LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 1:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 16-й тур.

16 декабря. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - ЭСПАНЬОЛ
2:2

 

Серхио Гарсия, 31 (0:1), Роналду, 45+1 (1:1), Коэнтрау, 48 (2:1), Альбин, 88 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сами виноваты в этой неудаче футболисты "Реала". После гола Коэнтрау казалось, что всё в этом матче ясно, но третий гол хозяевам забить не удалось, хотя все шансы для этого были. "Эспаньол" выстоял, когда требовалось, и забил, когда предоставилась возможность. "Реал" делает шикарный подарок "Барселоне" и "Атлетико".
Матч окончен.
+4 Мората... Мог стать героем всего Мадрида Альваро Мората. Озил набросил мяч на линию штрафной, Мората должен был мяч обрабатывать и выходить один на один, но форварда подвела техника...
+3 Финальный штурм "Реала". После подачи с правого фланга мяч не долетел до Хедиры, уверенно сыграл на выходе вратарь.
+2 Теперь "Эспаньол" получил право на угловой удар. Ясное дело, что долго готовились к розыгрышу гости, но в итоге разыграли мяч футболисты "Эспаньола" крайне неудачно.
+1 Угловой подаёт "Реал". С минуту готовился подать, в итоге Озил адресовал мяч по удобной траектории точно в руки голкиперу.
90 4 минуты добавлено.
89 Альбин получил жёлтую карточку за снятую после гола футболку.
88 ГОООООЛ! Альбин! 2:2! "Пинг-понг" в штрафной "Реала" после подачи с углового точным ударом с линии вратарской завершил вышедший на замену Альбин. Сенсация?
88 Заметался мяч по штрафной "Реала" после подачи со штрафного, Серхио Гарсия пробил слёту с острого угла, но попал в защитника. Угловой.
87 Роналду ушёл от соперника и пробил из-за пределов штрафной площади - в руки голкиперу, который уверенно с этим ударом справился.
86 Пепе выдал передачу точно на Морату, тот головой сбрасывал мяч в направлении Озила - слишком слабо, перехват.
85 Опасный момент! После подачи со штрафного и скидки от партнёра Капдевилья опередил всех и пробил в падении примерно с линии вратарской, но в створ не попал. Выше ворот пролетел мяч.
84 "Пушка страшная" от Роналду, мяч "застрял" в стенке. После этого "Эспаньол" выбрался на чужую половину поля, где Арбелоа нарушил правила против Симау.
83 А это шанс для Роналду. Симау не по правилам остановил соперника и будет штрафной удар. До ворот метров 25.
82 Теперь Рамос получает по ногам. Перед этим "Реал" довольно долго владел мячом на чужой половине поля.
81 Хедира выцарапал мяч в борьбе с двумя соперниками на своей половине поля, после чего заработал штрафной удар. Совсем немного остаётся времени до финального свистка, "Эспаньолу" пора бы бОльшими силами идти вперёд.
80 Роналду предупреждён за грубую игру около боковой линии.
78 Рамос здорово сыграл в отборе около своей штрафной площади и рванул дальше, ушёл от одного соперника, а второй завалил его на газон. Жёлтая карточка Санчесу.
77 Роналду собирался совершить рейд к чужим воротам, но португальца на зелёный газон "Сантьяго Бернабеу" завалил соперник.
75 Мората! Классная атака, Роналду забросил мяч в штрафную, Озил мягко набросил мяч точно на голову Морате, тот пробил с линии вратарской, но попал в защитника "Эспаньола". Угловой.
74 Альваро Мората выходит на поле вместо Хосе Кальехона.
73 А это ещё опасней! Снова Озил, снова с довольно острого угла, на этот раз удар получился более акцентированным, но менее точным. Рядом с дальней штангой пролетел мяч. Касилья, как показалось, потерял ворота.
72 Озил открылся в чужой штрафной, получил мяч и решил пробить слёту с довольно острого угла, но не попал как следует по мячу и тот прилетел аккурат в руки вратарю.
71 Альбин своим первым касанием мог счёт сравнять после того, как прямо к нему отскочил мяч после прострела справа. Но Альбин этого явно не ждал...
70 Хуан Анхель Альбин выходит вместо Хоана Верду.
70 Хаби Алонсо получает "горчичник" на опасный подкат в центре поля.
69 Роналду получил мяч на левом фланге, ушёл от одного соперника, раскачал финтами другого и навесил на дальнюю штангу, где совершенно никого не оказалось.
68 И снова розыгрыш углового грозил обернуться контратакой на ворота "Эспаньола", но в этот раз гости успели вернуться назад.
67 Кристиан взял игру на себя, ушёл от Хаби Алонсо и вошёл в штрафную, после чего прострелил, но попал в защитника "Реала". Угловой.
65 Роналду убегал один на один, но свисток судьи его остановил. Неужели офсайд? Странно, ведь мяч к португальцу отскочил от защитника "Эспаньола"...
65 Право на свой девятый угловой получили хозяева поля, последовала подача на дальнюю штангу, где Роналду в борьбе с соперником нарушил правила.
63 Озил! Почему же не пас? Ди Мария выполнил заброс на правый край штрафной, Озил ворвался в штрафную и пробил с правой в ближний угол - Касилья перевёл мяч на угловой. А на дальней штанге совершенно один стоял Кальехон, можно было покатить мяч вдоль ворот...
62 Хаби Алонсо выполнил подачу со штрафного, а борьбу на втором этаже выиграл Эктор Морено. Подбор за "Реалом".
61 Кристиан получает предупреждение за фол на своей половине поля.
60 Во втором тайме "Реал" играет значительно лучше. Неужели выход Ди Марии так сказался на игре? Или разговор с Моуринью?
59 Замена у гостей: Капдевила вместо Виктора Альвареса.
57 Ай-ай-ай... Ещё одна великолепная контратака "Реала". Кальехон вырезал подачу с левого фланга на дальний край штрафной, Ди Мария в касание перебросил мяч через защитника точно на Роналду, который решил пробить слёту, но махнул ногой мимо мяча. Красивый гол мог получиться.
56 Кристиан получил мяч на правом фланге и выполнил навес в центр штрафной, где первым на мяче оказался Серхио Рамос.
55 МОМЕНТ! Арбелоа сбросил мяч точно под удар Ди Марии, тот пробил в касание метров с 22-х - Касилья в красивом прыжке перевёл мяч в перекладину, от которой снаряд вылетел в поле, но на добивании никого из игроков в белой форме не оказалось.
53 Ди Мария... Шикарная контратака "Реала" должна была увенчаться ещё одним голом, но Ди Мария не самым лучшим образом подработал мяч на левом краю штрафной после паса Озила, потерял драгоценные секунды и пробил неудачно.
52 Озила заблокировали на линии штрафной площади "Эспаньола", но арбитр штрафной удар почему-то не ставит.
51 Кальехон! Откликнулся Хосе на передачу из глубины, обработал мяч и пробил примерно с угла вратарской, но голкипер гостей сократил угол обстрела и свою команду выручил.
50 Роналду увлёкся дриблингом на подступах к чужой штрафной. Потеря.
48 ГОООООЛ! Коэнтрау! 2:1! Португальский гол. Роналду классно переправил мяч в штрафную на Фабиу Коэнтрау, тот здорово оттёр соперника от мяча и послал снаряд в ворота мимо Касильи метров с шести.
48 Кальехон выполнил высокую подачу с углового в направлении Рамоса, а того перепрыгнул Колотто.
47 Коэнтрау подключился к атаке по левому флангу и сыграл в штрафную в направлении Роналду, но до португальского форварда мяч не дошёл.
46 В перерыве Модрича сменил Ди Мария.
46 Второй тайм.
"Реал" в первом тайме не похож сам на себя и лишь на последних секундах компенсированного к первому тайму времени "сливочные" сумели сравнять счёт. На второй тайм, надо полагать, мадридцы выйдут с совершенно другим настроем. Ждём.
Перерыв.
+1 ГОООООЛ! Роналду! 1:1! Сравнял-таки счёт "Реал" ещё в первом тайме. Хедира вырезал подачу с правого фланга, а Роналду на линии вратарской опередил защитника и в касание протолкнул мяч в ворота. Важный гол.
+1 Хедира выиграл борьбу за мяч в центре поля, попытался сыграть вперёд, но попал в соперника. Аут.
45 1 минуту компенсирует судья.
44 Модрич взял на себя игру на левом фланге и будет угловой. Лука Модрич в первом тайме на фоне инертных партнёров смотрится достаточно неплохо.
43 Арбело совершил рывок по правому флангу, после чего не нашёл адресата для возможной передачи и мяч потерял. Не поддержали своего партнёра мадридцы.
42 Серхио Гарсия в борьбе с Серхио Рамосом на правом фланге заработал штрафной удар.
41 Пепе роль плеймейкера на себя примерил и отдал в штрафную надежде на рывок Роналду - надежда не оправдалась.
40 А это ответ "Реала"! Роналду после разрезающей передачи оторвался от защитников и выскочил один на один, пробил в касание, но попал в голкипера, своевременно вышедшего из ворот.
40 Опасно! Серхио Гарсия изловчился и пробил с линии штрафной - выше цели.
39 Пепе укрыл мяч корусом в своей штрафной площади, но затем упал и будет угловой удар. От португальца мяч покинул пределы поля, всё правильно.
38 Озил получил мяч в центре поля, продвинулся вперёд и сыграл неточно, снабдил мячом защитника "Эспаньола".
36 Комбинирует "Реал" на чужой половине поля довольно неплохо, но вот решающей передачи не хватает. Только лишь неточные подачи верхом в расчёте сложно сказать на что.
35 Хедира получил мяч на линии чужой штрафной, увидел забегание Роналду и попытался адресовать мяч португальцу, но внимательно в этом эпизоде сыграл защитник "Эспаньола".
34 Коэнтрау набрал ход и почти ушёл от вышедшего на замену Кристиана. Угловой заработал португалец.
32 Совсем неожиданное развитие событий. Посмотрим, сможет ли "Реал" сравнять счёт до перерыва. Если не сможет, то шансы "Эспаньола" на положительный результат повысятся.
31 ГОООООЛ! Серхио Гарсия! 0:1! После передачи из глубины Серхио Гарсия воспользовался неуверенно игрой защитников, выскочил один на один и уверенно поразил дальний угол ворот Касильяса.
30 Эта замена вызвана тем, что у Вакасо уже есть жёлтая карточка, а минуту назад он очень жёстко, если не сказать грубо, сыграл против Рамоса. От греха подальше решил снять его с игры Хавьер Агирре.
29 Мубарака Вакасо меняет Кристиан.
28 Хоан Верду подхватил мяч у левого углового флажка и навесил - мяч улетел за ворота.
27 ШТАНГА! Модрич решился на удар метров с 23-х и попал в дальнюю стойку ворот Касильи. Не факт, что спас бы свою команду голкипер "Эспаньола", если бы мяч летел чуть левее.
26 Роналду подхватил мяч перед чужой штрафной, подработал его на ход и пробил точно в Диего Колотто, самоотверженно ставшего на пути мяча.
24 Озил получил мяч на правом фланге, сыграл на Роналду, получил ответную передачу, после чего сыграл вразрез на Арбелоа, но того опередил соперник.
23 Кальехон завалился в центре чужой штрафной в самый неподходящий момент. Мог расстреливать ворота, но споткнулся.
22 Двадцать минут уже сыграно в нашем матче, а у "Реала" всего лишь один голевой момент, обычно в домашних поединках "Реала" всё развивается более стремительно.
21 Подача с углового пришлась точно в Серхио Рамоса, который головой выбил сферу подальше от своих ворот.
20 Серхио стремительно врывался в штрафную "Реала" после передачи из глубины и в самый последний момент удалось Коэнтрау выбить мяч на угловой.
19 Роналду получил мяч на левом фланге, раскачал Мубарака Вакасо, после чего упал. Арбитр считает, что нарушения правил не было, в английском стиле судит сегодня Матеу-Лаос.
17 А вот это неплохо! Симау выскочил на ударную позицию и пробил с левого края штрафной в дальний нижний угол - рядом со штангой. Касильяс, как показалось, всё контролировал.
16 Модрич выполнил передачу на ход Коэнтрау, но тот этого явно не ждал, запоздал с рывком и будет удар от ворот.
14 Пепе из убойной позиции пробил головой после подачи в исполнении Озила, но попал точно в голкипера. Да и офсайд зафиксировал судья, хотя на самом деле положения "вне игры" не было.
13 Хедира сыграл вперёд на Кальехона, после чего ему в ноги въехал Мубарак Вакасо. Первая в матче жёлтая карточка.
12 Озил навесил на дальний угол вратарской, Рамос навязал борьбу защитнику "Эспаньола" и будет угловой.
11 Арбелоа ушёл от Симао на правом фланге, после чего португалец нарушил правила. Подножка, штрафной.
10 Гости небольшими силами перешли в атаку, Серхио попытался обыграть Рамоса на правом фланге, но не получилось. Даже аут будет не в пользу "Эспаньола".
9 Хедира пошёл вперёд, обыгрался с Озилом, но ответная передача на ход оказалась слишком сильной.
8 Роналду решился на удар с острого угла, но голкипер достаточно спокойно отбил мяч в сторону. На подборе первым оказался Озил, пробил, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
7 Хосе Кальехон небрежно обработал мяч на левом краю штрафной и позволил защитнику себя опередить. Уже в следующей атаке Коэнтрау набрал ход на левом фланге и заработал штрафной удар прямо перед линией штрафной площади.
6 Роналду снова выступил в роли ассистента и сыграл на ход Кальехону, но против того внимательно сыграл защитник, грамотно выбравший позицию.
5 Окопался возле чужой штрафной площади "Реал". Роналду поспешил и забежал в положение "вне игры".
4 МОМЕНТ! Роналду забросил мяч в штрафную точно на Модрича, тот технично подработал сферу грудью, а вторым касанием пробил в дальний нижний угол, но не попал. Совсем чуть-чуть.
3 А вот и первый в матче удар по воротам. Криштиану Роналду ускорился перед линией штрафной площади и пробил в дальний нижний угол - чуть мимо.
3 Роналду получил мяч около чужой штрафной, подумал-посмотрел, сыграл на Модрича, а тот ошибся и снаряд потерял.
2 "Эспаньол" выбрался на чужую половину поля, но довольно быстро мяч потерял. "Реал" в позиционной атаке.
1 Матч начался.
Рассудит поединок бригада арбитров под руководством Антонио Матеу-Лаоса из Валенсии. Ассистировать главному рефери будут Пау Себриан-Девис и Хон Нуньес-Фернандес.
"Мы находимся не в том положении, чтобы ротировать состав. Не думаю, что замены в стартовом составе обеспечат нам результат. Повторюсь, ничто и никто не гарантирует вам, что замены приведут к лучшим результатам. Надеюсь, что моим игрокам хватит класса, чтобы одержать победу. Уверен, что защита "Эспаньола" будет стараться контролировать наши действия и быстро переходить в контратаку. Так что матч обещает стать сложным", - сказал перед матчем главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо.
Центральным матчем 16-го тура чемпионата Испании видится матч между "Барселоной" и "Атлетико", но в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" тоже будет интересно. Местный "Реал" после поражения в первом матче Куба Испании постарается реабилитроваться перед своими болельщиками посредством уверенной победы над одним из аутсайдеров чемпионата. "Эспаньол" в нынешнем первенстве выступает крайне неудачно и делит последнюю строчку с "Депортиво". Смена тренера пока что заметно каталонцам не помогла, Хавьер Агирре игру команды наладить не сумел. Безусловно, для этого нужно время и зимняя пауза должна пойти "Эспаньолу" на пользу. Ну а пока что не видно, благодаря чего гости сегодня могут увезти из Мадрида очки. Текстовую трансляцию матча "Реал" - "Эспаньол" проведу я, Владимир Щербань.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Пепе
Серхио Рамос
Фабиу Коэнтрау
Сами Хедира
Хаби Алонсо
Месут Озил
Лука Модрич
Хосе Кальехон
Криштиану Роналду
Запасные:
Адан
Кака
Рикарду Карвалью
Майкл Эссьен
Анхель Ди Мария
Начо
Альваро Мората
 
ЭСПАНЬОЛ
Франсиско Касилья
Виктор Санчес
Хуан Форлин
Хоан Верду
Серхио Гарсия
Эктор Морено
Хави Лопес
Диего Колотто
Симау
Мубарак Вакасо
Виктор Альварес
Запасные:
Герман
Рауль Родригес
Рауль Баена
Кристиан Стуани
Кристиан
Хоан Капдевила
Хуан Анхель Альбин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012