LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 12-й тур.

18 ноября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - АТЛЕТИК
5:1

 

Бензема, 12 (1:0), Рамос, 30 (2:0), Бензема, 32 (3:0), Гомес, 42 (3:1), Озил, 56 (4:1), Хедира, 72 (5:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень мощно сегодня сыграл "Реал", который отличился пять раз, мог забить ещё столько же. Впереди у мадридцев важный матч Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити". Будет интересно.
+3 Финальный свисток.
+3 В атаке завершает этот поединок "Реал". В неспешной, но всё же атаке. Хедира и Модрич комбинируют между собой.
+2 Ди Мария мог делать счёт совсем уж неприличным, но после удара в исполнении аргентинца мяч разминулся с дальней штангой ворот Ираисоса.
+1 Роналду во втором тайме делится мячом только с Моратой, нашёл родственную душу португалец. Морату подвела техника, не сумел он обработать мяч.
90 3 минуты добавлено.
89 Вот сейчас у вратаря "Реала" появилась работа, ему предстоит ввести мяч в игру ударом от ворот.
88 Бесхитростно пробил Ибай, его удар приняла на себя стенка, бережно выстроенная Икером Касильясом, который сегодня совсем без работы.
88 Право на штрафной удар получили гости. Ибай Гомес у мяча, до ворот метров 25.
87 Модрич сыграл на Коэнтрао, тот выполнил высокую подачу в штрафную - Ираисос сыграл на выходе и забрал мяч.
86 Хаби Алонсо выполнил подачу со штрафного, борьбу в воздухе выиграли гости и Йон Ауртенече сильно выбил мяч на чужую половину поля.
85 Маркел Сусаета получает жёлтую карточку за фол против Ди Марии.
84 МОРАТА! Криштиану поделился мячом с Моратой, тот пробил в ближний угол метров с 20 - Ираисос с трудом отводит угрозу. Первый раз угрожал воротам соперника Альваро Мората.
83 Токеро старается, бегает, пытаясь запрессинговать защитников "Реала", но получается это у него не очень успешно.
82 Токеро выполнил кросс с правого фланга - мяч от ноги футболиста "Реала" ушёл в аут.
81 Совсем не держится мяч у "Атлетика", а "Реал" при счёте 5:1 продолжает активно прессинговать соперника возле чужой штрафной площади.
80 Роналду долго искал возможность для удара, но не нашёл. Токеро здорово сыграл в подкате и выбил мяч из-под ног у португальца. Совсем не делится мячом во втором тайме Криштиану.
79 Последняя замена в составе "Атлетика": Кастильо вместо Гурпеги.
78 Гурпеги досталось в прошлом эпизоде в борьбе с Модричем.
77 Роналду сегодня никак не может забить. Сейчас всё для него сделал Модрич, который прорвался по левому флангу и сыграл вдоль ворот на Роналду, а тот не сумел обработать мяч, хотя мог пробить в касание.
76 Серхио Рамос получает жёлтую карточку. За споры с арбитром?
75 "Мората, Мората", - распевают болельщики "Реала". Именно Альваро принёс "Реалу" победу в матче прошлого тура против "Леванте", вполне может забить он и сегодня, учитывая игру "Атлетика" в обороне.
74 Замена в составе "Реала": Мората вместо Бензема. Хет-трика в исполнении француза мы не увидим.
74 Гурпеги получил жёлтую карточку за игру рукой.
73 Не всё время Ираисосу выручать свою команду. Сейчас голкипер ошибся, не сумев справиться с не самым сложным ударом Хедиры с правого края штрафной. Голевую передачу на свой счёт записывает Арбелоа.
73 ГОООООЛ! Хедира! 5:1!
72 Роналду очень хочет забить! На скорости прорвался к воротам португалец, мог сыграть на Бензема, но вместо этого пробил сам - во вратаря.
71 Снова Криштиану в центре внимания, на этот раз португалец упал в чужой штрафной, арбитр нарушения правил не заметил.
71 Роналду воспользовался неуверенной игрой Ираисоса на выходе и пробил головой с линии вратарской - выше ворот.
70 Ещё одна замена: Ди Мария вместо Кальехона.
69 Арбелоа догнал мяч после не самой удобной передачи от партнёра, прострелил и заработал угловой. До последнего боролся защитник, молодец.
68 Замена: Токеро вместо Адуриса.
67 Гомес принял мяч на левом краю штрафной и пробил в дальний верхний угол - мимо. Красивый гол мог получиться, но автор пока что единственного гостевого гола в створ не попал.
66 Гомес здорово навесил примерно на линию вратарской, где как-то не слишком уверенно пошёл на мяч Сусаета и не смог до него дотянуться.
65 Роналду партнёры вывели на ударную позицию по левому краю штрафной, португалец пробил низом - точно по центру ворот, где и находился Ираисос. А Бензема просис пас...
64 Коэнтрао не хватило поля после проброса мяча себе на ход, аут в пользу "Атлетика". Есть у гостей шанс провести свою атаку.
63 МОДРИЧ! Очень легко ушёл от защитника хорват, вошёл в штрафную и сильно пробил с левой метров с семи - Ираисос с трудом перевёл мяч на угловой.
62 Коэнтрао перехватил мяч на чужой половине поля, сыграл на Модрича, который вырезал круглого внешней стороной стопы - от защитника мяч ушёл в аут.
61 Замена: Хедира вместо Озила.
60 Адурис не увидел открывавшегося Льоренте, который в случае передачи мог убегать один на один. Но Ариц партнёра не увидел.
58 Бензема как никогда близко подобрался к хет-трику, получил мяч на линии вратарской и уже перебросил вратаря, но мяч с линии ворот выбил Йон Ауртенече. Удивительные вещи творятся в обороне "Атлетика".
57 Тут же отвечает "Атлетик"! Льоренте выскочил на воротам Касильяса после проникающей передачи и пробил - выше ворот.
56 Шикарно сегодня играет Карим Бензема. Получил мяч от Роналду француз и не стал бить сам, а покатил вдоль ворот на Озила, который с близкого расстояния спокойно переиграл Ираисоса.
56 ГОООООЛ! Озил! 4:1!
55 После подачи с углового игрок, этот угловой заработавший, нарушил правила: Рамос облокотился на спину сопернику.
54 Серхио Рамос оказался на месте центрфорварда и пробил - от ноги Льоренте мяч ушёл на угловой. Всё смешалось, Рамос атакует, Льоренте обороняется.
53 Ираола сыграл по правому флангу на Сусаету, тот выполнил подачу в направлении Льоренте, но до габаритного форварда мяч не дошёл.
52 Марсело Бьела негодует на бровке, под неодобрительным взглядом опытного наставника "атлеты" пытаются идти вперёд.
51 И гол Роналду назревает. Очередной удар португальца - в очередной раз выручает свою команду Ираисос. Хлёстко пробил португалец метров с 20-ти, но не смог направить снаряд в угол.
50 Бензема наносит ударом низом из-за пределов штрафной площади - мяч проходит в сантиметрах от дальней штанги. Читается хет-трик французского форварда.
49 Андер Итурраспе предупреждён за излишне жёсткую игру.
48 Баски перешли в атаку по левому флангу, но даже жо подачи в штрафную, где вышедший на замену Льоренте готов был побороться за мяч, дело не дошло.
47 Хаби Алонсо далеко отпустил от себя мяч на чужой половине поля, после чего сфолил на сопернике. Штрафной в пользу "Атлетика".
46 Одна замена в перерыве: Фернандо Льоренте сменил Икера Муньяина.
46 Второй тайм.
Интересный первый тайм с большим количеством голов и опасных моментов. Уже к получасу игры "Реал" практически снял все вопросы относительно победителя матча, но перед самым перерывом гостям удалось один гол отыграть. Ждём не менее интересный второй тайм.
+2 Криштиану пробил низом метров с 25-ти - с трудом Ираисос перевёл мяч на угловой. После подачи с которого первый тайм был завершён.
+1 Ариц Адурис не по правилам вёл борьбу с Серхио Рамосом, за что и получил жёлтую карточку.
45 1 минуту добавляет судья.
44 После подачи с угла поля дело до удара по воротам Касильяса не дошло. Подбор остался за "Атлетиком", мяч получил Муньяин, который оказался на газоне после контакта с Бенземой.
43 Ариц Адурис получил мяч на левом краю штрафной и пробил с носку - мяч от ноги Пепе ушёл на угловой. Если "Атлетик" забьёт второй - будет интересно. Хотя и так у нас всё довольно весело.
42 Не забиваешь ты - забивают тебе. Непонятно сыграл "Реал" в обороне. Сусаета прострелил с правого фланга точно на неприкрытого Гомеса, который метров с 10-ти послал мяч в дальний нижний угол.
42 ГОООООЛ! Гомес! 3:1!
41 ШТАНГА! Роналду прорвался по правому краю и навесил на дальнюю штангу, где защитники не уследили за Кальехоном, тот пробил в касание, но гостей выручила стойка.
39 "Реал" в меньшинстве атакует. Альваро Арбелоа покинул пределы поля, а арбитр о нём совершенно забыл. С минуту стоял Арбелоа на кромке поля, ожидая разрешения вернуться в игру. Всё-таки вернулся.
38 БЕНЗЕМА! Мог оформить хет-трик француз, но после его удара низом с линии штрафной уверенно на линии своих ворот сыграл Ираисос.
36 Роналду пока что не забил, вот что удивительно. У него есть ещё около часа игры, дабы увеличить свой бомбардирский счёт.
35 Рамос сильно выбил мяч на чужую половину поля, борьбу за мяч выиграли гости, но после передачи вперёд первым на мяче оказался вездесущий Рамос.
34 О интриге теперь говорить не приходится. Главный вопрос оставшихся минут звучит примерно так: "Сколькими голами ограничится "Реал"?".
32 Великолепный гол! Карим Бензема принял мяч на правом краю штрафной, находясь спиной к воротам, развернулся и с левой послал круглого точно в дальний угол. Спиной чувствовал ворота француз, даже не смотрел на рамку. Блестяще.
32 ГОООООЛ! Бензема! 3:0!
30 Визуально очень легко забивает свои голы "Реал". Озил навесил со штрафного на линию вратарской, где всеми забытый Серхио Рамос ударом в падении головой послал мяч в сетку.
30 ГОООООЛ! Рамос! 2:0!
29 Ибай Гомес токнул с спину Альваро Арбело на левом фланге обороны "Атлетика". Штрафной удар, у мяча Озил.
28 Касильяс завладел мячом после не самой лучшей передачи от футболиста "Атлетика". В прошлом эпизоде после удара Коэнтрао Ираисос перевёл мяч над перекладиной, но судьи этого не заметили. Должен был быть угловой.
27 КОЭНТРАО! Моментище! Здорово разыграли комбинацию мадридцы, Бензема с левого края штрафной покатил мяч в центр точно под удар Коэнтрао, тот пробил с близкого расстояния - выше ворот.
26 Серхио Рамос в подкате выбил мяч на угловой. Мяч, по мнению судей, покинул поле от футболиста "Атлетика". Будет удар от ворот.
25 Йон Ауртенече сыграл на Ибая Гомеса, против того очень внимательно сыграл Альваро Арбелоа, который и отобрал мяч. После чего футболист "Атлетика" нарушил правила.
23 Право на угловой удар получили "сливочные". После подачи в центр штрафной выше всех выпрыгнул Серхио Рамос и пробил головой - над перекладиной. От игрока "Атлетика" покинул мяч поле, ещё один угловой.
22 Роналду ещё один удар по воротам наносит, на этот раз в касание с линии штрафной площади пробивает португалец - выше цели.
21 "Реал" взял небольшую передышку, гостям удалось некоторое время спокойно подержать мяч, но до опасного момента у ворот Касильяса дело не дошло. Даже близко.
20 У "Атлетика" возникают серьёзные проблемы с выходом со своей половины поля. Сейчас вроде бы и получилось, но тут как тут оказался Хаби Алонсо и сбил с ног футболиста гостевой команды.
19 Роналду проверил Ираисоса ударом метров с 25-ти - тот сыграл надёжно. Пусть и со второй попытки, но всё же накрыл мяч голкипер.
18 Модрич прокинул мяч на ход на правом фланге и мягко набросил мяч на линию вратарской, где своевременно вышел из ворот вратарь и сыграл на выходе.
17 Сошла на нет активность "Атлетика" впереди, сейчас "Реал" полностью контролирует ситуацию на футбольном поле. Бензема сместился на правый фланг, где в борьбе с защитником заработал аут.
16 Кальехон! Хаби Алонсо отобрал мяч на чужой половине поля и вывел Кальехона один на один, тот прокинул мяч мимо вратаря и пробил с острого угла - мяч из пустых ворот выбил Йон Ауртенече.
15 Поймал свою волну "Реал" после забитого гола. Кальехон поймал мяч на подъём и пробил без помех с линии чужой штрафной - выше ворот.
14 И тут же "Реал" мог увеличить своё преимущество, но после удара Криштиану Роналду с 10-ти метров уверенно в рамке сыграл Ираисос. А в роли ассистента в этом эпизоде выступал Карим Бензема.
12 А вот и быстрый гол. После длинной передачи верхом со своей половины поля Бензема первым касанием мяч обработал, а вторым перебросил его над голкипером. Чем же занимались центральные защитники "Атлетика"?
12 ГОООООЛ! Бензема! 1:0!
11 Ибай Гомес подключился к атаке "Атлетика" по левому флангу, сместился чуть в центр и пробил низом - мимо. После небольшого рикошета, будет угловой.
10 Кальехон в дебюте игры работает по всему фронту атаки, сейчас на правом фланге оказался Хосе, где в борьбе с защитником заработал для своей команды вбросить мяч из-за боковой.
9 Криштиану Роналду перемудрил в районе центрального круга, перехитрил сам себя и мяч потерял. Баски перешли в атаку, которую уверенной игрой в обороне ликвидировал Пепе.
8 Кальехон! После передачи от Роналду Хосе Кальехон подработал мяч на ход и сильно пробил низом - Горка Ираисос оказался на месте и уверенно зафиксировал мяч в руках.
7 После длинной передачи в штрафную площадь "Реала" Икер Касильяс своевременно вышел из ворот и первый раз вступил в игру.
5 Роналду получил мяч на правом краю штрафной, сместился в центр и пробил с левой, целя в дальний верхний угол - мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
4 Роналду! Первый момент у ворот "Атлетика"! Криштиану откликнулся на подачу в исполнении Рамоса и пробил головой - мяч от защитника ушёл на угловой.
3 "Атлетик" на первых минутах матча больше владеет мячом, не тушуется команда Марсело Бьелсы, не жмётся к своим воротам. Но это пока, посмотрим что будет дальше.
2 "Атлетик" провёл первую позиционную атаку, в ходе которой получил право на угловой удар. Это Серхио Рамос выбил мяч за лицевую.
1 Матч начался.
Накануне матча высказался и наставник "Атлетика" Марсело Бьелса: "Статистика наших выездных матчей с "Реалом" просто удручающая. На "Сантьяго Бернабеу" в последние семь сезонов мы неизменно проигрывали. Надеюсь, что в предстоящем матче судейство не будет вызывать нареканий, и мы сумеем показать, что можем играть против такого соперника, как "Реал". Мы уважаем соперника, но дрожи в коленках не чувствуем. Наша задача – оставить память о своей игре на "Бернабеу". У нас не так много игр подобного уровня, поэтому их значение для команды трудно переоценить".
Перед матчем соперника "Реала" оценил Айтор Каранка - ассистент Жозе Моуриньо: "Атлетик" — это сложный соперник, команда с богатой и славной историей. Несмотря на кадровые проблемы, которые они испытывают, уверен, что легко с ними не будет. Матчи с "Атлетиком" никогда не были проходными. Наша команда очень хорошо готова физически. Именно это становится решающим фактором, который позволяет нам добиваться успеха в самом конце матча. То, что команда борется до финального свистка, говорит об уверенности в себе и хорошем настрое".
"Реалу" сейчас терять очки никак нельзя, "Барселона" в турнирной таблице и так слишком далеко. Матчи с "Реалом" для "Атлетика" всегда очень принципиальны, поэтому заранее записывать три очка в актив мадридской команды не стоит. Даже несмотря на то, что в нынешнем сезоне баски совсем не впечатляют. Не стоит забывать, что на неделе были матчи сборных, отнявшие немало сил у мадридских сборников, что вполне может сыграть на руку "Атлетику", в составе которого сборников значительно меньше. Хотя, это всё лирика. Сможет ли "Атлетик" под руководством амбициозного Марсело Бьелсы дать бой "сливочным галактикос"? Узнаем совсем скоро.
Доброй ночи. На "Сантьяго Бернабеу" в матче 12-го тура чемпионата Испании пожалует "Атлетик" из Бильбао. За их противостоянием с мадридским "Реалом" вам буду помогать следить я, Владимир Щербань.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Пепе
Серхио Рамос
Фабио Коэнтрао
Хаби Алонсо
Лука Модрич
Месут Озил
Хосе Кальехон
Карим Бензема
Криштиану Роналду
Запасные:
Антонио Адан
Рауль Альбиоль
Хосе Игнасио Начо
Сами Хедира
Кака
Анхель Ди Мария
Альваро Мората
 
АТЛЕТИК
Горка Ираисос
Андони Ираола
Борха Экиса
Микель Сан-Хосе
Йон Ауртенече
Андер Итурраспе
Карлос Гурпеги
Икер Муньяин
Маркел Сусаета
Ариц Адурис
Ибай Гомес
Запасные:
Рауль Фернандес-Кавада
Хабьер Кастильо
Хонас Рамальо
Гаиска Токеро
Фернандо Льоренте
Исмаэль Лопес
Игор Мартинес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012