LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 4-й тур.

16 сентября. Рединг. Стадион "Мадейски".

 

РЕДИНГ - ТОТТЕНХЭМ
1:3

 

Дефо, 18 (0:1); Бэйл, 71 (0:2); Дефо, 74 (0:3); Робсон-Кану, 90 (1:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Тоттенхэм" был намного сильнее соперника и не оставил "Редингу" никаких шансов хотя бы на ничью. Гости с интервалом в три минуты забили два мяча и довели дело до крупного счёта, но на последней минуте "Рединг" всё-таки ушёл от разгрома. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Джермейн Дефо перед самым финальным свистом успел получить жёлтую карточку. Интересно, что это первый "горчичник" в этом поединке.
+2 "Тоттенхэм" на последних мгновениях поединка всей командой ушёл в оборону. Сейчас гости думают только об обороне...
+1 Три минуты добавил арбитр.
90 !!! Гооооооооооол! 1:3! И всё-таки "Рединг" сумел распечатать ворота Брэда Фриделя. Гол в ворота "Тоттенхэма" орагинзовали вышедшие на замену футболисты. Адам Ле Фондр здорово прошёл по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, откуда Хал Робсон-Кану, освободившись от Кайла Уокера, нанёс разящий удар.
88 Хал Робсон-Кану вырвался на ударную позицию и уже готов был нанести удар по воротам, но вышедшего на замену полузащитника "Рединга" остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
87 Эндрос Таунсенд заменил Аарона Леннона.
85 Хозяева ещё пытаются забить гол престижа. Сейчас "Рединг" заработал угловой на левом фланге, Иан Харт навесил в центр штрафной, но никто из партнёров по атаке так и не сумел пробить по воротам.
83 Двойная замена в составе "Рединга". На поле появились Ноэль Хант и Хал Робсон-Кану, которые заменили Павла Погребняка и Дэнни Гатри соответственно.
81 Интересно, что в составе "Рединга" не было ещё ни одной замены. Впрочем, переломить ход матча хозяева уже не смогут, так что команды просто доигрывают поединок.
79 Мусса Дембеле заработал "стандарт" на половине поля соперника, но лондонцы не стали забрасывать мяч в штрафную Алекса Маккарти. Гости постепенно начинают затягивать время.
78 Клинт Демпси заменил Гарета Бэйла.
76 Подопечные Андре Виллаш-Боаша спокойно контролируют мяч в центре поля...
74 !!! Гоооооооооооол! 0:3! Каспар Горкшс совершил грубую ошибку в центре поля, подарив мяч Джермейну Дефо, который смело пошёл вперёд, после чего обыграл Алекса Пирса и мощно выстрелил в дальний угол. Красивый гол и дубль форварда сборной Англии!
73 Едва вошедший в игру Том Хаддлстоун тут же нанёс мощный дальний удар по воротам, однако мяч попал в защитника. "Тоттенхэм" после второго забитого мяча продолжает атаковать...
73 Том Хаддлстоун заменил Гилфи Сигурдссона.
71 !!! Гоооооооооооол! 0:2! "Тоттенхэм" провёл результативную атаку через правый фланг и удвоил своё преимущество в счёте. Кайл Уокер на дриблинге ворвался в штрафную "Рединга", собрал на себя двух защитников и выполнил точную передачу на свободного Гарета Бэйла, который нанёс удар в одно касание и не оставил Алексу Маккарти никаких шансов.
70 Адам Ле Фондр получил мяч в штрафной сопеника после прострела с левого фланга и в борьбе с защитником "шпор" оказался на газоне, но никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
68 Павел Погребняк из центарльной зоны перевёл мяч на правый фланг, откуда подачу в штрафную соперника попытался выполнить Гарат Макклири, однако его навес оказался неудачным.
67 Дэнни Гатри получил повреждение в центре поля. Пауза в игре...
66 Гарет Бэйл получил мяч на левом фланге, на скорости ушёл от оппонента и прострелил на ближнюю штангу, откуда удар по воротам нанёс Джермейн Дефо, но получилось неточно.
65 "Рединг" постепенно начинает активизироваться в атаке. В очередном эпизоде Джоби Макануфф прострелил с правого фланга, однако его передачу спокойно перехватил Брэд Фридель.
64 Павел Погребняк здорово открылся перед штрафной "Тоттенхэма" и выполнил передачу на правый фланг, куда врывался Крис Гантер, однако защитнику хозяев явно не хватило скорости.
62 Хозяева с трудом в эти минуты переходят центр поля. Однако сейчас футболисты "Рединга" сумели заработать угловой на правом фланге, Иан Харт навесил в центр штрафной, где борьбу на "втором этаже" выиграл Вильям Галлас.
60 "Тоттенхэм" время время атакует, но пока без особенных опасных моментов. Вот и сейчас Гилфи Сигурдссон нанёс удар из перспективной позиции, но выстрел полузащитника "шпор" был заблокирован.
58 Аарон Леннон проскочил по правой бровке, собрал на себя пару защитников и вывел на ударную Джермейна Дефо, тот сразу же пробил в ближний угол, но мяч попал в защитника. Угловой лондонцы исполнили не лучшим образом.
57 Вышедший на замену Адам Ле Фондр получил мяч на левом фланге и попытался прорваться к углу штрафной "Тоттенхэма", но против него здорово сыграл Кайл Уокер.
55 "Тоттенхэм" продолжает всё рвемя атаковать. Вот и сейчас "шпоры" красиво разыграли мяч на левом фланге, однако завершающий прострел от Гарета Бэйла оказался неточным.
54 Мусса Дембеле во втором тайме действует очень активно. На этот раз атакующий полузащитник протащил мяч по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда в одно касание пробить по воротам попытался Джермейн Дефо, однако мяч попал в защитника.
52 Гилфи Сигурдссон выполнил подачу от правого углового флажка, но оборона "Рединга" в этом эпизоде надёжно сыграла в своей штрафной при борьбе на "втором этаже". Впрочем, далее мяч остался под контролем лондонской команды.
51 Аарон Леннон с правого фланга ворвался в чужую штрафной и попытался прострелить на свободного Джермейна Дефо, однако защитник хозяев Алекс Пирс в подкате сумел выбить мяч на угловой.
50 Джермейн Дефо после прострела с правого фланга пяткой попытался вывести на ударную позицию Аарона Леннона, однако последний не понял замысла партнёра по атаке и на этом комбинация "шпор" завершилась ничем.
48 Джоби Макануфф подхватил мяч на левом фланге и попытался обыграть Кайла Уокера, однако защитник "Тоттенхэма" в этом эпизоде очень надёжно сыграл в отборе, прервав комбинацию "Рединга".
47 "Рединг" активно начал вторую половину поединка. Хозяева провели атаку через левый фланг, которую подачей на Павла Погребняка завершил Иан Харт, однако россиянина в воздухе переиграл Ян Вертонген.
46 Адам Ле Фондр заменил Джема Караджана.
46 Начался второй тайм.
"Тоттенхэм" здорово начал этот поединок и на 18-й минуте сумел открыть счёт в матче. При этом оборона "Рединга" совершила грубую ошибку. Да и вообще хозяева не лучшим образом действовали в обороне, где особенно нервничал вратарь Алекс Маккарти. Впрочем, в заключительный отрезок тайма "Рединг" перехватил инициативу, но сравнять счёт так и не сумел. Что касается Павла Погребняка, то он борется изо всех сил, но ему приходится очень тяжело против центральных защитников "шпор". При этом россиянин в нескольких эпизодах сыграл очень здорово, так что к нему притензий быть не может.
+2 Перерыв.
+1 Мусса Дембеле, который в первом тайме практически не заметен, нанёс удар по воротам, случился рикошет и мяч ушёл на угловой. Гилфи Сигурдссон навесил в центр штрафной, где борьбу на "втором этаже" выиграл Алекс Пирс.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Дэнни Гатри выполнил подачу от правого углового флажка к линии вратарской, куда врывался Каспар Горкшс, однако того в воздухе переиграл надёжный Ян Вертонген.
43 "Рединг" явно активизировался в эти минуты. Вот и сейчас Джоби Макануфф ушёл на левом фланге от Кайла Уокера и навесил на дальнюю штангу, откуда Кайл Нотон головой выбил мяч на угловой.
42 "Тоттенхэм" провёл редкую для себя атаку в конце первого тайма, которую ударом по воротам завершил Джермейн Дефо, однако нападающий явно поторопился с решением и мяч прошёл мимо цели.
41 Крис Гантер поддержал атаку "Рединга" на правом фланге и выполнил хороший навес на дальнюю штангу, откуда Павел Погребняк головой сбросил мяч под удар Джоби Макануффу, тот выстрелил в дальний угол, но получилось неточно.
40 Джоби Макануфф получил мяч на левом фланге и сыграл вперёд на Павла Погребняка, тот смело пошёл в обводку на Вильяма Галласа, после чего последовал острый прострел на дальнюю штангу, но никто из игроков "Рединга" туда не успел.
38 Иан Харт совершил грубейшую ошибку на своей половине поля, после чего Джермейн Дефо отправил в прорыв в штрафную Аарона Леннона, но тот так и не сумел довести дело до удара по воротам.
37 Исполнять этот "стандарт" вызвался Иан Харт, однако его подача оказалась крайне неудачной. Хозяевам следует более внимательно относиться к розыгрышу "стандартов", ведь иначе побеспокоить Брэда Фриделя не получается.
36 Павел Погребняк в борьбе с Сандро Раньери заработал штрафной удар...
35 Главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш ведёт себя спокойно и уверенно. Тренер с серьёзным лицом сидит на своём месте и вдумчиво наблюдает за игрой.
34 Павел Погребняк отошёл на правый фланг и взял инициативу в свои руки. Россиянин пошёл в обводку на двух оппонентов, но в итоге мяч потерял.
33 Хозяева получили право на очередной "стандарт". На этот раз правила на подступах к своей штрафной нарушил Кайл Нотон. В итоге Дэнни Гатри нанёс мощный удар, но попал в "стенку", а именно в Муссу Дембеле.
31 ! Явно нервничает резервный вратарь "Рединга" Алекс Маккарти. Вот и сейчас он подарил голевой момент "шпорам", в результате которого Джермейн Дефо прострелил мимо голкипера на Гилфи Сигурдссона, тот бил уже в пустые ворота, но в самый последний момент защитник хозяев выбил мяч с самой линии.
30 Павел Погребняк открылся на линии штрафной и на него последовал длинный заброс из глубины поля. Нападающий хозяев пробросил мяч себе на ход, но упал на ровном месте. Далее Ян Вертонген выбил мяч подальше из своей штрафной.
28 Тяжело приходится в первом тайме Павлу Погребняку. Россиянин всё время открывает и навязывает борьбу оппонентам, но партнёры практически не поддерживают своего форварда.
27 "Тоттенхэм" старается успокоить игру, сбивая темп поединка. Гости неспешно перебрасываются мячом на своей половине поля. Игроки "Рединга" с трудом вступают в прессинг.
25 Подопечные Андре Виллаш-Боаша продолжают держать мяч и всё время атаковать. Отметим, что все моменты "Рединга" возникают после "стандартов", так что лондонцам необходимо как можно меньше нарушать правила.
24 Джермейн Дефо технично обработал мяч после навеса с правого фланга и сумел нанести неожиданный удар носком в дальний угол, однако мяч прошёл рядом со штангой. Было довольно-таки опасно.
23 "Рединг" заработал штрафной на правом фланге, Иан Харт высокого навесил на дальнюю штангу, откуда Павел Погребняк головой с трудом достал мяч и сбросил его на партнёра по атаке, но получилось немного не точно.
22 Гости разыграли красивую комбинацию в центре поля, после чего последовал пас на Сандро Раньери, бразилец тут же мощно пробил по воротам, но Алекс Маккарти сумел отразить этот мяч.
20 "Тоттенхэм" продолжает атаковать. Гости явно воодушевились после забитого мяча. Сейчас Гилфи Сигурдссон здорово навесил на дальнюю штангу, где Алекс Маккарти не без труда забрал этот мяч.
18 !!! Гооооооооооол! 0:1! Отличную комбинацию разыграли "шпоры" и счёт открыт! Голевую атаку начал Гилфи Сигурдссон, который подхватил мяч в центре поля, продвинулся вперёд и великолепной передачей разрезал всю оборону соперника. В итоге Аарон Леннон из пределов штрафной прострелил под удар Джермейну Дефо и форвард сборной Англии свой момент не упустил, в одно касание отправив мяч в сетку ворот Алекса Маккарти. Отметим грубую ошибку в этом эпизоде со стороны левого защитника "Рединга" Иана Харта.
16 Гарет Бэйл красиво перевёл мяч на левый угол штрафной, откуда подачу на дальнюю штангу выполнил Кайл Нотон, однако мяч полетел слишком сильно и Аарон Леннон не сумел его достать.
15 "Тоттенхэм" пытается наладить контроль мяча в центре поля. Пока игра проходит в равной борьбе, хотя на первых мгновениях поединка казалось, что "шпоры" будут иметь большое преимущество.
13 Павел Погребняк включил прессинг перед штрафной гостей и заставил Яна Вертонгена сыграть назад на Брэда Фриделя. Россиянин активно пошёл на вратаря, но опытнейший голкипер "Тоттенхэма" в этом эпизоде сыграл безошибочно.
12 Центральный нападающий лондонской команды Джермейн Дефо старается быть активным и заметным, но пока мяч до него практически не доходит. В одном из эпизодов форвард нанёс дальний удар, но получилось неточно.
11 ! Дэнни Гатри со штрафного здорово закрутил мяч на дальнюю штангу, где открылся Крис Гантер, однако того опередил Кайл Уокер. При этом мяч попал в руку защитнику "шпор". Хозяева трабовали пенальти, но судья решил иначе, хотя момент вполне тянул на назначение одиннадцатиметрового.
10 Павел Погребняк заработал штрафной на правом фланге в борьбе с Яном Вертонгеном. "Рединг" готовится исполнить довольно-таки перспективный "стандарт".
9 А у нас наметилась пауза. Голкипер "Рединга" Алекс Маккарти решил поменять часть своей аммуниции. Ждём...
8 Подопечные Андре Виллаш-Боаша продолжают иметь большое преимущество. В начале матче атакует только "Тоттенхэм", а вот "Рединг" всё своё внимание уделяет обороне. Тяжело пока приходится хозяевам.
6 ! И тут же "шпоры" имели ещё один голевой момент. На этот раз Ян Вертонген со своей половины поля забросил мяч в штрафную соперника, где Каспар Горкшс упустил Гарета Бэйла, который в одно касание из убойной позиции пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой. При этом Алекс Маккарти среагировать на эпизод уже не мог.
5 ! "Тоттенхэм" заработал штрафной на правом фланге, Гарет Бэйл выполнил отличную подачу, в результате которой Гилфи Сигурдссон нанёс мощный удар по центру ворот "Рединга", но дебютант премьер-лиги Алекс Маккарти сумел отбить этот мяч. Тут же ещё один опасный выстрел нанёс Ян Вертонген, но и в этом эпизоде голкипер хозяев оказался на высоте.
3 Павел Погребняк в привычной для себя манере перемещается по всему фронту атак "Рединга", пытаясь зацепиться за мяч, но пока против российского нападающего защитники гостей действуют внимательно.
2 "Тоттенхэм" сразу же захватил мяч под свой контроль. Гости провели атаку через правый фланг, в результате которой последовал навес в центр штрафной, но там борьбу в воздухе выиграл Крис Гантер.
1 Матч начался.
Последние встречи команд заканчивались победой лондонского клуба. Но с тех пор прошло 4 года. Сейчас составы команд коренным образом изменились, и не стоит ждать, что "Тоттенхэм" и "Рединг" забьют на двоих 10 мячей, как это было в декабре 2007 года. Между тем первое очное противостояние датируется 1880 годом. Тогда "Рединг" разгромил своего сегодняшнего соперника – 5:1, и, наверняка, не прочь вспомнить славные традиции. Наставник "Рединг" в сегодняшнем матче не сможет рассчитывать на травмированных Джимми Кебе и Джейсона Роберта, зато стоит ожидать появления в основном составе Павла Погребняка. В составе гостей не появятся Эурельо Гомеш и Юнес Кабуль – оба в лазарете, но и без этих футболистов в "Тоттенхэме" достаточно игроков высокого уровня. В общем, поединок обещает получиться интересным.
"Рединг" - новичок премьер-лиги, а это, в свою очередь, априори создает определенные трудности для грандов, потому как новоиспеченная команда АПЛ хочет показать, что оно не просто так попала в высшую лигу. Ну а "Тоттенхэм" после смены тренера все еще не может показать стабильной игры, которой так не хватает для борьбы за первые места в премьер-лиге. Поэтому пауза в две недели, наверняка, больше пошла на пользу именно "Тоттенхэму", хотя не забываем, что ряд игроков "шпор" выступали на международной арене и не могли участвовать в тренировочном процессе своего клуба.
Здравствуйте! На стадионе "Мадейски" команда Павла Погребняка "Рединг" в рамках 4-го тура английской премьер-лиги сыграет с лондонским "Тоттенхэмом". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Ховардом Уэббом (Ротерхем). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕДИНГ
Алекс Маккарти
Крис Гантер
Алекс Пирс
Каспар Горкшс
Иан Харт
Джем Караджан
Микеле Лейгертвуд
Дэнни Гатри
Джоби Макануфф
Гарат Макклири
Павел Погребняк
Запасные:
Стюарт Тейлор
Ники Шори
Адриан Марьяппа
Шон Каммингс
Хал Робсон-Кану
Ноэль Хант
Адам Ле Фондр
 
ТОТТЕНХЭМ
Брэд Фридель
Кайл Уокер
Вильям Галлас
Ян Вертонген
Кайл Нотон
Сандро Раньери
Гилфи Сигурдссон
Аарон Леннон
Гарет Бэйл
Мусса Дембеле
Джермейн Дефо
Запасные:
Уго Льорис
Майкл Доусон
Стивен Колкер
Том Хаддлстоун
Эндрос Таунсенд
Клинт Демпси
Эммануэль Адебайор


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012