LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 19-й тур.

13 января. Малага. Стадион "Ла Росаледа".

 

МАЛАГА - БАРСЕЛОНА
1:3

 

Месси, 27 (0:1), Фабрегас, 50 (0:2), Алькантара, 82 (0:3), Буонанотте, 89 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Две последние встречи этих команд завершились со счетом 4:1 в пользу "Барсы". Мог этот счет повториться и сегодня, но не забил Санчес. "Малагу" стоит похвалить, команда не рассыпалась, смогла распечатать ворота Вальдеса, но проиграла по делу. В Кубке Испании будет очень интересное противостояние. Как бы не пришлось играть основой Виланове.
На этом и свистит Феррейро. Матч окончен.
+2 !!! Мог забить свой гол Алексис Санчес, который получил пас вразрез по центру, вывалился один на один с Кабальеро, убирал снаряд влево и пробивал в падении в ближний нижний. Чуток неточно.
90 2 минуты добавляет рефери.
89 !!! Классный удар с 20 метров с левой удался Буонанотте. Перебросил аргентинец "стенку" и попал точно в правый угол ворот. Вальдес даже не дернулся.
89 ГОООООЛ!!! Буонанотте, 1:3
88 Вот и шанс для хозяев! Маскерано на дуге штрафной сбивает Буонанотте. Феррейра тут же свистит. Очень опасный стандарт.
86 Возня на линии штрафной Кабальеро заканчивается пасом пяткой от Месси к линии вратарской, но партнер туда выбежать не успел. Кипер с мячом.
85 Доигрывается откровенно матч. Теперь главный вопрос - забьет ли "Малага". Даже пропустив три, "анчоусы" оставляют за собой звание лучшей обороны чемпионата.
83 Вместо Хоакина выходит Портильо. Ну, это для игровой практики. Плюс Хоакину надо отдохнуть перед кубковым матчем.
82 !!! Теперь уже все решено окончательно. Алвес вбросил мяч с правой бровки на Алькантару. Тьяго приблизился к штрафной, обыгрался с Месси и с левой из центра метров с 22 пробил в левый нижний. Кабальеро удара не видел и прыгнул, пропустив снаряд под рукой.
82 ГООООЛ!!! Алькантара, 0:3
80 Очередной офсайд при голевом моменте у "Барселоны". Пас на линию вратарской на Иниесту, но тот уже залез немного во "вне игры".
79 Локтем в подбородок сейчас получает Бускетс от Буонанотте перед своей штрафной. После этого продолжилась атака "Малаги" и даже удалось с левой кому-то пробить из-за пределов штрафной, но неточно.
78 Вторая замена Вилановы. Алексис Санчес меняет Педро. Ну, можно было и пораньше его выпустить.
77 Навес с левого корнера в штрафную от Хави, но ничего опасного. Мяч выбит, а повторный заброс приходит в руки Кабальеро.
76 ! Вынужден бить по своим воротам Велигтон после того, как Иниеста прорвался через ряд защитников и выкатывал мячик на Педро Родригеса. Тот уже опережал Кабальеро, но Велигтон выбил снаряд за перекладину. Угловой.
74 Опасное проникновение в штрафную у хозяев. Иско катит мяч во владения Вальдеса на Буонанотте, но против того сразу несколько защитников, которые грамотно и остановили игрока.
73 Перед угловым, заработанным в следующей атаке, на поле выходит Тьяго Алькантара как раз вместо Фабрегаса. Кстати, корнер справа ничего не принес.
72 Полунавес-полуудар получается сейчас у Фабрегаса после проникающего паса на левый край штрафной. С левой бил Сеск и чуть не залетел в правую "девятку" снаряд. От ворот.
70 Очень жесткий стык. В подкате катился под Дани Алвеса Начо Монреаль, а бразилец, перепрыгивая через игрока, заехал ему пяткой в лоб. Крови нет, но очень больно. Аут будет за каталонцами, потому что стык был игровой.
69 Вторая замена у хозяев. Мануэль Итурра выходит вместо Тулалана.
69 Бускетс получает желтую карточку за удар сзади по ногам Буонанотте. Все верно. Срыв атаки.
67 Иско очень здорово прошел сейчас двух каталонцев и выводил партнера пасом в штрафную, но на подстраховке Дани Алвес выбивает снаряд через себя, а потом еще и на бровке сыграл на опережение.
66 Гудит стадион, а нам в это время повторяют атаки "Барселоны". А что же там происходит? Кстати, за минуту перед этим неточный пас вперед отдавал Хоакин на Санта Круса, а был шанс даже выйти один на один.
65 ! Теперь уже сине-гранатовые не разобрались. Иниеста оказался с мячом у левого угла штрафной и впрыснул его в лицевую. Туда выбегает Альба, но бить с левой ему было неудобно, поэтому он простреливал, а правую штангу никто не замыкал.
64 Продолжая прессинговать, Фабрегас въезжает в опорную ногу Тулалана на чужой половине поля. Карточка Сеску.
64 После розыгрыша штрафного не поняли друг друга игроки "Малаги". Иско там малость начудил у чужой штрафной. Вперед быстро разбежались сине-гранатовые и даже Пике поддержал атаку слева, но на ударную позицию не вышел.
63 Бускетс сзади аккуратно заплетает ноги Буонанотте. Фол есть, карточки - нет. До ворот далеко, поэтому лучше навешивать.
62 После навеса с правого корнера мяч был выбит барселонцами за пределы поля. Аут. В это время Буонанотте меняет Элисеу. Первый ход Пеллегрини.
61 Месси демонстрирует очередные чудеса техники. Пас с правого угла штрафной на Лео, который аккуратно пробросил снаряд вперед мимо ноги защитника, но другие два оборонца в подкате выбили снаряд за лицевую. Угловой.
61 После навеса с левого края не удалось хозяевам пробить головой по воротам, а после подбора палит издали Тулалан - на трибуны.
60 Проникающий пас вперед от Хоакина на Санта Круса в штрафную. Там на опережение играет Дани Алвес, пробивающий чуть ли не по своим воротам. Вальдес прыгнул для подстраховки - мяч пошел мимо. Угловой.
59 Месси ускорился сейчас по центру, ушел от одного, второго, а потом Игнасио Камачо в подкате зацепил ногу аргентинца, сбив того с шага. Атака захлебнулась, хотя на подборе был кто-то из каталонцев. Фола не заметил Феррейра.
57 Монреаль красиво на бровке опередил противника. Пробежался и отдал пас на Камачо в центр, а тот переправил правее на Серхио Санчеса. Ему ставит корпус Альба - аут для гостей.
56 Минуту подряд владели мячом у штрафной "Малаги" каталонцы. Наконец, Месси ошибся с передачей, но почти сразу перехватили сферу гости. Вот это прессинг!
55 Розыгрыш штрафного ничего не дал каталонцам. Правда, чуть позже мини-шедевр исполнил Бускетс, который в центре поля развернулся, оставив в дураках трех футболистов соперника. Пас на Хави, а тот уже вырезал снаряд на линию штрафной - неточно.
54 Первое предупреждение получает Камачо, который постепенно становится антигероем матча. Сбил он Фабрегаса, который убегал по левому краю к штрафной.
51 Намекают нам при повторе на офсайд, но камера стоит под углом - сказать что-то сложно. Судья отмашку не дал.
50 !!! Дани Алвес на зубах вырвал мяч на правом фланге у Элисеу и сыграл в центр на Месси. Лео осмотрелся и сделал плавный заброс на левый край штрафной, куда рванул Фабрегас. Сеск вышел на рандеву с Кабальеро и пробил с правой точно под рукой кипера. От правой штанги в ворота!
50 ГОООООЛ!!! Фабрегас, 0:2
48 Мда... Не любят почему-то Пике. Сначала Элисеу с левой пробил ему в живот мячом со стандарта. "Круглый" отскочил на Хоакина, который уже с правой добавил по снаряду, но снова попадает в Пике. На том и закончилась вся опасность.
48 А во тут уже Иско достается сзади по ногам от Фабрегаса. До ворот не так уж и далеко справа от центра. Опасный штрафной у "Малаги".
47 И снова офсайд при голевой комбинации "Барселоны", но на этот раз после паса пяткой от Месси Иниеста точно был впереди защитников в штрафной. На несколько сантиметров, но впереди. Тут все верно.
46 Дани Алвес не дал никому из "анчоусов" у себя забрать мяч за боковой, потому что аут был каталонский. Быстро вбросил снаряд бразилец на партнера, а того в центре поля сбивают. Вот и первый фол во втором тайме.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Равная игра была в первом тайме. Гол "Барселона" забила совсем не трудовой, но это уже проблемы защитников "Малаги". Вообще, подопечные Пеллегрини отлично действуют, держат хороший темп, но голевых моментов почти не создавали, а это очень нужно. Правда, интрига на второй тайм все равно остается.
45 Свистит судья. Ничего не стал добавлять.
44 Интересный момент. Дани Алвес набрасывал мяч с правого края в штрафную. Выбежал туда Хави на одного вратаря и сбросил снаряд на Месси. Лео услышал свисток и не стал бить по воротам. Офсайд. Вот только у Хави его не было. Парадокс. А игра Месси была уже вторым эпизодом. Ну, небольшая ошибка лайнсмена.
43 После быстрой атаки по левому краю простреливает в штрафную Элисеу, но Вальдес накрывает мяч надежно.
42 Обменялись атаками команды, но если перепасовку Месси и Алвеса прервала нога защитника в центре, то пас от Хоакина на Санта Круса был перехвачен уже в штрафной.
40 Штрафной сейчас свистит в пользу "Барсы" судья. С левого края быстро разыграли стандарт гости, а потом пробил с правой Фабрегас метров с 30. Неточно.
40 Успокоилась малость игра. Каталонцы не форсируют события, а хозяева уже устают немного.
37 ! Хоакина сбили на левом крае атаки "Малаги". Бускетс вовремя не убрал колено. Навесил со стандарта, кажется, все тот же Хоакин и точно на голову Санта Круса. Роке пробил метров с 8, но в руки Вальдеса.
36 И здесь нужен повтор! Элисеу промчался вихрем по левому флангу и делал наброс в центр штрафной. Сфера резко изменила направление, юркнув под корпусом Пике, который стелился в подкате. Стадион требовал пенальти, но повтор показывает, что ничего там не было. Снова разобрался судья.
34 Ухх! Как огрызнулась "Малага"! По центру все получилось. Санта Крус был на ударной позиции, но промедлил. Отскочил мяч на Тулалана, а тот тоже бить не стал и поделился с Иско. Удар Иско принял на себя Пике, который не стал выносить "круглого", а сыграл в точный пас на партнера, после чего фолит Тулалан.
33 Очень смешная ситуация, но могла быть и грустная. Месси получил мяч по центру, сыграл направо на Дани Алвеса, а там Элисеу так махнул ногой, что мог и срубить бразильца. В итоге, вышла сфера от защитника "Барсы".
31 А здесь надо смотреть повтор. Месси слаломным шагом по центру добрался к дуге штрафной, обыгрался с партнером, получил ответный пас и пробил с левой. Угодил в защитника. Нет, Лео, игры рукой не было - повтор это четко показал. Феррейра разобрался правильно, не назначив пенальти.
29 !!! Посыпалась "Малага"? Иниеста ворвался в штрафную, лихо качнул Серхио Санчеса, но бить не стал, а откинул на линию штрафной на Фабрегаса. Сеск с левой с 16 метров зряче бил в правый нижний. Кабальеро не видел момента удара и просто провожал "круглый" глазами - мимо прошел снаряд.
28 Кстати, Месси, получается, сейчас забил столько, сколько вся "Малага". Впечатляет, да.
27 !!! Выбил мяч от своих ворот Кабальеро. Мяч из центра поля был сброшен головой на Камачо, а тот покатил сферу назад на кипера к линии штрафной. Туда вылетел Месси, уложил на замахе вратаря и с правой легонько пробил в пустые ворота с 13 метров.
27 ГОООООЛ!!! Месси, 0:1
26 ! Фабрегас забегает на левый край штрафной и отдает точный пас чуть назад и в центр. Иниеста с правой бил в касание, но точно в Кабальеро. Кипер успел подставить руки и отбить этот удар с 12 метров.
25 Держат, держат в напряжении именитых гостей "анчоусы". Санта Крус обыгрался с Санчесом и влетал в штрафную, но обратный пас на него перехватил Маскерано.
25 Перехватил мяч Альба на левой бровке, сыграл на Иниесту. Тот протащил мяч к штрафной и отыграл чуть назад на Фабрегаса. Сеск с левого угла штрафной бьет с правой - неточно.
24 Шикарную технику демонстрирует Иниеста, который пяткой пробросил себе мяч на ход, и тут же получил по ногам. Фол.
22 Что-то не идут подачи у Дани Алвеса. Снова ему достает мяч на правом крае атаки, но кросс от бразильца влетает в голову защитнику. Снова атака загублена.
21 Ой, очень грубо. Элисеу в падении сзади просто снес Дани Алвеса. Стопроцентная была игра в ногу, но Феррейра сначала не разобрался и среагировал только на отмашку лайнсмена. Вроде все нормально с бразильцем.
20 Теперь уже по ногам достается Бускетсу. Хоакин, падая, утянул за собой и Серхио в центре поля. Свистит Феррейра.
18 Игнасио Камачо перехватил передачу на своей половине поля и отправил вперед в забег Иско, а того толкает Бускетс. Срыв атаки, но Феррейра пока карточку не показывает.
18 Забрала себе мяч "Барселона". Алвес навешивает с правой в штрафную, но попадает в голову защитника. Отскок в пользу гостей.
17 Опасный проникающий пас по центру на линию штрафной на Месси, но там все вовремя заметил Кабальеро, который выцарапывает мяч у аргентинца на самой границе штрафной и выбивает коленкой его в сторону в падении. Не рискнул играть рукой кипер, потому что уже был за пределами своих владений.
16 Дани Алвес принимает мяч на грудь, чем вызывает очередной свист трибун, но тут уже Феррейра не вмешивается. Дани пасует на правый край штрафной, куда выбегает Месси, но Лионель поскальзывается и падает.
15 Свистит Дельгадо Феррейра, зарабатывая первое штрафное очко со стороны фанов "Барсы". Велигтон выбивал мяч и угодил в грудь Педро Родригесу, а судья свистнул руку. Странно.
14 Навес с левого корнера был потенциально неплохим и вроде кто-то из хозяев даже успел подставить голову, но сфера полетела назад к дуге штрафной. Отбиваются гости.
14 Начо Монреаль пасом запустил вперед по левой бровке Элисеу, но тому не дает пробиться к мячу Пике. На угловой выбивает Херард.
13 Иниеста действует строго слева и там его находят партнеры. Очередная передача на Андреса, который разрезает пасом всю штрафную, но Фабрегас не успевает замкнуть с линии вратарской. От ворот.
12 Разминают Вальдеса защитники. Высокий заброс вперед на Санта Круса, но того опережает Маскерано. Хавьер сбрасывает головой на кипера, а тот уже на выходе опережает парагвайского форварда.
11 Чувствуется, что первый гол будет забит быстро, но кем? Хоакин прорвался правым флангом, вошел в штрафную и прострелил на Санта Круса. Роке отбросил снаряд назад под удар Камачо, а Игнасио с правой метров с 22 запулил в небеса.
10 С правого корнера навес пошел точно в руки Кабальеро, который зряче сыграл на выходе. Ничего опасного.
9 Моментально развернулась контратака гостей. Пас на левый фланг, где сферу подхватывает Иниеста, протягивает мяч в лицевую и навешивает на правую штангу. Защитник выбивает головой.
9 ! Время демонстрировать класс и для Вальдеса! Пас на правый край штрафной на рывок Элисеу, но это было сильно, поэтому вратарь в падении успевает выбить снаряд корпусом в сторону. Все чисто.
7 Навес с левого корнера был неопасным. Мяч немного пометался от одного края штрафной к другому, но был выбит. Вальдес уже принял снаряд в своей штрафной. Снова атака "Барсы".
7 !!! Не застоялся Кабальеро! Иниеста у левого угла штрафной собрал на себя защитников и впрыснул мяч на линию вратарской, где сфера юркнула между ног защитника. Лео Месси вывалился один на один с вратарем, убрал влево, но Кабальеро в падении смог выбить снаряд. Угловой.
6 Нетипичная игра для "Барсы". Мяч почти все время в ногах у "анчоусов", а каталонцы бегают и пытаются накрыть прессингом. Кабальеро пока скучает.
4 Обменялись фолами команды. Игнасио Камачо заплел ноги Фабрегасу в центре поля. Рефери свистит. Вратари пока что без работы.
3 "Барса" пока что вальяжна, а вот "Малага" настроена решительно и более заряжена на атаку. Иниеста в центре поля бьет сейчас по ногам Демикелиса и тут же извиняется.
2 Неплохая атака хозяев. Пас с правого края в центр на Иско, а тот отдает левее. Элисеу пропустил на Монреаля, вот Начо немного не ждал. Стушевался, но все-таки вернул "круглого" в центр. Там все и закончилось.
1 Жизнерадостно свистит стадион, когда Пике откатывает мяч назад на Вальдеса. Виктор не тушуется и отдает точный пас налево.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
В защите "Барселоны" Карлеса Пуйоля подменяет Хавьер Маскерано. Надо давать отдохнуть ветерану "Барсы". В атаке и полузащите без изменений. У хозяев место дисквалифицированного Гамеса занял Серхио Санчес, плюс появился Тулалан, который восстановился от травмы. Карлос Дельгадо Феррейра назначен главным арбитром этого поединка. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
"Барселона" - единоличный лидер с 52 очками, а у "Малаги" 6-е место и 31 балл. При своей победе хозяева поднимутся в заветную четверку, где будут делить позицию с "Бетисом". Сине-гранатовые даже при поражении не потеряют лидерства еще 2 тура минимум. Интересно, что сегодняшний поединок можно назвать сражением лучшей атаки с лучшей защитой. 61 гол уже забили подопечные Вилановы и только 13 пропустила команда Пеллегрини. Кстати, у "блаугранас" 3-е место по надежности защиты (19 пропущенных), а "анчоусы" делят только 5-6-ю строчку с "Реалом Сосьедад" (28 забитых). Если говорить о сериях, то "Малага" не играет вничью уже 6 встреч, проиграв 2 матча и выиграв 4. Каталонцы не знают поражений весь первый круг - 18 встреч, забивая в каждой игре, имея победную 11-матчевую серию. Если говорить о потерях, то сегодня у Пеллегрини не сыграют травмированный Баптишта и дисквалифицированный Хесус Гамес. У гостей в лазарете Абидаль, Куэнка, Вилья и Муньеса.
По иронии судьбы, эти команды сыграют 3 матча за 10 дней. Сначала они встретятся между собой в Примере, а потом будут 2 встречи в четвертьфинале Кубка Испании. Кто еще сможет остановить "Барселону"? Риторический вопрос, но все гранды, середняки и аутсайдеры уже попробовали. Чуть-чуть получилось у "Реала" - ничья. Остальные 17 команд проиграли. На "Ла Росаледе" местная "Малага" попытается доказать, что она не зря вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов. Наверное, не самым верным будет говорить о победе "анчоусов", ведь они идут даже не в тройке, а вот отобрать очки - это команда Пеллегрини вполне может сделать. И если все-таки сделает, тем интереснее будут кубковые встречи, где у сине-гранатовых по традиции играет дубль и молодняк. К "Малаге", а вернее к ее лидерам, сейчас приковано много взглядов. Сумеет ли команда сохранить своих игроков в январе? Пожалуй, это главный вопрос. От "Барселоны" никакой активности на трансферном рынке не ожидается - Вилью не отпускают, а покупать кого-то в середине сезона? Это полгода человеку только привыкать надо будет. Не исключено, кстати, что летом именно из "Малаги" в "Барселону" перейдет молодой и интересный по имени Иско. Во всяком случае, такие слухи ходили. Что имеем у каталонцев? Привычный состав, почти без травм, орденоносный Лео Месси с "Золотым мячом" наперевес полон желания покорять новые вершины. Футбол ожидается веселый, шебутной и, скорее всего, мы здесь увидим много голов. "Малага" смогла сотворить сенсацию, обыграв здесь "Реал". Покорится ли тут "Барселона"? Скоро узнаем.
 
МАЛАГА
Вилли Кабальеро
Серхио Санчес
Мартин Демикелис
Велигтон
Начо Монреаль
Игнасио Камачо
Жереми Тулалан
Элисеу
Иско
Хоакин
Роке Санта Крус
Запасные:
Идрисс Камени
Огучи Оньеву
Мануэль Итурра
Франциско Портильо
Диего Буонанотте
Себастьян Фернандес
Хавьер Савиола
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Даниэль Алвес
Херард Пике
Хавьер Маскерано
Хорди Альба
Серхио Бускетс
Хави Эрнандес
Андрес Иниеста
Педро Родригес
Сеск Фабрегас
Лионель Месси
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто
Карлес Пуйоль
Адриано Коррейя
Александр Сонг
Тьяго Алькантара
Кристиан Тельо
Алексис Санчес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012