LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 36-й тур.

2 мая. Турин. Стадион "Ювентус".

 

ЮВЕНТУС - ЛЕЧЧЕ
1:1

 

Маркизио, 8 (1:0), Бертолаччи, 85 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Футбол - удивительный вид спорта. До 85-й минуты матча "Лечче" не нанесло ни одного удара в направлении ворот "Ювентуса", но нелепейшая ошибка Буффона приносит "Лечче" 1 очко. "Ювентус" же теряет важнейшие 2, но всё по-прежнему в руках "старой синьоры". Нас ожидает жаркая концовка Серии А!
+3 Пошли в последнюю атаку хозяева, но потерял мяч Видаль и матч закончился атакой "Лечче". Впрочем, и гостям ничего изменить не удалось. Матч окончен!
+2 Пирло, одижая подключение Касереса, сыграл налево - слишком сильно. Мяч ушёл за боковую, будет удар от ворот.
+1 Томович потерял мяч возле своей штрафной, Касерес навесил в штрафную на Матри, который в высоком прыжке до мяча не дотянулся. Досталось кому-то из игроков "Лечче" в борьбе.
90 3 минуты добавлено!
89 Дель Пьероо.. Хотел пробить в дальний угол, но там сразу два защитника заблокировали удар.
88 Длинный заброс на Муриэлья из глубины, Дельвеккио хотел заработать угловой - неудачно. Удар от ворот, спешит Буффон.
87 Маркизио после паса Пирло получает шанс принести своей команде победу, но из левого угла чужой штрафной бьёт мимо ворот.
86 Вот так развязка. Или не развязка? Есть ещё время у "Ювентуса", чтобы вырвать победу.
85 ОЙОЙОЙ! Что творит Буффон. В первом тайме он очень уверенно обыграл в своей штрафной игрока "Лечче", сейчас такой трюк не прошёл. Далеко отпустил от себя мяч вратарь, отобрал у него мяч Бертолацци и спокойно поразил в пустые ворота. Есть первый удар в створ!
85 ГОООООЛ! Бертолаччи! 1:1!
84 Матри и Видаль вдвоём "обезмячили" Бривио, последний оешился на длинный заброс в направлении Дель Пьеро - неточно.
83 Джакомацци пошёл вперёд, сыграл на Блази, то ещё дальше на Муриэля. Свистят болельщики, счёт-то минимальный. Нервная концовка нас ожидает.
82 Барцальи уверенно играет "на втором этаже". Подхватывает мяч Блази и пасует на ход Муриэлю, который падает в борьбе с защитником. Жёлтая Муриэлю за симуляцию, а Дженнаро Дельвеккио - за протесты.
81 Против Блази нарушил правила Видаль, Томович после розыгрыша штрафного решил пойти в атаку и заработал ещё один штрафной. Матри "постарался".
80 Опасно. Длиггый заброс из глубины на Матри, который головой сбрасывает в центр на Маркизио. Клаудио падает в борьбе с защитником, но пенальти не будет, чисто сыграно.
78 Вместо Вучинича выходит опытный нападающий "Ювентуса" на поле.
77 Пора идти ва-банк "Лечче", времени совсем немного остаётся до конца матча. А раз времени остаётся немного, самое время выйти на поле Дель Пьеро.
76 МАТРИ! БЕНАССИ! Быстрая атакая хозяев, Матри под острым углом вошёл в штрафную и бил в дальний угол, но в блестящем прыжке спас свою команду вратарь. Если и есть лучший сегодня у "Лечче", но это вратарь Бенасси.
75 ОПАСНО! Хорошо навесил Бертолаччи с левой, сбросил мяч кто-то из игроков "Лечче", но замкнуть её никому не удалось. Буффон опередил Муриэля.
74 Кьеллини фолит на подступах к своей штрафной в борьбе с Муриэлем. Шанс для "Лечче", до ворот метров 30.
73 Вместо Квальяреллы выходит Алессандро Матри. Форвард вместо форварда.
72 Продолжает наседать "Ювентус". Пирло резкой передачей в штрафную пытался найти Вучинича - чуть неточно. И замена готовится в составе хозяев.
71 Андреа Бертолаччи выходит на поле вместо Кристиана Ободо. Последняя замена от Серсе Косми.
70 Линейный арбитр держится за спину, ударился о щит, пытаясь уйти от столкновения с Видалем. И такое бывает.
69 Жарко в штрафной "Лечче"! После подачи с углового с левого фланга пролетел мяч через всю штрафную, долетел до Вучинича, который в касание простреливал вдоль ворот - вынес мяч кто-то из защитников.
68 Снова Квальярелла! Расчётливый удар "щёчкой" в дальний угол - блестяще играет вратарь гостей. Из нижнего угла достал мяч Бенасси.
67 Квальярелла! После фланговой подачи подкараулил скидку от защитника форвард "Ювентуса" и пробил сходу под перекладину - чуть выше. Красивый мог получиться гол, попади Фабио в створ.
66 Касерес сыграл на Маркизио, против которого внимательно действует защитник. Аут.
65 Бонуччи получает жёлтую за фол на своей половине поля. Бривио исполнил штрафной, послав мяч в сидящих на трибунах болельщиков.
64 Куадрадо, конечно, подвёл свою команду. Проигрывая 0:1 всегда может найтись шанс впереди, но когда играешь вдесятером, сделать это значительно сложнее.
63 Касерес подключился к атаке, сбрасывал мяч на ход партнёру, но партнёра-то там и не оказалось. Мяч у "Лечче".
62 Очень много единоборств проигрывают гости в середине поля, а хозяева, соответственно, много выигрывают. Очень много брака у футболистов в жёлто-оранжевых футболках.
60 Ещё одна замена в составе гостей. Вместо незаметного Ди Микеле выходит Гильермо Джакомацци.
59 Ди Микеле совсем незаметен, хотя именно он - главная ударная сила "Лечче" в нынешнем сезоне.
58 Видаль! Снова оказался на острие чилиец, снова принял мяч на грудь, но пробить Артуру не удалось. Забрал мяч в руки вратарь. Второй шанс упускает Видаль.
57 Муриэль получил мяч в центральном круге, сыграл направо и атака "захлебнулась". Очередная атака хозяев формируется.
55 Серсе Косми не отчаивается и продолжает раздавать целевые указания своим игрокам. Пирло подал со штрафного и уверенно сыграл на выходе Бенасси. Ещё и нападение на вратаря зафиксировал арбитр.
54 Удаление! Куадрадо фолит на Касересе, за что получает то ли вторую жёлтую, то ли прямую красную. Шансы гостей резко снижаются.
53 Блази упал на фланге в борьбе с Барцальи, поднялся, и, казалось, заработал аут, но у лайнсмена другое мнение - аут в пользу хозяев.
52 Пирло "заряжает" в стенку со штрафного. Дель Пьеро пошёл разминаться и активно приветствуют это болельщики на трибунах.
51 Луич Муриэль выходит на поле вместо Сеферовича. 7 голов на счету Луича в нынешнем сезоне, он второй бомбардир своей команды после Ди Микеле.
50 Касерес на оевом фланге сыграл на Квальяреллу, которого грубо встретил Ободо. Жёлтая карточка, уже третья в матче.
49 Главная интрига матча на данный момент - нанесут ли удар по воротам "Ювентуса" гости. За 49 минут не нанесли ни одного.
48 Лихштайнер ввёл мяч из-за боковой и сам же навесил в штрафную на Квальяреллу - неточно. Подхватил мяч Видаль и пяткой хотел сыграть на Вучиничу - красиво, но не дошёл мяч до форварда.
47 Хозяева начали с центра поля и пошли в атаку, но всё как и в первом тайме - очень надёжно играют защитники "Ювентуса".
46 Второй тайм!
"Ювентус" начал матч очень активно, забил гол и в дальнейшем спокойно контролировал ход матча. Могли и ещё забить туринцы, но начиная со второй половины первого тайма гости освоились и преимущество хозяев было уже не таким тотальным. Тем не менее, если гости хотят увезти из Турина очки, нужно во что бы то ни стало добавлять в атаке. За весь первый тайм команда Серсе Косми не нанесла ни одного удара в направлении ворот Буффона.
+1 Видаль завладел мячом на половине поля гостей, заработал аут, и в этот момент решил закончить первую половину матча главный судья. Перерыв.
45 Всего одну минуту компенсирует судья, хотя остановок в первом тайме хватало.
44 И снова на газоне игрок. Фабио Квальярелла получил по ноге в борьбе с Морисом Карроццьери. Жёлтая карточка игроку "Лечче".
43 Теперь уже Ободо досталось, навалился на него кто-то из туринцев. Но нарушения правил судья не зафиксировал, чем Ободо и не доволен.
42 Всё в порядке с ним, участь Де Челье Кьеллини не постигла. Сразу же по возвращении на поле вступил в игру Кьеллини и прервал передачу в исполнении Ободо.
41 Кьеллини досталось в борьбе с Блази. Оказывают помощь защитнику "Ювентуса".
40 По владению мячом статистика 57 на 43 в процентном соотношении в пользу хозяев. Улучшили её футболисты "Лечче", на первых минутах было хуже.
39 Бонуччи ошибся в передаче на активного в первом тайме Видаля. Серсе Косми активно раздаёт свои подоперчным указания с бровки, нужно гостям что-то менять в своей игре.
38 Угловой с левого фланга исполнил Пирло, неуверенно сыграл на выходе Бенасси, тем не менее смог дотянуться до мяча и отвести угрозу. В атаке вторым темпом Видаль заработал аут на правом фланге.
36 Долго уже владеют мячом гости, хозяева в отбор активно и не вступают. Позволяют катать мяч сопернику в середине поля, больше "Лечче" создать пока что не может.
34 Позиционная атака "Лечче". Ди Микеле потерял мяч, но Блази вернул мяч своей команде, сыграл на Бривио, подачу которого с фланга прервал защитник. Угловой.
32 "Лечче" в нынешнем сезоне запомнился своими разящими быстрыми контрвыпадами, но сегодня этого совсем не наблюдается. Совсем нет пространства у быстрых атакующих игроков, негде им разбежаться.
31 Маркизиооо... В дальний угол метил Клаудио метров с 23-х - Бенасси переводит мяч на угловой. Очень непростой удар для вратаря, прямо перед ним ударился о газон, но вратарь "Лечче" не ошибся.
30 Блази сыграл на Сеферовича, который заработал для "Лечче" аут. Старается Сеферович, ищет свободное пространство, но очень внимательны защитники "Ювентуса".
29 Против Маркизио сфолил в центре поля Блази, бывший игрок "Ювентуса" кстати. Штрафной в сторону ворот Бенасси.
27 ШАНС! Видаль! Опередил защитника чилиец, принял мяч на грудь после передачи Маркизио и сильно бил в правый от себя угол - чуть мимо. Бессилен был уже вратарь, не выручил бы он свою команду, лети мяч в створ. Отличный шанс удвоить преимущество своей команды Артуро Видаль.
26 Сеферович поборолся на фланге с Стефаном Лихтштайнером - неудачно. Длинная передача на ход Вучиничу, арбитр фиксирует положение "вне игры".
25 Ободо получил мяч в центральном круге, сыграл на Ди Микеле, против которого жёстко сыграл Барцальи. Судья считает, что всё было в пределах правил.
24 Кьеллини! Разыграли угловой хозяева, Пирло покатил мяч на линию вратарской, откуда бил в касание Кьеллини - выше ворот.
23 Опасно! Вучинич подавал с правого угла штрафной, мяч угодил кому-то из защитников и едва не залетел в дальний нижний угол ворот Бенасси. Угловой.
22 Пирло! Пробивал с линии штрафной, но попал в своего же партнёра по команде. Тотальное преимущество сейчас на стороне хозяев.
21 Неудачная подача в исполнении Андреа. Спокойно выбил мяч на чужую половину поля защитник. Как оказалось, ненадолго. Квальярелла получил мяч на правом фланге и подавал в штрафную - уверенно играет на выходе Бенасси.
20 Куадрадо получает первую жёлтую карточку в матче, грубо сыграв против Касереса на фланге. Штрафной. У мяча Пирло.
19 Осадили штрафную гостей туринцы. Видаль мог пробить по воротам, но решил сыграть налево на Касереса, против которого внимательно сыграл защитник. Аут для "Ювентуса".
18 Подача с правого фланга от Квальяреллы - неточно, мяч ушёл за лицевую линию. От ворот вводит мяч в игру Бенасси.
17 Опасно! Передача от Пирло со своей полоивны поля на ход Вучиничу - Бенасси головой играет за пределами штрафной площади и ликвидирует опасность.
16 Ну вот, теперь всё вернулось на свои места. Все игроки "Лечче" на своей половине поля, "Ювентус" спокойно владеет мячом.
15 Передача на Ди Микеле из глубины - неточно. Леонардо Бонуччи контролирует ситуацию и играет на ближнего, на Андреа Барцальи.
14 Отбились хозяева, быстро перешли в своё наступление, но передача Видаля на Квальяреллу оказалась неточной. "Лечче" с мячом, в последние минуты получше держится мяч у гостей, нежели в самые первые минуты матча.
12 Угловой заработали футболисты "Лечче". Какие-то споры в штрафной площади, успокаивает футболистов судья.
11 Артуро Видаль уверен, что игрок "Лечче" сыграл рукой в своей штрафной, но Паоло Валери, рефери из столицы Италии, с ним не согласен. Не будет пенальти. По крайне мере не в этом эпиходе.
10 Девятый гол уже забил Клаудио Маркизио в нынешнем сезоне. Надежда сборной Италии на предстоящем Евро.
9 Теперь совсем тяжко придётся гостям, Пропустить в самом начале такой встречи врагу не пожелаешь...
8 Пирло блестящей фирменной передачей нашёл в штрафной одинокого Маркизио, который ударом головы не оставил шансов Бенасси. Есть быстрый гол!
8 ГОООООЛ! Маркизио! Счёт открыт!
6 Замена. На 6 минуте. Де Челье поле покидает из-за травмы, в игру вступает Мартин Касерес. Заднюю поверхность бедра повредил Де Челье.
4 Буффон источает уверенность. Решился на рискованный финт в своей штрафной голкипер и обыграл Ди Микеле.
3 Хозяева на первых минутах больше владеют мячом, что, конечно же, неудивительно. Кьеллини пошёл вперёд, но его передача на ход Де Челье оказалась неточной.
2 Сегодня может определиться чемпион Италии. Это случится в том случае, если "Ювентус свой матч выиграет, а "Милан" - проиграет.
1 Матч начался! Паоло Валери - главный судья матча.
Хозяевам в предстоящем поединке не сможет помочь травмированный Пепе, у гостей дисквалифицирован Эспозито. Что касается статистики, то в последних десяти играх с "Юве" "Лечче" смог только один раз победить и один раз сыграть вничью. В остальных восьми играх "старая синьора" оказалась сильнее. В первом круге команда Антонио Конте обыграла "Лечче" со счётом 1:0, благодаря голу Алессандро Матри.
"Бьянконери" одерживают победы на протяжении восьми матчей подряд, пропустив в них всего один гол, поэтому представить, что "Лечче" сможет отобрать у "Ювентуса" очки, весьма сложно. Команды в нынешнем сезоне решают совершенно разные задачи. Туринцы ведут борьбу за чемпионство, за 3 тура до конца первенства опережая идущий вторым "Милан" на 3 очка. Если учитывать, что даже при равенстве очков с "Миланом" чемпионом станет "Ювентус", то шансы "старой синьоры" завоевать "скудетто" очень высоки. Если "Ювентус" упустит чемпионство, то винить в этом кроме себя самого будет некого. "Лечче" на данный момент находится в зоне вылета на 18 месте, отставая на одно очко от "Дженоа", поэтому команде Серсе Косми очки нужны не меньше, чем коллективу Антонио Конте.
В рамках 36-го тура чемпионата Италии туринский "Ювентус" на своём поле примет "Лечче". Вместе с вами за всеми самыми интересными событиями этой встречи буду следить я, Владимир Щербань.
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Андреа Барцальи
Леонардо Бонуччи
Джорджио Кьеллини
Стефан Лихтштайнер
Артуро Видаль
Андреа Пирло
Клаудио Маркизио
Паоло Де Челье
Фабио Квальярелла
Мирко Вучинич
Запасные:
Марко Сторари
Мартин Касерес
Симоне Падоин
Эммануэле Джаччерини
Алессандро Дель Пьеро
Марко Боррьелло
Алессандро Матри
 
ЛЕЧЧЕ
Массимилиано Бенасси
Ненад Томович
Морис Карроццьери
Леонардо Мильонико
Хуан Куадрадо
Мануэле Блази
Кристиан Ободо
Дженнаро Дельвеккио
Давиде Бривио
Давид Ди Микеле
Харис Сеферович
Запасные:
Давиде Петраки
Лука Ди Маттео
Мануэль Джандонато
Гильермо Джакомацци
Андреа Бертолаччи
Луис Муриэль
Валерий Божинов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012