LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:3

Текст

Матч

20:30. Зенит - Рубин - 0:2

Текст

Матч

20:30. Краснодар - Балтика - 3:2

Текст

Матч

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 1:0

Текст

Матч

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 2:2

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 2:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 35-й тур.

29 апреля. Сиена. Стадион "Артемио Франки".

 

СИЕНА - МИЛАН
1:4

 

Кассано, 26 (0:1), Ибрагимович, 29 (0:2), Богдани, 83 (1:2), Ночерино, 90 (1:3), Ибрагимович, 90+4 (1:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот ничегошеньки кроме забитых голов "Милан" в атаке не создал и фактически все голы были забиты только за счет индивидуальных действий, но результат на табло. Сиенцы не заслуживали разгрома, но его получили. Так тоже бывает.
Тут же просвистел Бриги. Конец матча.
+4 !!! После навеса с правого корнера и скидки головой мяч оказался в руках Аббьяти. Тот быстро выбил "круглого" вперед. Кассано получил пас на левом фланге, вошел в штрафную, накрутил оппонента, но сам бить не стал, а прострелил направо на свободного Ибрагимовича, который саданул как-то неловко метров с 12, но получилось точно под опорную ногу Бркичу.
+4 ГООООЛ!!! Ибрагимович, 1:4
+4 Нет, "Сиене" надо отдать должное. Команда все равно идет вперед и пытается что-то изменить. Бриенца с левого фланга сейчас навесил-пробил куда-то в район правой "девятки", но Аббьяти отбивает на угловой.
+2 Аквилани сейчас упал перед своей штрафной после подката от Вергассолы. Жестко, но не грубо играл хавбек хозяев, поэтому без карточки.
+1 4 минуты добавляет Бриги, но все же вряд ли найдет в себе силы "Сиена".
90 !!! А вот и все! В центре поля Ночерино перехватил неточный пас соперника, добежал к чужой штрафной. Обыграл одного, чуть не потерял снаряд, но обыграл второго и пробил с 12 метров мимо третьего защитника под перекладину. Бркич не спас.
90 ГООООЛ!!! Ночерино, 1:3
88 "Милан" пробует сохранить у себя мяч, чтобы не пропустить еще. Вперед особо активно гости не идут, но ничего не дают создать сиенцам, которые также подустали.
86 Подача с левого корнера в штрафную также ничего не приносит. Выбивает головой Больцони, а в контратаку убежать не получается. Бонера там подстраховал.
85 Задергался, забегал сразу "Милан"... Начали комбинировать перед чужой штрафной, но навес слева от Эль-Шаарави был прерван защитником. Угловой.
83 !!! Ну, может поинтереснее будет... Дестро здорово сейчас обыгрался по левому краю с Бриенцей, вошел в штрафную и бил с правой в дальний нижний угол, но отбил Аббьяти. Правда, на добивании всех опередил Богдани, который с 3 метров отправил снаряд в пустой угол ворот.
83 ГОООЛ!!! Богдани, 1:2
81 Первый свой пас выполняет неточно Эль-Шаарави, но контратаке хозяев не дал состояться Аквилани, который сфолил.
80 Эль-Шаарави выходит на замену вместо Боатенга у гостей.
79 Ван Боммель и улыбнулся Бриенце, когда проехал на нем 2 метра, срывая атаку, и улыбнулся судье, который ему подал руку, и улыбнулся стадиону, когда "желтый свет" перед собой увидел. А мог ведь просто по ногам дать.
78 Обменялись сейчас атаками команды. После того, как отбились гости, организовали они свой выпад, но мягкий заброс от Ибрагимовича во вратарскую был неточен. Бркич с мячом.
75 Вторая замена у "Милана". Вместо "висящего на карточке" Гаттузо в опорную зону выходит Ночерино.
74 А сейчас офсайд фиксируют Богдани арбитры, но повтор нас в этом не убеждает. Спорно.
73 Вергассола подачей с этого штрафного с правого края искал навесом на левой штанге Богдани, но тот оказался в офсайде и пробил головой точно в руки Аббьяти.
72 Гаттузо сейчас сфолил у своей штрафной, но все-таки предупреждение не получил. Стандарт может быть довольно опасный.
71 Опять розыгрыш корнера у миланцев. На этот раз, с левого края. Разыграли, но заброс пошел куда-то мимо.
70 ! "Милан" идет за третьим голом! Боатенг промчался по правому флангу и прострелил в центр, где Ибрагимович в касание продолжил на левый угол вратарской на Аквилани. Альберто пробивал, но Бркич бросился в ноги и отвел угрозу. Угловой.
70 Теперь уже навес с правого корнера ничего не дает миланцам. Снаряд отскочил куда-то чуть ли не на гостевую половину поля.
69 Снова Ибрагимович прорывается уже в штрафную, пробросил мяч себе на ход, но слишком сильно. В подкате пошел швед на снаряд и в подкате же сыграл Витиелло, который выбил за лицевую.
68 После розыгрыша корнера с левого фланга Месба зачем-то решил пробить по воротам с левого края метров с 30. Откровенно мимо.
68 Дальний хороший удар с правого края от Ибрагимовича. Опять никто не накрывал Златана, который пальнул точно в левый нижний, но Бркич отбивает на угловой.
66 А нам повторяют момент с падением Дестро в штрафной. Подача с правого фланга прошла через всю штрафную, потому что Маттия упал, придерживаемый Абате. Теоретически можно было и пенальти ставить.
65 Последняя замена у "Сиены". Вместо Гросси выходит на поле Богдани.
64 ! Вроде как неплохо, но толковым ударом это не завершилось! Россеттини подключился в атаку и отыграл на Гросси, который набросил на левый край штрафной, откуда Бриенца пробивал с разворота в падении. Аббьяти как-то дернулся и отбил мяч, хотя он и так летел в не в створ.
62 И опять скучно. Больцони отработал в отборе на своей половине поля, но контратака не выходит. А "Милан" никуда уже не спешит.
60 Внезапно на поле появляется вместо Мунтари Аквилани. Странно. Альберто же вроде собирались мариновать на скамейке, чтобы контракт выкупать не пришлось...
58 Аналогичным действием отвечает и Аббьяти, которому не пришлось сильно трудиться, чтобы забрать мяч после удара кого-то из сиенцев по центру, но чуть не отпустил Кристиан "круглого".
58 Опять начинает расслабляться оборона хозяев. Боатенг спокойно прошелся сам по правому краю, вошел в штрафную и низом пробил. Бркич как-то опять неловко выпустил мяч, но тут же забрал "круглого".
56 Ничего не дал стартовый 10-минутный натиск "Сиены" и мяч привычно вернулся в центр поля. "Милан" уже не против покатать снаряд и поиграть на удержание.
54 Еще замена у хозяев. Вместо Ларрондо на поле вышел Больцони.
54 Сам же Боатенг и разыграл корнер с левого фланга. Пас назад на Гаттузо, который забрасывал мяч на правую штангу, но там никого не оказалось.
53 Боатенг зарабатывает угловой для своей команды после того, как получил пас от Кассано и не смог пробить в штрафную через ногу Гацци.
51 Осадили прямо штрафную гостей, осадили. Вброс аута с левой бровки. Дель Гроссо прострелил во вратарскую на Ларрондо, а тот откинул назад на Бриенцу, который с линии штрафной бил - выше.
51 Заброс с этого стандарта метров с 40 в штрафной, где Йепес головой смог выиграть воздух, а Абате выбил мяч за боковую, чтобы не было углового. Аут для хозяев.
50 Дженнаро Гаттузо сейчас получает желтую карточку за срыв потенциально опасной атаки. Зацепил за ногу игрок Гросси.
49 Сильный навес с левой на линию вратарской, где прыгал и пытался головой пробить Дестро, но одновременно с этим раздался свисток арбитра. Сразу два миланца оказались на газоне и фиксирует фол в атаке рефери.
48 Падает сейчас в чужой штрафной Дестро. Гудят трибуны, но Бриги назначает только угловой с правого фланга.
47 Кассано у нас лежит на поле после того, как цепанул его по ноге Контини. Врачи выходят, чтобы оказать помощь.
46 Поднакачал Саннино в перерыве своих подопечных. Дестро пробегает к штрафной, входит в нее и слева от центра пробивает с левой, но несильно и по позиции Аббьяти.
В перерыве вроде как без замен. Второй тайм.
Ничего не предвещало этих двух голов в ворота "Сиены", но если в первом случае ошибся вратарь, то во втором явно проморгали защитники. "Сиена" имела одну шикарную возможность - и все. Пока что матч не выглядит проблемным для гостей.
Свистит Бриги. Перерыв.
+2 Ибрагимович поучаствовал в двух эпизодах. Сначала получил по ногам от защитника, но матч остановлен не был, а потом Златан чуть не вывалился один на один на рандеву с Бркичем по центру после паса пяткой от Кассано. Нет, чуток не туда.
45 2 минуты добавил Бриги.
44 Йепес получил какое-то повреждение, но вроде как ничего серьезного. Тайм Марио точно доиграет.
43 !!! Ой-ой-ой! Все сделал, а ударить не смог! Отличный заброс на правый угол вратарской на Гросси, который принял мяч и выложил снаряд точно на линию вратарской на Дестро. Форварду никто не мешал, но он просто не попал по снаряду. Вынос.
43 С 35 метров решили соорудить заброс в штрафную хозяева, но ничего опасного опять. Не идет что-то у "Сиены".
42 Гацци сейчас очень здорово смог открыться по центру перед штрафной, получил пас, но тут же попал на бедро Бонере. Тут без карточки.
41 В очередной раз Бриенца обрезается на своей половине поля. Перехват совершил Кассано, который выдавал пас на 11-метровую на Мунтари, но тому в касание пробить не дали. Защитник ткнул мяч на кипера.
40 Кассано со стандарта с правого края выполнил подачу в штрафную, но точно в руки Бркичу. Неопасно.
40 И еще одна карточка для игрока "Сиены". Это Дель Гроссо только с фолом смог остановить прорыв по своему флангу обороны.
37 Россеттини сейчас чуть не обрезался в своей штрафной, когда вместо выноса начал обыгрыш. Однако удачно он пробросил снаряд между двух соперников на Бриенцу, а тот отдал неточный пас.
36 Первая замена у хозяев. Вместо Терци выходит Контини. Похоже, травма не дала нормально продолжать встречу сиенцу.
33 Кассано пошел на подачу корнера справа, но как-то так нелепо разыграли этот стандарт гости, что Абате оказался в офсайде.
32 ! Поймал кураж "Милан"! Боатенг приложился с правой в ходе быстрой атаки по правому краю. В прыжке вытаскивает мяч из ближнего угла Бркич. Угловой.
32 Ларрондо фолит в атаке против ван Боммеля, жестко выставляя локоть. Марк обиженно смотрит на соперника...
31 Очень легко начали проходить атаки "Милана". Ибрагимович и Кассано здорово сейчас разобрались по центру перед штрафной и мяч был отброшен на Гаттузо. Тот забрасывал "круглого" опять же на левый край штрафной на рывок Кассано, но сильно.
29 !!! Перехвалили мы что-то защиту "Сиены"... Кассано получил пас на левом крае, его никто не атаковал. Антонио прострелил в центр штрафной, где дали принять снаряд Ибрагимовичу. Швед осмотрелся, прокинул себе под левую и с 12 метров вонзил сферу точно под перекладину над руками Бркича. Защитники стояли и смотрели...
29 ГООООЛ!!! Ибрагимович, 0:2
28 Моментально собрались в атаку хозяева и даже могли претендовать на пенальти. Это Ларрондо в штрафной немного придержали и он с готовностью упал, но Бриги показывает вообще фол в атаке.
26 !!! Заброс по правому краю на Ибрагимовича, который убежал в лицевую и прострелил во вратарскую, где Бркич вроде как спокойно забирал мяч, но почему-то тут же его выпустил и оказавшийся рядом Антонио Кассано спокойно с метра добил снаряд под кипером в ворота.
26 ГООООЛ!!! Кассано, 0:1
25 Абате заряжает со своего фланга длинную диагональ в штрафную в расчете на рывок Кассано, но Антонио спокойно опережает Бркич. Кипер и забирает мяч на самой границе своих владений.
23 Ну, что ты будешь делать! Опасный момент, но из офсайда. Отличный заброс прошел с левого края на правый угол вратарской, где Боатенг продавил защитника и непонятно чем пробивал по воротам, но снаряд ударился в перекладину. Все равно рефери уже свистнул.
21 "Сиена", такое впечатление, просто изматывает сейчас миланцев. Не исключено, что хозяева прибавят во втором тайме. Ибрагимович уже начинает заводиться и кому-то там что-то рассказывать.
20 Да. Как только по центру сейчас начали пробовать доставлять мяч в штрафную на Ибрагимовича миланцы, так сразу там сомкнули штыки защитники "Сиены". Отбиваются они очень удачно.
18 "Милан" уже окончательно перехватил инициативу, но пока кроме владения мячом ничем похвастаться не может. Вратари опять отдыхают.
16 Какая-то сумбурная игра на поле. Как таковых комбинаций практически нет. Есть только пасы в штрафную, и они проходят или нет. Гаттузо сейчас в центре поля сбивают. Срыв атаки, но без карточки.
15 А теперь разбор полетов. Во время этой быстрой атаки "Милана" Терци подкатывался под Боатенга, но мало того, что травмировался сам, так и карточку еще получил. Но все нормально вроде с игроками.
14 Вот уже интересней! Именно через центр прошла передача в штрафную на Ибрагимовича, который принял снаряд первым касанием и вторым с левой пробивал в ближний, но угодил в рекламный щит.
13 Дель Гроссо сейчас сместился со своей левой бровки к центру и разрезал всю оборону пасом на 11-метровую на Дестро, но форвард забрался в офсайд. Все верно.
12 Хозяева как раз упорно стучатся в чужую штрафную по центру обороны, но там продраться тяжело.
10 Да, "Милан" атакует как-то поострее, но однообразно. Теперь Боатенг пробрался по левому краю и в падении от лицевой простреливал. Защитник выносит. Через центр лишь раз попробовали миланцы прорваться в штрафную и то не вышло.
7 А вот это симпатично! Абате пробежался по своему правому флангу и прострелил в центр вратарской, где мяч проскользнул мимо защитника, но Бркич не дал снаряду выкатиться на Кассано. Забрал Желько.
6 Хитрец Ларондо сейчас с левого угла вратарской пробовал в падении рукой подправить мяч в ворота, но Бриги все заметил. Свисток. Карточкой, правда, не наградили форварда.
5 На Джамеля Месба шел заброс по левому флангу, но защитник, который подключился в атаку, не смог догнать снаряд. От ворот.
4 А сиенцы, похоже, готовы предложить гостям открытый футбол. Интересно даже посмотреть, что из этого выйдет. Пока что вратари в игру не вступают.
2 Ибрагимович на широком шаге пытался по центру протиснуться в штрафную, но его там грамотно обезмячили. Не стал ни с кем делиться швед, хотя, может, стоило об этом подумать.
1 Крайне несешное начало, но у сиенцев уже был подход к миланской штрафной. Правда, ничего опасного там не получилось.
Первый тайм. С центра разыграли хозяева.
Кристиан Бриги рассудит команды на "Артемио Франки". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
В матче первого круга миланцы одержали победу со счетом 2:0. На данный момент "россонери" вторые с 71 баллом и отстают от "Ювентуса" на 3 очка. В случае проигрыша туринцев, можно сравняться по набранным. "Сиена" имеет 43 очка и 12-е место. Если команда победит, то может стать 9-й, а проигрыш может откинуть на 2-3 позиции назад. "Милан" первый по забитым голам - 64, но второй по обороне - 27 пропущенных. У "Сиены" показатели гораздо скромнее 42 забитых (12-я позиция) и 36 пропущенных (4-5-я оборона вместе с "Аталантой"), что впечатляет. В последних 6 встречах подопечные Аллегри выиграли трижды при 2 ничьих и 1 поражении. Команда забивает уже 12 матчей подряд. "Сиена" в последних 6 поединках имеет ровно такие же показатели: 3-2-1. На своем поле сиенцы выиграли 8 матчей при 4 ничьих и 5 поражениях. Разница мячей 26-13. "Милан" на выезде первый в чемпионате - 11 побед и 3 ничьих при 3 поражениях. Разница мячей 32-17. В составе гостей травмированы Пато и Индзаги.
У "Милана" осталось уже не так много возможностей, чтобы перегнать ЭТОТ "Ювентус". Туринцы набрали хороший ход и довольно легко переиграли всех своих сильных оппонентов, в то время, как "россонери" еще до миланского дерби ухитрились пару раз оступиться в матче с не самыми грозными командами. Нет, шансы на чемпионство у подопечных Аллегри еще есть, но они тают. Кстати, не исключено, что этот сезон станет последним для Массимилиано на посту наставника клуба, ведь красно-черные могут остаться вообще без трофеев в этом сезоне. "Сиена" же обезопасила себя от вылета и теперь может играть в свое удовольствие. В команде Саннино нет больших звезд, но сиенцы играют без особых провалов, имеют положительную разницу мячей. В общем, подпадают под определение "крепкий середняк". Не исключено, что этот самый середняк на своем поле попытается испортить настроение чемпионам Италии. И если преуспеет в этом, то можно будет уже говорить о том, что "Милан" потерял все шансы на чемпионство.
 
СИЕНА
Желько Бркич
Роберто Витиелло
Лука Россеттини
Клаудио Терци
Кристиано Дель Гроссо
Паоло Гросси
Симоне Вергассола
Алессандро Гацци
Франко Бриенца
Марсело Ларрондо
Маттия Дестро
Запасные:
Джанлука Пеголо
Маттео Контини
Никола Бельмонте
Гаэтано Д`Агостино
Франческо Больдзони
Алессио Сесту
Эрьон Богдани
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Игнацио Абате
Марио Йепес
Даниэле Бонера
Джамель Месба
Дженнаро Гаттузо
Марк ван Боммель
Салли Мунтари
Кевин-Принс Боатенг
Златан Ибрагимович
Антонио Кассано
Запасные:
Марко Амелия
Филипп Мексес
Лука Антонини
Альберто Аквилани
Антонио Ночерино
Стефан Эль-Шаарави
Макси Лопес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012