LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 18-й тур.

1 декабря. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив".
Судья - Максим Лаюшкин (Москва).

 

ВОЛГА - ТЕРЕК
1:1

 

Иванов, 8 (0:1), Асильдаров, 53 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Наверное, будут говорить игроки, что они больше заслужили победу, но никто не заслужил поражения, поэтому ничья. Первый тайм лучше удался "Тереку", а потом мобилизовали все свои силы волжане и смогли сравнять счет.
+5 Все. Свистит Лаюшкин. Матч окончен справедливой ничьей.
+4 Теперь уже Кержакову приходится вступать в игру, чтобы прервать прострел с левого фланга. Надежно сыграл кипер.
+3 Контратака волжан превратилась в позиционную атаку. Пас справа налево от Асильдарова на Салугина. Тот вернул на правый угол штрафной на Аджинджала. Руслан отпасовал на Саркисова, а тот прострелил - в руки Годзюра.
+2 Навес с левого края штрафной от лицевой в центр, но там головой отбивает Плешан. Теперь шанс для "Волги".
+1 Навал, уже банальный навал. Заброс за забросом идет в штрафную "Терека", но все неточно. Отбиваются гости и сами идут в атаку.
90 4 минуты добавляет Лаюшкин.
90 Все нормально с Плешаном. Продолжилась игра. Все так же на встречных курсах. Каждый хочет выиграть и каждый достоин победы.
89 Григалава уже пошел вперед, а на газоне оказывается Плешан. Показали повтор. Очень грубо сыграл Садаев, который фактически прыгнул на Михаиту. Лежит хавбек на поле - нужны врачи.
88 Бибилов с назначенного стандарта с правого края отлично и резко навесил на линию вратарской, где в падении кулаками отбивает снаряд Годзюр. На подборе - никого.
87 Кудряшов просто снес мчащегося по правой бровке Плешана при помощи рук и ног. Лайнсмен тут же показал, что это фол. Лаюшкин расценил карточкой.
86 Харитонов здорово сыграл в отборе и тут же вперед отыграл на Асильдарова. Он пошел в обводку, но далеко пробросил мяч. Отбились.
85 Аджинджал убегает по правому краю и простреливает в штрафную. Уциев подставлял ногу и едва не срезал мяч на Салугина, но не смог Александр обработать мяч. Да и аут в пользу гостей.
84 Очень много борьбы. Очень много упорной борьбы и напряжения. Гол, если он и будет, то точно станет победным. Тяжелая игра.
82 Разыграли корнер справа хозяева. Пас в штрафную, откуда пробивает уже Зайцев, но сильно выше цели. Не подстроился под удар.
82 Саркисов неплохо усилил игру. Прорывался сейчас он по правому краю, но Коморовски выбивает снаряд за пределы поля. Угловой.
81 Хороший удар по воротам с носка от Садаева! А это Лебеденко смог протолкнуть снаряд из центра на левый угол штрафной, откуда Заур и бил, но во вратаря.
79 Не поверили сейчас футболисты "Терека, что сможет пробежать в лицевую Аилтон. А он убежал и прострелил в центр. Там - никого. Во второй волне атаки удается пробить из-за пределов штрафной по центру Георгиеву, но сильно выше.
78 Бибилов сейчас рванулся по левой бровке с мячом, пробросил снаряд себе на ход, но не смог догнать. Аут для гостей.
77 Вместо Маурисио выходит Мацей Рыбус. Хочет выиграть Черчесов, очень хочет.
76 !!! Ай-ай-ай.... Вот это да! Зевнула оборона "Терека" и выложили мяч по центру на Саркисова. Выход один на один Артура. Обыграл он вратаря, но дальше набежали защитники и пробил уже метров с 13 под перекладину Артур. Выше!!!
75 Попадание мяча в руку в штрафной "Терека" после того, как Салугин с левого края пробил и угодил Уциеву в конечность, но там удар был с пары меров. Поэтому никак не мог отреагировать Ризван.
72 Вот сейчас меняет Каряку на Саркисова Гаджиев.
71 Во как. Вообще отменил замену Гаджиев. Бывает и такое. Плешан вернулся в игру, все нормально, ничего страшного нет.
71 Нечто непонятное. Вроде как меняют Каряку на Саркисова, но неожиданно остановился Андрей. Может, потому что там Плешан упал? Будет другая замена?
70 Падение на правом крае штрафной Бибилова. Шота с надеждой смотрел на судей, но фола они там не обнаружили.
69 Атаку на атаку. Очень динамичная игра. Уциев головой выбивает мяч из пределов штрафной за лицевую, не рискуя. Каряка идет на подачу, но навес с левого корнера успешным не становится. В результате контратаки Аилтон оказывается на газоне - чисто сыграл против него Аджинджал.
68 Теперь уже у штрафной Кержакова падает, кажется, Лебеденко. Нет, это не фол. Это борьба и тяжелое поле.
68 Разыграли штрафной с левого фланга подопечные Черчесова, но очень плохо. Плешан смог оставить снаряд в поле, ускорился по правой бровке и отдавал пас на Асильдарова, но тот споткнулся на мяче и упал.
67 Салугин атакует сзади Аилтона, сорвав атаку "Терека". Заслуженная карточка Александру. И опасный штрафной у гостей.
66 Навесил с левого корнера Георгиев. Садаев уже боролся с защитниками, но пробить по воротам никто из грозненцев так и не смог.
66 Замена у Черчесова. Садаев выходит вместо Иванова. Олег немного удивлен.
65 Успевают, успевают сыграть в атаке и грозненцы. Сильный заброс с правого фланга от Георгиева. В штрафной внезапно падает игрок "Волги", но мяч не попадает в игроку "Терека". Угловой будет.
64 Как понравилось-то разыгрывать стандарты низом волжанам. Корнер они сейчас заработали. С правого угла поля низом отпасовал Каряка на Салугина, а тот на правом крае штрафной от лицевой смог прострелить, но защитник на штанге выбивает.
63 Не спит! Ой, не спит Кержаков! С левого края пытался сейчас подловить его кто-то из грозненцев, но сильный удар из-за пределов штрафной парирует Михаил кулаками.
62 Очень жесткая борьба. Контактный футбол, но вот поле не выдерживает критики. Каряка сейчас фолит в центре поля против Адилсона.
60 Уциев придержал за шорты Бибилова на бровке и тут же получает желтую карточку от Лаюшкина.
59 После навеса корнера справа выносит мяч защитник "Волги". Еще угловой, но уже с левого фланга. Навес от Георгиева, но тут уже в поле выбивают мяч хозяева. Асильдаров бежал вперед, но встретиться в штрафной с мячом не смог.
58 Угловой подает Георгиев с правого фланга после следующей атаки. Вратарская Кержаколва уже похожа на месиво: земля и песок. Травы там не наблюдаю.
56 Уххх!!! Как сейчас накричал Лебедено на Зарипова (бокового судью). Пробросил мяч Игорь в лицевую, а Айдов в падении подсек ноги форварду. Что бы вы думали? Никакого фола! Похоже, это у лайнсмена со зрением проблемы...
55 Аилтона бросили сейчас на 11-метровой волжане и чуть не поплатились. После наброса с правого фланга от Уциева пробивает бразилец в падении через себя. Сильно выше.
53 !!! Это ве-ли-ко-леп-но!!! Каряка со стандарта от правого края штрафной низом покатил во владения на Салугина, который пяткой сделал пас на линию вратарской, а там носком проткнул в касание мяч Асильдаров под рукой вратаря. Все это заняло буквально пару секунд, поэтому ни защитники, ни Годзюр даже не среагировали. Вот это ход!
53 ГОООООЛ!!! Асильдаров, 1:1
52 Харитонов рвется вперед по правому краю и падает после фола от Кудряшова. Лаюшкин снова свистит. На этот раз нарушение он увидел.
50 Салугин сейчас открывался на пас у левого угла штрафной, но проиграл позицию защитнику и падал уже вместе с ним. Фол в атаке определяет Лаюшкин к недовольству волжан.
48 Адилсон подобрал мяч на своей половине поля и сделал неплохой перевод на левый край на Кудряшова. Там Зайцев опередил Федора и заставил на себе сфолить. Лаюшкин свистит.
47 Ах, а какой красивый гол был бы! Каряка очутился на дуге штрафной, получил пас слева и пробил с правой с 20 метров в правую "девятку", но чуток мимо. Годзюр тоже красиво прыгал.
46 Маурисио осознанно вставляет ногу Плешану, который на всей скорости рвался к мячу. Михаита летит на газон. Тут же Лаюшкин показывает карточку Жозе.
В перерыве без замен. Второй тайм.
Единственная ошибка Айдова стала роковой. А забитый гол уже на 8-й минуте так и остался в первом тайме единственным. Команды достойны друг друга, но тяжелое поле не всегда дает сыграть правильно и грамотно. Грозненцы чуть повыше классом, но у нижегородцев больше желания.
+3 Успели организовать свою контратаку волжане, но слишком затянули. В концовке Каряка делал пас в штрафную с левого фланга, но неточно. На этом и свистит Лаюшкин. Перерыв.
+3 Георгиев навесил с левого корнера. Кержаков пошел на перехват, но не достал. Правда, защитники все равно выбили мяч подальше.
+2 Лебеденко получает пас от Кудряшова по левому флангу. Пробегает Игорь, пытается отдать пас обратно, но попадает в соперника. Угловой.
+1 Георгиев с назначеннго стандарта набросил мяч на ближнюю штангу, где не дотянулся в прыжке до снаряда Кержаков, но никто из гостей не смог подставить ногу, чтобы переправить сферу в ворота.
45 3 минуты добавляет рефери.
44 Много фолов, много. Каряка сейчас наступил на Маурисио по правому краю атаки "Терека". Со стандарта последовал хороший наброс в штрафную, но там затылком отбивает мяч Салугин. Чуть позже зарабатывает уже Иванов стандарт по левому краю. Бибилов фолил.
43 Возобновилась игра после паузы. Заброс к линии штрафной, где у правого угла разбирается с соперниками Асильдаров. Смог он со второй попытки пробросить мяч мимо защитников, ворвался сам на правый край штрафной и прострелил - Годзюр в падении забирает.
42 Ну, Аджинджал и сам грязно играет. Сейчас со всего размаху наступил он на ногу Кудряшову в борьбе за мяч. Такая накладка получилась, что упал от боли Федор. Врачи нужны на поле.
41 Провели, тем временем, свою атаку и грозненцы. Осаждали они ворота Кержакова, но удара по воротам так и не последовалою
40 Лаюшкин и его помощники конкретно "Волгу" не любят, конкретно Аджинджала или просто очки дома забыли? Руслан в очередной раз рвался к чужой штрафной и был сбит Коморовски. Свисток судьи молчит. Трибуны просто негодуют.
40 Волжане заметно активизировались, но пока без опасных моментов. Бибилов пробивает издали с левого края сходу - мяч застряет в ногах игроков.
39 Аджинджал сейчас играет чуть ли не позиции плеймейкера и из последних сил. Очередной пас на Руслана к лини штрафной. Тот дважды пытался проткнуть мяч мимо защитника на правый край штрафной на партнера, но так и не преуспел в этом.
38 Многовато, очень многовато сумбура на поле. Сначала Харитонов навешивал с правого края в штрафную, но гости отбиваются, а потом после повторного наброса Аджинджал так поставил корпус Кудряшову, что Федор упал на поле. Фол в атаке у Руслана.
36 Офсайд у Асильдарова, на которого пошел заброс из центра поля. Да и Годзюр там успел раньше форварда.
34 !!! Никто не ожидал такой прыти от Асильдарова, который подхватил бесхозный мяч у правого угла штрафной, воспользовавшись тем, что поскользнулся защитник. Ворвался Шамиль в штрафную, но в ноги ему бросался уже Годзюр. Удар состоялся, но во вратаря. Вторым броском накрывает сферу кипер.
33 Да, поприжали. Поприжали сейчас грозненцы хозяев. С назначенного штрафного пробивает Георгиев метров с 45 сильно с правой. Мяч проскакал мимо всех и мимо правой штанги.
31 Еще одна желтая карточка для игрока "Волги". Харитонов прямой ногой воткнулся в Георгиева. Тут же вызываются на поле врачи.
30 ! Хо! А мог быть очень красивый гол! С правого края штрафной последовал прострел от Иванова в центр, где Аилтон принял снаряд спиной к воротам и пяткой внезапно пробил в створ. Мяч катился мимо левой штанги, но совсем чуток. Не успевает туда замкнуть Георгиев.
29 Каряка, которого мы немного в этой игре потеряли, сейчас оказался первым у чужой штрафной, открылся под скидку партнера и с правой метров с 23 пробивал, но сильно неточно.
28 Около минуты-полторы провели сейчас волжане на половине поля "Терека". Опять с левого фланга была попытка атаки. Салугин из пределов штрафной вроде даже проталкивал мяч в центр, но толком это сделать не получилось. Потеря.
26 Многовато фолов, причем с обеих сторон, но "Терек" действует побыстрее и поострее. Аилтон пытался сейчас на технике по центру проникнуть в штрафную, но ему этого сделать не дали.
24 В результате быстрой контратаки Салугин тянул мяч до линии штрафной, хотел перевести мяч налево на Айдова, но пас блокируется. Чуть позже Уциев врезается в подкате в соперника, травмируясь при этом сам.
23 Кажется болельщикам, что сплавляет их команду Лаюшкин. Вроде успел сейчас Кержаков достать мяч перед лицевой, но показывает лайнсмен, что будет корнер. Навес с левого угла поля ничего не дает.
22 Не смогли толком реализовать предыдущий штрафной гости, но пришлось пробивать еще один с того же места. Толкнул Бибилов, кажется, в спину соперника. Теперь после наброса в штрафную Маурисио пробил головой, но неточно.
21 Вымещает всю злость Аджинджал на Иванове, снеся его в подкате в центре поля. Карточка Руслану. Еше и поговорил с судьей игрок "Волги".
20 Обменялись атаками команды. Сначала показалось, что сбили Аджинджала, но фол не зафиксировал Лаюшкин, а нарушение было. В результате быстрой атаки Аилтон пытался пройти Зайцева, но не смог. Быстрый перевод мяча вперед приводит к тому, что в офсайде оказывается Аджинджал, который только встал на ноги.
18 Иванова на половине поля гостей взяли в "коробочку" в воздухе Плешан и кто-то еще. Получил удар локтем в голову Олег. Не специально, но все же. Зовет на поле врачей Лаюшкин.
17 Долго, слишком долго! Аджинджал в центре поля перехватил мяч без нарушения правил, хотя сигнализировал кто-то из грозненцев об игре рукой. Нет, пас пошел на правый край штрафной на Бибилова, который не пробил с ходу, а стал обрабатывать и только потом саданул - в защитника. Угловой с правого фланга ничего не принес хозяевам.
15 Плешан выборол сейчас мяч в центре поля и сделал дальний заброс вперед на Салугина, но Александ попадает в офсайд. Все верно.
14 Теперь уже Асильдаров оказывается на газоне. И его сзади по ногам отоварили, но не грубо. Правда, все равно больно. Врачей не понадобилось.
12 Неприятный момент. Досталось сейчас по ноге в центре поля Георгиеву от Плешана. Лаюшкин, правда, фол не фиксирует, расценив стык, как игровой.
10 ! Остро было, но не так опасно, как могло быть. Банальный наброс в штрафную Годзюра приводит к тому, что мяч попадает в корпус Салугину и чуть не рикошетит в ворота. Нет, мимо цели.
8 !!! Выбил мяч из своей штрафной плохо Годзюр, но точно. Кудряшов подхватил снаряд, пробежался к чужой штрафной и прострелил на правый угол штрафной, где Айдов почему-то бросил Иванова. Олег спокойно чуть ли не в касание пробивает с правой под перекладину. Без шансов!
8 ГООООЛ!!! Иванов, 0:1
7 Хорошая, быстрая игра. Особых комбинаций нет, но есть моменты. Жозе Маурисио оказался на правом углу штрафной и сам пробил с правой низом в ближний - Кержаков на месте.
6 Навес с левого корнера на линию вратарской, где Асильдаров приседал и подставлял голову под мяч, но "круглый" пошел выше перекладины. Все равно перспективно...
6 Моментально в контратаку убежали волжане. Аджинджал разогнал атаку по центру, отдавал пас, но защитники успели вернуться и выбить мяч. Угловой теперь уже у ворот Годзюра.
5 Лебеденко рвется вперед по центру, играет налево, но мяч выбивается защитником за лицевую. С назначенного корнера с левого фланга навес пошел в штрафную, но довольно легко отбиваются хозяева.
3 Салугин продвигался к штрафной слева от центра. Сыграл на бровку на Айдова, а тот поскользнулся и толком пас обратный не отдал. Перехватили мяч гости.
3 Первый штрафной зарабатывают и гости. С левого фланга Благой Георгиев с правой навесил сильно на линию вратарской, но получилось в руки Кержакову.
2 Поле не особо хорошего качества. По центру штрафной прямо черная земля, а не зеленая трава. Хоть бы дождь не пошел что ли...
1 Как-то очень быстро хотят забить гости. Почти моментально пас пошел на левый фланг на Лебеденко. У того подать в штрафную не удалось, но мяч сохранил. Правда, чуть позже вступил в борьбу Салугин и заставил на себе сфолить кого-то из грозненцев.
С центра поля разыграли грозненцы. Вперед!
Звучит гимн Российской Федерации.
Хорошо знакомый грозненским болельщикам и игрокам Шамиль Асильдаров сегодня будет угрожать воротам "Терека". У гостей вперед выдвинут Аилтон при мощной поддержке полузащиты. Максим Лаюшкин рассудит команды в Нижнем Новгороде. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Команды сыграли между собой 5 встреч и ни разу матч не закончился ничьей. Дважды побеждали сегодняшние хозяева при 3 победах гостей. На данный момент "Волга" находится на 13-м месте с 13 очками, но даже победа не поднимет команду выше. У "Терека" 31 турнирный балл и если грозненцы победят, то со своего 6-го места переедут на 4-е. Впрочем, ничья их тоже туда переносит. В последних 6 матчах "Волга" ухитрилась проиграть лишь "Зениту" (спасибо, Миша!), дважды выиграла и еще 3 раза сыграла вничью. Неплохо. "Терек" чередует победы с поражениями. В 6 матчах 3 выигрыша и 3 проигрыша, причем вничью команда не играет уже 16 встреч, начиная со 2-го тура. Интересная серия. Теперь поговорим о потерях команд. Тут есть где разгуляться. У "Волги" дисквалифицированы Белозеров и Сапогов. Травмированы Буйволов, Бондарв, Максимов, Рыжков и Шуленин. У гостей травмированы Макушевски и Ндоасель. По некоторым данным, дисквалифицированы Мгуни и Лежар, но это может быть неточно. Непонятно, что с Феррейрой.
Две этих команды просто символизируют собой разные полюсы футбольной жизни. Грозненцы даже успели побывать на верхушке турнирной таблицы - так лихо они стартовали. Нижегородцы же почувствовали вкус подвала, из которого они только недавно выбрались. И сейчас "Терек" остается в первой восьмерке команд и условно ведет борьбу за зону Лиги Европы. "Волга" по-прежнему барахтается в нижней части, хотя задачу войти в первую десятку с нее никто не снимал. Во всяком случае, об этом сказал представитель областного правительства. Казалось бы, что гости выступают в роли фаворитов? Но не стоит торопиться. Волжане показали, что вполне способны бодаться с любыми клубами. Вспомним два гола ЦСКА и нулевую ничью с "Рубином", которая была в прошлом туре. На своем поле подопечные Гаджиева, который наладил игру, вполне способны упереться, закрыться, да и просто забить 1-2 гола. Чем может ответить "Терек"? Прежде всего сыгранностью и классом игроков. Есть кому забивать у грозненцев, да и Черчесов успел себя зарекомендовать как классный тренер. В общем, поединок будет не только игроцкой, но и тренерской дуэлью. Интересно будет посмотреть.
 
ВОЛГА
Михаил Кержаков
Дмитрий Айдов
Николай Зайцев
Гия Григалава
Александр Харитонов
Михаита Плешан
Руслан Аджинджал
Андрей Каряка
Шота Бибилов
Александр Салугин
Шамиль Асильдаров
Запасные:
Илья Абаев
Алексей Мамонов
Матия Дворнекович
Дмитрий Кудряшов
Александр Семячкин
Артур Саркисов
Дмитрий Карасев
 
ТЕРЕК
Ярослав Годзюр
Федор Кудряшов
Марцин Коморовски
Мартин Йиранек
Ризван Уциев
Адилсон Варкен
Жозе Маурисио
Олег Иванов
Игорь Лебеденко
Благой Георгиев
Аилтон
Запасные:
Сослан Джанаев
Дмитрий Ятченко
Петр Полчак
Адлан Кацаев
Магомед Митришев
Заур Садаев
Мацей Рыбус


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012