LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 5-й тур.

24 сентября. Мадрид. Стадион "Тереза Ривера".

 

РАЙО ВАЛЬЕКАНО - РЕАЛ МАДРИД
0:2

 

Бензема, 13 (0:1), Роналду, 70 - с пенальти (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Реалу" сегодня пришлось непросто, но команда Жозе Моуриньо победила и набрала три очка, не позволив, таким образом, "Барселоне" увеличить свой отрыв. И хоть преимущество каталонцев в турнирной таблице всё ещё очень существенно, впереди ещё практически весь чемпионат. Спасибо за внимание и до новых встреч. Дальше будет ещё интереснее.
+3 Финальный свисток. "Реал" одерживает вторую победу в чемпионате.
+2 А вот это зря. Хосе Касадо получает вторую жёлтую карточку и покидает поле. За споры с арбитром. Нервы...
+1 Пытается "Райо Вальекано" забить хотя бы один гол, но атакует слишком медленно и академично. Спокойно доводит дело до победы "Реал".
90 3 минуты добавлено.
89 Перспективную атаку своей команды загубил Гонсало Игуаин, который вместо передачи на Роналду решил пойти в обводку.
88 Бангура здорово разобрался на фланге с Арбелоа, но последующая передача оказалась неточной. Не слишком уверенно сегодня смотрится Альваро.
87 Всё в порядке с Баптистао, сможет он продолжить игру. Игру, которую футболисты сейчас откровенно доигрывают. Хозяева уже смирились с поражением.
86 Баптистао получил по ногам, но продолжить встречу, наверное, сможет. Не хотелось бы, чтобы травмы омрачили концовку нашего матча.
85 Замена: Билли вышел на поле вместо Карлоса.
84 Игуаин получил передачу от Хедиры и сразу же отправил в прорыв Криштиану, который забрался в офсайд.
82 Арбело вбросил из-за боковой точно на ногу сопернику, тот сильно выбил мяч на чужую половину поля, где Марсело выиграл борьбу сразу у двух оппонентов.
81 "Реал" сейчас в атаку особо не бежит и сосредоточен преимущественно на обороне. Сразу два игрока гостей оказались на газоне, за фол на одном из них судья назначает штрафной.
79 Есть ещё время у "Райо". Бангура выполнил подачу с места левого инсайда в центр штрафной, но получилось точно на голову Пепе.
78 В составе "Райо" вместо Тито на поле вышел Роберто Трашоррас, а в "Реале" Ди Марию поменял Сами Хедира.
77 Хосе Карлос красиво ушёл в чужой штрафной от Марсело и упал - пенальти не будет. Но не будет и жёлтой карточки за симуляцию.
76 Всё в порядке с Пепе, готовится он вернуться в игру. А в паузе режиссёры трансляции раз за разом акцентировали внимание на том моменте, когда не забил Роналду. Легче было забить.
74 Пепе досталось бутсой по лице в борьбе с Бангурой. Оказывают ему сейчас помощь медики команды.
73 РОНАЛДУ! Игуаин заразил португальца болезнью нереализации. Выскочил сейчас аргентинец один на один и выкатил мяч португальцу на пустые ворота, а тот с нескольких метров не попал в пустые ворота. Зато попал в штангу.
73 Игуаин в своём репертуаре. После передачи от Роналду с левого фланга аргенртинец из убойной позиции не сумел как следует пробить по воротам.
72 Вот так вот бывает: "Райо" наседал, "Райо" был очень активен впереди, а забил "Реал". Класс есть класс.
71 И замена: вместо Бензема выходит Гонсало Игуаин.
70 Очень хладнокровно реализовывает одиннадцатиметровый удар Криштиану и разводит мяч и вратаря по разным углам.
70 ГОООООЛ! Роналду! 0:2!
70 ПЕНАЛЬТИ! Хорди Амат играет рукой в своей штрафной после прострела от Роналду. Пенальти и жёлтая.
69 Замена у хозяев: Пити вместо Домингеса.
68 ОПАСНО! Лабака выиграл борьбу у Хаби Алонсо в центре чужой штрафной и в касание пробил по воротам, но в створ не попал. Над перекладиной пролетел мяч.
67 Рамос потерял мяч на правом фланге и будет угловой удар. Всё активнее и активнее идут вперёд футболисты "Райо Вальекано".
66 Серхио Рамос выполнил длинный заброс в чужую штрафную, мяч отскочил к Озилу, который играл в центр штрафной на Бензема, но до того мяч не дошёл.
64 Замена у "Реала": Месут Озил вместо Луки Модрича.
63 ХОСЕ КАРЛОООС... Какой удар метров с 25-ти и мяч пролетает совсем рядом с верхним углом Касильяса. Попади мяч в створ - никакой бы Касильяс не спас. Повезло "Реала", вратарь гостей высказывает претензии своим защитникам.
62 В "Рубине" Домингес бил лучше. Аккурат в стенку попал Алехандро, а если быть точнее, то в Хаби Алонсо.
61 Хаби Алонсо получает жёлтую карточку за фол возле своей штрафной. А минутой ранее жёлтую получил Касадо.
60 Зачем свистел Борбалан - большой вопрос. Одним словом, очень странное решение судьи. Бензема в момент передачи находился в офсайде, но мяч отскочил к форварду от игрока "Райо". Нужно было засчитывать это взятие ворот.
59 ГОЛ забивает "Реал", но он, судя по всему, не засчитан. Бензема вышел один на один и спокойно этот выход реализовал, но перед этим был зафиксирован фол против Ди Марии, который боролся за мяч перед тем, как мяч получил Карим. Свисток в пользу провинившегося.
58 Серхио Рамос каким-то образом оказался в центре чужой штрафной после динамичной атаки гостей, но после подачи от Роналду первым на мяче оказался защитник "Райо Вальекано".
57 Арбелоа вбросил мяч из-за боковой на Эссьена, тот пошёл сразу на двух соперников и мяч потерял. Но попытка хозяев перейти в центр поля обернулась потерей.
56 Марсело обыгрался с Хаби Алонсо в центре поля, запустил в прорыв по левому краю Роналду, тот прострелил в центр штрафной, где никого из "сливочных" не оказалось.
54 Хосе Касадо прямой ногой пошёл в борьбу с Ди Марией, но, на счастье, обошлось без травм. Организовали атаку мадридцы, Роналду вошёл в штрафную по левому краю и пробил выше ворот.
52 Касильяс ввёл мяч в игру ударом от ворот, борьбу в центре поля выиграли хозяева, перешли на чужую половину поля, где Пепе отобрал мяч у соперника и сыграл на Арбелоа, который решил размять Касильяса и едва не выложил мяч на ногу форварду соперника. Точнее он и выложил, но тот не сумел мяч обработать.
51 Роналду очень неудачно обработал мяч на чужой половине поля. Не слишком радостным сегодня выглядит Криштиану. Похоже, что всё ещё хандрит португалец.
50 Марсело выиграл борьбу за подбор, ушёл от одного соперника, а второй завалил его на газон. Штрафной удар, но без жёлтой карточки.
49 Мадридцы, те которые из "Реала", на старте второго тайма больше владею мячом. Сейчас Ди Мария получил по ногам в центре поля, небольшая пауза.
48 Теперь после подачи на ближний угол вратарской едва не пробил по воротам Пепе, но его опередил соперника. А Пепе угрожающе набегал на мяч, впрочем, Пепе всегда так бегает.
47 Серхио Рамос пробил головой после подачи с углового, но мяч полетел куда-то в район углового флажка. Ещё один угловой будет, сами себе создают неприятности хозяева.
46 Второй тайм.
Довольно любопытный футбол в первой половине. "Реал" буднично открыл счёт в самом начале матча, но затем футболисты "Райо" собрались и упустили несколько неплохих возможностей сравнять счёт. Могли забивать второй гол и "сливочные", но не сложилось. Впереди второй тайм, который обещает быть не менее интересным. А пока отдохнём.
+1 Марсело разогнал атаку по левому флангу, доставил мяч до Криштиану, который ошибся. И всё. Перерыв.
45 1 минуту компенсирует судья.
44 В атаках проводят концовку тайма хозяева. Против Пепе фолит в центре поля Хосе Карлос. Будет штрафной удар.
43 Опасная атака "Райо", которую слишком сильной передачей на ход Делибашичу загубил Бангура. А перешли центр поля хозяева очень неплохо, практически не заметив полузащитников "Реала".
42 Эссьен отобрал мяч у соперника около своей штрафной и был сбит Домингесом. Откровенный фол, справедливая жёлтая карточка.
41 Лассана Бангура пробил по воротам из-за пределов штрафной площади после передачи пяткой от Домингеса, но мяч пролетел намного выше перекладины.
40 Бензема! Как технично принял мяч в штрафной площади француз и пробил по воротам метров с восьми - Рубен с трудом, но всё же справился с этим ударом и отбил мяч в сторону.
39 Пепе выиграл борьбу за мяч на правом фланге и заработал аут. По всему фронту обороны играет португалец, где борьба за мяч - там всегда Пепе.
38 Роналду получил передачу от Хаби Алонсо на чужой половине поля, но далеко отпустил круглого от себя и мяч теперь у хозяев.
36 Против Пепе тоже играют жёстко. Андрия Делибашич чуть ноги не оторвал португальскому защитнику, но судья даже штрафной не назначил. А в Англии за такое... ну, вы знаете.
35 Домингес навесил со штрафного и Хорди Амат метров с десяти "боднул" мяч в сторону ворот - точно в руки Касьясу. Активизировались хозяева, сдаваться на милость победителю не собираются.
34 Хаби Алонсо выбил мяч из-под ног у соперника и сразу после этого Лука Модрич нарушил правила против Домингеса. Штрафной удар.
32 МОМЕНТЫ! Моменты у ворот "Реала", настоящий обстрел ворот Касильяса! Сначала Фуэго пробил головой с нескольких метров после подачи с углового, но блестяще сыграл вратарь "Реала". Мяч отскочил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда пробивал Касадо, но мяч с линии ворот грудью выбил Хаби Алонсо. А последующий удар уже из неудобной позиции оказался неточным.
31 Лежит кто-то из игроков хозяйской команды на газоне, но никто выбивать в аут мяч не собирается. Дерби, как-никак. Здесь не до сантиментов.
30 Роналду едва не успел к мячу после проникающей передачи из глубины, но вовремя вышел из ворот Рубен и выбил круглого за боковую.
29 Вернулся в игру Роберто Тито, всё с ним в порядке. "Райо" тем временем перешёл в атаку по правому флангу, как раз Тито выполнил подачу на ближнюю штангу, где внимательно сыграл Серхио Рамос.
28 Повреждение получил Тито, над ним сейчас "колдуют" медики клуба. Пауза в игре.
27 Приходят в себя постепенно гости после пропущенного гола. Хосе Касадо решил пойти в обводку на левом фланге, но обыграть Арбелоа не сумел.
26 Серхио Рамос уверенно сыграл в своей штрафной против Домингеса и позволил мячу уйти за лицевую. Сложно аргентинцу бороться в воздухе с защитниками "Реала", да и не его это обязанности вовсе.
25 Модрич! Прорвался в штрафную по правому краю, выцарапал мяч у защитника хорват и пробил по воротам с близкого расстояния - точно в Рубена, который своеременно вышел из ворот и грамотно сократил угол обстрела.
24 Бензема сыграл на правый фланг на Ди Марию, тот выполнил подачу в штрафную, но мяч прилетел точно в руки вратарю хозяйской команды.
23 Впервые за долгое время хозяевам удалось выбраться на чужую половину поля. Последовала подача в штрафную, где борьбу на втором этаже выиграл Рамос, но на подборе первым оказался Фуэго, котоырй пробил в касание - мимо.
22 Роналду! Получил мяч португалец на левом краю штрафной, качнул защитника и пробил с правой в ближний угол - Рубен на месте.
21 Полностью сейчас территориальное преимущество на стороне гостей. Марсело забросил мяч на правый край штрафной, где Пепе в касание сбросил мяч на Роналду, но перед этим прозвучал свисток. Офсайд у Пепе.
20 ДИ МАРИИИЯ... Снова быстрая контратака "Реала", которую ударом в дальний угол с правого угла штрафной завершал Анхель Ди Мария, но чуть-чуть не попал. Криштиану разводит руками, он ждал пас.
19 После забитого гола никак не могут прийти в себя футболисты "Райо Вальекано". И вторая жёлтая карточка у нас: Альваро Арбелоа предупреждён за прыжок в ноги сопернику. В Англии за такое удаляют, Джонджо Шелви не даст соврать.
18 Очень хорошая передача от Хаби Алонсо на ход Кариму Бензема, который вошёл в штрафную по левому краю, но промедлил с ударом и позволил опередить себя защитнику.
16 Криштиану Роналду подхватил мяч на левом фланге, сыграл на Хаби Алонсо, который вроде бы собирался пробить по воротам, но очень активно ему мешал защитник и лидер средней линии "Реала" передумал и сыграл назад.
15 Очень важный гол забивает "Реал" и это серьёзная заявка на итоговый успех. И продолжают атаковать гости: Бензема сместился на правый фланг, сыграл на Эссьена, а тот навесил неточно.
13 Последовала подача на ближнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Серхио Рамос. Футболисты "Реала" быстро перешли в контратаку, Ди Мария выполнил прострел с левого фланга на дальнюю штангу, где одинокий Бензема в касание переправил мяч в пустые ворот.
13 ГОООООЛ! Бензема! 0:1!
12 Хосе Карлос продемонстрировал свои технические навыки возле чужой штрафной, убрал на замахе соперника и пробил - мяч от Хаби Алонсо ушёл на угловой.
11 На этот раз не разыгрывали мяч хозяева, а последовал прямой удар по воротам - выше цели. Всё контролировал Касильяс.
10 Марсело отработал в зоне левого защитники, где, собственно, он и играет. мяч ушёл за боковую и после того, как игрок хозяев вернул мяч в игру из аута, Серхио Рамос нарушил правила. Снова штрафной.
9 Оригинально разыграли стандарт хозяева, последовала передача на правый фланг на Роберто Тито, который в касание навесил в штрафную, но мяч улетел за ворота.
8 Штрафной удар в пользу "Райо". Это Хаби Алонсо сбил возле своей штрафной соперника и теперь уже перспективный штрафной на ворота Касильяса. Может быть интересно.
7 Хозяева перешли на половину поля соперника, последовал длинный заброс на правый фланг, где оказался только Марсело, который позволил мячу выйти за боковую.
6 А вот и жёлтая карточка. Эссьен играет рукой в центре поля, судья считает, что намеренно.
5 Роналду в касание сбросил мяч на Марсело и рванул вперёд, получил ответную передачу, но подработать на ход мяч не сумел. С восторгом воспиняли сей факт болельщики "Райо", будет аут в пользу хозяев.
4 ПЕПЕ! Вот и первый момент! Португальский защитник "Реала" оказался совершенно один на дальнем углу вратарской и пробил головой после подачи со штрафного - получилось не совсем в угол, а потому справился с этим выстрелом Рубен.
3 Анхель Ди Мария ушёл от опеки соперника на правом фланге и получил по ногам. Перспективный штрафной, сам пострадавший его и исполнит.
2 Хаби Алонсо выиграл борьбу в центре поля, сыграл чуть назад на Марсело, а тот сильно выбил на чужую половину поля, где никого из гостей не оказалось.
1 Поехали! Матч начался.
Приветствую вас, друзья. Матч на многострадальном "Тереза Ривера" состоится, и это не может не радовать. Вечер понедельника скрасит футбол, не пропустите нашу текстовую трансляцию, которая начнётся сразу после стартового свистка Фернандеса Борбалана. Именно он будет обслуживать матч "Райо Вальекано" - "Реал". А вместе в вами за самыми интересными событиями этой игры буду следить я, Владимир Щербань.
МАТЧ НЕ СОСТОИТСЯ! Матч официально перенесен на понедельник в 22:00 мск.
Появилась опять же неофициальная информация, что матч состоится на час позже от первоначального времени. То есть, ждать еще 20 минут. Ну, подождем.
Тем временем, игроки бегают по полю и пытаются, чтобы мышцы не остыли. Вдруг придется играть?
Ориентировочное начало матча "Райо" - "Реал" завтра в 22:00 мск, но это пока неофициальные данные.
Скорее всего, матч состоится завтра перед поединком "Севильи" и "Депортиво", который также будет смещен по времени.
По данным Marca, матч ПЕРЕНЕСЕН! Но надо ждать официального решения и объявления от главного арбитра встречи - Фернандеса Борбалана!
В 00:00 мы узнаем о будущем матча. Пока что все отдыхаем.
По информации AS, причиной частичного отключения электричества стал шторм, пронесшийся над Мадридом. Пока что не работают даже турникеты, которые должны пропускать людей на стадион.
Матч перенесен на полчаса от прежнего начала! Потом будет принято окончательное решение.
Президент "Райо Вальекано" якобы говорит о саботаже и просит перенести матч на понедельник.
Пока что нет никакой официальной информации. Известно, что за несколько минут до начала матча погасли прожекторы. То есть днем они еще ориентировочно работали.
Болельщиков не пускают на стадион, чтобы не пришлось потом эвакуировать по темноте.
Хм... А матч у нас задерживают. Сломались прожекторы на стадионе. Не исключено, что будет перенос, если не починят.
Отметим, что Пако Хемес отряжает довольно атакующий состав на этот матч. У Моуринью место в основе прочно занимают новички - Эссьен и Модрич. Несмотря на все высказывания об отправке Серхио Рамоса в дубль, сегодня игрок выходит в стартовом составе. Фернандес Борбалан обслужит эту встречу. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
15-е место мадридского "Реала" после 4-х туров. Давно такого не припоминается. Как и отставание в 11 очков от "Барселоны" на старте. Существующее, разумеется. Сравнение в некоторой части некорректное, но свои 3 очка "сливочным" сегодня еще надо набрать, а набрать на выезде, где (барабанная дробь!) проиграны все три матча - один в суперкубке и два в чемпионате. В общем, что-то сломалось в отлаженной машине Моуринью. И Роналду захандрил, и Игуаин в цель попадать перестал, и вообще... Неужели так сильно хочет Особенный обратно в Англию? А как же Лига чемпионов с "Реалом"? С такой игрой можно ухитриться и из группы не выйти. В общем, "Реалу" надо срочно выбираться из той ямы, в которую сами себя загнали мадридцы. Благо, соперник легкий. "Райо Вальекано" никогда звезд с неба не хватал, барахтаясь между Примерой и Сегундой. Если взглянуть на сегодняшний состав "пчел", то можно найти там нескольких интересных футболистов. Например, Алехандро Домингеса, который в очередной раз пробует покорить Европу (не сиделось ему в Казани?). Очень интересный форвард Андрия Делибашич, который чуть не наказал другую мадридскую команду - "Атлетико". В защите и полузащите таких громких имен нету, но это не значит, что футболисты там играют плохие. Когда еще им представится возможность обыграть "Реал"? И когда его обыгрывать, как не сейчас? Мотивация у "Райо" и тренера команды Пако Хемеса, наверное, будь здоров. Что может всему этому противопоставить "Реал"? Свою фирменную игру и реализацию моментов. Больше ничего не требуется. В классе Модрича, Эссьена и все того же Роналду никто не сомневается. Надо просто сыграть в полную силу, не деля встречи на важные и неважные. Оздоровление должно наступить, потому что еще пара-тройка туров в таком темпе и чемпионат можно будет завершать досрочно.
 
РАЙО ВАЛЬЕКАНО
Рубен
Роберто Тито
Хорди Амат
Микел Лабака
Хосе Касадо
Хави Фуэго
Лео Баптистао
Алехандро Домингес
Лассана Бангура
Хосе Карлос
Андрия Делибашич
Запасные:
Дани Хименес
Алехандро Гальвес
Суэлитон
Адриан
Мохаммед Абу
Ники Нильсен
Роберто Трашоррас
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Серхио Рамос
Пепе
Марсело
Майкл Эссьен
Хаби Алонсо
Лука Модрич
Анхель Ди Мария
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Антонио Адан
Рафаэль Варан
Рауль Альбиоль
Месут Озил
Сами Хедира
Кака
Гонсало Игуаин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012