LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 21-й тур.

1 января. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - СТОК СИТИ
3:0

 

Сабалета, 43 (1:0); Джеко, 56 (2:0); Агуэро, 74 - с пенальти (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Манчестер Сити" окончательно дожал своего соперника, забив ещё два мяча, авторами которых стали Серхио Агуэро и Эдин Джеко. В итоге команда Роберто Манчини одержала крупную победу, но отрыв от "Юнайтед" сохранился прежним, ведь "Красные дьяволы" тоже разгромили своего соперника. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Абдул Разак заменил Эдина Джеко.
90 Две минуты добавил в арбитр.
89 Команда Роберто Манчини решила понадёжнее сыграть на последних минутах матча. Не хотят сегодя пропускать "горожане".
87 Мэттью Этерингтон выполнил подачу от правого углового флажка, однако довести дело до удара по воротам "гончары" не сумели.
86 ! Штанга!!! Гленн Уэлан мог размочить счёт, но хозяевам повезло в этом эпизоде! Полузащитник "Сток Сити" нанёс классный дальний удар, Джо Харт с огромным трудом кончиками пальцев дотянулся до мяча и случилась штанга! Красивый мог получиться гол!
84 Болельщики "Манчестер Сити" уже вовсю праздную победу, распевая чемпионские песни, хотя до первого места "горожанам" ещё далеко. "Юнайтед" в параллельном матче тоже громит своего соперника.
83 Скотт Синклэйр заменил Давида Сильву.
82 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Джеймс Милнер выполнил высокую подачу, после которой удар по воротам нанёс Эдин Джеко, однако мяч попал в защитника "гончаров".
80 Очень спокойно развиваются события в эти минуты. Никакой интриги у нас уже нет, из интересного осталось лишь узнать окончательный счёт матча, который, впрочем, едва ли изменится.
78 Карлос Тевес заменил Серхио Агуэро.
77 Серхио Агуэро потянул мышцу...
75 Ну а Стивен Нзонзи за нарушение в свой штрафной в прыдудущем эпизоде получил ещё и жёлтую карточку.
74 !!! Гоооооооооооол! 3:0! Давид Сильва ворвался в штрафную соперника, где против него нарушил правила Стивен Нзонзи. "Манчестер Сити" получил право на пенальти, который уверенно реализовал Агуэро! Это восьмой гол аргентинца в нынешнем сезоне.
72 "Манчестер Сити" в эти минуты играет очень рационально. Хозяева не тратят много сил и спокойно ведут дело к уверенной победе. Преимущество хозяев в классе очень большое.
71 Получив комфортное преимущество в счёте, манкунианцы заметно сбавили настик. Сейчас на поле идёт вполне себе равная борьба, но без каких-то интересных моментов.
70 "Сток Сити" начинает действовать всё более и более смело, однако создать хотя бы один опасный момент у ворот Джо Харта не получается. Тяжело даются атаки "гончарам".
68 Дин Уайтхэд заменил Чарли Адама.
67 "Манчестер Сити" неспешно катает мяч в центре поля...
66 Яя Туре пошёл в борьбу на "втором этаже" с Джонатаном Уолтерсом и неудачно упал на газон, так что полузащитник хозяев получил небольшое повреждение. Впрочем, после небольшой паузы он вернулся в игру.
64 После второго забитого мяча команда Роберто Манчини немного сбавила обороты, так что гости получили некую свободу в атаке, так что интрига вполне может вернуться в эту игру, хотя хозяева по-прежнему чувствуют себя очень уверенно.
62 Гленн Уэлан выполнил подачу от левого углового флажка, в результате чего удар по воротам нанёс мощный Джонатан Уолтерс, однако его выстрелу не хватило точности.
60 Стивен Нзонзи, который сегодгня не очень заметен на поле, нашёл момент для удара по воротам, но мяч после его мощного выстрела попал в защитника "горожан".
59 А вот и Джолеон Лескотт схлопотал "горчичник". Защитник "Манчестер Сити" наказан на грубую игру против Кэмерона Джерома.
57 Эдин Джеко плучил жёлтую карточку за поднятую футболку, на которой было написано поздравление с новым годом.
56 !!! Гооооооооооол! 2:0! И забивает "Манчестер Сити" второй вполне себе голичный и справедливый гол. Яя Туре со штрафного выполнил точную передачу на Серхио Агуэро, тот мощно пробил по воротам, но Асмир Бегович парировал этот выстрел аргентинца, однако тут как тут на добивании оказался Эдин Джеко.
55 Ничего у "Сток Сити" не получается в атаке...
54 Хозяева заработали угловой на правом фланге, Джеймс Милнер выполнил навес в центр штрафной соперника, далее Эдин Джеко нанёс плотный удар по воротам, но попал в защитника.
53 Команда Роберто Манчини продолжает много владеть мячом и в целом действовать на порядок лучше "Сток Сити". Тяжело, очень тяжело приходится сегодня "гончарам".
51 Не получилась сегодня игра у форварда из Тринидада. Кенвайн Джонс был совсем не заметен на поле, да и в обороне помогал не лучшим образом. Понятное решение Тони Пулиса.
50 Мэттью Этерингтон заменил Кенвайна Джонса.
48 Эдин Джеко нанёс мощный удар по воротам, однако мяч прошёл мимо цели. Поспешил боснийский форвард в этом эпизоде. "Манчестер Сити" активно начал второй тайм.
47 Роберт Хут получил жёлтую карточку, которая стала первой в сегодняшнем матче. Интересно, что за весь первый тайм арбитр не показал ни одного "горчичника". Ну а в этом эпизоде пострадал Серхио Агуэро.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме преимущество "Манчестер Сити" было очень внушительным, но забить гол хозяева никак не могли. То реализация манкунианцев подведёт, но оборона "гончаров" сыграет героически. И всё-таки "Сток Сити" не выстоял, пропустив мяч за пару минут до перерыва.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Теперь хозяева просто катают мяч в центре поля. Программу минимум манкунианцы всё же выполнили. Вполне себе по делу, кстати.
43 !!! Гоооооооооо! 1:0! И всё-таки футболисты "Манчестер Сити" добились своего! Оборона "Сток Сити" не смогла продержаться до перерыва. Лучший игрок первого тайма Джеймс Милнер опасно прострелил от лицевой, Асмир Бегович отбил ногой мяч точно на Пабло Сабалету, который спокойно расстрелял ворота "Сток Сити". Ну а защитники гостей момент явно проспали.
41 Давление на ворота "гончаров" продолжает усиливаться...
40 Никак команда Роберто Манчини не может воспользоваться воим преимуществом. Хозяев в первом тайме явно подводит реализация.
38 "Манчестер Сити" заработал штрафной удар, который исполнил Яя Туре, однако мяч попал в игрока "Сток Сити". Гости продолжают героически обороняться.
36 Кэмерон Джером на дриблинге вошёл в штрафную хозяев, но потом далековато отпустил от себя мяч, так что Гаэль Клиши сыграл на перехвате.
34 Интересная статистика у нас по ударам. Футболисты "Манчестер Сити" били 9 раз по воротам соперника, а "Сток Сити" не нанёс ещё ни одного выстрела по владениям Джо Харта.
32 ! Штанга!!! Джеймс Милнер здорво сыграл на половине поля соперника! Английский полузащитник в сложнейшей ситуации перехватил мяч и организовал классный навес в штрафную, в результате которого Серхио Агуэро нанёс хороший удар головой, но попал в штангу!
30 С каждой новой минутой преимущество "Манчестер Сити" продолжает увеличиваться. Гол в ворота "Сток Сити", как говорится, назревает.
28 Эдин Джеко получил мяч после неплохой комбинации и нанёс плотный удар по воротам, который оказался неточным. Поторопился форвард со своим решением.
27 Конечно, "гончары" должны быть рады, что счёт ещё не открыт. Подопечные Тони Пулиса только и делают, что обороняются. Как говорится в таких случаях, гости поставили автобус в свою штрафную.
25 Давид Сильва с угла сместился в центральную зону и нанёс плотный удар с левой ноги, который принял на себя Райан Шоукросс.
24 А вот и удар по воротам со стороны "Сток Сити". Это форвард Кенвайн Джонс активно сыграл перед штрафной манкунианцев, но его плотный выстрел заблокировал защитник хозяев.
22 ! Серхио Агуэро великолепно сыграл перед штрафной соперника! Аргентинский форвард на финтах ушёл от Райана Шоукросса, потом обыграл Роберта Хута, после чего состоялся мощный удар примерно с линии штрафной в угол ворот, но Асмир Бегович в прекрасном стиле спас свою команду!
20 Роберто Манчини спокойно наблюдает за игрой, в которой его команда полностью владеет преимуществом, но распечатать ворота Асмира Беговича никак не могут.
18 Давид Сильва ворвался в штрафную "гончаров" и выиграл борьбу на "втором этаже", но его удар головой получился неточным.
17 С каждой новой минутой команда Манчини использует всё более и более простые атаки. Сейчас "горожане" чаще всего используют длинные навесные передачи, с которыми оборона "Сток Сити" справляется уверенно.
15 Яя Туре вновь подобрался к воротам "Сток Сити" и нанёс мощный удар, однако мяч опять прошёл мимо цели.
14 Команда Роберто Манчини всё время с мячом и практически всегда на половине поля соперника. "Сток Сити", в свою очередь, с трудом может перейти в контратаку. В общем, у "горожан" сейчас большое преимущество.
12 "Манчестер Сити" провёл атаку по правому флангу и мяч от ноги защитника гостей выкатился за лицевую линию поля. Давид Сильва навесил от углового флажка, но удара по воротам не состоялась.
10 Хозяева продолжают атаковать...
9 ! А вот это было уже здорово! Серхио Агуэро после длинного заброса из глубины поля принял мяч на грудь и нанёс мощнейший удар в верхний угол, однако мяч прошёл в считанных сантиметрах над перекладиной. Едва ли Асмир Бегович в этом эпизоде мог спасти свою команду, так что "гончарам" сейчас повезло.
8 Яя Туре подключился к атаке через центральную зону и нанёс мощный удар с левой ноги, однако мяч прошёл мимо цели.
6 "Манчестер Сити" продолжает проводить позиционные атаки, однако пока по-настоящему опасных моментов не возникало. Впрочем, Асмир Бегович всё время в игре.
5 Подопечные Роберто Манчини продолжают владеть инициативой, так что футболисты "Сток Сити" вынуждены только оборонятся. Пока контригра у "гончаров" не получается.
3 Джеймс Милнер выполнил подачу от левого углового флажка, однако довести дело до удара по воротам манкунианцы не сумели.
2 "Манчестер Сити" активно начал встречу и уже организовал удар по воротам, которым отметился Серхио Агуэро, однако Асмир Бегович в прыжке отбил мяч на угловой. Вполне опасно было!
1 Матч начался.
Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко в преддверии матча со "Сток Сити" отметил голкипера соперника и своего соотечественника Асмира Беговича. "Это будет тяжёлый матч, особенно потому что в воротах сыграет мой хороший друг Асмир. Сейчас он в потрясающей форме! У "Сток Сити" лучший вратарь в лиге. Я знал его ещё до того, как он начал играть за сборную. Уверен, в будущем он перейдёт в лучшую команду".
В прошлом туре команда Роберто Манчини гостила на стадионе "Кэрроу Роуд" и одержала сложнейшую победу со счётом 4:3. При этом весь второй тайм "Манчестер Сити" провёл вдесятером, ведь на 44-й минуте был удалён Самир Насри. Отметим, что отличный матч провёл Серхио Агуэро. Кроме того, дубль оформил Эдин Джеко. Что касается "Сток Сити", то "гончары" вырвали волевую ничью в домашнем матче против "Саутгемптона". Команда Тони Пулиса после первого тайма проигрывала со счётом 1:3, а в итоге встреча завершилась вничью. Отметим, что в той игре в составе "гончаров" на 71-й минуте случилось удаление, которое схлопотал Стивен Н`Зонзи. В турнирной таблице команда Роберто Манчини с 42 очками идёт на втором месте, а вот "Сток Сити", набрав 29 баллов расположился на 8-м месте. В прошлом сезоне "Сток" крупно проиграл на выезде "горожанам", пропустив три безответных мяча, авторами которых стали Адам Джонсон и оформивший дубль Серхио Агуэро.
Здравствуйте! На стадионе "Этихад" в рамках 21-го тура чемпионата Англии сыграют "Манчестер Сити" и "Сток Сити". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Майклом Оливером (Нортумберленд). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Венсан Компани
Джолеон Лескотт
Гаэль Клиши
Яя Туре
Гарет Бэрри
Давид Сильва
Джеймс Милнер
Серхио Агуэро
Эдин Джеко
Запасные:
Костел Пантилимон
Коло Туре
Матия Настасич
Абдул Разак
Хави Гарсия
Карлос Тевес
Скотт Синклэйр
 
СТОК СИТИ
Асмир Бегович
Джефф Кэмерон
Райан Шоукросс
Роберт Хут
Энди Уилкинсон
Гленн Уэлан
Стивен Нзонзи
Чарли Адам
Джонатан Уолтерс
Кенвайн Джонс
Кэмерон Джером
Запасные:
Томас Соренсен
Мэтью Апсон
Райан Шоттон
Дин Уайтхэд
Майкл Кайтли
Мэттью Этерингтон
Питер Крауч


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012