LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 5:0

Текст

Матч

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 2:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 13-й тур.

28 октября. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

РУБИН - АНЖИ
2:1

 

Кузьмин, 5 (1:0); Траоре, 11 (1:1); Касаев, 20 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм прошел без голов, хотя посмотреть было на что. "Анжи" старался играь с инициативой, но "Рубин" проявил все свои лучшие качества, уверенно и надежно отыграв в обороне. В общем, гости практически ничего в атаке создать не сумели. "Рубин" одержал заслуженную победу и прервал победную серию "Анжи" в чемпионате. С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 Настоящий навал устраивают гости. Мощные защитники "Анжи" смело идут в атаку, но "Рубин" отбивается. Казанцы очень близки к победе, осталось продержаться пару минут.
90 Началось добавленное время.
89 Махачкалинцы пытаются устроить штурм ворот соперника, но большинство навесов от футболистов "Анжи" перехватывают защитники казанцев. Очень граомтно действует команда Курбана Бердыева.
87 "Рубин" отбивается без особенных проблем. Казанцы сегодня очень надежно действуют в центре обороны. Так что Ласина Траоре и Самуэль Это`О не сумели проявить своих лучших качеств.
85 Владимир Дядюн заменил Алана Касаева.
83 Подопечные Гуса Хиддинка большими силами стараются идти в атаку, но внимательные защитники казанского клуба действуют спокойно и уверенно. Опасности у ворот Сергея Рыжикова практически не возникает.
81 Олег Шатов выбил мяч за пределы поля, прервав атаку "Рубина". Хозяева быстро разыграли аут, после чего Саломон Рондон нанес мощный удар по воротам Владимира Габулова, но мяч прошел мимо цели.
80 Юрий Жирков активно ведет себя на половине поля "Рубина". В очередном эпизоде россиянин попытался доставить мяч на Ласину Траоре, но ивуариец упустил мяч за пределы поля.
79 Гус Хиддинк провел свою вторую замену. На поле появился лидер молодежной сборной России Федо Смолов, который заменил Мбарка Буссуфа.
78 Камиль Агаларов совершил очередной фол. Отметим, что галвный арбитр матча Тимур Арсланбеков из Москвы пока обходится без желтых карточек.
77 "Рубин" в эти минуты заметно активизировался в атаке. В очередном эпизоде неплохой удар по воротам нанес Бибрас Натхо, но мяч прошел выше цели, да и голкипер махачкалинцев ситуацию контролировал.
75 ! Саломон Рондон часто оказывается на флангах. Вот и сейчас нападающий выполнил хорошую подачу слева, после чего опасный удар головой по воротам нанес Виталий Калешин, однако мяч просвистел над перекладиной ворот Владимира Габулова.
74 Юрий Жирков совершил очередной проход по флангу и выполнил подачу на угол вратарской Сергея Рыжикова, но вратарь "Рубина" в этом эпизоде очень надежно сыграл на перехвате.
73 Подопечные Курбана Бердыева в эти минуты слишком уж прижались к собственным воротам. Казанцы сейчас вообще не атакуют, так что инициатива полностью перешла на сторону гостей.
71 Юрий Жирков с левого фланга выполнил длинную передачу в надежде на Ласину Траоре, но заброс россиянина оказался немного неточным. "Рубин" никуда не спешит...
70 Хороший момент мог случиться у "Анжи". Ласина Траоре в штрафной Сергея Рыжикова выиграл борьбу в воздухе и головой сбросил мяч на Самуэля Это`О, но капитан махачкалинцев до мяча не дотянулся.
68 "Анжи" пытается контролировать мяч в центре поля. Сейчас махачкалинцы действуют активно и пытаются перехватить инициативу. Команде Гуса Хиддинка необходимо добавлять в атаке.
67 Алан Касаев набрал высокую скорость на фланге и на него последовала длинная передача, однако мяч полетел слишком сильно. В общем, Касаев остался крайне недоволен такой передачей партнера.
66 Саломон Рондон эффектными финтами раскачал двух оппонентов, но пробить по воротам забым. Далее момент исчерпал себя, хотя могло быть очень опасно.
65 Роман Шаронов в борьбе за верховой мяч получил удар в шею от Ласины Траоре. Безусловно, ивуариец не хотел так сыграть, но получилось грубовато.
63 По-настоящему голевых моментов во второй половине матча пока не было. Хотя с каждой новой минутой "Анжи" атакует все более и более активно. Так что все еще впереди.
61 Мбарк Буссуфа в борьбе с Сальваторе Боккетти заработал перспективный штрафной удар, который вызвался исполнять Мехди Карсела-Гонсалес, но его выстрел оказался неудачным.
60 Юрий Жирков неплохо поддержал атаку своей команды на фланге и выполнил подачу в штрафную, но там борьбу на "втором этаже" выиграл Виталий Калешин.
58 "Рубин" постепенно выравнивает игру. В очередном эпизоде Бибрас Натхо подхватил мяч в центре поля, но против него тут же нарушил правила Олег Шатов, который ударил по ногам своего оппонента. Могла быть и желтая карточка.
57 А вот сейчас команда Курбана Бердыева провела классную контратаку. Мбарк Буссуфа потерял мяч в центре поля, казанцы тут же доставили мяч до Саломона Рондона, но тот пробил неудачно.
56 "Рубин" с трудом может выйти на половину поля махачкалинцев. Сейчас Сергей Рыжиков неудачно исполнил удар от ворот, но хозяева все-таки сумели наязать борьбу и сохранить мяч в центре поля.
55 Мехди Карсела-Гонсалес получил мяч в штрафной соперника, где был совершенно один. Но марокканец не решился бить по воротам, а зря... Его дальнейший пас на Олег Шатова оказался не самым лучшим.
54 "Анжи" во втором тайме смотрится лучше соперника. В штрафной "Рубина" сейчас возникла паника, однако гости так и не сумели довести дело до удара по воротам.
52 Ласина Траоре получил мяч на подступах к штрафной казанцев и попытался вывести на ударную Шамиля Лахиялова, но вышедшего на замену игрока "Анжи" опередил Роман Шаронов.
51 В стартовый отрезок тайма обе команды чаще всего атакуеют флангами. Вот и сейчас махачкалинцы попытались прорваться через правую бровку, но ничего интересного в этом эпизоде не случилось.
50 "Рубин" провел атаку через левый фланг, в результате которой Кристиан Ансальди получил мяч на половине поля соперника, но подача у аргентинца вышла крайне неудачной. Удар от ворот.
48 Кстати, в перерыве Гус Хиддинк сделал свою первую замену. На поле появился Шамиль Лахиялов, который на днях отметил день рождения. А отдыхать остался Расим Тагирбеков. Гости усиливают игру в атаке.
47 Махачкалинцы активно начали вторую половину встречи. Ласина Траоре тут же попытался выдать эффектный пас пяткой, но эта передача до партнера не дошла.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошел в очень интересной борьбе, где обе команды старались играть на атаку. В результате случились сразу три гола, при этом один из них получился очень красивым. Алан Касаев забил едва ли не самый эффектный гол первого круга. Ну а в целом команды были достойны друг друга, но на перерыв "Рубин" ушел с преимуществом в счете. Хозяева лучше ипользовали свои моменты, хотя и махачкалинцы помимо гола вполне могли еще раз поразить ворота Сергей Рыжикова. В общем, во втором тайме ожидается продолжение этой увлекательной схватки.
+2 Перерыв.
+1 Футболисты "Анжи" заработали угловой, который здорово выполнил Мбарк Буссуфа, мяч полетел точно на голову Мехди Карсела-Гонсалесу, но тот пробил совсем неудачно.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Мехди Карсела-Гонсалес попытался ворваться в штрафную казанцев, но подыграл себе рукой, что тут же заметил главный арбитр матча Тимур Арсланбеков, к которому пока нет никаких вопросов.
42 ! Хороший момент был у "Рубина". Гекхан Тере заметил подключение по флангу Бибраса Натхо и выдал на него классную передачу, после чего израильский полузащитник без всякого сопротивления вошел в штрафную, но пробил выше ворот. В самом конце этого эпизода игроку "Рубина" помешал отработавший в обороне Самуэль Это`О.
41 Мехди Карсела-Гонсалес получил мяч на фланге и попытался за счет дриблинга обыграть двух оппонентов, но мяч ушел запределы поля. Далее Камиль Агаларов нарушил правила.
40 Ласина Траоре пытается цепляться за каждый мяч. Однако тяжеловато приходится нападающему "Анжи", хотя в целом смотрится он очень хорошо. Но вот сейчас против него классно в обороне сыграл Роман Шаронов.
39 Самуэль Это`О здорово сыграл на перехвате и попытался доставить мяч на ход Ласина Траоре, но на этот раз против ивуарийца здорово в отбое сыграл защитник казанцев.
38 Алан Касаев получил мяч в центре поля и попытался обыграть Мехди Карсела-Гонсалеса, но тот цепко сработал в отборе. Но тут же Касае отобрал мяч у своего оппонента. Интересный эпизод.
37 Саломон Рондон активно сыграл в двух кряду эпизодах. Сначала нападающего "Рубина" остановил Кристофер Самба, а потом Рондон забрался в положение "вне игры".
36 В результате всех эти хпауз темп игры окончательно сбился. Сейчас обе команды действуют на средних скоростях, но с мячом чаще махачкалинцы.
35 Гекхан Тере заменил Пабло Орбайса.
34 И отправляется в раздевался легионер "Рубина". Не сумел Пабло Орбайс продолжить встречу. прилично ему досталось за сыгранные полчаса. Курбан Бердыев вынужден готовить свою первую замену.
32 И вновь Пабло Орбайсу требуется помощь врачей. Такими темпами испанец рискует не доиграть хотя бы до перерыва. Ну а в игре возникла очередная вынужденная пауза...
31 Пабло Орбайс грубо ошибся в центре поля и махачкалинцы организовали быструю контратаку, в результате которой Олег Шатов не сумел выполнить точную передачу на левый фланг, где хорошую скорость набрал Самуэль Это`О.
30 Отметим, что многовато нарушают правила обе команды. так что в игре возникают чамтые паузы и от этого темп матча на самый впечатляющий.
28 Саломон Рондон откликнулся на подачу с фланга и уже готов был принять мяч, но ег ов последний момент опередил Жоао Карлос, позиционно грамотно сыгравший в этом эпизоде.
27 ! А вот теперь просто великолепно сыграл Самуэль Это`О, который классной передачей вывел Ласину Траоре один на один с вратарем соперника. Однако ивуариец не сумел переиграть в ближнем бою Сергея Рыжикова. Стопроцентный голевой момент упустили махачкалинцы!
25 Пабло Орбайс получил неприятный удар в затылок. Испанскому защитнику "Рубина" требуется помощь врачей. Пауза в игре, которая пойдет на пользу казанскому клубу.
23 Пока не очень заметен на поле Самуэль Это`О, который, впрочем, не играет чистого форварда. Капитан "Анжи" очень часто оказывается в глубине поля и начинает атаки своей команды.
22 Гости тут же бросились вперед отыгрываться. Ласина Траоре вновь оказался в центре внимания, но на этот раз ивуарийский форвард нарушил правила в штрафной "Рубина" в борьбе с Сальваторе Боккетти.
20 !!! Гооооооооооол! 2:1! Стремительно развиваются события на поле! "Рубин" вновь выходит вперед! Олег Кузьмин попимо гола записал на свой счет и голевую передачу. Защитник нашел на подступах к штрафной свободного Алана Касаева, который сместился чуть к центру и нанес пушечный удар под перекладину. Очень красивый мяч получился! У Владимира Габулова практически не было шансов, чтобы спасти свою команду!
18 Вся игра махачкалинцев в эти минуты заключается в подачах на Ласину Траоре. В очередном эпизоде ивуариец агрессивно пошел на мяч, но его в своей штрафной опередил Сергей Рыжиков.
16 Ласина Траоре отошул в глубину поля, зацепился за мяч и заставил Кристиана Ансальди нарушить правила. Гости быстро разыграли мяч, после чего удар по воротам нанес Самуэль Это`О, однако выстрел камерунца пришелся в защитника "Рубина".
15 Команда ГУса Хиддинка постепенно перехватыет инициативу. Сейчас чаще в обороне оказывается "Рубин", хотя на первых минутах встречи казанцы только и делали, что атаковали. Интересный первый тайм получается. Игра идет, как на качелях.
14 Мбарк Буссуфа выполнил подачу от угла поля, последовала суета в штрафной "Рубина", в результате которой Ласина Траоре оказался в офсайде.
13 Обе команды стараются играть в атакующий футбол. В очередной своей атаки махачкалинцы доставили мяч на фланг, далее последовала подача в штрафную, но там здорово на "втором этаже" сыграл Роман Шаронов.
11 !!! Гооооооооооол! 1:1! И очень быстро махачкалинцы сравнивают счет! Ласина Траоре откликнулся на заброс из глубины поля и нанес мощный удар по воротам, с которым не без труда справился Сергей Рыжиков. Впрочем, голкипер казанского клуба отбил мяч перед собой, а первым на добивание успел все тот же Траоре. Где же были защитники "Рубина"? В общем, серьезная ошибка хозяев привела к ответному голу "Анжи".
10 Очень здорово смотрятся казанцы. Если команда Бердыева начинает играть в такой манере, то остановить их бывает непросто. Впрочем, класс игроков "Анжи" позволяет им рассчитывать на успех в совершенно любом матче.
8 Подопечные Курбана Бердыева продолжают нагнетать давление у ворот "Анжи". В стартовыйы отрезок встречи мяч совершенно не держится у махачкалинской команды.
7 Футболисты "Анжи" с трудом переходят центр поля, Только сейчас Ласина Траоре оказался в свободной зоне, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
5 !!! Гооооооооооол! 1:0! "Рубин" открывает счет в матче, забивая быстрый гол! Все для партнера сделал Саломон Рондон, который получил мяч на фланге, эффектно обыграл Жоао Карлоса и выполнил точную передачу на Олега Кузьмина, который сильным ударом вогнал мяч в сетку ворот Владимира Габулова.
5 Бибрас Натхо выполнил подачу со "стандарта", в результате чего случился первый удар в створ ворот. Это Саломон Рондон выстрелил в цель, однако Владимир Габулов сыграл надежно.
4 Гекдениз Карадениз активно сыграл на левом фланге и заработал штрафной удар в борьбе с Мбарком Буссуфа, который на первых минутах много времени проводит в обороне.
3 Казанский клуб продолжает действовать с преимуществом. Мяч уже оказался в махачкалинской штрафной, но довести дело до удара по воротам хозяева так и не сумели.
2 "Рубин" на первых мгновениях встречи владеет мячом на своей половине поля. Пока темп игры не самый высокий, но это лишь стартовые мгнвоения встречи.
1 Матч начался.
В рамках 13-го тура молодёжного первенства России в Казани местный "Рубин" принимал сверстников из махачкалинского "Анжи". Дублирующий состав хозяев одержал победу благодаря единственному голу, который забил нападающий Мераби Уридия на 73-й минуте. Благодаря этой победе "Рубин" с 22 очками поднялся на третью строчку в таблице молодёжного первенства, а "Анжи" с 12 очками занимает предпоследнее место.
До сегодняшнего дня "Анжи" и "Рубин" в рамках чемпионата России сыграли 10 матчей. Как правило, игры проходят бескомпромиссно: лишь один поединок казанцев и махачкалинцев завершился вничью. Причём обе команды имеют опыт как домашних, так и гостевых побед. В матче первого круга сезона 2011/2012 победа была на стороне "Анжи". В который уже раз обе команды показали характер и бескомпромиссный футбол. Победный мяч футболисты "Анжи»" провели в дебюте встречи: Ахмедов дал неплохую передачу на Голенду, который, ворвавшись в чужую штрафную, положил мяч в сетку ворот. В итоге победа со счетом 1:0. Ответный поединок в Казани прошёл при заметном преимуществе дагестанской команды. Голы Гаджиева, Прудникова и Буссуфы (с пенальти) принесли "Анжи" крупную выездную победу. Апрельский поединок этого года в столице Татарстана был первым и пока единственным для "Анжи" матчем, по итогам которого главный тренер Гус Хиддинк публично предъявил команде серьёзные претензии и по игре, и по самоотдаче. Действительно, в том матче махачкалинцы словно проснулись и активно заиграли, лишь пропустив мяч в свои ворота. Однако отыграться не успели: умение "Рубина" играть по счёту хорошо известно. В ответном майском матче в Махачкале футболисты "Анжи" реабилитировались перед болельщиками, победив (3:1) и гарантировав себе путевку в еврокубки. Нынешний поединок вновь представляется важным и принципиальным. Перед "Анжи" стоят высокие задачи, а "Рубину", двукратному чемпиону страны и действующему обладателю Кубка России, необходимо подтверждать свой уровень амбиций и возвращаться в группу лидеров.
Здравствуйте! На стадионе "Центральный" в очередном матче 13-го тура чемпионата России сыграют "Рубин" и "Анжи". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Тимуром Арсланбековым (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Роман Шаронов
Сальваторе Боккетти
Кристиан Ансальди
Виталий Калешин
Пабло Орбайс
Бибрас Натхо
Гекдениз Карадениз
Алан Касаев
Саломон Рондон
Запасные:
Гьедриус Арлаускис
Иван Темников
Гекхан Тере
Алексей Еременко
Петр Быстров
Сергей Давыдов
Владимир Дядюн
 
АНЖИ
Владимир Габулов
Расим Тагирбеков
Кристофер Самба
Жоао Карлос
Юрий Жирков
Камиль Агаларов
Мбарк Буссуфа
Олег Шатов
Мехди Карсела-Гонсалес
Самуэль Это`О
Ласина Траоре
Запасные:
Евгений Помазан
Али Гаджибеков
Арсений Логашов
Шариф Мухаммад
Одил Ахмедов
Шамиль Лахиялов
Фёдор Смолов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012