LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 22-й тур.

17 февраля. Нюрнберг. Стадион "ИзиКредит-Штадион".

 

НЮРНБЕРГ - ГАННОВЕР
2:2

 

Хусти, 41 (0:1), Клозе, 53 (1:1), Конан, 68 (1:2), Полтер, 90+2 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот такой у нас выдался боевой матч и вот такая получилась боевая ничья. Устали и устали очень сильно игроки "Ганновера", а замены усиления не принесли. Хусти растворился во втором тайме полностью. Хозяева играли менее изящнее в атаке, но все-таки смогли использовать свой шанс. В общем, второй тайм в целом и вытянул всю зрелищность матча.
+3 За минуту игроки ничего не сделали. Финальный свисток.
+2 !!! Каназаки сейчас продавил на правом крае Рауша и отдал дальше по флангу на Чандлера. Тимоти навешивает на линию вратарской, где из-за спины Шульца выскакивает Полтер и подставляет ногу, переправляя снаряд в ворота Цилера.
+2 ГООООЛ!!! Полтер, 2:2
+1 Кийотаке подал с правого корнера в штрафную, но мяч был выбит защитниками. На подборе Симмонс чуть ли не присел на спину Раушу в борьбе. Константин падает - рефери свистит. Мяч у "Ганновера".
90 3 минуты добавляет рефери.
90 Рауш за какие-то дела получает предупреждение. После вброса аута уже и углового с правого фланга добиваются хозяева.
90 !!! Мог! Мог Кийотаке стать героем матча! Пас с левого фланга от Пинолы в центр на Хироси, которого никто не накрывает. Японец с правой пробивает метров с 25 под перекладину, но в прыжке парирует Цилер. Аут.
88 Осада уже, просто осада ворот Цилера. С левого фланга навес пошел на другой край, а с правого была подача опаснее и перспективнее, но только в руки вратаря "Ганновера".
87 Показали повтор момента с падением. Там Джуру так нормально придерживал Клозе, поэтому мог и поставить мяч на "точку" Кинхефер. Но не захотел или не заметил.
86 ! Очень спорный и интересный момент! Очередной штрафной с правого края на половине поля гостей. Навешивает уже хорошо всем знакомый Кийотаке. Наброс на 11-метровую, а там падают сразу два игрока "Нюрнберга". Пенальти? Нет, Кинхефер показывает, что надо играть дальше. Выносят мяч обороны, а после подбора пробивает метров с 30 Чандлер. Неточно.
85 Последняя замена. Артур Собех выходит вместо Диуфа у "Ганновера".
84 ! Разыгрались все-таки футболисты в концовке. Чандлер догнал по своему краю защиты Абделлауе и подтолкнул его. Фол фиксирует рефери. Со стандарта с левого края пошел наброс на дугу штрафной, откуда влет приложился Пинту - чуток мимо левой штанги.
82 Все нормально с защитником, поэтому производится замена по плану. Вместо Пекхарта Полтер.
81 Очень интересное кино. Двойную замену собрался сделать Визингер, но пока на поле выпустили только Мака вместо Фойльнера. Собирались менять и Пехкарта на Полтера, но на поле лежал Чандлер, который сбил дыхание после стыка.
79 После второй волны атаки хозяев прошла все-таки подача в штрафную "Ганновера", и удалось даже кому-то пробить головой - в руки Цилера. Быстро ввел мяч в игру вратарь. Пинту на правом крае атаки получил пас, придержал снаряд, обыгрался с партнером пасом пяткой, но все-таки дальше атака не прошла.
78 Кийотаке и опять Кийотаке. На этот раз сам он бежал за пасом в лицевую, а против него в подкате сыграл Сакаи. Задел ногу соотечественника, по мнению арбитра. Со стандарта с лицевой с левого фланга Кийотаке навесил, но неудачно. Отбиваются гости.
77 Рауш чуть ли не в первый раз подключается в атаку. Неплохо протянул мяч по левому флангу, но заигрался и не смог навесить. Отобрали снаряд у защитника "Ганновера".
75 Шмидебах выходит вместо Я Конана. Сломка начинает снимать потихоньку лидеров с игры.
75 Кийотаке попытался найти пасом Каназаки на правом крае штрафной после быстрой атаки, но Му не поверил в то, что пас пройдет. От ворот.
73 !!! Маме Бирам Диуф продолжает транжирить моменты! Пас вразрез с правого края в центр штрафной, куда уже побежал Диуф. Выход один на один, но Маме Бирам не смог сориентироваться и пробить Шефера, отправив мяч прямиком во вратаря. Отдадим должное и Шеферу, который вовремя выбежал и сократил угол обстрела.
72 Да, одна надежда у "Нюрнберга" - Кийотаке. Опять с назначенного стандарта уже с правого фланга японец навешивает в штрафную, но Цилер действует на выходе надежно и отбивает мяч подальше.
70 Я Конан продолжает неплохо действовать в атаке. Принял мяч на правом фланге и тут же отдал проникающий пас в штрафную на рывок Сакаи. Хироки пытался в падении протолкнуть сферу под вратарем, но не преспел. От ворот.
69 !!! Из ничего приходит гол "Ганновера"! Надо быть очень внимательным в защите дагестанцам. Банальная потеря мяча оборачивается проходом Абделлауе на левый край, откуда Мохаммед сильно простреливает во вратарскую, а там Я Конан на опережение с 4 метров спокойно расстреливает ворота Шефера.
68 ГООООЛ!!! Конан, 1:2
66 Константин Рауш появляется на поле у "Ганновера" вместо Кристиана Пандера.
65 Ничего не понятно, но Кинхефер подбегает к скамейке запасных и удаляет Мирко Сломку. За что? Почему? Повтор толковый нам так и не показали.
64 ! Прибавлять начали нюрнбержцы... Сначала со штрафного с правого края ничего не получилось у хозяев, но потом после перехвата мяча в центре Каназаки начал контратаку. Откинул снаряд на правый угол штрафной, а сам рванулся вперед в центр, но Фойльнер решился на удар сходу с носка - мимо левой штанги.
63 Первую замену делает Визингер. Вместо Майка Франца выходит Му Каназаки.
62 Розыгрыш штрафного ничего не принес хозяевам. Даже до штрафной не долетел снаряд. Мяч вышел в аут от игрока "Нюрнберга".
62 Первая желтая карточка в матче. Хироки Сакаи ее получает за грубый подкат против соперника в центре поля, причем и сам японец получил какое-то повреждение.
59 ! Аналогичная с голом ситуация, но тут уже Цилер все видел! Снова со стандарта с левого края навесил Кийотаке, а вот выпрыгивал в штрафной и бил уже Пекхарт. Мяч также летел под правую штангу, но вратарь вовремя сместился и забрал сферу.
58 Инициатива сейчас у "Нюрнберга". Хозяева явно собираются развить свой успех. А что им терять? Игра вроде как пошла.
57 Вот теперь очень интересно посмотреть на дальнейшее развитие событий. Остались ли силы у "Ганновера"? Побегут ли гости забивать победный гол или будут удерживать ничью?
55 Вывели медики Клозе за боковую. Прихрамывает защитник. Но вроде все нормально с ним. С Хусти и вовсе сразу все было в порядке.
54 Ой, а вот это нехорошо. Клозе в борьбе прямой ногой в прыжке попадает в Хусти, но при этом сам падает на газон. Саболчу, видимо, попало по касательной, а вот защитник что-то повредил себе при падении. Врачи к нему выбегают.
53 !!! Я сломал - я и исправлю! Заработали штрафной с левого фланга хозяева. Кийотаке набросил снаряд на 11-метровую отметку, где Клозе перепрыгнул Диуфа и чуточку головой подправил снаряд в правый нижний угол ворот. Не видел ничего за футболистами Цилер, поэтому даже не дернулся.
53 ГООООЛ!!! Клозе, 1:1
51 Пристреливается издали Абделлауе. В результате быстрой атаки Мохаммед подхватил снаряд у штрафной, убрал мяч чуть влево и с левой же выстрелил метров с 22 - выше.
48 Чандлер пробежался по правому краю и смог навесить в штрафную, но прямиком в руки Цилера. Никак не поменялась тактика у Визингера. Печально.
47 Обменялись ударами команды, но вратари в дело не вступали. Выстрел Пекхарта с правого угла штрафной приходится в защитника. Потом похожим выстрелом после паса слева на дугу штрафной отмечается Хоффманн, но попадает в спину сопернику.
47 Показали повтор. Ну, не было там ничего. Столкнулся в борьбе за верховой мяч с Сакаи чешский форвард "Нюрнберга". Сам и поднялся игрок.
46 Быстро сообразили свою атаку после свистка хозяева. Майк Франц с левого фланга навешивал в штрафную, но ничего опасного не произошло. Правда, уже через 15 секунд останавливает рефери встречу - на поле лежит Пекхарт.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Не вытекал гол из логики игры. Инициативой больше владели хозяева, но ничего интересного в атаке они не показали. Как-то очень легко и просто все прерывали оборонцы или вратарь "Ганновера". У гостей тоже опасных подходов не было, а гол произошел из-за ошибки Клозе, который очень легко пустил Хусти в штрафную. НУ, и Саболч молодец.
45 Ничего не добавляет Кинхефер. Свистит он сразу же. Перерыв.
43 ! Разочарованный пропущенным голом Ханно Балич сейчас решил не навешивать, а саданул по воротам со своей левой слева от центра метров с 30. Очень сильно и не так уж далеко от правой штанги. Не накрыли удар защитники.
41 !!! Проникающий пас к штрафной на Хусти, который оказался правее центра, а не на своем левом фланге. Клозе очень пассивно действовал против венгра, поэтому Саболч качнул его корпусом, переложил мяч под правую и с 13 метров расстрелял ворота Шефера. Кипер, пойманный на противоходе, рукой смог коснуться снаряда, но не отбил.
41 ГООООЛ!!! Хусти, 0:1
39 Подачи Балича с левой сегодня не радует. Почти каждый раз Ханно или ошибается с пасом, или выбивает за пределы поля, как сейчас. От ворот.
38 !!! Хороший был момент! Наброс со штрафного от Хусти метров с 35 на правый край вратарской, куда выбежал Джуру и пробовал протолкнуть мяч с 2 метров в ворота под кипером, но Шефер распластался на газоне и отбил снаряд.
38 Я Конана, который на всем ходу рвался к штрафной, сбивают защитники. Фол был, и Кинхефер его фиксирует.
37 Хусти, который сегодня особо не заметен, отработал в подыгрыше и откинул мяч на Пинту. Сержиу приложился метров с 30 по цели, но неточно. От ворот.
36 Пинола уже вернулся на поле и снова чуть его не покинул из-за травмы. Открывался он в лицевую на пас от Кийотаке. В подкате катился Сакаи, который выбил мяч об ногу Хавьера, а защитник "Нюрнберга" опять выбежал за пределы поля и опять чуть не врезался в щиты.
34 Пока хозяева остались временно в меньшинстве, гости организовали контратаку. Хусти перехватил мяч в центре и сыграл направо, откуда последовал навес в штрафную, но там ничего опасного извлечь не удалось.
33 А Пинола все-таки травмировался... Лайнсмен обратил на это внимание. Кажется, колено в кровь себе рассек, поэтому пришлось вызывать врачей, которые за бровкой быстро что-то там придумали. Детально эпизод не показали.
32 Хусти выполнил корнер с левого фланга. Сильная подача нашла голову кого-то из защитников в штрафной. Мяч скинут на бровку, а Пинола при попытке вынести его в поле врезался в рекламный щит. Вот так. И аут гостевой, и Пинола чуть не травмировался.
31 Пандер сбегал в атаку и вовремя получил мяч на левой бровке. Тут же навесил Кристиан, но защитник "Нюрнберга" выбивает за лицевую. Угловой.
30 А навесы ганноверцев заставляют потрудиться Шефера. Подача с правого края от Хоффманна заставляет выйти из ворот кипера и выбить мяч кулаком. Выбил недалеко, поэтому после подбора смог приложиться метров с 23 Абделлауе с левой, но Шефер в падении "круглого" забирает.
28 Опять преимущество на стороне хозяев, но они сбиваются на подачи с флангов, что не является особо опасным. Сакаи не смог помешать навесу со своего края, но Цилер спокойно забирает сферу.
25 "Нюрнберг" исправно зарабатывает угловые, но вот реализовать их в голы не получается. Кийотаке неплохо навесил в центр штрафной с правого корнера. Мяч опять опустился на газон, но пробить никому не дают оборонцы - вынос.
24 Раскрывается, раскрывается потихоньку игра. Я Конан на правом крае штрафной пробовал обойти Пинолу, который активно толкался руками. Дидье также в долгу не остался и наступил на ногу защитнику. Мяч оставлен хозяевам.
23 Дальний удар от Чандлера на этот раз. Защитник сместился в центр и метров с 27 зарядил по цели, но взял значительно выше. От ворот.
22 ! Два навеса с разных флангов, а такие разные! Сначала Фойльнер подал с правой бровки, но мяч перелетел через всю штрафную и попал к Пиноле. Аргентинец тут же зарядил еще раз навесик, а на левом углу вратарской Пекхарт опередил кипера и кивал головой сферу в ворота, но получилось слабо и почти параллельно "ленточке". Защитник выбивает.
21 Ауты Пандера всегда таят какую-то опасность. Первый вброс мяча в штрафную был ликвидирован защитником. Хоффманн набрасывал снаряд обратно во владения Шефера, но снова отбиваются хозяева.
19 !!! Ой-ой-ой! Забивать такие надо! Кийотаке очень грамотно открылся по правому краю, получил пас вразрез, обыграл на замахе Джуру в центр, а затем и пальнул с левой с 18 метров по воротам, но не попал в верхний угол. Цилер, который уже вышел к линии вратарской, ничем помочь бы не смог.
17 ! Я Конан убежал по правому флангу и смог прострелить на линию вратарской из-под защитника. Там Абделлауе надо было толком подставить ногу, но не подстроился под мяч форвард.
16 В следующей атаке хозяев Джуру играет перед своей штрафной в подкате очень опасно, но в рамках правил - выбил мяч чисто. Подобрали футболисты "Нюрнберга" снаряд и пришлось фолить уже в центре поля гостям.
14 Хусти вернулся в защиту по своему флангу и помог отобрать мяч у Пекхарта. Быстрый пас в центр поля, откуда уже Пинту заряжает вперед на Я Конана. Дидье убегал к лицевой, но мяч не достал. Защитник его опередил.
12 Нет, ну так никуда не годится. Скучают вратари. Даже подходов к штрафным нет. А ведь эти команды никогда в своей истории не играли друг с другом без забитых голов в матче.
11 Ханно Балич не по правилам действует в центре поля и сбивает кого-то из соперников. Разыграли стандарт ганноверцы, но довольно быстро снаряд потеряли.
9 Малость стих стартовый порыв хозяев, поэтому за дело пробуют взяться гости. Диуф постоянно баражирует по всему фронту атаки. Сейчас на правом крае штрафной открывался, но проникающий пас из глубины был сильным. Шефер забирает.
7 Неприятный стык сейчас в штрафной Цилера. После заброса с левого фланга на линии вратарской головами столкнулись Пекхарт и Шульц. Кинхефер определяет фол в атаке.
6 "Ганновер" пока предпочитает действовать на контратаках. Пандер с левой бровки далеко вбросил мяч из аута в штрафную на левый край. Диуф принял снаряд, постарался обработать, но упустил за пределы поля. От ворот.
5 Вот сейчас было посимпатичней. Кийотаке набросил с правого корнера в центр штрафной. Мяч опустился на ногу кому-то из игроков "Нюрнберга", который уже был готов расстреливать ворота, но оборонцы гостей смогли накрыть удар. Ничего опасного дальше не было.
4 Пандеру пока что приходится отрабатаывать на своем фланге обороны. В очередной атаке хозяев он подставляется под мяч, не давая навесить в штрафную. Еще угловой.
3 Сам Кийотаке и побежал навешивать с правого корнера. Подал во владения Цилера, но головой никто сыграть не смог. Отскочил "круглый" на Пекхарта, который бил из неудобного положения метров с 13 и направил сферу ногой гораздо выше цели.
2 Первого углового добиваются хозяева поля. Кийотаке с правого фланга попробовал подать в штрафную, но подставил ногу Пандер. Рикошет, и снаряд вылетает за лицевую.
1 Не заполнен стадион в Нюрнберге. Странно, обычно футбол пользуется большой любовью в Германии. Правда, наблюдать пока не за чем. Ошибаются поочередно обе команды.
C центра поля разыграли гости. Вперед!
В одного форварда опять будет действовать команда Визингера, а вот Сломка решился на перестановки и с первых минут на поле выходит Абделлауе, а не Шлаудрафф. Торстен Кинхефер назначен главным арбитром поединка. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
У этих команд просто шикарная статистика между собой: 33 игры, 11 побед хозяев и.. вы правильно догадались: 11 ничьих и 11 поражений. Сегодня в любом случае красивые цифры уйдут. Отметим, что команды уже 8 встреч подряд не играют вничью и последние 4 раза побеждал "Ганновер". Итак, "Нюрнберг" на 14-м месте с 25 очками, а у гостей на 4 балла больше (10-е место). Подопечные Визингера очень мало забивают (20 голов, 16-й показатель), но и немного пропускают (27 мячей, 4-6-я позиции вместе с "Гамбургом" и "Майнцем"). У гостей голов побольше (39, это 4-й результат), а вот с защитой беда - тоже 39, только это 15-е место. Значимых серий у "Нюрнберга" нет, разве что последние два матча не проиграли, да больше одного гола за игру забили лишь в 4 случаях. У гостей целых 14 поединков подряд завершились победой или поражением. Ничьих давненько не было.
Немецкий "Ганновер" получил славную трепку в "Лужниках" от "Анжи" и теперь ему предстоит бросить все силы на отыгрыш гандикапа. В следствие этого, поединок 22-го тура Бундеслиги в гостях против "Нюрнберга" можно рассматривать, как подготовительный. Разумеется, подопечные Сломки буду играть на победу в матче с "Анжи", поэтому не исключено, что сегодня они будут в гораздо меньшей мере выкладываться на поле - 2 матча подряд на выезде это довольно напряжно. Думается, что "Нюрнберг" должен воспользоваться этим обстоятельством и попытаться наказать своих ганноверских гостей. Не будем скрывать, что команда Визингера не в полной мере обезопасила себя от вылета, поэтому должна продолжать набирать очки. "Ганновер" в этом плане видится куда более лакомым кусочком, чем "Бавария" или дортмундская "Боруссия". Вообще, сегодня очень много зависит от настроя на игру именно гостей. Если они отнесутся к матчу с прохладцей, то мы можем увидеть просто дежурную победу хозяев при равной и вялой игре, а вот если "Ганновер" будет бороться до последнего, то здесь ни о каком преимуществе нюрнбержцев и речи идти не может. По подбору игроков команда Визингера уступает своим соперникам, особенно в линии атаки. Ну, а российским болельщикам будет интересен этот поединок, чтобы понять, насколько же стоящая победа "Анжи" - классную команду обыграли дагестанцы или рядовую.
 
НЮРНБЕРГ
Рафаэль Шефер
Тимоти Чандлер
Пер Нильссон
Тим Клозе
Хавьер Пинола
Тимми Симонс
Хироси Кийотаке
Маркус Фойльнер
Ханно Балич
Майк Франц
Томаш Пекхарт
Запасные:
Патрик Раковски
Беркай Дабанли
Марвин Платтенхардт
Александр Эссвайн
Му Каназаки
Роберт Мак
Себастьян Полтер
 
ГАННОВЕР
Рон-Роберт Цилер
Хироки Сакаи
Йохан Джуру
Кристиан Шульц
Кристиан Пандер
Андре Хоффманн
Серхио Пинту
Дидье Я Конан
Саболч Хусти
Маме Бирам Диуф
Мохаммед Абделлауе
Запасные:
Маркус Миллер
Софьян Шахед
Карим Хаги
Константин Рауш
Мануэль Шмидебах
Ян Шлаудрафф
Артур Собех


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012