LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 36-й тур.

2 мая. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

МИЛАН - АТАЛАНТА
2:0

 

Мунтари, 9 (1:0), Робиньо, 90+3 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Так и не смогли бергамцы, которые явно утратили в креативных действиях, сообразить ответный гол. Более того, "Милан" ударно провел концовку и забил второй гол. Заслуженная победа.
+4 Смогли сбегать еще в одну атаку гости, но подача в штрафную с правого фланга не прошла. Вбросить аут уже не дает судья, который свистит. Матч окончен.
+3 !!! Мощно выстреливает с правой с этого штрафного по центру ворот Ибрагимович. Консильи отбивает перед собой, но набежавший Робиньо в падении подрезает снаряд мимо кипера в правый угол ворот. Лежащий на земле вратарь отбить не смог.
+3 ГООООЛ!!! Робиньо, 2:0
+2 Робиньо зарабатывает очень нужный штрафной после того, как обыграл Стендардо. До ворот далековато, но время можно потянуть.
90 4 минуты добавляет Гуида. Робиньо в следующей атаке пробивал мощно с левого края, но точно по позиции Консильи. Кипер безупречен.
89 Забивает "Милан" второй гол, но из офсайда. Пас из центра пошел на левый край штрафной на рывок Робиньо. Бразилец выложил на линию вратарской, а Ибрагимович забивал уже в пустые ворота, но после свистка. Офсайд был у бразильца.
88 !!! А сейчас ничего уже не мог поделать Консильи, когда Робиньо ворвался на левый край штрафной и без сопротивления пробивал. Рикошет от защитника и сфера, по высокой дуге перелетев вратаря, ударилась об перекладину и отскочила в поле.
88 Златан покатил по центру на Робиньо, забегал в штрафную под ответный пас, но Стендардо перехватил передачу и потом выбил через себя.
87 Подсела "Аталанта". Совсем не видим мы атак гостей, хотя сейчас самое время организовать навал. Что? Смирились уже бергамцы?
84 Да, "Милан" ударно проводит концовку. В атаках. Ибрагимович получает перевод с правого края на левом крае штрафной, держит паузу и катит на линию вратарской, но защитники выбивают. Чуть позже следует дальний удар Ночерино - неточно.
83 !!! Сбит прицел уже и у Ибрагимовича! Поймал он мяч на ногу, обошел сразу двух защитников, вышел один на один с вратарем слева от центра и пробил с правой сильно мимо цели с 13 метров. Как же так?
82 Гудит почему-то стадион, а режиссер крутит нам повторы другого момента. Что же случилось? Выбивает от ворот Аббьяти, но что вызвало гул трибун?
80 !!! Хо-хо-хо... Не подстроился Фламини, а мог снять все вопросы! Ибрагимович прошел по правому флангу и сильно пробил низом с угла штрафной. Консильи отбивает, но перед собой. Матье оказался перед пустыми воротами, но не смог высоко подпрыгнуть. Так и заиграли момент.
79 Пробивает с этого штрафного кто-то из бергамцев, но попадает точно в "стенку". Повторный заброс во владения Аббьяти все же проходит, но у Дениса получает головой только скинуть мяч в руки кипера.
78 Упорно лезет вперед Моралез по центру и натыкается на выставленную ногу Несты. Гуида свистит. Стандарт. До ворот метров 27-30.
77 А Гаттузо меняет Амброзини у "Милана". Значит, с Ночерино все нормально.
77 Пока что Карроцца выходит у "Аталанты" вместо Тирибокки.
76 Ночерино игру продолжать, по-видимому, не может. Гаттузо уже переоделся и получает последние наставления. Ночерино - это потеря для миланцев перед дерби.
75 Как-то в первом тайме поинтереснее действовала "Аталанта", да и Чигарини "зажигал". А сейчас только навесы от Раймонди в центр штрафной на Тирибокки, который не всегда выигрывает воздух.
74 Ночерино, который не был заменен, сейчас столкнулся коленом в колено с Пелузо и не может подняться. Врачи вызываются на поле.
73 Матье Фламини, восстановившийся после серьезной травмы, меняет Боатенга у хозяев.
71 Фол в атаке со стороны Тирибокки фиксирует Гуида. Подтолкнул форвард Мексеса - все верно.
70 Симпатичнро, симпатично... Моралес сейчас нашел пасом с правого края Раймонди в штрафной. Хавбек забежал и снова простреливал, но Неста в подкате так хитро сыграл, что Аббьяти пробьет от ворот.
68 Вместо Кассано выходит у "Милана" Робиньо.
67 ! Отличный момент у Тирибокки, на которого навесил с правого фланга Раймонди. Мексес не дотянулся до мяча и форвард бил с линии вратарской, но мимо цели. Да и в офсайде он был, но зафиксировали ли?
67 Два наскока от "Милана". Сначала Боатенг отдал на левый край штрафной на Кассано, а тот отбросил назад. Уже Амброзини набрасывал с левого угла штрафной на Ибрагимовича, но подставил ногу защитник - рикошет в руки Консильи.
65 С правого корнера пошел навес в штрафную Аббьяти, но мяч выбит. Де Счильо умчался в забег по правому флангу и прострелил в центр на дугу штрафной, но там у Боатенга мяч в чистейшем подкате выбивает Чигарини.
64 Как-то "Аталанта" играет с небольшим преимуществом. Отбились сейчас гости от наскока миланцев и соорудили контратаку. Скелотто справа от центра навесил в штрафную - Мексес выбивает. Угловой.
63 Еще один офсайд у Дениса. Да, теперь лайнсменов надо перепроверять по повторам. Нет, в этом случае все верно.
62 На чужой половине поля упал кто-то из бергамцев. Досталось ему по шее в верховой борьбе, но рефери показывает, что это игровой момент. Замена не потребуется.
61 Еще замена у бергамцев. Моралес выходит вместо Бонавентуры.
60 Скелотто поддержал атаку своей команды по центру. Отдал пас налево на Бонавентуру, который не стал ничего придумывать и просто пробовал отправить снаряд в центр штрафной мимо защитника, но в оборонца и попал. Бездарно сыграно.
57 Ради паса уже играют миланцы! Кассано вбежал в штрафную и с левого угла отдал пас на Мунтари, который с 14 метров не стал бить сам, а пробовал отдать снова на партнера налево. Заблокирована передача.
56 Боатенг с левого угла штрафной делал заброс куда-то на линию вратарской, но Ибрагимович был в офсайде и за мяч не боролся, а Кассано со своим ростом не допрыгнул. От ворот.
55 Типичный итальянский футбол. "Аталанта" почему-то не идет вперед, "Милан" уже готов согласиться на 1:0 и просто контролирует мяч. Скука.
53 Первая замена в матче у гостей. Скелотто выходит вместо Ферри.
52 Мда... Какой-то хит-парад упущенных моментов! Заброс на правый край штрафной, откуда удается Боатенгу прострелить вдоль линии вратарской. Промахивается мимо мяча Ибрагимович. Прикатился "круглый" к Кассано на левый угол вратарской, но тот пока принял, пока подумал... В итоге, бил уже в защитника.
50 ! Ибрагимович мог забивать! Сам Златан начал атаку, когда из центра покатил налево на Кассано. Антонио прострелил на линию вратарской, где Ибра опередил защитника и тычком ноги пытался направить сферу в угол. Не получилось.
49 Салли Мунтари пробивает издали с левого края по воротам Консильи в следующей атаке, но это очень далеко от цели.
48 Как-то немного расслабленно играет после перерыва в обороне "Аталанта". Пас на левый край на Пелузо получается слишком сильным. Аут будут вбрасывать гости.
46 Мда, глупо могло получиться. Боатенг с левого фланга набросил мяч низом в штрафную, где защитник зачем-то пошел в подкат и чуть не внес снаряд в правый нижний угол. Вовремя убрал ногу.
В перерыве вроде как без замен. Второй тайм.
После быстрого стартового натиска "Милан" повел в счете и посчитал, что дело сделано. Потом уже "Аталанта" была более изобретательней в атаках и могла забить. "Россонери" огрызались, но как-то вяловато. Тайм они выиграли, но при такой игре вполне могут пропустить гол.
45 А неплохо было. Чигарини отпасовал слева на правый край, откуда выстрелил, кажется, Раймонди метров с 30. Мимо левой штанги, да и Аббяти вроде все видел. Свисток на перерыв.
43 Опять затухла игра. Преимущественно в центре поля гостит мяч. Вряд ли что-то станет добавлять Гуида к первому тайму.
41 Ибрагимович теперь пытался в одиночку обыграть всю защиту гостей. Протащил снаряд в штрафную и метров с 14 бил, но заблокировали этот удар оборонцы "Аталанты".
40 Бонавентура в следующей атаке своей команды сходу пробивает с правой, но не попадает в правый нижний угол ворот.
39 Навес с правого корнера на ближний угол вратарской, где Ибрагимович хитрым ударом пытался поразить ворота Консильи, но не получилось. Вратарь забирает снаряд.
39 Де Счильо чуть ли не в первый раз поддержал атаку по правому флангу. Попробовал подать, но заработал лишь угловой. Тоже неплохо.
38 Ночерино после сольного прохода получает удар по ногам в центре поля. Вроде все нормально с хавбеком. Карточки и здесь не будет.
37 Тирибокки зарабатывает угловой с правого фланга. Это может быть перспективно, учитывая рост Дениса. Но нет. Навес с правого корнера был ликвидирован защитниками, а повторный навес от Раймонди справа пришелся в руки Аббьяти.
34 Кассано чуть ли не один пытается что-то создать у чужой штрафной. Сейчас рвался он по центру, пробовал пробить, но Консильи в игру так и не вступил. Отражают сферу защитники. Контратака у бергамцев не вышла.
33 Ого! Улыбается Гуида, который сейчас попал между двух футболистов и рухнул на газон. Вроде все нормально с судьей, замены не потребуется.
32 Кассано взял игру на себя на левом фланге, приблизился к штрафной по центру, оставил мяч для Боатенга, но тот не понял партнера и пас на ход ему не дал. Остановился, отыграл направо. Упущена возможность.
30 Хорошая вертикальная комбинация. Пас на Тирибокки, который в касание играет на Дениса. Тот убрал снаряд влево и пальнул с левой в правый нижний с дуги штрафной - чуток неточно.
29 И еще один спорный момент с офсайдом. Херман Денис стартовал с центральной линии, а рефери поднял флаг.
28 Мда, по такой игре хочется, чтобы "Милан" не забивал. Пока счет был ничейный, красно-черные показывали какую-то игру, комбинацию, а сейчас просто ноль в атаке... Попытка найти ошибку, а не провести комбинацию.
26 Мунтари в центре поля получает по ноге от защитника "Аталанты". Рефери пока объясняет все на словах без помощи желтых прямоугольников.
24 На этот раз ничего не принесла атака "Аталанты". Вброс из аута слева от Пелузо на Чигарини, который подавал на правую штангу, но сильно. От ворот.
23 Очень, очень неплохо, но не хватило последнего паса. Снова Чигарини сделал тонкий пас в штрафную на правый край, но вбежавший туда Раймонди прострелил точно в защитника.
21 Ого! Чуть не залетел снаряд сейчас в ворота Консильи. Разрезающий пас с правого угла штрафной на левый край, где в центре защитник промахнулся мимо снаряда. Кассано мог вываливаться на рандеву с Консильи, но защитник успел махнуть по мячу. "Круглый" поскакал к киперу, который то ли хотел забрать, то ли отбить, но чуть не выложил сферу на ногу Антонио. Благо, в прыжке накрыл. А то курьезный гол был бы...
20 Тирибокки выныривал один на один с Аббьяти, но не смог догнать мяч на левом крае штрафной и обыграть кипера, да и офсайд ему подняли. Кстати, повтор показал, что ошибся лайнсмен. Из правильно положения стартовал форвард.
18 Что сейчас сделал Бонавентура? Здоровски обыграл хавбек по левому краю защитника "Милана", вошел в штрафную, ушел в лицевую, но вместо мягкого навеса сильно пробил куда-то чуть ли не в аут. Мда...
17 Очевидный офсайд сейчас у Ибрагимовича по правому флангу. Все верно.
15 Теперь уже Чигарини навешивал со штрафного с правого края в центр владений кипера "Милана", но там головой пробить никому не удалось. Выровняли игру бергамцы, но счет уже не в их пользу.
14 Мунтари сфолил на своей половине поля и бергамцы начали уже более плотно поджимать хозяев в их штрафной. Не рано расслабился "Милан"?
13 ! А вот тут приходится демонстрировать свое мастерство Аббьяти! Прекрасный удар с левого края штрафной от Чигарини внешней стороной стопы на линию вратарской, а там головой подрезал под дальнюю штангу Денис и кипер только в отчаянном прыжке спасает.
12 Нет, расслабились красно-черные. "Аталанта" спокойно катает мяч на своей половине поля. Еще 2 минуты назад такое и представить было невозможно.
11 Вроде как не отпускает "Аталанту" "Милан". Продолжают сжимать тиски "россонери". Да, пока что ничего не светит гостям.
9 !!! Подозрение на офсайд было и здесь, но рефери флаг не "зажег". Ибрагимович по центру покатил на правый край, откуда с угла штрафной вырезал подачу на линию вратарской Боатенг. Оказавшийся там Мунтари или был на одной линии с защитником, или чуть ближе. Пробил он в падении ногой в левый пустой угол ворот. Рефери указал на центр.
9 ГООООЛ!!! Мунтари, 1:0
8 Кстати, именно гости забивают гол в ворота Аббьяти, но уже после свистка. Навес со стандарта с правого края на Тирибокки, который пробил, но Аббьяти спас. Первое добивание приняла на себя штанга, а второе добивание от Дениса было в цель, но лайсмен уже стоял с флагом. Офсайд у Тирибокки.
7 Во второй волне атаки Ибрагимович решился на дальний удар низом, но слабо и по позиции вратаря. 5-й удар по воротам... Нормально.
7 ! А это уже и опасно, и здорово! Кассано на левом углу штрафной не смог войти вовнутрь, подождал партнеров. Потом мяч был переведен на правый край штрафной, где Боатенг имел все шансы решить эпизод, но с правого угла вратарской пробил точно в Консильи. Кипер отбивает далеко перед собой в поле. Такой не добьешь.
5 Феноменальное преимущество у "Милана", но пока что держится обороны гостей. Да, нелегко ей сегодня придется. Явно настроены на быстрый гол "россонери".
4 Навес с правого корнера особо успешным не получился, но мяч отскочил назад, где абсолютно свободный Боатенг бил метров с 17, но Консильи отбивает в сторону. На добивании с правого края штрафной оказывается Ибрагимович, но и здесь Консильи спасает. Еще угловой.
3 Неплохой удар с левого края удался Боатенгу! Ганец приложился с левого края. Снаряд срикошетил об какого-то игрока "Аталанты" и чуть не юркнул под правую штангу. Угловой.
2 Да, симпатично пока все. Публике многое нравится. "Милан" владеет инциативой и пробует расшатать оборону гостей.
1 Довольно быстро начали катать мяч хозяева, которые почти что не ошибаются в передачах.
С центра поля разыграли хозяева, которые в новой форме. Вперед!
Марко Гуида назначен главным арбитром этой встречи. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Интересным фактом является то, что "Милан" не проигрывал "Аталанте" в 5 последних матчах во всех соревнованиях, но сегодня просто не проиграть - будет мало, потому как надо побеждать. В первом круге миланцы в гостях победили со счетом 0:2. На данный момент "россонери" вторые с 74 очками и проигрывают туринцам 3 балла, плюс личные встречи. Команда Аллегри больше всех забивает (68 мячей) и удерживает второе место по пропущенным (28 голов). В последних 6 встречах красно-черные добились лишь 3 побед при 2 ничьих и 1 поражении. Команда не проигрывает 4 встречи и забивает уже 14 поединков подряд. На "Сан-Сиро" хозяева выиграли 10 матчей при 5 ничьих и 2 поражениях. Разница мячей 32-10. Не сыграют в матче травмированные Тьяго Сильва, Пато, Индзаги, под вопросом выход на поле Эммануэльсона. "Аталанта" находится на 10-м месте с 46 баллами. Победа может поднять ее на 8-е место, а поражение - откинуть на одну позицию назад. "Боги" имеют 13-й показатель по забитым голам (40), но 4-ю позицию по пропущенным (36). В последних 6 встречах подопечные Колантуоно выиграли трижды и проиграли столько же. Команда не играет вничью 7 поединков подряд. На выезде "Аталанта" смогла выиграть лишь 4 раза при 7 ничьих и 6 поражениях. Разница мячей 17-23. Среди травмированных числится Бриги.
Всего лишь 3 тура осталось до конца чемпионата Италии и за эти три тура туринский "Ювентус" должен совершить 2 осечки, а "Милан" пройти без помарок, чтобы отстоять выигранный в прошлом году титул. Реально ли такое вообще? Да! Для нынешней Серии А? Нет! Не будем забегать вперед, но по исходным результататам, скорее, "россонери" еще где-то оступятсят, чем подопечные Конте сыграют хотя бы одну ничью. "Милан" под конец сезона подустал, ведь он провел еще 10 еврокубковых матчей, а "Старая синьора" занималась внутренними делами. Повод ли это для отставки Аллегри? Трудно сказать. В конце концов, в Лиге чемпионов вылетели-то от самой "Барселоны", правда, отрыв в чемпионате профукали самостоятельно. Вот такие вот нерадостные мысли, но что делать? Пока есть надежда - надо играть. У "Аталанты" тоже сезон особо не задался. Минус 6 очков на самом старте не дал команде побороться за зону еврокубков, хотя по показателям подопечные Колантуоно вполне могли за нее зацепиться. Однако сезон не был проведен зря. Были наиграны определенные связи, футболисты опытные, поэтому в следующем сезоне при грамотной селекции вполне можно претендовать на нечто более весомое, чем текущее 10-е место. Что же касается сегодняшнего поединка, то можно ухитриться забить "Милану" усилиями своего главного голеадора - Дениса, а потом спокойно оборонять этот результат. "Россонери" все-таки играют довольно нестабильно и если свой фарт не поймают, то много голов могут и не забить, хотя букмекерами прогнозируется, естественно, победа подопечных Аллегри.
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Маттиа Де Счильо
Алессандро Неста
Филипп Мексес
Лука Антонини
Массимо Амброзини
Антонио Ночерино
Салли Мунтари
Кевин-Принс Боатенг
Антонио Кассано
Златан Ибрагимович
Запасные:
Марко Амелия
Даниэле Бонера
Марио Йепес
Матье Фламини
Дженнаро Гаттузо
Робиньо
Макси Лопес
 
АТАЛАНТА
Андреа Консильи
Микеле Ферри
Гульермо Стендардо
Стефано Луккини
Федерико Пелузо
Кристиан Раймонди
Лука Чигарини
Риккардо Каццола
Джакомо Бонавентура
Симоне Тирибокки
Герман Денис
Запасные:
Джорджо Фреццолини
Надир Минотти
Томас Манфредини
Маноло Габбьядини
Алессандро Карроцца
Эзекиль Скелотто
Макси Моралес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012