LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 16-й тур.

16 декабря. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".

 

СЕВИЛЬЯ - МАЛАГА
0:2

 

Демичелис, 49 (0:1), Элисеу, 70 - с пенальти (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Здорово провели второй тайм футболисты "Малаги" и добились победы. Можно говорить о том, что матч мог сложиться по-другому, забей в дебюте игры Негредо или Навас, благо моменты были. Но получилось так, как получилось. "Малага" победила заслуженно, с чем мы футболистов и болельщиков этой команды и поздравляем.
+4 Финальный свисток.
+3 Савиола пожадничал. Мог покатить мяч правее на Элисеу, который был совершенно один, но вместо этого пробил сам. С линии штрафной - на трибуны.
+2 Навас попытался повести партнёров за собой в последний штурм, но те не повелись. Потерян мяч, "Малага" сейчас им владеет в центре поля.
+1 Доигрывают встречу команды, всё всем уже ясно. Да и болельщиков на трибунах осталось не так много...
90 4 минуты добавил арбитр.
89 После подачи со штрафного защитник "Севильи" сбросил мяч к линии штрафной точно на ногу Савиоле, тот пробил в касание, но в створ не попал. Значительно так не попал, в паре метров от штанги пролетел мяч.
88 Гамесу досталось на правом фланге. Пробросил мяч мимо Меделя Хесус, а тот от досады зарядил сопернику по ногам.
87 Перотти выиграл подбор возле своей штрафной, укрыл мяч корпусом и упал после толчка в спину. Штрафной.
86 Монреаль подключился к атаке по левому флангу и заработал угловой. У "Малаги" розыгрыши угловых получаются более опасными, именно после подачи с угла поля гости открыли счёт.
85 Камачо уже в который раз внимательно сыграл в своей штрафной площади и головой выбил мяч подальше от своих ворот. Не идут угловые у "Севильи".
84 Штрафной заработали севильцы, после розыгрыша которого мяч ушёл... да, на очередной угловой.
83 Ещё один угловой исполнят хозяева. На этот раз Демичелис выбил мяч за лицевую линию.
82 А после подачи с угла поля ничего опасного у ворот Кабальеро создано не было. Разве что право на ещё один корнер получили хозяева после атаки вторым темпом.
81 Сисиньо взял игру на себя на чужой половине поля, добежал почти до чужой штрафной и пробил - попал в ногу сопернику. Угловой.
80 Санта Крус подхватил мяч на правом фланге, сыграл в центр на Демичелиса, тот вернул снаряд парагвайцу, а тот не стал обострять ситуацию и сыграл назад.
79 Портильо выходит вместо Иско.
78 Нет, всё спокойно у ворот "Малаги". Уверенно отыграли на втором этаже защитники гостевой команды.
77 Может быть опасно. Негредо выиграл единоборство у Санчеса и готов был входить в штрафную, но защитник прихватил форварда за футболку. Жёлтая карточка.
76 Интересно, что "Малага" нанесла всего лишь два удара в створ. Вот что значит ответственно подходить к реализации своих моментов.
75 Опасно! Сисиньо откликнулся на прострел с правого фланга в исполнении Наваса и пробил в ближний нижний угол, но попал в сетку с внешней стороны.
74 Перотти включился на фланге, но пройти Гамеса не смог. Даже аут будет не в пользу "Севильи".
73 Болельщики "Севильи" продолжают активно поддерживать свою команду, но наверное даже они не верят сейчас в то, что этот матч можно спасти. А если бы на 3-й минуте забил Негредо...
72 Савиола меняет Хоакина.
70 ГОООООЛ! Элисеу! 0:2! Очень спокойно реализовывает пенальти Элисеу, по разным углам развёл вратаря и мяч.
70 Пенальти и удаление! Фасио наказан красной карточкой за фол последней надежды против рвавшегося к воротам Хоакина. Всё справедливо.
69 Ману меняет Ракитича.
69 Ну хоть что-то в исполнении хозяев поля. Навас пробил с очень острого угла, в створ не попал. Но трибуны оживились.
68 В меньшинстве сейчас играет "Севилья" и преимущественно защищается. Хоакин получил мяч на правом фланге, но очень наивно пошёл в обводку против Меделя. Подкат - и Хоакин уже без мяча.
67 Опасно! Неожиданно вырезал прострел с левого фланга Элисеу, а Санта Крусу совсем чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча и переправить его в сетку.
66 На носилках покидает пределы поля Иван Ракитич. Неужели потребуется замена хорвату? Если так, то это довольно серьёзная потеря.
65 Ракитичу досталось в центре поля, нужна хорвату помощь врачей.
63 Офсайд. Фасио получил мяч на дальнем краю штрафной, находясь в положении "вне игры".
62 Перотти совершил рейд со смещением с фланга в центр и заработал довольно опасный штрафной удар. И жёлтую карточку для Камачо в качестве бонуса.
61 Иско подхватил мяч возле чужой штрафной и покатил налево, последовала подача на ближнюю штангу, где внимательно отыграл эпизод защитник.
60 Рейес получил мяч около дуги штрафной и попытался на коротке обыграться с Ракитичем - не получилось. А всё потому, что защитник "Малаги" сыграл на опережение.
59 Спахич грубо сбил Санта Круса в центре поля, за что получил жёлтую карточку.
58 Камачо внимательно сыграл на ближнем углу гостевой вратарской и спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
57 Наварро получил мяч на левом фланге, полез в обводку и заработал угловой. Есть ли у "Севильи" свой Демичелис?
56 Двойная замена у "Севильи": Хосе Антонио Рейес меняет Кондогбиа, а Сисиньо - Коке.
55 Велигтон самоотверженно бился возле углового флажка с Навасом и добился-таки своего - мяч покинул пределы поля от ноги соперника, будет удар от ворот.
54 Нет, не завалил. Правильно разобрался в этом эпизоде судья.
53 Пенальти? Нет, не пенальти. Кабальеро вышел из ворот и сыграл неуверенно, выпустил мяч из рук, после чего вроде бы завалил на газон Ракитича.
52 Иско фолит в атаке против Меделя.
51 Кабальеро долго готовился ввести мяч в игру ударом от ворот, выбил к чужой штрафной, мяч подхватил Санта Крус, прострелил, но попал в ногу сопернику.
49 ГОООООЛ! Демичелис! 0:1! Право на угловой удар получили гости. Хоакин выполнил подачу на дальний угол вратарской, а Демичелис перепрыгнул сразу двоих соперников и головой переправил мяч в дальний верхний угол. Защитник на линии как ни старался, а спасти команду не смог.
48 Жоффрей Кондогбиа небрежно распорядился мячом на своей половине поля, снаряд перехватил Санта Крус, отдал к линии штрафной под удар Иско, но тот бить не стал. Возможно, что и зря, позиция была убойная.
47 Перотти ушёл от соперника на фланге, после чего притормозил и позволил футболисту "Малаги" игровую сферу отобрать.
46 В перерыве Серхио Санчес сменил Мануэля Итурру.
46 Второй тайм.
Первый тайм, а особенно первую его половину, хозяева провели значительно активнее и создали несколько неплохих моментов. После этого гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот. Ждём второй тайм.
Перерыв.
44 Успокоилась игра ближе к перерыву, складывается впечатление, что команды мысленно находятся уже в раздевалках.
43 Диего Лопес ошибся на выходе, но обошлось для "Севильи". Удар от ворот.
42 Хоакин сбит на чужой половине поля, будет штрафной удар. Сам пострадавший и Мануэль Итурра у мяча.
41 "Малаге" удалось взять мяч под свой контроль и отодвинуть игру от своих ворот. В центре поля владеют мячом подопечные Пеллегрини.
40 Элисеу выполнил прострел с правого фланга, но никто на него не откликнулся. Аут в пользу хозяев поля.
39 Хесус Гамес подключился по правому флангу, последовал прострел в центр штрафной, а Роке Санта Крус пробежал мимо мяча.
38 Всё в порядке с защитником "Малаги", вмешательство докторов не потребовалось. Ракитич тем временм приложился к мячу с линии штрафной - покал как раз в бывшего защитника "Баварии".
37 Демичелису досталось, требуется защитнику медицинская помощь.
36 И ещё одна жёлтая. Негредо классно перебросил мяч мимо Велигтона, а тот придержал убегающего вдаль форварда за футболку.
35 Мануэль Итурра получает первую в матче жёлтую карточку.
34 Негредо набегал на мяч после подачи с левого фланга, но до мяча не дотянулся. Судья вроде бы не свистел, хотя там был офсайд.
33 Перотти раскачал соперника на левом фланге и выполнил подачу в штрафную - точно на голову защитнику "Малаги". Демичелис это был.
32 Наварро получил мяч на углу штрафной и прицельно пробил с левой в ближний угол - Кабальеро прилёг на газон и намертво забрал мяч.
31 Жоффрей Кондогбиа затеял обводку в центре поля и мяч потерял, но воспользоваться этой ошибкой соперника гости не сумели, довольно быстро футбольный снаряд потеряли.
29 Хоакин выполнил подачу на дальний край штрафной, где очень внимательно сыграли защитники "Севильи" и не позволили нанести удар по своим воротам.
28 После подачи с углового хозяева отбились, но подбор остался за Меделем, который сильно пробил в касание, но в створ не попал.
27 Медель сыграл на Ракитича, тот отдал на ход Навасу, который прострелил вдоль ворот и от ноги защитника мяч ушёл на угловой.
26 Ракитич решил не подавать, а покатил мяч под удар Меделю. Но тот очень уж неказисто пробил, куда-то в сторону от ворот.
25 Обосновались севильцы на чужой половине поля. Наварро получил мяч у самого углового флажка, после чего получил удар по ногам. Перспективный штрафной удар исполнит Ракитич.
23 Спахич опередил соперника возле своей штрафной, сыграл на вратаря, а тот сильно выбил на чужую половину поля.
22 Кондогбиа! Что творит! Удивительный рейд к чужим воротам совершил, получил передачу на ход и прострелил в направлении Негредо, но до форварда "Севильи" мяч не добрался.
21 Ничем опасным не увенчалась подача с угла поля, "Севилья" даже чуть было в контратаку не убежала. Застопорилась атака в середине поля.
20 Монреаль подключился к атаке по левому флангу, получил мяч, прострелил вдоль ворот - от защитника мяч ушёл за лицевую линию.
19 Диего Лопес сильно выбил мяч на чужую половину поля, борьбу за игровую сферу выиграли хозяева, заработавшие аут. Пока что большинство единоборств выигрывают именно футболисты "Севильи".
18 Гамес получил мяч в центре поля, сыграл на Камачо, но передача оказалась не слишком удобной, мяч потерял. Позиционная атака "Севильи".
17 Иско не смог укротить мяч на правой бровке, аут в пользу севильской команды.
16 Коке вроде бы нарушил правила против Камачо, но у судьи на этот счёт другое мнение. Можно играть.
14 МОМЕНТ! Негредо вышел на ворота под острым углом, удар Альваро был заблокирован, зато мяч отскочил точно к Навасу, который из центра штрафной расстреливал ворота, но удивительным образом попал в защитника.
13 Иско подобрал мяч прямо перед чужой штрафной площадью, но почему-то не стал бить сразу, а покатил правее на Хоакина. Тот прострелил, но попал в защитника.
12 Федерико Фасио опередил Санта Круса на своей половине поля и выбил мяч за боковую. Да так умело, что мяч от парагвайца покинул поле. Аут в пользу хозяев.
11 Ракитич разрядил "пушку" из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал. Значительно выше цели пролетел мяч.
10 Жоффрей Кондогбиа получил мяч около чужой штрафной, прицелился, пробил - попал в защитника, от которого снаряд улетел на угловой.
9 Навас получил мяч на правом краю, сыграл на партнёра, последовала подача в штрафную, которую в эффектном прыжке прервал Кабальеро, на подборе первым оказался Медель, пробивший в касание, но в створ не попавший.
8 Элисеу навязал борьбу Спахичу на фланге и в борьбе с защитником "Севильи" заработал аут.
7 Ракитич выполнил заброс в штрафную, Перотти пробил из неудобного положения, но попал в сетку с внешней стороны.
6 Негредо пробил головой после подачи с левого фланга, но попал в защитника. В руку защитнику? Судья считает, что нет, хотя было похоже.
5 Ну что же, хозяева начали активнее и уже вполне могли открывать счёт. Ждём ответ "Малаги"?
4 Диего Перотти вошёл в штрафную по левому краю и уткнулся в защитника. Никакого пенальти, конечно же, и близко нет.
3 ШТАНГА! Как же повезло сейчас "Малаге"! Негредо выиграл силовую борьбу у защитника, выскочил один на один, обошёл Кабальеро и из убойной позиции зарядил точно в стойку. Моментище!
2 "Малага" заработала штрафной удар на чужой половине поля. Последовала подача в штрафную в исполнении Элисеу, после которой не слишком удачно пробил головой Демичелис.
1 Матч начался.
Накануне игры главный тренер "Малаги" Мануэль Пеллегрини назвал "Севилью" одним из претендентов на квалификацию в Лигу чемпионов: "Никто не может заранее знать о неожиданностях. Также не забывайте, как "Севилья" играет дома. "Севилья" является нашим прямым конкурентом за попадание в Лигу чемпионов. Они обладают хорошим подбором игроков, которые могут разбалансировать нашу игру, если им предоставить достаточное количество времени и пространства".
"Мы понимаем, что пока у нас дела идут не самым лучшим образом. Самое важное, суметь достичь поставленных перед сезоном целей. Ещё много матчей впереди, и у нас есть время, чтобы всё исправить. В прошлом туре мы не сумели обыграть "Эспаньол", хотя должны были это делать. Сейчас же нас ждёт очень важный матч против "Малаги", и мы постараемся реабилитироваться перед болельщиками", - заявил перед матчем лидер атак "Севильи" Альваро Негредо.
"Севилья" в нынешнем сезоне выступает не слишком успешно. После пятнадцати туров "красно-белые" находятся в середине турнирной таблицы, набрав лишь девятнадцать очков. "Севилья" проиграла пять из шести последних матчей в чемпионате. "Малага" более-менее удачно совместила выступления в Лиге чемпионов с играми во внутреннем чемпионате и сейчас занимает четвёртое место.
Доброй ночи. "Севилья" примет "Малагу" в 16-м туре чемпионата Испании. Текстовую трансляцию этого матча проведу я, Владимир Щербань.
 
СЕВИЛЬЯ
Диего Лопес
Андухар Коке
Федерико Фасио
Эмир Спахич
Фернандо Наварро
Гари Медель
Жоффрей Кондогбиа
Иван Ракитич
Хесус Навас
Диего Перотти
Альваро Негредо
Запасные:
Андрес Палоп
Сисиньо
Альберто Ботиа
Антонио Луна
Хави Эрвас
Хосе Антонио Рейес
Ману
 
МАЛАГА
Вильфредо Кабальеро
Хесус Гамес
Мартин Демичелис
Велигтон
Монреаль
Иско
Игнасио Камачо
Мануэль Итурра
Хоакин
Элисеу
Роке Санта Крус
Запасные:
Карлос Камени
Хосе Ресио
Франциско Портильо
Себастьян Фернандес
Хавьер Савиола
Диего Буонанотте
Серхио Санчес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012