LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 1:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 4-й тур.

15 сентября. Малага. Стадион "Ла Росаледа".
Главный арбитр - Карлос Веласко Карбальо.

 

МАЛАГА - ЛЕВАНТЕ
3:1

 

Савиола, 26 (1:0), Мичел, 48 (1:1), Х.Санчес, 56 (2:1), Портильо, 90+3 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Что ж, даже оставшись в меньшинстве "Малага" не утратила нити игры, вновь показав себя с самой лучшей стороны. Посмотрим, как сыграет сегодня "Барса", но на пару ближайших часов именно "анчоусы" становятся лидерами чемпионата Испании. Остаётся надеяться, что "Зенит" сыграет с ними лучше, чем с "Тереком", а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 !!! Ну теперь уже точно можно сказать, что всё в этой встрече решено! Дуда принял мяч слева у лицевой в чужой штрафной, после чего вырезал от неё навес немного правее. Первым же к нему набежал Портильо, который сходу, метров с 7-ми, пробил с отскоком от газона: пытался достать круглого в прыжке Наварро, но тот залетел точно в девятку!
+3 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Портильо! 3:1!
+1 ! Опасно! На Гарсию следует заброс к углу вратарской Кабальеро! Рубен может там опередить кипера "Малаги", но тот оказывается чуточку проворнее, рискованно, ногами, отводя угрозу в сторону.
90 4 минуты играть ещё в этом матче.
89 Слева рвутся вперёд гости, но там их удачно встречает Демикелис. Меняют вектор атаки футболисты "Леванте". Не удаётся Риосу справа набрать скорость.
88 Напомню, что счёт то пока скользкий, другое дело способны ли гости на последний штурм, есть ли у них для этого силы.
87 Разыгрывают довольно хитро свой штрафной гости, Хуанлу слева вырезает навес, но выходит он чересчур высоченным.
86 Ну и требуется, понятное дело, медицинская помощь Хуанфрану, который сейчас в лёгком нокдауне находится.
85 Вот так вот! А сейчас ВДЕСЯТЕРОМ остаются хозяева! Это Серхио Санчес в центре поля пошёл в верховую борьбу, широко расставив локти, из-за чего попал по затылку Хуанфрану... Вторая жёлтая у игрока "Малаги".
84 А сейчас вновь лезет в свой карман Карбальо: Мичел в центре поля откровенно сзади срубил, наступив на пятку, Дуду...
83 Угловой справа хозяева зарабатывают в результате дальнего выстрела Иско, следует навес от флажка в центр вратарской "Леванте", но и здесь ничего опасного не возникает.
82 Ну вроде как спокойно уже доигрывают свой очный поединок наши соперники. Риос вешает с правого фланга. В никуда.
80 У хозяев ещё одна замена следует: Дуда выходит на поле, мастер штрафных ударов, меняя Элисеу.
79 Не спешит вводить мяч со стандарта из своей штрафной Кабальеро, из-за чего спешит к нему с "горчичником" Карбальо.
78 А сейчас низом на ход Гекаса следует передача, грек же в очередной раз попадает в офсайд.
77 Демикелис на ровном месте привозит к своим воротам угловой, Хуанлу пытается вдоль лицевой к чужой вратарской протиснуться, однако при этом упускает он круглого за пределы поля.
76 Монреаль принимает таки передачу от Элисеу, но и ему не удаётся прорваться к чужой штрафной, т.к. перед ним аж трое защитников вырастают.
75 Спокойно ловит мяч на выходе Кабальеро. Слева набирает сейчас ход Элисеу. Перед ним все пути закрыты.
74 А вот сейчас проходит навес с правого фланга в штрафную "Малаги", где пытается поймать мяч Мичел, зарабатывая при этом угловой.
73 Отвечают тут же своей очередной рокировкой гости: Рубен Гарсия выходит на поле вместо Диопа.
71 Вновь замена у "Малаги": вместо автора второго гола, Хоакина Санчеса, на поле появляется Хосе Ресио, местный воспитанник.
70 Редчайший выпад "Леванте". Гекас пытается слева продраться. Не дают ему "анчоусы" это сделать.
69 Иско слева в чужой штрафной набирает скорость, но явно он там мяч передерживает, упуская его затем за лицевую.
68 Разводит у бровки руками Мартинес, подопечные которого, пока что, никак не могут даже и близко подобраться к воротам Кабальеро.
67 Впервые в этом матче вступает в игру Санта Крус. Только вот неудачно... В центре поля снёс он сейчас Пальярдо.
66 Очередную свою атаку хозяева развивают, Хоакин Санчес из центра поля стартует, но его там же и затаптывает в газон Диоп.
65 Ну а теперь замена уже в составе хозяев поля: автор первого гола Савиола уступает своё место на поле вчерашнему "горожанину" Роке Санта Крусу.
63 Вновь штрафной хозяева зарабатывают вблизи владений Мунуа, метров 25 до его ворот, Хоакин Санчес выстреливает над "стенкой", но и над перекладиной мяч перелетает.
62 А сейчас рокировка вновь в составе гостей: Мигель Пальярдо выходит на поле вместо Баркеро.
60 Очередная атака "Малаги" завершается назначением штрафного в опасной близости от ворот Мунуа, но тот на этот раз удачно действует на ленточке своих ворот после выстрела Элисеу.
59 У гостей же замена: вместо Эль-Жара на поле сейчас в их составе появляется бывший игрок "Хетафе" Педро Риос.
57 Ну и начинают теперь потягивать время хозяева поля: Серхио Санчес в центре поля сейчас слёг, держась за лицо.
56 !!! И отвечают свои точным выстрелом хозяева поля! Это Хоакин Санчес сейчас принял мяч справа в чужой штрафной, сместился немного вперёд, после чего сходу вонзил круглого аккурат под ближнюю от него стойку, практически под крестовину! Мунуа, на мой взгляд, этот эпизод немного проспал.
56 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Хоакин Санчес! 2:1!
54 Эль-Жару не удаётся зацепиться за мяч у чужой штрафной. Кстати, постепенно покрылась поле примерно наполовину тенью. При этом, в Малаге сегодня очень жарко, так что футболистам сейчас станет играть чуточку легче.
53 Иско теряет мяч у чужой штрафной, Баркеро пытается разогнать контратаку "Леванте", но его тут же приобнимает Камачо.
52 Начо Монреаль слева пытается принять передачу партнёра, ловит он круглого там, причём чисто, но поднимает флажок боковой арбитр, принимая очередное достаточно спорное решение не в пользу хозяев, фиксируя офсайд.
51 Хоакин Санчес подхватывает мяч по центру от чужой штрафной, следует заброс верхом на Савиолу к правому от него углу вратарской, но там начеку защитники "Леванте".
50 Ответ хозяев поля. Серхио Санчес от лицевой вырезает навес, который разрезает всю вратарскую гостей вследствие рикошета. Не удаётся таким вот шансом никому из "анчоусов" воспользоваться.
49 Вновь гости в атаке. Пас низом по центру идёт на ход Гекасу. Успевают его прервать хозяева поля.
48 !!! Вот это гол! Мичел сейчас подхватил мяч вблизи центрального круга, после чего сместился вдоль левого края поля на ближний от себя угол чужой штрафной, причём на высоченной скорости. Ну а там переложил он мяч с левой ноги на правую, после чего выстрелил аккурат в ближнюю девятку: Кабальеро тянулся за снарядом, но так и не достал его! Единственное, что здесь хочется отметить: вновь не обошлось без претензий к Карбальо со стороны "анчоусов", т.к. за мгновение до паса на Мичела у штрафной "Леванте" уронили гости на газон Серхио Санчеса.
48 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Мичел! 1:1!
47 Серхио Санчес справа пытается ворваться в чужую штрафную, но ни проход ему не удаётся, ни навес от лицевой.
46 Возвращаются команды на поле, замен в их составах не наблюдается и начинается у нас второй тайм.
- Намного увереннее смотрелись в первой половине хозяева поля, а потому их текущее преимущество в счёте совершенно закономерное. Мало того, будь Карбальо более благосклонным к "анчоусам", результат сейчас мог быть и крупнее. Так что "Зениту", совершенно очевидно, будет весьма непросто в поединках против подопечных Пеллегрини, на которых, как Вы видите, никакие финансовые передряги отрицательным образом не сказываются.
45 И не добавляет ничего к первой половине Карбальо.
44 Вновь гости в атаке. С правого фланга следует заброс верхом на Гекаса. Тот в свой очередной офсайд забегает.
42 Неудачным корнер и у хозяев выходит. Лелль справа разгоняется, после чего метит метров с 30-ти в дальний угол ворот сходу. Неточно.
41 ! Неудачно разыграли корнер "лягушки". Савиола разогнал контратаку, которую и завершил выстрелом с дальней дистанции. Не смог вновь забрать намертво мяч в руки Мунуа, после чего его оборонцы вынесли снаряд на угловой.
39 ! Хуанлу от левой бровки вырезает прострел на ближний от себя угол вратарской, где Кабальеро неудачно подставляет на пути мяча руки, от которых снаряд летит немного выше перекладины ворот хозяев поля.
38 Штрафной в центре поля Карбальо назначает в пользу гостей, вновь весьма спорный, вследствие чего идёт к нему с разговорами Велигтон.
37 Пытаются гости прессинговать Серхио Санчеса, но тот уверенно играет в своей штрафной на пару с Кабальеро.
36 Спокойно сейчас раскатывают на своей половине поля мяч футболисты "Малаги": понятное дело, спешить им по такой игре некуда.
35 Заброс справа на ход Иско следует, поднимает флажок боковой арбитр, однако и данное решение судейской бригады вызывает некоторое замешательство у болельщиков "Малаги"...
34 Хуанфран слева пытается сыграть на Гекаса, но пас на грека вырезает безобразный, после чего Серхио Санчес из-за головы вводит круглого в игру.
33 И вновь неоднозначное решение в пользу гостей принимает Карбальо. Портильо слева вырезал сейчас навес на дальний от себя угол вратарской, а там Хуанлу подсёк, как показалось, Серхио Санчеса. Однако главный арбитр решил, что была симуляция, а вовсе не эпизод для назначения пенальти.
32 Вновь Элисеу с мячом на левой бровке, следует навес в центр штрафной "Леванте", где не могут поделить круглого Савиола с Иской.
31 Хоакин Санчес вырезает навес со стандарта на голову Камачо, который метров с 10-ти направляет сферу в сторону рамки гостей: намного выше перекладины.
30 Элисеу смещается на левый от себя угол чужой штрафной, вблизи которого его грубо сносит всё тот же Баркеро.
29 Баркеро от флажка вырезает навес, в результате которого нарушает правила во вратарской "Малаги" Бальестерос.
28 Ответ гостей. Хуанлу от левой бровки направляет мяч к ближнему углу вратарской. Корнер он зарабатывает.
27 Хоакин Санчес слева, навес свой очередной вырезает он в чужую штрафную, и вновь выходит он неточным.
26 Гекас не может дождаться у чужих ворот передачу, пытается там прессинговать хозяев поля, но ему это не удаётся.
26 !!! Ну и забивает таки Савиола! По центру пасанул сейчас на него Иско, после чего Хавьер выскочил на свидание с Мунуа, и спокойно его переиграл, не особо сближаясь. Метров с 15-ти поразил он цель в левый угол ворот!
26 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Савиола! 1:0!
24 В центре поля идёт сейчас на мяч Савиола, при этом ему наперерез бросается Бальестерос, который выставляет шипы перед лицом нападающего "Малаги"...
23 Возвращается мяч в штрафную "Леванте", а там сейчас Савиола не по правилам подставляется под Наварро, за что и наказывает его Карбальо.
21 Ух... А сейчас прошёл пас по центру на Иско, который, по идее, мог вывалиться на свидание с Мунуа. Однако в районе 11-метровой отметки он неудачно мяч обработал...
20 Лелль к своим воротам привозит стандарт, Хоакин Санчес вырезает навес в сторону Велигтона, который в верховой борьбе слишком широко выставляет локти.
19 И следует тут же заброс далеко вперёд на Гекаса, который в чужой штрафной забегает под присмотром Кабальеро в офсайд.
18 И снова в атаке "Малага". Хоакин Санчес пытается вновь справа совершить рейд. Не дают ему на этот раз это сделать.
17 Диоп перехватывает мяч на правой бровке, пытается он начать редкий ответ своей команды, но прострел вдоль фланга оказывается чересчур корявым...
16 Хоакин Санчес справа подхватывает мяч, очередной свой навес с правого фланга он вырезает, но адресата в бело-голубой форме он вновь не находит.
15 Не расстраиваются "анчоусы". Элисеу слева вырезает очередной заброс в чужую штрафную. С трудом уже отбиваются "лягушки".
14 Меняют вектор атаки хозяева, но там вновь Савиола оказывается на острие. Хавьер убежал сейчас от опеки сразу двух оборонцев, после чего на углу вратарской задел его сзади Бальестерос. Пенальти? Нет, Карбальо его не назначает, да и жёлтую Савиоле не показывает, интерпритировав бы тогда уж данный эпизод как симуляцию...
13 Савиола с правого фланга на высоченной скорости врывается в чужую штрафную, пробить сходу ему не дают, после чего упускает он круглого за лицевую.
12 Тут же разгоняет контратаку своей команды кипер "Леванте", пытается Гекас выскочить на свидание с Кабальеро, но тот удачно действует на выходе.
11 Новая атака "Малаги", перехватившей сейчас инициативу. Хоакин Санчес с правого фланга вырезает довольно острый навес. Мунуа легко с ним справляется.
10 Тем временем, выходит к границе технической зоны Пеллегрини, где его на всякий случай останавливает резервный арбитр.
9 Баркеро в центральном круге сперва в своих ногах запутывается, после чего слегка касается его Портильо, на что и ловится Карбальо, назначая штрафной в пользу "лягушек".
8 Камачо получает по ногам в центре поля, следует передача со стандарта аккурат к линии штрафной "Леванте", где вновь легко перехватывают круглого гости.
7 Штрафной хозяева слева зарабатывают, Хоакин Санчес вырезает навес, с которым защитники "Леванте" достаточно легко справляются.
6 ! А вот это уже могло быть очень опасно. Савиола сейчас с дальней дистанции выстрелил, после чего Мунуа отбил круглого прямо перед собой. Однако вовремя успел перестроиться кипер "Леванте", накрыв мяч своим телом со второй попытки, аккурат под носом Иски.
4 Лёгкая неразбериха возникает в штрафной Кабальеро в ходе розыгрыша гостями корнера, но пробить никому из них так и не удаётся.
3 Ответ "Леванте". Хуанфран вырезает прострел во владения Кабальеро. Портильо там ногу подставляет и будет угловой.
2 Первая атака за хозяевами поля. Хоакин Санчес с правого фланга вырезает навес в чужую штрафную, после чего Савиола бьёт головой в прыжке. Выше ворот.
1 Выходят команды на залитый солнцем газон "Росаледы", арена эта заполнена практически до отказа, разыгрывают ворота Велигтон и Бальестерос, после чего первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- И вот новое испытание для непотопляемых "анчоусов", вторая в текущем чемпионате домашняя игра, причём противостоять им будет "Леванте", который в прошлом сезоне также взлетел очень высоко, заняв итоговое 6-е место. Впрочем, в отличие от "Малаги", дела у "лягушек" в нынешнем футбольном году складываются не ахти как: из 3-х встреч первенства Испании победить им удалось только в одной, да и то, за счёт автогола Рауля Родригеса из "Эспаньола", случившегося уже в добавленное арбитром время, когда, понятное дело, "попугаи" уже ничего исправить не могли. Единственное, к чести подопечных Мартинеса, необходимо отметить их невероятные бойцовские качества: проигрывая второй по значимости команде Барселоны со счётом 0:2, футболисты "Леванте" по ходу той встречи ещё и вдесятером, из-за перебора жёлтых карточек у Иборры, остались, однако нашли они в себе силы внести перелом, забили "лягушки" во второй половине аж 3 мяча, переместившись после этой виктории на 11-ю строчку турнирной таблицы. Посмотрим же, кому сегодня лучше удастся репетиция перед предстоящими в середине следующей недели еврокубковыми сражениями, подопечным Пеллегрини или команде Мартинеса, а трансляцию их противостояния проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, уважаемые болельщики! Мало того, после трёх проведенных туров будущий соперник "Зенита" по групповому этапу Лиги Чемпионов располагается сейчас даже выше своих итоговых прошлогодних показателей, на 3-й строчке турнирной таблицы, успев одержать уже аж две гостевые победы, над "Сельтой" и "Сарагосой"! При этом, в одну компанию с питерцами, а также с "Андерлехтом" и "Миланом", уже обескровленные на тот момент подопечные Пеллегрини пробились также более чем уверенно, сперва обыграв "Панатинаикос" на своём поле со счётом 2:0, а затем сыграв с греками вничью, 0:0, на их арене.
- Перед началом этого сезона только и разговоров было относительно "Малаги", что лучшие времена этого клуба остались в предыдущем футбольном году, когда "анчоусы" впервые в своей истории взобрались невероятно высоко, аж на 4-ю строчку турнирной таблицы, автоматически попав в Лигу Чемпионов. К слову, совершили тогда этот феноменальный скачок подопечные Пеллегрини с минимальными затратами для лазаретов своих соперников, завоевав в свой клубный музей пусть и далеко не самый престижный, но, тем не менее, очень почётный приз от УЕФА - за "честную игру". И вот закончилось лето, настала осень, в "Малаге" с началом нового сезона резко сократилось финансирование, болельщики этой команды, как следствие, попрощались со своими самыми любимыми игроками, Санти Касорлой, Саломоном Рондоном, Йорисом Матейсеном, перешедшими в другие коллективы и чемпионаты, плюс закончил карьеру Рууд Ван Нистелрой, однако, как ни странно, пока что, на текущих результатах "анчоусов" это всё никоим образом не сказывается!
 
МАЛАГА
Вильфредо Кабальеро
Велигтон
Мартин Демикелис
Начо Монреаль
Серхио Санчес
Элисеу
Хоакин Санчес
Игнасио Камачо
Франсиско Портильо
Иско
Хавьер Савиола
Запасные:
Карлос Камени
Хесус Гамес
Мануэль Итурра
Дуда
Хосе Ресио
Роке Санта Крус
Хуанми
 
ЛЕВАНТЕ
Густаво Мунуа
Давид Наварро
Хуанфран
Серхио Бальестерос
Кристиан Лелль
Хосе Хавьер Баркеро
Хуанлу
Папе Диоп
Мичел
Теофанис Гекас
Набиль Эль-Жар
Запасные:
Кейлор Навас
Эктор Родас
Педро Лопес
Мигель Пальярдо
Педро Риос
Рубен Гарсия
Луис Родригес Анхель


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012