LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 22-й тур.

15 февраля. Вольфсбург. Стадион "Фольксваген-Арена".

 

ВОЛЬФСБУРГ - БАВАРИЯ
0:2

 

Манджукич, 36 (0:1), Роббен, 90+2 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Бавария" - это поезд, который в нынешней Германии никому остановить не под силу. Остановит ли "Арсенал" - узнаем совсем скоро. Ну а сегодня "Бавария" побеждает уверенно и красиво, затратив при этом мимнимум необходимых сил.
Финальный свисток.
+3 Тимощук получил мяч на правом фланге, сыграл назад на Лама. "Бавария" своего добилась, мюнхенцы никуда не торопятся.
+2 Мюллер получил мяч на правом фланге, после чего выдал блестящую передачу к линии штрафной на совершенно забытого защитниками Роббена, голландец первым касанием мяч подработал на ход, а вторым расстрелял ворота.
+2 ГОООООЛ! Роббен! 0:2!
+1 Фол в атаке. Это Дост перестарался в борьбе за верховой мяч на левом краю штрафной. Нойер никуда не торопится.
90 +3 минуты
89 Швайнштайгер получил свободное пространство в центре поля, продвинулся вперёд, сыграл налево на Лама, тот обыгрался с Мюллером, после чего мяч был доставлен в штрафную на Роббена, который пожадничал и момент загубил.
88 А вот это что-то! Диего получил мяч перед штрафной, сыграл налево на Шефера, последовал навес на линию вратарской, где Нойер вступил в игру, кулаком выбив мяч подальше от своих ворот.
87 Совсем мало времени до конца матча, шансов спасти эту игру у футболистов "Вольфсбурга" не так много. Мяч снова находится на половине зелёно-белых.
86 Данте выдал классную передачу на Швайнштайгера, тот снабдил мячом Роббена, который вернул мяч Бастиану, а вот ещё одна передача в исполнении Швайнштайгера на Роббена оказалась неточной. Арьен негодует.
85 Размашистую атаку организовали футболисты "Вольфсбурга", благодаря чему заработали угловой. По такой игре - тоже неплохо.
84 Марио Гомес выходит на поле вместо Марио Манджукича.
83 Ещё один фол, снова Хасэбэ, снова споры, пауза. Швайнштайгер на этот раз пострадал.
82 Разбилась игра на эпизоды, что не может радовать футболистов "Вольфсбурга". Сфолили "волки" не своей половине поля, после чего Диего принялся что-то доказывать арбитру. А ведь время идёт...
80 Налдо предупреждён за фол против Манджукича на фланге.
79 Двойная замена у "Баварии": Арьен Роббен вместо Франка Рибери, Анатолий Тимощук вместо Тони Кросса.
77 Опасно! Диего пробил и сильно, и точно, обвёл "стенку", но переиграть внимательного Нойера не смог. Вратарь "Баварии" отбил мяч в сторону, а на добивании сработать футболисту "Вольфсбурга" не удалось.
76 Данте помог себе локтем в борьбе за верховой мяч с Достом. Жёлтая карточка и опасный штрафной для Диего. До ворот метров 25.
75 Двойная замена: Патрик Хельмес вместо Виейринья, Фагнер вместо Кристиана Треша.
74 Главный враг Мануэля Нойера - сам Мануэль Нойер. Сейчас вратарь "Баварии" почувствовал, что во что бы то ни стало должнн обыграть соперника в пределах своей штрафной. И чуть было не ошибся. Обошлось для "Баварии".
73 Хасэбэ продолжает коллекционировать фолы. Сейчас он наступил на пятку Рибери, убегавшему вдаль, за что удостоился от арбитра абсолютно заслуженной жёлтой карточки.
72 Диего не смог обработать мяч на своей половине поля, снаряд оказался в ногах у Рибери, но француз не стал обострять ситуацию и сыграл назад.
71 И снова Хасэбэ фолит, на этот раз Макото подыграл себе рукой на правом фланге.
69 Хасэбэ фолит на правом фланге, очередное нарушение правил. Перишич активно вошёл в игру, несколько раз получил мяч, даже из аута попытался вбросить, но затем передумал и отдал мяч более мастеровитому в этом плане партнёру.
67 Рибери с боями вошёл в штрафную с левого фланга, скинул мяч под удар Мюллеру, тому бить по воротам было неудобно, поэтому он откинул мяч под удар Луису Густаво, который пробил метров с 20-ти крайне неточно.
66 Манджукич сегодя фолит сам, зарабатывает штрафные, постоянно навязывает борьбу... Одним словом, не стесняется хорватский форвард активно действовать в борьбе со своими бывшими одноклубниками.
65 А вот и замена: Иван Перишич вместо Ивицы Олича.
64 Не удаётся хозяевам поля организовать мало-мальски опасную атаку. Пора бы, наверное, и к заменам прибегать, в запасе у "Вольфсбурга" сеть оправившийся от травмы Хельмес, а также Иван Перишич, который может добавить динамики впереди.
63 А нарушений правил становится всё больше. Буквально только что на газоне оказался футболист "Баварии", а вот сейчас уже Марио Манджукич нарушает правила около чужой штрафной против Марселя Шефера.
61 Полак попытался пробить из-за пределов штрафной площади, мяч полетел в направлении рекламных щитов, но нацеленным ударом по воротам это назвать сложно.
59 Виейринья вернулся в игру после столкновения с Рибери, но футболист "Вольфсбурга" заметно прихрамывает.
58 Олич ошибся в передаче на левом фланге, Лам промчался по краю, сыграл на Рибери, тот замешкался, далеко отпустил от себя мяч, после чего ещё и правила нарушил. Жёлтая карточка французу.
56 Мюллер сильно пробил из центра штрафной - попал точно в защитника. Второй гол "Баварии" наверняка окончательно убьёт интригу в нашем матче
55 Олич сбивает Лама около правого края штрафной. Запоздал хорват со своим подкатом.
54 Лам набрал ход на правом фланге, попытался навесить в штрафную - мяч от футболиста "Вольфсбурга" ушёл за боковую.
53 "Вольфсбургу" удалось организовать атаку по левому флангу, Виейринья выполнил подачу в штрафную почти от углового флажка - мяч прилетел точно в руки Нойеру.
51 Виейринья сильно пробил из-за пределов штрафной площади - мяч пролетел значительно выше ворот.
49 Рибери получил мяч на левом фланге, выполнил передачу в центр, после этого Томас Мюллер выполнил великолепный пас на правый край штрафной, Лам откинул снаряд чуть назад, последовал удар в касание в исполнении Мюллера - мяч попал в Налдо, который спас свои ворота от верного гола.
48 Кросс выполнил классную передачу по левому флангу, последовал прострел вдоль ворот, который защитник "Вольфсбурга" сумел заблокировать. Угловой.
47 В перерыве замен не состоялось, но вполне вероятно, что уже совсем скоро состоится выход на поле Арьена Роббена. Голландец к этому активно готовится.
46 Второй тайм.
"Бавария" в первой половине создала два стопроцентных момента, один из которых реализовала. Гол у Манджукича получился очень красивый, настоящее украшение не только отдельного матча, но и всего тура. "Вольфсбургу" нужно прибавлять в атаке, вполне возможно, что уже в перерыве состоятся замены.
Перерыв.
+1 Дост получает жёлтую карточку за фол в атаке и последовавшее за этим недовольство.
45 +1 минута.
44 Манджукич выполнил крайне неудачную передачу на Кросса, который находился в очень выгодной для удара по воротам позиции, никто его не держал.
43 Шефер выполнил подачу в штрафную с левого фланга - после рикошета мяч прилетел точно в руки Нойеру, который в первом тайме совсем без работы. Но он, надо полагать, в этом сезоне к этому уже привык.
42 После подачи с углового в исполнении Диего Полак выиграл борьбу в воздухе и пробил головой - слишком высоко.
41 Контролирует "Бавария" мяч на своей половине поля, вполне довольная счётом на табло. Перерыв совсем скоро, у "Вольфсбурга" игра разладилась. Манджукич уже вернулся на поле, даже правила нарушить успел.
39 Мюллер двоих соперников около себя собрал на правом фланге, потерял снаряд, отобрал, Рибери прострелил низом - точно в руки Бенальо.
38 Герою первого тайма требуется помощь, Марио Манджукич получил болезненный удар по спине.
36 Это что-то невероятное! Кросс со штрафного выполнил мягкую подачу на дальний угол вратарской, Швайнштайгер выполнил скидку в направлении Манджукича, а тот нанёс удар в падении через себя, поразив дальний угол ворот Бенальо. Очень красивый мяч.
36 ГОООООЛ! Манджукич! 0:1!
35 Обозначила "Бавария" свой игровое и территориальное преимущество. Алаба ускорился на левом фланге, Виейринья не успел со своим подкатом. Жёлтая карточка.
33 Макото Хасэбэ подключился к атаке по правому флангу, но затем выполнил настолько бездарную подачу за ворота, что лучше бы и не подключался.
32 Макото Хасэбэ получил по ногам в борьбе с Кроссом около штрафной площади "Вольфсбурга", арбитр назначает справедливый штрафной удар.
31 Снова падение в штрафной площади "Вольфсбурга", на этот раз Мюллер оказался на зелёном газоне после единоборства с Мадлунгом. Здесь всё просто и очевидно: никакого фола не было.
30 Нет, правильно разобрался арбитр в эпизоде, нарушения правил в прошлом игровом эпизоде не было. Хорошо, что есть повторы.
29 Пенальти? Арбитр показывает, что нет, но решение, на первый взгляд, спорное. Как показалось, всё же зацепили Кросса за ногу в штрафной площади "Вольфсбурга".
27 Томас Мюллер почти пробрался через заслон, который соорудили защитники "Вольфсбурга" перед своей штрафной, но Мадлунг всё же сумел выбить мяч из-под ног у соперника.
25 Бенальо уверенно сыграл на выходе после подачи со штрафного в исполнении Кросса, кулаками отбив мяч подальше от своих ворот..
24 А вот и первая жёлтая карточка. Александер Мадлунг предупреждён за фол на Манджукиче.
23 Лам забрался в очевидный офсайд на правом фланге атаки "Баварии".
22 Чудовищная ошибка Кристиана Треша чуть было не привела к выходу один на один, но Бенальо сумел подстраховать своего партнёра, выйдя за пределы штрафной площади и выбив мяч.
21 Олич, мотивация у которого сегодня зашкаливает, прорвался по левому флангу, но выпустил мяч за лицевую с борьбе с Ламом. Напомним, Ивица Олич едва ли не лучшие годы своей карьеры провёл как раз в "Баварии".
19 Нет, совсем не опасно. Кросс выполнил подачу к линии вратарской - точно на ногу защитнику "Вольфсбурга". Подбор остался за Манджукичем, который пробил сильно, но не точно.
18 Рибери раскачал Хасэбэ на левом углу штрафной, прокинул мяч вправо, а футболист "Вольфсбурга" сфолил. Опасный штрафной удар.
17 В очень неплохом темпе проходит игра, живенько так смотрится. Вот моментов пока что маловато. Марсель Шефер выполнил подачу с левого фланга - точно в руки Нойеру.
16 Виейринье не хватило поля на правом фланге, очень уж сильно прокинул мяч на ход один из самых активных футболистов "Вольфсбурга".
15 Алаба выполнил перевод верхом на правый фланг, в активный отбор вступил Мадлунг, но шишь напугал Лама, не сумев мяч отобрать. "Бавария" с мячом на своей половине поля.
13 Лам ввёл мяч в игру из аута на своей половине поля, Манджукич выполнил классную скидку на Мюллера, а того сбил с ног Мадрунг. Арбитр ограничивается устным предупреждением.
12 Рибери включился на левом фланге, что сразу же создало хозяевам неприятности и Виейринья вынужден был прихватить француза за футболку.
11 Снова Виейринья в центре внимания, на этот раз 8-й номер "Вольфсбурга" набрал ход перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам метров с 22-х - рядом с ближней штангой. Неплохо смотрится хозяйская команда в дебюте матча.
9 Виейринья ускорился на правом фланге, сместился в центр, уйдя от Алабы, который зацепил соперника за ногу. Нарушение правил, коих в дебюте нашего матча совсем мало.
7 Снова "волки" пошли в атаку через левый край, но на этот раз подача верхом оказалась крайне неточной.
6 По левому флангу хозяева организовали наступление на чужие ворота, последовал прострел на ближнюю штангу, где Луис Густаво героически не позволил Досту переправить мяч в ворота.
5 Заброс верхом в направлении Тони Кросса оказался неточным, хотя хавбек "Баварии" очень здорово подключался к атаке по центру.
4 Тут же "Вольфсбург" сконструировал свой ответ, но получилось куда менее опасно: Дост забрался в офсайд.
3 "Бавария" прибрала мяч к своим ногам, быстро мюнхенцы перешли центр поля, последовал перевод на правый фланг, откуда была выполнена подача на ближнюю штангу, где Мюллер оказался расторопнее всех и пробил головой метров с пяти - мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Моментище!
2 Череда ошибок в исполнении футболистов обеих команд привела мяч на левый фланг атаки "Вольфсбурга", где хозяевам поля удалось заработать аут.
1 Матч начался.
Накануне матча главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес выступил в защиту полузащитника команды Бастиана Швайнштайгера: "Я не придаю большого значения словам о том, что своими действиями Бастиан замедляет наши атаки. Швайнштайгер – большой стратег. И как режиссёр фильма знает о его развитии, так и Бастиан имеет план на каждый матч. Швайнштайгер демонстрирует современную и умную игру. Вместе с игроком "Барселоны" Серхио Бускетсом он является одним из лучших полузащитников мира".
"Бавария" уже практически решила все свои вопросы во внутреннем первенстве, но на следующей неделе подопечным Юппа Хайнкеса предстоит сыграть в 1/8 Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом", так что в матче против "Вольфсбурга" мюнхенцам нужно держать еврокубковый поединок в уме. В прошлом туре сегодняшние хозяева одержали выездную победу над "Гройтер Фюртом", что позволило "волкам" подняться сразу на три строчи вверх - на 12-е место. Интересно будет пронаблюдать за противостоянием Марио Манджукича против своей бывшей команды (в домашней для "Баварии" встрече с "Вольфсбургом" в первом круге Марио отличился первым дублем за новый клуб). Интересно также, что в этом сезоне "Бавария" лишь однажды делилась очками на выезде: в матче 12-го тура с "Нюрнбергом", который тогда тренировал нынешний наставник "Вольфсбурга" Дитер Хеккинг.
Добрый вечер, друзья. "Вольфсбург" примет на своём поле мюнхенскую "Баварию". Текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
ВОЛЬФСБУРГ
Диего Бенальо
Налдо
Макото Хасэбэ
Александер Мадлунг
Марсель Шефер
Кристиан Треш
Ян Полак
Виейринья
Диего
Ивица Олич
Бас Дост
Запасные:
Марвин Хитц
Фагнер
Симон Кьяер
Рикардо Родригес
Жозуе
Иван Перишич
Патрик Хельмес
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Даниэль Ван Бюйтен
Бонфим Данте
Давид Алаба
Бастиан Швайнштайгер
Луис Густаво
Томас Мюллер
Тони Кроос
Франк Рибери
Марио Манджукич
Запасные:
Том Штарке
Джером Боатенг
Марсио Рафинья
Арьен Роббен
Джердан Шакири
Анатолий Тимощук
Марио Гомес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012