LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 38-й тур.

20 мая. Лорьян. Стадион "Стад де Мустуар".

 

ЛОРЬЯН - ПСЖ
1:2

 

Монне-Паке, 28 (1:0), Пасторе, 61 (1:1), Мотта, 76 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Задачу в этом матче подопечные Анчелотти выполнили. Хоть и с большим трудом. Судьба чемпионства сейчас решается в Осере, где бушуют фанаты одноименной команды. Вообщем, еще долго ждать результата парижанам.
Все! Матч окончен!
+2 Мотта раздосадован был решением арбитра и изо всех сил пнул мяч в сторону игроков "Лорьяна". Это, безусловно, желтая карточка. И небольшая потасовка между игроками.
+2 В Осере продолжают бушевать местные фанаты. Таким образом, парижанам ждать результата игры "Монпелье" около двадцати минут.
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90 Последняя минута матча. Похоже, парижане доведут свой поединок до победного конца. Но им придется ждать окончания встречи в Осере.
89 Пасторе получил желтую карточку за неспортивное поведение. Непонятный горчичник аргентинца. На бровке он оттолкнул Коне.
88 Вывели-таки партнеры Кэмпбелла на ударную позицию, и он выстрелил из пределов штрафной площади. Мяч полетел точно в угол, но Сиригу был на месте.
86 Вторая замена "Лорьяна". Матье Кутадьер поле покинул, а Инносент Эмегхара вышел.
85 После розыгрыша корнера на правом фланге снаряд после серии нескольких попыток навесить оказался на противоположном краю. Максвелл выполнил навес, а Бодмер головой пробил, но неточно.
84 А вот и первая желтая карточка. Коне дернул за рукав на фланге Нене. А бразилец от него уже убегал.
83 Мареке с левого фланга делал передачу на линию штрафной, где мяч был готов принять Кэмпбелл. Но неудачно подстроился под снаряд нападающий "Лорьяна", и круглый покинул пределы поля.
82 Сейчас у ПСЖ Бодмер играет в линии атаки, после того, как Оаро покинул поле, а вместо него появился защитник Арман.
81 Нене заметил, что Жано несколько вышел вперед из ворот, и решил забросить снаряд за спину голкиперу. Метров с двадцати пяти пробил бразилец, но точности в этом моменте ему явно не хватило.
80 Снова гости позволили Кэмпбеллу принять мяч у себя в штрафной. Повезло парижанам, что дело не дошло до удара. Мяч отлетел на фланг, откуда навесил Коне. Сиригу уверенно сыграл на выходе.
78 Замена в составе "Лорьяна". Мулумба с поля ушел, а вместо него появился Ян Жуффре.
77 Успокоиться нужно футболистам. Нене о чем-то эмоциально поспорил с Манга. Арбитр быстро утихомирил игроков. Обошлось без желтых карточек.
76 Как обычно парижане включаются в концовке встречи. Великолепная подача удалась у Максвелла с правого угла поля, и Мотта на линии вратарской продавил оппонента и здорово головой пробил мимо Жано. ПСЖ вышел вперед. Теперь нужно активно следить за событиями в Осере.
76 ГООООООООООООООЛ!!!! Мотта (1:2)
75 Монне-Паке вошел в штрафную с правого фланга, долго готовился, но в итоге нанес удар в ближний угол. Сиригу оказался начеку. В ответной атаке гости заработали корнер.
74 Нене руками отталкивал от себя Бурийона. Арбитр был рядом и нарушение правил со стороны бразильца разглядел. Вновь угасла игра в атаке у парижан. А "Лорьян", наоборот, побежал вперед.
73 Кэмпбелл долго держал мяч на правом фланге, но так ему и не позволили ни пробить, ни отдать передачу защитники ПСЖ.
72 Теперь уже Жайе играл по правому флангу на Пасторе, но Мареке своевременно оттеснил аргентинца от мяча.
71 Пасторе вновь сыграл направо на Жайе. На этот раз последнего атаковали сразу двое, и удержать снаряд он не сумел. Изо всех сил сражаются сейчас подопечные Гуркюффа.
70 В Осере счет не меняется, как и в Лорьяне. Жайе продолжает активно бороздить правую бровку, но передачи от партнеров в его сторону точными не получаются.
68 На 62-ой минуте парижане провели еще одну замену. Бодмер вышел на поле вместо Матуиди. То есть к 65-ой минуте Анчелотти использовал все свои замены.
67 Неплохую атаку провели гости. Шантом дважды пробивал по воротам Жано из пределов штрафной площади, и оба его выстрела пришлись в защитников "Лорьяна".
65 Замена в составе парижан. Вынужденная. Оаро повредил голеностоп в одном из игровых моментов. Арман вышел на поле вместо форварда.
64 Как опасно ответили хозяева. Кэмпбелл метров с двадцати пяти плотно приложился к мячу. Камара встал на пути снаряда, и тот немного изменил направление и пролетел чуть-чуть выше перекладины. Очень опасный выстрел.
63 Переместилась игра в середину поля. Пытаются подопечные Гуркюффа отвести мяч от своих владений. Ведь ничья может не спасти "Лорьян" от вылета из Лиги 1.
61 Наконец-то аргентинец сумел забить! Сам он начал голевую атаку, когда перевел мяч на правый фланг, подключив к выпаду Жайе. Капитан ПСЖ навесил в центр штрафной, откуда головой удар нанес сам Пасторе. Мяч от рук Жано отлетел в штангу, и на добивании первым оказался Хавьер. И с трех метров попасть в пустые ворот он сумел. Сравняли счет гости.
61 ГООООООООООООЛ!! Пасторе, (1:1)
60 Оаро получил болезненный удар по ногам от защитника "Лорьяна". Хотя арбитр в этом эпизоде не увидел нарушения правил. Немного полежал на газоне нападающий ПСЖ.
59 Нет, дождь в Лорьяне продолжается, лишь стал несколько слабее. Анчелотти на ногах. Нет желания у итальянца заканчивать сезон поражением от аутсайдера турнира.
58 Максвелл на левом фланге собрал вокруг себя трех игроков обороны "Лорьяна" и разобраться с ними, естественно, не сумел. Мяч потерян. Вновь атака гостей не завершилась даже ударом.
56 В перерыве, оказывается, произошла замена у парижан. Оаро вышел на поле вместо Гамейро. И сейчас вышедший на замену игрок имел шанс отличиться, если бы с разворота из пределов штрафной попал в створ ворот.
55 Кстати, из-за поведения болельщиков остановлен поединок и в Осере. Такое ощущение, что сегодня во Франции какая-то акция негодования у болельщиков.
54 Что творит Пасторе? После рикошета от защитника "Лорьяна" мяч в пределах штрафной отскочил к Хавьеру, который из пределов штрафной выстреливал в дальний угол. Крайне неудачно пробил аргентинец, отправив мяч на трибуны.
53 Мотта развернулся атаку на правый фланг, где Жайе неудачно обработал снаряд и упустил его за боковую линию. Пытались провести быстрый ответ хозяева по флангу, но успел вернуться в оборону капитан ПСЖ.
52 Самоотверженно действуют в обороне подопечные Гуркюффа. Монне-Паке оттянулся назад и в падении заблокировал пас Шантома на партнера. Такое ощущение, что "Лорьяну" очки нужнее.
51 Снова Пасторе загубил потенциальную атаку. Неловко аргентинец отправил снаряд на левый фланг в направлении Нене, чем сбил высокую скорость атаки парижан. Напрашивается замена Хавьера.
50 Не доволен Анчелотти решениями арбитра. Эмоционально итальянец высказывается от кромки поля. На арбитра, конечно, в такой ситуации переваливать не стоит. Нужно так реагировать на игру своих подопечных.
49 Активно начали вторую половину подопечные Гуркюффа. Монне-Паке мог вырваться в свободную зону, если бы не поскользнулся на газоне. А дождь в Лорьяне, кажется, уже закончился.
48 Пасторе залез в офсайд после длинной передачи со своей половины поля в исполнении Максвелла. Не идет сегодня игра у аргентинца, слишком много брака в его действиях.
47 Команды отдыхали меньше, чем пятнадцать минут. Не собираются французы в концовке чемпионата нарушать регламент, и все команды начинают второй тайм тоже в одно время.
Возобновился второй тайм.
Два момента было у Пасторе, но случилось это уже после того, как ПСЖ пропустил. В то время как "Осер" некоторое время вел в счете у "Монпелье", парижане непонятно чем занимаются на поле. Необходимо усиление игры в атаке гостям, если они хотят спасти этот поединок.
Все! Первый тайм окончен!
45 Первый тайм в Осере закончился вничью, а вот парижане уйдут на перерыв в роли догоняющих. Пока никак предпоссылок к взятию ворот Жано в концовке встречи не видно.
44 Опасно со стандарта получилось у подопечных Гуркюффа. Навесную передачу замыкал ударом головой Мареке. И только блестящая реакция Сиригу сейчас спасла ПСЖ от верного гола.
43 Сиригу сильным ударом ввел мяч от своих ворот в игру. Но снаряд быстро перешел под контроль хозяев, и Жайе на фланге нарушил правила против Монне-Паке. Стандарт у ворот Сиригу.
41 Шантома повалили на газон на правом фланге. Была подножка, но арбитр ее почему-то не разглядел. Быстрый ответ у "Лорьяна" тоже не получился.
40 Максвелл неплохо подключился к атаке своей команды по левому флангу. Хитрую передачу задумывал бразилец в центр штрафной на Гамейро, но ее в самый последний момент заблокировали. Угловой у гостей опасным не получился.
39 Такое ощущение, что процент по владению мячом сейчас равный. У парижан мяч практически не держится. Две-три передачи и потеря. Когда как хозяева могут спокойно катать снаряд на своей половине.
38 "Лорьян" на правом фланге заработал угловой. Это Коне хорошо поборолся с Пасторе. Правда, корнер у подопечных Гуркюффа получился не выразительным. Мяч на ближней штанге прервал Алекс.
37 Снова дальние забросы от парижан не доходят до форвардов в штрафной Жано. Может быть, попробовать как-то иначе развивать свои атаки? Играть в более мелкий пас.
36 Пасторе на правом фланге активно боролся с защитником "Лорьяна", что прихватил того за майку. Арбитр был совсем близко и нарушение правил разглядел. Фол со стороны аргетинца.
35 Парижане пока что прижались немного к своей штрафной. Да, на чемпионскую игру действия подопечных Анчелотти не похожи. Сиригу сейчас прервал опасный забег Монне-Паке.
34 Еще один стандарт заработали хозяева на правом фланге. Потянулись в штрафную Сиригу защитники. Подача пошла на ближнюю штангу, но с ней легко справились оборонцы ПСЖ.
33 Только возобновилась игра. Наверняка теперь стадион "Стад де Мустуар" получит дисквалификацию. А арбитр похоже останавливал время совсем, судя по часам на табло.
Возвращаются команды на поле. Но арбитр пока что не торопится возобновлять игру. Внимательно он смотрим на часы. Будет прилично добавлено теперь к основному времени первого тайма.
Пауза в игре, парижане получают порцию наставлений от своих тренеров. Анчелотти что-то серьезно высказывал Нене. Тем временем, "Монпелье" сравнял счет. Но за тем матчем пока что можно вообще не следить.
Беспорядки на трибунах начались, и главный арбитр сегодняшнего матча уводит команды под трибуны. Файеры полетели в штрафную Жано, голкипер "Лорьяна" даже помогал стюардам их убрать.
31 Еще один опасный момент, и снова его губит Пасторе! Матуиди по левому флангу вошел в штрафную хозяев, положил на газон защитника и прострелил на точку пенальти, откуда в касание наносил удар Пасторе. Выше перекладины.
30 Попытались парижане провести быструю контратаку после пропущенного гола. Пасторе вывалился на рандеву с Жано, но пробил бесхитростно прямо в голкипера "Лорьяна". Первое опасное действие в исполнении аргентинца.
28 К этому все и шло! "Лорьян" добился своего. По левому флангу прорвался почти к угловому флажку Мулумба и навесил во вратарскую, где совершенно один оказался Монне-Паке. Никто не мешал форварду расстрелять ворота Сиригу, да и сам итальянский голкипер был уже бессилен. Головой с близкого расстояния нападающий отправил мяч в угол ворот.
28 ГООООООООООЛ!!! Монне-Паке, (1:0)
27 Слишком просто играют в атаке подопечные Анчелотти. Легко игроки обороны "Лорьяна" читают передачи парижан и без проблем их прерывают. И у хозяев выход в атаку получается гораздо быстрее.
25 А в Осере пока что остается счет, необходимый гостям. А сами они за половину тайма ни разу серьезно не потревожили Жано. Где Пасторе? Аргентинца совсем не видно.
24 Немного увеличили темп футболисты ПСЖ на чужой половине поля, а затем вернули снаряд обратно своим защитникам. Долго, слишком долго готовят атаку подопечные Анчелотти.
23 Примерно на той же позиции, что и двумя минутами ранее хозяева, заработали стандарт парижане. Двадцать шесть метров было до ворот, но только Алекс пробил прямо в стенку.
22 Интересно, Анчелотти будет оповещать своих футболистов о ходе встречи "Осер"-"Монпелье". Или будет, как Карпин, держать все в секрете почти до финального свистка?
21 Долго устанавливал "стенку" Сиригу. Но все равно своим ударом Кэмпбелл обвел построение итальянского голкипера. Мяч летел в правую девятку и считанных сантиметров не хватило форварду "Лорьяна" , чтобы открыть счет в сегодняшнем поединке.
20 Парижане пока что не создали ни одного голевого момента, а вот "Осер" уже повел в поединке с "Монпелье". Нужно активнее играть впереди подопечным Анчелотти. А они, напротив, получили стандарт у своих ворот.
19 Сейчас красиво в чужой штрафной пытались разыграть гости. Нене с линии откинул мяч на Гамейро, тот сделал ответный пас пяткой. Бразилец передачу принял и в борьбе с защитником рухнул на газон. Удар по воротам Жано так и не последовал.
18 Матуиди ошибся в передаче в центре поля, и хозяева рванули в быструю контратаку. Коне подключился к этому выпаду и простреливал с правого края. На месте оказался Алекс, прервал пас.
17 Нене разбежался по правому флангу и делал прострел на ближнюю штангу. Жано в падении заблокировал мяч в своих руках. А Гамейро уже был тут как тут и мог передачу замкнуть.
16 В районе центрального круга устроили перепасовку подопечные Анчелотти. По владению мячом они сейчас превосходят своего соперника - 57 против 43 в пользу парижан.
15 Подопечные Гуркюффа также перешли на длинные передачи. Легко с ними справляются игроки обороны ПСЖ. Грудью сейчас Алекс заблокировал фланговый пас от Коне.
14 Сделали акцент парижане на дальние забросы. От центральной линии поля Максвелл попытался закинуть снаряд за спины защитникам "Лорьяна" в расчете на рывок Гамейро. Не прошел этот пас.
13 Гамейро в привычной для себя манере сместился на левый фланг, откуда забрасывал на противоположный край штрафной. Спешил к этому мячу Нене, но скорости бразильцу сейчас явно не хватило.
12 Сейчас попытались гости вывести в свободную зону Пасторе. Шантом выполнил дальний заброс со своей половины поля, но своевременно выставил ногу Бурийон и эту передачу прервал.
11 Что-то пока не клеится игра в атаке у подопечных Анчелотти. Сказывается на них давление, которое оказывают хозяева. Гамейро и Пасторе по первым минут совсем не заметны.
10 ПСЖ бросился отвечать своей атакой. Максвелл сместился в центральную зону с фланга, отпасовал на правый край, где его партнеры долго снаряд не продержали. Снова потеря.
9 Левым флангом провели атаку футболисты "Лорьяна". Ромао почти от углового флажка навешивал на ближнюю штангу, где у Монне-Паке не удалось дотянуться до снаряда. А Сиригу уже завалился в сторону и не мог помешать форварду.
8 Дождь в Лорьяне. При этом наставник хозяев Гуркюфф не садится на лавочку, чтобы укрыться от непогоды, а от кромки командует действиями своих подопечных.
7 По центральной зоне прорывались вперед парижане, но еще на подступах к владениям Жано потеряли мяч. В ответной атаке Манга делал разрезающий пас на левый фланг штрафной. Но Кэмпбелл не успел к этой передаче.
6 Неспешно подопечные Анчелотти разыгрывают мяч на своей половине поля. В матче с участием "Монпелье" за пять минут голов тоже никто не забил. Хотя о забитых мячах в том матче можно будет понимать по реакции поклонников ПСЖ на трибунах.
5 Первый выход вперед в исполнении подопечных Гуркюффа. Мулумба на правом фланге устроил перепасовку с партнером, а затем сильно забросил снаряд в сторону чужой штрафной. Не очень точно получилось, мяч у Сиригу.
4 Гости шли вперед по левому флангу. Максвелл выбросил из-за боковой на Пасторе, но сразу два игрока обороны "Лорьяна" атаковали аргентинца и не позволили развернуться, чтобы сделать навес.
3 На своей половине поля держат мяч парижане. Сиригу по центру запустил сферу далеко вперед, но никто из его партнеров по команде зацепиться за нее не сумел. Однако, быстро себе вернули мяч гости.
2 Захватили сразу инициативу подопечные Анчелотти. Но хозяева включили высокий прессинг. Коне на фланге атаковал Максвелла, и экс-игрок "Барселоны" не удержал мяч у себя. Снаряд вышел за пределы поля.
1 Гости попытались еще на первой минуте провести атаку по правому флангу. Несколько не хватило скорости Шантому, чтобы догнать мяч на краю. Круглый выкатился за лицевую линию.
Все готово к началу матча. И он начался. С центра поля разыграли хозяева.
Слишком много ненужных потерь очков было у ПСЖ в этом сезоне. Поэтому коллектив Анчелотти подошел к последнему туру с трехбалльным отставанием от "Монпелье". Сам итальянский наставник на предматчевой пресс-конференции уже признался, что шансов у его команды на чемпионство практически нет. Необходимо только побеждать "Лорьяна" и надеяться на не мотивированный "Осер". И если соперник ПСЖ сегодня будет биться до конца, ведь очки им нужны, чтобы спастись от зоны вылета, то "Монпелье" сыграет с последней командой турнира, которая упустила все возможности, чтобы сохранить прописку в Лиге 1 на будущий сезон. Кстати, парижане, возможно, именно с "Осером" упустили заветные очки. Команды встречались 15 апреля и сыграли 1:1, когда Ле Таллек отыгрался за четыре минуты до конца встречи. Аукнулось на финише, та расслабленность парижан в концовке поединка. При этом болельщики ПСЖ поддерживают Анчелотти, несмотря на то, что с сильнейшим составом он может не победить в чемпионате. Тем более, что следующий сезон команда начнет, скорее всего, с большим количеством звездных новичков. Кого только не отсылают сейчас в Париж спортивные издания - это Кака, Пато, Игуаин, Это`О, Дани Алвеш, Лавесси, Клиши. Согласитесь, что покупка любого из этих футболистов уже усилить команду в несколько раз. Поэтому к Лиге Чемпионов ПСЖ будет хорошо укомплектован. В отличие от "Монпелье", ведущих футболистов которого, наверняка, раскупят этим летом. В прошлом туре парижане встречались с "Ренном" и не стали доводить своих поклонников до валидола (как это было в игре с "Валансьеном"), а спокойно разобрались с соперником со счетом 3:0. Хет-трик на свой счет записал Нене, который в конце сезона набрал феноменальную форму, и закончит турнир в рамках лучшего бомбардира команды. Также он сможет стать лучшим снайпером турнира, если отличиться сегодня, а защитники "Осера" не позволят забить Жиру. Вообщем, интриги есть! Будем внимательно следить за развитием событий во французском чемпионате. Надеемся, что получиться так же напряженно и интересно как в последнем туре АПЛ. Текстовую трансляцию сегодняшней игры проведет Мордовин Андрей.
 
ЛОРЬЯН
Жереми Жано
Ламин Коне
Грегори Бурийон
Лукас Мареке
Арно Ле Лан
Жак Алаиксис Ромао
Матье Кутадьер
Реми Мулумба
Бруно Манга
Кевин Монне-Паке
Жоэль Кэмпбелл
Запасные:
Флоран Шайньо
Максим Баша
Ян Жуффре
Максим Бартелми
Инносент Эмегхара
Сигамари Диарра
Ладислас Дунияма
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Зумана Камара
Алекс
Максвелл
Кристоф Жайе
Луис Нене
Блез Матуиди
Клеман Шантом
Хавьер Пасторе
Тиагу Мотта
Кевин Гамейро
Запасные:
Николя Душез
Мамаду Сахо
Милан Бишевац
Сильвен Арман
Матье Бодмер
Мохамед Сиссоко
Гийом Оаро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012