LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 30-й тур.

10 мая. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - ТАВРИЯ
1:1

 

Милевский, 16 (1:0); Любичич, 87 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме футболисты "Динамо" заметно утратили мотивацию, ведь стало понятно, что "Шахтер" в любом случае обыграет "Александрию" и станет чемпионом. К тому же киевляне подустали, ведь они играли в меньшинстве. В свою очередь, "Таврия" в заключительный отрезок матча заметно активизировалась в атаке и сумела-таки добиться ничьей. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Футболисты "Динамо" долго разыгрывали мяч перед штрафной гостей, в результате чего Лукман Харуна выполнил подачу на дальнюю штангу, но там надёжно на выходе сыграл Сергей Ситало.
+3 Максим Фещук получил мяч на фланге, на рывке ушёл от своего оппонента и выполнил прострел в штрафную "Динамо", где, впрочем, никого из партнёров по атаке не оказалось.
+2 Едва вошедший в игру нападающий Адмир Мехмеди попытался доставить мяч в чужую штрафную, где открылся Артём Милевский, однако его передача оказалась неточной.
+1 Адмир Мехмеди заменил Андрея Ярмоленко.
90 Пять минут добавил арбитр.
89 Гости продолжают идти в атаку, пытаясь вырвать волевую победу. Ну а команде Юрия Семина уже совершенно без разницы как завершится этот поединок, ведь чемпионом этого сезона становится донецкий "Шахтер".
87 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! И всё-таки "Таврия" добилась своего! Гости окончательно вымотали защитников "Динамо", в результате чего Марин Любичич в очередной атаке своей команды оказался один на ударной позиции, последовал мощный выстрел, рикошет и мяч отправился в сетку ворот Артёма Кичака.
86 Андрей Ярмоленко прорвался к штрафной гостей и выдал точную передачу под удар Огнену Вукоевичу, тот здорово пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
85 "Таврия" в эти минуты атакует преимущественно за счёт длинных передач, однако защитники бело-голубых без особенных проблем справляются с таким "навалом".
83 Гости заметно активизировались в атаке. На последних минутах поединка они пытаются организовать штурм ворот "Динамо". Посмотрим, сумеют ли подопечные Семена Альтмана сравнять счёт.
81 ! "Таврия" была в шаге от забитого мяча. Гости заработали очередной свой угловой, который на этот раз великолепно исполнил Максим Калиниченко, а выигравший борьбу в штрафной киевлян Максим Фещук нанёс мощный удар, однако мяч попал в штангу! Повезло сейчас хозяевам.
79 Тем временем, повреждение получил голкипер "Таврии" Дамир Кахриман, который, не может продолжить поединок. Так что на поле сегодня появится уже четвёртый голкипер. В итоге Сергей Ситало занял место в воротах гостей.
78 Лукман Харуна и Максим Калиниченко получили по "горчичнику" за агрессивную стычку между собой. Два 25-х номера что-то не поделили возле ворот "Динамо".
77 "Таврия" заработала угловой, который исполнил Максим Калиниченко, Рубен Гомес выиграл мяч в штрафной "Динамо", однако выполнить точную передачу под удар партнёру аргентинский полузащитник не сумел.
75 ! Сумасшедший голевой момент не реализовали киевляне! Огнен Вукоевич выскочил один на один с вратарём соперника, однако Дамир Кахриман сбил с ног своего оппонента. Впрочем, судья игру не остановил, так как мяч остался у динамовцев. Далее Лукман Харуна навесил точно на Андрея Ярмоленко, который из убойной позиции не сумел пробить голкипера гостей, после чего первым на добивание подоспел Артём Милевский, и его выстрел пришёлся в Джамиу Алими.
74 Гости заработали свой очередной "стандарт", к мячу подошёл Максим Калиниченко, который выполнил сильную подачу на дальнюю штангу, после чего мяч оказался за пределами поля, так никого и не коснувшись.
72 Команда Юрия Семина продолжает уверенно контролировать ход поединка, несмотря на численное меньшинство. А вот "Таврия" могла бы придумать в атаке что-нибудь поинтереснее.
71 Данило Силва смело пошёл вперёд и выдал великолепную передачу на Андрея Ярмоленко, который свой момент не упустил и отправил мяч в сетку ворот "Таврии", однако за мгновение до этого боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
70 Второй тайм проходит практически без опасных моментов. Футболисты "Таврии" обострить игру у ворот "Динамо" толком не могут, а вот киевляне сами не очень охотно идут вперёд.
68 Лукман Харуна заменил Андрея Шевченко.
67 Тем временем, динамовцы продолжают идти в атаку. В очередном эпизоде на ударной позиции оказался Денис Гармаш, однако его мощный удар получился неточным.
65 Отметим, что по официальной информации этот поединок собрал 25545 зрителей.
64 Свеженький нападающий Максим Фещук на скорости едва не выскочил на ударную позицию, но его в последний момент сумел опередить Леандро Алмейда.
63 Антон Шиндер наказан жёлтой карточкой за лишние разговоры с арбитром.
62 Динамовцы заработали очередной угловой, которых сегодня очень много, Андрей Шевченко навесил в центр штрафной, где борьбу за мяч выиграл Леандро Алмейда, однако защитник так и не сумел довести дело до удара по воротам.
60 Подопечные Семена Альтмана провели хорошую атаку, которая завершилась ударом по воротам. Это Максим Калиниченко принял мяч в чужой штрафной и прицельно пробил в угол ворот, но Артём Кичак вновь сыграл надёжно.
59 Максим Фещук заменил Абдулвахида Афолаби.
58 В общем, "Таврия", которая ведёт борьбу за зону Лиги Европы, получила хорошую возможность набрать очки в поединке с командой Юрия Семина. Посмотрим, что покажут гости в оставшееся время матча.
57 Наверняка, футболисты "Динамо" знают текущий результат матча с участием "Шахтера". На данную минуту команда из Донецка обыгрывает своего соперника с крупным счётом. В общем, судьба чемпионства уже решена. Так что киевляне заметно опустили руки и стали играть в обычный контроль мяча.
55 А вот и ответ "Таврии". После продолжительной комбинации Антон Шиндер выскочил на ворота Артёма Кичака, однако голкипер киевлян сумел вытеснить оппонента из своих владений. Следом Руслан Платон забрался в офсайд.
53 Активный в эти минуты Артём Милевский заработал очередной угловой для своей команды, Андрей Шевченко не стал навешивать в штрафную, а сыграл через Андрея Ярмоленко, который, в свою очередь, мяч потерял.
51 Артём Милевский пробросил мяч себе на ход, но против него грубовато сыграл Джамиу Алими, который несколько минут назад получил "горчичник". Так что арбитр пожалел защитника "Таврии", ведь и этот эпизод вполне тянул на предупреждение.
50 Что-то многовато пошло у нас фолов. Вот и сейчас "Таврия" получила право на перспективный "стандарт", который исполнил Максим Калиниченко, но мяч после его удара пролетел выше цели.
48 Футболисты "Динамо" провели быструю атаку через центральную зону, в результате которой последовал длинный пас на Андрея Ярмоленко, но тот забрался в положение "вне игры".
47 Едва начался второй тайм как Джамиу Алими уже схлопотал жёлтую карточку за грубую игру. Решение арбитра выглядит справедливым.
46 Начался второй тайм.
Футболисты "Динамо" с первых минут матча завладели инициативой и проводили одну опасную атаку на ворота гостей за другой, в результате чего на 16-й минуте Милевский вывел киевлян вперёд. Далее уже "Таврия" активизировалась в атаке, но создать голевой момент так и не получилось. А в заключительный отрезок тайма голкипер бело-голубых был удалён с поля за фол "последней надежды". Так что всю вторую сорокапятиминутку хозяева будут играть в меньшинстве.
+2 Перерыв.
+1 Андрей Ярмоленко после красивого розыгрыша мяча попытался вывести на ударную позицию Огнена Вукоевича, однако того в воздухе переиграл Владимир Езерский.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Хозяева просто катают мяч в центре поля, дожидаясь свистка на перерыв...
43 Команда Юрия Семина держит мяч под своим контролем и спокойно доводит дело до перерыва. Гости, в свою очередь, пока не знают что делать с численным преимуществом.
42 Разозлённые динамовцы организовали быструю атаку через центральную зону, в результате которой Артём Милевский забрался в положение "вне игры".
41 Футболисты "Таврии" долго готовились к исполнению "стандарта", в итоге Максим Калиниченко нанёс удар по воротам, но попал в игрока своей же команды, который пытался помешать динамовской "стенке".
39 Резервный голкипер "Динамо" Артём Кичак, который в нынешнем чемпионате ещё не играл, заменил нападающего Брауна Идейе.
38 ! Вот это да! Максим Коваль удалён за фол "последней надежды"! Антон Шиндер выскочил один на один с вратарём соперника, а Коваль выбежал из своей штрафной и нарушил правила против оппонента. Справедливое решение арбитра оставило киевлян в меньшинстве.
37 Андрей Ярмоленко подхватил мяч на правом фланге и смело пошёл в обводку сразу на двух защитников гостей, однако игроки обороны "Таврии" в этом эпизоде оказались сильнее своего оппонента.
36 В эти минуты на поле ничего интересного практически не происходит. В очередном эпизоде Браун Идейе нарушил правила в атаке. А, тем временем, "Шахтер" увеличил свое преимущество до двух мячей.
35 Футболисты "Динамо" продолжают поддерживать лишь средний темп игры. Каких-то запредельных скоростей в первом тайме нет. Впрочем, и без этого бело-голубые имеют преимущество в счёте, хоть и минимальное.
33 Отметим, что главный арбитр матча Ю. Можаровский из Львова пока судит очень уверенно и безошибочно. Впрочем, игра складывается таким образом, что судьям работать одно удовольствие.
32 Семен Альтман и его команда пытаются немного успокоиться и попытаться переломить ход поединка, однако динамовцы продолжают действовать надёжно и безошибочно.
30 Команда Юрия Семина вновь завладела инициативой, которая не позволяет "Таврии" рассчитывать даже на контрвыпады. А вот сейчас Андрей Шевченко мог убежать к воротам гостей, но форвард передержал мяч в перспективной атаке.
28 Андрей Шевченко неплохо навесил от углового флажка, в результате чего подключившийся к атаке бразильский защитник Данило Силва мощно пробил с отскока, но мяч прошёл над перекладиной.
27 Андрей Ярмоленко решил порадовать публику нестандартными действиями. Футболист "Динамо" на дриблинге вошёл в штрафную, проскочил защитника и прострелил на Брауна Идейе, однако последний до мяча не дотянулся.
26 Денис Гармаш здорово вырезал мяч в штрафную площадь гостей, куда ворвался Андрей Шевченко, однако опытный нападающий самую малость не дотянулся до мяча, хотя момент мог получиться весьма опасным.
25 "Таврия" провела быструю контратаку через центральную зону, после чего Максим Калиниченко забросил мяч на Руслана Платона, тот выстрелил в одно касание, но в створ не попал.
23 В составе гостей в середине тайма очень активен Максим Калиниченко, который старается вести игру своей команды и постоянно обострять у ворот "Динамо". Впрочем, какой-то реальной угрозы для ворот Максима Коваля пока нет.
22 А вот и гости активизировались в атаке. В результате неплохой комбинации на ударной позиции под острым углом оказался Руслан Платон, однако с его выстрелом уверенно справился Максим Коваль.
20 "Таврия" провела атаку через правый фланг, после чего мяч сместился чуть в центр и игроки "Динамо" нарушили правила. Исполнять "стандарт" вызвался Максим Калиниченко, который прямым выстрелом по воротам не сумел попасть в створ.
19 Киевские динамовцы продолжают играть с ощутимым преимуществом. "Таврия" ничего не может поделать со своим соперником, который сегодня куда более мотивирован. Впрочем, судьба чемпионства зависит от "Шахтера", который шансов киевлянам пока не оставляет.
18 Подопечные Юрия Семина сделали большое дело, а именно забили быстрый гол. Теперь хозяевам играть будет гораздо проще. Ну а "Шахтер" в параллельном матче тоже сумел поразить ворота своего соперника, которым сегодня является "Александрия".
16 !!! Гоооооооооол! 1:0! А вот и закономерный гол! Артём Милевский выдал классную передачу на Андрея Шевченко, который немного растерялся, но всё-таки момент не загубил. Шева сумел отбросить мяч обратно на Милевского, который с близкого расстояния не промахнулся. А всё началось с того, что Максим Калиниченко потерял мяч в центре поля.
15 Андрей Ярмоленко нанёс ещё один удар по воротам, который на этот раз заблокировал защитник. Впрочем, случился угловой. Шевченко выполнил точную подачу на всё того же Ярмоленко, который вновь выстрелил в защитника "Таврии".
14 ! Следом случилась ещё одна хорошая атака динамовцев. На этот раз в качестве ассистента выступил Андрей Шевченко, который увидел свободного Андрея Ярмоленко, тот нанёс мощный удар с разворота, но мяч прошёл рядом со штангой.
13 ! А вот это было уже опасно! Футболисты "Динамо" красиво разыграли мяч перед штрафной площадью соперника, в результате чего Артём Милевский выдал великолепную передачу на ход Брауну Идейе, который оказался один перед вратарём соперника, однако Дамир Кахриман в смелом прыжке забрал мяч из-под ног форварда киевлян.
12 Пока команда Юрия Семина катает мяч в центре поля, отметим, что поединок первого круга между сегодняшними соперниками завершился нулевой ничьей. Возможно, именно этих очков не хватит "Динамо" для чемпионства.
10 Динамовцы организовали ещё одну фланговую атаку, однако и на этот раз защитник гостей сумел выбить мяч за пределы поля. Вторая в матче подача "корнера" от Андрея Шевченко оказалась неудачной.
9 Андрей Шевченко вырвался на ударную позицию и нанёс плотный выстрел по воротам соперника, однако случился рикошет и мяч ушёл на угловой. Сам же нападающий выполнил подачу "корнера", однако оборона "Таврии" сыграла надёжно.
8 При этом подопечные Юрия Сёмина атакуют в довольно медленном темпе, так что этой игре пока явно не хватает зрелищности. Впрочем, сегодня для киевлян во главе угла стоит результат.
7 Киевляне играют с заметным преимуществом. Другого, впрочем, и не ожидалось. Гости продолжают оборонятся довольно-таки надёжно, но бело-голубые всё время создают давление у ворот Дамира Кахримана.
5 Отметим, что весной "Динамо" выиграло все четыре домашних матча, пропустив только один раз в свои ворота. А вот "Таврия" в трех последних матчах взяла только одно очко.
4 Подопечные Юрия Семина провели хорошую атаку, в результате которой Артём Милевский оказался на ударной позиции прямо по центру ворот соперника, но против него здорово в отборе сыграл Джамиу Алими.
2 Гости с первых же минут ушли в оборону большими силами. Отметим, что сегодня в заявке "Таврии" не хватает сразу двух футболистов. Такого решение тренерского штаба.
1 Матч начался.
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин назвал критику в адрес команды со стороны болельщиков в матче прошлого тура справедливой. "Естественно, критика справедливая, раз нет результата. Есть такие матчи, которые накладывают определённые обстоятельства и неожиданности. Очень сильно "Заря" была мотивирована, хорошо они построили оборонительные действия. В принципе, игра была на одной половине поля, но другое дело – мы не очень много моментов создали".
Ничья в прошлом туре не лишает шансов киевлян на чемпионство, но делает их крайне призрачными, ведь в последнем туре их конкурент "Шахтер" принимает "Александрию". Впрочем, самим динамовцам для начала нужно победить, а последние матчи говорят, что это будет не очень просто. Юрий Семин получает практически полноценный выбор игроков, за исключением, естественно, Шовковского, а также Корреа и Михалика, которые не успели восстановиться. Зато снова в строю Гармаш и Милевский, пропустившие по два матча. Наверняка сегодня, когда нужно обязательно побеждать, Семин наконец начнет рисковать, и поставит атакующий состав с Идейе в центре нападения и Гусевым на позиции защитника. Впрочем, от Семина можно ждать всего. Таврия так и вовсе потеряла все шансы добиться максимальной задачи на чемпионат - места в еврокубках. Так что сегодня у крымчан просто возможность на мажорной ноте завершить сезон на поле сильного соперника. Не помощники команде Семена Альтмана Аделейе и Назаренко, зато отбыл дисквалификацию Калиниченко. Возможно, Альтман немного перетасует состав после домашнего поражения от "Ворсклы".
Здравствуйте! На стадионе "Олимпийский" в рамках 30-го тура чемпионата Украины сыграют киевское "Динамо" и симферопольская "Таврия". Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Данило Силва
Бетао
Евгений Хачериди
Леандро Алмейда
Огнен Вукоевич
Денис Гармаш
Андрей Ярмоленко
Артём Милевский
Андрей Шевченко
Браун Идейе
Запасные:
Артём Кичак
Тарас Михалик
Лукман Харуна
Милош Нинкович
Александр Алиев
Адмир Мехмеди
Артём Кравец
 
ТАВРИЯ
Дамир Кахриман
Джамиу Алими
Анис Бусаиди
Владимир Езерский
Марин Любичич
Рубен Гомес
Франтишек Кубик
Максим Калиниченко
Антон Шиндер
Руслан Платон
Абдулвахид Афолаби
Запасные:
Сергей Ситало
Юрий Путраш
Станислав Причиненко
Марко Нэ
Максим Фещук


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012