LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 18-й тур.

23 декабря. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".

 

ЧЕЛСИ - АСТОН ВИЛЛА
8:0

 

Торрес, 3 (1:0); Давид Луис, 29 (2:0); Иванович, 34 (3:0); Лэмпард, 59 (4:0); Рамирес, 75 (5:0); Оскар, 79 - с пенальти (6:0); Азар, 83 (7:0); Рамирес, 90+1 (8:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Это было что-то... "Челси" просто вынес "Астон Виллу" с поля стадиона "Стэмфорд Бридж". Это историческая победа с невероятным счётом 8:0! Рафаэль Бенитес, конечно, молодец, но как-то слишком слабо сегодня смотрелась "Астон Вилла", хотя ещё в прошлом туре бирмингемцы в гостях уверенно обыгрывали "Ливерпуль". Интересный всё-таки этот турнир, английская премьер-лига. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 !!! Гооооооооол! 8:0! Рамирес оформил дубль! Вышедший на замену полузащитник сам начал атаку и сам же её завершил. Рамирес сыграл на левый фланг, где Оскар обыграл нескольких соперников и вернул мяч Рамиресу, который пробил в одно касание и мяч с небольшим рикошетом влетел в ворота бирмингемцев!
90 Три минуты добавил арбитр.
90 ! Лукас Пиазон не реализовал одиннадцатиметровый! 18-летний бразилец не сумел отметиться забитым мячом в своём дебютном матче. Пиазон неплохо пробил в правую от себя "девятку", но Брэдли Гузан вытащил этот мяч! Продолжает сражаться за свою честь голкипер "Астон Виллы"!
89 ! Лукас Пиазон заработал пенальти! Сайран Кларк нарушил правила в своей штрафной. Фил Дауд уверенно указал на "точку"!
88 Кристиан Бентеке забрался в офсайд...
86 Лукас Пиазон на дриблинге попытался войти в штрафную, но сделать этого не сумел, однако подбор выиграл Давид Луис, который мощно пробил по воротам, но попал в защитника.
85 Рамирес протащил мяч к линии штрафной соперника и сыграл на Оскара, тот пошёл в обводку, но проскочить своего оппонента не сумел.
83 !!! Гооооооооол! 7:0! Вот это дела! Эден Азар получил мяч на левом фланге, разыграл красивую "стенку" с партнёром, вошёл в штрафную, обыграл пару защитников и с левой ноги вколотил мяч в дальнюю "девятку" ворот несчастного Брэдли Гузана.
82 Команда Рафаэля Бенитеса забила по три мяча в каждом из таймов. Интересно, что в составе "синих" три вышедших на замены бразильца уже записали по результативному баллу на свой счёт. Рамирес и Оскар забили по мячу, а Пиазон отдал голевую передачу.
80 Джордан Боуэри заменил Бретта Холмана.
79 !!! Гоооооооооол! 6:0! Оскар сам заработал пенальти и сам же его реализовал! Вышедший на замену бразилец мощно пробил в левый от себя верхний угол, Брэдли Гузан направление полёта мяча угадал, но спасти свою команду не сумел.
78 ! Оскар заработал пенальти! Крис Херд рукой схватил бразильца в своей штрафной и уложил его на газон...
76 Бразильский нападающий Лукас Пиазон в этом сезоне в премьер-лиге ещё не играл. Так что Рафаэль Бенитес своей третьей заменой позволил этому игроку дебютировать в премьер-лиге. И Пиазон отплатил своему тренеру, успев на первой же минуте отдать голевую передачу.
75 !!! Гоооооооооол! 5:0! Ух ты! Какое великолепие! Едва вошёл в игру Лукас Пиазон, как 18-летний футболист выполнил голевую передачу. Бразилец прошёл по левому флангу и сыграл в штрафную на Рамиреса, тот оказался совсем один и мощным ударом вколотил мяч в сетку ворот "Астон Виллы"! При этом Брэдли Гузан пропусти между ног. Издевательсткий удар Рамиреса.
74 Лукас Пиазон заменил Хуана Мату.
72 Отметим, что Кристиан Бентеке забил 4 гола в 5 последних играх чемпионата и кубка. На счету Андреаса Ваймана - 5 в 6 матчах. Ну а сегодня нападающие бирмингемцев проявить себя никак не могут.
70 ! Едва не сработала вышедшая на замену бразильская связка "Челси". Рамирес протащил мяч через центральную зону и потрясающей передачей вывел один на один с вратарём соперника Оскара, который тут же пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
68 Оскар заменил Фернандо Торреса.
67 ! Эден Азар здорово сыграл на левом углу штрафной, где обыграл пару оппонентов, далее последовала передача на Хуана Мату, тот подключил к атаке Сезара Аспиликуэту, который мощно пробил в ближний угол, но Брэдли Гузан спас свою команду!
66 Сезар Аспиликуэта с правого фланга сыграл на угол штрафной, откуда Хуан Мата навесил на Фернандо Торреса, но на этот раз испанский форвард борьбу проиграл.
65 Совсем забыли про оборону обе команды. "Астон Вилла" после четвёртого пропущенного мяча всей кмоандой пошла в атаку, пытаясь забить хотя бы гол престижа. Очень зрелищным получается второй тайм.
63 ! Свой первый момент создают гости! Кристиан Бентеке поборолся за мяч на "втором этаже", после чего подбор выиграл Стивен Айрленд, далее пошла классная передача на Андреаса Вайманна, который бил из убойной позиции, но Петр Чех в великолепном стиле спас свою команду, ногой отбив мяч в перекладину!
62 ! Очень мощно действуют сегодня "синие" в атаке! Ещё один опасный момент! Виктор Мозес здорово сыграл на правом фланге и прострелил точно под удар Эдену Азару, бельгиец выстрелил в одно касание, но мяч просвистел чуть выше перекладины!
60 Рамирес заменил Фрэнка Лэмпарда.
59 !!! Гоооооооооооол! 4:0! А сейчас ничего не помешало "синим" отправить мяч в сетку ворот гостей! Хуан Мата принял мяч на правом углу штрафной и сыграл в центр на Фрэнка Лэмпарда, который мощно выстрелил в дальний угол и отправил мяч точно под штангу! Брэдли Гузан в этом эпизоде ничего поделать уже не мог!
58 ! Фернандо Торрес после классного прострела опередил защитника и нанёс удар из убойной позиции, но Брэдли Гузан спас свою команду. Впрочем, первым на добивание успел всё тот же Торрес, который головой отправил мяч в сетку ворот гостей, но линейный арбитр гол отменил, зафиксировав положение "вне игры".
57 Двойная замена в составе "Астон Виллы". На поле появились Стивен Айрленд и Джо Беннетт, а отдыхать отправились Эшли Вествуд и Эрик Личай.
56 Эшли Коул подключил по левому флангу Фернандо Торреса, который выполнил так называемую "рабону", однако эта передача испанского форварда до своего адресата не дошла.
55 Интересно, что на матч предыдущего тура с "Ливерпулем" "Астон Вилла" выставила самый молодой состав за время своего участия в АПЛ. Средний возраст игроков составил 23 года и 309 дней. Кроме того, это был самый молодой стартовый состав в этом сезоне премьер-лиги.
54 Много угловых в начале второго тайма. Вот и сейчас гости заработали "корнер", который с правого фланга исполнил Барри Бэннан, но защитник "Челси" выиграл борьбу в своей штрафной.
53 Хуан Мата выполнил подачу от угла поля, после чего Фрэнк Лэмпард выиграл подбор и мощно пробил с отскоком от газона, однако Брэдли Гузан вновь сыграл надёжно.
52 Фернандо Торрес получил мяч на ударной позиции и мощно выстрелил по воротам, но мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
50 ! Опасный момент создали "синие"! Виктор Мозес получил мяч на правом фланге от Фернандо Торреса и прострелил к линии штрафной, случился небольшой рикошет, который только помог Хуана Мате, испанец выстрелил из убойной позиции, но Брэдли Гузан вытащил мяч из-под самой перекладины!
48 Замен в перерыве не было. "Астон Вилла" тоже старается играть на атаку. Впрочем, довести дело хотя бы до удара по воротам Петера Чеха гости по-прежнему не могут.
47 Хозяева активно начали вторую половину встречи и тут же заработали угловой. Эден Азар выполнил подачу с левого фланга, но защитник "Астон Виллы" в своей штрафной сыграл надёжно.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме футболисты "Челси" были значительно сильнее своего соперника. Хозяева атаковали много и успешно. Команда Рафаэля Бенитеса забила три безответных мяча, а вот у "Астон Виллы" вообще не было моментов в атаке. В общем, лондонцы сегодня хороши, а бирмингемцы значительно уступают в классе и ничего со своим соперником поделать не могут.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 "Челси" в этом сезоне выиграл 7 из 8 матчей премьер-лиги, в которых принимал участие Фрэнк Лэмпард. Один из них завершился вничью. Без Лэмпса достижения клуба куда скромнее. Так что на данный момент эта статистика оправдывается.
43 Незадолго до перерыва футболисты "Челси" спокойно катают мяч в центре поля, неспешно разыгрывая свои комбинации. "Астон Вилла" ничего не может поделать со своим соперником.
42 Виктор Мозес попал в офсайд на правом фланге...
41 Барри Бэннан подобрался к штрафной "синих" и нанёс дальний удар, но получилось настолько неточно, что мяч отправился на трибуны.
40 Интересно, что на посту тренера "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес проиграл "Астон Вилле" лишь однажды за 12 матчей, 7 из которых были выиграны.
38 "Челси" спокойно комбинирует в центре поля. Отметим, что многие из своих атак "синие" строят через правый фланг, где активны Виктор Мозес и Сезар Аспиликуэта, а вот левая бровка у хозяев работает явно не на всю мощь.
37 Фрэнк Лэмпард получил мяч на подступах к штрафной соперника и сыграл чуть правее, где открылся Давид Луис. Бразилец обработал мяч и мощно выстрелил в ближний угол, но на этот раз Брэдли Гузан сыграл надёжно.
35 Великолепную реализацию демонтрируют сегодня "синие". Ну а футболисты "Астон Виллы" играют как могут, а могут они сегодня, как видно, не очень многое.
34 !!! Гоооооооооол! 3:0! Хозяева делат счёт крупным! Футболисты "Челси" заработали угловой на правом фланге, Хуан Мата навесил на ближнюю штангу, где Гари Кэйхилл здорово обработал мяч и нанёс мощный удар по воротам, Брэдли Гузан отбил мяч перед собой, а первым на добивание подоспел Бранислав Иванович!
32 Фрэнк Лэмпард исполнил угловой с левого фланга, но довести дело до удара по воротам футболисты "Челси" не сумели. Тем не менее, очень здорово сегодня играют "синие".
31 На этот раз удар по воротам нанёс Хуан Мата, но у испанца получилось менее удачно, чем у Давида Луиса. Испанец попал в "стенку", от которой мяч ушёл на угловой.
30 Теперь Фрэнк Лэмпард заработал штрафной удар. До ворот значительно дальше, чем пару минут назад...
29 !!! Гоооооооооол! 2:0! Выдающийся удар исполнил Давид Луис! Бразилец уверенно подошёл к мячу, хотя рядом был Фрэнк Лэмпард, и технично перебросил "стенку". При этом удар у Давида Луиса получился настолько сильным и точным, что у Брэдли Гузана не было никаких шансов спасти свою команду. Два красивых гола забивает "Челси" в первые полчаса матча! Отличный результат.
28 Эден Азар заработал опаснейший штрафной удар...
27 Сезар Аспиликуэта получил мяч на правом фланге от Фрэнка Лэмпарда, после чего сыграл вперёд на Виктора Мозеса, тот увидел свободного Хуана Мату, испанец опасно навесил в штрафную, но там борьбу в воздухе выиграл защитник бирмингемцев.
25 Кристиан Бентеке получил мяч на фланге, набрал хорошую скорость, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры". Это второй офсайд у гостей в первом тайме.
24 "Астон Вилла" много в середине тайма владеет мячом, но доставить его до нападающих никак не получается. Все длинные забросы перехватывают футболисты "Челси".
23 Кристиан Бентеке получил мяч на левом углу штрафной, немного сместился в центр и нанёс мощный удар по воротам, который спокойно заблокировал защитник "синих".
22 Сезар Аспиликуэта неплохо в первом тайме подключается к атакам. Очередной его заброс едва не нашёл Фернандо Торреса, но защитник гостей сыграл на перехвате.
21 Эден Азар протащил мяч по левому флангу и сыграл в центр на Хуана Мату, который попытался найти в штрафной Фернандо Торреса, но в этом эпизоде надёжно на перехвате сыграл Эшли Вествуд.
20 Активно на правом фланге действует Виктор Мозес, однако большинство его навесов и прострелом до партнёров по атаке не доходят. Вот и сейчас навес Мозеса прервал Мэттью Лоутон.
18 Интересно, что "синие" не выигрывают в домашних стенах в рамках АПЛ уже 4 матча. Это худшая серия клуба с сентября 2002 года. Если лондонцам вновь не удастся победить, это будет худший отрезок "Челси" с памятной 12-матчевой серии без побед, которая длилась с ноября 1994 по март 1995 гг.
17 "Астон Вилла" постепенно выравнивает игру. Сейчас гости владеют мячом в центре поля. Ну а пока "синие" имеют статистику по владению мячом в 53%.
16 Виктор Мозес заработал угловой на правом фланге... Хуан Мата выполнил подачу в центр штрафной, где Бранислав Иванович проиграл борьбу в воздухе Кристиану Бентеке.
15 Давид Луис на позиции опорного полузащитника - настоящее открытие Рафаэля Бенитеса. Бразильский футболист действует очень уверенно и надёжно. Луис выигрывает практически все единоборства в центре поля.
13 Интересная статистика: Фернандо Торрес сегодня забил свой самый быстрый гол в английской премьер-лиге. Испанский форвард превзошёл своё предыдущее достижение на четыре секунды.
12 Эшли Вествуд отошёл на правый фланг и сыграл вперёд на Криса Херда, но тот своего партнёра не понял и мяч покинул пределы поля.
11 Барри Бэннан с левого фланга нелпозо навесил в центр штрафной, откуда головой попытался пробить Кристиан Бентеке, но бельгийский форвард махнул мимо мяча. Далее подбор выиграли "синие".
10 Ничего не может сделать на поле молодая команда Пола Ламберта. Впрочем, сейчас бирмингемцы заработали свой первый угловой в матче.
8 Команда Рафаэля Бенитеса полностью контролирует ситуацию на поле. Отметим, что Фрэнк Лэмпард сегодня проводит свой 500-й матч в стартовом составе в рамках английской премьер-лиги. Пока же опытный полузащитник расположился очень глубоко в центре поля.
7 Эден Азар набрал хорошую скрость на левом фланге и едва не добрался до мяча, однако Эрик Личай успел опередить бельгийского полузащитника "Челси" и выбить мяч за пределы поля.
6 Сезар Аспиликуэта вновь здорово сыграл на правом фланге, после чего последовал заброс на Фернандо Торреса, который, впрочем, на этот раз мяч мяча не дотянулся, хотя вполне мог случиться опасный момент.
5 Мощно начали "синие" и уже открыли счёт в матче. Футболисты "Челси" продолжают атаковать и активно идти вперёд. А вот "Астон Вилла" пока не может выйти даже за середину поля.
3 !!! Гоооооооооол! 1:0! Ух какой красивый гол! Фрэнк Лэмпард выполнил перевод на правый фланг, где открылся Хуан Мата, далее испанец подключил по бровке своего соотечественника Сезара Аспиликуэту, тот выполнил подачу в центр штрафной, откуда Фернандо Торрес головой вколотил мяч в сетку ворот Брэдли Гузана!
2 Исполнять штрафной вызвался Фрэнк Лэмпард, который нанёс мощнейший удар по воротам, но попал в "стенку". Неудачно "синие" исполнили такой выгодный "стандарт". Впрочем, начало положено. Сегодня должно быть интересно!
1 Гари Кэйхилл со своей половины поля забросил мяч к штрафной "Астон Виллы", где Фернандо Торрес заработал опасный "стандарт"...
1 Матч начался.
У "Челси" впереди череда из шести матчей в чемпионате, это может иметь решающее значение в плане исхода этого сезона. Эти матчи позволят нам улучшить статистику на 13 очков по сравнению с прошлым сезоном в матчах с этими же противниками. Из шести матчей один "синие" выиграли (дома у КПР) и два сыграли вничью ("Норвич" и "Сток" на выезде) в сезоне 2011/12. Остальные все были поражения, включая "Астон Виллу" - они победили на "Бридже" впервые с 2002 года. При этом "Астон Вилла" не выигрывала в Лондоне после победы 3:1 на "Бридже" в канун Нового Года 2011 - во всех соревнования было пять поражений и одна ничья. Праздничная программа может стать определяющим периодом, дважды при Жозе Моуринью - в 2004 и 2005 – "синие" одерживали четыре победы в четырех матчах за этот период сезона. Только два из этих девяти матчей, начиная с "Сандерленда" 8 декабря и заканчивая "Саутгемптоном" в третьем раунде Кубка Англии 5 января, пройдут на "Бридже". Учитывая расписание матчей этих выходных, можно предположить, что "Челси" окажется на седьмом месте, с двумя играми в запасе, перед тем, как стартует наш матч. Это третий подряд выездной матч "Виллы", они забили семь мячей в предыдущих двух. Через три дня после этой встречи, в "боксинг дэй", когда не будут ходить поезда, "Челси" отправится к "Норвичу" на поединок, который начнется в 19:00. "Вилла" в 21:30 примет "шпор", "Ливерпуль" посетит "Сток" в 23:45. Визит "Вест Хэма" в тот же день к "Арсеналу" был отложен из-за забастовки по поводу оплаты выходных дней. Джон Терри и Ориоль Ромеу (травмы колена) не играют сегодня, а Райан Бертранд (грыжа) пройдет фитнес-тест перед игрой. В "Вилле" полузащитник Стивен Айрленд вернулся после болезни, но защитник Рон Влаар (голень) и нападающий Габриэль Агбонлахор (бедро) под сомнением. Кроме того, из-за травм не сыграют Даниэль Старридж, Ричард Данн, Стилян Петров, Гари Гарднер и Даррен Бент.
Здравствуйте! На стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне в рамках 18-го тура английской премьер-лиги встречаются "Челси" и бирмингемская "Астон Вилла". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Филом Даудом (Стэффордшир). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Сезар Аспиликуэта
Бранислав Иванович
Гари Кэйхилл
Эшли Коул
Давид Луис
Фрэнк Лэмпард
Виктор Мозес
Хуан Мата
Эден Азар
Фернандо Торрес
Запасные:
Росс Тернбулл
Натан Эйк
Паулу Феррейра
Рамирес
Марко Марин
Оскар
Лукас Пиазон
 
АСТОН ВИЛЛА
Брэдли Гузан
Мэттью Лоутон
Натан Бейкер
Сайран Кларк
Эрик Личай
Барри Бэннан
Крис Херд
Эшли Вествуд
Андреас Вайманн
Бретт Холман
Кристиан Бентеке
Запасные:
Шэй Гивен
Джо Беннетт
Карим Эль-Ахмади
Марк Олбрайтон
Стивен Айрленд
Фабиан Дельф
Джордан Боуэри


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012