LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 12-й тур.

21 октября. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Сергей Кузнецов (Краснозаводск).

 

РОСТОВ - ЛОКОМОТИВ
0:0

 

20:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле велась агрессивная борьба, в которйо никто не собирался уступать. Обе команды сражались изо всех сил, опасных моментов было не очень много, но кое-что футболисты все-таки создали. В итоге "Локомотив" был ближе к успеху, но распечатать ворота Плетикосы так и не сумел. С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+6 Финальный свисток.
+5 Рето Циглер со "стандарта" навесил на дальнюю штангу, где надежно на выходе сыграл Стипе Плетикоса. Хорватский голкипер кулаками вынес мяч подальше от своих ворот.
+4 Александр Шешуков в центре поля очень грубо сыграл против Андрея Ещенко.
+3 Виталий Дьяков не успел за Денисом Глушаковым и руками схватил капитана "Локомотива" - еще одна желтая карточка.
+1 Рэзван Кочиш не успел выбежать на поле, как тут же получил желтую карточку. Румынский легионер в борьбе на "втором этаже" разбил губу Яну Дюрице.
+1 Рэзван Кочиш заменил Флорана Синама-Понголя.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 ! Какой же момент упустили "железнодорожники"! "Ростов" ошибся в центре обороны, в результате чего Александр Самедов потрясающей передачей вывел Даме Н′Дойе один на один со Стипе Плетикосой, сенегальский форвард мощно пробил в дальний угол, а мяч прошел рядом со штангой.
89 Рето Циглер неудачно навесил с левого фланга, но мяч вновь оказался у швейцарского защитника. Тот вновь выполнил подачу в штрафную, но на этот раз здорово в воздухе сыграл Бенуа Ангбва.
88 Теперь уже "Ростов" заработал угловой. Драган Блатняк навесил на ближнюю штангу, однако там на "втором этаже" великолепно сыграл Ведран Чорлука.
87 Гости получили право на угловой с левого фланга, Рето Циглер выполнил подачу в центр штрафной, но защитник "Ростова" выбили мяч подальше. Подбор выиграл Александр Самедов, который нанес мощный удар по воротам, но получилось неточно.
86 Дмитрий Полоз очень опасно прямой ногой сыграл против Максима Григорьева - желтая карточка, которая стала пятой в матче и первой для "Ростова".
84 Александр Самедов не успел за мячом и в подкате жестко ударил по ногам Инала Гетигежева. Очередную желтую карточку получили футболисты гостей.
84 И тут же последовал ответ Миодрага Божовича, который снял с игры Дэвида Бентли. Вместо него на правый фланг полузащиты хозяев вышел боснийский легионер Драган Блатняк.
83 Максим Григорьев заменил Майкона.
81 Александр Самедов забрался в положение "вне игры"...
80 "Ростов" все больше и больше внимания уделяет обороне, так что голкипер "Локомотива" Дарио Крешич в игру практически не вступает. Впрочем, хозяева в любой момент готовы расжать свою контратакующую пружину.
78 Рето Циглер в центре поля рукой зацепил Яна Голенду. Таким образом, швейцарец сорвал контратаку "Ростова" и получил заслуженную желтую карточку.
77 "Локомотив" окончательно взял мяч под свой контроль, ну а игроки "Ростова" заметно "подсели". Сейчас хозяевам приходится совсем непросто при обороне. Но счет по-прежнему остается нулевым.
76 Активно вошел в игру Роман Палюченко, который выступил в качестве ассистента, но его классная разрезающая передача нашла Даме Н′Дойе, который был в офсайде.
75 Сколько же шансов у "железнодорожников" было со штрафных, но ничего опасного гости так и не сделали. Вот и сейчас Роман Павлюченко мощнейшим ударом пытался "прошить" "стенку", но защитники "Ростова" сыграли самоотверженно.
74 "Локомотив" заработал опаснейший штрафной...
73 По одной замене произошло в составе обеих команд. У "Ростова" на поле появился Дмитрий Полоз, который занял место Эдгараса Чеснаускиса, а в составе "Локомотива" в игру вошел Роман Павлюченко, заменивший получившего травму Дмитрия Торбинского.
71 Денис Глушаков со штрафного покатил мяч под удар Яну Дюрице, тот нанес мощнейший выстрел по воротам, а мяч попал в Яна Голенду, который после такого потрясения не сразу сумел подняться на ноги.
69 Отложенный штраф: Инал Гетигежев получил желтую карточку за фол против Дмитрия Торбинского. Полузащитник "Локомотива" при этом получил повреждение, так что ему потребовалась помощь врачей.
68 Дмитрий Торбинский получил мяч на фланге, потом на дриблинге попытался ворваться в штрафную, но в борьбе с защитником рухнул на газон, однако арбитр матч не остановил. Потом Майкон бил из убойной позиции, но Стипе Плетикоса спас свою команду. Тут же из убойной позиции бил Даме Н′Дойе, но боковой судья уже зафиксировал офсайд у сенегальца.
67 Мяч постоянно находится под контролем "Локомотива", но извлечь из этого какого-то игрового преимущества гости не могут.
66 Конечно, не хватает командам острыты в атаке. Не хватает чего-то оригинального. Команды действуют словно по шаблону. В общем, во втором тайме опасных моментов практически не возникает.
65 Хозяева долго разыгрывали мяч перед штрафной "железнодорожников", после чего Ян Голенда откликнулся на передачу с левого фланга и нанес удар по воротам, однако вновь самоотверженно сыграл Ян Дюрица, принявший мяч на себя.
64 Дмитрий Торбинский заменил Виктора Обинну.
62 Дэвид Бентли с правого фланга сместился к углу штрафной и из неудобной позиции нанес сильный удар с левой ноги, однако мяч попал в Яна Дюрицу.
61 Команда Славена Билича продолжает играть с заметных преимуществом. Есть ощущение, что этот матч идет, как говорится, до гола. Кто первым забьет, тот и победит. Хотя случиться может всякое.
60 Исполнять такой выгодный "стандарт" вызвался Рето Циглер, который нанес неудачный удар и попал в "стенку". Подбор выиграл Денис Глушаков, но его выстрел заблокировали защитники. Тут же Александр Самедов попытался на дриблинге войти в штрафную, но не вышло.
59 Денис Глушаков в борьбе с Корнелом Салатой заработал опаснейший штрафной! Это шанс для "Локомотива"...
58 Дэвид Бентли с правого фланга отправил мяч вперед на Александра Гацкана, тот в борьбе с Дмитрием Тарасовым прострелил в штрафную, но его передача оказалась совсем неточной.
57 Ян Дюрица попытался начать атаку своей команды длинной передачей со своей половины поля, однако мяч после диагонали словацкого защитника полетел слишком сильно и покинул пределы поля.
56 Виктор Обинна принял мяч на правом фланге и забросил его на дальнюю штангу, однако Даме Н′Дойе не сумел добраться до передачи нигерийца. Что-то скучноватый футбол пошёл во втором тайме...
55 Денис Глушаков старается вести игру своей команды в центре поля. Капитан "Локомотива" действует очень неплохо, выполняя большой объем работы. При этом Глушаков практически не ошибается в передачах.
53 Рето Циглер с фланга сыграл на Даме Н′Дойе, который отправил мяч на Майкона, но бразильцу не хватило скорости, чтобы продолжить атаку своей команды. Пока "Локомотив" атакует не очень удачно.
52 Денис Глушаков принял мяч на правом фланге, финтом убрал оппонента и сыграл на Дмитрия Тарасова, тот нанес дальний удар, а мяч прошел рядом со штангой. При этом Стипе Плетикоса ситуацию контролировал.
51 Андрей Ещенко активно ведет себя на правом фланге, но при атаках "железнодорожников" игрок сборной России слишком часто ошибается в передачах.
50 "Локомотив" разыграл мяч на правом фланге и последовала передача в штрафную "Ростова", но там борьбу на "втором этаже" выиграл Виталий Дьяков.
48 В первом тайме Виктор Обинна был не очень заметен на поле, но сейчас нигерийский футболист действует очень активно. Обинна часто оказывает на левом фланге и все время старается найти точной передачей Даме Н′Дойе.
47 "Ростов" сразу же попытался взять мяч под свой контроль, но и "Локомотив" старается играть "первым номером", так что второй тайм обещает получиться очень интересным.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме команды играли в красивый футбол, нацеленный на атаку. И "Ростов", и "Локомотив" создавали неплохие моменты, однако к перерыву счет так и не был открыт. В целом преимущество на стороне "железнодорожников", но и подопечные Миодрага Божовича действуют весьма неплохо.
+1 Перерыв.
+1 Рето Циглер прошел по левому флангу и сыграл в центральную зону на Майкона, бразилец не придумал ничего лучше, как вернуть мяч на свою половину поля.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 "Ростов" забросил мяч в штрафную "железнодорожников", где мяч попал в руку Яну Дюрице. Впрочем, этот эпизод на пенальти не тянул, хотя хозяева просили поставить мяч на "точку".
42 Хозяева хорошо разыграли мяч перед штрафной "Локомотива". В итоге Флоран Синама-Понголь все сделал для того, чтобы ударная позиция у Дэвида Бентли оказалась очень удобной, но англичанин не сумел попасть в створ ворот.
41 Денис Глушаков наказан "горчичником". Капитан "Локомотива" грубовато подкатился под своего оппонента в центре поля.
40 Майкон прорвался по левому флангу и выполнил неплохую подачу в центр штрафной ростовской команды, но там надежно в воздухе сыграл Корнел Салата. Отметим, что "Ростов" в заключительный отрезок матча очень надежно стал играть в обороне.
38 "Ростов" постепенно переводит игру к центру поля. Отметим, что большое количество фолов следует с обеих сторон. Например, сейчас дважды кряду сфолил капитан "железнодорожников" Денис Глушаков.
36 Вся игра в эти минуты проходит на половине поля "Ростова", которму приходится очень непросто. Хозяева отбиваются с большим трудом. Ну а "Локомотив", что называется, находится в шаге от гола.
34 ! Команда Славена Билича провела атаку через центральную зону, последовал дальний удар, Стипе Плетикоса отбил мяч перед собой, Даме Н′Дойе спешил на добивание, однако хорватский страж ворот успел подняться на ноги и зафиксировать снаряд, а ведь форвард "Локо" вполне мог отправить мяч в пустые ворота.
33 Очень много "стандартов" зарабатывает "Локомотив" в первом тайме, но забить после них гол никак не получается. Вот и сейчас Александр Самедов выдал отличный навес с левого фланга, а Ян Дюрица выстрелил головой, но опять получилось немного неточно.
32 "Локомотив" очень красиво разыграл мяч на половине поля хозяев, но в итоге завершающая передача Майкона на Даме Н′Дойе оказалась не самой точной. Защитник "Ростова" хоть и жестко, но в рамках правил сыграл на перехвате.
30 Корнел Салата получил повреждение в своей штрафной. Словацкий защитник получил удар по голове в борьбе на "втором этаже". Пауза в игре, врачи на поле...
28 Подопечные Славена Билича провели быструю контратаку, в результате которой Даме Н′Дойе сыграл на правую бровку, куда врывался Александр Самедов, однако передача форварда оказалась слишком сильной и полузащитник сборной России за мячом не успел.
27 Гости получил право на угловой, Александр Самедов выполнил высокую подачу с правого фланга, далее последовала скидка головой, но в обороне "Ростова" здорово поборолся нападающий Ян Голенда, который вернулся в свою штрафную на этот розыгрыш "корнера".
25 "Локомотив" заработал штрафной на правом фланге, Александр Самедов выполнил хорошую подачу на линию вратарской, откуда головой пробил Дмитрий Тарасов, но мяч пролетел выше ворот.
23 Отметим, что в первой половине тайма в игре случается многовато пауз. Так что в последние минуты темп матча заметно снизился. Пока же на поле идет совершенно равная борьба.
21 Дэвид Бентли не стал навешивать со "стандарта", а вместо этого покатил мяч по правому флангу на своего партнера по атаке, однако в итоге ростовчане ничего интересного так и не придумали.
20 Ян Дюрица получил желтую карточку за срыв атаки соперника. Это первое предупреждение в сегодняшнем матче.
18 Гости продолжают разыгрывать мяч на половине поля ростовчан и делают это весьма неплохо. Опасные моменты в первой половине встречи случаются с неплохой переодичностью, но счет пока не открыт.
16 Даме Н′Дойе отыграл на левый фланг, где Денис Глушаков заработал штрафной. "Локомотив" быстро разыграл "стандарт", однако потом Дмитрий Тарасов сыграл неудачно и атака москвичей завершилась ничем.
15 ! Хозяева провели быструю контратаку, в результате которой Флоран Синама-Понголь обыграл Андрея Ещенко, вошл в штрафную, но затянул момент с ударом. В итоге вместо опасного выстрела француз пошел в обводку на Дениса Глушакова и мяч потерял.
14 "Ростов" большую часть своих атак строит через Эдгараса Чеснаускиса, который в очередном эпизоде попытался прорваться вперед, но против него нарушил правила Андрей Ещенко.
13 Большой объем работы на первых минутах выполняет нападающий гостей Даме Н′Дойе, который регулярно отходит на фланги и принимает активное участие в комбинациях своей команды.
11 Ян Голенда забрался в положение "вне игры". Чешский форвард попытался побороться за мяч после сильного выноса Стипе Плетикосы, но его остановил боковой арбитр.
10 Подопечные Славена Билича постепенно перехватывают преимущество. Сейчас московский клуб больше контролирует мяч и разыгрывает неспешные позиционные атаки.
8 ! Два подряд момента создали "железнодорожники". Сначала Александр Самедов нанес неплохой удар в створ ворот, но Стипе Плетикоса сыграл надежно. А через пару мгновений было значительно опаснее, когда Денис Глушаков после передачи Майкона пробил в дальний нижний угол, и вот тут Плетикоса по-настоящему спас свою команду.
7 Очень хорошо ведёт себя Эдгарас Чеснаускис, который в очередном эпизоде с фланга сместился в центральную зону и нанес неплохой дальний удар, однако мяч прошел мимо цели.
5 ! Ух ты! Опасный момент создал "Ростов". Эдгарас Чеснаускис здорово сыграл на левой бровке и выполнил классную подачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Флоран Синама-Понголь нанс удар в одно касание, но мяч прошёл мимо цели. А вот центральные защитники "Локомотива" в этом эпизоде не усмотрели за французом.
4 Эдгарас Чеснаускис открылся на левом фланге и на него последовал длинный заброс из глубины поля, однако литовский хавбек подыграл себе рукой, что сразу же заметил главный арбитр матча Сергей Кузнецов.
3 Подопечные Миодрага Божовича спокойно разыгрывают мяч на своей половине поля. Пока территориальное преимущество на стороне хозяев. Но это лишь первые минуты встречи.
2 "Ростов" с первых же мгновений поединка активно пошёл в атаку и заработал штрафной на правом фланге, Дэвид Бентли выполнил подачу на дальнюю штангу, после чего последовал неудачный удар.
1 Матч начался.
Добавим, что "Ростов" победил "Локомотив" в рамках двенадцатого тура молодёжного первенства России. Встреча завершилась с минимальным счётом, единственный гол был забит во втором тайме. Благодаря этой победе "Ростов" прервал свою безвыигрышную серию в молодёжном российском первенстве, которая насчитывала шесть матчей. "Локомотив" же проиграл после двух побед кряду. После 12 туров молодёжного первенства у "Локомотива" 17 очков, у "Ростова" - 13.
Французский нападающий "Ростова" Флоран Синама-Понголь поделился своими ожиданиями от домашнего матча против Локомотива": "Несколько игроков "Локо" выступают в составе сборной России. А это говорит о многом. Мы, футболисты "Ростова", смотрели матчи "железнодорожников" и знаем, что это сильная команда прежде всего в позиционной игре. Поэтому надо действовать компактно и не оставлять свободных зон между линиями, как это было во встречах с "Рубином" и "Спартаком". Думаю, у нас есть шанс победить. Каждый матч - это отдельная история, а в том, что в российской лиге любой коллектив может победить любого соперника, я уже убедился. "Локомотив" силён командной игрой, в его составе знаю таких игроков, как Чорлука, Павлюченко, Кайседо. С эквадорцем пересекался в Португалии. Когда он уезжал из "Спортинга", я поселился в его квартире. Много слышал о главном тренере москвичей Славене Биличе, который раньше руководил сборной Хорватии".
Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов высказался на тему предстоящего в Ростове-на-Дону матча: "В "Локомотив" из сборной России вернулся с приятным чувством. Давно не виделись с ребятами, да и вообще, когда находишься в сборной, всегда скучаешь по своему клубу. Поэтому, наверное, на тренировках весёлая непринуждённая атмосфера, все тренируются с особым рвением. Игра в Ростове покажет, пошла ли нам на пользу пауза в чемпионате. Хочется начать новую позитивную серию".
Покинув свои национальные сборные, 15 игроков московского "Локомотива" 17 октября вернулись в расположение клуба. Некоторые из них провели восстановительную тренировку, но вскоре начали полноценно готовиться к выездному матчу с "Ростовом". Очередная тренировка, несколько подпорченная дождливой московской погодой, носила преимущественно игровой характер. Тренерский штаб изначально разделил команду на три группы, которые попеременно выполняли упражнения на владение мячом и выносливость, а затем проводили "двусторонку". Днём 20 октября столичная команда вылетела в Ростов-на-Дону.
Здравствуйте! На стадионе "Олимп-2" в очередном матче восьмого тура чемпионата России сыграют "Ростов" и "Локомотив". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Кузнецовым (Краснозаводск). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Бенуа Ангбва
Виталий Дьяков
Корнел Салата
Инал Гетигежев
Александр Шешуков
Александр Гацкан
Эдгарас Чеснаускис
Дэвид Бентли
Флоран Синама-Понголь
Ян Голенда
Запасные:
Николай Заболотный
Владимир Кисенков
Рэзван Кочиш
Сергей Белоусов
Драган Блатняк
Дмитрий Полоз
Дмитрий Кириченко
 
ЛОКОМОТИВ
Дарио Крешич
Андрей Ещенко
Ведран Чорлука
Ян Дюрица
Рето Циглер
Денис Глушаков
Дмитрий Тарасов
Александр Самедов
Виктор Обинна
Майкон
Даме Н′Дойе
Запасные:
Гильерме
Тарас Бурлак
Роман Шишкин
Ян Тигорев
Максим Григорьев
Дмитрий Торбинский
Роман Павлюченко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012