LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 2:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 29-й тур.

30 марта. Виго. Стадион "Балаидос".

 

СЕЛЬТА - БАРСЕЛОНА
2:2

 

Инса, 38 (1:0), Тельо, 43 (1:1), Месси, 73 (1:2), Оубина, 88 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вряд ли расстроились игроки "Барселоны", ведь отрыв от "Реала" и так достаточно большой. Зато они не напрягались, Месси забил такой нужный ему гол, команда готовится к матчам против ПСЖ, а чемпионство уже вряд ли куда-то денется. А для "Сельты" одно очко - это уже плюс в трудной борьбе за выживание.
+3 В атаках заканчивали этот матч каталонцы, но забить победный гол в добавленное время так и не сумели. Свисток.
+1 Чуть не поймали сейчас каталонцы на контратаке хозяев, но пас в штрафную на Пике был перехвачен Варасом. Не пошел Херард до конца - не стал въезжать в кипера.
90 3 минуты добавляет Лаос.
88 Перед голом в предыдущем эпизоде получил желтую карточку Бускетс. По ногам он там вроде Бермехо ударил.
88 !!! Вот так вот! Усыпили, а потом взяли и забили! Аугусто Фернандес выпилил передачу с правого края на левый угол вратарской, где все забыли Оубину, который прыжком вперед головой пробил точно в дальнюю "девятку". Пинто был застигнут на противоходе. Опять говорим о несыгранности обороны.
88 ГООООЛ!!! Оубина, 2:2
87 Аугусто Фернандес получает предупреждение. Бускетсу он зарядил по ногам.
85 Хороший, хороший пас был на Де Лукаса к левому углу штрафной. Вроде как убегал от Алвеса хавбек, но Пинто все прочитал и в броске в ноги забрал снаряд. Разумеется, Энрике тоже упал, но это и близко не пенальти.
84 Не увидим мы сегодня Абидаля. Серхио Бускетс выходит вместо Сеска Фабрегаса.
83 Офсайд у Орельяны по центру. Пробил все-таки хавбек по воротам, но уже после свистка, да и гол был бы не засчитан, если что.
82 Играть еще 10 минут минимум, а у нас уже скука. Неужели "Сельта" не решается отыгрываться? Как-то очень все слабенько и вяленько.
80 Последняя замена у "Сельты". Леви Мадинда выходит вместо Начо Инсы.
79 Два защитника вытянулись на Вилью в штрафной, а Давид не стал их обыгрывать. Просто покатил снаряд чуть назад под удар Фабрегасу, но Сеск сходу пальнул в соперника.
78 Де Лукас открылся на левом фланге, получил пас и смог сразу навесить в штрафную во вратарскую, но там Пинто надежно играет на выходе.
76 Метров 30-35 было до ворот слева от центра, но с назначенного стандарта ничего не смогли сообразить виговцы. Заброс-то в штрафную пошел, но там вполне спокойно разобрались гости.
75 Очень грубо наскочил на Бермехо сзади Марк Бартра и влетел корпусом в голову. Форвард предъявляет претензии. Рефери назначает штрафной.
75 Кстати, с выходом на поле Иниесты Месси отдал ему капитанскую повязку. И почти сразу забил. Интересный факт. Сейчас же Лео попадает в офсайд. Все верно.
74 И к вопросу о рекордах. Лео Месси забивает 19-й матч подряд и забил уже всем командам в Ла Лиге в этом сезоне.
73 !!! Вот и все! Лионель Месси сам выдал диагональный пас низом на левый край на Тельо. Кристиан прострелил в касание на 11-метровую, куда уже успел прибежать Месси и с левой пробить под правую штангу ворот Вараса.
73 ГООООЛ!!! Месси, 1:2
72 Монтойе шипами наступили на ногу. Больно. Тут же свистнул Лаос, фиксируя фол. Все правильно.
71 Контратака "Барсы" была всяко острей. Тельо набрал скорость по левому флангу, ворвался в штрафную и простреливал на линию вратарской на Вилью, но того опередил защитник. С углового с левого фланга ничего не смогли сообразить сине-гранатовые.
70 "Сельта" малость активизировалась, но ничего интересного пока что создать и придумать не может. Даже в штрафную не попадают хозяева.
69 Энрике Де Лукас меняет Даниэля Праньича у Абеля Ресино.
68 Вместо Алексиса Санчеса выходит Давид Вилья.
67 Разыграли корнер с правого фланга гости. Правда, плохо разыграли. Сонгу пришлось мяч на свою половину поля отправять, чтобы Пинто поразмялся.
66 Проходят, проходят пасы в штрафную "Сельты", вот только преобразовать их в голы не выходит. Месси сейчас выбежал на правый край штрафной, получил пас и с правой бил влет, но выше цели. Лаос ставит сферу на угловую отметку. Где он там касание увидел? В общем, работа арбитра оставляет вопросы.
65 Выходит Иниеста, вот только вместо Тьяго Алькантары, а не вместо Сеска Фабрегаса.
64 Вот так вот! "Разобрался" Лаос! Санчес после классного заброса выскакивал один на один с Варасом, но сбросил снаряд себе грудью жестковато. Лаос, в очередной раз, не разобравшись, выписывает Санчесу предупреждение за игру рукой.
62 Роберто Лаго затолкал просто-напросто Алексиса Санчеса и получил по совокупности предупреждение. Кстати, играть только 30 минут, а на табло ничья. Где замены Роуры?
61 Марио Бермехо выходит на поле вместо Пак Чу Юна. Угадали мы.
61 Забивает Тельо с левого края штрафной после того, как от Фабрегаса к нему докатился мяч, но удар наносился уже из офсайда. Свистит Лаос. Все верно.
59 Подача Фабрегаса с левого корнера опять была ни о чем, но мяч остался у каталонцев. Сильный заброс с правого фланга на левый край штрафной, где задержался Пике, но в правильном положении. "Впрыскивал" мяч во вратарскую Херард, но там опередил всех в падении Варас.
58 Хо-хо! Алвес с правого фланга смог навесить в штрафную, но Месси до мяча не дотянулся. Зато сразу побежал прессинговать защитника и заставил ошибиться при выносе. Снаряд попал к Тельо, который обманул на замахе соперника и с левого края простреливал в центр, но подставлена нога - угловой.
57 ! А опасно-то было! Аугусто Фернандес смог убежать от подката Монтойи по правому краю и от лицевой прострелил в центр штрафной. Не успел никто к Паку, который принял снаряд и с левой с разворота саданул - мимо правой штанги.
55 Офсайд у Пака по центру. Лайнсмен четко зафикисировал положение "вне игры". Скорее, именно Пака и заменит Марио Бермехо, активно разминающийся на бровке.
55 Санчес после нашей критики действует гораздо активнее. Открывается, пробует обыграть, фолят на нем гораздо чаще...
54 Фабрегас сейчас почему-то затормозил, хотя мог вынырнуть на проникающую передачу от Месси и выйти один на один с Варасом. Не прочувствовал.
52 Подача с правого корнера в штрафную была не особо опасной. Мяч отскочил опять к Санчесу на правый угол вратарской, где Алексис мог пробить через себя, но не стал.
51 Санчес оказался на правом фланге с мячом. Попробовал обыграть защитника, но не удалось. Прострел пошел в штрафную, но заблокировали передачу - угловой.
50 Много ошибок со стороны как одной, так и другой команды. Санчес пока что выпадает из игры, да и Фабрегас не блещет. Не исключено, что мы увидим и Вилью, и Иниесту скоро на поле.
48 "Барселона" контролирует мяч. Пока что без проникновения в штрафную, просто на подступах. Каталонцы опять не будут форсировать события.
46 Виговцы сразу пошли вперед. Видимо, накачал их Ресино в перерыве. Хотя ничья с лидером тоже будет почетной.
Замен в перерыве вроде как нет. Второй тайм.
Игра в первой половине встречи шла ни шатко ни валко, пока рефери не проморгал пенальти на Месси. После этого каталонцы активизировались, но пропустили первыми из-за неразберихи в обороне. Правда, через 5 минут и отыгрались, воспользовавшись ошибкой хозяев.
45 Ничего не добавляет Лаос к первому тайму. Свисток на перерыв.
43 !!! И здесь защита прозевала. Не было никакого офсайда у Тельо, которому забросил мяч из центра на левый край Месси. Кристиан пробросил сферу в штрафную и с правой с левого края обводящим ударом от дальней штанги "положил" снаряд в сетку. Прыжок Вараса пропал впустую.
43 ГООООЛ!!! Тельо, 1:1
42 Навес с правого корнера в штрафную Вараса, но опять раздается свисток Лаоса. Что-то там ему не понравилось в действиях игроков "Барсы".
42 ! Пробил Месси с левой во вратарский угол мимо "стенки", но Варас стоял там надежно и за "стенку" не дергался, поэтому смог в падении отбить. Угловой.
41 Месси понял, что надо брать все на себя. Получил Лео пас на левом крае и сам рванулся к штрафной. Пробросил снаряд и был сбит Оубиной на дуге штрафной. Карточка капитану "Сельты" и опасный стандарт,
38 !!! Пас вразрез на правый край штрафной, где никто не накрыл Орельяну. Тот не стал бить сходу, а начал разворачиваться, что-то пытаться... Казалось, что момент упущен, но Фабио смог протолкнуть снаряд во вратарскую, где подставил ногу в падении Начо Инса и сфера скользнула под рукой падающего Пинто. Кипера винить здесь нельзя.
38 ГООООЛ!!! Инса, 1:0
36 ! Месси забивает "Сельте", но из явного офсайда. Санчес сделал проникающий пас по центру в штрафной и Лео перекинул вратаря, но уже после свистка.
35 А дело движется к перерыву... Еще один угловой заработали хозяева. Неплохой был навес на линию вратарской, где Оубина смог подрезать сферу головой, но в ворота не попал. Пинто пробьет свободный.
33 Метров с 30 пробил с назначенного стандарта со своей левой Лео, но угодил в голову игрока в "стенке". Угловой, который Тьяго Алькантара слева подал очень неудачно. От ворот.
32 Кабрал придержал у своей штрафной за футболку Месси. Срыв атаки - желтая карточка игроку "Сельты" и опасный штрафной.
31 ! Как же здорово ведет себя в подыгрыше Месси! Подача с корнера была не особо удачной, но Лео в падении сделал пас из центра перед штрафной налево на Тельо. Кристиан мог забивать, но саданул серьезно выше цели.
30 !!! Мда... Перехвалили мы Лаоса. Месси здорово подобрал мяч у правого края штрафной, легко пробросил сферу на ход, обманул защитников, протолкнул себе сферу на ход и упал после зацепов сразу от ДВУХ защитников, но рефери показывает на угловой... Мда.
29 Подача с правого корнера в штрафную была прервана свистком Лаоса - Демидов сфолил против Пике.
28 !!! Вот это да! Не получилось забивать у "Сельты", поэтому за дело решил взяться Пике! Прострел с левого края в штрафную был не особо опасен, но Херард так подставил ногу, что снаряд полетел в ближний угол ворот Пинто. Кипер в прыжке отбивает, а потом успевает встать и отбить уже удар от игрока "Сельты" с правого угла вратарской. Браво, Пинто! Угловой для хозяев.
27 Тьяго с правого корнера подал очень плохо. Виговцы сразу собрались в контратаке, но Пак Чу Юн не смог обыграть Пике, поэтому атака захлебнулась.
27 Очень опасно набрасывал на 11-метровую снаряд Месси со своей левой, но защитник успел в падении выбить снаряд за лицевую. Алькантара уже побежал подавать.
26 Тельо получает по ноге уже после того, как расстался с мячом. По левому краю атаки это было, но не укрылось от взора Лаоса, который судит пока очень хорошо.
25 Фабрегас за что-то получает желтую карточку. В центре поля. И фола вроде не было. За разговоры с арбитром?
24 Буквально в следующей же атаке гостей появился оперативный простор уже по левому краю атаки, но пасы идут чуть сильнее, чем следует.
23 А это надо смотреть в повторе... Пак Чу Юн вроде выскакивал один на один с Пинто, но упал он вместе с Бартрой. Рефери свистит и показывает, что фолил именно форвард. Трибуны негодуют, но повтор убеждает нас в правильности решения. Сначала руками держал защитника Пак Чу Юн.
21 Месси хорошо разобрался с мячом и успел отдать пас на правую бровку Алвесу. У Дани появился оперативный простор, но бразилец чуток поспешил и залез при этом в офсайд. Повтор показывает, что все верно.
19 Вот и Месси проявился. Не получилось у Орельяны продраться по центру в штрафную "Барсы" - Пике и Бартра там разобрались. После этого пошел диагональный пас метров на 45-50 на правый край штрафной. Туда уже выбегал Месси, но Варас не дремал и спокойно провоидл мяч за лицевую. Офсайда не было.
18 Санчес получил пас на правом углу штрафной и сделал пас на 11-метровую на Месси. Не доходит мяч до Лео. Отскочил снаряд к Демидову, а того в прыжке пробовал прессинговать Алексис, но рефери свистнул - опасная игра. Все равно отбились хозяева.
16 Попытка от Тьяго Алькантары забросить мяч по центру в штрафную на рывок Фабрегасу, но что-то не сложилось у хавбеков. То ли один сильно пасанул, то ли второй слабо побежал.
15 Непонятно, на поле ли Месси... На поле ли Санчес... Вот Тельо один раз показали. Это было. А где все остальные атакующие игроки?
13 Как-то разобранно или расслабленно выглядит пока сегодня "Барса". Монтойя снова вынужден выбивать мяч в аут на своем фланге защиты. После вброса из-за боковой Аугусто Фернандес прорывался вперед, но упустил снаряд. От ворот.
12 Забивает гол Аугусто Фернандес из вратарской, но уже после свистка. Навес с левого корнера последовал на правый угол штрафной, а там была скидка во вратарскую, откуда Аугусто и перекинул кипера, но из офсайда. Все верно. Сразу 3 игрока были в положении "вне игры".
12 После вброса аута справа идет подача в штрафную. Головой пришлось играть защитнику "Барсы" - еще угловой.
11 Интересное дело, но поддавливает теперь уже "Сельта". Пас на правую бровку на рывок хавбеку, но там успевает Монтойя, который и выбивает мяч за бровку.
9 Подача с левого угла идет во вратарскую, где столпились с пяток игроков "Сельты", но на выходе Пинто отбивает сферу кулаком за пределы штрафной. Подбора у виговцев нет.
9 Пике и Бартра не договорились, кто пойдет первым на мяч, поэтому пришлось выносить сферу из штрафной на угловой. Может быть опасно, хотя Бартра всяко выше Маскерано.
7 Показали повтор с предыдущим фолом у штрафной Пинто. Там Бартра руками все-таки придерживал Лаго, поэтому рефери просто недоглядел. Вот так.
6 Даниэль Алвес по центру неожиданно сделал проникающий пас вперед. Защитник вроде подставил ногу, но не смог прервать передачу. Правда, и сфера не попала к Месси или кому еще. Кипер забирает.
5 Не свистит. Не свистит к негодованию трибун Матеу Лаос. Это по левому краю пытался прорваться к штрафной Пинто кто-то из атакующих игроков "Сельты", но упал после стыка с защитниками. Рефери разводит руки в стороны.
3 Солнце светит вовсю. Трудно определить, сколько градусов тепла, но явно не холодно. "Барса" еще ни разу не пересекла центр поля.
2 Привычно контролируют мяч каталонцы, но уже допустили ошибку при передаче в центре поля. Правда, и перехват снаряда ни к чему не привел. Сразу же виговцы потеряли сферу.
1 Пока что на поле выделяется только ярким цветом волос Дани Алвес. Он отсвечивает на солнце. Давно покрасился, кстати, или нет?
С центра поля разыграли гости. Матч начался.
На стадионе объявляется минута молчания.
Тито Виланова остался в Барселоне. Руководить командой сегодня будет опять Жорди Роура. А Месси у нас с капитанской повязкой. Вот как.
Отметим, что в стартовом составе гостей есть ряд неожиданностей. В обороне вместо Маскерано выйдет Бартра, а в атаке Тельо, а никак не Вилья. Оставлен отдыхать и Иниеста. Матеу Лаос назначен главным рефери поединка. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Первое место у "Барсы" и только 19-е у хозяев. Победа поможет подняться виговцам из зоны вылета, но эту победу еще надо заслужить. Отрыв каталонцев от "Реала" составляет 13 очков, поэтому команда может проиграть 4 игры и все равно стать чемпионом. "Барселона" забила больше всех в чемпионате - 88 голов. "Сельта" же пропустило меньше трех других аутсайдеров - всего 41 мяч. Из значимых серий можно отметить 5-матчевую голевую у хозяев и 7-матчевую безничейную у них же. Каталонцы 6 матчей не играют вничью и забивают в каждой игре чемпионата. У хозяев травмирован запасной вратарь Серхио Альварес, а вот у сине-гранатовых сразу ряд потерь: дисквалифицирован Виктор Вальдес, в лазарете Пуйоль, Хави, Альба, Адриано Коррейя, Педро Родригес.
18 матчей подряд в Примере забивает Лионель Месси. И если он продолжит штамповать хотя бы по голу в игре, то он превзойдет свой рекорд прошлого сезона по количеству голов за чемпионат. "Сельта", которая вся забила в полтора раза меньше, чем один Месси, продолжает отчаянно бороться за выживание. Экс-команда Валерия Карпина и Александра Мостового всерьез настроена дать бой лидеру Примеры. Получится ли? В матче с мадридским "Реалом" получилось и забить, и потрепать нервы именитым гостям. Не будем забывать и о том, что "Барселоне" уже во вторник предстоит очень трудный выезд в Париж на свидание с ПСЖ в рамках первого четвертьфинала Лиги чемпионов. Скорее всего, Виланова прибережет ряд лидеров или заменит их во втором тайме. Все это в совокупности оставляет шансы команде из Виго, но только теоретические. Остановить "Барселону" в этом сезоне смог только "Реал", который разбазарил просто громадное количество очков в остальных встречах. Но деваться некуда. "Сельте" придется биться за выживание, а "Барселона" постарается пораньше обеспечить себе досрочное чемпионство, чтобы сосредоточиться на задачах Лиги чемпионов, если получится пройти ПСЖ.
 
СЕЛЬТА
Хави Варас
Хонни
Густаво Кабрал
Вадим Демидов
Роберто Лаго
Даниэль Праньич
Борха Оубина
Начо Инса
Аугусто Фернандес
Фабио Орельяна
Пак Чу Юн
Запасные:
Рубен Бланко
Тони
Карлос Бельвис
Леви Мадинда
Энрике Де Лукас
Хонатан Вила
Марио Бермехо
 
БАРСЕЛОНА
Хосе Мануэль Пинто
Даниэль Алвес
Херард Пике
Марк Бартра
Мартин Монтойя
Александр Сонг
Сеск Фабрегас
Тьяго Алькантара
Алексис Санчес
Кристиан Тельо
Лионель Месси
Запасные:
Оир Оласабаль
Эрик Абидаль
Хавьер Маскерано
Серхио Бускетс
Андрес Иниеста
Херард Делофеу
Давид Вилья


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012