LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 11-й тур.

12 ноября. Валенсия. Стадион "Сьюдад де Валенсия".

 

ЛЕВАНТЕ - РЕАЛ МАДРИД
1:2

 

Роналду, 21 (0:1), Анхель, 62 (1:1), Мората, 84 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Реал" продемонстрировал силу воли и все-таки выгрыз важнейшие три очка в гостях у "Леванте". Хозяева отбивались, как могли, забили гол, но этого не хватило для ничьей. Матч проходил в очень суровых условиях, тем ценне победа "сливочных".
Дает финальный свисток Мунис Фернандес. Этот тяжелейший для всех матч завершен.
+3 Успевает заработать еще один штрафной "Реал". Теперь на чужой половине поля. Все ясно.
+2 Кальехон успевает закрыть мяч корпусом на своей половине поля и зарабатывает штрафной для своей команды. Время играет на гостей.
+1 3 минуты добавляет рефери.
90 Альбиоль грубовато играет в защите и прямой ногой чуть не нанес травму сопернику. Рефери все заметил и назначил штрафной с левого края. Исполнен он был очень безобразно и привел к контратаке "Реала". Но и она ничего не принесла.
88 Очень смешной момент! Кто-то со скамейки "Леванте" очень много учил судить Фернандеса. Тот подошел и попросил показать номер. Футболист стянул трико вместе с шортами, продемонстрировав трусы, потом опомнился и натянул шорты. Карточка Риосу.
87 !!! Что случилось с Мартинсом??? Вертикальный пас вперед, где головой сбрасывает мяч партнер на ход Обафеми. Тот вылетает на рандеву с Касильясом, обыгрывает его влево и по пустым воротам с левой бьет... на трибуны.
86 Двойная замена у хозяев. Мичел вместо Баркеро и Рубен Гарсия вместо Диопа.
84 !!! Вот это угадал Моуринью! Наброс от Хаби Алонсо с левого края со стандарта на линию вратарской, где никто не успел сыграть с Моратой и тот кивком головы с отскоком от земли пробил мимо рук Мунуа.
84 ГООООЛ!!! Мората, 1:2
84 Коэнтрау падает на левом крае. Педро Лопес там сфолил против него. Поспорили немного игроки, но судья поставил просто штрафной.
83 После повторного вброса аута с левой бровки следует удар в ближний угол ворот Касильяса, но Икер забирает мяч. Все под контролем.
83 Альваро Мората появляется у нас вместо Озила. Всех в бой бросил Моуринью.
82 Вбросили аут хозяева, после чего последовал навес во вратарскую, но там Рамос со всей силы выносит снаряд. Еще аут.
82 Анхель по левому краю запустил Хуанлу, который попробовал подать, но угодил в ногу Пепе. Аут для валенсийцев.
80 Вязкая борьба на вязком и мокром поле. "Реал" имеет неоспоримое преимущество, но хозяева держатся. Держатся и бьются до последнего.
78 Ди Мария разбежался и пробил с этого стандарта. С левой пальнул аргентинец, но угодил в "стенку", которая подошла метра на полтора. Куда смотрел судья?
78 Фолят на ком-то из "сливочных" валенсийцы. Опасный штрафной с правого края.
77 Бьют, бьют со всех дистанций "сливочные". Теперь Ди Мария наносит выстрел метров с 30. Над перекладиной.
76 !!! А что Альбиоль делает в "Реале" до сих пор? Таких игроков надо выгонять из команды... Сейчас принял он снаряд на голову и опустил его перед своей штрафной точно на ногу Хуанлу. Тот ворвался с левого угла в штрафную и пробил сходу под Касильясом в дальний нижний, но не попал. Чуть-чуть.
75 Очень интересный матч! Очень! "Реалу" нужно побеждать, но пока ничего не получается у гостей с игры.
73 !!! Берет Мунуа! Хаби Алонсо установил мяч, разбежался и пробил с правой влево от себя, но Густаво в броске отбивает. Справедливость торжествует!
72 Очень долго спорили и разбирались. Хуанфран получает желтую карточку за споры. И только с 5-го раза замедленный повтор показывает, что оба удара по ногам от Наварро были ДО штрафной. Пенальти ошибочен!
71 !!! Кальехон получает пас по центру вразрез в правильном положении, уходит от защитников, но сзади ему в ноги вкатывается Давид Наварро, который с двух касаний роняет Хосе. ФОрвард падает в штрафную, судья ставит на "точку".
71 !!! Пенальти!
70 Вместо Арбелоа выходит Кака. Да, надо что-то делать.
70 Навес теперь уже с правого угла поля через всю штрафную. Неудачно, но подбор на левом фланге выигрывает кто-то из мадридцев. Навес во вратарскую - в руки Мунуа.
69 Навес с левого корнера идет в центр штрафной, где Хаби Алонсо прыгал с Хуанфраном. Показывает рефери, что от защитника ушел мяч. Еще корнер.
69 Нерв игры накаляется. На встречных курсах уже идет матч. Атака на атаку. Наброс с правого края в штрафную от Ди Марии, но подставляет голову защитник. Угловой.
68 Показали повтор еще с одной камеры в эпизоде с голом. Не исключено, что пятой точкой залез в офсайд Анхель в момент "черпачка" Мартинса.
67 Теперь Озил локтем в шею толкает Диопа у чужой штрафной в борьбе за мяч. Мунис Фернандес это замечает.
66 Пепе жестко встречает Мартинса, выставив локоть так, что заехал он в затылок нигерийцу. Нет, карточки тут не будет. Только штрафной. Разыграли его неудачно хозяева, но и контратака гостей не прошла.
65 На грани офсайда сейчас бежал вперед Анхель, но все-таки оказался он немного ближе защитников. Все верно.
62 !!! На родном поле и лужи помогают! Заброс от Иборры вертикально на линию штрафной. Ногой там подбрасывает снаряд Мартинс на Анхеля чуть вправо, который продавливает Пепе на линии вратарской, уходит вправо и пробивает с правой в падении над падающим Касильясом.
62 ГООООЛ!!! Анхель, 1:1
61 ! Продолжают зевать в обороне валенсийцы! Дальний пас на правый край штрафной, где Ди Мария вываливается один на один и пытался перебросить мяч через кипера. Не получилось.
60 Теперь уже корнер справа ничего не приносит, но он обозначает давление "Реала".
60 !!! Шикарнейший момент! Навес с правого корнера на линию вратарской. Мунуа не удержал мяч и выронил на ногу Рамосу. Серхио стоял спиной к воротам и пяткой пробил, но успел подставить ногу Диоп. Сфера срикошетила в перекладину, упала перед линией ворот и поползла к правой штанге, откуда ее выносят защитники. Еще угловой.
59 Еще один угловой в следующей атаке заработали гости. Навес с левого корнера в штрафную, но мяч выбит. Последовал повторный наброс и небольшое касание от защитника. Угловой.
57 На этой же минуте на чужой половине поля Хуанлу сзади в борьбе подкатывается под Пепе и цепляет португальца по ногам. Карточка Хуанлу.
57 !!! Подача с левого корнера от Хаби Алонсо в центр штрафной и оставшийся в одиночестве Пепе головой пробивает. Перекладина! От ворот.
56 С левой закрутил с правого корнера то ли Озил, то ли Ди Мария фактически в ворота. Рукой перебрасывает снаряд через перекладину Мунуа. Еще угловой.
56 ! Заброс на правый край на Ди Марию, который сделал паузу, подождал Кальехона и на него отправил мяч. Хосе пробил сильно с правого края штрафной в ближний, но Мунуа отбивает. Угловой.
55 Замена у "Леванте". Вместо Эль-Жара выходит Анхель.
54 Ди Мария на своей половине поля перехватил снаряд, потащил его к чужой штрафной, сделал пару обводок и решил пробить с левой издали низом. Мимо правой штанги.
53 Хуанлу очень активен у хозяев. По левому флангу раскачивал он финтами соперников, а потом набросил в центр на Мартинса, но Пепе головой выбивает.
52 Дальний пас в попытке вывести к воротам Кальехона, но мяч в луже не застрял, а прикатился точно в руки Мунуа. Думаю, со счета 0:2 уже не отыграться хозяевам.
50 Дважды сейчас поле помогло валенсийцам. Неточные были передачи, но мяч просто застревал в лужах, давая возможность добежать и забрать его себе.
49 Ди Мария сейчас убежал по правому краю, дошел к лицевой, развернулся и навесил в центр. Головой выбил мяч защитник, но точно на Альбиоля, который саданул сходу из-за пределов штрафной, но откровенно неточно.
48 ! А ведь могут и попасть! Очередной удар издали от Хуанлу и снова Касильяс совершает красивый бросок и ловит снаряд. Правда, "круглый", скорее, шел мимо.
46 После навеса с правого корнера ничего не получается у хозяев. Мяч просто выкатился за пределы лицевой. От ворот.
46 !!! Вот это да! Хуанлу мог сразу сравнять счет. Развернулся и с левой пробил метров с 30 под правую штангу по центру, но Касильяс в блестящем прыжке тянет этот мяч. Угловой.
Хозяева без замен. Второй тайм.
Замена у "Реала" в перерыве. Рауль Альбиоль вышел вместо Криштиану Роналду. Мавр сделал свое дело, мавр может уйти.
А дождь не прекращается. Льет и льет. Интересно, с полем что-то делали в перерыве?
Сумасшедшие условия для проведения матча. Чуть не выбыл на первых же минутах Роналду, но именно он и отличился, использовав ошибку своего обидчика. "Реал" реализовал чуть ли не единственный шанс, хотя имел подавляющее преимущество. Хозяева немного огрызнулись только в начале встречи, а потом были вынужден отбиваться.
+1 Звучит свисток. Перерыв.
45 1 минуту добавляет рефери.
45 Хаби Алонсо в очередной раз забрасывает мяч в штрафную, где Эссьен в падении пробивает с правой с разворота, положив корпус. Мимо цели.
44 Эль-Жар получает желтую карточку за несогласие с арбитром. Вышел мяч в аут от Коэнтрау, а рефери показал, что бросать будут гости. Возмутился Набиль, за что и получил предупреждение.
43 Даже в атаке ухитряются фолить левантийцы. Диоп бежал вперед и рукой прихватывал соперника, чтобы освободить себе дорогу. Все заметил лайнсмен. Штрафной.
42 Сильный удар метров с 25 справа от центра с этго штрафного от Роналду, но приложился Криштиану точно в спину Пепе, который убегал из "стенку" Неудачно убежал. После подбора проходит навес в штрафную и удар головой. Мимо штанги.
41 Не могут, никак не могут сдержаться хозяева Кальехона, который сейчас у правого угла штрафной крутился вокруг мяча, вынуждая сфолить на себя. Иборра схватил его за футболку, за что и получил карточку. Ничего в атаке не получается у "Леванте", и в защите тоже не особо.
38 С назначенного стандарта метров с 33-35 с правого края с левой пробил Озил, но угодил в "стенку". Повторное добивание также ничего не приносит. Правда, и контратаки не выходит у валенсийцев.
37 Давид Наварро все никак не уймется. Сзади по ногам он окучивает Кальехона при приеме мяча. Разумеется, это штрафной.
36 Очень здорово Эссьен сначала опередил Мартинса в борьбе за мяч, а потом в падении проткнул "круглого" вперед. Был бы выход у Кальехона один на один, но снаряд затормозил в луже.
34 Настырный Кальехон по правой бровке смог оббежать двух соперников, оставил мяч в поле, но дальше уже подачу сделать не дал ему Хуанлу. Вынос подальше.
32 Опасная подача с левого края от Хаби Алонсо в штрафную, но там сразу три игрока "Реала" оказывается в офсайде. Да и пробил Серхио Рамос плохо - в защитника с линии вратарской.
31 Эль-Жар просто подставился под рывок Коэнтрау на левом фланге. Мунис Фернандес рассудил, что это фол.
30 После вброса из аута с левой бровки от Хуанфрана Хуанлу попробовал сделать навес в штрафную, но очень сильно. От ворот.
29 Закручивался мяч с угла поля во вратарскую, но там кулаками выбивает "круглого" Касильяс. Чуть позже фолит против кого-то из "сливочных" Диоп. Правда, успеха гостям это не приносит. Через пару мгновений мяч уже у Мунуа - плохо распорядились шансом мадридцы.
28 Сначала аут с правого края, а потом уже и корнер зарабатывают валенсийцы после подачи в штрафную и срезки от защитника. Корнер.
26 Подача от Озила с правого края через всю штрафную. Мяч летит на Ди Марию, а аргентинец простреливает. Выбивают сферу защитники, но в аут она не выходит - застряет в луже. Анхель навесил слева на линию вратарской, а там Рамос после большого разбега в воздухе врезается в Мунуа. Фол в пользу хозяев.
25 Кальехон падает на газон после того, как ногой по руке зарядил ему Хуанфран, пытаясь выбить мяч. Еще штрафной. Теперь уже с правого фланга. Карточки игроку не показали.
24 С назначенного стандарта по центру пробивает кто-то из валенсийцев над "стенкой!" метров с 30-35, но и выше перекладины.
23 Торопятся уже хозяева. По левому флангу удалось пробежать и подать в штрафную, но там спокойно выносят мяч мадридцы. Диоп играет на подборе, а его сбивает Ди Мария. Штрафной.
21 !!! Вот теперь будет полегче "Реалу"! Наброс со стандарта от Хаби Алонсо на линию вратарской, а там Давид Наварро головой, не видя ничего, сбрасывал снаряд рядом с собой. Получилось на ногу Роналду, который с левого угла вратарской с правой вколотил сферу под перекладину.
21 ГООООЛ!!! Роналду, 0:1
20 Захватили инициативу мадридцы, но ни о каких опасных моментах речь не идет. Очень тяжело даже до штрафной дойти. Эссьена сбивают сейчас хозяева. Штрафной, но до ворот далеко.
19 Роналду по центру сейчас пытались вывести партнеры на ворота. Давид Наварро был первым на мяч и подбросил его мимо Криштиану, но Роналду рукой остановил снаряд, потом пробил. Пробил после свистка. За игру рукой получает карточку Криштиану.
18 Дальний удар с правого края наносит Хаби Алонсо. Да, только издали и надо стрелять при таких условиях. Мимо цели.
16 Анхель Ди Мария убегал по левому краю в контратаку, но мяч попал в лужу и остановился. А потом и сам Анхель упал в лужу и пробуксовал. Мда... Обрез по милости природы.
15 Останавливают атаку "Реала" валенсийцы в центре поля и почти сразу заряжает мяч вперед кто-то из защитников. Точно в руки Касильясу. Удобный навесик.
14 Вертикальный заброс вперед на Мартинса, который буксует через лужи и рвется вперед. Пепе выносит, не стесняясь, за бровку. Аут вбросили хозяева, но особо ничего не добились.
12 Коэнтрау по-борцовски бросает через бедро соперника, срывая атаку. Все заметил судья и свистнул. Очень тяжелый матч... Тут один гол может решить все.
11 Не рискуют игроки обеих команд. Работают они на вынос, чтобы не рисковать. Да, низом играть очень опасно. Только верховые передачи.
10 Роналду уже 2 минуты как на поле, но смотрит он нормально фактически только одним глазом. Над левым нависла заплывшая бровь.
9 Первая карточка в матче. Бальестерос ее зарабатывает за удар головой в голову соперника в центральном круге.
8 Мартинс на 11-метровой отметке чуть пяткой не подправил снаряд в ворота после навеса с правого фланга. Касильяс почему-то не сыграл на перехвате, зевнул. И скакнула сфера мимо всех за лицевую.
8 Мда... Оба глаза заплыли у Роналду. Одну бровь ему заклеили, а вторую просто остановили кровь. Ужасное зрелище... Может, не рисковать игроком?
7 ! Отличный момент у "Леванте"! Касильяс немного ошибся с выносом мяча. Почти сразу перехватили "круглый" валенсийцы. Пас с правого края в центр, где Мартинс крутнулся вокруг своей оси и выложил налево на Хуанлу. Тот с острого угла пальнул с левой, но мимо ближнего угла, срезался мяч.
6 Опасный навес со стандарта на правую штангу, где сразу три игрока прыгали на мяч, но так никто и не смог подставить ногу под "круглого". От ворот.
5 Очень много фолов. Очень много. Теперь уже хозяева заработали стандарт по левому краю. В штрафной Касильяса вроде посуше, но не намного.
4 Вывели Криштиану за боковую и пытаются ему остановить кровь. Не исключено, что замена понадобится, если не остановят.
3 Ой, какой ужас! В "коробочку" берут в воздухе Роналду защитники "Леванте" и локтем получает в бровь от Наварро португалец. Моментально пошла кровь, все лицо в крови.
2 Еще одна быстрая атака у "Реала" по правому краю. Заканичвается она ударом с правого края от кого-то из "сливочных", но Мунуа в падении забирает сферу.
1 Первый штрафной довольно быстро зарабатывают мадридцы. Навес от Хаби Алонсо со стандарта с левого края на 11-метровую отметку. Мяч отбивают защитники, но вынести не получается - снаряд застряет в луже. Но и добить не выходит - в луже застряет снаряд.
Сильнейший ливень над Валенсией. Игроки уже мокрые насквозь. Стартовал первый тайм.
Объявляется минута молчания.
Как видим, серьезные проблемы с атакой у "Реала". Игуаин и Бензема травмированы, Черышеву Моуринью пока не доверяет, поэтому отдуваться придется Роналду и Кальехону. В запасе сидит молодой Мората. Выздоровел наконец Коэнтрау, а то на левом крае обороны дырку закрывал кто угодно, только не левый защитник. В центре поля отсутствует Хедира. У хозяев особых потерь нет. Отметим, только отсутствие Гекаса и Дариуша Дудки. Кстати, если "Леванте" победит, то догонит "Реал" по очкам и будет делить с ним 3-4-е места, которые дают пропуск в Лигу чемпионов. В общем, стимул очень и очень серьезный. Мадридцы же со своей позиции никуда не упадут, потому что все матчи уже сыграны. Да и "Атлетико" они не догонят пока. Шанс гарантированно сократить разрыв представится только в очной встрече через 2 тура. Также отметим, что у "Реала" лучшая оборона (7 мячей) и вторая атака (25 забитых голов), а вот у валенсийцев отрицательная разница голов: 12-14. В активе "Леванте" 4-матчевая беспроигрышная серия, а у мадридцев - 6-матчевая. Эти же 6 матчей подряд команда Моуринью забивает голы в ворота соперников. Сесар Мунис Фернандес назначен главным арбитром встречи. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Разозленный мадридский "Реал", который не смог дома победить дортмундскую "Боруссию" и существенно облегчить себе борьбу за выход в плей-офф Лиги чемпионов, сыграет против "Леванте". Участник Лиги Европы свой матч в еврокубках проводил позже, поэтому восстановиться будет чуток посложнее. Однако в своих стенах валенсийцы, среди которых рулит и заправляет вся та же старая гвардия, попытается дать бой чемпиону Испании. Дополнительной мотивацией для Роналду и компании должно служить то, что "Барса" свой гостевой матч выиграла, а Лео Месси забил два гола. В общем, и самому португальцу пора догонять, и "сливочным" нельзя никак упускать сине-гранатовых. Между тем, не все так ясно и понятно. "Реал" обескровлен рядом травм, поэтому даже с его длинной скамейкой испытывает определенные проблемы и преимущественно в обороне. У "Леванте", кстати, есть один хорошо известный российским болельщикам козырь в рукаве - это Обафеми Мартинс, который в 6 матчах за испанский клуб забил чуть ли не больше, чем за год, проведенный в "Рубине". Да, и такое бывает. То ли нигерийца использовали неправильно, то ли он играть не хотел... Теперь это уже неважно. А вот то, что нервы он мадридцам сегодня потрепет - факт. Ну, тем интереснее должен быть поединок на "Сьюдад де Валенсия". Однако при всем уважении к команде Хуана Хименеса "Реал" располагает более качественным подбором игроков и должен побеждать, если не станет сам себе создавать проблемы.
 
ЛЕВАНТЕ
Густаво Мунуа
Педро Лопес
Серхио Бальестерос
Давид Наварро
Хуанфран
Папе Диоп
Висенте Иборра
Набиль Эль-Жар
Хосе Баркеро
Хуанлу
Обафеми Мартинс
Запасные:
Кейлор Навас
Кристиан Лелль
Эктор Родас
Рубен Гарсия
Педро Риос
Мичел
Анхель
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Серхио Рамос
Пепе
Фабиу Коэнтрау
Майкл Эссьен
Хаби Алонсо
Месут Озил
Анхель Ди Мария
Хосе Кальехон
Криштиану Роналду
Запасные:
Антонио Адан
Рафаэль Варан
Рауль Альбиоль
Начо
Лука Модрич
Рикардо Кака
Альваро Мората


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012