LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 4-й тур.

23 сентября. Удине. Стадион "Фриули".

 

УДИНЕЗЕ - МИЛАН
2:1

 

Ранеги, 40 (1:0), Эль-Шаарави, 54 (1:1), Ди Натале - с пенальти, 68 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Третий матч подряд в чемпионате проигрывает "Милан". И пока прогресса в их игре не наблюдается, лишь стартовую десятиминутку могут занести себе в актив "красно-чёрные". В остальном времени матча инициативой владел "Удинезе", силой добыв первую победу в чемпионате.
Звучит свисток, и матч окончен заслуженной победой "Удинезе".
+4 А вот теперь побыстрее развивается атака хозяев, но в итоге подобраться к воротам у них не получается только угловой. Подача, мяч выносят защитники из штрафной.
+3 Идёт атака футболистов "Удинезе". но они буквально шагом приближаются к воротам соперника. Поэтому и атака-то не вышла, но они продолжают контролировать мяч.
+2 Боян подаёт угловой, но первый на мяче Бркич; опережая и расталкивая своих и чужих, он забирает мяч.
+1 А вот миланцы очень торопятся! Сейчас на правом фланге они заработали угловой.
90 Выводят всё-таки на удар сейчас Коду, тот из-за пределов штрафной по центру со всей силы лупит по воротам. Аббьяти отлично сыграл в воротах.
90 Четыре минуты добавлено к основному времени.
89 Всё также пытаются "Удинезе" пробиться к чужим воротам, но очень размеренно. Преимущество в один мяч их вполне устраивает.
88 И вот Ди Натале покидает поле, а вместо него появляется Диего Фаббрини.
88 И снова "Удинезе" несётся в контратаку. Следует дальняя передача на Ди Натале, но слегка коряво, и тот из неудобной позиции скинул мяч на Берга. Берг пробил, но удар не вышел.
87 "Милан" заработал штрафной. Подача, мяч проходит всю штрафную и оказывается на левом фланге. Шаарави его догоняет, но лишь дарит кому-то из команды соперников.
86 Футболисты "Удинезе" перехватывают мяч в центре поля и бегут в атаку. Паскуале пробил из-за пределов штрафной, хороший плотный удар получился, но Аббьяти на месте.
85 И даже вдевятером атакуют футболисты "Милана", но сделать всё очень проблематично. Сейчас они неспешно катают мяч на своей половине поля.
84 Футболисты "Милана" теперь спорят с судьёй, но тот непреклонен, а Боатенг тем временем покидает поле.
83 А Карточка-то для Боатенга стала второй! "Милан" теперь играет вдевятером!
83 Жёлтую карточку теперь получил и Боатенг! Он нарушил правила против Бенатиа. Только вышел и на тебе!
82 И опасный штрафной пробьют футболисты "Удинезе". Но мяч в итоге попадает в стенку, момент не удался.
81 И сразу же Боян вступает в игру. На подступах к штрафной фолит на нём Кода, за что получает свой заслуженный горчичник.
80 В составе "Милана" очередная замена: Боян Кркич поменял Ночерино.
79 В позиционной атаке находятся футболисты "Милана". Следует навес в центр штрафной, но Бркич уверенно играет на выходе.
78 Началась быстрая контратака футболистов "Удинезе", но они немного друг друга не поняли. Ранеги сделал передачу налево, но никто из одноклубников его не поддержал, и "Милан" без труда забрал сферу под свой контроль.
77 А теперь и Пинци отличился, получил жёлтую карточку. Он сфолил на Боатенге.
76 А сейчас миланцы могли сравнять счёт! Паццини откликнулся на подачу с правого фланга и эффектно пробил в верхний ближний угол ворот. Только реакция Бркича спасла ворота от нееминуемого гола!
75 Горчичник получает Принс Боатенг, очень грязно он сейчас сыграл против своего оппонента.
74 "Милан" переходит в нападении, но дальше центра поля пройти не удалось, соперники отобрали мяч.
73 Футболисты "Удинезе" попытались перейти в нападение, но на левом фланге Паскуале потерял мяч. И снова круглого забрали себе футболисты "Милана".
72 Героически атакует в меньшинстве "Милан", а "Удинезе" никуда не торопится.
71 Идёт заброс на линию штрафной на Боатенга, показалось, что там фолит защитник, но рефери показал, что можно играть.
70 Да уж, тяжко придётся "Милану" в меньшинстве с таким счётом. Очень трудно будет спасти эту игру.
69 В составе "Милана" замена. Эмануэльсон покидает поле, вместо него появляется Асерби.
68 Долго готовился, но уверенно реализовал пенальти капитан "Удинезе", пробив сильно в левый нижний угол ворот. У вратаря не было никаких шансов!
68 Гоооол! Ди Натале, 2:1
66 Карточка становится второй, "Милан" в меньшинстве.
66 Жёлтая у Сапаты за снос соперника.
66 Подача углового и пенальти!
65 Опаснейший момент у "Удинезе"! Паскуале подаёт в штрафную, выше всех выпрыгивает Ди Натале, бьёт прямо под перекладину, но Аббьяти чудом спасает свои ворота! Только угловой.
64 Жёлтую карточку получает Сапата за опасную игру.
63 Атакует "Удинезе" со свежими силами. Пока они давят на ворота соперника.
62 Фараоне покидает поле у "Удинезе". Вместо него выходит Эммануэль Агйеманг-Баду.
61 А теперь вновь "Удинезе" атакует, быстрые перемены декораций у нас сегодня на поле. Но до опасного завершения довести момент не удалось, снова с мячом "Милан".
60 Футболисты "Удинезе" попытались выйти из обороны, но не нашли передачей Ди Натале, и с мячом снова "Милан".
59 "Милан" идёт в атаку. Слева футболисты "Удинезе" нарушают правила. Боатенг пробил штрафной, но прямо в руки Бркичу.
58 Паскуале сейчас должен был подавать штрафной, но он выбил мяч за лицевую линию. отдавая его миланцам. Джентльменский поступок.
57 Ранеги получил передачу на левом фланге, но долго думал и в итоге заработал только угловой. А тем временем Абате лежит на газоне. и футболисты "Милана" спорят с судьёй.
56 С левого фланга сейчас зашёл Монтоливо и навесил на дальний угол штрафной, но там никого не оказалось. Бркич введёт мяч от своих ворот.
55 Наконец "Милан" оживился и продолжил прессинговать противника. Кстати, этот гол стал первым за последние три матча для миланцев.
54 Какой красивый удар получился сейчас у Шаарави! Паццини в борьбе с защитником выкатил круглого под удар Стефана, и тот великолепным выстрелом поразил левую девятку ворот соперника. Мяч просто невозможно было вытащить голкиперу.
54 ГОООЛ! Эль-Шаарави, 1:1
53 Замена в составе гостей. Боатенг выходит на поле вместо Амброзини.
52 На правом фланге получил мяч Ди Натале, в касание пробил в дальний угол ворот! И опять неточно, и опять Аббьяти вводит мяч в игру.
51 "Милан" сейчас попытался дальним забросом довести мяч до нападающего, но Бркич уверенно играет на выходе, а затем быстро вводит мяч в игру.
50 Ещё одна попытка у "Удинезе" осуществить атаку, но забросы Ди Натале прерывает защитник гостей.
49 Мяч сейчас отправляется налево, следует прострел в штрафную. А там совершенно одинокий Аллан с разворота бьёт по воротам. Однако Аббьяти забрал мяч, не прилагая особых усилий.
48 "Удинезе" стремится в атаку, по центру поля им пройти не удалось, но хозяева не теряют мяч и атакуют второй волной.
47 Ранеги встал, самостоятельно вышел за пределы поля. Хотя вроде ничего серьёзного, думаю, что он скоро вернётся. А Амброзини отдаёт мяч "Удинезе".
46 Только начали, и уже Ранеги лежит на газоне. В борьбе с Монтоливо его скосило, но миланец к нему даже не прикасался особо. Спорный мяч назначает рефери.
Футболисты "Милана" первыми появляются на поле, следом за ними выходит "Удинезе". Замен в перерыве не было. Звучит свисток к началу второго тайма.
- В первом тайме команда из Удине на фоне вице-чемпиона Италии выглядела более слаженным коллективом. Первая десятиминутка осталась за "Миланом", но потом "Удинезе" не дали создать у своих ворот абсолютно ничего, заслуженно реализовав своё преимущество в гол.
Окончен первый тайм, звучит свисток на перерыв.
+1 Фараони, получивший травму, всё-таки поднимается и стоит за пределами поля. Наверное, не успеет он до конца тайма войти в игру.
45 Одна минута добавлена к первому тайму.
44 Взвинчивают под конец тайма темп футболисты "Милана", но создать что-то достойное у ворот Бркича они никак не могут, слишком торопятся. Да ещё и игра остановлена из-за Фараони, который получает травму и лежит на газоне.
43 Продолжается атака, на этот раз у них не получилось как следует закрепиться на чужой половине поля.
42 Атакуют футболисты "Удинезе", они не собираются останавливаться на достигнутом.
41 "Милан" сразу попытался ответить, но ближе, чем к штрафной площади, им подойти не удалось, а дальний удар у "красно-чёрных" не получился.
40 Как раз хозяева подают штрафной, мяч находит голову Ди Натале, который отправляет его дальше на Ранеги. Швед эффектно перекинул Аббьяти, абсолютно без шансов для голкипера. Показалось, что потерял ворота Кристиан.
40 ГОООООЛ!!! Ранеги, 1:0
39 Опасная был момент, "Удинезе" в контратаке, но на Паскуале сфолил на Амброзини и получил жёлтую карточку.
38 А вот, наконец, более-менее опасная атака "Милана"! Последовал дальний заброс в штрафную, Бркич вышел из ворот и потерял рамку. Миланцы сразу же пробили по воротам, но мяч ушёл левее.
37 Эмануэльсон сейчас по правому флангу рвался к воротам, но в итоге сфолил на защитнике и долго спорил с судьёй.
36 Капитан хозяев подаёт, но ни до кого из своих не смог он докинуть мяч. Теперь "Милан" пытается организовать контратаку.
35 "Удинезе" всё рвётся и рвётся к чужим воротам. И сейчас "красно-чёрные" сфолили гораздо ближе к своим воротам. Ди Натале у мяча.
34 Всё-таки последовал навес в штрафную. Там Ди Натале скинул мяч ближе к воротам, где Бенатиа с разворота пробил по раме. Красиво получилось, но слабо, Аббьяти забрал мяч.
33 Останавливают миланцы этот выпад, разводят мяч футболисты "Удинезе", они не стали подавать сразу в штрафную.
32 Всё тот же Монтоливо реализует корнер, но защитники выносят мяч, "Удинезе" бежит в контратаку.
31 Монтоливо пытался сделать прострел в штрафную, но защита блокировала удар, миланцы подадут угловой.
30 "Милан" контролирует мяч на чужой половине поля, мяч вновь смещается к правому флангу, где комбинируют Монтоливо и Паццини.
29 Есть свободные места на стадионе, хотя в лучшие времена "Удинезе" собирали аншлаг. Да, не радуют болельщиков последние результаты команды.
28 Ох ты! Монтоливо сейчас продемонстрировал свой пушечный удар, зарядил из-за пределов штрафной, но мяч ушёл правее крестовины.
27 "Удинезе" в атаке, завершал атаку Ранеги, но он не смог нормально дотянуться до мяча и лишь катнул его в сторону ворот.
26 "Милан" пытается уйти в отрыв, пока футболисты держат мяч на правом фланге, но никак не могут подступиться к штрафной.
25 Ещё один угловой у ворот "Милана", теперь на правом фланге. На этот раз Перейра вешает в штрафную, но тоже безрезультатно.
24 Зарабатывают сейчас на левом фланге футболисты "Удинезе" угловой. Но подача у Ди Натале не вышла, защитники вынесли мяч. Вновь "зебры" на подборе.
23 Как красиво сейчас было, жаль ничего острого не получилось! Пинци дальним забросом нашёл в штрафной Ди Натале, капитан слёту пробил, но левая нога у него нерабочая, поэтому мяч ушёл мимо ворот!
22 "Удинезе" выровняли положение. За последние 10 минут они не дали создать "красно-чёрным" ни одного мало-мальски опасного момента.
21 Вновь развивается атака "Удинезе": Перейра ушёл от двух защитников и прострелил в центр штрафной на Ди Натале. У Антонио вновь не получается как следует приложиться по мячу.
20 "Удинезе" тут же отвечает: перевели мяч на левый фланг, но там Сапата опередил Ди Натале, в итоге последний сфолил.
19 Никакой перспективы не получилось у этой атаки, потому что Шаарави замешкался на левом фланге и потерял мяч.
18 Хозяева зарабатывают аут на левом фланге, и Паскуале сильным броском отправляет мяч в центр штрафной площади. Но там защитники снимают воздух, и "Милан" рванул в контратаку.
17 "Удинезе" справляется с атакой "Милана". забирает мяч и неспешно катает его на своей половине поля. Пока никуда не торопятся хозяева поля.
16 Разыграл "Милан" мяч и развивает атаку по правому флангу, там активно подключается Монтоливо.
15 В очередной раз хозяева попытались перейти к воротам "Милана", но мяч выбивается из штрафной. Здесь Фараони первый на мяче, он заряжает круглого метров с сорока, но слишком высоко тот улетел.
14 Немного выправили ситуацию футболисты "Удинезе" и провели серию опасных атак за несколько последних минут. Так держать!
13 Ещё одна атака хозяев. Теперь Ди Натале слева, уйдя от защитника, навесил на линию вратарской, но там Аббьяти уверенно играет на выходе.
12 А вот и первая острая атака хозяев! Они прорвались по левому флангу сделали заброс в центр штрафной. Но Амброзини выбил мяч головой. Однако на подборе Пинци, он сходу бьёт в дальний угол ворот, мяч проходит в нескольких сантиметрах от крестовины.
11 "Удинезе" никак не может перейти на чужую половину поля, и "красно-чёрные" продолжают атаковать, у них правый фланг явно гораздо активнее.
10 Сильный натиск демонстрируют футболисты "Милана" в первые минуты матча, но пока что защита "Удинезе" умело противостоит.
9 Справа сейчас гости зарабатывают угловой. Монтоливо подаёт, но ничего страшного, защитники "Удинезе" выбивают мяч за пределы штрафной.
8 И снова острый момент! Доводят атаку до удара футболисты "Милана", направо сместился Шаарави и в касание очень сильно пробил в центр ворот, но мяч покидает поле, не задев каркаса ворот.
7 Вот это момент! Возможно, не такой опасный, но очень красивый! Ночерино сейчас бил через себя где-то из района 11 метров, но уверенно сыграл в рамке Бркич.
6 И вот уже первый стопроцентно опасный момент! Монтоливо сейчас сделал передачу с правого фланга, и Ночерино в одно касание переправил мяч на Паццини. Корявый удар получился у последнего, мяч ушёл за лицевую линию.
5 От ворот разводят "зебры" и сразу рвутся вперёд. Вновь, только дойдя до чужой половины поля, футболисты "Удинезе" теряют мяч.
4 И вот уже первая атака "Милана"! Достали мяч футболисты на правом фланге и выкатили его на удар Паццини. Форвард пробил в дальний угол ворот, но мяч разминулся со штангой.
3 "Удинезе" с мячом, но круглый недолго продержался у команды. Снова "россонери" отбирают мяч.
2 Месбу сейчас сбили в центре поля. Штрафной разыгрывают миланцы. Однако к штрафной подойти они не смогли.
1 "Удинезе" сходу идёт в атаку, но у них не получается выйти на чужую половину поля, "Милан" перекрывает все возможности для развития атаки.
Итак, начинается игра. Начинаем с центра поля, поехали!
- Здравствуйте, уважаемые поклонники итальянского футбола. Сегодня в Удине на стадионе «Фриули» в рамках 4-го тура Серии А пройдёт центральный матч. Местный «Удинезе» принимает «Милан». Проведет текстовую трансляцию матча Сергей Пешков. Сегодня играют два неудачника старта чемпионата. Бронзовый призёр в трёх матчах первенства набрал всего 1 очко. Но у миланцев положение не лучше: в их активе одна победа и 3 очка. И сегодня наверняка обе команды будут играть только на победу, тем для нас интереснее будет смотреть этот матч. Наставник «зебр» Франческо Гвидолин так прокомментировал предстоящую гостевую встречу с миланцами: «В этом матче главное не сломаться в психологическом плане. «Милан» показывает очень хороший футбол, результаты не должны вводить в заблуждение. Поэтому нам нужно быть готовыми ко всему». На счёт хорошего футбола главный тренер может и погорячился. «Милан» после ухода двух ведущих игроков пока никак не может найти свою игру, и, главным образом, это связано с атакой. После ухода Ибрагимовича в ПСЖ нападение «россонери» как будто обеднело, как копьё потеряло свой наконечник. Да и над наставником «красно-чёрных» Массимилиано Аллегри нависла угроза отставки. Болельщики недовольны таким стартом и уже просят руководство клуба принять меры. Нам всем хорошо известно, как часто в итальянских командах меняются тренеры, поэтому такой исход для Аллегри вполне возможен. Но кредит доверия у специалиста пока не исчерпан, поэтому вся борьба для него и «Милана» ещё впереди.
 
УДИНЕЗЕ
Желько Бркич
Андреа Кода
Джованни Паскуале
Данило Ларанжера
Мехди Бенатиа
Марко Давиде Фараони
Джампьеро Пинци
Роберто Перейра
Маркес Аллан
Антонио Ди Натале
Матиас Ранеги
Запасные:
Даниэле Паделли
Томас Эрто
Ангелла
Уильянс
Пабло Армеро
Габриэль Сильва
Диего Фаббрини
Режиналдо Майкосуэл
Эммануэль Агйеманг-Баду
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Филипп Мексес
Кристиан Сапата
Иньяцио Абате
Джамель Месба
Урби Эмануэльсон
Массимо Амброзини
Риккардо Монтоливо
Антонио Ночерино
Джампаоло Паццини
Стефан Эль-Шаарави
Запасные:
Марко Амелиа
Габриэл
Кевин Констант
Даниэле Бонера
Лука Антонини
Найджел Де Йонг
Франческо Асерби
Бакайе Траоре
Кевин-Принс Боатенг
Мбайе Ньянг


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012