LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 28-й тур.

8 марта. Генуя. Стадион "Луиджи Феррарис".

 

ДЖЕНОА - МИЛАН
0:2

 

Паццини, 22 (0:1), Балотелли, 60 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сложно сказать, как развернулся бы матч, если бы арбитр назначил в первом тайме чистый пенальти. Однако это сейчас не имеет уже никакого значения. "Милан" одерживает очередную победу и претендует уже на второе место.
+4 Финальный свисток.
+3 На этот раз Варгас нанёс удар с линии штрафной, но попал в Йепеса. Стеной стоят сегодня футболисты "Милана".
+2 Иммобиле подкараулил мяч на правом краю штрафной, пробил - попал во Фламини.
+2 После очередной подачи в штрафную площадь "Милана" Иммобиле выполнил скидку пяткой, а Абате выбил мяч на угловой.
+1 Фламини принял на себя удар Хоркеры из-за пределов штрафной площади.
90 +4 минуты.
89 Монтоливо прерывает подачу с правого фланга, после чего "Милан" посылает мяч на чужую половину поля.
88 Балотелли получает удар по ногам от Бертолаччи на фланге. А жёлтую карточку получает Антонелли. За споры, наверное.
87 Боррьелло снова в офсайде. На этот раз правильность судейского решения вызывает сомнения.
86 Иммобиле прострелил с левого фланга - в руки Абьятти. Очень примитивно сегодня атакует "Дженоа", одна подача в штрафную следует за другой...
85 Крайне неудачная подача с правого фланга - мяч покидает пределы поля. Катится матч к своему завершению.
84 Боррьелло, у которого игра сегодня не идёт, оказался в положении "вне игры".
83 После подачи с углового с левого фланга Де Шильо оказался первым на мяче на ближней штанге.
82 После подачи с правого фланга Боррьелло сыграл в стиле Фернандо Торреса, почему-то выбив мяч от ворот.
81 Не покидает мяч половину поля "Милана". После подачи с левого фланга мяч попал в ногу Абате, после чего ушёл за боковую. Варгас вбросил в штрафную, где борьбу за мяч выиграли гости.
79 Янкович получил мяч на правом фланге, мяч оказался у Бертолаччи, тот сыграл на Варгаса, который не решился на удар по воротам.
78 Янкович сместился с правого фланга в центр, после чего пробил низом - рядом с ближней штангой.
76 Сразу два момента возникают у ворот Аббьяти, и в обоих случаях великолепно играет голкипер гостей. Сначала Гранквист мощно зарядил по воротам с острого угла, после чего с линии штрафной бил уже Хоркера. Оба раза голкипер спасал свою команду.
74 Варгас продолжает "поливать" чужую штрафнй площадь высокими подачами, но Боррьелло никак не может выиграть верховой единоборство.
72 Ньянг не сумел подстроиться под мяч после штрафного, который заработал Балотелли. А сыграй форвард чуть более удачно - счёт мог стать разгромным...
71 Момент! После подачи с углового игрок "Дженоа" перевисел в воздухе двух оппонентов и пробил головой примерно с линии вратарской - точно в Аббьяти, который грамотно выбрал позицию.
70 20 минут есть у "Дженоа", чтобы попытаться спасти эту игру. Удалённый Констант никак не может успокоиться, а "Дженоа" зарабатывает угловой.
68 В составе гостей вместо Бово выходит Хоркера.
67 И сразу же замена от Аллегри: Абате вместо Эль-Шаарави.
65 И Константу жёлтая, которая становится для него второй. "Милан" в меньшинстве.
65 Жёлтая карточка, которая вызывает потасовку. Бово предупреждён за фол против Константа, который почему-то решил, что обязательно нужно с нарушителем потолкаться.
64 Тежер отметился неточной передачей. "Дженоа" готовит ещё одну замену, в игру готовится вступить Бошко Янкович.
62 Мунтари нанёс сильный удар из-за пределов штрафной площади - неточно.
60 ГОООЛ! Балотелли! 0:2! И всё же увеличивают своё преимущество гости. После розыгрыша углового Сапата классной передачей вывел на ворота Балотелли, а тот ударом с угла вратарской не оставил Фрею никаких шансов.
60 ФРЕЙ! Фламини подхватил мяч на правом фланге, ушёл от Портановы и Антонелли, вошёл в штрафную, после чего пробил низом в дальний угол, но Фрей сумел кончиками пальцев перевести мяч на угловой.
59 Чиро Иммобиле меняет Кассани.
58 Опасно! Бертолаччи получил мяч в центре чужой штрафной, первым касанием его подработал, а вторым пробил, но попал в Йепеса.
58 Мунтари нарушил правила на правом фланге. Последовала подача со штрафного - защитник "Милана" оказался первым на мяче на ближней штанге.
56 Констант классной передачей под острым углом вывел один на один Фламини, тот далековато мяч от себя отпустил, но успел всё же прокинуть его мимо Фрея, после чего упал. Жёлтая карточка за симуляцию. Справедливо.
55 Бово получил мяч в центре чужой штрафной, укрыл его корпусом, затем пробил низом - точно во вратаря. Почему же не в угол, позиция ведь была убойной...
54 Балотелли подработал мяч под левую, после чего сильно пробил по воротам - выше,
53 Варгас нанёс дальний удар по воротам Аббьяти - не слишком сильно и точно в руки вратарю.
52 Ньянг долго готовил подачу с правого фланга и позволил сопернику её за заблокировать. Удар от ворот, хотя форвард "Милана" претендовал на угловой.
50 ШТАНГА! Бово нанёс великолепный сильный прямо удар со штрафного - мяч угодил в штангу, после чего вылетел в поле. Метров 25 было до ворот.
49 Бертолаччи заработал для своей команды перспективный штрафной около штрафной площади "Милана".
48 Эль-Шаарави сместился с левого фланга в центр, после чего не слишком сильно пробил низом - Фрей без труда мяч забрал.
47 Варгас подхватил мяч на чужой половине поля, сыграл на левый фланг, последовала подача на дальний угол вратарской, где первым на мяче оказался Констант.
46 Одна замена в перерыве: Марио Йепес вместо Мексеса.
46 Второй тайм.
В середине первой половины "Милан" забил единственный гол. После это хозяева завладели территориальным преимуществом, но отыграться не сумели. Отметим также два эпизода в штрафной площади гостей, когда нужно было назначать пенальти.
+2 Перерыв.
+1 Боррьелло выиграл борьбу за мяч около чужой штрафной, выполнил скидку под удар Бертолаччи, а тому помешал пробить Фламини.
45 +2 минуты.
44 "Милан" контролирует мяч в центре поля без особого продвижения вперёд. Важно гостям удержать победный счёт до свистка на перерыв.
43 Эль-Шаарави смело пошёл в обводку на правом фланге, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
42 После подачи с левого фланга в исполнении Варгаса Сапата опередил Боррьелло на ближней штанге и отправил мяч за боковую.
41 Максес грамотно разобрался в ситуации на правом фланге и заработал аут.
39 Момент! После подачи со штрафного с левого фланга Боррьелло оказался совершенно один около линии вратарской, форвард пробил в касание - выше перекладины. Констант в этом эпизоде упустил соперника.
38 Кристиан Аббьяти во второй раз в матче вступил в игру, сыграв на выходе после подачи с углового на ближнюю штангу.
37 Варгас пробежался по левому флангу и заработал угловой.
36 Бово вбросил из-за боковой, где борьбу на втором этаже выиграл Мексес. Не покидает мяч половину поля "Милана" в эти минуты.
35 Маттиа Кассани вроде бы получил удар по ногам около правого угла штрафной площади "Милана", но Дамато свистеть не стал. Спорный момент.
33 На второй пенальти претендовали хозяева поля. Снова мяч попадает в руку футболисту "Милана", снова дело происходило в штрафной площади. Снова арбитр ничего не замечает.
32 Констант ошибся, потерял мяч на своём фланге, после чего вынужден был срывать атаку соперника с помощью нарушения правил. Справедливая жёлтая карточка.
31 Робиньо активно разминается у бровки, но Балотелли вроде бы пришёл в себя, разбегался. "Милан" тем временем катает мяч в центре поля.
30 Балотелли прихрамывает, держится за голеностоп. Неужели и ему нужна замена?
29 Активизировались хозяева после пропущенного гола, активнее идут вперёд футболисты "Дженоа". Бово покатил мяч правее на Кассани, тот попытался выполнить подачу, но попал в соперника.
28 Варгас пробил издалека - очень неточно.
27 Пенальти нужно было ставить. Сапата сыграл рукой в своей штрафной площади, причём происходило это прямо перед арбитром. Антонио Дамато судит сегодняшний матч.
26 Марио Балотелли в своём репертуаре. Сразу же форвард "Милана" грязно сфолил в центре поля и получил заслуженную жёлтую карточку.
25 Вынужденная замена: Марио Балотелли вместо Паццини.
24 Продолжает "Милан" атаковать. Сапата выполнил передачу в направлении Фламини, а тот к мячу не успел. Удар от ворот.
22 ГОООЛ! Паццини! 0:1! Джампаоло, который вернулся в игру, но заметно прихрамывал, открывает счёт. После прострела с правого фланга Портанова выбил мяч точно на Паццини, а тот ударом в касание отправил мяч в сетку от перекладины.
21 Опасно! Ньянг выиграл борьбу за мяч около правого угла штрафной площади, сместился чуть в центр, после чего опасно пробил с левой - Фрей впервые вступил в игру и отразил мяч, летевший под перекладину. Эффектный сейв опытного вратаря.
19 Паццини никак не может подняться с газона. Неужели что-то серьёзное?
18 Первая жёлтая карточка. Даниэле Портанова предупреждён за удар Паццини сзади по ногам. В центре поля это произошло.
17 Эль-Шаарави выполнил неудачную подачу с углового. Мяч около чужой штрафной площади подхватил Монтоливо, после чего сыграл назад на Мунтари.
16 Маттиа Де Шильо получил мяч на правом фланге, попытался подачть в направлении Паццини, но попал в соперника. Аут.
15 Через левый фланг миланцы атакуют более охотно. Сейчас Констант прокинул мяч на ход, затем выполнил сильный прострел на ближнюю штангу, где защитник в подкате опередил Паццини.
14 Монтоливо выполнил неудачную подачу со штрафного. Мяч, никого не задев, улетел за лицевую линию.
13 Может быть опасно. Констант заработал штрафной удар около левого угла штрафной площади соперника.
12 Пока что совсем без моментов идёт игра. Единственный удар по воротам - в активе футболистов "Дженоа".
11 Хозяева долго катали мяч в центре поля, после чего Боррьелло покатил мяч на левый фланг, последовал навес в штрафную - точно в руки вратарю.
9 Удар! Андреа Бертолаччи разобрался с двумя соперниками у линии чужой штрафной площади, после чего нанёс удар низом - Аббьяти не сплоховал и мяч забрал.
9 Мунтари выпустил мяч за боковую на правом фланге, но хозяева владели мячом не слишком долго. Даниэль Тежер ошибся, мяч у гостей.
8 Варгас поборолся в центре поля и вернул мяч своей команде. Хозяева попытались организовать наступление по левому флангу, где Сапата сыграл на опережение и выбил мяч в аут.
6 Констант ввёл мяч из-за боковой на левом фланге, Паццини верховую борьбу выиграл, но скидка в исполнении форварда "Милана" получилась неточной.
5 Ньянг попытался один в один обыграть Моретти на правом фланге, но защитник "Дженоа" свою борьбу не проиграл, поставил корпус, после чего игрок "Милана" сволил.
4 Мунтари попытался запустить в прорыв в чужую штрафную Эль-Шаарави, но передача в исполнении ганского полузащитника оказалась слишком сильной.
3 "Милан" завладел мячом. Констант прорвался по левому флангу и выполнил прострел к линии вратарской, где уверенно на выходе сыграл Фрей.
2 Сразу две дуэли обращают на себя внимание сегодня. Эль-Шаарави и Марко Боррьелло противостоят своим бывшим командам. Ну а пока в центр внимания попадает Паццини, нарушающий правила в центре поля.
1 Матч начался.
"Милан" не будет думать о "Барселоне". "Россонери" держат в уме одну цель – добиться второго места в чемпионате. Мы должны хорошо подготовиться. Будет трудно, но мы можем рассчитывать на очки. Мне очень понравилась наша игра в матче с "Ромой". Несмотря на поражение, футболисты продемонстрировали высокую самоотдачу, а также отличный командный дух. Прогресс есть, а это значит, что и результаты придут", - сообщил перед матчем наставник "Дженоа" Давиде Баллардини.
Несмотря на то, что Марио Балотелли оправился от повреждения и попал в заявку на матч против "Дженоа", накануне встречи главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри сообщил, что в стартовом составе Балотелли сегодня не выйдет: "Марио не тренировался восемь дней, а рисковать его здоровьем мы не хотим. Играть полный матч он сейчас не готов. Но у нас есть Ньянг, Паццини, Боян, которые находятся в хорошей форме. Самое главное лавное сейчас - не думать о "Барселоне", а сосредоточиться на поединке против "Дженоа".
"Дженоа" с приходом на пост главного тренера Давиде Баллардини преобразились, выдав неплохую серию из пяти беспроигрышных матчей подряд. Лишь в прошлом туре эта серия оборвалась, когда "грифоны" уступили в Риме "Роме". Да и в том матче гости смотрелись достойно и могли рассчитывать на очки. "Милан" тоже сейчас на ходу, команда вырвалась на третью строчку в турнирной таблице и сдавать своих позиций явно не собирается. Тем более, что Марио Балотелли, оправившийся от травмы, попал в заявку на сегодняшний матч. Вполне возможно, что Аллегри предоставит отдых некоторым ведущим футболистам, ведь уже на следующей неделе "россонери" на "Камп Ноу" предстоит решать задачу по выходу в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Впрочем, Балотелли это не касается, ведь "СуперМарио", как известно, заигран в самом престижном клубном турнире Европы за "Манчестер Сити".
Доброго времени суток. В первом матче 28-го тура итальянской Серии А "Дженоа" на своём поле примет "Милан". Текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
ДЖЕНОА
Себастьян Фрей
Андреас Гранквист
Эмилиано Моретти
Даниэле Портанова
Маттиа Кассани
Чезаре Бово
Хуан Мануэль Варгас
Лука Антонелли
Даниэль Тежер
Андреа Бертолаччи
Марко Боррьелло
Запасные:
Александрос Цорвас
Антонио Доннарумма
Дамьяно Ферронетти
Марко Ригони
Эрос Пизано
Бошко Янкович
Кристобаль Хоркера
Чиро Иммобиле
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Маттиа Де Шильо
Филипп Мексес
Кристиан Сапата
Кевин Констант
Матье Фламини
Риккардо Монтоливо
Салли Мунтари
Стефан Эль-Шаарави
Мбайе Ньянг
Джампаоло Паццини
Запасные:
Марко Амелиа
Габриэл
Иньяцио Абате
Марио Йепес
Кристиан Дзаккардо
Массимо Амброзини
Кевин-Принс Боатенг
Антонио Ночерино
Бакайе Траоре
Марио Балотелли
Боян Кркич
Робиньо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012