LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 41-й тур.

27 апреля. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Игорь Егоров (Нижний Новгород).

 

РОСТОВ - ТЕРЕК
1:1

 

Адамов, 3 (1:0); Георгиев, 39 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм прошёл в менее зрелищной борьбе, но с не меньшим желанием со стороны обеих команд. И "Ростов", и "Терек" играли на победу, а в итоге случилась ничья, которая в целом устроила обе команды. Уж поражения сегодня никто не заслуживал. Ну и, конечно, стоит отдать должное главному арбитру матча Игорю Егорову, который сегодня завершил свою карьеру. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+6 Финальный свисток.
+5 Игорь Смольников и Мацей Рыбус в жёстком стыке сошлись в центре поля и оба получили повреждения. Пауза в игре...
+4 Олег Иванов прошёл по левому флангу и выдал передачу вперёд на открытого партнёра, однако в этом эпизоде здорово в подкате сыграл Игорь Смольников, выбивший мяч за пределы поля.
+3 Эктор Бракамонте выиграл борьбу в центре поля и сыграл левее, откуда Александр Гацкан попытался обострить ситуацию, но сделать этого не получилось.
+1 Целых пять минут добавил Игорь Егоров.
90 Благой Георгиев с правой ноги попытался перебросить "стенку", но сделать этого болгарский полузащитник не сумел. Мяч попал в игрока "Ростова" и отправился на угловой.
89 Айзек Окоронкво нарушил правила перед своей штрафной и получил "горчичник". Опасный "стандарт" для "Терека"...
89 Эктор Бракамонте нашёл мяч на правом углу штрафной и попытался пробить по воротам, но вместо этого получилась передача на Дмитрия Кириченко, которого в последний момент сумел опередить Сослан Джанаев.
88 Роман Адамов выполнил хорошую диагональ на левый фланг, где не лучшим образом сыграл Тимофей Калачев, упустивший мяч за пределы поля.
87 Рэзван Кочиш здорово перехватил мяч на чужой половине поля, после чего нашёл момент для удара по воротам, но румынскому полузащитнику не хватило точности - снаряд прошёл в метре от цели.
85 ! Шамиль Асильдаров заработал опаснейший штрафной для своей команды. Благой Георгиев покатил мяч на Олега Иванова, который нанёс мощнейший удар в дальний угол, случился небольшой рикошет и мяч едва не оказался в сетке ворот Стипе Плетикосы. Повезло теперь и "Ростову". Гостям немного не хватило точности.
84 Дмитрий Круглов подхватил мяч на левом фланге, пробросил себе его на ход, после чего навесил на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и покинул пределы поля.
83 Команда Анатолия Байдачного заработала штрафной удар прямо по центру ворот Сослана Джанаева. Виталий Дьяков нанёс мощнейший прямой удар, но мяч попал точно в "стенку".
81 Тимофей Калачев выполнил угловой с левого фланга, после чего мяч был выбил из штрафной "Терека", а потом футболист хозяев поля нарушил правила в атаке.
80 "Ростов" провёл быструю контратаку, в результате которой Дмитрий Кириченко наносил плотный удар по воротам, но случился рикошет и мяч ушёл на угловой.
79 Игорь Лебеденко здорово прошёл по левому флангу и выполнил подачу в штрафную соперника, где вновь борьбу выиграл Айзек Окоронкво.
78 Шамиль Асильдаров агрессивно пошёл прессинговать Стипе Плетикосу и в результате оба футболиста рухнули на газон, получив повреждения. На поле сразу же появились врачи. Ну а форвард "Терека" получил ещё и жёлтую карточку за опасную игру.
77 Гости заработали угловой на левом фланге, Благой Георгиев выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой пробил Петр Польчак, но мяч полетел точно в руки Стипе Плетикосы.
75 ! Вышедшие на замену футболисты "Ростова" организовали классный момент у ворот грозненцев. Тимофей Калачев с правого фланга ворвался в штрафную гостей, обыграл защитника и выложил мяч точно под удар Дмитрию Кириченко, опытный форвард нанёс мощный удар в верхний угол, но мяч прошёл над перекладиной. Повезло в этой ситуации Сослану Джанаеву, ведь позиция у Кириченко была убойная.
74 Складывается ощущение, что ничья устроит обе команды. Мяч постоянно летает от штрафной до штрафной, а на газон опускается редко. Опасных моментов не было уже давно.
72 В эти минуты на поле практически ничего не происходит. Олег Власов с фланга попытался забросить мяч в штрафную "Ростова", но там надёжно сыграл вышедший на замену Айзек Окоронкво.
70 Много потерь и брака у обеих команд. На этот раз ростовчане попытались взять мяч под свой контроль, но вскоре последовала ошибка в центре поля и Адилсон Варкен сыграл на перехвате.
68 Дмитрий Кириченко заменил Дмитрия Полоза.
68 Игорь Лебеденко получил первую во втором тайме жёлтую карточку. Футболист "Терека" наказан за споры с арбитром.
67 Олег Власов получил мяч на правом фланге и здорово сыграл в атаке, после чего последовал навес на Шамиля Асильдарова, но того сумел опередить Стипе Плетикоса.
66 Шамиль Асильдаров заменил Заура Садаева.
65 Заур Садаев продолжает держать оборону "Ростова" в постоянном напряжении. Вот и сейчас форвард принял мяч перед штрафной соперника и нанёс удар с разворота, но мяч прошёл мимо цели.
64 "Ростов" заработал "стандарт" на правом фланге, однако Тимофей Калачев не сумел выполнить точную подачу в штрафную Сослана Джанаева. Хозяева во втором тайме не лучшим образом действуют в атаке.
63 В эти минуты на поле много жёстких стыков, много пауз и нарушений правил. Так что темп игры окончательно спал, что временами вызывает на трибунах нешуточный свист.
62 Подопечные Анатолия Байдачного провели атаку большими силами, которую плотным ударом завершал защитник Виталий Дьяков, однако Сослан Джанаев сумел парировать выстрел соперника.
61 Айзек Окоронкво заменил Корнела Салату.
60 Корнел Салата вроде бы вернулся в игру, но через пару минут вновь рухнул на газон. Теперь уже защитника унесли с поля на носилках. Будет замена...
58 Мацей Рыбус выполнил подачу от правого углового флажка, Олег Иванов выиграл борьбу на ближней штанге, однако потом Игорь Лебеденко нарушил правила в штрафной "Ростова".
57 Корнел Салата получил повреждение. Словацкий защитник получает помощь врачей, а в игре образовалась пауза...
56 ! Гости упустили стопроцентный момент! Мацей Рыбус выиграл борьбу на фланге и вывел один на один с вратарём соперника Заура Садаева, который перебросил Стипе Плетикосу, однако хорват сумел кончиками пальцев достать этот мяч и перевести его на угловой. Великолепный сэйв голкипера "Ростова".
55 Команда Станислава Черчесова продолжает неплохо атаковать, при этом надёжно действуя в обороне. Первые десять минут второго тайма проходят с заметным преимуществом грозненцев.
53 ! "Терек" создал первый голевой момент во втором тайме. Благой Георгиев с правого фланга классно закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда великолепно головой с отскоком от земли пробил Олег Власов, но мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.
52 Тимофей Калачев заменил Элсона. Кажется, ещё в перерыве, хотя об этом на стадионе объявлено не было.
51 Дмитрий Полоз прошёл по флангу и сыграл в центральную зону, откуда Александр Гацкан попытался забросить мяч на Романа Адамова, но его передача оказалась слишком сильной и мяч покинул пределы поля.
50 Команды с трудом вкатываются во второй тайм. На этот раз Заур Садаев оказался на ударной позиции, но его выстрел оказался крайне неудачным.
48 Александр Гацкан прорвался к штрафной грозненцев и выполнил подачу на дальнюю штангу, куда ворвался Роман Адамов, но толком пробить по воротам капитан "Ростова" не сумел.
47 Замен в перерыве не случилось. "Терек" продолжает владеть мячом, а вот "Ростов" большими силами расположился на своей половине поля.
46 Начался второй тайм.
Едва начался первый тайм, как Роман Адамов вывел "Ростов" вперёд. Далее хозяева стали внимательно действовать в обороне, однако "Терек" всё равно создавал голевые моменты. При этом и ростовчане очень остро контратаковали. Так что первая половина тайма прошла в очень зрелищной борьбе, а потом случилось затишье вплоть до последних минут тайма, когда "Терек" всё-таки сумел сравнять счёт. Так что на перерыв соперники ушли с ничейным результатом.
+3 Перерыв.
+2 Подопечные Анатолия Байдачного заработали ещё один "стандарт" на правом фланге, однако подача Элсона оказалась неудачной. Подбор выиграл Дмитрий Полоз, но удар у молодого игрока не получился.
+1 Три минуты добавил арбитр.
45 Футболисты "Ростова" долго готовились к исполнению штрафного, в итоге последовал хитрый розыгрыш мяча и мощный удар Элсона, однако Сослан Джанаев без видимых проблем поймал этот мяч.
44 Роман Адамов заработал "стандарт" на правом углу штрафной соперника...
43 Что-то во второй половине тайма совсем не заметен Роман Адамов, а вот Эктор Бракамонте продолжает действовать очень активно и постоянно оказываться в центре внимания. Правда, сейчас аргентинец не сумел обработать мяч в штрафной соперника.
42 Благой Георгиев получил повреждение в центре поля и попросил помощи врачей. Пауза в игре...
40 Антонио Феррейра получил ещё одну жёлтую карточку в первом тайме. Кроме бразильца по итогам эпизода был наказан и Дмитрий Полоз. Игорь Егоров в своём последнем матче очень щедр на "горчичники".
39 !!! Гооооооооооооооол! 1:1! А вот и ответный гол "Терека". Весьма по делу, кстати. Заур Садаев здорово сыграл на левом фланге и попытался вывести на ударную позицию Мацея Рыбуса, однако случился рикошет, в результате которого мяч отскочил к Благой Георгиеву, а тот нанёс отличный удар в левый от себя нижний угол. Стипе Плетикоса спасти свою команду не сумел.
39 Дмитрий Круглов нанёс мощный удар низом со штрафного, но мяч попал в "стенку" из игроков "Терека". Гости сразу же попытались организовать быструю контратаку, но ничего из этого не получилось.
38 Олег Власов сзади подкатился под Эктора Бракамонте и получил заслуженную жёлтую карточку. Что-то сильно достаётся аргентинскому форварду "Ростова" в последние минуты.
36 Капитан "Терека" Благой Георгиев за опасную игру против Эктора Бракамонте получил очередную в матче жёлтую карточку.
35 Очень активно ведёт себя наставник "Терека" Станислав Черчесов, который постоянно находится на границах технической зоны и что-то активно подсказывает своей команде.
34 ! "Терек" заработал опасный штрафной удар. К мячу вновь подошёл Мацей Рыбус, который классно пробил через "стенку" в ближний угол, однако мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели. Не факт, что Стипе Плетикоса сумел бы достать этот мяч.
32 В составе "Терека" в атаке очень старательно действует Заур Садаев, однако его усилий пока не хватает для того, чтобы заставить Стипе Плетикосу понервничать.
31 Миниатюрный Дмитрий Полоз набрал хороший ход на правом фланге, однако его жёстко встретил Адилсон Варкен. В итоге игрок "Ростова" улетел едва ли не за пределы поля, но игра была плечо в плечо, так что никакого фола не было.
30 В эти минуты страсти на поле заметно утихли. В последние минут десять команды действуют не очень быстро и предельно аккуратно. При этом "Терек" по-прежнему имеет ощутимое территориальное преимущество.
28 "Терек" провёл продолжительную позиционную атаку, в результате которой на ударной позиции оказался Адилсон Варкен, однако его удар стал лёгкой добычей Стипе Плетикосы.
27 Проводящий последний матч в карьере на профессиональном уровне главный арбитр Игорь Егоров в первом тайме ошибок вообще не допускает и работает очень уверенно.
26 Игорь Лебеденко прямой ногой пошёл на Стипе Плетикосу, после чего вратарь "Ростова" начал разбираться с нападающим "Терека" Зауром Садаевым, который оказался ближе всего к эпизоду. В итоге оба получили по "горчичнику".
25 Подопечные Станислава Черчесова продолжают владеть инициативой, но пока прижать соперника к его воротам не получается. "Ростов" в целом обороняется довольно уверенно.
24 К мячу подошёл Мацей Рыбус, который решился на прямой удар по воротам. Польский полузащитник сумел перебросить "стенку", но мяч полетел слишком высоко, так что Стипе Плетикосе не пришлось вступать в игру.
23 Благой Георгиев выдал хорошую передачу на ход Олегу Власову, который заработал опасный штрафной...
22 Мацей Рыбус на своём левом фланге регулярно радует болельщиков эффектным дриблингом, однако какого-то обострения со стороны поляка пока не наблюдается.
21 Дмитрий Круглов с левого фланга здорово забросил мяч в штрафную соперника, где последовала активная борьба за позицию, которую в итоге выиграл футболист "Терека".
20 Потрясающий первый тайм проводят обе команды. Опасные моменты следуют один за другим, а соперники даже и не думают играть от обороны. Все вперёд, все в атаку. Болельщики на стадионе в восторге!
18 Первую жёлтую карточку в матче получил Игорь Смольников.
17 Роман Адамов вывел на ударную позицию Элсона, который нанёс неплохой удар по воротам, однако Сослан Джанаев спокойно перевёл игру на угловой. Элсон исполнил "корнер" с правого фланга, но Благой Георгиев в своей штрафной выиграл борьбу на "втором этаже".
16 Игорь Лебеденко получил хорошую передачу от Олега Иванова и попытался вывести на ударную позицию Заура Садаева, однако того в последний момент опередил Стипе Плетикоса.
14 ! Штанга!!! Эктор Бракамонте после хорошего навеса с правого фланга продавил защитника "Терека" и головой выстрелил в ближний угол, однако мяч угодил в стойку ворот Сослана Джанаева, а первым на подбор успел игрок гостей.
13 ! Здорово сыграл Дмитрий Полоз, который получил мяч на левом фланге, на дриблинге ушёл в центр и нанёс мощнейший выстрел точно в угол ворот Сослана Джанаева, однако голкипер "Терека" в красивом прыжке парировал этот выстрел оппонента.
12 На левом фланге "Ростова" активно ведёт себя молодой футболист Дмитрий Полоз, который в очередном эпизоде не сумел догнать мяч, упустив его за пределы поля.
10 "Терек" продолжает контролировать мяч, но пока на своей половине поля. Очень хорошие первые десять минут показали нам обе команды. Матч обещает получиться результативным.
9 ! Штанга и ещё раз штанга!!! Заур Садаев великолепно сыграл перед штрафной соперника, продемонстрировав эффектный дриблинг. Далее мяч отправился на правый фланг, откуда Благой Георгиев навесил на Мацея Рыбуса, поляк нанёс сильный удар в угол, но мяч попал в штангу и покатился по линии ворот, после чего снаряд ударился в другую штангу, а потом его выбил Элсон.
8 Команда Станислава Черчесова захватила территориальное преимущество, что понятно, ведь "Ростов" после быстрого гола большими силами ушёл в оборону и стал действовать строго "вторым номером".
7 "Терек" заработал угловой на левом фланге, Мацей Рыбус выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров за этой передачей поляка успеть не сумел.
5 Поединок продолжается... Сослан Джанаев сумел вернуть в игру. Замена вратарю не потребовалась, хотя, казалось, что произошло что-то серьёзное.
4 Ну а Сослан Джанаев по итогам предыдущего эпизода получил повреждение. На поле появились врачи, а в игре образовалась пауза...
3 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! "Ростов" провёл простую фланговую атаку, но сумел открыть счёт в матче. Дмитрий Круглов навесил на дальнюю штангу, где Сослан Джанаев и Дмитрий Ятченко не поделили мяч, а подоспевший Роман Адамов переправил снаряд точно в цель. Ошибка обороны "Терека" и удачные действия капитана "Ростова" позволили болельщикам увидеть столь быстрый гол.
2 Эктор Бракамонте выиграл мяч перед штрафной соперника, но продолжить атаку своей команды аргентинец не сумел. Далее форвард нарушил правила в атаке. Отметим, что темп игры на первых мгновениях поединка не очень высокий.
1 Корнел Салата попытался начать атаку своей команды через центральную зону, однако словацкий защитник потерял мяч в простой ситуации.
1 Матч начался.
Анатолий Байдачный - опытный специалист, и всё сейчас зависит от того, сумеет ли он в столь сжатые сроки наладить микроклимат в команде. Времени на раскачку у него нет – нужен результат, причём уже в ближайшем матче с "Тереком". Банально, но это игра за шесть очков и проигравший может попасть в тяжёлое турнирное положение, выбраться из которого будет очень непросто.
Главный тренер "Ростова" Анатолий Байдачный рассказал о подготовке ростовской команды к предстоящему 27 апреля домашнему матчу с грозненским "Тереком" в рамках 41-го тура чемпионата России. "Я всегда говорил, что плохая команда отличается от хорошей тем, что неделю празднует победу и столько же горюет над поражением. Хорошая команда забывает о неудаче через десять минут и движется дальше. Ребята всё прекрасно понимают, осознают важность той задачи, которая стоит перед ними, поэтому работаем дальше. Сегодняшняя тренировка была посвящена тактике. Мы предложили ребятам технико-тактические упражнения, направленные на построение игры в атаке и обороне, а также наладку тех игровых связей, которые мы планируем на ближайшую игру с "Тереком". У всех рабочее настроение".
Кстати, 43-летний арбитр премьер-лиги Игорь Егоров решил завершить карьеру, о чем официально уведомил руководство департамента судейства и инспектирования РФС. Матч 41-го тура между "Ростовом" и "Тереком", намеченный на 27 апреля, станет для нижегородца последним в чемпионате страны. Егоров по праву считается одним из лучших российских рефери 2000-х. В 2006-м и 2007-м он становился победителем конкурса "Золотая мантия", в 2008-м был вторым, в 2010-м - третьим. По возрасту Егоров мог работать еще два года. Официальная причина ухода из судейства - состояние здоровья. О других причинах можно только догадываться. Предположительно уже в этом году может завершить карьеру и Станислав Сухина, ровесник Егорова.
Здравствуйте! На стадионе "Олимп-2" в рамках 41-го тура чемпионата России сыграют "Ростов" и "Терек". Обслужит поединок судейская бригада во главе с Игорем Егоровым (Нижний Новгород). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Виталий Дьяков
Дмитрий Круглов
Игорь Смольников
Корнел Салата
Александр Гацкан
Рэзван Кочиш
Элсон Фалькао
Дмитрий Полоз
Роман Адамов
Эктор Бракамонте
Запасные:
Сергей Песьяков
Айзек Окоронкво
Андрей Васильев
Роман Емельянов
Тимофей Калачев
Хорен Байрамян
Дмитрий Кириченко
 
ТЕРЕК
Сослан Джанаев
Антонио Феррейра
Дмитрий Ятченко
Петр Польчак
Адилсон Варкен
Благой Георгиев
Мацей Рыбус
Олег Власов
Олег Иванов
Игорь Лебеденко
Заур Садаев
Запасные:
Ярослав Годзюр
Мартин Йиранек
Мурад Тагилов
Эрве Зенге
Ги Стефан Эссаме
Станислав Мурихин
Шамиль Асильдаров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012