LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 22-й тур.

12 января. Сток-он-Тренте. Стадион "Британниа".
Главный арбитр - Эндрю Марринер.

 

СТОК СИТИ - ЧЕЛСИ
0:4

 

Уолтерс, 45+2 автогол (0:1), Уолтерс, 62 автогол (0:2), Лэмпард, 65 пен. (0:3), Азар, 71 (0:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Как на качелях играют в последнее время аристократы... То выигрывают на чужом поле 1:5, а то проигрывают на своём 0:1 и 0:2... И вот новая очень крупная гостевая виктория. Остаётся только пожелать коллективу Бенитеса большей стабильности, а трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+2 Вновь хозяева в атаке. На Уолтерса следует пас низом. Тот крайне неудачно круглого принимает у владений Чеха...
+1 Уилан справа мяч подбирает, следует навес к линии вратарской "Челси", от которой Коул круглого головой выносит.
90 3 минуты добавлено
89 Нда... Выстреливает с точки сам же пострадавший, после чего становится неудачником данного поединка в кубе... Попадает Уолтерс сильнейшим ударом точно в ПЕРЕКЛАДИНУ...
88 !!! ПЕНАЛЬТИ! А вот и пенальти в ворота "Челси"! Это Джером сейчас вывел Уолтерса слева в чужую штрафную, где того слегка подцепил сбоку Терри!
87 Доигрывают матч обе команды, что прекрасно сознают болельщики "Стока", оставшиеся ещё на трибунах: они сейчас начинают недовольно освистывать футболистов...
86 В атаке, по-прежнему, синие. Бернтран пытается слева создать остроту. Его пас приходится в руки Беговичу.
85 Новая замена в составе "Сток Сити": вместо Этерингтона на поле сейчас появляется Майкл Кайтли.
84 Коул, тем не менее, слева разгоняет очередную атаку "Челси", пытается он затем от лицевой прострел вырезать, но сделать это ему не дают.
83 Потянулись болельщики "Сток Сити" дружными рядами с трибун... Чех же сейчас неудачно от своей вратарской мяч выносит. Поскользнулся он в её пределах...
82 Угловой гости зарабатывают, розыгрыш его идёт через Терри, который затем неудачно играет на Торреса.
81 Ещё одна замена следует в составе "Челси": вместо Аспиликуэты на поле появляется Паулу Феррейра.
80 Уилан подхватывает круглого, после чего свой очередной выстрел слёта демонстрирует: Чех легко мяч ловит.
79 Неторопливо катают хозяева мяч в центре поля. Наконец, Н`Зонзи его подбирает у чужой штрафной. Пробить ему не дают.
78 Ну и Бенитес своей рокировкой отвечает: вместо Маты на поле появляется Джон Терри, который тут же принимает капитанскую повязку из рук Лэмпарда!
77 Тут же в составе гончаров ещё одна замена происходит: вместо Джонса на поле выходит Камерон Джером.
77 Серия замен у нас: сперва Дин Уайтхэд на поле выбегает у хозяев, меняя тем самым Адама.
76 Вновь Торрес с мячом. Справа пытается уйти он на скорости от Уилкинсона. Тот успевает вынести круглого в аут.
75 Торрес подбирает мяч перед чужой штрафной, следует пас на ход Бертрану, которого успевает опередить на линии своей вратарской Бегович.
74 Рамирес продирается по центру к дужке штрафной "Стока", на линии которой его гончары таки обезмячивают.
73 Этерингтон тут же пытается вернуть мяч под контроль гончаров, но его прессинг на чужой половине поля толковостью не отличается.
72 Адам пытается ответить Азару не менее эффектным дальним выстрелом, но его удару точности не достаёт.
71 !!! Ну и обрываются сразу две суперсерии "Сток Сити"! Проигрывают гончары на своей арене, это уже точно. А вот теперь ещё и с дальней дистанции гол в свои ворота пропускают: Азар сейчас из-под Шоукросса выстрелил метров с 30-ти точно в левую от себя девятку!
71 ГОООООООЛ!!! Азар! 0:4!
70 Редкий сейчас выпад гончаров. Из центра чужой штрафной Джонс головой выстреливает. Крайне слабо...
69 И следует замена в составе "Челси": вместо Демба Ба на поле под недовольный гул трибун выходит Фернандо Торрес.
68 Луис со стандарта выстреливает в сторону ближней от себя девятки: аккурат в "стенку" он попадает...
67 Прекрасное настроение у болельщиков "Челси", а синие штрафной слева от ворот Беговича сейчас зарабатывают.
66 !!! В атаке же вновь "Челси"! Рамирес с левого края чужой штрафной скидывает круглого в центр вратарской гончаров, откуда совершенно БЕСПРЕПЯТСТВЕННО выстреливает сходу Лэмпард! Умудряется он метров с 3-х угодить точно в Беговича...
65 !!! Уверенно подходит к точке капитан "Челси", выстреливает он после длинного разбега строго по центру створа, но при этом точно под перекладину и очень сильно: Бегович же падает в правый от себя угол ворот...
65 ГОООООООЛ!!! Лэмпард! 0:3!
63 !!! ПЕНАЛЬТИ! Совсем посыпался уже "Сток"... Мата сейчас справа в чужую штрафную ворвался, после чего попытался пробить сходу, но получил лёгкий тычок в спину от Хута на углу вратарской...
62 !!! Нда... Дубль со знаком минус делает Уолтерс... Разыграли сейчас угловой справа синие, навес на Ивановича последовал к линии вратарской "Стока", от которой вновь неотразимо пробил головой Уолтерс... Опережая Ивановича...
62 ГОООООООЛ!!! Уолтерс... Опять в свои ворота... 0:2!
61 Лэмпард разгоняет своим филигранным пасом Азара на правый угол чужой вратарской, после чего бельгиец шестой угловой "Челси" зарабатывает.
60 Вне себя от ярости, понятное дело, трибуны... На Джонса следует заброс через полполя. Тот верховую борьбу у чужой штрафной проигрывает.
59 А сейчас Этерингтон слева врывается на высочайшей скорости в чужую штрафную, получает он там совершенно откровенно по ногам от Коула, но Марринер пенальти не ставит, потому как чуть ранее Мэсси вновь подняла флажок вверх, фиксируя у Мэтью офсайд...
58 Азар с правого фланга навес в центр чужой штрафной вырезает, затем Мата аналогичные действия выполняет: точности их действиям явно не хватает.
57 И тут же Луис прямой ногой в центре поля идёт на Шоукросса, чем вновь вызывает приступ праведного гнева со стороны болельщиков "Стока"!...
56 Хут, в ходе розыгрыша корнера, выстреливает головой с линии вратарской, замыкая навес, следующий к нему справа: намного левее створа проходит мяч...
55 ! Адам по центру разворачивает контрвыпад, следует пас правее на Н`Зонзи, который затем метров с 30-ти выстреливает точно в ближнюю от себя девятку: с огромным трудом Чех переводит круглого кончиками пальцев на угловой!
54 Аспиликуэта пытается из центра поля начать новую атаку гостей, но его пас находит ногу Этерингтона.
53 !!! А сейчас мог Коул увеличить преимущество гостей, Ба на него точнейший пас выдал с правого фланга, после чего с левого угла чужой вратарской пробил сходу Эшли: Бегович в который раз НОГОЙ отразил круглого с ленточки!
52 Уолтерс слева в чужой штрафной открывается, следует в его исполнении удар аккурат в створ, но происходит это уже после свистка: Мэсси офсайд у Джонатана зафиксировала.
51 Хут в центр поля смещается, где натыкается на всё того же Азара, который под недовольный гул трибун не спешит подниматься с газона...
50 Этерингтон на этот раз слева мяч подбирает, после чего не совсем удачно его там обрабатывает, одаривая им соперников...
49 Адам слева развивает ответ гончаров. Навес он затем выдаёт верхом в сторону дальнего от себя угла вратарской. Высоковато.
48 3 на 3 разгоняют новую атаку гости. Бертран слева пытается создать что-либо острое. Ничего у него из этого не выходит.
47 Мата сразу же справа от штрафной гончаров мяч принимает, после чего замечает поднятым флажок в руках бокового арбитра: офсайд.
46 Возвращаются команды на поле, замен в их составах не наблюдается и начинается второй тайм.
- Что ж, равная в первом тайме была игра, но по его итогам более повезло гостям. Да, не удалось коллективу Бенитеса быстрое взятие ворот, но зато вышел гол "в раздевалку". Теперь же "Стоку" придётся крайне несладко, учитывая наличие в передней линии у "Челси" скоростного Ба.
+3 И звучит свисток на перерыв.
+2 !!! Разыграли угловой справа гости, последовала там распасовка между Азаром и Аспиликуэтой, после чего последний выдал навес на дальний от себя угол чужой вратарской. От него же пытался пробить головой Мата, но его на долю секунды опередил Уолтерс. Он то в падении и поразил створ... Свой...
+2 ГОООООООЛ!!! Уолтерс... В свои ворота... 0:1!
+1 Иванович справа от вратарской "Стока" мяч принимает, где далее своим стоянием он угловой умудряется заработать.
45 2 минуты добавлено к первой половине.
44 Лэмпард решает выстрелить со штрафного напрямую в створ: точно в "стенку" он при этом попадает...
43 И вновь на Азаре зарабатывают у чужой штрафной стандарт гости: это Адам сейчас его прострел рукой остановил...
42 Точно на Уолтерса следует заброс от боковой линии, который вновь глуповато ошибается на углу чужой вратарской, в простой ситуации упуская круглого за лицевую...
41 Неудачно синие стандарт разыгрывают. Камерон справа затем один навес в чужую штрафную вырезает, второй. Только лишь аут он зарабатывает.
40 Азар вновь справа от чужой штрафной натыкается на Уилкинсона, свистит снова Марринер в пользу гостей, после чего трибуны недовольно начинают скандировать в адрес бельгийца: "Обманщик, обманщик!".
39 Уилан свой второй в этом матче хлёсткий удар с дальней дистанции наносит, вновь слёта: не без труда его парирует Чех.
38 Кстати, в этом сезоне "Сток Сити" является единственной командой премьер-лиги, в ворота которой ещё ни разу не забивали соперники с дальней дистанции!
37 Угловой слева гости разыгрывают. Коул затем выстреливает издали из-под Джонса. В небеса...
36 Мата к мячу подходит, следует навес со стандарта в направлении головы Ба, которого практически на ленточке своих ворот опережает в верховой борьбе Шоукросс.
35 Лэмпард в центре поля подбирает мяч, справа он Азара разгоняет, которого прихватывает руками у своей штрафной Уилкинсон.
34 И вновь тонкий пас проходит в штрафную "Стока", на этот раз от Маты, но в данном эпизоде уверенно действуют на перехвате гончары.
33 Немного полежал сейчас на газоне Ба, который, видимо, неудачно подвернул ногу в ходе выстрела слёта...
32 !!! Всё-таки долетает мяч сейчас до Ба, Лэмпард на него филигранный навес выдал через полполя, после чего выстреливает Демба сходу от левого края чужой штрафной! Бегович вновь ногой отражает круглого! Тут же добавляет со средней дистанции Рамирес: точно в Уилкинсона!
31 На этот раз Азар отсылает мяч на Мату, тот переводит круглого левее на Коула, которого на грани фола опережает Уолтерс.
30 Луис тут же пасует по центру на Мату, которого сразу двое защитников "Стока" у штрафной гончаров встречают.
29 Адам слева хорошо продирается, следует от него точнейший пас в чужую штрафную на Джонса, который затем крайне неудачно распоряжается там мячом...
28 Азар сейчас в центре поля пытался мяч принять, но его там буквально оседлал запрыгнувший ему на плечи Уилкинсон...
27 Вновь пауза у нас в игре... Справа Рамирес пытается разогнаться. Не выходит. Тут же слева Бертран набирает скорость: ещё более невнятно...
26 Возвращается под недовольный гул трибун Рамирес в игру. Вновь натыкается он на Адама, в центре поля. На этот раз Чарли действует в отборе удачно и без нарушения правил.
25 Вновь Рамирес с мячом. Слева пытается убежать он от Адама. Тот принимает бразильца на бедро, после чего требуется ему медицинская помощь...
24 !!! Ну а сейчас счёт могли открыть гости! Усыпили синие своими, как казалось, нелепыми перекатываниями мяча в центре поля хозяев, после чего Азар с Рамиресом своей распасовкой в касание вывели Лэмпарда фактически на свидание с Беговичем! Фрэнк пробил метров с 15-ти сходу точно в левый от себя нижний угол, но кипер "Стока" удачно выставил ногу на пути мяча!
23 А сейчас довольно комичный эпизод возникает... Разыграли штрафной гончары, причём мяч оказался на правом углу вратарской гостей у Уолтерса. Тот попытался пробить по кратчайшему пути, но попал мячом аккурат себе же в лицо...
22 Выбрасывает таки круглого из-за боковой Этерингтон. Джонс слева пытается набрать скорость. Его Иванович сбивает.
21 Чех же ошибается в простейшей ситуации, неудачно выбивая мяч от угла своей вратарской: точно в аут... Тут же Марринер высказывает претензии Этерингтону. Тот, по его мнению, тянет время, не торопясь вводить мяч в игру...
20 Уолтерс перед чужой штрафной мяч подбирает, подключает он затем слева Адама, который на этот раз неудачный заброс во вратарскую Чеха выдаёт.
19 Ещё один угловой разыгрывают гончары! Вновь на Джонса следует навес с правого фланга. Покамест не дают ему пробить головой защитники "Челси".
18 Адам вновь смещается с левого фланга на правый, следует заброс верхом в сторону головы Джонса, которого в самый последний момент опережает в своей вратарской Иванович.
17 Джонс слева мяч подхватывает, пасует он его затем на Адама, который своим прострелом ещё один угловой для своей команды зарабатывает!
16 ! Лёгкая паника возникает во вратарской "Челси" в ходе розыгрыша углового! Иванович неудачно мяч выносит, затем Коул корявенько там играет... Наконец, Н`Зонзи головой выстреливает метров с 3-х! Слабовато у него это выходит...
15 Адам слева штрафной зарабатывает, в ходе его розыгрыша следует заброс на правый фланг под рывок Шоукросса, который угловой там зарабатывает.
14 А сейчас на Этерингтона следует передача к левому углу штрафной "Челси", тот может выскочить на свидание с Чехом, в связи с чем тот покидает рамку, а затем головой выбивает круглого в метрах в 30-ти от неё в сторону боковой линии!
13 Несмотря на давление Рамиреса, посылает Бегович мяч через всё поле в направлении Джонса, которого в своей штрафной спокойно опережает Чех.
12 В совсем уж спокойное русло перетекла наша игра... Аспиликуэта с правого фланга навес вырезает. Точно в руки Беговичу...
11 Этерингтон пытается тут же начать ещё один выпад гончаров, но его заброс вдоль левой бровки на Джонса точностью не отличается.
10 Новая атака хозяев. Адам слева мяч подхватывает, после чего выдаёт навес на дальний от себя угол чужой вратарской. Туда не добирается Уолтерс.
9 Между прочим, на одной из бровок сегодня работает женщина, довольно известный уже арбитр, Шан Мэсси!
8 Адам получает сейчас по ногам в центре поля от Рамиреса, разыгрывают штрафной хозяева, после чего уже Уолтерс фолит, на Луисе.
7 !!! А вот и первый голевой момент в нашем матче! С правого фланга навес вырезал Адам, неудачно затем пробил с дальней дистанции Уилан, после чего подхватил круглого слева в чужой штрафной Джонс! Перед ним оказался там лишь Чех, пробил тринидадец в дальний от себя правый нижний угол, но совсем немного в него не попал...
6 Подбирает мяч на всё том же левом фланге Азар, низом простреливает он его затем от линии штрафной "Стока" в направлении Ба, но передачу эту успевает перехватить Хут.
5 Постепенно прибрали инициативу гости. Ба слева в чужую штрафную пытается ворваться. На грани фола его гончары останавливают.
4 Неудачно разыгрывают первый в этом матче угловой гости. Кстати, сегодняшний матч уже 176-й подряд для Уолтерса! Без пропусков!
3 А сейчас выводит Мата Рамиреса к 11-метровой отметке, тот может в итоге вывалиться даже на свидание с Беговичем, но вовремя успевает вынести у него из-под ног круглого за лицевую Шоукросс.
3 Уолтерс пытается вернуть мяч под контроль гончаров, но при этом подталкивает он в спину Давида Луиса.
2 Заброс верхом следует вдоль правой бровки в направлении Джонса, который там до мяча головой не дотягивается.
1 Выходят команды на поле, приветствуют друг друга очень тепло Пулис и Бенитес, Лэмпард с капитанской повязкой, а первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Непосредственно же по подопечным Пулиса хочется отметить такую немаловажную деталь: в нынешнем сезоне премьер-лиги они на своей арене ещё ни разу не проигрывали, отобрав на ней очки и у "Арсенала", и у "Эвертона", и даже у "Манчестер Сити"! При этом, в составе "Челси" сегодня почти наверняка с первых минут выйдет на поле тот игрок, который в 4-х своих последних поединках против "Стока" забил 4 мяча: речь идёт о Демба Ба, показавшем данный похвальный результат, понятное дело, за "Ньюкасл". Посмотрим, чья же возьмёт этим вечером, Бенитес, к примеру, не скрывая, рассчитывает на быстрый гол и неспешное доведение затем дела до итоговой победы, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Интересно, что несмотря на уже упомянутое фиаско в поединке с "Суонси", лондонцы продолжают сохранять умопомрачительные показатели в плане своих недавних 11-ти поединков в рамках самых разных турниров, в которых они одержали 8 побед, показав просто таки невероятную общую разницу забитых и пропущенных мячей: 33:10! Не менее впечатляюще выглядят, при этом, и результаты последних очных встреч синих непосредственно с гончарами: те в рамках первенства не выигрывали у "Челси" аж с апреля 1975 г.!... Причём с момента возвращения "Сток Сити" в элиту, которое произошло в 2008 г., данные соперники провели между собой в разных турнирах 10 поединков, в которых аж 8 раз сильнее были лондонцы, показав общую разницу мячей 20:3!
- Нда, как-то не шибко идут, покамест, дела у Бенитеса на посту наставника "Челси"… Ведь если и играют его подопечные на достаточно высоком уровне, моменты, к примеру, раз за разом создают, то это отнюдь не гарантирует им даже итоговую ничью в матче, как это было совсем недавно в поединках с не хватающими звёзд с неба "КПР" и "Суонси"… Если же подробнее рассмотреть противостояние с теми же валлийцами, то, по сути, две грубейшие оплошности одного единственного игрока в составе "Челси", Бранислава Ивановича, сделали результат в пользу лебедей, причём весьма убедительный результат, хотя в целом аристократы смотрелись очень хорошо и вполне заслуживали куда лучшей судьбы… Впрочем, что касаемо кубковых баталий с коллективом Лаудрупа, то здесь у подопечных Бенитеса ещё будет шанс отыграться, хоть и небольшой, потому как на чужой арене, ну а в чемпионате для синих, если они стремятся подняться повыше текущего 4-го места, новые оплошности могут стать уже сейчас катастрофическими.
 
СТОК СИТИ
Асмир Бегович
Джефф Камерон
Райан Шоукросс
Роберт Хут
Энди Уилкинсон
Гленн Уилан
Стивен Н`Зонзи
Мэтью Этерингтон
Чарли Адам
Кенуайн Джонс
Джонатан Уолтерс
Запасные:
Томас Соренсен
Мэтью Апсон
Райан Шоттон
Дин Уайтхэд
Майкл Кайтли
Питер Крауч
Камерон Джером
 
ЧЕЛСИ
Питер Чех
Сесар Аспиликуэта
Бранислав Иванович
Давид Луис
Эшли Коул
Райан Бертран
Фрэнк Лэмпард
Рамирес
Эден Азар
Хуан Мата
Демба Ба
Запасные:
Росс Тёрнбулл
Паулу Феррейра
Джон Терри
Натан Аке
Марко Марин
Оскар
Фернандо Торрес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012