LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Матч

22:00. Рома - Милан - 2:1

Текст

Матч

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:1

Текст

Матч

22:00. Марсель - Бенфика - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 34-й тур.

14 апреля. Норидж. Стадион "Кэрроу Роуд".

 

НОРВИЧ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
1:6

 

Тевес, 18 (0:1), Агуэро, 27 (0:2), Сурман, 52 (1:2), Тевес, 73 (1:3), Агуэро, 75 (1:4), Тевес, 80 (1:5), Джонсон, 90+2 (1:6)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Что можно тут говорить? Посыпался "Норвич" под конец матча, частенько такое бывает у тех, кто против "Манчестер Сити" играет. В результате мы видим, что шесть голов пропущено командой. А "горожане" воспользовались своими моментами и три очка заработали. На этом все. Я, Сагитов Артур, помогал Вам наблюдать за этой встречей, всего доброго!
+4 А вот и он, свисток, зафиксировавший разгромную победу "Манчестер Сити" над "Норвичем", 1:6!
+3 На этом, наверное, всё... Ждем финального свистка.
+2 !!! Не будет такого же результата, что был в матче между этими командами на поле "Ман Сити". Зато повторится счет другого, очень даже знаменитого, матча. Думаю, вы догадались. Агуэро сейчас по флангу прорвался, подал на дальний угол вратарской на Милнера. Тот головой скинул мяч под удар Джонсона, и Адам без труда с близкого расстояния поразил цель!
+2 ГООООООООООООООООООЛ!!! ХО-ХО-ХО!!! ДЖОНСОН!!! 1:6!!!
+1 !!! ШТАНГА!!! Лучшие друзья вратаря его спасают! Агуэро с той же дистанции, откуда бил Джонсон только что, мощно зарядил низом по воротам хозяев, но встретила этот удар штанга! Когда же шестой будет?!
90 Целых четыре минуты ко второму тайму арбитр решил добавить, ого, куда столько?! Издевается над "Норвичем", не иначе.
89 Последняя минута основного времени пошла, "Норвич" отбивается, "Сити", внешне нехотя, идут вперед.
88 !!! ПЕРЕКЛАДИНА!!! Джонсон получил мяч недалеко от линии штрафной "Норвича", прошел немного вперед и, прицелившись, отменно пробил точно в каркас ворот Джона Радди!
86 Агуэро трех защитников в штрафной соперника буквально "навозил", после чего, видя, что никто из партнеров его не поддерживает, решил отдать назад. Атака на этом завершена.
85 Недавно вышедший на поле Джонсон в штрафной соперника оказался. Туре ему дальний пас отдал, однако Адам обработать мяч не сумел, потеря.
84 "Норвич" атакует, не все кончено в этом матче еще, хотя в победе "Манчестер Сити" уже не сомневаются даже игроки хозяев поля. А ведь всего около десяти минут назад Харту приходилось тянуть время, дабы не дать противнику сравнять счет.
82 !!! По правому флангу прорвался Уэсли Хулахан, дошел почти до лицевой линии и прострелил на линию вратарской. Оттуда в касание пробил Холт, но среагировал Харт и из самого угла снаряд вытащил!!!
81 И сразу же меняет Карлоса Тевеса тренер гостей. Заслужил он аплодисментов, которых, естественно, на "Кэрроу Роуд" ему никто не подарит. А на поле вышел Мика Ричардс.
80 !!! Я знал, что это случится, Тевес, хет-трик!!! Полностью развалился "Норвич", третий гол за несколько минут он пропускает. Беннетт ужасающим образом пас исполнил на вратаря - так, что Тевес с легкостью мяч перехватил, вышел один на один с вратарем, эффектно обыграл его и пробил по пустым воротам!
80 ГООООООООООООООООООООЛ!!! ТЕВЕС!!! Третий мяч аргентинца!!! 1:5!!!
79 Исполнил с глубины поля заброс в штрафную врага Коло Туре, но Радди, немного вышедший из своего места, смог забрать снаряд в руки себе.
77 Манчини меняет Давида Сильву. Много работы он сегодня совершил, отдых заслужил. А на поле вышел Адам Джонсон.
76 Аргентинский дуэт сегодня на уровне выступает! Эх, что бы было, если бы, повторюсь, не длительная пауза в карьере Тевеса. Сколько бы мы всего красивого из их тандема увидели!
75 !!! Разобрана по частям оборона "Норвича" - Агуэро на скорости ворвался в штрафную соперника, финтами убрал нескольких защитников, сместился ближе центру владений Радди и точно пробил в девятку! Сегодня верхний угол "Норвича" принял уже четыре гола!
75 ГООООООООООООООООООЛ!!! РАЗГРОМ У НАС!!! АГУЭРО!!! 1:4!!!
73 !!! Феноменальная результативность у этого парня, и даже жаль, что столько он времени потерял, не играя в футбол и не радуя своей игрой нас. Яя Туре сейчас пробил с пределов штрафной по центру ворот, Радди отбил на прибежавшего Тевеса, и Карлос спокойно головой отправил снаряд в сетку!
73 ГООООООООООООООООООЛ!!! ВСЁ!!! КАРЛОС ТЕВЕС ДЕЛАЕТ ДУБЛЬ!!!
72 Менее двадцати минут до окончания основного времени матча остается, приходится игрокам гостей уже тянуть время, что, безусловно, для такой команды как "Манчестер Сити" является неким унижением.
71 Морисон заряжает по воротам "Сити"! Точнее, мимо них. Метров с тридцати пяти решил валийский форвард "Норвича" пробить, но удар не удался, и "круглый" улетел далеко за пределы поля.
70 С этого углового удара навес исполнил Давид Сильва. Испанец верхом подал в центр штрафной площадки противника, но оказался там Радди и опасность ликвидировал.
69 ! Сабалета!!! Ничего себе, удар! Неожиданно оказался Сабалета на правом фланге штрафной "Норвича" и не менее неожиданно пробил оттуда. Получилось мощно и, что самое главное, точно - под перекладину ворот хозяев. Но и Радди опять на высоте, кончиками пальцев он перевел снаряд на угловой.
68 Аарона Уилбрахама, проведшего достаточно мощный матч, заменил Стив Морисон. Нападающего выпускает Пол Ламберт.
67 Все в порядке с Агуэро, вернулся он в игру, замены не потребуется. Ну и слава Богу! А у "Норвича" тем временем последняя замена готовится.
66 Не хватало еще "Манчестер Сити" потерю Агуэро под конец сезона. Ждем, когда он поднимется с газона...
65 Агуэро по-мужски боролся за мяч недалеко от центра поля, в результате чего получил небольшое повреждение. оказывают ему помощь, пауза в игре.
64 "Норвич" атакует, пытается создать момент и, в конце концов, забить еще один гол, который сделает положение "Ман Сити" совсем плачевным. Только что пытался подать Эллиот Беннетт, но в защитника попал.
62 А вот и замена, первая в составе "Манчестер Сити". Вышел на поле Коло Туре вместо Самира Насри. Защиту Манчини укрепляет!
61 Тевес сыграл в этом эпизоде за "Норвич"! Его соотечественник Агуэро пробить решил с дальней дистанции, но оказался рядом Карлос и не дал снаряду пройти к воротам.
60 Атака "Норвича" пошла тут же. На правом фланге получил сферу от Мартина Беннет и, не раздумывая, подал в штрафную врага. Лескотт вынес.
59 ! Де Йонг грамотно с этого "стандарта" навесил на дальнюю штангу ворот противника, где оказался Сабалета и пробил головой в угол. Однако Радди вновь свою команду спасает, прекрасный сейф!
58 Райн Беннетт не выдержал. Грубо он по ногам на своей половине поля зарядил оппоненту, за что желтую карточку ему арбитр выдал. Заслуженно.
57 Подача с угла поля нашла голову Эллиота Уорда, и англичанин спокойно головой вынес сферу из штрафной "Норвича", и едва шанс на контратаку не получили хозяева. Вовремя их защита остановила...
56 Агуэро буквально вбежал в штрафную "Норвич Сити" с правого фланга атаки и решил пробить с угла владений Джона Радди. Вратарь выручил, перевел он мяч на угловой.
55 Теперь уже Друри исполнил навес с левого фланга в штрафную Джо Харта. Там от защитника оторвался Холт и попытался пробить - неточно...
54 Хаусон исполнил навес с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, но выбил снаряд Венсан Компани. Что есть силы он его вынес!
53 Продолжают хозяева идти вперед, не успокоятся они на одном забитом голе, им нужна ничья, как минимум. Очень сколький счет, должны это футболисты "Сити" понимать и не давать так легко врагу к их воротам подходить.
52 !!! С левого фланга Уилбрахам навесил в штрафную площадку "Манчестер Сити", сыграл на выходе Харт, кулаками выбив снаряд на линию штрафной, где Сурман находился. И без труда Эндрю тут же переправил сферу в ворота соперника!
52 ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Уменьшают отрыв хозяева, Сурман!!!
51 ! Холт мог забивать! Если я не ошибаюсь, это вышедший на поле Хулаган метров с тридцати забросил в штрафную сферу на Холта. Грант обработал снаряд и мощно пробил во внешнюю сетку ворот!!!
50 Еще одну атаку махом подопечные Манчини оформили. С правого фланга мяч прилетел в штрафную площадку хозяев, но Агуэро в офсайд там угодил.
49 Тевес решился на заброс с центра поля в штрафную площадку "Норвича", но не совсем точно его исполнил, в результате чего сферу поймал в руки Джон Рудди.
48 Почти всей командой идет вперед "Норвич", приходится отходить глубоко в оборону игрокам "Манчестер Сити". Но интересного ничего у владений Харта не происходит пока что.
47 Ого, двойную замену в перерыве хозяева сделали. Сурман и Хулаган вышли на поле вместо Пилкингтона и Джонсона.
46 Продолжается матч в Норвиче, команды на поле, арбитр дал свисток, поехали!!!
- Хорошо показал "Норвич" себя в первом тайме, честно говоря. Но на классе пропустил досадные голы, которые, скорее всего, и решили судьбу этого матча. Ну ладно, будем второй тайм ждать. Около пятнадцати минут до него остается.
+2 И на этом первая половина игры завершена. "Манчестер Сити" ведет в счете, 0:2. Перерыв!
+1 Агуэро... Отменный пас ему исполнили с центра поля, имел шанс аргентинец даже выйти один на один с голкипером, не как следует принять сферу не смог, и отлетел, как от дерева, "круглый" к вратарю.
45 Две минуты добавлено арбитром к первому тайму матча.
44 И продолжаются позиционные атаки хозяев. Холт с Уилбрахамом, вышедшие сегодня на острие, активнее всех на чужой половине поля пока себя показывают.
43 Пытается забить "Норвич" до перерыва, это видно. Но так легко ли это, за пару минут отыграть мяч у "Манчестер Сити"? По-моему, нет. Так что неудивительно, что сейчас на поле происходит.
42 Между тем получает предупреждение в виде желтой карточки Самир Насри. Француз грязно на чужой половине поля атаковал оппонента. Заслуженный "горчичник".
41 Из обороны к атаке с мячом вышел Клиши. И решил от безысходности метров с тридцати трех мощно пробить. Совсем неточно, сфера метров на шесть левее пролетела.
40 Уилбрахам недалеко от линии центра поля подобрал мяч и помчался по правому флангу вперед. Однако почти сразу же его неплохо встретил Глиши, отобравший мяч.
39 Клиши получил мяч на левом фланге атаки, подошел ближе к лицевой линии и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки. И после долгой борьбы защитники "Норвича" все же сумели выбить "круглого" от своих ворот.
37 И опять атака "Норвич Сити", "горожане" полностью отдали инициативу сопернику. Уилбрахам в метрах двадцати трех от чужих ворот решил взять игру на себя, пробив. Но сфера нашла руки вратаря гостей, Харт на месте!
36 ! Еще один момент у ворот "Норвича"! Подал Эллиот Беннетт мяч с левого фланга атаки к штрафной, где Холт находился, и мощно слету Грант пробил точно в Харта. Отлично выбрал позицию вратарь, повезло ему!
35 Стоя спиной к воротам получил мяч в штрафной "Манчестер Сити" Джонсон, но в попытке развернуться был "съеден" этим самым игроком обороны, потеря.
34 Кажется, все. Сабалета поднялся с газона и встречу эту, судя по происходящему, сможет продолжить. А тем временем хозяева завладели мячом.
33 Всё еще находятся на газоне стадиона "Кэрроу Роуд" сотрудники медицинского штаба "Манчестер Сити", ставят на ногу они Сабалету...
32 И пауза у нас в игре. Недалеко от линии центра поля получил по ногам Сабалета. Оказывают аргентинцу медицинскую помощь медики, выбежавшие на поле.
31 Отдает теперь "Манчестер Сити" потрогать сферу сопернику, пытается что-то создать команда хозяев. Но пока даже за середину поля зайти не выходит, вот какая плотность в обороне "Ман Сити"!
30 ! Агуэро оказывается с мячом в штрафной площадке соперника, на замахе убрал оппонента и интересно пробил в сторону дальнего угла, но вовремя ногу защитник поставил и не дал мячу пройти к воротам.
29 Рассел Мартин в центральном кружке хорошенько зарядил по ногам Найджела Де Йонга, ввиду чего арбитр встречу приостановил и назначил штрафной удар в пользу игроков гостей.
28 Теперь уже совсем мало шансов зацепиться за очки в этом матче у футболистов "Норвич Сити" остается. Отыграть у разыгравшегося не на шутку "Манчестер Сити" - это, знаете ли, не просто.
27 !!! Два аргентинца этот гол образовали! Агуэро сыграл в стенку на чужой половине поля с Тевесом, после чего прицельно метров с двадцати мощно пробил точно в верхний угол ворот соперника. Сумасшедший гол!
27 ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! И 0:2!!! АГУЭРО!!!
25 Сильва здорово отпасовал на Сабалету по правому флангу атаки, куда крайний защитник гостей подключился, но не смог догнать снаряд футболист. Потеря...
24 Тевес всё не успокоится! Теперь с еще более дальней дистанции аргентинец к мячу приложился, больше тридцати метров до ворот "Норвича" было. Однако в этот раз не вышло хорошего удара, выше...
22 Еще один угловой на правом фланге заработали игроки гостей. И вновь на втором этаже превосходство "Норвича". Был достаточно примитивно подан мяч во вратарскую, откуда его и вынесли игроки хозяев.
21 Целиком перешел мяч к "Манчестер Сити" теперь. На кураже команда много чего может. Главное вот, этот самый кураж поймать. С каждой атакой пока "горожане" все интереснее действуют.
20 С углового, заработанного Тевесом минутой ранее, подали футболисты "Манчестер Сити" в центр штрафной соперника, но защитники хозяев в воздухе лучше сыграли и смогли "круглого" из владений Джона Радди выбить.
19 Тевес снова бьет! Теперь уже метров с тридцати пробил аргентинец, но в защитника, стоявшего неподалеку, попал. От него снаряд вылетел за лицевую линию.
18 !!! Сильва недалеко от центра поля подхватил мяч, прошел ближе к воротам соперника, после чего отдал на правый фланг, где Тевес оказался. Корлитос подошел к линии штрафной и мощнейшим ударом отправил сферу в ближнюю девятку ворот Радди!
18 ГООООООООООООООООООООООЛ!!! ОТКРЫТ СЧЕТ!!! ТЕВЕС!!!
16 Полностью заполнен стадион "Норича" "Кэрроу Роуд", не пустуют трибуны, что, безусловно, очень и очень радует. Да и вообще, в Англии аншлаги - не редкость.
14 Контролирует мяч недалеко от центра поля "Манчестер Сити" теперь, они пока вторым номером играют, не побоюсь это сказать. Не видна робость в игре хозяев, полностью они зажали соперника.
13 !!! Вот это момент!!! Подали хозяева угловой в район одиннадцатиметровой отметки, смог сфера оттуда отлетела на линию вратарской, откуда нанес удар Грант Холт головой в ближний угол, но с линии ворот Лескотт сферу вынес!!!
12 С углового с правого фланга отскочил мяч на линию штрафной, где его обработал Джонсон и мощно выстрелил по чужим воротам - вышло в защитника, еще один угловой.
11 Недалеко от линии штрафной площадки "Норвича" все действия начали происходить, Насри там с Сильвой очень активно врага прессингуют. Только делать это умудряются с мячом.
10 В центре поля идет борьба, "Норвич" пытается контролировать ситуацию, не допускать того, чтобы "Сити" с легкостью входил на их половину поля. Неплохо, неплохо...
8 Карлос Тевес в штрафную ворвался с центра, убрал на замахе двух защитников, пошел в обводку третьего, как тот его ногой зацепил. Райан Бенетт это оказался. Но пенальти арбитр не назначил почему-то. Более того, судья желтую карточку Карлитосу показал.
7 Комбинировать пытается возле ворот "Манчестер Сити" команда Пола Ламберта, но ничего толкового не выходит из этого пока что. Защита здорово обороняется.
6 ! Сейчас неразбериха возникает в штрафной площади "Норвича". Агуэро снабдил мячом Давида Сильву, и тот метров с десяти мощно пробил прямо в Радди. Голкипер перевел снаряд на Агуэро, но и тот в ворота не попал!
5 ! После подачи углового на ворот "Норвича", сумели игроки хозяев перехватить у соперника мяч и убежать в свою контратаку. Уилбрахам оказался со сферой на левом фланге, сместится в центр к штрафной и мощно пробил в дальний угол. На метр правее...
4 Насри подобрал в метрах сорока пяти от чужих ворот мяч и тут же к ним рванул. После чего отдал на правый фланг снаряд француз, откуда попытался Сабалета подачу выполнить - блокировали передачу, угловой.
3 Беннет с левого фланга врывался на скорости в штрафную площадку "Манчестер Сити", но тут же был остановлен ногой Сабалеты, отобравшего у оппонента мяч.
2 "Манчестер Сити" сразу же мяч перехватил и начал пытаться соорудить свою атаку. Проходит это все почему-то через Джо Харта. Именно ему с центра поля отпасовали игроки гостей.
1 Арбитр дает свисток, "Норвич" развел с центра поля, начался матч, поехали!!!
Любит и умеет, кстати, "Норвич" зубы серьезным соперникам показывать. Это было и в обоих матчах с "Манчестер Юнайтед", правда, коллектив Фергюсона в тяжелейшей борьбе всё же смог шесть очков в двух играх взять. Также "канарейки" играли вничью с "Челси", "Ливерпулем", "Эвертону" доставили много проблем. "Арсенал" получит щелчок по носу, "Тоттенхэму" было нанесено поражение. Неплохой списочек, да? Не включен в него только "Манчестер Сити". Они-то как раз-таки врага своего ликвидировали без труда, 5:1 счет того матча. Но надо отметить, что "Манчестер Сити" был тогда совершенно другим, на ходу команда была. Помните, как "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" был унижен, да? Именно в тот период это случилось. Сегодня же "Сити" совершенно другой, нет того духа. И "Норвич" ведь лучше играть стал, клуб в этом месяце еще не проигрывал, причем успел обыграть лондонский "Тоттенхэм", а это, между прочим, дорогого стоит. Так что не стоит сбрасывать со счетов хозяйскую команду, они вполне могут дать бой грозному сопернику.
За пять туров до конца чемпионата "Манчестер Сити" отстает от первого места на пять очков. Прибавим то, что "горожанам" еще играть с "дьяволами" совсем скоро. Там-то, в манчестерском дерби, и должна решиться судьба трофея. Вообще, очень глупо растерял свое преимущество "Сити". Проиграл слабейшему сопернику - раз, несколько матчей отыграл вничью - два. Итог перед нами, "Юнайтед" перегнал географического и не только соседа в турнирной таблице и теперь имеет серьезное преимущество перед ним. Вот, в прошлом туре интрига вновь ожила, "Ман Юнайтед" проиграл "Уигану", коллектив Манчини сократил отставание. И теперь совсем чуть-чуть разрыв-то с одной стороны. Если, конечно, учесть, что "горожане" смогут выложиться на 200% и обыграть у себя дома команду Сэра Алекса Фергюсона. так что победа сегодня более чем нужна гостям. Поражение или ничья в поединке с "Норвичем" приравнивается к двадцатому чемпионскому титулу "Манчестер Юнайтед", это по-моему, знают все.
В самом разгаре чемпионская гонка в Англии, и сегодня один из матчей, так или иначе связанных с противостоянием двух "Манчестеров". "Сити" в гостях попробует обыграть "Норвич", дабы постараться сократить свое отставание от противника. Поможет Вам смотреть этот матч Сагитов Артур, будет интересно!
 
НОРВИЧ
Деклан Радд
Рассел Мартин
Эллиотт Уорд
Райан Беннетт
Адам Друри
Энтони Пилкингтон
Джонатан Хаусон
Брэдли Джонсон
Эллиотт Беннетт
Аарон Уилбрахам
Грант Холт
Запасные:
Джед Стир
Дэвид Фокс
Эндрю Сурман
Уэсли Хулахан
Стив Морисон
Симеон Джексон
Кайл Ноугтон
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Гаэль Клиши
Джолеон Лескотт
Венсан Компани
Пабло Сабалета
Найджел де Йонг
Гарет Барри
Давид Сильва
Самир Насри
Серхио Агуэро
Карлос Тевес
Запасные:
Костел Фане Пантилимон
Коло Туре
Мика Ричардс
Александар Коларов
Адам Джонсон
Джеймс Милнер
Эдин Джеко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012