LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 5:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 2:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 37-й тур.

31 марта. Самара. Стадион "Металлург".
Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород).

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - КРАСНОДАР
1:1

 

Самсонов, 37 (0:1), Корниленко, 69 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
По одному очку записали в актив команды, но могут сетовать на это, пожалуй, только самарцы. У них было гораздо больше моментов, но не смогли их реализовать подопечные Кобелева. Краснодарцы же, хоть и получили много карточек, смогли выстоять.
Грамотно сейчас додержал мяч Юра Мовсисян на чужой половине поля, дождавшись свистка. Матч окончен.
+4 Вбросил аут Яковлев на Григоряна, который зачем-то завозился вместо того, чтобы навесить. Отбились гости, но чуть позже опять атака правым флангом. Теперь Григорян навешивает в сторону Чибамбы, но тому пробить не дают.
+3 Давит Самара! Не отпускают они "горожан". Угловой с правого фланга зарабатывают хозяева. Яковлев подает на ближнюю штангу, но мяч выбит в аут.
+2 ! Сам Григорян и исполнил этого стандарт пробив точно над Яковлевым, который увернулся от удара. Мяч летел в левый нижний угол, но там же и ждал его Ревишвили.
+1 Автоматически трансформируется в красную. Гости в меньшинстве.
+1 Ого! Быстрая атака самарцев привела к тому, что Корниленко получил па с по центру, отыграл направо на Григоряна, который пробросил снаряд в штрафную и упал через ногу Анджелковича. Вторая желтая Душану.
90 4 минуты добавляет Вилков.
90 Анджелкович за срыв атаки получает карточку. Все верно.
88 Марсиу смог, наконец-то, совершить полезное действие. Пробил по воротам португалец из-за пределов штрафной, но точно по позиции Веремко.
87 Вот и замена. Кульчий выходит вместо Голышева.
86 Около минуты оказывали помощь Анджелковичу. Вернулся он сейчас в игру, а у "Краснодара" готовится выйти на замену Кульчий.
84 Григорян сейчас подсел под Анджелковича, который сильно выбивал мяч со своей половины поля. Задней поверхностью бедра ударился об колено Романа Душан. Опять нужны врачи.
83 Далеко вынес снаряд от своих ворот Ревишвили, но там в атаке фолит Марсиу. Зачем? Кстати, интересно, почему не попадает в основу Жоаозиньо? Лимит легионеров или не готов?
82 Два корнера справа пришлось подавать самарцам. Роман подал первый раз плохо, но чуть позже еще одного корнера добились хозяева. Яковлев разыграл с Григоряном и Роман прострелил в центр штрафной. Корниленко там смог развернуться и пробить, но заблокировал этот удар Амисулашвили.
81 Таранов забрасывает мяч верхом на правый край штрафной в лицевую, где боролся за снаряд Корниленко, но при этом снаряд ушел от защитника. Интересно.
80 В следующем же эпизоде Дринчич получает карточку за то, что не по правилам боролся вверху с соперником.
80 Три карточки по итогам выписывает Вилков. Свежову, Мовсисяну и Амисулашвили. Юре за то, что умничал, наверное, больше, чем надо.
79 Ого! А у нас тут чуть до драки дело не дошло. Амисулашвили выносил снаряд из своей штрафной и через ногу Свежова, который встал и бросился с кулаками на Александра. Разнимают забияк товарищи.
78 "Крылья" тоже совсем не рады ничьей, поэтому старательно прессингуют и атакуют обоими флангами. Фол против Григоряна. Сам Роман и навесил в штрафную, но мяч оттуда выбит.
76 С уходом Самсонова совсем затих правый фланг у краснодарцев. По левому напрягает исключительно Анджелкович. Оригинально сейчас разыграли мяч краснодарцы на левом крае штрафной и последовал прострел на правый угол вратарской, где Шипицин не смог попасть в ворота. Правда, чуть ранее был офсайд.
74 !!! Хорош Корниленко! Пас на правый угол штрафной на Сергея, который убрал себе мяч под левую и одновременно этим финтом Тубича, а потом пробил с левой в обводку под дальнюю штангу. Ревишвили в прыжке отбивает в сторону, а потом забирает снаряд после заброса с левого фланга.
73 Два стандарта подряд с правого фланга у хозяев. Григорян сначала подал со штрафного, но Дринчич выбил снаряд на угловой, а потом сам же Роман навесил в штрафную уже с корнера, но там отбиваются защитники "Краснодара".
72 Жгут на радостях файеры болельщики "Крыльев", поле потихоньку затягивает дымом. Меж тем, Анджелкович ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную. Неудачно, но на подборе Марсиу, который пробивает мимо ворот со средней дистанции.
70 Чибамба выходит у "Крыльев". Это его дебют в официальных встречах. Меняет Кобелев Бобра.
69 !!! Упустили сейчас по правой бровке краснодарцы Стива, который набросил снаряд на 11-метровую. Мяч скользнул по ноге кого-то из защитников и попал точно к Корниленко, который первым касанием обработал "круглого", а вторым сильно пробил мимо Ревишвили в правый угол.
69 ГОООООЛ!!! Корниленко, 1:1
68 Еще карточка. Теперь уже Марсиу совершил грубый подкат в центре поля, за что и был наказан.
67 Ох! Чуть не прошла по левой бровке передача от Анджелковича на Мовсисяна, но все-таки рикошет помешал. Форвард смог сделать подачу в центр штрафной, но там никого не оказалось.
66 Вместо Ламбарского появляется Шипицин. Да и помощь самарцу оказали. 11 на 11, продолжаем. Хотя чего продолжать-то... Футбол хочется, а не борьбу.
65 Бобер получил по ноге на правом крае и упал. Не видят этого игроки и судья, поэтому матч продолжался. Наконец-то остановка.
65 Атакуют самарцы, никак не давая сделать замену "Краснодару". Шипицин стоит на кромке поля. А на поле ничего не происходит - борьба и только.
63 Нет, вот сейчас появляется Григорян. Роман заменил, разумеется, Аппаева.
62 Григорян там переодевался у хозяев. Он вышел уже или нет? Очередной офсайд у кого-то из самарцев.
61 В результате быстрой контратаки по левому флангу Анджелкович отдает пас вперед по бровке на Мовсисяна, но Юра оказывается в офсайде. То ли Душан затянул, то ли форвард поспешил.
61 Корниленко все-таки удается зацепиться за мяч в чужой штрафной, но развернуться не получается. Пас направо на Стива, который подает и попадает сопернику чуть ниже спины.
59 Максимально сейчас упростили свою игру самарцы. Все больше на длинные передачи они уповают, но пока и это не приносит никакой пользы. Успешно отбиваются гости.
57 А Самсонов все-таки поле покидает. То ли из-за травмы, то ли по тактическим соображениям. Татарчук выходит у "Краснодара".
57 Раз за разом выводят на ударную позицию Аппаева. Навес с правого фланга от Бобра на правый угол вратарской, где Хызыр пробивал головой, пытаясь подрезать в дальний. Выше.
56 Мовсисян пробивает головой из центра штрафной после навеса с правого фланга, но при этом подтолкнул соперника форвард, что зафиксировал Вилков. Да и пробил Юра мимо.
55 Еще один штрафной за фол Анджелковича назначает Вилков. Корниленко снова решил пробить сам. Метров с 30 с левой форвард пробивает, но снова мимо и неточно.
54 В контратаку могли сейчас убежать самарцы, но заброс на Аппаева от Яковлева ликвидирован Тубичем. В аут выбил снаряд Неманья без лишнего риска.
53 По ногам в центре поля получил сейчас Юра Мовсисян. Стадион почему-то старательно освистывает форварда "Краснодара".
51 Вроде все в порядке с Самсоновым. После оказания помощи Олег появляется в игре. Отметим, что "Краснодар" снова смог выстоять после стартового натиска "Крыльев".
50 Опасно потом уже сыграл сам Бобер, который бросился в ноги Самсонову по старой памяти и срезал в подкате Олега. Карточка самарцу.
50 Продолжают давить, как и в первом тайме самарцы. Бобер навесил с правого корнера в штрафную Ревишвили, но ничего опасного там не получилось.
47 Какое-то повреждение получил Тубич, которому оказывали сейчас помощь. А. Показали повтор. Игрок "Краснодара" и попал по бедру Неманье, когда пробовал выбить мяч.
46 Навес со стандарта в центр штрафной, где мяч выносят защитники. Повторный заброс приводит к тому, что Корниленко пожонглировал мячом вверху, но пробить так и не смог. Отбита сфера левее центра, откуда приложился Яковлев - мимо створа.
46 Тут же по правому краю один за одним падают Свежов и Бобер. Кто-то из них пострадал, а за фол против другого был назначен стандарт.
В перерыве вроде как без замен. Второй тайм.
Да, так и есть. В Самаре моросит дождик. По камерам в первом тайме это было видно. Сейчас получили подтверждение.
И вот так тоже бывает. Причем, чаще всего. Не забиваешь ты - забивают тебе. Два шикарнейших момента было у Аппаева, но он не смог преобразовать их в голы. "Крылья" больше давили и больше владели инициативой, а вот "Краснодар" уповал на контратаки. А успех принес розыгрыш стандарта и шикарный выстрел Самсонова. Вывод: бить надо чаще, бить надо точнее.
45 Ни секунды не добавил Вилков. Перерыв.
44 Доигрывается тайм, причем под свист болельщиков, которым явно не нравится происходящее на поле.
42 Часто фолят в защите "горожане", но пока никакого наказания не следует. Со стандарта с правого края наброс пошел в центр штрафной, где мяч Корниленко сбросил на Таранова. Капитан принял снаряд и пробил с левой, но уже после свистка. Офсайд.
41 Не стесняются бить с любых позиций краснодарцы. Как видим, это приносит результат. Мовсисян сейчас саданул с левого края метров с 35. Выше.
39 Еще один штрафной в следующей атаке зарабатывают "Крылья Советов". Метров 30 до ворот. Таранов разбежался и пробил сильно с правой, но угодил точно в "стенку". Тубич схватился руками ниже пояса и упал на газон. Да, больно.
37 !!! Навес с правого корнера от Дринчича был не особо точным. Мяч выбили опять же на Николу, который отпасовал на ближний угол штрафной. Самсонов принял пас и с левой пробил точно в левую "девятку" ворот Веремко. Шикарнейший удар без шансов для вратаря! Почему никто не накрывал Олега?
37 ГООООЛ!!! Самсонов, 0:1
37 Дринчич, разумеется, на подаче. Набросил с правой точно в центр штрафной, где подставил ногу кто-то из защитников. Угловой.
36 Ламбарский сейчас неплохо выиграл мяч в центре поля и почти сразу отпасовал вперед по правой бровке на Мовсисяна. Юра за мяч вроде зацепился, оставил в игре, а чуть позже Верховцов фолит на ком-то из краснодарцев.
34 ! Хороший и плотный удар Дринчича! Анджелкович оставил ему снаряд по центру, а Никола пальнул метров с 40 под левую штангу. Веремко был готов и поймал.
33 Два аута подряд вброшены с левой бровки самарцами. Ничего интересного. Марсиу выносит сильно сферу из своей штрафной.
32 Юра Мовсисян здорово поборолся за мяч на левом крае штрафной, оттер корпусом одного защитника, но такой номер со Стивом не пришел. Оборонец катнул сферу назад. Веремко взял в руки. Вилков показывает, что можно играть.
30 Самсонов пока играет абсолютно прямолинейно. Пробежал - подал. Но и подачи особо не идут. Навешивал Олег справа - попал в соперника.
29 Свежов играет из центра на правый фланг на Бобра, который навешивает в центр штрафной, где оказываются сразу двое защитников и Ревишвили, но Вилков определяет фол от Корниленко на вратаре. Там куча мала была. Может, и был фол.
27 Яковлев подал сейчас из центра поля на линию вратарской, где кто-то из его партнеров сбросил головой снаряд дальше, но Таранов такой скидки не ждал и не пошел на мяч. От ворот.
27 В борьбе на половине поля "Краснодара" Марсиу сейчас подтолкнул Свежова. Фол определил Вилков. До ворот метров 40-45.
26 Краснодарцы попробовали провести широкую атаку. Перевод с левого фланга от Анджелковича направо на Враньеша. Тот попробовал то ли подать, то ли пробить, но снаряд срезался и ушел за лицевую. От ворот.
24 Массированная атака левым флангом у хозяев заканчивается набросом в штрафной, где Яковлев сбросил головой на линию вратарской на набегавшего Бобра, но у того буквально с ноги снял снаряд Дринчич, который выбил сферу через себя.
23 Подуспокоилась у нас вроде немного игра. А то начало было прямо как в Европе. Вот сейчас пошел привычный российский футбол.
22 Хорошая акустика на "Металлурге". Интершум с трибун почти не слышно, а вот как разрывается самарская скамейка - это надо слушать. Глядишь, и тренером можно стать.
20 Заработали довольно перспективный штрафной сейчас хозяева. Долго выстраивалась "стенка". Корниленко, наконец, пробил с этого стандарта метров с 27 по центру, но выше и мимо.
18 Самсонов сейчас на правом фланге смог раскачать защитника, а потом навесил в штрафную, но здорово на выходе действует Веремко. Забрал снаряд кипер.
17 Еще одна атака "Крыльев". На этот раз Корниленко отдавал пас вперед на левый край штрафной на рывок Яковлеву, но тот не успевает. От ворот.
15 ! Корниленко обработал тяжелую передачу на дуге штрафной и смог пробить с левой точно в створ. Ревишвили в падении отбивает перед собой, но сам тут же накрывает мяч. Учись, Хызыр!
14 Мовсисян сейчас неожиданно ускоряется в штрафную с левого края, получает вроде мяч, но звучит свисток арбитра. Офсайд.
13 И опять чуть ли не выход один на один у подопечных Кобелева. Плохая операторская работа со стадиона "Металлург" не дает понять, что там и как - нам показывают уже завершающие кадры, как Ревишвили выбивает снаряд из-под ног кого-то из форвардов на линии штрафной.
12 !!! Теперь уже корнеры у самарцев. Сразу два. Первый раз плохо навесил Яковлев, а второй раз разыграл с партнером. Сам Павел набросил на правую штангу, где Корниленко сбросил снаряд на линию вратарской, откуда Аппаев сильно пробил - выше перекладины. Сильно выше! Как???
11 Дринчич решается на дальний удар с левого угла штрафной в следующей атаке своей команды. Нет, мимо правой штанги пробил Никола.
11 Опять из ничего возникает контратака "Крыльев". Петров вываливался по центру на свободное пространство, но пошел на правый край штрафной, завозился и не смог ничего придумать. Отброшен снаряд направо, откуда неточный перевод делает Бобер.
10 В своей следующей атаке зарабатывает угловой "Краснодар". Навес от Дринчича слева пошел на ближний край штрафной, а повторный заброс от Николы также ничего не приносит.
9 Корниленко сейчас бросается в подкате на левом крае атаки краснодарцев и подрезает по ногам Амисулашвили.
8 Попадает мяч сейчас в руку Самсонову, причем виновато поле. При обработке снаряда подпрыгнул "круглый" от кочки и угодил в руку Олегу.
7 Очень резвое начало и очень хаотичная игра. Многовато, правда, ошибок с обеих сторон.
5 Над стадионом несется зычный голос кого-то из самарских тренеров: "Ты в пустые ворота можешь попасть???" Хорошо, хоть цензурно.
4 Резвое начало! Очень резвое! Уже с левого фланга вырезал подачу, кажется, Голышев в штрафную Веремко, но кипер на выходе опережает Мовсисяна.
4 И практически сразу же следует ошибка в обороне у гостей, но неточный пас срывает возможную контратаку самарцев.
3 !!! И что ты делаешь??? Заброс вперед на Корниленко, которого на линии штрафной опережает Ревишвили. Нукри выбивает мяч, но точно на ногу Аппаеву, который с 22 метров пробил по пустым воротам строго по центру, но почему-то верхом и сильно! Как??? Улетел снаряд далеко над перекладиной.
3 Плотно так осадили штрафную Веремко гости. Анджелкович вбросил аут с левого фланга, но опять в штрафную попасть не получается.
2 Вот уже и первый штрафной. Неласково встретили по правому краю атаки кого-то из краснодарцев. Дринчич навесил со стандарта на 11-метровую, но Корниленко выбивает в аут. Мовсисян его быстро слева вбросил, но остроты дальше не получилось.
1 Инициативу быстро стремятся захватить гости. Следует заброс с левого фланга в центр штрафной, где, как показалось, мяч попал в руку защитнику, но рефери игру не останавливает.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Минута молчания объявлена на стадионе в память об ушедшем на этой неделе легендарном футболисте "Крыльев".
Болельщиков на трибунах немного. Больше, чем в Нальчике - и то хорошо. Поле с проплешинами, в Нальчике, например, получше.
Звучит гимн Российской Федерации.
Футболисты появляются на поле. Все они в майках, которые надеты в честь акции "Футбол против голода".
Трудно что-то сказать по составам. Вроде как сильнейшие, причем у "Крыльев" в запасе якобы травмированный Чибамба. Михаил Вилков рассудит команды в Самаре. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Отметим, что эти команды провели всего 2 игры между собой в РФПЛ, причем обе в активе "Крыльев" - 1 победа и 1 ничья. Самарцы сегодня уступили 13-ю строчку "Волге" и располагаются на 14-м месте с 35 баллами, но победа поднимет на 1 позицию вверх. Поражение оставит на данной строчке. 24 гола забили "Крылышки" и меньше только у "Томи" (23). Пропущено 46 - это 10-й показатель. В последних 6 играх самарцы выиграли 2 матча, столько же сыграли вничью и столько же проиграли. В последних 7 встречах забито всего 4 гола. На своем поле подопечные Кобелева одержали 7 побед при 5 ничьих и поражениях, причем в Самаре команда не проигрывает с 20 августа - 6 встреч подряд. Не примут участие в поединке дисквалифицированный Воробьев и травмированный Чибамба. "Краснодар" на 9-м месте с 48 очками. На 6 он опережает преследователей. 45 забитых голов - это 8-е место в чемпионате, а 50 пропущенных - 12-й показатель. В последних 6 играх "горожане" выиграли 3 матча при 1 ничьей и 2 поражениях. В 5 последних матчах было забито всего 4 мяча. В гостях подопечные Муслина выиграли 6 встреч при таком же количестве поражений и 5 ничьих. Травмирован Михеев.
Малость подрасслабившийся "Краснодар", который по-прежнему остается лидером второй восьмерки с приличным очковым запасом, приедет в Самару, где его будут принимать местные "Крылья Советов". Подопечные Кобелева вроде как выправили положение и уже не ходят в зоне прямого вылета, но не следует забывать, что 13-14 места также потенциально опасны, а "Томь" и "Волга" набрали такой ход, что 6-очковое преимущество самарцев может растаять, ведь очных игр хватает. Тем более, что по весне подопечные Муслина уже не представляют тем грозным соперником, который на равных играл с грандами отечественного футбола в первой части сезона. Трудно сказать, что тому виной, но команда не реализует моменты, как в матче с "Тереком", не может забить "Амкару", правда, на выезде свой матч выиграла. А вот у самарцев очень большая проблема с креативом и реализацией моментов. Победный гол-то был всего один и тот нальчикскому "Спартаку", который вряд ли спасется от вылета в ФНЛ в этом сезоне. На одних нулевых ничьих до конца сезона не доедешь - это факт, поэтому "Крыльям" пора начать побеждать более-менее постоянно. Если они хотят выжить. Пожалуй, в отчетном поединке именно от хозяев следует ждать атакующей игры, а вот "Краснодар" начнет вторым номером, а там - как пойдет. Нет сомнений, что Муслин настраивает своих подопечных на 3 очка, но ничьей "горожане" тоже буду довольны. Главное - чтобы не подвело поле и погода, как это в Самаре бывает.
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Сергей Веремко
Иван Таранов
Дмитрий Голубев
Дмитрий Верховцов
Стив Жозеф-Ренетт
Антон Бобёр
Виктор Свежов
Павел Яковлев
Сергей Петров
Сергей Корниленко
Хызыр Аппаев
Запасные:
Денис Вавилин
Дмитрий Молош
Владимир Приёмов
Джозеф Дикьяра
Роман Григорян
Ибрагим Цаллагов
Джоэль Чибамба
 
КРАСНОДАР
Нукри Ревишвили
Душан Анджелкович
Александр Амисулашвили
Огнен Враньеш
Неманья Тубич
Павел Голышев
Игорь Ламбарский
Олег Самсонов
Марсиу Абреу
Никола Дринчич
Юра Мовсисян
Запасные:
Евгений Городов
Николай Марков
Евгений Шипицин
Владимир Татарчук
Рамос Жоазиньо
Александр Кульчий
Илья Петров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012