LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 23-й тур.

19 января. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ФУЛХЭМ
2:0

 

Сильва, 2 (1:0), Сильва, 69 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Манчестер Сити" своего добился: три очка получили, не прикладывая особых усилий. Отставание от "Манчестер Юнайтед" сокращено до четырех очков. Серьезные игровые проблемы в стане "Фулхэма" мы наблюдаем, и отсутствие ударов в створ ворот Джо Харта уже ясно обо всем свидетельствует. Да, матч получился не самым интересным, не самым зрелищным, но ничего страшного: завтра нас ожидает два суперматча! Еще раз поздравляем болельщиков "Манчестер Сити" с победой, до новых встреч!
94 Подошел матч к концу, команды расходятся в раздевалку. Окончательный счет: 2:0.
93 За последние четыре минуты мы увидели лишь неточный удар Эдина Джеко и попадание в положение вне игры Димитара Бербатова.
91 Четыре минуты компенсирует арбитр.
90 И герой сегодняшнего матча покидает поле, уступая место на поле Джолеону Лескотту.
89 Джеймсу Милнеру наскучило играть на фланге обороны и решил уже обосноваться в привычной для себя зоне атаки. Пробил он сейчас с линии штрафной, но неудачно.
86 Агэуро! Эдин Джеко сейчас выдал отменную передачу на ход, разрезав оборону пополам, Серхио подхватил мяч и на сумасшедшей скорости едва ли не перепрыгнул выскакивавшего из ворот Шварцера, затем пробил по воротам, и какой-то защитник в последний момент спас "Фулхэм" от разгромного поражения!
85 Пытается оживить умирающую игру Агуэро, неплохо получается у аргентинца. Задвигались его одноклубники.
83 Джеко!!! Агуэро выполнил передачу на Сильву, который скатил мяч под удар Джеко, который сходу с двадцати метров нанес сокрушительный удар в сторону ворот Шварцера... Мимо!
82 Совершенно ничего интересного на поле не происходит. Но местные болельщики все же остаются на своих местах, наблюдая далеко не за самой зрелищной победой своих кумиров.
81 Карлос Тевес, который не раз привлек наше с вами внимание, уступает место своему соотечественнику, Агуэро.
78 Вполне могут "горожане" дело до разгрома довести: Эдин Джеко два раза пробивал с удобной позиции, но оба раза не попал в створ ворот, напрасно заставив Шварцера прыгать в рамке.
75 Младен Петрич появляется на поле вместо Дежага. Посмотрим, что из этого получится.
74 "Фулхэм" немного оклемался, побежал вперед. Два подряд угловых ни к чему опасному не привели. До сих пор ни разу в игру не вступил Джо Харт.
72 Наверно, уже можно поздравлять Манчини и его подопечных с победой. Если не произойдет чего-либо непредвиденного, конечно. Но что-то не верится, что коллектив из Лондона сумеет собраться и отыграть два гола.
71 И едва следом хет-трик не оформляет Давид!!! Карлос Тевес прекрасным пасом вывел испанца один на один с Шварцером, но на этот раз мяч скользнул по штанге и покинул пределы поля.
69 Шедевральнейший, конечно, гол забивает испанский футболист: Гаэль Клиши выполнил передачу на Тевеса, тот элегантно пяткой оставил мяч под удар Давиду, который решил с мячом войти в штрафную на рандеву с Шварцером, слегка качнул того в сторону и изящно перекинул того - мяч от дальней штанги приземлился в ворота.
69 ГООООЛ!!! Сильва оформляет дубль, 2:0!
68 А вот и замена в составе "Фулхэма": Бриггс появляется на поле вместо Ричардсона, который, напомним, удостоился особенного внимания арбитра.
67 Хм. Судя по всему, Джеймс Милнер отправился играть на позиции защитника (ведь Сабалета покинул поле), а вышедший Самир Насри замещает предыдущую позицию Джеймса.
66 Хави Гарсия удостоился увидеть перед собой желтую карточку за задержку соперника.
64 Сумел вернуться несколькими минутами ранее в игру Сабалета, однако, по всей видимости, полноценно продолжать матч не сможет. Насри появляется на поле вместо него.
62 Сидуэлл тащил мяч на половине поля хозяев, получил по ногам и мяч потерял. Арбитр игнорирует этот эпизод, чем Стив очень недоволен.
60 Венсан Компани! После подачи с угла поля Компани пробил головой, от соперника мяч полетел в Шварцера. Марк спас свою команду, а Джеко не успел добить!
58 Сабалета побежал пытать счастья в атаке: столкнулся он в борьбе за верховой мяч с Хангеландом и теперь нуждается в медицинской помощи.
57 Ричардсон решил не дать уйти Милнеру ни в коем случае: вот и поплатился за удар по ногам.
55 Тевес, не видя других перспектив для развития атаки, решил мощно и сильно пробить с правого фланга. Удар получился неточным.
54 Солидно прибавил в скорости "Фулхэм" во втором тайме. Волей-неволей и игрокам "Манчестер Сити" приходится не просто прогуливаться по полю: вскрываются-таки свободные зоны на половине поля "горожан", стоило лишь взвинтить темп.
53 Мяч за считанные секунды перешел от Джо Харта к Давиду Сильва: испанский футболист сделал прострел на дальнюю штангу, по всей видимости, на неудержимого Карлоса Тевеса, однако Сидуэлл перехватил прострел, заслужив свою порцию аплодисментов.
51 Сидуэлл сейчас ошибся едва ли не роковым образом: вблизи своей штрафной позволил он Карлосу Тевесу себя обокрасть. В последний момент Стив исправил свою ошибку, в подкате выбив мяч из-под ног аргентинского нападающего.
50 Более агрессивно, более дерзко заиграли футболисты "Фулхэма": вот Хави Гарсия промедлил с секунду, как у него тут же отобрали мяч.
48 Пока что ничего интересного на поле не происходит. Мяч предпочтительно в середине поля держится. А тем временем Самир Насри и Марио Балотелли усиленно разминаются.
46 Футболисты, выслушавшие тренерские указания, появляются на поле. Итак, второй тайм!
Не самый интересный, конечно, первый тайм мы с вами посмотрели. Пожалуй, решил степень зрелищности игры именно быстрый гол, который удалось провести Давиду Сильва после дальнего удара Эдина Джеко. Однако отметим, что лондонская команда не опустила руки и продолжает стараться изменить ситуацию. Не самой надежной выглядит оборона "Манчестер Сити" в сегодняшнем матче, так что Йолу есть что сказать своим ребятам. Думаю, нас ждет намного более интересный второй тайм.
45 Первый тайм окончен. Автором единственного гола стал Давид Сильва.
45 И, пожалуй, последний момент первого тайма: Эдин Джеко из-за пределов штрафной приложился по мячу, однако Шварцеру этот удар забот не принес: мяч прошел в метре от верхнего угла ворот.
44 Несся с мячом Дежага, обыграл Сабалету и готовился было дальше развивать атаку, однако оказался на газоне. Подцепил его по ноге Пабло, однако арбитр проигнорировал этот эпизод. Недоволен бывший футболист немецкого "Вольфсбурга".
42 Удается лондонцам отбиваться от атак, с грехом пополам проходить середину поля, но вот непосредственно вблизи штрафной ничего предпринять подопечным Йола не удается: да, сложно, конечно, будет перебороть ситуацию.
40 Бойцовские качества демонстрирует Карлос Тевес: потеряв мяч в борьбе с Хангеландом, аргентинец сумел в подкате снаряд присвоить обратно своей команде.
37 Несмотря на то, что неплохо стал сейчас смотреться коллектив Йола, в графе ударов в створ ворот Джо Харта по-прежнему красуется ноль. Не хватает пока что лондонцам какой-то мобильности что ли, как-то вяло переходят они центр поля.
35 И еще одна подача с правого фланга в исполнении Дэмьена Даффа: в который раз уже борьбу на втором этаже выигрывает игрок в темной футболке, однако нацеленный удар нанести все же не удалось.
33 Однотипно и однообразно играет "Фулхэм", но это может дать свои результаты: атаующая линия "дачников" явно выделяется ростом по сравнению с обороной "Манчестер Сити".
32 Снова подача с правого фланга у ворот Джо Харта: на этот раз Сидуэлл выбегал и, без вопрос выиграв верховую борьбу у Сабалеты, наносил удар головой по воротам "горожан": мяч мимо ворот прошел.
31 И снова Карлос Тевес привлекает к себе все внимание: нашел удобную позицию для удара аргентинский нападающий и мощно пробил в сторону ворот Марка Шварцера: мяч, угодив в кого-то из защитников, слегка поменял траекторию, однако это не помешало австралийскому голкиперу его зафиксировать.
30 А вот и ответ "Манчестер Сити": Милнер сумел выполнить неплохой навес в штрафную. Карлос Тевес выбегал на передачу, однако не удалось аргентинцу дотянуться до мяча: впрочем, все равно он находился в положении вне игры.
28 А вот и зубы показали гости: после подачи с фланга Дежага, продавив Пабло Сабалету, практически беспрепятственно пробивал головой - мяч прошел рядом со штангой!
26 Далеко не самым лучшим образом был исполнен штрафной удар Карлосом Тевесом: мяч ударился о стенку и улетел аж на половину владений Джо Харта. Легким испугом отделался "Фулхэм".
24 Карагунис удостоился особенного внимания арбитра за нарушение правил на Давиде Сильва. Совершенно заслуженная желтая карточка и, в качестве более серьезного наказания, опасный штрафной недалеко от ворот Шварцера.
23 Улучшили гости из Лондона свои показатели по контролю мяча, однако ничего более сделать не удается: неприступными кажутся ворота Харта, отлично играет оборона "горожан".
19 Свисток арбитра слышим мы: Давид Сильва. попытавшись сыграть в мяч, сыграл коленом в грудь Карагунису. Все в порядке с греческим полузащитником, мяч разыграют футболисты в темных футболках.
16 Гаел Клиши прорвался по левому краю, уйдя от Хьюза, и сделал отличный навес в штрафную лондонской команды: Джеко выиграл верховую борьбу у оппонентов и пробил под перекладину, однако Шварцеру достаточно было просто поднять руки, чтобы обезопасить свои ворота. А сердце-то йокнуло, я думаю, у болельщиков "Фулхэма".
15 Интересно сыграл сейчас Тевез: захотел он, видимо, сыграть головой, но промазал ею и сыграл рукой.
14 Едва сейчас гол в свои ворота не привезли сами себе "дачники": сначал Ричардсон едва не потерял мяч в середине поля, сделал передачу назад, Шварцеру, и эту передачу едва не перехватил Эдин Джеко.
13 Матч по типичному сценарию идет, когда одна команда быстро повела в счете: лидеры никуда не торопятся, стараются подержать мяч, не смеша организовывать атаки - отстающие всеми силами стараются зацепиться и, зацепившись за мяч. немедленно организовать контратаку.
10 Неплохая возможность была у хозяев для проверки Шварцера на прочность: Давид Сильва витиеватыми движениями запутал защитников и предоставил тем самым беспрепятственно сделать навес Гаелу Клиши: подал француз в штрафную, где Забалета сыграл очень неудачно, нелепо обработав мяч.
8 Ричардсон сейчас элегантно сыграл, в одно касание пяткой отдав передачу Карагунису. Перешел мяч на правый фланг, откуда последовала безнадежная подача: Джо Харт без проблем забирает мяч.
6 Попытались дачники прорваться по левому краю, и даже неплохо себе комбинировали, однако уверенно сыграл Венсан Компани и мяч перехватил.
5 Джеко и Тевес сыграли друг с другом в стеночку на левом фланге: слишком сильно последний пас отдал аргентинский футболист, в итоге Эдин не догнал мяч у лицевой отметки.
4 И контролируют теперь мяч предпочтительно на своей половине поля подопечные Роберто Манчини.
2 Быстро отбились гости от штрафного, перехватили мяч и тут же понеслись в контратаку, потеряв мяч. Милнер, перехватив передачу, немедленно сделал пас на Джеко, который из-за пределов штрафной нанес плотный удар по воротам Шварцера: к несчастью для гостей, мяч от перчаток голкипера отскочил прямо на ногу подоспевшему Давиду Сильва.
2 ГООООЛ!! Сильва открывает счет, 1:0!
1 Попытались организовать атаку "горожане": Тевез несся вперед, однако был сбит он.
1 Итак, вот и долгожданный свисток арбитра, свидетельствующий о старте нашего поединка! Надеемся, он будет увлекательным.
Приветствую любителей английского футбола! Сегодня вы можете просмотреть текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура английской Премьер-Лиги, в котором лицом к лицу сойдутся "Манчестер Сити" и "Фулхэм".
В Манчестере, где местная команда примет "дачников" из Лондона, в последнее время все спокойно. Роберто Манчини, не сумевший вывести своих подопечных из группы Лиги Чемпионов, больше не волнуется за свое тренерское кресло, Марио Балотелли успокоился, дисквалификация Компани отменена. Но, безусловно, самое главное для болельщиков - это то, что "горожане" стабильно побеждают. За три последние игры "Сити" загрузил семь мячей своим соперникам, не пропустив ни одного. И если разгром "Уотфорда" никого особо не удивил, то победа со счетом 3:0 над "Стоком" и три очка в скандальном поединке с лондонским "Арсеналом" дают больше поводов для позитивного настроения болельщиков.
Конечно, можно сказать, что шансов у "Фулхэма" немного. Все же слишком уверенно ступают "горожане", да и "Этихад" кажется неприступным. Плюс, можно учесть, что у "дачников" в последнее время все чаще возникают проблемы в постановке комбинационной игры, что говорит о том, что подопечные Йола никак не могут нащупать свою игру. Вот уже как десять матчей команда не может сыграть всухую, необязательная ничья с "Блэкпулом", по причине которой понадобилось сыграть изнурительную переигровку в гостях - все это лишь укрепляет подозрение в том, что подопечные Манчини все же запишут три очка в свой актив.
Что касается кадровых проблем: в составе "Манчестер Сити" мы не увидим Мику Ричардса и Майкона, отлечивающих свои травмы, Йол же не сможет рассчитывать на Саймона Дэйвиса, Махамаду Диарра и Керима Фрая, которые тоже находятся в лазарете.
Текстовую трансляцию этого матча для вас проведет Алмаз Самодьянов.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
25 Джо Харт
5 Пабло Сабалета
4 Венсан Компани
22 Гаэль Клиши
33 Матия Настасич
21 Давид Сильва
14 Хави Гарсия
7 Джеймс Милнер
18 Гарет Бэрри
32 Карлос Тевес
10 Эдин Джеко
Запасные:
30 Костел Пантилимон
13 Александар Коларов
6 Джолеон Лескотт
8 Самир Насри
17 Джек Родуэлл
45 Марио Балотелли
16 Серхио Агуэро
 
ФУЛХЭМ
1 Марк Шварцер
18 Аарон Хьюз
5 Бреде Хангеланд
7 Стив Сидуэлл
27 Саша Ритер
14 Гиоргос Карагунис
24 Ашкан Дежага
16 Дэмьен Дафф
15 Киран Ричардсон
11 Брайан Руис
9 Димитар Бербатов
Запасные:
38 Этеридж Нейл
4 Филипп Сендерос
6 Крис Бейрд
31 Александр Качаниклич
17 Бриггз Мэтью
20 Родаллега Уго
10 Младен Петрич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012