LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 23-й тур.

23 февраля. Ганновер. Стадион "AWD-Арена".

 

ГАННОВЕР - ГАМБУРГ
5:1

 

Диуф, 7 (1:0); Ван дер Варт, 13 - с пенальти (1:1); Хусти, 39 - с пенальти (2:1); Я Конан, 45 (3:1); Я Конан, 68 (4:1); Абделлауе, 85 (5:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Ганновер" продолжил переигрывать соперника, и в итоге хозяева добились крупной победы. У "Гамбурга" в атаке ничего не получалось, а 96-е продемонстрировали практически стопроцентную реализацию. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Обе команды просто доигрывают встречу...
90 Началось добавленное время.
89 Гости получили право на опаснейший штрафной, к мячу подошёл Сон Хен Мин, который перебросил "стенку", но в створ не попал.
88 Ян Шлаудрафф заменил Мохамеда Абделлауе.
87 Андре Хоффманн получил жёлтую карточку за грубую игру. Интересно, что это первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче.
85 !!! Гооооооооол! 5:1! "Ганновер" окончательно уничтожил соперника. Очередной гол хозяев организовал вратарь Рон-Роберт Цилер, который здорово выбил мяч от ворот, далее Артур Собех отправил в штрафную Мохамеда Абделлауе, а тот зряче выстрелил в дальний угол, забив шестой мяч в сезоне!
84 "Ганновер" продолжает атаковать...
82 Максимилиан Байстер имел возможность отыграть один мяч, но с его весьма плотным выстрелом справился Рон-Роберт Цилер.
80 Ничего опасного "Гамбург" в атаке создать не может. В очередном эпизоде Артем Руднев подхватил мяч, но получился офсайд.
79 Константин Рауш выполнил два подряд "корнера", но на этот раз пробить по воротам 96-е не сумели.
78 Дидье Я Конан пытался зайти на хет-трик, но его очередной неплохой удар пришёлся в защитника "Гамбурга". Хозяева не останавливаются и стараются сделать счёт ещё более крупным.
77 Действующий очень полезно сегодня Сержиу Пинту получил мяч в хорошей позиции, но явно поторопился с ударом по воротам, так что получилось неточно.
75 Двойная замена произошла в составе "Гамбурга". Поле покинули Рафаэл ван дер Варт и Деннис Аого, а в игру вошли Томас Ринкон и Петр Ирачек.
74 В эти минуты гости уже не так активно идут в атаку. Футболисты "Гамбурга" считают, что отыграть целых три мяча в оставшиеся минуты у них едва ли получится.
73 Константин Рауш с левого фланга нввесил в район одиннадцатиметровой отметки, но там первым на мяче оказался защитник "Гамбурга".
72 Сержиу Пинту технично сыграл в штрафной соперника и опасно пробил по воротам, однако тут как тут оказался Деннис Аого, выбивший мяч на угловой.
71 Рафаэл ван дер Варт выполнил подачу от правого углового флажка, но довести дело до удара по воротам северяне не сумели.
70 Марсель Янсен получил мяч у штрафной соперника и пробил по воротам, случился рикошет и мяч отправился на угловой...
68 !!! Гооооооооол! 4:1! Счёт стал уже крупным! Только-только вышедший на замену Артур Собех нашёл на левом фланге Константина Рауша, тот смело пошёл в обводку и сумел выполнить отличный прострел во вратарскую. Сначала один игрок хозяев нанести удар не сумел, но и защитники "Гамбурга" ошиблись, позволив Дидье Я Конану расстрелять ворота Рене Адлера из убойной позиции!
66 "Ганновер" держит мяч под своим контролем...
65 Артур Собех заменил Маме Диуфа.
64 ! Рафаэл ван дер Варт подхватил мяч в штрафной соперника и вышел один на один с голкипером соперника под острым углом, голландец пробил по воротам, но Рон-Роберт Цилер спас свою команду!
63 ! "Ганновер" едва не отправил четвёртый гол в ворота соперника. Дидье Я Конан получил мяч на левом фланге и эффектной передачей вывел Маме Диуфа один на один с вратарём соперника, тот бил, казалось, наверняка, но мяч прошёл рядом со штангой!
62 Софьян Шахед на скорости прорвался на половину поля "Гамбурга" и попытался обыграть своего оппонента, однако дриблинг не является сильной стороной этого защитника, так что мяч был потерян.
61 Константин Рауш получил мяч на левом фланге и тут же попытался навесить в штрафную, однако пас у вышедшего на замену футболиста совсем не получился.
60 ! Какой момент был у "Гамбурга"! Сон Хен Мин, на счету которого 9 голов в нынешнем сезоне, подобрался мяч на правом углу штрафной, одним движением обыграл сразу двух оппонентов и классно пробил в дальний угол, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!
58 Маме Диуф в результате быстрого контрвыпада "Ганновера" мог отправить четвёртый мяч в сетку ворот Рене Адлера, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
57 Исполнять этот штрафной пришёл Рафаэл ван дер Варт, который технично перебросил "стенку", но Рон-Роберт Цилер ждал удар в ближний угол, так что голкипер легко поймал мяч.
56 Гости заработали опасный "стандарт", это Андре Хоффманн нарушил правила возле своей штрафной...
55 В составе гостей старается проявить себя в качестве лидера Рафаэл ван дер Варт, но у голландского полузащитникм мало чего получается, особенно во втором тайме.
53 Деннис Аого подобрался мяч на подступах к штрафной соперника и вторым касанием мощно пробил по воротам, однако получилось чуть выше перекладины, хотя было весьма опасно.
52 Подопечные Мирко Сломки действуют очень здорово, проводя весьма опасные контратаки, так что нарпяжение у ворот "Гамбурга" никуда не исчезло. Крайне сложный матч для гостей.
51 Марсель Янсен поддержал по флангу атаку своей команды и сумел найти момент для удара по воротам, однако мяч прошёл мимо цели. Рон-Роберту Цилеру вступать в игру не пришлось.
50 У "Гамбурга" впереди ещё много времни, чтобы отыграть два мяча, однако пока не похоже, чтобы гости хотя бы перехватили инициативу.
48 Артем Руднев открылся в штрафной соперника и на него последовал сильный прострел, но форвард из Латвии, забивший в этом сезоне 10 мячей, добраться до мяча так и не сумел.
47 "Ганновер" на первых минутах второго тайма идёт в атаку, Мохамед Абделлауе получил мяч в перспективной позиции, однако норвежский форвард был в явном офайде.
46 Максимилиан Байстер в перерыве заменил Пера Шелбреда.
46 Начался второй тайм.
Просто великолепный первый тайм провели команды. Тут вам и два пенальти, и четыре гола, и травмы, и жёсткие стыки, и силовая борьба, и многое другое. Ну а в целом "Ганновер" был лучше соперника, особенно во второй половине тайма, отсюда и закономерное преимущество в счёте.
+3 Перерыв.
+2 ! "Ганновер" имел все шансы уже в первом тайме сделать счёт крупным! Константин Рауш с левого фланга выполнил практически идеальную подачу на дальнюю штангу, откуда Маме Диуф головой выстрелил с нескльких метров, но в створ чудесным образом не попал!
45 Началось добавленное время.
45 !!! Гооооооол! 3:1! Вот это да! Гости дважды ошиблись на своей половине поля, в итоге Хайко Вестерманн неудачно отбил мяч точно на Дидье Я Конана, тот быстро соеринтировался и нанёс роскошный дальний удар, с которым растерявшийся Рене Адлер справиться не сумел!
44 "Ганновер" продолжает атаковать...
42 "Гамбург" провел опасную атаку через правый фланг, далее последовал навес на дальнюю штангу и мощный удар в угол ворот "Ганновера", но Артем Руднев помешал своему партнёру по атаке, заблокировав мяч. Таким образом, форвард гостей выступил в качестве защитника 96-х.
41 Константин Рауш заменил Саболча Хусти.
40 Саболч Хусти получает помощь врачей, а в игру готовится войти Константин Рауш. Венгерский полузащитник потянул мышцу во время исполнения пенальти.
39 !!! Гооооооол! 2:1! Саболч Хусти нанёс мощный выстрел точно под перекладину! У Рене Адлера не было никаких шансов спасти свою команду! При этом Хусти получил травму в момент удара, потянув мышцу. Вот незадача, герой первого тайма вынужден досрочно покинуть поле.
38 ! Пенальти! Но теперь в ворота "Гамбурга"! Сержиу Пинту по месту правого инсайда ворвался в штрафную, где его сбил с ног Рене Адлер! Стопроцентный пенальти, прав арбитр!
36 "Ганновер" пытается атаковать за счёт продолжительных позиционных комбинаций, однако в эти минуты ничего опасного после этого не выходит. Рене Адлер в игру вступает редко.
34 Активный голландец Рафаэл ван дер Варт ворвался в штрафную соперника, на замахе убрал защитника и нанёс обводящий удар в дальний угол, однако Рон-Роберт Цилер в этом эпизоде никаких проблем не испытал.
32 Рафаэл ван дер Варт, который сегодня забил свой третий гол в сезоне, нанёс плотный удар по воротам, но мяч прошёл мимо цели, хотя было неплохо.
30 Пока хозяева контролируют мяч в центре поля, отметим, что снег в Ганновере игре совсем не мешает. Наоборот, даже добавляет какой-то зрелищности и эффекта. Газон по-прежнему остаётся в отличном состоянии.
29 ! Сон Хен Мин после фланговой подачи выиграл борьбу на "втором этаже" и нанёс классный удар головой точно в угол ворот Рона-Роберта Цилера, однако голкипер "Ганновера" сыграл великолепно и зафиксировал мяч в своих объятьях!
27 Рафаэл ван дер Варт в борьбе с оппонентом упал в штрафной соперника, но никакого пенальти в этом эпизоде не было. Судья разобрался правильно.
25 "Ганновер" в эти минуты владеет инициативой, однако опасных моментов не возникает. Оборона "Гамбурга" работает очень слаженно и надёжно.
24 Маме Диуф открылся в свободной зоне на половине поля соперника, на него последовала хорошая передача на ход, но в этот эпизод вмешался арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
23 Успокоилась игра к середине тайма. Сейчас футболисты обеих команд больше действуют в центре поля, сосредоточившись на силовой борьбе.
21 "Гамбург" как-то нервно действует на своей половине поля. Вот и сейчас Рене Адлер после небрежной передачи защитника со всей силы отправил мяч в аут.
20 Сон Хен Мин забрался в положение "вне игры"...
19 Хусти выполнил угловой с левого фланга, но ничего опасного не случилось. Кстати, венгр с 9-ю голевыми передачами догнал Томаса Мюллера из "Баварии", который до этого тура был лучшим в чемпионате по количеству ассистов.
18 ! И ещё один голевой момент! Маме Диуф после прострела с фланга выскочил на мяч, находясь в убойной позиции, последовал опаснейший удар в дальний нижний угол, но Рене Адлер каким-то чудом спас свою команду, переведя мяч на угловой! Сумасшедший сэйв голкипера гостей!
17 Рафаэл ван дер Варт выполнил подачу от левого углового флажка, но его навес получился не лучшим, так что Рон-Роберт Цилер уверенно сыграл на выходе.
16 "Ганновер" идёт вперёд. Кристиан Шульц подключился к атаке своей команды и сумел нанести дальний удар по воротам Рене Адлера, мяч полетел сильно, но не очень точно, ничего опасного не произошло.
15 Очень событийный у нас матч. Уже в первые 15 минут случилось два гола и много интересных моментов. Отличный и очень зрелищный футбол демонстрируют футболисты.
13 !!! Гооооооол! 1:1! Рафаэл ван дер Варт уверенно реализовал пенальти! Полузащитник "Гамбурга" переиграл голкипера "Ганновера", пробив в левый от себя угол, а Рон-Роберт Цилер сделал пару шагов вперёд, нарушив таким образом правила, но поймать мяч не сумел.
13 ! Пенальти зарабатывает "Гамбург"! Деннис Аого с левого фланга ворвался в штрафную соперника, где его с ног сбил Йохан Джуру.
12 Саболч Хусти принял мяч на линии штрафнгой и попытался обыграть защитника, однако против него цепко в отборе сработал защитник гостей.
11 Отметим, что в Ганновере идёт весьма сильный снег, но поле пока остаётся зелёным. Кстати, газон находится в очень хорошем состоянии, так что матч Лиги Европы против "Анжи" не испортил эту великолепную поляну.
10 Команда Торстена Финка немного растерялась после пропущенного мяча. Гости действовали лучше соперника, но пропустили после первого же "стандарта". Сейчас на стороне "Ганновера" психологическое преимущество.
8 Отметим, что Маме Диуф забил вот уже 10-й гол в нынешнем сезоне, а Саболч Хусти выполнил 9-ю голевую передачу. Очень результативно играет эта связка в атаке "Ганновера".
7 !!! Гооооооол! 1:0! Вот так! "Ганновер" удачно исполнил "стандарт" и открыл счёт в матче! Саболч Хусти с правого фланга навесил к линии вратарской, откуда головой точно в цель пробил Маме Диуф! Кстати, вполне возможно, что форвард хозяев находился в офсайде, но арбитр гол засчитал.
7 Только сейчас хозяева провели осмысленную атаку через правый фланг, в результате которой Софьян Шахед заработал штрафной удар.
6 "Ганновер" действует совсем не как хозяин поля. В очередном эпизоде Рон-Роберт Цилер ошибся под прессингом защитника соперника, выбив мяч за пределы поля.
5 Рафаэл ван дер Варт здорово набросил мяч от правого углового флажка в центр штрафной, откуда удар головой по воротам пробил Слободан Райкович, но и в этом эпизоде Рон-Роберт Цилер сыграл блестяще!
4 ! Какой момент! Деннис Дикмайер здорово сыграл на правом фланге и выполнил передачу в штрафную, где Артем Руднев одним касанием ушёл от двух защитников, тут же последовал мощный удар в ближний угол, но Рон-Роберт Цилер в великолепном прыжке вытащил этот мяч.
2 "Гамбург" на первых минутах всё время находится в атаке, а вот подопечные Мирко Сломки почти всем составом вынуждены расположиться на своей половине поля.
2 Рафаэл ван дер Варт исполнил первый угловой в матче. Голландский полузащитник с левого фланга навесил в центр штрафной, но там борьбу на "втором этаже" выиграл защитник "Ганновера".
1 Едва началась встреча, как "Гамбург" создал острый момент в штрафной хозяев. Сон Хен Мин на дриблинге ворвался в штрафную, но там его в последний момент опередил защитник, отправивший мяч на угловой.
1 Матч начался.
"Ганноверу" не удалось пройти" Анжи " в Лиге Европы, что явно не добавляет приятных эмоций, к тому же в последних матчах 96-е тоже не радуют. Упущенная победа над "Нюрнбергом", безвольное поражение от "Вердера" отдалило команду от еврозоны. Занервничал даже всегда спокойный Мирко Сломка, тренера удалили в Нюрнберге, и он будет смотреть сегодняшний матч с трибун. Пока что не пустеет лазарет "Ганновера", что, конечно же, влияет на не самые лучшие результаты. Правда, закончилась дисквалификация Поконьоли, что добавит надежности обороне. За" Ганновер" в поединке с "Гамбургом" говорит магия родного стадиона, лучше саксонцев дома выступает лишь квартет лидеров. У Торстена Финка есть свои проблемы – продолжают лечиться Иличевич и Мансьен, а Брума отбывает дисквалификацию, однако это не мешает "Гамбургу" побеждать. Две победы над "Боруссиями" добавили команде уверенности, а тренер наверняка доверится тем игрокам, которые принесли успех ранее. "Гамбургу" вообще везет с календарем. Сначала он играл в Дортмунде, который готовился к важной игре в Донецке, затем принимал еле стоящих на ногах после матча Лиги Ееропы гладбахцев, а теперь вновь сыграет с командой, которая отдыхала меньше 48 часов. Смогут ли игроки "Гамбурга" добыть третью подряд победу, чего им еще не удавалось в этом сезоне? Добавим, что в последних 10-ти матчах, проходивших на "AWD-Арене", "Гамбургу" удалось победить всего лишь однажды.
Здравствуйте! На стадионе "AWD-Арена" в рамках 23-го тура чемпионата Германии сыграют "Ганновер" и "Гамбург". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Кнутом Кирхером (Роттенбург). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ГАННОВЕР
Рон-Роберт Цилер
Андре Хоффманн
Йохан Джуру
Кристиан Шульц
Себастьян Поконьоли
Софьян Шахед
Сержиу Пинту
Саболч Хусти
Дидье Я Конан
Маме Диуф
Мохамед Абделлауе
Запасные:
Маркус Миллер
Карим Агги
Хироки Сакаи
Константин Рауш
Мануэль Шмидебах
Артур Собех
Ян Шлаудрафф
 
ГАМБУРГ
Рене Адлер
Деннис Аого
Хайко Вестерманн
Слободан Райкович
Деннис Дикмайер
Марсель Янсен
Милан Бадель
Пер Шелбред
Рафаэл ван дер Варт
Артем Руднев
Сон Хен Мин
Запасные:
Ярослав Дробны
Гойко Качар
Максимилиан Байстер
Толгай Арслан
Петр Ирачек
Томас Ринкон
Маркус Берг


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012