LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 15-й тур.

1 декабря. Рединг. Стадион "Мадейски".

 

РЕДИНГ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
3:4

 

Робсон-Кану, 8 (1:0); Андерсон, 13 (1:1); Руни, 16 - с пенальти (1:2); Ле Фондр, 19 (2:2); Моррисон, 23 (3:2); Руни, 30 (3:3); ван Перси, 34 (3:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во второй тайме голов так и не случилось. "Манчестер Юнайтед" сыграл предельно прагматично, стараясь не пропустить в свои ворота. Так что у "Рединга" моментов в атаке практически не было. При этом и сами манкунианцы впереди ничего интересного не показали. Ну а уже в доабвленное время "Рединг" все-таки мог вырвать ничью, но удача оказалась на стороне "Красных дьяволов", которые перед дерби с "Сити" оторвались от своего главного соперника на три очка. С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Свой очередной угловой заработали хозяева, на этот раз Никки Шори навесил с левого фланга, Шон Моррисон вновь выиграл борьбу на "втором этаже", но пробил намного выше ворот.
+1 ! И едва "Рединг" не сравнял счет в матче! Хозяева заработали угловой на правом фланге, Никки Шори выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, откуда Шон Моррисон нанес классный удар головой с отскоком от газона, но Андерс Линдегор вытащил мяч из-под самой перекладины!
90 Три минуты добавил арбитр.
88 Крис Смоллинг довольно-таки неожиданно оказался в атаке и даже пробил по воротам, но его выстрел оказался неудачным.
87 "Манчестер Юнайтед" спокойно держит мяч под своим контролем...
85 Ничего не происходит в эти минуты на поле. Манкунианцы окончательно "засушили" игру. Ну и Павел Погребняк как-то совсем потерялся на поле. Неудачно российнин вышел на замену.
83 Ноэль Хант заменил Хэла Робсона-Кану.
82 Команда Алекса Фергюсона постепенно переходит на удержание счета. Гости при любой возможности немного затягивают время, сейчас темп игры не самый впечатляющий.
80 Хозяева всеми силами идут в атаку, пытаясь спастить от поражения, но "Манчестер Юнайтед" во втором тайме действует очень прагматично.
79 Гарет Макклири заменил Джоби Макануффа.
79 Джей Тэбб в центре поля срубил с ног Эшли Янга и получил заслуженную желтую карточку, которая для ирландского полузащитника стала второй в сезоне.
78 Уэйн Руни, конечно, великолепен. Нападающий "Красных дьяволов" в эти минуты действует чуть ли не на позиции правого защитника и со своими оборонительными обязанностями справляется очень хорошо.
77 "Рединг" старается играть через Павла Погребняка, который в очередном эпизоде получил мяч на левом фланге и попытался обыграть защитника "МЮ", но сделать этого не сумел.
76 Павел Погребняк после не самой удачной передачи из глубины поля до конца шел за мячом, но Джонни Эванс сумел не просто опередить россиянина, но и точно сыграть на своего партнера.
75 Алекс Фергюсон провел свою последнюю замену. Отметим, что Робин ван Перси сыграл не лучшим образом, но пока что последний и победный гол забил именно он, спокойно реализовав выход один на один.
74 Дэнни Уэлбек заменил Робина ван Перси.
73 "Рединг" заработал штрафной на правом фланге, Никки Шори выполнил неплохую подачу на ближнюю штангу, но там борьбу выиграли защитники "МЮ".
71 Павел Погребняк активно вступил в игру и сразу же бросился в прессинг на Джонни Эванса, однако центральный защитник гостей ошибку не допустил.
70 Наконец-то на поле появился российский нападающий Павел Погребняк! Ну, теперь начнется! У форварда есть примерно 20 минут, чтобы спасти свою команду от поражения!
69 Павел Погребняк заменил Джейсона Робертса.
67 ! Австралийский вратарь "Рединга" Адам Федеричи едва не привез гол в свои ворота. Защитник сыграл на своего голкипера, который зачем-то начал обводить Робина ван Перси, в итоге голландец отобрал мяч и бил уже в пустые ворота, но каким-то загадочным образом не попал в створ!
66 Эшли Янг и Уэйн Руни красиво разыграли мяч в штрафной "Рединга", после чего на ударной позиции оказался Робин ван Перси, но выстрел голландца оказался неудачным.
65 Хэл Робсон-Кану на правом фланге раскачал своего оппонента и прострелил в штрафную, где надежно сыграл Джонни Эванс. Может быть, пора выпускать Павла Погребняка?
64 Патрис Эвра подключился к атаке и после передачи Уэйна Руни оказался на ударной позиции, но француза остановил боковой арбитр, зафиксировавший офсайд.
63 Атакующее трио "Красных дьяволов" в лице Эшли Янга, Робина ван Перси и Уэйна Руни во втором тайме вообще не участвует в игре. В атаке гости ничего интересного не показывают.
62 "Рединг" очень быстро переходит из обороны в атаку. Хозяева играют практически без центра поля. Ну а манкунианцы окончательно сосредоточились на игре в обороне.
61 Джейсон Робертс после хорошего флангового навеса толкнул в спину Джонни Эванса, после чего оказался один перед вратарем гостей, но судья справедилво матч остановил, зафиксировав фол в атаке.
60 Тяжело, конечно, Алексу Фергюсону, который уже в первом тайме вынужден был провести две замены. А вот в составе "Рединга" изменений в стартовом составе еще не было.
58 После очередного навеса с фланга Адам Ле Фондр поптылася пробить через себя и получилось весьма неплохо, но на этот раз Андерс Линдегор сыграл надежно.
57 ! "Рединг" заработал угловой, который исполнил Никки Шори, далее Адриан Мариаппа получил мяч в штрафной, где против него жестко сыграл Патрис Эвра! Футболисты "Рединга" требовали пенальти, но арбитр нарушения правил не усмотрел!
56 Сам же Уэйн Руни выполнил подачу на ближнюю штангу, но там борьбу выиграли хозяева. "Рединг" тут же попытался провести контратаку, но получилось неудачно.
55 Уэйн Руни на левом фланге в борьбе с Джеем Тэббом заработал штрафной удар...
54 Очень аккуратно во втором тайме играет команда Алекса Фергюсона. Гости атакуют неспешно, зато в обороне действуют плотно и внимательно.
52 Эшли Янг подключил к атаке по левому флангу Фила Джонса, тот навесил в центр штрафной, где борьбу в воздухе выиграл Джей Тэбб.
51 Отметим, что вышедший на замену вместо травмированного Андерсона Фил Джонс расположился на месте центрального защитника и молодой англичанин доовльно-таки часто оказывается в атаке.
50 Подопечные Брайана Макдермотта постоянно стремятся на половину поля гостей. "Рединг" настроен очень решительно. Хозяева сделают всё, чтобы вновь сравнять счет.
48 Джоби Макануфф протащил мяч через центральную зону и нанес дальний удар с левой ноги. Получилось весьма опасно - мяч прошел рядом со штангой.
47 Хозяева с первых же мгновений бросились вперед, но пока без опасных моментов. "Манчестер Юнайтед" действует внимательно на своей половине поля. Три пропущенных мяча за тайм для манкунианцев очень много.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме на поле творилось настоящее голевое безумие, команды обменивались голами со скоростью пулеметной очереди. В итоге на перерыв соперники ушли со счетом 4:3 в пользу "Манчестер Юнайтед", который по ходу первого тайма дважды проигрывал в счете, но в итоге сумел не просто отыграться, но и забить на гол больше "Рединга".
+3 Перерыв.
+2 Джейсон Робертс из центральной зоны отправил мяч на правый фланг, куда врывался его партнер по атаке, но в этом эпизоде здорово в подкате сыграл Джонни Эванс.
+1 Хозяева получил право на штрафной с левого фланга, который был быстро разыгран и последовал дальний удар, однако мяч попал в игрока "Красных дьяволов".
45 Три минуты добавил арбитр.
45 Фил Джонс заменил Андерсона.
44 ! Хэл Робсон-Кану после хорошей комбинации получил мяч на правом углу штрафной и нанес красивый обводящий удар в дальний угол, так что Андерсу Линдегору пришлось постараться, чтобы спасти свою команду!
43 Андерсон получил повреждение и не может продолжить встречу. Бразильскому полузащитнику "Манчестер Юнайтед" требуется замена.
41 Уэйн Руни получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в центр штрафной, куда врывался Даррен Флетчер, однако того сумел опередить защитник хозяев.
40 Хозяева провели атаку через левый фланг, в результате которой Джоби Макануфф навесил в штрафную, но там борьбу на "втором этаже" выиграл Рио Фердинанд.
39 ! Каким-то чудом мяч не оказался в сетке ворот "Рединга"! Гости провели классную атаку и состоялся опаснейший удар, после которого Адам Федеричи спас свою команду, тут же с нескольких метров мяч добивал Робин ван Перси, но защитник вынес мяч с линии ворот. Или за линией? Спорный момент! Возможно, гол был.
38 Даррен Флетчер растолкал всех своих оппонентов в центре поля и попытался пролезть вперед, однако шотландского полузащитника оборона "Рединга" все-таки остановила.
37 Робин ван Перси забрался в положение "вне игры"...
36 "Рединг" продолжает атаковать, на этот раз хозяева заработали перспективный штрафной удар, который исполнил Никки Шори, однако Андерс Линдегор в этом эпизоде сыграл надежно.
34 !!! Гооооооол! 3:4! Уже и удивляться не приходится. "МЮ" во второй раз в матче выходит вперед в счете! На этот раз после передачи с правого фланга Уэйн Руни пяткой сыграл на Робина ван Перси, оборона "Рединга" хотела создать искусственный офсайд, но Никки Шори не успел выйти вперед. Так что голландский форвард "МЮ" оказался один перед Адамом Федеричи и спокойно закатил мяч точно в угол!
33 Команд решили немного притормозить. Сейчас "Манчестер Юнайтед" забрал мяч под свой контроль, а футболисты "Рединга" большими силами ушли в оборону.
32 Уэйн Руни часто оказывается на своей половине поля. Да и вообще этот нападающий сегодня действует очень полезно для "Красных дьяволов".
31 Крис Смоллинг заменил Рафаэла да Силву.
30 !!! Гооооооол! 3:3! Голевое безумие творится на стадионе "Мадейски"! Команды отличились уже по три раза! На этот раз все классно сделал Патрис Эвра, который протащил мяч по левому флангу, отдал его Эшли Янг, тот пяткой сыграл обратно на француза, далее Эвра вошел в штрафную и прострелил точно на Уэйна Руни, который из убойной позиции не промахнулся.
29 Эшли Янг в эти минуты ушел на правый фланг и стал часто получать мяч, но все его подачи и прострелы оказываются безадресными. Ну а Робин ван Перси пока вообще не заметен на поле.
28 Рафаэл да Силва получил желтую карточку за грубый фол против Джоби Макануффа. Бразилец сзади атаковал своего оппонента и ударил тому по ногам.
27 Хэл Робсон-Кану на правом фланге полностью переигрывает капитана "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра.
26 Даррен Флетчер и Майкл Кэррик постоянно ошибаются в центре поля. Тяжело "Красным дьяволам" строить свои атаки, когда такие опытыне полузащитники постоянно теряют мяч.
25 Даррен Флетчер продвинулся вперед через центральную зону и сильно отправил мяч на правый фланг, куда подключился Рафаэл да Силва, однако мяч полетел слишком сильно и бразилец за передачей партнера не успел.
23 !!! Гооооооол! 3:2! Ну и дела!!! Просто сумасшествие какое-то! К середине первого тайма уже забито пять мячей! Очередной свой гол "Рединг" вновь забил после углового с левого фланга, Никки Шори навесил в центр штрафной, где Шон Моррисон продавил Джонни Эванса и вогнал мяч в цель!
21 Команда Брайана Макдермотта продолжает активно атаковать. В обороне "МЮ" сейчас царит настоящая паника. Мяч постоянно находится в штрафной "Красных дьяволов". Очень интересный поединок!
19 !!! Гооооооол! 2:2! И свой угловой с левого фланга "Рединг" превратил в забитый мяч! Счет вновь равный! Вот это события у нас на поле! Никки Шори выдал классную подачу с левого фланга, а Адам Ле Фондр головой с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ворот Андерса Линдегора.
19 Хэл Робсон-Кану заработал угловой на правом фланге...
18 Вот так легко манкунианцы уже повели в счете, хотя всё начиналось для "Рединга" очень даже неплохо. Но класс "Красных дьяволов" настолько велик, что они вполноги могут переигырвать команды уровня "Рединга".
16 !!! Гооооооол! 1:2! Исполнять одиннадцатиметровый подошел Уэйн Руни, который мощным ударом отправил мяч в правый от себя угол, а голкипер "Рединга" Адам Федеричи улетел в противоположный.
15 ! Пенальти!!! Джонни Эванс оказался в штрафной соперника, где его в спину толкнул Джей Тэбб!
13 !!! Гооооооол! 1:1! Очень легко "Манчестер Юнайтед" сравнял счет. Гости спокойно разыграли мяч на половине поля соперника, после чего Эшли Янг нашел в штрафной свободного Андерсона и бразилец мощным ударом отправил мяч в ближний угол. Адам Федеричи свою команду не выручил, хотя голкипер "Рединга" должен был брать этот мяч.
12 Хэл Робсон-Кану на правом фланге обыграл Патриса Эвра, но выполнить точную пердеачу в штрафную "Красных дьяволов" не сумел.
11 Многовато в центре поля ошибаются гости, особенно это касается Андерсона, который часто начинает атаки "МЮ". А вот опытные Даррен Флетчер и Майкл Кэррик пока слишком пассивны.
10 Пока хозяева готовились исполнять "стандарт" со своей половины поля, главный арбитр матча Марком Халси привел в порядок свою амуницию, попросив помощи игрока "Рединга".
9 В целом справедливый гол забили хозяева, "Рединг" продолжает действовать активно и напористо, а вот "Манчестер Юнайтед" вышел на поле слишком расслабленым.
8 !!! Гооооооол! 1:0! Вот это начало! Джоби Макануфф с левого фланга навесил в штрафную манкунианцев, где неудачно сыграл Джонни Эванс, который выбил мяч точно на Хэла Робсона-Кану, тот нанес эффектный удар, случился рикошет от всё того же Эванса и мяч оказался в сетке ворот Андерса Линдегора!
7 Хэл Робсон-Кану получил мяч на правом фланге и за счет дриблинга попытался пройти вперед, однако вместо этого полузащитник "Рединга" упустил мяч за пределы поля.
6 В стартовые минуты встречи команда Брайана Макдермотта действует очень даже неплохо. Хозяева надежно оборонятся и всё время стараются перейти в контратаку.
5 Андерсон из центральной зоны выдал длинную передачу на ход Уэйну Руни, но мяч полетел слишком сильно, так что нападающий "МЮ" до мяча не добрался.
4 Джейсон Робертс из центральной зоны отправил мяч на правый фланг, но там здорово на перехвате сыграл опытный защитник "Красных дьяволов" Патрис Эвра.
3 "Манчестер Юнайтед" провел продолжительную позиционную атаку, в результате которой Эшли Янг нанес удар с угла штрафной в дальний угол, но мяч прошел мимо цели.
2 Шон Каммингс поддержал атаку своей команды на правой бровке и выполнил передачу в штрафную, куда врывался Джейсон Робертс, однако его сумел опередить Джонни Эванс.
1 "Рединг" активно начал встречу и уже успел выполнить несколько прострелов в штрафную "МЮ", однако всякий раз защитники гостей действовали надежно.
1 Матч начался.
Полузащитник Джимми Кебе является главной потерей "Рединга" перед матчем против "Манчестер Юнайтед". Кебе получил травму паха и выбыл из строя сроком на три недели. Помимо Кебе из-за травм не смогут сыграть Алекс Маккарти и Джем Карачан, но успел восстановиться Дэнни Гатри. "МЮ" не сможет рассчитывать на своих вингеров Нани и Антонио Валенсию. Небольшие проблемы у Райана Гиггза, однако возвращается в строй после дисквалификации Пол Скоулз. Команды встречались между собой в премьер-лиге всего четыре раза. Дважды побеждал "Юнайтед", еще в двух играх была ничья. Единственная победа "Рединга" во всех турнирах датируется 1927 годом, когда дома они обыграли "МЮ" в рамках Кубка Англии 2:1. "Рединг" пропускает во вторых таймах больше всех - уже 18 голов, 16 из которых в последние тридцать минут. "Рединг" не проигрывает дома уже четыре тура. Если команда не проиграет "МЮ", то повторит свою рекордную домашнюю серию в пять матчей. Команда не забила ни одного гола в стартовые 15 минут и потеряла 14 очков в матчах, по ходу которых вела в счете. "Рединг" фолит меньше всех в лиге - всего 123 фола. Сухая победа над "Вест Хэмом" стала лишь третьим сухим матчем для клуба в этом сезоне. "МЮ" не сыграл ни одной ничьи - 11 побед и 3 поражения. Команда уже 18 матчей кряду не проигрывает клубам, повысившимся в ранге. Майкл Кэррик может сыграть свой 250 матч за клуб.
Здравствуйте! На стадионе "Мадейски" в рамках 15-го тура чемпионата Англии сыграют "Рединг" и "Манчестер Юнайтед". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Марком Халси (Болтон). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕДИНГ
Адам Федеричи
Шон Каммингс
Адриан Мариаппа
Шон Моррисон
Никки Шори
Джей Тэбб
Майкел Лейджертвуд
Джоби Макануфф
Хэл Робсон-Кану
Джейсон Робертс
Адам Ле Фондр
Запасные:
Стюарт Тэйлор
Алекс Пирс
Иан Харт
Дэнни Гатри
Гарет Макклири
Ноэль Хант
Павел Погребняк
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Андерс Линдегор
Рафаэл да Силва
Джонни Эванс
Рио Фердинанд
Патрис Эвра
Андерсон
Даррен Флетчер
Майкл Кэррик
Эшли Янг
Робин ван Перси
Уэйн Руни
Запасные:
Давид Де Хеа
Крис Смоллинг
Фил Джонс
Том Клеверли
Райан Гиггз
Дэнни Уэлбек
Хавьер Эрнандес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012