LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 21-й тур.

1 января. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лэйн".

 

ТОТТЕНХЭМ - РЕДИНГ
3:1

 

Погребняк, 4 (0:1), Доусон, 10 (1:1), Адебайор, 51 (2:1), Демпси, 80 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Тоттенхэм" вполне справедливо одержал победу и набрал три очка. "Рединг" перед голом Демпси мог сравнять счёт и тогда, возможно, матч мог закончиться иначе. Но "Тоттенхэм" сегодня сильнее, а "Редингу" предстоит много работы.
+4 Финальный свисток.
+3 После подачи с углового мяч на дальнем краю штрафной обработал защитник "Рединга", после чего сильно выбил снаряд на чужую половину поля.
+2 Дефо получил мяч на левом краю штрафной, подработал снаряд правее и пробил в дальний угол - мяч после рикошета улетел на угловой.
+1 Очередной дальний удар по воротам Федеричи нанёс Сандро - мяч прилетел точно в руки голкиперу.
90 4 минуты добавлено.
89 Джейк Ливермур заменил Эммануэля Адебайора.
88 Хант поспешил и забежал в положение "вне игры".
87 Дефо должен был делать счёт разгромным, но форварду сегодня просто не везёт. Из убойной позиции пробивал Дефо, но удар у англичанина совершенно не получился.
86 Погребняк покидает поле, вместо него выходит Хант.
85 Паркер разрядил свою "пушку" со средней дистанции - мяч пролетел выше ворот. Оказывается, был рикошет. Угловой.
84 Продолжает "Тоттенхэм" на кураже идти вперёд, а "Рединг" уже и не пытается что-лиюо изменить. Виллаш-Боаш на бровке выглядит более-менее спокойно.
82 Игра, наверное, сделана. Совсем немного времени осталось до конца матча, "Редингу" нужно забивать дважды
80 ГОООООЛ! Демпси! 3:1! Не забиваешь ты - забивают тебе. Вышедший на замену Клинт Демпси наказал "Рединг" за транжирство. Американец пробил метров с 25-ти, Лейгертвуд неудачно подставил ногу, и мяч залетел в сетку.
79 Опасно! После подачи с углового борьбу за мяч выиграл не кто-нибудь, а Павел Погребняк. Россиянин пробил головой в ближний угол, но попал в Доусона, стовяшего на линии ворот. Ещё один корнер.
77 Ещё момент у "Рединга"! Адам Ле Фондр неожиданно вышел один на один, но затянул с ударом и попал в самоотверженно бросившегося под мяч защитника. Лишь угловой.
76 Вместо Сигурдссона вышел Клинт Демпси.
75 Вроде бы бОльшими силами сейчас идёт вперёд "Рединг". Это обещает нам жаркую концовку. Иначе в Англии бывает редко.
74 Вместо Макануффа в игру вступил Адам Ле Фондре.
73 Момент! У Погребняка! Отобрал мяч у Доусона Павел и пробил из пределов штрафной, Льорис отбил перед собой, а оказавшийся первым на добивании Погребняк не попал с острого угла в дальний угол.
72 А вот и Погребняк напомнил о своём присутствии на поле, нарушив правила на правом фланге. Вполне справедливый штрафной удар в сторону ворот Федеричи.
70 Кайл Нотон хлёстко пробил со средней дистанции, но не попал в ворота. В метре от цели пролетел мяч, продолжает не везти хозяевам.
69 Замена: Скотт Паркер вместо Дембеле.
67 Ленннон сместился с правого фланга в центр, убрал соперника на замахе, но не стал бить, а попытался прокинуть мяч дальше в направлении Адебайора. Получилось неточно.
66 Дефо! Леннон прорвался по правому флангу и покатил мяч в центр на Дефо, тот первым касанием снаряд укротил, а вторым пробил мимо дальнего угла. Удар от ворот.
65 Не получается у "Рединга" организовать мало-мальски организованнную атаку, Погребняк мяч практически не получает. Пора бы наставнику гостей прибегать к заменам, наверное.
63 Федеричи своевременно вышел из ворот и забрал мяч в руки после длинного заброса в направлении Адебайора.
62 Ещё один дальний удар по воротам "Рединга" из-за пределов штрафной площади, после которого мяч прилетел точно в руки Федеричи.
61 Робсон-Кану получил мяч на правом фланге и выполнил "планер" в центр штрафной, где борьбу за мяч выиграли защитники "Тоттенхэма".
59 Кайл Уолкер подключился к атаке, но не смог опередить соперника на правом краю штрафной. Только угловой.
58 Вместо Караджана на поле выходит Хал Робсон-Кану.
56 Леннон! Контратака "Тоттенхэма" привела к двум опаснейший ударам. Сначала Дембеле пробивал с линии штрафной, но попал в защитника. Мяч отскочил к Адебайору, который покатил его в центр штрафной на Леннона, тот пробил, но с тем же успехом - мяч от оборонца улетел на угловой.
55 Сандро! Бил, бьёт и, надо полагать, будет бить. Принял мяч бразилец за линией штрафной и, не долго думая, пробил в дальний угол, но не попал.
54 А "Тотенхэм" теперь пытается не просто атаковать, но и атаковать красиво. Дембеле сейчас пяткой прокинул мяч на ход партнёру, но тот нарушил правила в борьбе.
53 Погребняк не добрался до мяча после скидки головой в исполнении Караджана. Павел теперь чаще должен получать мяч, ведь "Редингу" нужно отыгрываться. Ждём дубль.
51 ГОООООЛ! Адебайор! 2:1! Вполне логично. Леннон получил мяч на правом фланге, ушёл от соперника и навесил на дальнюю штангу, где Адебайор "перевисел" в воздухе соперника и головой послал мяч в ближний угол мимо стоявшего на линии защитника и вратаря.
50 Оккупировали чужую половину поля хозяева, одна позиционная атака следует за другой.
49 "Рединг" попытался организовать быстрый выход из обороны в атаку, но атака гостей заглохла ещё в центре поля, где борьбу за мяч выиграл Сандро.
47 Решительно начинает второй тайм "Тоттенхэм". Дефо принял мяч около правого угла штрафной, сместился чуть левее и пробил на исполнение в дальний угол - Федеричи достаточно спокойно забрал снаряд.
46 Второй тайм.
В составе "Рединга" в первом тайме выделялись двое: Погребняк и Федеричи. Первый сумел забить гол, а второй без устали вытаскивал мячи из углов своих ворот после дальних ударов в исполнении футболистов "Тоттенхэма". Ждём второй тайм.
+1 Перерыв.
45 1 минуту компенсирует судья.
44 Гюльфи Сигурдссон сместился с левого фланга в центр, адресовал мяч партнёру, после чего последовала передача на Сандро. Бразилец, не долго думая, пробил по воротам - Федеричи с трудом отбил снаряд в сторону.
43 Федеричи завладел мячом после передачи верхом в направлении Адебайора. Не лучший свой тайм проводит 10-й номер "Тоттенхэма".
42 Ещё момент! Дембеле ушёл от соперника и пробил, удар получился не слишком сильным, но Федеричи на мгновение отпустил снаряд от себя. Адебайору этого мгновения не хватило, поздно стартовал форвард.
42 Дефо! Снова в центре внимания оказался форвард "Тоттенхэма", пробивший низом в дальний угол с 20-ти метров, но Федеричи сумел дотянуться до мяча.
41 Ещё один заброс верхом в направлении форварда "Тоттенхэма" до адресата не дошёл. На этот раз Дефо не смог зацепиться за мяч.
39 Гюльфи Сигурдссон нарушил правила в борьбе с соперником на левом фланге. Игрок "Тоттенхэма" недоволен, но повтор подтверждает правоту арбитра.
38 Адебайор не добрался до мяча после заброса из центра поля. Удар от ворот.
37 Удаааррр... Дефо принял мяч за пределами штрафной площади, прокинул его чуть правее и сильно пробил в дальний угол метров с 22-х - рядом со штрафной. Федеричи бы не выручил, но "Редингу" повезло.
36 Дефо получил мяч за пределами штрафной площади, ближе к левому флангу. Форвард "Тоттенхэма" прокинул мяч мимо Гантера, а тот просто "рубанул" соперника по ногам. Штрафной удар.
34 Сандро пробил из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал, размяв болельщиков за воротами Федеричи.
34 Кебе отборолся до конца и не позволил обыграть себя на левом фланге обороны "Рединга". Аут в пользу хозяев поля.
32 66 на 34 - статистика владения мячом в пользу "Тоттенхэма". Погребняк после своего гола в самом дебюте отошёл в тень и сейчас пытается навязать борьбу защитникам лондонской команды. Получается не очень.
31 Неплохо разыграли свою атаку футболисты "Рединга", но последняя передача оказалась уже "передачей в один конец": офсайд у Кебе.
29 Сандро нарушил правила правила в центре поля, бросившись в опасный подкат против соперника. Можно было бы и жёлтую карточку показать.
28 Успокоилась игра. "Редингу" удалось отодвинуть её от своих ворот, мяч в центре поля.
26 Гюльфи Сигурдссон упал в непосредственной близости от штрафной площади "Рединга", но штрафной удар будет как раз в пользу гостей. Дембеле нарушил правила уже после того, как его партнёр по команде оказался на газоне.
25 Леннон получил мяч на фланге, продвинулся вперёд и покатил снаряд к линии штрафной под удар Сандро, тот пробил, но попал в соперника. Мяч, тем не менее, остался у "Тоттенхэма".
24 Леннон ускорился на правом фланге, но в поледний момент, уже в пределах штрафной площади, сумел в подкате выбить мяч у него из-под ног защитник. Угловой.
23 После подачи со штрафного довольно спокойно сыграла оборона "Тоттенхэма" и не позволила гостям что-либо создать.
22 Караджан на скорости ушёл от соперника на левом краю, а тот завалил его на газон. Штрафной.
21 Опасно! Дембеле взял на себя игру перед штрафной площадью "Рединга", ушёл от Караджана и что есть силы пробил с левой - мяч пролетел совсем рядом со штрафной. Страшной силы удар получился!
20 Возобновилась игра, Федеричи выбил мяч на чужую половину поля, борьбу за футбольный снаряд выиграли его напарники по команде. Мяч у "Рединга".
18 Дембеле не смог уйти от соперника на левом фланге и будет удар от ворот. Доусон, тем временем, получает медицинскую помощь: автору ответного гола "Тоттенхэма" разбили нос.
17 После передачи со своей половины поля Доусон не смог обработать довольно простой мяч и футбольный снаряд достался полузащитнику "Рединга".
16 Значительно чаще мячом владеют футболисты хозяйской команды, "Рединг" сделал ставку на контратаки. Сейчас быстрый переход из обороны в атаку в исполнении гостей увенчался неточной передачей в исполнении Караджана.
14 Федеричи сильно выбил мяч вперёд ударом от ворот, Погребняк выиграл борьбу за мяч в центре поля, но вот передача на партнёра, находившегося совсем рядом, оказалась неточной.
13 Ещё один удар! На этот раз пробил Гюльфи Сигурдссон, мяч после небольшого рикошета улетел на угловой. Передачу Сигурдссону отдавал Дембеле.
12 Удааааррр... Это Дефо приложился к мячу примерно с линии штрафной площади, но не попал в ворота. Выше ворот пролетел мяч, причём значительно выше.
10 ГОООООЛ! Доусон! 1:1! После подачи с углового Майкл Доусон опередил соперника на ближней штанге и головой переправил мяч в ворота мимо Федеричи. Очень быстро отыгрывается "Тоттенхэм".
10 Снова Леннон, снова подача на дальнюю штангу с левого фланга, снова в центре внимания Адебайор, но на этот раз его опередил Федеричи. Угловой.
9 Адебайор отошёл в центр поля и в борьбе с соперником заработал для своей команды штрафной удар.
8 Опасно! Федеричи ошибся, буквально подарил мяч сопернику, выбивая мяч от ворот. Снаряд подхватил Леннон и с левого угла штрафной вырезал подачу на дальнюю штангу, где Адебайон выиграл борьбу в воздухе и пробил головой, но не попал в ближний угол.
6 Эммануэль Адебайор забрался в офсайд.
4 ГОООООЛ! Погребняк! 0:1! После удара со штрафного в исполнении Харта, неплохого, надо сказать, удара, мяч ударился о перекладину, выскочил в поле, в первым на добивании оказался именно Павел, переправив мяч головой в пустые, по сути, ворота.
3 Контратака "Рединга" увенчалась нарушением правил прямо на линии штрафной площади "Тоттенхэма". В роли пострадавшего выступил Погребняк.
3 "Тоттенхэм" взял мяч под свой контроль и пытается организовать атака. "Рединг" обороняется.
2 После длинного заброса верхом со своей половины поля Павел Погребняк выиграл борьбу в воздухе, но скидка на партнёра оказалась неточной.
1 Матч начался.
Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш перед матчем с "Редингом" отметил, что команда должна сохранить набранный ход: "Нам нужно сохранить ту положительную динамику, которая у нас сейчас есть. Будет глупо, если мы не сможем взять 3 очка в домашнем матче. Игроки в декабре выглядели отлично. Мы сумели добиться результата в матчах со сложными противниками. Если нам удастся сохранить эту форму в январе, будет здорово".
Подопечные Андре Виллаша-Боаша в прошлом туре добились волевой победы над "Сандерлендом", "Рединг" тоже победил, причём 3 очка новичку Премьер-лиги принёс точный удар Павла Погребняка, что приятно. Явным фаворитом сегодняшнего матча является "Тоттенхэм", но "Рединг" в нынешнем сезоне уже показал, что он умеет навязывать борьбу более грозному сопернику, вспомним хотя бы матч сегодняшних гостей с "Манчестер Сити", в котором действующий чемпион Англии сумел забить победный гол лишь в компенсированное время, причём взятие ворот получилось спорным. Одним словом, легко "Тоттенхэму" сегодня не будет, что обещает нам интересный футбол.
Здравствуйте. 1 января в футбол играют только в Англии, за что мы и любим английскую Премьер-лигу. "Тоттенхэм" примет "Рединг" в 21-м туре чемпионата Англии, текстовую трансляцию этой встречи проведу я, Владимир Щербань.
 
ТОТТЕНХЭМ
Уго Льорис
Кайл Уолкер
Майкл Доусон
Ян Вертонген
Кайл Нотон
Сандро
Мусса Дембеле
Аарон Леннон
Гюльфи Сигурдссон
Эммануэль Адебайор
Джермейн Дефо
Запасные:
Брэд Фридель
Стивен Кокер
Джейк Ливермур
Яго
Том Хаддлстоун
Скотт Паркер
Клинт Дэмпси
 
РЕДИНГ
Адам Федеричи
Крис Гантер
Иан Харт
Адриан Марьяппа
Алекс Пирс
Джем Караджан
Микеле Лейгертвуд
Джимми Кебе
Джоби Макануфф
Дэнни Гатри
Павел Погребняк
Запасные:
Стюарт Тейлор
Шон Каммингс
Шон Моррисон
Джей Табб
Хал Робсон-Кану
Ноэль Хант
Адам Ле Фондр


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012