LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 17-й тур.

15 декабря. Леверкузен. Стадион "БайАрена".

 

БАЙЕР - ГАМБУРГ
3:0

 

Кисслинг, 27 (1:0); Шюррле, 36 (2:0); Кисслинг, 66 (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Байер" мощно провел стартовый отрезок второго тайма, но забить третий гол быстро не сумел. Зато на 66-й минуте леверкузенцы все-таки сделали счет крупным и убили всякую интригу на оставшееся время поединка. Таким образом, "Байер" спокойно и уверенно разгромил "Гамбург", у которого не было никаких шансов на успех. С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+1 Финальный свисток.
90 Одну минуту добавил арбитр.
89 Ренато Аугусто получил мяч в свободной зоне и перед ним оказался всего лишь один защитник гостей, бразилец неудачно пошел в обводку, но по воротам всем равно пробил, однако попал в подоспевшего игрока гостей.
88 ! Артем Руднев после рикошета в штрафной "Байера" нанес мощнейший удар по воротам, но получилось чуть выше цели, так что "Гамбург" упустил хороший момент для гола престижа!
87 Иво Иличевич на правом фланге собрал на себя нескольких оппонентов, но сумел сохранить мяч и даже прострелить в штрафную, но там никого из партнеров по атаке не оказалось.
85 Ренато Аугусто заменил Гонсало Кастро.
84 Майкл Мансьенн вернулся в игру, с ним все в порядке. Ну а "Гамбург" продолжает свои безуспешные атакующие попытки. Во втором тайме воротам Бернда Лено ничего не угрожает.
83 Тем временем, оба тренера провели по замене. В составе "Байера" появился на поле Жуниор Фернандес, занявший место Штефана Кисслинга, а у "Гамбурга" в игру вступил Томас Ринкон, вышедший вместо Милана Баделя.
82 Майкл Мансьенн получил повреждение. Пауза в игре...
80 Гонсало Кастро выполнил подачу от левого углового флажка, а подключившийся к атаке Хадзиме Хосогаи выиграл борьбу в штрафной и пробил по воротам, однако мяч застрял в ногах защитников гостей.
79 Хозяева играют очень уверенно и надежно, так что у футболистов "Гамбурга" вообще не появляется возможностей для опасных атак.
77 "Байер" спокойно доводит дело до победы. Гонсало Кастро неспешно разыграл угловой с левого фланга, после чего леверкузенцы продолжили держать мяч.
76 Себастьян Бениш изобразил эффектный маневр! Защитник "Байера" набрал приличную скорость на левом фланге, пытаясь достать мяч, но понял, что поле заканчивается и решил упасть на кромке. Забавно все это выглядело.
75 Симон Рольфес отметился неплохим ударом по воротам, но на этот раз Рене Адлер поймал мяч. В целом голкипер "Гамбурга" не виноват в пропущенных мячам, но и выручить он свою команду не сумел.
74 "Байер" среди всех своих конкурентов смотрится наиболее мощно. Именно команда Сами Хююпя является главным преследователем "Баварии". Хотя списывать со счетов чемпиона двух последних лет дортмундскую "Боруссию" никто не собирается.
72 Доминик Кор заменил одного из героев сегодняшнего матча Андре Шюррле.
70 Сегодня центральные защитники "Байера" Хайко Вестерманн и Майкл Мансьенн действуют не лучшим образом. Очень много ошибается эта связка.
69 Очередной угловой у ворот "Байера" исполнил Деннис Аого, однако на этот раз с его подачей защитники "фармацевтов" справились без особенных проблем.
68 Толгай Арслан выполнил подачу от правого углового флажка, в результате чего Хайко Вестерманн сумел пробить по воротам, но случился рикошет и мяч вновь отправился за пределы поля.
67 Вышедший на замену хорватский полузащитник Иво Иличевич нанес мощный удар по воротам, мяч летел точно в створ, но Бернд Лено сыграл надежно. Сегодня голкипер леверкузенцев очень хорош!
66 !!! Гоооооооооооол! 3:0! Вот это да! Бывает и такое, что голевую передачу отдает голкипер. Бернд Лено с рук сильно выбил мяч на половину поля "Гамбурга", где неудачно сыграл защитник, так что Штефан Кисслинг оказался с глазу на глаз с Рене Адлером. В итоге нападающий сборной Германии технично перебросил вратаря гостей. Красивый и очень необычный гол!
65 Торстен Финк делает двойную замену. Так на поле появились Максимилиан Байстер и Иво Иличевич, а Пер Шелбред и Сон Хен Мин отправились отдыхать.
63 ! Перекладина!!! Андре Шюррле мог сделать счет крупным, но его немного не повезло. "Байер" провел позиционную атаку, в результате которой последовал прострел на Андре Шюррле, тот бил в одно касание, казалось, наверняка, но мяч угодил в планку ворот Рене Адлера, который в этом эпизоде был уже бессилен.
62 Штефан Кисслинг после флангового навеса неплохо бил головой, но в створ ворот не попал. Оборона "Гамбурга" продолжает слишком уж многое позволять атакующим футболистам "Байера".
61 Артем Руднев, который во втором тайме играет очень агрессивно, вырвался на ударную позицию, но попасть в створ ворот Бернда Лено не сумел, да и голкипер "фармацевтов" все контролировал.
60 Йенс Хегелер схлопотал "горчичник".
58 Отметим, что стадион "БайАрена" вмещает 30210 зрителей, а на сегодняшнем матче собралось 29489 болельщиков. Кстати, строительство такой прекрасной арены обошлось "Байеру" всего лишь в 70 млн евро.
57 Очень хорошо в этом матче играет команда Сами Хююпя. Хозяева не имеет большого преимущества по владению мячом, зато по общеигровым параметрам далеко впереди своего соперника.
56 Гонсало Кастро выполнил угловой с левого фланга, но игрок "Гамбурга" вынес мяч из своей штрафной. Тут же Штефан Кисслинг в борьбе на "втором этаже" заработал штрафной. Чжи Гин Лам сфолил в этом эпизоде. Мяч все время находится под контролем "Байера".
55 "Байер" для своих атак использует всю ширину поля. На этот раз Гонсало Кастро с правого фланга сместился в центр, но вот с ударом по воротам явно поторопился - получилось неудачно.
53 Андре Шюррле после заброса из глубины поля с правого фланга выскочил один на один с вратарем соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
52 Опорный полузащитник "Гамбурга" Милан Бадель во втором тайме действует несколько выше своей позиции. На этот раз футболист оказался на ударной позиции, но пробил мимо цели.
51 Гонсало Кастро исполнил первый угловой леверкузенцев во второй половине матча, но получилось неудачно - удара по воротам так и не последовало.
50 ! "Байер" за счет прессинга отобрал мяч на половине поля соперника и после пары отличных передач Штефан Кисслинг выскочил один на один с вратарем соперника, однако его в самый последний момент в отчаянном подкате опередил Деннис Аого.
48 Хозяева пока что играют исключительно в прессинг. Футболисты "Байера" никак не могут забрась себе мяч, но все равно действуют очень активно и много перемещаются по полю.
47 "Гамбург" начал вторую половину матча с хорошей атаки, в результате которой Сон Хен Мин вывел на ударную позицию Толгая Арслана, но тот потерял равновесие и махнул мимо мяча.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Байер" был намного лучше соперника. Хозяева опасно атаковали и надежно оборонялись, тогда как футболисты "Гамбурга" слишком часто ошибались у своих ворот, при этом атаковали не лучшим образом. Так что счет вполне по игре, хотя "Гамбург" не выглядит такой уж безнадежной командой. Во втором тайме борьба обещает получиться более напряженной.
45 Перерыв.
44 Милан Бадель поддержал атаку своей команды через центральную зону и после прострела с левого фланга нанес мощный удар в одно касание, однако мяч просвистел над перекладиной ворот Бернда Лено.
43 ! Андре Шюррле и Штефан Кисслинг в одном эпизоде могли забивать гол в ворота "Гамбурга" и делать счет крупным, однако форварды "Байера" явно не ожидали таких подарков от защитников гостей, которые дважды подряд грубо ошибались в своей штрафной. Очень плохо играет "Гамбург" в обороне в первом тайме.
42 Хадзиме Хосогаи с правого фланга забросил мяч вперед на Штефана Кисслинга, однако лучшего бомбардира "фармацевтов" в воздухе переиграл Майкл Мансьенн.
41 Отметим великолепную игру левого защитника леверкузенцев Себастьяна Бениша, который здорово играет в отборе и постоянно поддерживает атаки своей команды.
40 "Байер" спокойно держит мяч под своим контролем в центре поля. В эти минуты у "Гамбурга" совсем ничего не получается. Очевидно, что гостям очень нужен перерыв.
38 Артем Руднев за опасную игру прямой ногой против Филиппа Волльшайда получил справедливую желтую карточку.
36 !!! Гоооооооооол! 2:0! И вновь "Байер" провел голевую атаку через левый фланг. На этот раз Штефан Кисслинг получил мяч с бровки перед штрафной соперника, финтами запутал защитников и выдал классную передачу на Андре Шюррле, тот на скорости улучшил свою позицию и пробил в дальний угол - мяч попал в штангу, а потом отскочил в сетку ворот Рене Адлера! Это четвертый гол Шюррле в сезоне.
35 В очередном игровом эпизоде Гонсало Кастро уже сам решился на удар по воротам - было весьма опасно, но мяч проскочил рядом со штангой.
34 На этот раз Гонсало Кастро навесил с противоположного фланга, однако получилось менее удачно. Сейчас удара по воротам не последовало. Впрочем, "Байер" продолжает владеть мячом.
33 "Байер" заработал угловой, который с левого фланга здорово исполнил Гонсало Кастро, далее Себастьян Бениш выиграл борьбу в штрафной соперника и пробил по воротам, однако случился рикошет и мяч вновь ушел за угловой.
31 Ларс Бендер, который в первые полчаса играет очень надежно, завершил комбинацию своей команды плотным ударом в створ ворот, однако на этот раз Рене Адлер оказался на месте.
30 Подопечные Торстена Финка продолжают активно наседать на ворота "Байера". Вот и сейчас Деннис Аого мощно выстрелил со средней дистанции, однако мяч прошел мимо цели.
28 ! Штанга! И тут же "Гамбург" имел отличный момент для ответного гола. Гости классно разыграли мяч перед штрафной соперника, далее последовал отличный навес на Артема Руднева, тот в воздухе переиграл Хадзиме Хосогаи и головой пробил в дальний угол, но мяч угодил в стойку ворот!
27 !!! Гоооооооооол! 1:0! И "Байер" вполне заслуженно открывает счет в матче! Хозяева провели быструю атаку по левому флангу, в результате которой случился навес в центр штрафной, откуда Гонсало Кастро в одно касание сбросил мяч на Штефана Кисслинга, за которым не успел Хайко Вестерманн, и нападающий леверкузенцев мощным ударом отправил мяч под перекладину ворот Рене Адлера!
25 Ларс Бендер отошел на правый фланг и выполнил сильный навес на дальний угол штрафной, но там вовремя оказался защитник "Гамбурга", далеко выбивший мяч от своих ворот.
23 А вот и первая желтая карточка, автором которой стал Чжи Гин Лам, сорвавший перспективную атаку соперника.
21 Сон Хен Мин выстрелил с дальней дистанции, но получилось неточно. Отметим, что футболисты "Гамбурга" постоянно используют дальние выстрелы, но им пока явно не хватает точности.
20 Андре Шюррле, который в первом тайме практически не заметен, на этот раз с левого фланга сместился в центр и нанес плотный удар по воротам, который, впрочем, принял на себя Хайко Вестерманн.
18 Андре Шюррле отошел на свою половину поля на помощь обороне и сумел заработать штрафной удар. Тем временем, Чжи Гин Лам вернулся на поле. С ним все нормально.
16 Активный Сон Хен Мин получил удар по ногам. Нападающий гостей покинул пределы поля, чтобы получить медицинскую помощь. Скорее всего, он продолжит встречу, но пока "Гамбург" играет в меньшинстве.
15 Сон Хен Мин оказался в свободной зоне, но на этот раз лидера атак "Гамбурга" остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
13 Деннис Аого выполнил подачу от левого угла поля, но довести дело до удара по воротам гости не сумели. Пока Бернд Лено толком в игру и не вступал.
12 В составе гостей на фолне остальных партеров по команде заметно выделяется Сон Хен Мин, своей активность уж точно. Сейчас корейский форвард нанес плотный удар по воротам, но мяч попал в защитника.
10 "Гамбург" постепенно осваивается на поле. Сейчас преимущество леверкузенцев не выглядит таким уж серьезным. Впрочем, опасных моментов у ворот Бернда Лено не возникает.
8 Чжи Гин Лам после длинного заброса из глубины поля попытался принять мяч в штрафной "Байера", но его подвела техника - мяч ушел за пределы поля.
7 Стадион "БайАрена", понятное дело, заполнен до отказа. Болельщики активно поддерживают свою команду, ну а сам "Байер" продолжает искать слабые места в обороне "Гамбурга".
5 Подопечные Сами Хююпа продолжают атаковать. Мяч все время находится под контролем футболистов "Байера", а вот гости пока толком не могут выйти на половину поля "аптечников".
4 Хозяева продолжают активно атаковать. На этот раз Йенс Хегелер отметился ударом из-за пределов штрафной, но на этот раз получилось мимо цели.
3 ! Штанга! Деннис Аого совершил грубейшую ошибку перед своей штрафной, подарив мяч Андре Шюррле, который оказался один перед вратарем соперника и бил, казалось, наверняка, но мяч после обводящего выстрела нападающего "фармацевтов" попал в штангу!
2 Штефан Кисслинг заработал штрафной на левом фланге, после подачи которого игрок "Байера" забрался в положение "вне игры". А за мгновение до этого с ударом Артема Руднева справился Бернд Лено.
1 Матч начался.
Штефан Кисслинг против Рене Адлера! В 2000 году 15-летний Рене оказался в Леверкузене, прошёл через все детско-юношеские команды, через второй состав, а 25 февраля 2007 года впервые вышел на поле в матче бундеслуиги. На протяжении четырёх сезонов его место в составе не вызывало сомнений, пока Адлер не получил травму, которая вывела вратаря из строя на целый год. По возвращении он обнаружил, что место занято другим – Берндом Лено. "Байер" не стал чинить Адлеру никаких препятствий и перешёл в "Гамбург", где пока проводит лучший сезон в карьере. "Байер" на Лено тоже не жалуется, так что дуэль голкиперов может стать украшением матча. "Фармацевты" против своего бывшего голкипера! Интересная предстоит встреча. "Байер" остается единственной командой, не проигравшей дома, а "Гамбург", потеряв Ван дер Варта, обрел второе дыхание - 7 очков в трех играх. Необходимо отметить, что на данном отрезке турнирной дистанции обе команды набрали приличный ход. Так, например, "Байер" хоть и проиграл неделю назад "Ганноверу", до этого на протяжении целой серии игр не знал поражений, да и вообще по ходу сезона идет достаточно ровно. На счету "Гамбурга" серия из 3-х игр без поражений, что тоже можно считать показателем неплохой формы. В матче с "Гамбургом" леверкузенцы недосчитается Карвахаля и Райнарца (оба дисквалифицированы), да и по Топраку есть вопросы. У "Гамбурга" отсутствуют Ван дер Варт и Янсен.
Здравствуйте! На стадионе "БайАрена" в рамках 17-го тура чемпионата Германии сыграют "Байер" и "Гамбург". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Денизом Айтекином (Оберасбах). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Хадзиме Хосогаи
Омер Топрак
Филипп Волльшайд
Себастьян Бениш
Йенс Хегелер
Симон Рольфес
Ларс Бендер
Гонсало Кастро
Андре Шюррле
Штефан Кисслинг
Запасные:
Михаэль Рензинг
Мануэль Фридрих
Карлиньос
Доминик Кор
Ренато Аугусто
Окан Айдын
Жуниор Фернандес
 
ГАМБУРГ
Рене Адлер
Деннис Дикмайер
Хайко Вестерманн
Майкл Мансьенн
Чжи Гин Лам
Милан Бадель
Пер Шелбред
Толгай Арслан
Деннис Аого
Артем Руднев
Сон Хен Мин
Запасные:
Ярослав Дробны
Джеффри Брума
Пауль Шарнер
Джакопо Сала
Иво Иличевич
Максимилиан Байстер
Томас Ринкон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012