LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 22-й тур.

30 марта. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Алексей Еськов (Москва).

 

ДИНАМО - РОСТОВ
1:0

 

Кураньи, 27 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не смогли динамовцы увеличить своё превосходство во второй половине, вследствие чего получили довольно нервную концовку. Тем не менее, в итоге, продолжили свою весьма удачную серию бело-голубые, которые теперь уже реально вклиниваются в борьбу за еврокубковые путёвки! "Ростов" же катится всё ниже, а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 4 в 3 организуют контратаку хозяева, справа разгоняет её Епуряну, где в довольно спокойной ситуации дарит круглого Дьякову...
+2 Ну а Петреску меняет самого дальнего от себя игрока: вместо Джуджака на поле выходит Якоб Яншер.
+1 Кураньи слева мяч подхватывает, пытается он далее протащить круглого вдоль бровки, где довольно картинно падает, на что Еськов никак не реагирует.
90 3 минуты добавлено
88 Слева угловой, тем временем, гости зарабатывают, следует навес Калачёва в сторону Голенды, которому не дают пробить головой хозяева.
87 Стариков слева с мячом, играет он там на Гетигежева, навес которого толковым никак не назовёшь.
86 Навес, следующий со стандарта, Шунин спокойно прерывает. Епуряну затем ловит Кангу руками. Тот удачно этим пользуется.
85 Звучит гонг над химкинской ареной, а следом гости на левой бровке зарабатывают штрафной под недовольные возгласы Петреску.
84 Ломич слева вбегает сейчас в чужую штрафную, следует прострел правее от него, но замкнуть его никому из бело-голубых не судьба.
83 Что ж, всё-таки ожидает нервная концовка "Динамо". Игнатович слева набирает ход. Правила против него гости нарушают.
82 Кстати, многие болельщики "Динамо", да и "Ростова", разделись сейчас по пояс, явно рискуя заработать воспаление лёгких...
81 Кстати, 4 градуса ниже нулевой отметки сейчас в Химках, которые вкупе с сильнейшим ветром доставляют массу неприятных ощущений как болельщикам, так и футболистам.
80 ! Уффф... Джуджак сейчас справа мягко так накатил мяч левее на Юсупова, а тот выстрелил сходу, метров с 22-х, в сторону левого от себя нижнего угла ворот! В притирку со стойкой!
79 И следует ещё одна замена в составе "Ростова": вместо Чеснаускиса на поле выходит Евгений Стариков.
78 Всё спокойно сейчас у нас на поле. Канга пытается выдать пас в штрафную "Динамо". Неудачно.
77 Кстати, Епуряну расположился сейчас в центре поля, а вот Нобоа, как ни странно, продвинулся ближе к штрафной "Ростова".
76 Чуть больше 6000 зрителей приехали сегодня в такую страшную непогоду в Химки, за что им от футболистов, наверно, надо выразить огромную благодарность.
75 Петреску же укрепляет оборону: вместо Соловьёва выпускает он сейчас на поле Александра Епуряну.
74 Слева пытается продраться следом Чеснаускис, упускает он там мяч за бровку, Еськов это дело замечает, на что получает в ответ от Эдгараса массу нелицеприятного...
73 "Ростов" организует сейчас контрвыпад, в ходе которого Дьяков в центре поля получает по ногам.
72 Кураньи в центре поля мяч подхватывает, пытается он далее его себе на ход пробросить, следом же опережает его в своей штрафной Плетикоса.
71 ! А вот сейчас следует довольно опасный прострел Джуджака с правого фланга вдоль вратарской Плетикосы, Стипе пролетает мимо мяча, после чего тот опускается на ногу Соловьёву, однако Ивану не удаётся по круглому попасть в опасной близости от владений гостей.
70 Вновь "Ростов" в атаке, Канга пытается из центрального круга вперёд продвинуться, после чего Джуджак выносит мяч в аут.
69 Божович же сейчас освежает свою атакующую линию: вместо Кириченко на поле выходит Ян Голенда.
68 Вновь Калачёв справа вырезает навес, следом Кириченко выстреливает головой, а мяч следует намного выше ворот Шунина.
67 Калачёв вырезает навес от угловой отметки, следом Гетигежев выстреливает издали, а мяч застревает в оборонительных порядках "Динамо".
66 Ростовчане в центре поля мяч перехватывают, теперь Калачёв уже в роли ассистента, и зарабатывает он угловой своим навесом.
65 Ломич слева мяч получает, пытается он далее обыграть Калачёва, которые срубает Марко, под недовольные крики Петреску.
64 Неудачно разыгрывают угловой хозяева, следом вновь заброс на Кириченко следует, которого спокойно в своей штрафной опережает Шунин.
63 Взрываются трибуны аплодисментами, потому как параллельно хоккейные динамовцы отчаянно штурмуют ворота СКА в овертайме, а Нобоа, тем временем, зарабатывает угловой справа.
62 Заброс затем следует с левого фланга во вратарскую "Динамо", где Кириченко правила нарушает.
61 Отошли сейчас всей командой назад динамовцы, слева Гацкан пытается набрать ход, зарабатывая там аут.
60 Калачёв справа вырезает сейчас навес, который адресным не выходит, а замена теперь у "Динамо" следует: вместо Соломатина на поле выходит Павел Игнатович.
59 И следует замена в составе "Ростова": вместо Лазовича на поле выходит габонец Гелор Канга Каку.
58 Контратака "Динамо", Соловьёв слева вбегает в чужую штрафную, после чего выстреливает низом в сторону дальнего правого угла: очень неточно.
57 А теперь уже Калачёв справа самостоятельно ход набирает, однако и ему толкового там ничего создать не удаётся.
56 Калачёв затем пасует правее на Лазовича, тот пытается у самой бровки мяч подработать, однако упускает его в аут...
55 Калачёв в центре поля мяч перехватывает, тут же в него там врезается Соловьёв, но Еськов не торопится лезть за жёлтой карточкой.
54 Фернандес на этот раз справа заброс выдаёт, однако снова достаточно удачно играют у своей штрафной защитники "Ростова", не позволяя создать вблизи от неё остроту.
53 А сейчас решают динамовцы подержать мяч на своей половине поля. Следует затем таки заброс справа на Джуджака. Того вглубь своей территории гости не пускают.
52 Слева Ломич мяч сейчас подбирает, следует скидка правее на Кураньи, который затем неудачно с дальней дистанции выстреливает.
51 И тут же следует заброс к штрафной "Ростова", к линии которой выбегает Плетикоса, выбивая ногой затем круглого к бровке.
50 Ух... Кисенков сейчас решает с дальней дистанции выстрелить. При этом Шунин только со второй попытки ловит круглого, отбив его сперва в газон.
49 А сейчас меняют вектор атаки хозяева, Соловьёв оказывается на левом углу вратарской "Ростова", вблизи от которого затем неудачно мяч подрабатывает под удар.
48 Джуджак в ответной атаке также с правого фланга выдаёт навес, но уже к воротам Плетикосы, и оказывается тот чересчур высоченным.
47 Шешуков ускоряется сейчас справа к штрафной "Динамо", следует затем заброс в сторону Шунина, который адресным не оказывается.
46 Возвращаются команды на поле, отчаянно ёжась от холода, замен в перерыве не было и начинается второй тайм!
- Заметным преимуществом владели в первой половине хозяева, а потому вполне справедливо ведут они сейчас в счёте. Остаётся только упрочить своё превосходство бело-голубым. Ну дабы не устроить себе нервную концовку.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Штрафной у владений Шунина гости зарабатывают, Кисенков вызывается нанести удар с этого стандарта, направляя затем снаряд намного выше перекладины.
45 1 минута добавлена к первой половине.
43 Пас вперёд на Соловьёва, тот может, в принципе, выскочить на свидание с Плетикосой, но не успевает Иван добраться до сферы раньше Стипе.
42 И вновь Кураньи оказывается сейчас в центре поля на газоне, потому как в него сзади врезался Шешуков.
41 Джуджак справа ускоряется, смещается он затем немного левее, после чего метров с 22-х выстреливает в сторону ворот Плетикосы: строго по их центру.
40 Чичерин справа вновь с мячом, следует перевод левее на Ломича, который в борьбе с Гацканом аут зарабатывает.
39 ! А сейчас зачем-то выбегает аж к дужке Шунин, от которой он головой отбивает круглого куда глаза глядят, после чего пытается Чеснаускис добавить мяч в пустой створ, а затем и Кириченко, но ничего толкового у них из этого не выходит.
38 Слегка прихрамывая, уходит сейчас за бровку Кураньи, ну а метель, тем временем, в Химках усиливается...
37 И тут же пытается в центре поля Кураньи вернуть мяч под контроль "Динамо", но его там Ксулу опасным подкатом встречает...
36 Юсупов справа мяч подбирает, следует затем заброс вновь в штрафную "Ростова", но сейчас там никого из хозяев нет.
35 Джуджак со штрафного вырезает навес, пытается с линии вратарской "Ростова" пробить Соломатин, но гости сделать ему это не дают.
34 Слева разгоняет ответ бело-голубых Ломич, следует пас на Кураньи, которого затем Лазович руками прихватывает.
33 ! Ответ "Ростова". Шешуков забрасывает мяч на правый угол чужой штрафной, от которого Кириченко выстреливает с разворота по кратчайшему пути! Шунин только кончиками пальцев в падении отводит угрозу.
32 Второй навес Джуджака приходится точно на Плетикосу, который затем неудачно выносит мяч аккурат на Юсупова. Артур же выстреливает с дальней дистанции. Немного правее створа.
31 Угловой, тем не менее, зарабатывают следом справа динамовцы, Джуджак вырезает навес от флажка, после чего гости возвращают круглого за свою лицевую.
30 Чичерин справа мяч подбирает, возвращает он его на Кураньи, которого тут же обезмячивает Ксулу.
29 Ну а футбольные динамовцы пытаются упрочить своё преимущество, справа Кураньи набирает сейчас ход, но ему там отчаянно мешает Шешуков.
28 Ну а в параллельном хоккейном матче СКА и "Динамо", тем временем, счёт сравнялся, вследствие чего тут же тишина установилась на трибунах химкинской арены.
27 !!! И открывают счёт хозяева! Справа угловой сейчас они заработали, последовал навес Джуджака от флажка в центр вратарской "Ростова", где Кураньи на долю секунды опередил в воздухе Дьякова. Выстрелил немец затем головой метров с 4-х точно в левый угол ворот!
27 ГОООООООЛ!!! Кураньи! 1:0!
25 Ломич в центре поля вновь с мячом, пытается он оттуда набрать скорость, но тут же вновь тактикой мелкого фола его гости останавливают.
24 Ломич слева аут зарабатывает, следует пас на Граната, а тот решает скинуть круглого назад, на Шунина...
22 Чичерин перехватывает сейчас мяч в центре поля, пытается он там обыграть Лазовича, получая при этом от него локтем по лицу...
21 Разыгрывают корнер слева хозяева, пытается там выиграть верховую борьбу Юсупов, который при этом локтем врезается в затылок Шешукову.
20 Слева на этот раз развивают атаку хозяева, там Соловьёв набирает сейчас ход, зарабатывая на Кисенкове угловой удар.
19 Чичерин справа с мячом, следует затем скидка на Нобоа, который следом выстреливает издали: строго по центру ворот "Ростова".
18 Ответ "Динамо". Вновь Кураньи и Ксулу сходятся сейчас на бровке. И снова оказывается на газоне немец.
17 Калачёв справа с мячом, пытается он там отчаянно пробиться в штрафную "Динамо", но бело-голубые его туда не пускают.
16 Нобоа вдоль правой бровки пытается сейчас создать остроту, при этом параллельно забивает гол хоккейное московское "Динамо", из-за чего радостное эхо раскатывается здесь по трибунам, немного смущая, видимо, Кристиана, который на ровном месте расстаётся со сферой...
15 Гранат слева мяч подбирает, пытается он затем обыграть там Кириченко, который сзади срубает своего оппонента.
14 Вновь Джуджак в центре внимания, именно он вырезает навес со стандарта в пределы вратарской Плетикосы, но отбиваются довольно уверенно гости.
13 Вновь Джуджак справа с мячом, следует далее пас на Кураньи, который у самой бровки получает по ногам.
12 Большими силами идут вперёд тут же бело-голубые, Джуджак врывается справа в чужую штрафную, после чего неудачно простреливает на дальний от себя левый угол вратарской "Ростова".
11 Дважды подряд разыгрывают справа корнер гости, в ходе второго такого случая бьёт вновь головой Лазович, после чего мяч летит намного левее створа.
10 Атака "Ростова", с правого фланга следует навес в центр вратарской "Динамо", откуда Джуджак выносит круглого на угловой.
9 Чичерин справа набирает сейчас скорость, следует на него передача под диагонали, неточная, вследствие чего тут же выскакивает к бровке раздосадованный Петреску...
8 Ломич на этот раз начинает атаку "Динамо", вдоль левой бровки вырезает он пас, однако даже до центральной линии поля он не добирается.
7 Чичерин отыгрывает назад, на Шунина, тот пуляет мяч метров на 40 вперёд, после чего он становится лёгкой добычей защитников "Ростова".
6 А вот и первый "горчичник": Калачёв сейчас в центре поля двумя ногами буквально прыгнул под Соловьёва, после чего ещё и с претензиями кинулся на Еськова...
5 Атакой на атаку отвечают команды! Кураньи на линии чужой вратарской принимает мяч на грудь. Далековато он, правда, его затем от себя отпускает.
4 ! А теперь уже жарковато у ворот Шунина, потому как Кириченко от правого края чужой штрафной выдал навес на Лазовича, а тот пробил головой с близкого расстояния: чуточку выше перекладины.
3 Ответ "Ростова", Калачёв справа сейчас продвигается, однако удачно встречает его там Фернандес, обезмячивая за счёт подката.
2 Джуджак справа набирает сейчас ход, следует затем прострел в штрафную "Ростова", но никто там не дотягивается до мяча.
1 В практически идеальном состоянии газон в Химках, выходят на него команды, после чего звучит гимн России. Небольшая метель, при этом в данную минуту дополняет антураж нашего матча, вследствие чего, видимо, немало болельщиков решило остаться этим вечером дома, т.к. полупусты трибуны здешней арены... Первыми же мяч в игру вводят динамовцы, ПОЕХАЛИ!
- Касаемо же непосредственно сегодняшнего матча, интересен такой факт: за всю историю очных поединков против бело-голубых "Ростов" лишь 8 раз их обыгрывал при аж 17-ти победах "Динамо", однако распределились они строго поровну: по 4 виктории одержали жёлто-синие над динамовцы в гостях и дома. Сегодня же подопечным Божовича будет намного легче сдерживать навал хозяев, потому как в их составе не найдётся главной ударной силы в лице получившего травму ахилла Кокорина. Посмотрим, насколько поможет данное обстоятельство гостям, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, уважаемые болельщики! Причём, нельзя не отметить, игровой кризис в стане "Ростова", несмотря на то, что в коем-то веке данная команда сейчас укомплектована весьма и весьма квалифицированными кадрами, не испытывая при этом сколько-нибудь заметных финансовых затруднений, в последнее время только набирает обороты… Достаточно сказать, что прошлый год жёлто-синие завершили домашним поражением от отнюдь не хватающего звёзд с неба "Краснодара", пропустив на "Олимпе" от него аж 3 мяча, при этом после возобновления первенства подопечные Божовича и вовсе, что называется, поплыли, сперва откатав нулевую ничью во Владикавказе с беспросветным аутсайдером "Аланией", после чего проиграв во второй раз подряд в родных стенах, где соперником ростовчан на этот раз был другой клуб, находящийся в табели о рангах ниже их, нижегородская "Волга"…
- Так уж получается, что за одним принципиальным противостоянием, в котором нынешний клуб Петреску, "Динамо", соперничал с его бывшим, с "Кубанью", у бело-голубых тут же следует другой, не менее интересный, с данной точки зрения, поединок, где в центре внимания вновь оказывается тренер, только теперь уже из числа бывших динамовских. Причём, в отличие от румынского наставника, у Божовича, в своё время, работа в стане бело-голубых как-то сразу не шибко задалась, вследствие чего желание доказать своё мастерство буквально читалось в глазах "графа" в матче этих же соперников в первом круге, когда жёлто-синие одолели на домашней арене москвичей. Однако то было в самом начале первенства, в котором и "Динамо", и "Ростов" стартовали, напомню, из рук вон плохо, сразу оказавшись в самом низу турнирной таблицы, однако, теперь, перешагнув экватор чемпионата, команды пожинают совершенно разные плоды, потому как подопечные Петреску, к примеру, стоят впритык к еврокубковой зоне, а вот весьма амбициозные ростовчане по-прежнему влачат жалкое существование в окрестностях "зоны вылета".
 
ДИНАМО
Антон Шунин
Никита Чичерин
Леандро Фернандес
Владимир Гранат
Марко Ломич
Кристиан Нобоа
Артур Юсупов
Балаж Джуджак
Иван Соловьёв
Павел Соломатин
Кевин Кураньи
Запасные:
Роман Березовский
Люк Уилкшир
Александр Епуряну
Александр Сапета
Якоб Яншер
Павел Игнатович
Сергей Давыдов
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Виталий Дьяков
Владимир Кисенков
Инал Гетигежев
Сиянда Ксулу
Александр Шешуков
Тимофей Калачёв
Александр Гацкан
Эдгарас Чеснаускис
Данко Лазович
Дмитрий Кириченко
Запасные:
Николай Заболотный
Андрей Иванов
Тимофей Маргасов
Гелор Канга Каку
Евгений Стариков
Дмитрий Полоз
Ян Голенда


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012