LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 21-й тур.

16 марта. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

КУБАНЬ - ДИНАМО
1:1

 

Кокорин, 24 (0:1), Бальде, 28 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не удаётся таки "Динамо" опередить в турнирной таблице "Кубань", да и подняться повыше в целом не шибко выходит. При этом и лично для Петреску реванш за громкий уход толковым не вышел, причём в концовке матча бело-голубые скорее о сохранении ничейного исхода больше думали, чем о победе. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 В атаке же краснодарцы. От левой бровки Ионов вырезает довольно опасный прострел. Следует мяч прямиком за лицевую.
+2 И неспешно проводят гости свою очередную замену: вместо Кокорина на поле выходит Александр Сапета.
+1 Ломич сейчас слева мяч подбирает, пытается он далее обыграть Кулика, однако его рывок Егоров останавливает, усматривая весьма сомнительный с его стороны фол...
90 Возвращается в строй Никулаэ, а Егоров добавляет 3 минуты!
89 Ну а в центре поля остаётся сейчас лежать Епуряну, потому как чуть ранее задел его лицо на втором этаже Никулаэ...
88 Ломич на левом фланге получает по ногам, следует навес со штрафного в сторону Рыкова, который нарушает правила в верховой борьбе в чужой вратарской.
87 ! Разыгрывают справа угловой хозяева, Каборе вырезает навес к линии вратарской "Динамо", от которой Шандао затылком круглого в левый угол ворот подрезает, после чего выбивает его оттуда головой Чичерин!
86 А у "Кубани" на поле выходит свежий форвард: вместо Бальде на газоне появляется Даниэль Николаэ.
85 Со штрафного же выстреливает Ионов, задевает таки мяч "стенку", после чего летит он за лицевую.
84 Примерно 22 метра до ворот Шунина, ну а Егоров сейчас занят тем, что устанавливает "стенку", которая ну никак не хочет отходить назад.
83 А сейчас таки удаётся контрвыпад хозяевам, по центру к чужой штрафной ускоряется Букур, которого руками прихватывает Епуряну.
82 Вновь гости в атаке. Кокорин справа вырезает прострел на Соломатина. Тому не удаётся добраться до мяча во вратарской Беленова.
81 Ионов забегает сейчас в офсайд. Следом же Ломич от левой бровки вырезает навес. Точно в руки Беленову.
80 Джуджак на этот раз верхом отправляет передачу к вратарской "Кубани", и теперь уже Беленов вступает в игру, кулаками отбивая круглого в сторону!
79 Новая атака гостей, Джуджак пасует на правый угол вратарской "Кубани" под Кокорина, которому хозяева оттуда пробить не дают.
78 Со стандарта же выстреливает Нобоа, целясь в правую от себя девятку: следует мяч намного выше крестовины.
77 Козлов сейчас валит Кураньи почти что на линии своей штрафной, и появляется какой-никакой шанс на победный выстрел у "Динамо".
76 И именно Яншера убирает сейчас с поля Петреску, выпуская вместо него Павла Соломатина.
75 Джуджак с правого фланга переводит мяч на левый, там пытается за него Яншер зацепиться, но не дотягивается до круглого.
74 Неудачно разыгрывают корнер гости. Букур следом смещается вдоль левой бровки, после чего скидывает круглого правее на Тлисова. Тому дальний удар не удаётся.
73 И следует ещё одна замена в составе "Кубани": вместо Попова на поле выходит Артур Тлисов.
72 Яншер справа тут же разгоняется аки крейсер, смещается он к самой лицевой, зарабатывая затем угловой удар.
71 Ионов слева мяч подбирает, следует и в его исполнении навес к вратарской "Динамо", от которой с большим трудом, кончиками пальцев, отводит угрозу в тигрином прыжке Шунин!
70 Угловой справа хозяева разыгрывают, Кулик затем выдаёт заброс к вратарской "Динамо", откуда Рыков головой круглого выбивает.
69 Ионов со штрафного выстреливает точно в "стенку"... Однако тут же на Бальде следует заброс. Его на углу своей вратарской только в самый последний момент опережает Ломич!
68 Попов тут же совершает рейд к левому углу штрафной "Динамо", вблизи от которого его цепляет сзади Нобоа.
67 Яншер попадает сейчас в офсайд... Однако тут же Кокорин лезет на Деальберта, мяч у него выцарапывает, после чего пытается пробиться слева к вратарской "Кубани". Страхуют своего коллегу другие оборонцы краснодарской команды.
66 Очередная атака "Кубани"! Козлов с правого фланга вырезает новый заброс в штрафную "Динамо". Там Чичерин всех опережает.
65 А теперь уже в составе "Кубани" рокировка: вместо Пиццелли на поле появляется Георге Букур.
64 ! Ух... Навес от правой угловой отметки пошёл сейчас на левый угол вратарской "Динамо", откуда Бальде пробил головой с отскоком от газона под прессингом Рыкова! В сетку с обратной стороны он угодил.
63 В составе же "Динамо" замена происходит: вместо Игнатовича на поле выходит Кевин Кураньи.
62 Ломич неудачно пасует от левой бровки... Тут же Бальде ускоряется справа, после чего выстреливает с линии чужой штрафной. Рикошет следует и будет ещё один угловой у ворот Шунина!
61 Решают любой ценой отодвинуть игру от своих ворот гости, Чичерин справа долго держит мяч, при этом вперёд его не пускают.
60 Тотальное сейчас преимущество у "Кубани"! Кокорин в центре поля мяч теряет, после чего очередной заброс на Бальде следует в штрафную "Динамо". С трудом отбиваются гости.
59 Право на угловой, тем не менее, хозяева зарабатывают, Бальде в ходе его розыгрыша выстреливает головой из убойной позиции, а мяч следует намного выше перекладины.
58 ! "Вперёд "Кубань"!", - скандируют трибуны! Каборе сейчас по центру от чужой штрафной мяч подбирает, после чего пасует на Пиццелли, который выстреливает метров с 22-х в сторону правого нижнего угла ворот! Немного неточно.
57 ! А теперь уже справа в штрафной "Динамо" жарко, следует туда заброс на Попова, который затем тупо машет ногой мимо мяча практически уже на углу вратарской бело-голубых, хотя перед болгарином был только Шунин!...
56 ! Ионов слева в чужую штрафную сейчас очень резво ускоряется, убегает он там от опеки Чичерина, после чего выстреливает что есть силы по владениям Шунина метров с 10-ти: отбивает Антон круглого, а Бальде не успевает добить!...
55 Разыгрывают корнер слева хозяева, Каборе в чужой штрафной мяч подхватывает, зарабатывая затем ещё один угловой удар в актив "Кубани"!
54 Попов уже слева на самой бровке, ускоряется он там из-под Чичерина, зарабатывая затем угловой удар!
53 Каборе в центре поля мяч подхватывает, уходит он далее между Нобоа и Чичериным, ну а Никита руками сзади прихватывает оппонента.
52 Попов следом смещается ближе к центру поля, следует затем пас правее на Козлова, которому бело-голубые не дают от бровки навесить.
51 Открытая игра у нас и после перерыва! Попов с правого фланга вырезает сейчас навес. Рыков головой переводит мяч к бровке!
50 ! И ответ "Динамо"! Вдоль вратарской "Кубани" справа прострел Кокорин вырезает, после чего пытается Игнатович занести круглого в сетку в падении! Совсем немного не дотягивается он до него...
49 На Бальде следует сейчас заброс с левого фланга на правый, тот пытается подобрать круглого на самой бровке, но не дотягивается до него.
48 Ионов разгоняет контратаку, может он, в принципе, даже на рандеву с Шуниным выскочить, но медлит, после чего Пиццелли с дальней дистанции выстреливает, зарабатывая угловой.
47 Ломич слева пытается сыграться с Яншером, там вступает в борьбу с ними Пиццелли, мешая свободному перемещению.
46 Возвращаются команды на поле, причём гости делают это минуты на 3 раньше хозяев, Рыков и Епуряну очень оживлённо беседуют в центре поля и игра возобновляется!
- Провалили, конечно, гости стартовые минуты нашей встречи, но затем игра таки выровнялась, а потому текущий счёт вполне можно считать адекватным. Петреску, при этом, должно волновать то, что слишком часто его защитники впадают в панические настроения у владений Шунина. Как-то эту проблему надо решать гостям.
45 И не добавляет ничего к первой половине Егоров.
44 И тут же Яншер слева рывок совершает, пытается он затем приблизиться к чужой штрафной, но выбивают хозяева круглого в аут.
43 В ответной атаке "Кубани" Бугаев переводит мяч с левого фланга правее на Кулика, который затем выстреливает со средней дистанции: намного выше ворот.
42 Джуджак справа от чужой штрафной практически без опеки, следует в его исполнении навес к вратарской "Кубани", после чего в действиях Нобоа замечает некое нарушение правил Егоров.
41 Игнатович следом пытается развернуть контрвыпад "Динамо", но его в центральном круге буквально срубает Каборе.
40 Вновь Пиццелли цепляет мяч по центру от штрафной гостей, Кулик справа пасует на Ионова, которого Ломич опережает.
39 А сейчас на Кулика справа следует передача, тот пытается выстрелить сходу с угла вратарской "Динамо", вблизи от которого его опережает Чичерин.
38 А сейчас Пиццелли всё-таки цепляет уверенно мяч у штрафной "Динамо", один удар он с дальней дистанции наносит, следом ещё один, и в обоих случаях спокойно с его выстрелами справляется Шунин.
37 Тут же ответ "Динамо" следует. С правого фланга на левый угол вратарской "Кубани" следует навес под Кокорина. Высоковато.
36 ! О-хо-хо! И вновь ПАНИКА в штрафной "Динамо"! Каборе сейчас справа пасанул в неё на Пиццелли, который далековато от себя мяч отпустил, но его тут же подобрал Попов. Ивелин же затем от одного защитника ушёл, от второго, после чего пробил, попал в скопление оборонцев, которые затем не дали Шунину снаряд в руки забрать, выцепив его у него из-под носа!...
35 Ионов вырезает навес от угловой отметки, следом Каборе подрезает круглого головой левее от себя, где никого из жёлто-зелёных нет.
34 Каборе тут же переводит мяч по центру от чужой штрафной на Бальде, а Ибраима затем выстреливает с разворота метров с 15-ти: рикошет небольшой следует и будет угловой у владений Шунина!
33 Сам же пострадавший вырезает навес со стандарта в центр штрафной "Кубани", где вновь выше всяких похвал действует в воздухе Бальде.
32 Вновь гости в атаке, Джуджак справа пытается обыграть Каборе, который укладывает венгра на газон.
31 Чичерин справа аут зарабатывает, Яншер затем вырезает навес с левого фланга, после чего Кокорин головой выстреливает выше ворот.
30 Кокорин в центре поля мяч принимает, его уже там Деальберт сейчас встречает, но, правда, с нарушением правил.
29 Новая атака "Кубани". Попов дальним ударом её сейчас завершает. Летит мяч от его ноги метров с 30-ти намного выше перекладины.
28 !!! А счёт у нас уже равный! Ионов сейчас вывел Бальде на правый от себя угол вратарской "Динамо", от которого Ибраима с разворота выстрелил точно под дальнюю от себя левую стойку! Из-под зазевавшегося, кстати, Чичерина.
28 ГОООООООЛ!!! Бальде! 1:1!
26 Бугаев слева от чужой штрафной принимает мяч, следует пас правее на Кулика, которого гости затем вперёд не пускают.
25 Вновь слева развивается атака "Динамо", на этот раз Нобоа врывается в чужую штрафную, но ни пробить, ни выдать пас ему оттуда не дают.
24 !!! Ну а счёт гости открывают! Разогнали они сейчас контратаку 4 в 3, последовал навес Яншера с левого фланга на левый же угол вратарской "Кубани", от которого Кокорин головой мягко так подрезал круглого аккурат под дальнюю от себя правую стойку! Не успел ему Деальберт помешать.
24 ГОООООООЛ!!! Кокорин! 0:1!
24 !!! А сейчас всё-таки проходит навес на Бальде, к линии вратарской "Динамо", там его упускает из виду Чичерин, после чего Ибраима выстреливает головой точно в левый нижний угол ворот! Гол? Нет! Шунин кончиками пальцев останавливает круглого на самой ленточке!
23 Кулик замечает рывок Бальде к вратарской "Динамо", следует на него перевод через полполя, однако защитники москвичей начеку.
22 А теперь всё-таки цепляет мяч вблизи от ворот Беленова Кокорин, слева от его вратарской, там его сопровождает Дельберт, не позволяя пробить по воротам "Кубани".
21 Новая атака "Динамо", Кокорин в ходе неё неудачно принимает мяч перед чужой штрафной, но тот всё равно остаётся во владении бело-голубых.
20 Вновь Бальде хорошо отрабатывает в своей вратарской на втором этаже! Следом заброс справа на Джуджака следует. Чересчур сильным он оказывается.
19 Джуджак справа мяч подбирает, стремительно убегает он там от Попова, который затем таки успевает выбить круглого в подкате за лицевую.
18 Яншер вырезает навес со штрафного к линии вратарской "Кубани", и хорошо отрабатывает в защите Бальде, головой отбивая круглого куда подальше.
17 Игнатович слева мяч подхватывает, пытается он далее обыграть Козлова, а тот правила нарушает.
16 Пиццелли со стандарта выстреливает точно в "стенку"... Следом подхватывает мяч Шандао. Вперёд идти он не торопится...
15 Вновь Пиццелли оказывается сейчас на газоне: теперь уже Рыков его сбил с ног, метрах в 15-ти по центру от своей штрафной.
14 Попов теряет мяч в центре поля, подхватывает его слева Яншер, который затем вырезает чересчур высоченный навес...
13 Редчайший свой выпад пытаются сейчас гости организовать, однако вдоль правого фланга неудачно посылает мяч вперёд Рыков...
12 Бальде справа мяч подбирает, следует затем прострел вдоль вратарской "Динамо", от линии которой с трудом выносит круглого Чичерин!
11 Попов смещается к дужке штрафной "Динамо", пытается он от неё выстрелить, но мешает ему это сделать Ломич.
10 Очень доволен стартовой 10-минуткой Кучук, который сейчас поднимает вверх большой палец! Вновь Пиццелли пытается принять сейчас мяч. Его сзади Епуряну не по правилам атакует.
9 Паника в штрафной "Динамо"! Кулик сейчас чуть было не вырвался слева на ближний угол вратарской бело-голубых. Чичерин не уследил за ним.
8 Навес от правой угловой отметки следует на левый угол вратарской "Динамо", откуда Чичерин головой переводит мяч не к бровке, а вдоль ленточки, и не ожидают такого вот поворота событий хозяева, которые вполне могли закинуть круглого с метра в сетку!
7 Успокаивает Егоров Чичерина, который с решением арбитра не согласен. Следом сам же пострадавший вырезает навес на дальний от себя правый угол вратарской "Динамо". Оттуда Ломич выносит круглого за лицевую!
6 Каборе в центре поля мяч перехватывает, следует перевод левее на Пиццелли, которого Чичерин у угла своей штрафной на газон укладывает.
5 Новая атака "Кубани", Попов пасует правее на Кулика, которому не удаётся выдать навес с линии чужой штрафной.
4 !!! Какая же у нас интересная игра с первых минут! Угловой сейчас слева хозяева заработали, причём в ходе его розыгрыша подцепил круглого на линии вратарской Шандао, после чего выстрелил в правый от себя нижний угол! Каким-то чудом среагировал в данном случае Шунин!
3 ! Ускоряется тут же в контратаку вдоль правого края поля Кокорин, смещается он затем ближе к чужой штрафной, после чего от её угла выстреливает что есть силы, целясь под перекладину: чуточку выше неё проходит мяч!
2 Каборе сейчас вдоль правого фланга пас один выдаёт, второй, но толку от этого пока что маловато.
1 Чёрные свинцовые тучи над Краснодаром, местный стадион заполнен процентов на 70, и вот выходят команды на поле. Разворачивают фанаты обоих клубов огромные баннеры, пусть далеко и не блещущие каким-либо креативом, после чего звучат гимны России и Краснодарского края. Разыгрывают ворота Кокорин и Кулик, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Особый же шарм непосредственно сегодняшнему поединку "Динамо" и "Кубани" будет придавать тот факт, что он будет первым в Краснодаре между именно этими командами после скандального ухода румынского наставника в стан бело-голубых. При этом, как Вы помните, в середине октября губернатор Краснодарского края буквально "проклятиями" осыпал бывшего своего фактически подопечного, обвинив его и в "наплевательском" отношении к жёлто-зелёным, и в психическом расстройстве, и в разного рода закулисных играх, но, главное, в не совсем полном служебном соответствии, заявив буквально следующее: "Это мы подняли Дана на такую высоту! Ведь он был никто, тренировал в небольшом клубе, и только лишь подавал надежды. В итоге же он просто "кинул" нас…". Посмотрим же, чем ответит сегодня на такие громкие высказывания Петреску, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Если же окинуть взором первую в нынешнем сезоне встречу "Динамо" и "Кубани", то, нельзя не отметить, что краснодарцам в ней, откровенно говоря, несмотря на все проблемы, разъедавшие в тот момент хозяев арены "Химки", нешуточно повезло. Ведь бело-голубые в течение всего того поединка владели неоспоримым преимуществом, "гол в раздевалку" именно они забили усилиями Нобоа, и всё в итоге завершилось бы такой долгожданной, на тот момент, викторией москвичей, однако во втором тайме сперва Фидлер нашёл брешь в выстроенной Шуниным "стенке", а в уже добавленное арбитром время пустотой, вызванной тем, что большими силами пошли динамовцы забивать победный гол, сполна воспользовался Озбилиз, который результативно завершил редкий контрвыпад жёлто-зелёных.
- Московское "Динамо" под руководством Дана Петреску всё выше и выше поднимается вверх по турнирной таблице, и сейчас уже совершенно не верится в то, что ещё по осени бело-голубые были беспросветными аутсайдерами нашего первенства, веру в возрождение которых отчасти потеряли даже многие болельщики данного клуба. Много воды утекло с тех пор, подопечные румынского тренера уже 7-ю позицию занимают в текущей табели о рангах, однако почивать на лаврах динамовцам рано, потому как, понятное дело, отнюдь не место в середине турнирной таблицы пророчили бело-голубым по итогам нынешнего сезона, учитывая и их бюджет, и вполне соответствующий ему подбор игроков. А потому любой поединок для "Динамо" сродни решающему, тем более, если по его итогам есть шанс подняться как минимум на одну строчку вверх по сетке, потому как сегодняшний соперник москвичей, "Кубань", всего на 2 очка сейчас опережает коллектив Петреску.
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Роман Бугаев
Анхель Деальберт
Шандао
Алексей Козлов
Шарль Каборе
Владислав Кулик
Ивелин Попов
Алексей Ионов
Маркос Пиццелли
Ибраима Бальде
Запасные:
Богдан Карюкин
Леандро
Игор Лоло
Артём Фидлер
Артур Тлисов
Георге Букур
Даниэль Никулаэ
 
ДИНАМО
Антон Шунин
Александр Епуряну
Марко Ломич
Владимир Рыков
Владимир Гранат
Никита Чичерин
Якоб Яншер
Кристиан Нобоа
Балаж Джуджак
Павел Игнатович
Александр Кокорин
Запасные:
Роман Березовский
Денис Колодин
Александр Сапета
Игорь Семшов
Сергей Давыдов
Павел Соломатин
Кевин Кураньи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012