от партнера и попытался прострелить - в защитника...
2 "Милан" на первых минутах спокойно контролирует мяч недалеко от центра поля. Вперед пока особо хозяева идти не торопятся, защита "Ромы" уверенно себя чувствует.
1 Отличная погода сегодня в Милане, всё предвещает настоящий футбол! Арбитр уже дал свисток о начале матча, и футболисты "Ромы" разыграли мяч с центра. Поехали!!!
Также не промолчал и голкипер гостевой команды Мартин Стекеленбург. Любопытно, что он решил поговорить о своем главном сопернике в матче - Златане Ибрагимовиче. "Он очень силен, даже если пребывает не в лучшей форме. Думаю, Златан один из лучших футболистов в мире, очень бы хотел снова выступать с ним в одной команде. Но мы не намерены сдаваться до матча, мы всегда играем на победу, делая акцент на атаку, и это уже начало давать результат, хотя в начале сезона у нас были некоторые трудности к адаптации стиля Луиса Энрике".
Главный тренер римлян перед матчем поделилися своими мыслями о предстоящей игре. Вот о чем он рассказал журналистам: "Предстоящий матч будет очень сложным, но наша команда сейчас пребывает в неплохой форме, поэтому, полагаю, шансы добиться положительного результата у нас будут. Да, подопечным Аллегри на следующей неделе предстоит встреча с "Барселоной", но я не думаю, что это может в значительной степени повлиять на отношение "Милана" к матчу серии А, ведь такому великому клубу к подобным ситуациям не привыкать. Красно-черные вряд ли хотят, чтобы "Ювентус" сократил отставание, ну а мы намерены побороться за третье место по итогам сезона".
Набрали ход миланцы, от "Ювентуса" коллектив Аллегри уже оторвался на четыре очка, и вряд ли он сегодня намерен проигрывать. Я Вам больше скажу, хозяева только лишь на победу в матче с "Ромой" настроены. А что, собственно, еще действующему чемпиону-то надо? Тем более, что "Юве" сегодня играет с "Интером", между прочим, тоже не слабым соперником, который и очки отобрать может. Выходит, отрыв может запросто увеличиться.... И тогда уже это будет совсем много, а до конца сезона остается времени мало, чемпионство, можно с уверенностью говорить, возможно, оформиться в ближайших турах. Ну да ладно, поговорить конкретно о игре. В матчах этих команд регулярно случаются результативные исходы. Так, например, в первом круге "Милан" обыграл римлян в гостях со счетом 3:2! Еще пару лет назад уже "Рома" выиграла в Милане с тем же результатом. А до этого было и 2:2, и того больше. Что ожидать от поединка нынешнего? Всего, кроме явного превосходства одной команды над другой. Это же футбол, и футбол между равными командами, должно быть много борьбы и, в конце концов, один победитель (уж очень не хочется ничьи) определится. Ждем начала...
Этот матч можно назвать дерби, классикой, дуэлью... Исторически один из главных матчей Серии А. И не важно, какие места занимают команды в турнирной таблице, об этом как минимум на девяносто минут футболисты забывают. Это - "Милан" и "Рома", одни из главных врагов в итальянском футболе! И сегодня за встречей этих клубов мы будем смотреть. А поможет Вам это делать Сагитов Артур. Устраивайтесь поудобнее!
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Даниэле Бонера
Филипп Мексес
Тьяго Силва
Джамель Месба
Антонио Ночерино
Массимо Амброзини
Салли Мунтари
Урби Эмануэльсон
Златан Ибрагимович
Стефан Эль-Шаарави
Запасные:
Марко Амелиа
Алессандро Неста
Джанлука Дзамбротта
Альберто Аквилани
Кларенс Зеедорф
Кевин-Принс Боатенг
Адрия Кармона
 
РОМА
Мартин Стекеленбург
Симон Кьяер
Габриэль Хайнце
Алеандро Рози
Родриго Таддеи
Фернандо Гаго
Даниэле Де Росси
Маркиньо
Франческо Тотти
Фабио Борини
Пабло Освальдо
Запасные:
Джанлука Курчи
Хосе Анхель
Фабио Симплисио
Миралем Пьянич
Симоне Перротта
Эрик Ламела
Боян Кркич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012