LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 20-й тур.

29 декабря. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Главный арбитр - Джон Мосс.

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВЕСТ БРОМВИЧ
2:0

 

МакОли, 8-а/г (1:0), Ван Перси, 90+1 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Одерживает очередную победу "Манчестер Юнайтед", не позволяя "Сити" к себе даже на одно очко приблизиться. Что ж, удачно начали второй круг красные дьяволы, но и осечку "Вест Бромвича" нельзя считать катастрофической: вся борьба у них за место в Лиге Чемпионов ещё впереди. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 Редкий выпад дроздов. Моррисон неуверенно приближается к чужой штрафной по центру. Пас отдать ему не дают.
+1 !!! Ну и ставят таки жирную точку в этом матче хозяева! Это Скоулз сейчас с дальней дистанции выстрелил, последовал рикошет, после чего подобрал мяч Валенсия и переадресовал его на Ван Перси. А тот метров с 25-ти пробил с разворота точно в левый от себя нижний угол ворот, куда на этот раз не успел вылететь Фостер.
+1 ГОООООООЛ!!! Ван Перси! 2:0!
90 4 минуты добавлено.
90 !!! Ну а "Вест Бромвич" вновь ФОСТЕР выручает! Это Валенсия сейчас сместился с правого фланга чуточку левее, после чего скинул круглого на Уэлбека. А тот пробил метров с 10-ти точно в дальний от себя левый угол ворот: Бен кончиками пальцев отвёл угрозу в прыжке!
89 Смоллинг пытается тут же продраться от своей штрафной к центральной линии поля, но под него неудачно подкатывается Лонг.
88 Разыграли угловой дрозды. На Лукаку затем пошёл заброс с правого фланга. Не добежал тот до мяча на линии чужой штрафной.
87 ! Гости же мяч перехватывают, после чего Одемвингие выстреливает сходу, зряче, метров с 30-ти, в сторону левого от себя нижнего угла ворот: рикошетом от ноги Видича проходит снаряд чуточку левее створа!
86 По-прежнему, преимуществом по владению мячом гости владеют. Кэррик неторопливо катает мяч на своей половине поля. Пытаются лидеры английского первенства сохранить хотя бы минимальное преимущество в счёте.
85 Ван Перси на дужке чужой штрафной мяч подбирает, после чего пытается отпасовать его на выход Уэлбеку, но мешает ему сделать точную передачу перепаханный уже газон...
84 Кэррик слева продирается сейчас к самой лицевой, от которой выдаёт заброс по весьма замысловатой дуге: Фостер вновь действует выше всяких похвал.
83 Параллельно же и манкунианцы рокировку провели: вместо Клеверли на поле выскочил Пол Скоулз.
83 И следует замена в составе дроздов: вместо Дорранса на поле сейчас появляется ещё один номинальный форвард, Марк-Антуан Фортюне.
82 ! Меняют вектор атаки хозяева, слева на Ван Перси пасует Янг, после чего тот из пределов чужой штрафной выстреливает в падении метров с 10-ти: Фостер в очередной раз свою команду выручает!
81 Уэлбек тут же пытается разогнать контратаку вдоль правого фланга, но его на грани фола останавливает Тамаш.
80 В ходе розыгрыша корнера пробивал с дальней дистанции Дорранс: успел вовремя под его выстрел подставиться Эванс.
79 Лукаку вновь смещается вдоль левого края штрафной "Манчестера" в направлении лицевой, зарабатывая затем угловой удар.
78 Разгоняется вперёд Риджуэлл, зарабатывая своими действиями слева от штрафной "Манчестера" аут.
77 Редчайший выпад красных дьяволов. Янг от левого угла чужой штрафной выстреливает. Фостер на месте.
76 Лукаку освобождается от опеки слева от чужой штрафной, после чего смещается к лицевой, от которой прострел вырезает: Видич успевает ногу подставить.
75 Напомню, счёт покамест скользкий. В атаке же вновь дрозды. На Лонга следует заброс к левой бровке. Аут Шэйн зарабатывает.
74 Уже и Валенсия, и Уэлбек отошли в штрафную "МЮ". Тем временем Моррисон совершает рейд вдоль левого фланга, после чего скидывает круглого на Одемвингие. Тот с дальней дистанции выстреливает точно в Эванса.
73 Ещё одна рокировка в стане гостей следует: вместо Бранта на поле появляется Джеймс Моррисон.
72 Постепенно откатывают хозяева мяч на Де Хеа, который под прессингом Одемвингие пуляет круглого не глядя вперёд.
71 Заметно прибавили гости после выхода Лукаку. Валенсия пытается контратаку начать от центральной линии поля. Не выходит.
70 !!! Разыгрывают угловой гости. Навес, следующий от правого углового флажка, замыкает головой из убойной позиции МакОли! Точно в ПЕРЕКЛАДИНУ он при этом попадает!
69 Очень много стало сейчас падений... Джонс и Эванс, к примеру, сошлись в данную минуту в штрафной "МЮ". В результате Джонни поскользнулся и выпустил круглого за лицевую...
68 Лонг справа аут зарабатывает, следует затем навес на Одемвингие, который в штрафной "МЮ" проигрывает верховую борьбу.
67 Торн начинает атаку дроздов, развивается она через Дорранса, которого на линии своей штрафной опережает Кэррик.
66 Ну и гости тут же своей заменой отвечают: вместо Розенберга на поле выбегает Ромелу Лукаку.
65 Именно Ван Перси выполняет навес от флажка, после чего в результате короткой распасовки Уэлбек оказывается в офсайде.
64 Угловой при этом Валенсия заработал, и следует первая в нашем матче замена: вместо Кагавы на поле появляется Робин Ван Перси.
63 ! Перехватывают мяч хозяева, Валенсия справа врывается в чужую штрафную, после чего из-под Тамаша целит в ближнюю от себя девятку: чуточку выше крестовины.
62 Валенсия на бровке сейчас грубовато подкатился под Одемвингие, что впрочем по дождливой погоде и неудивительно: тормозной путь сейчас по мокрой траве крайне удлинился...
61 Между прочим, по владению мячом преимущество постепенно перетекло на сторону "Вест Бромвича": на 9 процентов он сейчас опережает по данному показателю хозяев.
60 Кстати, это ПЕРВЫЙ угловой "Альбиона" в данном матче... Тамаш в ходе его розыгрыша пытается выиграть верховую борьбу. Не выходит.
59 Одемвингие слева хорошо уходит от Смоллинга, следует перевод затем на Дорранса, который своим дальним выстрелом угловой зарабатывает.
58 Эвра подхватывает мяч в центре поля, следует перевод правее на Валенсию, который затем свой дежурный навес вырезает: высоковато.
57 Кстати, дождь над Манчестером вновь возобновился, из-за чего газон "Олд Траффорда" местами постепенно превращается в грязную жижу...
56 Кэррик теряет мяч в центре поля, пытается Дорранс вдоль правого фланга контратаку развернуть: аут он зарабатывает.
55 Валенсия врывается сейчас справа в чужую штрафную, от угла которой целит в дальний от себя угол ворот: рикошет следует и будет корнер назначен.
54 Продолжается атака гостей. Лонг пытается замкнуть навес, следующий к нему с правого фланга. Не выходит. Тут же Брант с дальней дистанции выстреливает: в небеса...
53 ! А вот сейчас уже ЖАРКО у ворот Де Хеа! Штрафной справа гости заработали, Брант навесил на дальний от себя угол чужой вратарской, от которого Лонг головой пробил: отбился голландский кипер "МЮ"! Тут же оказался снаряд перед МакОли, который беспрепятственно пробил сходу, метров с 10-ти: на пути мяча встал Кэррик.
52 Клеверли слева в чужой штрафной дриблинг демонстрирует, где затем падает под прессингом Тамаша: Мосс вновь не торопится указывать на 11-метровую отметку.
51 Тут же организуют ответ гости, Лонг от линии чужой штрафной скидывает мяч на Бранта, который с дальней дистанции выстреливает сходу: точно по позиции Де Хеа.
51 Валенсия справа мяч подбирает, следует перевод левее на Кагаву, рывок которого легко прерывает в пределах правил Тамаш.
50 Вновь Кагава с мячом, но уже в штрафной "Альбион", выстреливает он метров с 10-ти, попадая в Бранта.
49 Кагава же сейчас мячом овладевает, играет он тут же на Валенсию, тот пасует на Клеверли, который вырезает свой смачный прострел точно в Тамаша.
48 Лукаку покамест остаётся на скамейке запасных: рассматривает он сейчас трибуны "Олд Траффорд", крайне редко поглядывая в сторону непосредственно газона.
47 Смоллинг справа набирает ход, помогает ему там Валенсия, но мяч в штрафную "Альбион" так и не попадает.
46 Возвращаются команды на поле, замен в их составах не наблюдается и начинается второй тайм.
- На этот раз с довольно хорошим настроением уходит в подтрибунное помещение Алекс Фергюсон: не то что в перерыве поединка с "Ньюкаслом". Да, заметным преимуществом владеют хозяева, которые могли уже даже крупно в счёте вести. Гостям во многом покамест везёт.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 На этот раз Дорранс подходит к мячу, выстреливает он точно в "стенку", после чего с трудом выносит круглого куда подальше Эванс.
45 1 минута добавлена к первой половине.
43 Не успел вынести Клеверли мяч из своей штрафной, как тут же манкунианцы вновь нарушили правила в опасной близости от Де Хеа.
42 Штрафной справа гости зарабатывают, Брант вырезает затем навес, который находит голову Клеверли.
40 ! А сейчас могли гости своими же ногами привезти второй гол в ворота Фостера... Это Тамаш скинул круглого назад, довольно рискованно, на своего кипера, а тот слегка поскользнулся на мокрой траве, после чего пробил с разворота аккурат в грудь рядом с ним стоящего Уэлбека... Хорошо, что от него снаряд последовал мимо створа.
39 Эвра слева неторопливо катает мяч. Эванс приходит ему к бровке на помощь. Неудачно он затем мячом распоряжается...
38 Де Хеа не торопится вводить мяч от своей вратарской. Наконец на Валенсию он заброс через полполя делает. Антонио затем дарит мяч соперникам...
37 Одемвингие слева вновь уходит в отрыв от защитников, после чего смещается на ближний от себя угол чужой штрафной, обыграв по ходу ещё и Валенсию, и выстреливает по кратчайшей траектории: неточно.
36 Видич головой замыкает навес, следующий к левому углу вратарской "Альбион": намного выше ворот.
35 У Кагавы созидание получается лучше, чем у Кэррика: своими замысловатыми действиями справа в чужой штрафной он угловой сейчас заработал.
34 Кэррик следом пытается начать атаку "Манчестера" вдоль правой бровки, но упускает он круглого в аут...
33 Одемвингие разгоняет контратаку слева, следует прострел вдоль всей вратарской "Манчестера", с которым с трудом защитники "Юнайтед" справляются.
32 !!! Лёгкая паника возникает в штрафной "Альбион" в ходе розыгрыша корнера, Кэррик выстреливает с близкого расстояния, Фостер ногой круглого отбивает с самой ленточки, после чего усилиями Джонса ситуация разряжается!
31 !!! Разгоняет тут же контратаку Кагава, справа затем выдаёт навес в штрафную гостей Валенсия, после чего совершенно БЕСПРЕПЯТСТВЕННО выстреливает сходу, метров с 10-ти, Янг: Фостер чудеса реакции демонстрирует!
30 Брант и Розенберг разыгрывают штрафной, первый вырезает мягкий заброс в район 11-метровой отметки, где никого из дроздов нет.
29 Всё увереннее чувствуют себя гости. Дорранс по центру набирает ход к чужой штрафной. Его Эвра не по правилам останавливает.
28 Кагава перехватывает мяч в центральном круге, следует пас на Уэлбека, который выстреливает с дальней дистанции, делая это крайне неудачно... Т.е. скорее навес у него получился, а не удар, который затем Янг головой замыкал метров с 10-ти. Намного выше перекладины.
27 Успевает тут же вернуться назад Дорранс: в центре поля он сейчас обокрал заметавшегося там Уэлбека.
26 Дорранс следом пытается за счёт дриблинга продраться по центру в чужую штрафную, но там сразу трое защитников мешают ему это сделать.
25 Угловой слева дрозды зарабатывают. В ходе его розыгрыша мяч оказывается в ногах МакОли. А тот отводит снаряд в центральный круг...
23 С довольно безразличным выражением лица взирает за всем происходящим на поле со скамейки запасных Робин Ван Перси... В центре же поля сейчас Валенсия правила нарушает. Штрафной в пользу гостей.
22 Нда... "Ньюкасл" на порядок интереснее смотрелся пару дней назад... Очередной заброс на Уэлбека следует, верхом: Дэнни проигрывает верховую борьбу Риджуэллу.
21 Меняют вектор атаки манкунианцы. Клеверли и Кагава справа в касание мяч разыгрывают. Навес вдоль вратарской Фостера затем следует, который находит голову Тамаша.
20 Кагава в центре поля с мячом, следует длинный перевод на Янга к левой бровке, где Эшли неудачно круглого обрабатывает.
19 Лонг справа набирает ход, после чего от самой лицевой вырезает прострел низом, который находит лишь руки Де Хеа.
18 Уэлбек слева тут же цепляет мяч, пытается он начать контратаку "МЮ", но далее центральной линии поля его не пускают.
16 Редкий сейчас выпад гостей. Одемвингие прострел по центру выдаёт в штрафную "Манчестера". Адресата он не находит.
15 Новая атака красных дьяволов. Кагава справа в чужой штрафной с мячом. Его навес находит руку Тамаша. Мосс считает, что она была прижата к корпусу.
14 А на этот раз таки овладевает уверенно мячом Уэлбек, после чего выстреливает с дальней дистанции: точно в руки Фостеру.
13 На Уэлбека следует очередной заброс, на этот раз по центру от штрафной "Вест Бромвича", но не даёт состояться выходу 1 на 1 вовремя вышедший из рамки Фостер.
12 Лонг и Видич сходятся сейчас в центре поля в единоборстве, в результате которого крепко достаётся игроку "Альбион".
11 Спокойно растягивают чужую оборону хозяева, не гнушаясь периодически отправлять мяч в ноги Де Хеа...
9 Очередной проход Валенсии вдоль правого фланга заканчивается навесом на Уэлбека, который вновь не дотягивается в чужой штрафной до мяча.
8 !!! И всё-таки открывают счёт в нашем матче именно хозяева! Это Янг сейчас разыграл "стеночку" с Кагавой слева в чужой штрафной, после чего почти от лицевой выполнил прострел. Ну а МакОли крайне неудачно подставил под него ногу в пределах своей вратарской, заставив Фостера капитулировать...
8 ГОООООООЛ!!! МакОли... В свои ворота... 1:0!
7 Видич головой замыкал сейчас навес Янга, следующий от угловой отметки, но в створ из довольно удобной позиции не попал.
6 Валенсия в очередной раз справа набирает ход, после чего рикошетом от Риджуэлла мяч следует на угловой.
5 Слева тут же разгоняют свою контратаку дрозды, врывается в чужую штрафную на высоченной скорости Лонг, после чего ныряет там над ногой Смоллинга: несмотря на удивлённый взгляд Шэйна, Мосс призывает продолжать игру.
4 Манкунианцы же справа аут зарабатывают, следует тут же заброс на Уэлбека, который в районе 11-метровой отметки не дотягивается до мяча.
3 Первый выпад гостей. Дорранс в его концовке решился на дальний выстрел. Оказался он чересчур неточным.
2 На первых минутах, что вполне естественно, подавляющим преимуществом владеют красные дьяволы. С левого фланга Янг навес вырезает. Затем от правой бровки Валенсия добавляет. Пока что отбиваются дрозды.
1 Перед началом нашего матча, как Вы знаете, над Манчестером прошёл сильнейший дождь, из-за чего старт данного поединка оказался под угрозой. Сейчас же всё в порядке, в т.ч. и газон. Первыми же мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Впрочем, как Вы понимаете, любые суперсерии когда-нибудь, да заканчиваются. Непосредственно же перед выездом в "Театр Мечты" один из тренеров "Вест Бромвича", Кейт Даунинг, следующим образом высказался о предстоящем противостоянии с лидером: "Все прекрасно знают о важности новогоднего отрезка, и мы покажем, что для нас наступает ответственная пора!". Другой вопрос, с каким подбором игроков собираются вершить сенсацию дрозды, ведь недавняя победа над "КПР" принесла им не только 3 очка, но пополнение в лазарете в лице Попова, Мулумбу и Ольссона… Посмотрим же, как с этими проблемами справится Стив Кларк, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом, если посмотреть на статистику противостояний "Манчестера" и "Вест Бромвича", то здесь первое, что бросается в глаза, так это следующий факт: свою последнюю победу над красными дьяволами в рамках британского первенства дрозды одержали аж в 1984 г., после чего даже ничейные исходы в данных поединках встречались крайне редко, всего лишь дважды, хотя соперники 15 раз пересекались друг с другом за эти 28 лет. Мало того, непосредственно на "Олд Траффорде" коллектив "Альбион" не побеждал ещё дольше, аж с 1975 г., в то время как "Юнайтед", к примеру, на своей арене выиграл 16 и проиграл лишь один матч из 18-ти последних в рамках премьер-лиги.
- После той осечки, что допустил "Манчестер Сити" в середине этой недели, проиграв на выезде скромному "Сандерленду", отрыв "Юнайтед" от горожан составляет теперь уже 7 очков, что даже для итогов первого круга выглядит очень неплохо. Впрочем, если вспомнить, каких нервов стоило манкунианцам победить тот же "Ньюкасл", а ведь подопечные Пардью по ходу встречи с коллективом Фергюсона, проходившей, между прочим, в бурлящей атмосфере "Олд Траффорд", аж 3 раза вели в счёте, текущие лидирующие позиции красных дьяволов не такими уж и твёрдыми могут показаться. Тем более что поколебать их непосредственно этим вечером решится сам "Вест Бромвич": клуб, весьма успешно выступающий в нынешнем сезоне, реально претендующий не только на место в Лиге Европы, но и на попадание в турнир рангом повыше, ведь отставание дроздов от того же третьего "Челси" на данную минуту составляет всего 2 очка!
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Крис Смоллинг
Неманья Видич
Джонни Эванс
Патрис Эвра
Антонио Валенсия
Майкл Кэррик
Том Клеверли
Эшли Янг
Синдзи Кагава
Дэнни Уэлбек
Запасные:
Андерс Линдегорд
Рио Фердинанд
Александр Бюттнер
Пол Скоулз
Райан Гиггз
Хавьер Эрнандес
Робин Ван Перси
 
ВЕСТ БРОМВИЧ
Бен Фостер
Билли Джонс
Гарет МакОли
Габриэль Тамаш
Лайам Риджуэлл
Джордж Торн
Крис Брант
Грэм Дорранс
Маркус Розенберг
Питер Одемвингие
Шэйн Лонг
Запасные:
Боаз Майхилл
Гонсало Хара
Крейг Доусон
Яссин Эль-Ганасси
Джеймс Моррисон
Ромелу Лукаку
Марк-Антуан Фортуне


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012